Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Спілкування 2-ї квадри Флуд дозволено » Милые Жуковы, какие подарки любите? )

Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Милые Жуковы, какие подарки любите? )


Fantomax
"Максим"
ЛФВЕ
Самара

Дописів: 134
Флуд: 1%
Анкета
Лист

Смотря в каком смысле дарят.
Султанам дарили во всех смыслах, а на одну ночь дарят и до сих пор, каждый может позволить подарить женщину другу)))
В любви без страховки живут миллионы (с).
 
11 Гру 2014 20:59
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

LouS
"Гамлет"

Москва

Дописів: 4
Флуд: 50%
Анкета
Лист

О боже мой какая пошлятина. Не разбивайте моих хрустальных замков по поводу Максов рррррррр.

 
11 Гру 2014 21:04
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Fantomax
"Максим"
ЛФВЕ
Самара

Дописів: 134
Флуд: 1%
Анкета
Лист

11 Дек 2014 22:04 LouS писав(ла):
О боже мой какая пошлятина. Не разбивайте моих хрустальных замков по поводу Максов рррррррр.


Так и быть, настоящей пошлятины Вы никогда от Максов не услышите))) Только легкие намеки.
Офф.
В любви без страховки живут миллионы (с).
 
11 Гру 2014 21:06
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Begemot_kot
"Єсенін"
ЛВФЕ
Москва

Дописів: 6
Анкета
Лист

Так и сделаю. Если не хватит денег - завернусь в обертку с бантиком и скажу, что лучший подарочек это я :D

 
12 Гру 2014 01:15
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ursula-2
"Бальзак"

Кингстон

Дописів: 0
Анкета
Лист

6 Дек 2014 10:50 Freelancer писав(ла):

Вариант 1. Бюджетно но приятно.
Пусть это будет безделушка, которая украсит день.
Например, есть так штука - шайба на батарейках, парящая над полом. Еще можно пинать по всему офису. Даже если разбить с тот же вечер - это весело блин. Табун безумных сотрудников, коллективное сумасшествие.


Что за шайба такая? Как это называется, где можно приобрести?

 
12 Гру 2014 11:37
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Freelancer
"Жуков"

Москва

Дописів: 2
Анкета
Лист

12 Дек 2014 12:37 Ursula-2 писав(ла):

Что за шайба такая? Как это называется, где можно приобрести?

Гуглится по hover soccer disk. Купить можно как минимум на ебее.


1 відвідувач подякували Freelancer за цей допис
 
12 Гру 2014 11:52
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Saveta
"Дюма"


Дописів: 58
Флуд: 12%
Анкета
Лист



я вот как вижу это "милые" в названии темы меня прям ... удивляет...

ужель кто-то так к реальным жуковым обращается?
я вот и представить не могу(( ну кроме стеба... пора меняться?



Если жизнь беспощадно бьёт, И до срыва осталось немного, Лучше вспомни: дома ждёт кот, Это значит - не всё так плохо.
 
12 Гру 2014 20:39
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Sa_ran_ka
"Єсенін"
ЛВЕФ
Санкт-Петербург

Дописів: 81
Флуд: 4%
Анкета
Лист

12 Дек 2014 21:38 Saveta писав(ла):
я вот как вижу это "милые" в названии темы меня прям ... удивляет...

ужель кто-то так к реальным жуковым обращается?
я вот и представить не могу(( ну кроме стеба... пора меняться?





не, ну в реале-то их и жуковыми не называют) хотяаа...Если б я вдруг оказалась в цветнике посвященных в соционику жуков...Но нет, я бы, пожалуй, сказала, "дорогие" . "Дорогие товарищи маршалы! как здорово, что все вы здесь сегодня собрались".
А если к одинарным людям, то это как-то странно звучит, на мой вкус. хотя от интонаций зависит еще.
а если "милый" без имени - это вообще ужаскошмар и очарование женственности.
Страшно, когда человек говорит и не знаешь, зачем он говорит, что говорит и кончит ли когда-нибудь.
 
12 Гру 2014 21:47
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Saveta
"Дюма"


Дописів: 58
Флуд: 12%
Анкета
Лист

12 Дек 2014 21:47 Sa_ran_ka писав(ла):


не, ну в реале-то их и жуковыми не называют) хотяаа...Если б я вдруг оказалась в цветнике посвященных в соционику жуков...Но нет, я бы, пожалуй, сказала, "дорогие" . "Дорогие товарищи маршалы! как здорово, что все вы здесь сегодня собрались".
А если к одинарным людям, то это как-то странно звучит, на мой вкус. хотя от интонаций зависит еще.
а если "милый" без имени - это вообще ужаскошмар и очарование женственности.



да даже если к девушке... например... - Милая Наташа...
или просто - милая...
рррр...


про парней вообще молчу...

стеб если, да.
но кто-то серьезно так может?

* я про жуковым если что.


Если жизнь беспощадно бьёт, И до срыва осталось немного, Лучше вспомни: дома ждёт кот, Это значит - не всё так плохо.
 
12 Гру 2014 22:36
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Begemot_kot
"Єсенін"
ЛВФЕ
Москва

Дописів: 6
Анкета
Лист

12 Дек 2014 22:36 Saveta писав(ла):



да даже если к девушке... например... - Милая Наташа...
или просто - милая...
рррр...


про парней вообще молчу...

стеб если, да.
но кто-то серьезно так может?

* я про жуковым если что.



Интересная реакция) по-моему все могут быть милыми, это больше от характера зависит. А милый - это просто доброжелательное обращение для меня. Ну и да, жуки по-моему вполне бывают милыми, ещё как. Ну, как и представители любых иных типов
Жуки вообще очень добрые, справедливые, заботливые люди. По крайней мере из лично знакомых все, кроме одного)) но и этот скорее всего не проявил себя так в силу того, что общаемся в рабочей обстановке. Какая там милота) просто не стоит будить зверя, чтоб не узнать их с другой стороны. Но и это можно к любому типу применить, как по мне.


 
13 Гру 2014 00:17
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

Katarinaex
"Гамлет"
ВЕФЛ
Санкт-Петербург

Дописів: 0
Анкета
Лист

8 Дек 2014 21:05 Begemot_kot писав(ла):
Спасибо за идеи! Мой друг обронил, что хочет лук. Не порей, естессна попробую поинтересоваться этим вопросом.. Может, вы что-то знаете о луках?)


а какой лук он хочет?
спортивный?
антуражный?
охотничий?
на стенку повесить и любоваться, или использовать по назначению?
12 Дек 2014 22:36 Saveta писав(ла):



да даже если к девушке... например... - Милая Наташа...
или просто - милая...
рррр...


про парней вообще молчу...

стеб если, да.
но кто-то серьезно так может?

* я про жуковым если что.




непонятно... "милые!" - выражение и трансляция моего эмоционального состояния по отношению к данным людям. "Я художник, я так вижу!"
А Жуки очень милые, да - и очень искренние ))) и неуклюжие в своей искренности ))) и от этого ещё милее

13 Дек 2014 11:04 Katarinaex писав(ла):


а какой лук он хочет?
спортивный?
антуражный?
охотничий?
на стенку повесить и любоваться, или использовать по назначению?






ой, извините, вижу, что эти моменты уже обсудили...
ну если он стрелять хочет, то может всё же... с ним поехать и выбрать, предварительно озаботившись подарочным сертификатом?

- А о чём жалеет женщина? - О любви... (с)
 
13 Гру 2014 11:07
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Saveta
"Дюма"


Дописів: 58
Флуд: 12%
Анкета
Лист



уточню. я не имела ввиду что жуковы не милые...
просто это СЛОВО как то к ним неприменимо. ИМХО.
именно слово!







Если жизнь беспощадно бьёт, И до срыва осталось немного, Лучше вспомни: дома ждёт кот, Это значит - не всё так плохо.
 
13 Гру 2014 12:20
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Saveta
"Дюма"


Дописів: 58
Флуд: 12%
Анкета
Лист

13 Дек 2014 12:36 Katarinaex писав(ла):


очень даже применимо



да я не спорю)
мне лично удивительно...
это у меня не сходится
подумаю меняться




Если жизнь беспощадно бьёт, И до срыва осталось немного, Лучше вспомни: дома ждёт кот, Это значит - не всё так плохо.
 
13 Гру 2014 12:40
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Katarinaex
"Гамлет"
ВЕФЛ
Санкт-Петербург

Дописів: 0
Анкета
Лист

13 Дек 2014 12:39 Saveta писав(ла):



да я не спорю)
мне лично удивительно...
это у меня не сходится
подумаю меняться






ксати, Доны тоже трогательные и милые )) могут быть
- А о чём жалеет женщина? - О любви... (с)
 
13 Гру 2014 12:42
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Saveta
"Дюма"


Дописів: 58
Флуд: 12%
Анкета
Лист

13 Дек 2014 12:41 Katarinaex писав(ла):


ксати, Доны тоже трогательные и милые )) могут быть



я абсолютно уверена и убеждена что все население планеты Земля может быть трогательным и милым
и Жуковы и Доны
и все остальные 14 тимов обязательно
Если жизнь беспощадно бьёт, И до срыва осталось немного, Лучше вспомни: дома ждёт кот, Это значит - не всё так плохо.
 
13 Гру 2014 13:06
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Vamamamukaka
"Дон Кіхот"

Киев

Дописів: 0
Анкета
Лист

подарила как-то жукову крокодильчика из бисера, вот такого))



говорил, что это лучший подарок, кот он получал.
ПыСы: мы тогда студентами были

1 відвідувач подякували Vamamamukaka за цей допис
 
13 Гру 2014 13:55
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Katarinaex
"Гамлет"
ВЕФЛ
Санкт-Петербург

Дописів: 0
Анкета
Лист

13 Дек 2014 13:06 Saveta писав(ла):



я абсолютно уверена и убеждена что все население планеты Земля может быть трогательным и милым
и Жуковы и Доны
и все остальные 14 тимов обязательно


безусловно!
но эта парочка болевых БЭ... она особенная... дров наломает - и смотрит растерянно
13 Дек 2014 13:55 Vamamamukaka писав(ла):
подарила как-то жукову крокодильчика из бисера, вот такого))



говорил, что это лучший подарок, кот он получал.
ПыСы: мы тогда студентами были


не сомневаюсь
они вообще сентиментальны, по моим наблюдениям.
Особенно эта сентиментальность обнаруживается, бо рядом черный этик маячит

- А о чём жалеет женщина? - О любви... (с)
 
13 Гру 2014 19:50
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Girl-Chukcha
"Жуков"

Екатеринбург

Дописів: 1
Анкета
Лист

Эхх.. А меня в ступор в последние годы вводит фраза "Что ты хочешь на ДР, на НГ". Потому что то что я хочу обычно дорого )))
Поэтому последнее время прошу полезное для дома, себя или то что уже долго никак не могу купить. А так я дом достроить хочу, нужно то всего 5 млн. чтоб в полный фарш
Я- ураган! Не важно что в стакане...
 
22 Гру 2014 10:03
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Valira_San
"Жуков"
ЛФВЕ
Днепропетровск

Дописів: 6
Анкета
Лист

10 Дек 2014 15:42 Marihuana писав(ла):
Я бы игрушечный лук подарила и не парилась. Еще можно какое-нибудь супер-пупер пожелание под это дело соорудить.
Но боюсь, жуков бы не оценил креатифф )))

А я так делала друзьям! Мне бы тоже понравилось, если творчески, с юмором и классно обыграно ))
Конечно, лучше, когда что-то солидное, над выбором чего ломали голову, или еще лучше, тонко подмечали в разговорах, о чем я упоминала, как о нужном "в хозяйстве".


 
17 Лип 2015 18:27
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Dik
"Жуков"

Обнинск

Дописів: 12
Анкета
Лист

5 Дек 2014 19:17 Begemot_kot писав(ла):
В общем-то суть предельно ясна: НГ на носу, надо определяться с выбором подарков для любимых и близких. Чего бы вам хотелось получить? Чему, может быть, не особенно обрадовались бы? Рассказывайте

Мне нравится когда муж дарит, помимо практичных вещей, цветы, но я люблю, чтоб они были большие и яркие, лучше красные, оранжевые, тепло-розовые, такие, чтоб войдя в комнату они сразу бросались мне в глаза. Лучше если любой подарок сопровождается обожанием

 
20 Бер 2017 09:04
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Спілкування 2-ї квадри Флуд дозволено » Милые Жуковы, какие подарки любите? )

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 9 Чер 2024 14:42




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор