Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Спілкування 2-ї квадри Флуд дозволено » Макс или не Макс? Вот в чем Гамлет. (Тема для Дуалов)

Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Макс или не Макс? Вот в чем Гамлет. (Тема для Дуалов)


LouS
"Гамлет"

Москва

Дописів: 3
Анкета
Лист

Ну мне не оч нра тема старых Гамлетов((((((((((( Хочется подольше побыть молодой рр.

 
14 Лис 2014 20:42
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Terra-3
"Максим"
ЛВЕФ
Москва

Дописів: 4
Анкета
Лист

14 Ноя 2014 20:41 LouS писав(ла):
Ну мне не оч нра тема старых Гамлетов((((((((((( Хочется подольше побыть молодой рр.

)). Ну извините. Я активировалась по БИ, и жажду зрелищ)).

 
14 Лис 2014 20:44
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Wolfgang
"Максим"

Тюмень

Дописів: 0
Анкета
Лист

Такая тема интересная, и такой фарс развели. Гамлет за работой.

 
14 Лис 2014 20:51
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

LouS
"Гамлет"

Москва

Дописів: 3
Анкета
Лист

А я не знаю что сделала по БИ, но дошла до таких зрелищ, что лучше не рассказывать(
Вообще старость - это ужасно. И тем более она ужасна, чем сильнее желание быть живой и красивой. Делать вид, что не замечаешь тления собственного тела, немощи, и тиканья секунд, каждая из которых приближает тебя к могиле. Брр((((
Про то что дальше я даже ДУМАТЬ не могу.

 
14 Лис 2014 20:55
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Freelancer
"Жуков"

Москва

Дописів: 2
Анкета
Лист

14 Ноя 2014 21:55 LouS писав(ла):
Про то что дальше я даже ДУМАТЬ не могу.

Черви, рыбалка...

Вообще, я заметил что красота людей в старости во многом определяется тем, какую жизнь они прожили.
Прожил человек достойную жизнь, не растерял себя он и во внешности будет красив и собран, вплоть до мимических морщин. А прожил беспутную жизнь - во внешности получит соответствующий отпечаток.

1 відвідувач подякували Freelancer за цей допис
 
15 Лис 2014 04:40
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Inch-to-behind
"Гамлет"
ЛВЕФ
Орел

Дописів: 17
Анкета
Лист

13 Ноя 2014 16:39 Wolfgang писав(ла):


Ничего не понял что вы мне сказали, разве что однозначно мой текст вам по нраву.


Соррь - я и сама себя не всегда понима(. Я попробовала рассказать (ну как получилось ) о том, что Максо/Гамо или Гамо/Максо ценности и общности - они вот такие созвучные). И о том, что если человек живет в - пусть не в гармонии с собой, а хотя бы - в слышимости Себя и своих Нужных Себе штук - то и запросто перепутать Гамлета с Максом именно из общих ценностей и исходя . Пы.сю. Название темы мне действительно понравилось
14 Ноя 2014 16:24 Terra-3 писав(ла):
вы новенькая или ребрендинг?


не-а и не новенькая и не ребрендинг)


 
15 Лис 2014 18:55
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

achieve-10
"Максим"

Киев

Дописів: 1
Анкета
Лист

14 Ноя 2014 14:54 Wolfgang писав(ла):
... И высказал это в логической форме. (затем все равно извинился ибо логика вещь грубая) ...


Можно объяснить непонимающей немного подробнее, в каком месте смысле вещь логика грубая?... Интересна и сама тема, и ваша позиция по этой теме, как тима.





 
16 Лис 2014 16:10
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Argus
"Гамлет"
ЕЛВФ
Санкт-Петербург

Дописів: 209
Флуд: 6%
Анкета
Лист

14 Ноя 2014 12:27 levvitta писав(ла):

ой, а можно озвучить? ну пожалуйста-пожалуйста))


Ей-богу, никаких откровений. Ничего такого, что не было бы давным давно записано в матчасти.
Но одно дело - теория, другое - когда на собственной шкуре. Израненной шкуре.
Творческая ЧС шла в комплекте с базовой БЭ и 2В. По сюжету: мы с одной драйской дамой столкнулись нос к носу в книжном магазине, и она в двух фразах выдала мне информацию о правилах и границах, которую я безуспешно выпрашивала у неценностной ЧС два года.
Гамлет. Но больше Андерсен, чем Гамлет. И больше Василиск, чем Андерсен
 
17 Лис 2014 00:51
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

DejaSenti
"Драйзер"
ВЕЛФ
Москва

Дописів: 513
Флуд: 2%
Анкета
Лист

17 Ноя 2014 01:50 Argus писав(ла):

Ей-богу, никаких откровений. Ничего такого, что не было бы давным давно записано в матчасти.
Но одно дело - теория, другое - когда на собственной шкуре. Израненной шкуре.
Творческая ЧС шла в комплекте с базовой БЭ и 2В. По сюжету: мы с одной драйской дамой столкнулись нос к носу в книжном магазине, и она в двух фразах выдала мне информацию о правилах и границах, которую я безуспешно выпрашивала у неценностной ЧС два года.


Хм, что же это за информация такая в магазине за две минуты...
P.S. Такая новогодняя уже аватарка!)
You could think of it as the feeling of having just spoken, but realizing that you, in fact, didn’t utter a word.
 
17 Лис 2014 11:46
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Andy_NTG
"Гамлет"
ЛВЕФ
Новгород

Дописів: 2
Анкета
Лист

16 Ноя 2014 17:10 achieve-10 писав(ла):


Можно объяснить непонимающей немного подробнее, в каком месте смысле вещь логика грубая?... Интересна и сама тема, и ваша позиция по этой теме, как тима.






Логика - это как скелет. Этика - ткани организма, которые к ним прикрепляются, так сказать. Материя и энергия. Машина и топливо.


1 відвідувач подякували Andy_NTG за цей допис
 
21 Лис 2014 15:33
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

Wolfgang
"Штірліц"

Тюмень

Дописів: 0
Анкета
Лист

14 Ноя 2014 15:24 Terra-3 писав(ла):
*пробегая мимо*
Отличная бетанская тема про успех! Жуковская 159%.

Автору данной темы: ЧС и БЛ у вас откровенно маломерны, вы не макс. Цитирование с телефона затруднено, перескажу близко к тексту. "Извините за дерзость, но я слишком долго..." ЧЭ-оценка + БИ акцент. Макс преобразует пространство и использует ресурсы так, как считает целесообразным. А у вас откровенно маломерная и при этом ценностная ЧС (могу ли я себе позволить) + ЧЭ (я дерзок!). Творческая ЧС макса - повседневный инструмент, а не объект раздумий. За применение ЧС макс не извиняется, он априори имеет право. Несогласные раскатываются катком БЛ. Возможные последующие душевные терзания проходят без публичного стриптиза.
"К пониманию ошибочности своего типирования пришел через страдания". Снова ЧЭ+БИ.
"Естественно, я рассчитываю на одобрение, т.к. устал от критики". Попытка заранее ограничить по БЭ.
Ну и всякие виктимские отсылки типа "Как видите...".
Так что интуитивная версия Инч-ту-бехайнд (вы новенькая или ребрендинг?) вполне годится для более пристального рассмотрения.



Я и правда оказался Жуков. Жаль что не послушал, я упрямый как задница что уж тут. Мало того что Жуков так и еще ВЛФЭ.

Отписался потому что точность это важно. Всем большое спасибо и счастьев.

ЗЫ:
была подруга Гамка 100% славная активация но выгорели оба. Да я еще и обиделся на нее из-за вертехвостия и глупости.


 
22 Лип 2015 02:15
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

gam-ka
"Гамлет"
ЕЛВФ
Донецк

Дописів: 5
Анкета
Лист

вот именно - чего же хотят Гамлеты?
Иногда сама не знаю.Иногда знаю.Но страшно осуществить-не уверенность давит.Иногда готова на всё.Уверенна в себе, в том что всё как-надо на 100%.. И так постоянно.
Но в вопросах важных - брак, семья.. хоть игра это смысл жизни, в чувствах в омут с головой, но всё же когда предстоит принять окончательное решение - страшно. Кого из них выбрать? Так или не так? Что будет? Не пожалею ли? Удобство или чувства? А не пройдут ли чувства потом?
И пошло поехало...


 
19 Гру 2016 19:25
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Acapella
"Драйзер"

Киев

Дописів: 50
Порушень: 1
Флуд: 2%
Анкета
Лист

Вообще, несколько странные для Гамлета вопросы... Боязнь нового у человека с БИ в Эго. Скорее всего, не такой уж там и глубокий омут, раз боязно в него с головой...

2 відвідувача подякували Acapella за цей допис
 
20 Гру 2016 07:58
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Lou_Salomey
"Гамлет"
ЕВФЛ
Москва

Дописів: 12
Анкета
Лист

Круто) Даже Драйзер усомнился в таком "гамлете".
Инфантильность налицо.
Подумаешь - "страшно". Жизнь вообще не сахар как бы.)
Особенно порадовал выбор "удобства или чувства".
удобный мужчина. Мрак а. А второй чем-то неудобный.


 
21 Гру 2016 19:25
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Спілкування 2-ї квадри Флуд дозволено » Макс или не Макс? Вот в чем Гамлет. (Тема для Дуалов)

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 9 Чер 2024 21:46




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор