Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Соціоніка в житті Флуд дозволено » Провокации по болевой

Сторінки: 1 2 3 4
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Провокации по болевой


iriska
"Гамлет"
ЕВФЛ
Кировоград

Дописів: 48
Порушень: 1
Анкета
Лист

22 Ноя 2014 07:02 Y писав(ла):
У меня есть друг Джек, так вот у него любимая фишка - приехать с рыбалки и как есть в сапожищщах и заляпанном камуфляже сесть в свой чорный сверкающий джип и покататься по окрестностям: в магазинчики зайти, знакомых всех повстречать, если старых друзей, то вообще кайф. И видно, что ждет прям оценки такого контраста. А суть в том, что его оч волнует мысль "не судите по внешнему виду, по первому впечатлению", он и цитаты, и ролики всякие постит на эту тему регулярно. Проблемы с карьерой и самореализацией там глубокие. Так что вот такая провокация тоже может быть.

*мечтательно. вот бы мне такие глубокие проблемы с карьерой и самореализацией, штоп на чОрном сверкающем джипе рассекать...

 
22 Лис 2014 12:44
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Wizz
"Наполеон"

Москва

Дописів: 2
Анкета
Лист

21 Ноя 2014 22:03 essence писав(ла):
А почему сразу наглость?
может, у него не было возможности привести себя в порядок.Сразу после работы заскочил, ну или там воды дома не было помыться/побриться, да мало ли что еще.А если у вас отношения хорошие, решил особо не париться над внешним видом.Или проверка на прочность-эффект неожиданности.
А провокацией по болевой было бы что-то вроде "ты что, меня даже не обнимешь?не поцелуешь?"

Ну и незванных гостей встречают в чем горазды, почему бы нет?Миронов, поди, Голубкину-то не ждал.
Кстати, для меня новость, что он Джек.Габеном вроде был.Когда-то.

Миронов Голубкину сперва много раз приглашал, потом доприглашался, она согласилась и пришла. Он ее лет этак 12 приглашал.
21 Ноя 2014 23:57 Tilde писав(ла):

Ну, вот я тоже так подумала. Уже после того, как

Но как мы тут выяснили, это скорее была активационная. Название темы поменять нельзя.





можно.
Открываете тему, наводите на нее курсор, ну и потыкайте там..

22 Ноя 2014 00:09 DejaSenti писав(ла):



Хотя формат отношений мне не очень понятен.


Объясняю.
Когда-то он ей очень-очень нравился. Потом навалились другие проблемы, да и перегорело.
Оставались на связи.

продинамил раз 200, разными способами.

теперь вот начал на уровне неразговоров а дела, предпринимать вроде почти шаги, но выглядит это все странно.

22 Ноя 2014 00:20 Tilde писав(ла):

Если бы не хотел, не приехал бы. Я так щитаю.

Идея была его, и он был очень настойчив. Но он хотел провести мероприятие у себя. При этом, еще и привезти-отвезти меня через весь город. А я настояла на перемене места. В результате он как-то скис, и уже мне пришлось проявить настойчивость. Я ж настроилась уже.

Так что фиг его поймет, чего он там хотел.

Я вас КОГДА-НИБУДЬ НАУЧУ?


НИКОГДА НЕ ОТКАЗЫВАТЬСЯ ОТ ПРЕДЛОЖЕНИЯ МУЖЧИНЫ.

Ну блин.
До тех пор, пока оно - предложение.

Лучше - ни от одного. (Кроме нариков и банк ограбить)
Вам трудно было в гости съездить, или я не понимаю?
Вас привозили-увозили. ЧТО НАДО ЕЩЕ?

 
22 Лис 2014 16:31
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Argus
"Гамлет"
ЕЛВФ
Санкт-Петербург

Дописів: 209
Флуд: 6%
Анкета
Лист

22 Ноя 2014 17:31 Wizz писав(ла):

Я вас КОГДА-НИБУДЬ НАУЧУ?


НИКОГДА НЕ ОТКАЗЫВАТЬСЯ ОТ ПРЕДЛОЖЕНИЯ МУЖЧИНЫ.

Ну блин.
До тех пор, пока оно - предложение.

Лучше - ни от одного. (Кроме нариков и банк ограбить)

Хм...
22 Ноя 2014 17:12 Wizz писав(ла):
А любые слова, имеющие эвфемическое значение "легко доступная женщина", произнесенные в адрес Гамлетессы - это = она вам лютый враг на всю жизнь, и с адской сковородки тоже будет костлявые руки к вашему горлу тянуть. То же, произнесенное в мой адрес, может и не всегда комплимент, но всегда повод удариться в приятные воспоминания.

Поскольку добрая половина предложений от мужчин заключаются известно в чем, а ТС - не Напка, то совет сомнительный.
Насчет банка я бы, кстати, подумала.


Гамлет. Но больше Андерсен, чем Гамлет. И больше Василиск, чем Андерсен
3 відвідувача подякували Argus за цей допис
 
22 Лис 2014 16:46
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Wizz
"Наполеон"

Москва

Дописів: 2
Анкета
Лист

22 Ноя 2014 17:46 Argus писав(ла):

Хм...

Поскольку добрая половина предложений от мужчин заключаются известно в чем, а ТС - не Напка, то совет сомнительный.
Насчет банка я бы, кстати, подумала.



Я эту добрую половину ничем таким ужасным не считаю. Но я - Напка.
А тут он даже если и предложит, так опять начнется - ах, что это значит, да ах, почему. Да не так зашел, не с той рожей и не в тех штанах.
Тьфу на вас на всех (любовно) чесслово.

А два интуита так и будут век журавлиные танцы танцевать.

О предложениях речь больше шла из статьи "как грамотно погубить девушку".
В духе ""Я мечтаю поехать на Маврикий. Тебе бы там понравилось". Я ж в сослагательном наклонении не функционирую. Типо, о, ура! когда?



 
22 Лис 2014 17:21
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

daryssimo
"Гюго"
ВЕФЛ
Москва

Дописів: 15
Порушень: 1
Флуд: 13%
Анкета
Лист

Моё мнение такое - просто хотел быть самим собой. Таким, какой он дома, со своими. Со всеми недостатками. В данном случае - небритостью, неухоженностью, в спортивной удобной одежде.
Кто понял жизнь, тот не спешит.
 
23 Лис 2014 21:07
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Wizz
"Наполеон"

Москва

Дописів: 2
Флуд: 50%
Анкета
Лист

надо было куданить запостить, думаю, а запостю сюда.

Есть такой забавный сетевой персонаж, Малка Лоренц называется. Ну и вот..

Когда я была молодая девица, ну как молодая - младенец, лет 15, и думала 24 часа в сутки исключительно о любви, моя мама говорила мне абсурдные вещи, смысл которых до меня не доходил вообще.
Доченька, говорила она. Когда за тобой станет ухаживать молодой человек и пригласит тебя на свидание, тебе должно быть трудно найти для этого свободный вечер. Ты должна быть уже приглашена в сто разных мест, и он должен об этом знать. Нехорошо, когда девушка бежит на свидание, потому что ее наконец-то позвали. Такое сразу чувствуется.
Бред какой-то, думала я. Да как же не бежать-то, коли позвали? А вдруг больше не позовут?
Когда я стала постарше и вокруг замельтешили какие-то ухажеры, мама понесла вообще какую-то пургу.
Доченька, говорила она. Ты не должна быть свободна для него все время. У тебя должны быть еще какие-то дела. Учеба, профессия, увлечение какое-то, я не знаю. Какие-то важные, интересные тебе вещи. Нехорошо, когда девушке, кроме романа, нечем себя занять. Такое сразу чувствуется.
Совсем мама из ума выжила, думала я, что вообще может быть в жизни интересного, кроме романа?
Теперь я сама мама, и вот что я вам скажу, дщери иерусалимские.
Если вы идете с мужчиной в кино не потому, что вам нравится этот мужчина, а потому что вам не с кем больше пойти в кино - добром это не кончится, потому что такое сразу чувствуется.
Если вы сидите и ждете звонка от мужчины, потому что больше вам никто не звонит - он тоже не позвонит, потому что такое сразу чувствуется.
Если вы вместе с этим мужчиной, потому что все остальное в вашей жизни такой мрак, что на этом фоне даже это чмо - цветок душистых прерий, чмо это очень быстро учует и покажет вам такие прерии, что вы их долго не забудете. Потому что такое сразу чувствуется.
Если жизнь вам не мила, то вы зря надеетесь, что придет однажды ласковый-желанный, ужаснется вашей судьбе и пригреет сиротку, воздаст за все страдания. Не придет и не воздаст, а если и воздаст, то поленом по лбу. Ибо сказано - у кого мало, у того отнимется. Никому не нужен тот, кто не нужен никому.
Это я не к тому, что нельзя полюбить так, чтобы на все забить. Можно. Но для начала надо иметь на что забить. А то получится, что вы готовы ради этой великой любви забить на все, а вам и забить-то не на что. И знаете, что самое скверное? Такое сразу чувствуется.
А теперь главная новость, внимание. К мужчинам это не просто тоже относится. В случае с мужчиной это умножается на 16.
Если у мужчины ничего в жизни нет, кроме вас - вам придется обеспечить ему все, чем судьба его обделила, а обделила она его примерно всем. Если он рад все сложить к вашим ногам, а сложить ему нечего - он уляжется туда сам, причем рухнет всем весом.
Если у бедняка одна-единственная овечка, он, конечно, вытащит ее в шабат из колодца. Жрать-то что-то надо.
Он с вами не потому, что вы лучшая. Он с вами, потому что ему больше некуда приткнуться.
Кстати, такое сразу чувствуется.


6 відвідувачів подякували Wizz за цей допис
 
23 Лис 2014 23:16
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

DejaSenti
"Драйзер"
ВЕЛФ
Москва

Дописів: 539
Флуд: 2%
Анкета
Лист

Об этом сто лет назад целую книгу раскатали "Как выйти замуж за мужчину своей мечты".
You could think of it as the feeling of having just spoken, but realizing that you, in fact, didn’t utter a word.
 
23 Лис 2014 23:40
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Argus
"Гамлет"
ЕЛВФ
Санкт-Петербург

Дописів: 209
Флуд: 6%
Анкета
Лист

А мысль, что несчастный, обделенный судьбой, которому некуда приткнуться у кого-то вызывает автоматическое желание подобрать, обогреть, облагодетельствовать и, вполне возможно, оставить себе - никому в голову не приходила?
Вполне себе путь к сердцу, чо?
Гамлет. Но больше Андерсен, чем Гамлет. И больше Василиск, чем Андерсен
 
24 Лис 2014 08:49
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Wizz
"Наполеон"

Москва

Дописів: 2
Флуд: 50%
Анкета
Лист

24 Ноя 2014 09:49 Argus писав(ла):
А мысль, что несчастный, обделенный судьбой, которому некуда приткнуться у кого-то вызывает автоматическое желание подобрать, обогреть, облагодетельствовать и, вполне возможно, оставить себе - никому в голову не приходила?
Вполне себе путь к сердцу, чо?

так и в чем проблема?
Это за стоящее что-нибудь пободаться надо.
А так - едешь на любой вокзал.. Там таких несчастных, обделенных судьбой хоть косой коси.

Хочешь поставить такой эксперимент - попробуй.
А я тебе скажу, чем сердце успокоится, а потом сравнишь.

Итак: сколько (как долго) "несчастный, обделенный судьбой" будет благодарен за то, что его "подобрали, обогрели, облагодетельствовали"?

Отвечаю.
ДВА ДНЯ.

Эту волшебную цифру мне еще Гамлетесска называла, из своих наблюдений. Потом я наблюдала любительниц подобрать-обогреть. И ведь факт. ДВА ДНЯ. На третий "несчастный, обделенный судьбой" начинает права качать.

Я потом и предупреждала. И объясняла. Что обделен он не судьбой а сам собой. И что ничего так просто не бывает. Но храбрые подбирательницы продолжали обогревать. И всегда - ДВА ДНЯ.

3 відвідувача подякували Wizz за цей допис
 
24 Лис 2014 14:33
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Argus
"Гамлет"
ЕЛВФ
Санкт-Петербург

Дописів: 209
Флуд: 6%
Анкета
Лист

24 Ноя 2014 15:33 Wizz писав(ла):

так и в чем проблема?
Это за стоящее что-нибудь пободаться надо.
А так - едешь на любой вокзал.. Там таких несчастных, обделенных судьбой хоть косой коси.

Фи. Уязвимость, чувствительность, ранимость, неприкаянность - необходимое, но вовсе не достаточное условие.

Гамлет. Но больше Андерсен, чем Гамлет. И больше Василиск, чем Андерсен
 
24 Лис 2014 14:35
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

Wizz
"Наполеон"

Москва

Дописів: 2
Флуд: 50%
Анкета
Лист

24 Ноя 2014 15:35 Argus писав(ла):

Фи. Уязвимость, чувствительность, ранимость, неприкаянность - необходимое, но вовсе не достаточное условие.


я вот этого фи не поняла.
Не такие же люди чтоли?

 
24 Лис 2014 14:42
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Argus
"Гамлет"
ЕЛВФ
Санкт-Петербург

Дописів: 209
Флуд: 6%
Анкета
Лист

24 Ноя 2014 15:41 Wizz писав(ла):

я вот этого фи не поняла.
Не такие же люди чтоли?

Фи - это не к ним относилось. Сорри. Просто я социально-экономическую неприкаянность вообще в голове не держала. Другой образ был. Для меня ход мысли в сторону вокзала - неожиданен и... слишком простодушен.
Что тоже люди - не спорю. Такие же? Не знаю. Нет опыта пересечения.

Гамлет. Но больше Андерсен, чем Гамлет. И больше Василиск, чем Андерсен
 
24 Лис 2014 14:48
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Wizz
"Наполеон"

Москва

Дописів: 2
Флуд: 50%
Анкета
Лист

в цитируемом посте от Лоренц речь именно о социально-экономической неприкаянности. И это может и постодушно, но хоть как-то решаемо.

От одной мысли от (условно) духовно неприкаянного мне занехорошело.))
С-э неприкаянного можно хоть на работу попробовать устроить.
С духовным вообще труба. И толи неприкаянный толи ненормальный, иди пойми.

 
24 Лис 2014 15:16
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Fantomax
"Максим"
ЛФВЕ
Самара

Дописів: 100
Флуд: 2%
Анкета
Лист

21 Ноя 2014 23:08 Tilde писав(ла):

Оценка моих внешних данный - это уже мне по болевой. Как выяснилось. Так что отвечать не буду.

Абсолютно точно знаю, что в другие разы тоже приезжал прямо из дому и уезжал туда же.

Согласна, что по одному случаю судить сложно.

Поэтому написала, что - теоретически - если принять, что это все-таки был вызов (по активационной), то что он мог значить?



Почему оценка чужих внешних данных - это ЕГО болевая, а оценка Ваших - Ваша?

Ну а вообще, главное чистый. А что мятый и расстроенный - это уже вторичное. Хотя и если б грязный приехал...действительно, принимать человека нужно любым, особенно если такое состояние временное и единичный случай.

В любви без страховки живут миллионы (с).
 
24 Лис 2014 18:56
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Sooji
"Гекслі"
ВЕФЛ
Донецк

Дописів: 1
Анкета
Лист

По теме топика: попровоцируйте Гексли по болевой. Ловите на расхождениях, на недочетах, на дырявой памяти, на безответственности. Очень скоро Гексли что-нибудь отмочит.

 
24 Лис 2014 19:04
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

essence
"Габен"
ВЕФЛ
Краматорск

Дописів: 1
Анкета
Лист

24 Ноя 2014 19:03 Sooji писав(ла):
По теме топика: попровоцируйте Гексли по болевой. Ловите на расхождениях, на недочетах, на дырявой памяти, на безответственности. Очень скоро Гексли что-нибудь отмочит.

А смысл?Гексли же мастера выкручиваться)базовая в помощь! Тем более, что половина перечисленного не ТИМна.Если не все.
22 Ноя 2014 16:31 Wizz писав(ла):

Миронов Голубкину сперва много раз приглашал, потом доприглашался, она согласилась и пришла. Он ее лет этак 12 приглашал.

Какой настойчивый мужчина, оказывается.
я вот подумала..а Напы могут так долго приглашать и ждать человека?

 
24 Лис 2014 19:58
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Sooji
"Гекслі"
ВЕФЛ
Донецк

Дописів: 1
Анкета
Лист

24 Ноя 2014 20:57 essence писав(ла):

А смысл?Гексли же мастера выкручиваться)базовая в помощь! Тем более, что половина перечисленного не ТИМна.Если не все.




Не от целенаправленной бомбардировки по болевой. Гексли может и психануть.


 
24 Лис 2014 20:06
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

essence
"Габен"
ВЕФЛ
Краматорск

Дописів: 1
Анкета
Лист

24 Ноя 2014 20:05 Sooji писав(ла):


Не от целенаправленной бомбардировки по болевой. Гексли может и психануть.


Вот здесь не поняла) после "не" должен стоять какой-ть знак препинания или эта частица не в том месте предложения стоит? ))

 
24 Лис 2014 20:15
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Tilde
"Достоєвський"
ЛФЕВ
Сидней

Дописів: 35
Флуд: 3%
Анкета
Лист

25 Ноя 2014 04:14 essence писав(ла):

Вот здесь не поняла) после "не" должен стоять какой-ть знак препинания или эта частица не в том месте предложения стоит? ))


- Гексли же мастера выкручиваться)

- (Да, но) Не от целенаправленной бомбардировки по болевой.

I am not saying let's go kill all the stupid people... I am just saying let's remove all the warning labels and let the problem sort itself out (c)
 
24 Лис 2014 20:36
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

essence
"Габен"
ВЕФЛ
Краматорск

Дописів: 1
Анкета
Лист

24 Ноя 2014 20:36 Tilde писав(ла):


- Гексли же мастера выкручиваться)

- (Да, но) Не от целенаправленной бомбардировки по болевой.


мастера, ага.
у нас на работе один мастер выкручиваться в качестве причины опоздания привел кошку, которая заныкала ключ от квартиры.
я-то проржала, потому как видела, что этот ключ на связке еще с двумя увесистыми ключами был. У кошки бы лапа отвалилась, его загонять.


 
24 Лис 2014 20:53
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Wizz
"Наполеон"

Москва

Дописів: 2
Флуд: 50%
Анкета
Лист

24 Ноя 2014 20:57 essence писав(ла):

А смысл?Гексли же мастера выкручиваться)базовая в помощь! Тем более, что половина перечисленного не ТИМна.Если не все.

Какой настойчивый мужчина, оказывается.
я вот подумала..а Напы могут так долго приглашать и ждать человека?

Могут, чо ж не мочь то? Напы все могут.
Просто, как и Джек Миронов, Напы не будут это делать в одиночестве.

Миронов пока ждал, женился, и тп... не считая мелких
увлечений.

 
24 Лис 2014 20:58
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Tilde
"Достоєвський"
ЛФЕВ
Сидней

Дописів: 35
Флуд: 3%
Анкета
Лист

25 Ноя 2014 04:53 essence писав(ла):



Я отвечала на Ваш вопрос про частичку "не"
I am not saying let's go kill all the stupid people... I am just saying let's remove all the warning labels and let the problem sort itself out (c)
 
24 Лис 2014 21:07
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

essence
"Габен"
ВЕФЛ
Краматорск

Дописів: 1
Анкета
Лист

24 Ноя 2014 21:07 Tilde писав(ла):

Я отвечала на Ваш вопрос про частичку "не"

А я ничего не ответила по этому поводу..
Зачетный ответ.Чего уж там.)
(а вообще хотелось посмотреть, как психует Гексли)
24 Ноя 2014 20:58 Wizz писав(ла):

Могут, чо ж не мочь то? Напы все могут.
Просто, как и Джек Миронов, Напы не будут это делать в одиночестве.

Миронов пока ждал, женился, и тп... не считая мелких
увлечений.

Да. И Габен на это способен.Я все еще считаю Миронова Габеном.

 
24 Лис 2014 21:20
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Argus
"Гамлет"
ЕЛВФ
Санкт-Петербург

Дописів: 209
Флуд: 6%
Анкета
Лист

24 Ноя 2014 15:33 Wizz писав(ла):

Хочешь поставить такой эксперимент - попробуй.
А я тебе скажу, чем сердце успокоится, а потом сравнишь.

Итак: сколько (как долго) "несчастный, обделенный судьбой" будет благодарен за то, что его "подобрали, обогрели, облагодетельствовали"?

Отвечаю.
ДВА ДНЯ.

Эту волшебную цифру мне еще Гамлетесска называла, из своих наблюдений. Потом я наблюдала любительниц подобрать-обогреть. И ведь факт. ДВА ДНЯ. На третий "несчастный, обделенный судьбой" начинает права качать.

Я потом и предупреждала. И объясняла. Что обделен он не судьбой а сам собой. И что ничего так просто не бывает. Но храбрые подбирательницы продолжали обогревать. И всегда - ДВА ДНЯ.

Вот не знаю, что сказать. Нет опыта. Не только опыта действий, но даже опыта размышлений на эту тему. Ни разу не возникало такого движения души. Я не говорю, что в принципе возникнуть не может. Но это должна быть такая история драматическая, и такое стечение обстоятельств, чтоб я в ту историю еще и попала. Представить-то можно, но, учитывая мой замкнутый образ жизни и узкий круг общения, получается малоправдоподобная литературщина.
А по собственной инициативе - ни, не мое. Почему? Да вот наверное потому как раз, что

И это может и постодушно, но хоть как-то решаемо.
С-э неприкаянного можно хоть на работу попробовать устроить.

Вот я согласна, что решаемо, и думаю, что гомо сапиенс, имеющий в наличии целые руки и ноги, должен такие вопросы решать самостоятельно.

А коли не решает - его выбор.
Нет, не жалко.
Мне котов жалко. И собак.
Вот за ними могу и по подвалам лазать.
24 Ноя 2014 16:15 Wizz писав(ла):
в цитируемом посте от Лоренц речь именно о социально-экономической неприкаянности.

Забавно, как точка зрения меняет восприятие. Перечитала. Не-а, не вижу ничего про бомжей и пьяниц.
Вижу про неудачливых, некрасивых, закомплексованных, затурканных, неловких, неуверенных в себе, несчастных, отчаянно недолюбленных, очень одиноких людей.

Ага, жалко. Хочется выслушать, поддержать, защитить, погладить самооценку.
Гамлет. Но больше Андерсен, чем Гамлет. И больше Василиск, чем Андерсен
 
24 Лис 2014 21:43
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Wizz
"Наполеон"

Москва

Дописів: 2
Флуд: 50%
Анкета
Лист

24 Ноя 2014 22:20 essence писав(ла):

А я ничего не ответила по этому поводу..
Зачетный ответ.Чего уж там.)

Да. И Габен на это способен.Я все еще считаю Миронова Габеном.

ну, во-первых - он яростно выраженный экстраверт.
во вторых - яростно выраженный виктим.
"я страдала, страданула"
В третьих - он рац из рацей.

В-четвертых, он интуит.
Сравните, как пляшет дикие пляски Миронов в "руке" и Гюг Райкин в .. да где угодно.
Причем пляски в принципе одинаковой дикости.

хватит пока я думаю.

 
24 Лис 2014 21:51
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2 3 4
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Соціоніка в житті Флуд дозволено » Провокации по болевой

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 9 Чер 2024 20:14




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор