Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Спілкування 3-ї квадри Флуд дозволено » Срочно нужен хороший Джек быстро немедленно!!!!   (Тему закрито)

Сторінки: 1 2 3 4
 Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Срочно нужен хороший Джек быстро немедленно!!!!


HelenSelen
"Драйзер"

Екатеринбург

Дописів: 0
Анкета
Лист

Ох. Походу придётся собирать всё, разбросанное по разным постам, в один.
0. Лично у меня цели познакомиться конкретно на этом форуме (равно как и на каком-то другом) - нет.
1. Цель лично моя - определиться хотя бы с примерным ареалом обитания этих прекрасных и недосягаемых существ (частично выполнена).
2. Обожаемая Джулианния со мной частично не согласна.

Как-то так.

 
18 Гру 2014 13:52

iriska
"Гамлет"
ЕВФЛ
Кировоград

Дописів: 70
Порушень: 1
Анкета
Лист

18 Дек 2014 13:41 Djulianna писав(ла):

мое сообщение с призывом к взаимной вежливости касается всех без исключения достопочтимых господ отписывающихся в теме).Вопросец назрел.а давно Джеки стали Гамлетскими и как Джеки/Гамлеты уживаются между собой?

Говоря "наши Джеки", я имела в виду форумщиков. Понимаете, люди здесь годами общаются, налаживаются какие-то симпатии, и вдруг появляется такая Драйка с котом на лестничной площадке и на твоих старых знакомых - с как бы желанием познакомиться - начинает говорить, что они какие-то не такие. Других, мол, подавайте. Странная тактика для желающей понравиться Джекам - раз. И обидно за наших Джеков - два.
Мой совет: немедленно сменить фото и манеру разговора.

 
18 Гру 2014 13:53

HelenSelen
"Драйзер"

Екатеринбург

Дописів: 0
Анкета
Лист

18 Дек 2014 16:52 iriska писав(ла):

*skeep*

Вас не затруднит посмотреть сообщение выше?
И вот после этого моё фото с котом уже из принципа будет продолжать оскорблять Ваше чувство прекрасного.



 
18 Гру 2014 13:59

iriska
"Гамлет"
ЕВФЛ
Кировоград

Дописів: 71
Порушень: 1
Анкета
Лист

18 Дек 2014 13:58 HelenSelen писав(ла):

Вас не затруднит посмотреть сообщение выше?
И вот после этого моё фото с котом уже из принципа будет продолжать оскорблять Ваше чувство прекрасного.



А мы одновременно писали
Я уже поняла, что ничего не поняла. Сначала было заявлено "мне бы саблю, мне б коня дайте Джека!!!", а теперь - я просто хочу узнать, где они есть. Ну, пусть так, цели изменились. Только какая разница, где обитают какие-то другие Джеки, если само поведение, походу, меняться не будет? Посмотрите со стороны на себя, глазами этих Джеков. И скажите себе честно - Вы бы с собой встречаться хотели?
На этом откланиваюсь. Надеюсь, хоть что-то услышите в моих словах.

 
18 Гру 2014 14:09

HelenSelen
"Драйзер"

Екатеринбург

Дописів: 0
Анкета
Лист

18 Дек 2014 17:08 iriska писав(ла):

А мы одновременно писали
Я уже поняла, что ничего не поняла.

Т.е., что тему создавал один человек, а на вопросы пришёл отвечать другой - это как бы совершенно ничего не значащий факт?

ЗЫ. На Ваш провокационный вопрос - я не лесбиянка, но хотела бы. Я в энторнетах ваших богомерзских несколько отличаюсь от себя реальной

 
18 Гру 2014 14:16

Djulianna
"Наполеон"
ЕВФЛ
Москва

Дописів: 0
Анкета
Лист

[quote author=iriska link=20732----1211703044.html#1211703044 date=18 Дек 2014 14:08]

Я уже поняла, что ничего не поняла. Сначала было заявлено "мне бы саблю, мне б коня дайте Джека!!!"
Не надо ей ни сабли, ни коня, на коне с саблей я несусь, и дать никого ничего не прошу, сама беру, или забираю, что мне по вкусу и это никогда не мешало в общении с мужчинами, даже с Джеками.Лично у меня другая проблемма с ними, ни у меня ни у него совершенно нет тормозов, поэтому один придумает идею-фикс, а второй радостно ее одобряет и мчимся на поиски приключений.... Другое дело манера общения опонента может нравиться, может нет, бывает люди друг другу не приятны чисто на интуитивном уровне, так что дамы не ссорьтесь, на каждую найдется тот кто и оценит и по головке погладит)Что-то я добрая сегодня, аж противно.вот что значит успешная дуализация)
просто царь!
 
18 Гру 2014 14:25

Mia
"Наполеон"
ВЕЛФ
Москва

Дописів: 21
Флуд: 10%
Анкета
Лист

18 Дек 2014 15:16 HelenSelen писав(ла):

На Ваш провокационный вопрос - я не лесбиянка, но хотела бы.

Вы меня просто убиваете.

НУ примерьте на себя. Насколько вам бы понравился мужчина, который обливал бы вас презрением, говорил бы, что отношения ему не интересны и вообще мечта его жизни - стать геем Вы же это сейчас всем демонстрируете

У меня, кстати, есть знакомый по тырнетам. Счас расскажу.
Значит товарищу на момент наших с ним бесед было что-то в районе 28 годков.Сейчас должно быть больше. Девственник. И вроде как не просто девственник, но даже нецелованный.
Товарищ искренне считал
1) Чтобы девушка пошла с тобой на второе свидание на первом нужно потратить минимум 10-15 тысяч рублей
2) Женщины лишены чувств, симпатий к мужчинам у них не возникает никогда, заманить можно только деньгами, так как женщины очень меркантильны
3) Все женщины глубоко фригидны. Одна мысль о поцелуе у них вызывает глубокое отвращение.
4) Ну еще много нелестных слов. Озвучивать не буду, а то забанят

И вот с этим всем багажом он пытался познакомиться на одном профессиональном форуме. Фотку свою он не выкладывал. Какие-то тараканы ему не позволяли это сделать. Зато всех активно звал с ним кофе попить. Но дураков мало. Встречаться с товарищем, который тебя по определению считает очень плохим человеком, который непонять как выглядит, зачем? Чтобы тебя грязью пообливали? Да ну. А эти отказы подтверждали теорию товарища, что женщинам отношения не нужны и все в таком духе

Чтобы соблазнить женщину, нужны всего три вещи - незаурядный ум, потрясающее чувство юмора и абсолютная уверенность в том, что ты сможешь это сделать
 
18 Гру 2014 14:47

Ursula-2
"Бальзак"

Кингстон

Дописів: 0
Анкета
Лист

18 Дек 2014 13:58 HelenSelen писав(ла):

И вот после этого моё фото с котом уже из принципа будет продолжать оскорблять Ваше чувство прекрасного.


У Гамлетов оно (чувство прекрасного) особое, между прочим

 
18 Гру 2014 14:52

HelenSelen
"Драйзер"

Екатеринбург

Дописів: 0
Анкета
Лист

18 Дек 2014 17:52 Ursula-2 писав(ла):

У Гамлетов оно (чувство прекрасного) особое, между прочим
Да я в курсе, Гамлетесса напротив сидит По поводу чувства прекрасного мы с ней так спелись, что можем выступать дуэтом


 
18 Гру 2014 14:59

Mia
"Наполеон"
ВЕЛФ
Москва

Дописів: 21
Флуд: 10%
Анкета
Лист

18 Дек 2014 14:35 Djulianna писав(ла):
эм и почему вряд ли?)


ибо пошутить любят так что без приколов и подколов редко бывает
Чтобы соблазнить женщину, нужны всего три вещи - незаурядный ум, потрясающее чувство юмора и абсолютная уверенность в том, что ты сможешь это сделать
 
18 Гру 2014 15:02
 

Djulianna
"Наполеон"
ЕВФЛ
Москва

Дописів: 0
Анкета
Лист

18 Дек 2014 14:46 Mia писав(ла):

Вы меня просто убиваете.

НУ примерьте на себя. Насколько вам бы понравился мужчина, который обливал бы вас презрением, говорил бы, что отношения ему не интересны и вообще мечта его жизни - стать геем Вы же это сейчас всем демонстрируете

У меня, кстати, есть знакомый по тырнетам. Счас расскажу.
Значит товарищу на момент наших с ним бесед было что-то в районе 28 годков.Сейчас должно быть больше. Девственник. И вроде как не просто девственник, но даже нецелованный.
Товарищ искренне считал
1) Чтобы девушка пошла с тобой на второе свидание на первом нужно потратить минимум 10-15 тысяч рублей
2) Женщины лишены чувств, симпатий к мужчинам у них не возникает никогда, заманить можно только деньгами, так как женщины очень меркантильны
3) Все женщины глубоко фригидны. Одна мысль о поцелуе у них вызывает глубокое отвращение.
4) Ну еще много нелестных слов. Озвучивать не буду, а то забанят

И вот с этим всем багажом он пытался познакомиться на одном профессиональном форуме. Фотку свою он не выкладывал. Какие-то тараканы ему не позволяли это сделать. Зато всех активно звал с ним кофе попить. Но дураков мало. Встречаться с товарищем, который тебя по определению считает очень плохим человеком, который непонять как выглядит, зачем? Чтобы тебя грязью пообливали? Да ну. А эти отказы подтверждали теорию товарища, что женщинам отношения не нужны и все в таком духе


Да есть такие, во времена моих блужданий по форумам в поисках дуала, нарвалась, кстати на Гамлета, внешне привлекателен, образован, не беден, 30 лет, убежденный девственник:
1)сексуальный опыт имел один раз(что по моему ложь, ибо при описании процесса.совершенно не знал троекторию движения так сказать....)
2)жил с мамой и папой имея свою квартиру(мама купает его в ванной по сей день)
3)сбегает со свидания сразу, как только видит желание женщины завязать с ним отношения...
Регулярно пугает меня суицидом, вчера достал настолько, что я высказала ему все что думаю и посоветовала обратиться к психиатору, во всем согласился, просит прощения за все за все....С одной стороны очень жалко парня, с другой ктож ему доктор?
18 Дек 2014 15:02 Mia писав(ла):


ибо пошутить любят так что без приколов и подколов редко бывает

приколы приколам рознь, есть забавные и смешные, а есть злые и жестокие, какбэ надо понимать разницу)
просто царь!
 
18 Гру 2014 15:10

LianoraDr

"Драйзер"
ЛВЕФ
Хайфа

Дописів: 91
Важливих: 3
Анкета
Лист

18 Дек 2014 14:59 HelenSelen писав(ла):
Да я в курсе, Гамлетесса напротив сидит По поводу чувства прекрасного мы с ней так спелись, что можем выступать дуэтом


Ай да нормальная фотография, хорошо выглядите.Не в купальнике же сниматся, а то мне по рассказывали тут друзья иностранцы, как они девушек на русскоязычных сайтах ищут.
Для советчиков, думаю девушка не секс без обязательств ищет, а нормальные и хорошие отношения.
В связи с этим и одевается соответсвенно своих пожеланий.


 
18 Гру 2014 15:18

Socionick
"Джек"


Дописів: 4
Анкета
Лист

18 Дек 2014 15:16 HelenSelen писав(ла):

ЗЫ. На Ваш провокационный вопрос - я не лесбиянка, но хотела бы.

О....чешуеть.
А джеки вам зачем тогда?брррр...


 
18 Гру 2014 15:40

Mia
"Наполеон"
ВЕЛФ
Москва

Дописів: 21
Флуд: 10%
Анкета
Лист

18 Дек 2014 16:18 LianoraDr писав(ла):

Ай да нормальная фотография, хорошо выглядите.Не в купальнике же сниматся, а то мне по рассказывали тут друзья иностранцы, как они девушек на русскоязычных сайтах ищут.
Для советчиков, думаю девушка не секс без обязательств ищет, а нормальные и хорошие отношения.
В связи с этим и одевается соответсвенно своих пожеланий.


А у вас только черное и белое? Либо голая, либо как сейчас?

Я тут в инете несколько фоток надергала. Девушки выглядят привлекательно, при этом вполне прилично одеты. Наслаждайтесь



Чтобы соблазнить женщину, нужны всего три вещи - незаурядный ум, потрясающее чувство юмора и абсолютная уверенность в том, что ты сможешь это сделать
 
18 Гру 2014 16:05

Akkabadora
"Бальзак"

Палермо

Дописів: 14
Флуд: 7%
Анкета
Лист

А по мне, первый ряд а-ля "медсестра-плохиш", второй ряд - довольно пошлые стекляшки и прозрачная кофточка, хм...
Последняя девушка красивая, согласна.
А вообще, может, человек вот так себя ощущает - с котиком и в маечке, смысл выкладывать фотки фамм-фаталь?

3 відвідувача подякували Akkabadora за цей допис
 
18 Гру 2014 16:13

Mia
"Наполеон"
ВЕЛФ
Москва

Дописів: 21
Флуд: 10%
Анкета
Лист

18 Дек 2014 17:12 Akkabadora писав(ла):
А по мне, первый ряд а-ля "медсестра-плохиш", второй ряд - довольно пошлые стекляшки и прозрачная кофточка, хм...
Последняя девушка красивая, согласна.
А вообще, может, человек вот так себя ощущает - с котиком и в маечке, смысл выкладывать фотки фамм-фаталь?


Просто на текущем фото не видно человека, зато виден кот и лестничная клетка.

А девушек я взяла разных. Ибо вторая, например, сама по себе не очень привлекательна. И если бы она надела облезлую майку и сфоталась на фоне мусорки или унитаза - это был бы ахтунг. Но ей удалось себя подать хорошо при плохих входящих условиях.

Третья девушка красива сама по себе. Я взяла ее фото, чтобы показать, что можно просто продемонстрировать лицо. Сейчас я не знаю, как выглядит наша героиня. Но знаю, как выглядит ее кот

Первая девушка создает желаемый образ. Кому-то будет этот образ импонировать, кому-то нет. Но выглядит она при этом внешне привлекательно. И ее тоже видно, заметьте

Чтобы соблазнить женщину, нужны всего три вещи - незаурядный ум, потрясающее чувство юмора и абсолютная уверенность в том, что ты сможешь это сделать
 
18 Гру 2014 16:23

Djulianna
"Наполеон"
ЕВФЛ
Москва

Дописів: 0
Анкета
Лист

18 Дек 2014 16:22 Mia писав(ла):


Просто на текущем фото не видно человека, зато виден кот и лестничная клетка.

А девушек я взяла разных. Ибо вторая, например, сама по себе не очень привлекательна. И если бы она надела облезлую майку и сфоталась на фоне мусорки или унитаза - это был бы ахтунг. Но ей удалось себя подать хорошо при плохих входящих условиях.

Третья девушка красива сама по себе. Я взяла ее фото, чтобы показать, что можно просто продемонстрировать лицо. Сейчас я не знаю, как выглядит наша героиня. Но знаю, как выглядит ее кот

Первая девушка создает желаемый образ. Кому-то будет этот образ импонировать, кому-то нет. Но выглядит она при этом внешне привлекательно. И ее тоже видно, заметьте


по фото второй девушки, под прозрачные кофточки одевается гладкое белье телесного цвета, по мне дама одете, как колхозница на сельской дискотеке, третья девушка красива от природы, но не видно фигуры.может там 120 кг живого веса.кто знает?)))на счет первой-неоднозначное мнение, но мужчина явно обратит внимание и опять же на каждую женщину найдется свой мужчина, на каждого мужчину своя женщина.Человек не хочет убирать фото уже из принципа, потому что никому девочки не будет приятно, если пройтись по его внешности, у каждой женщины это больной вопрос, даже, если она не реально-красива, на то мы и девочки-это все рано, что усомниться в половой функции мужчины.
просто царь!
 
18 Гру 2014 16:41

DejaSenti
"Драйзер"
ВЕЛФ
Москва

Дописів: 588
Флуд: 2%
Анкета
Лист

Фото мне третье только понравилось.

А по котам и лестничным клеткам, фотография - дело десятое. Просто по ней чувствуется настрой "берите какая есть, делать специально ничего не буду". Так что посыл подруги-Напки резко расходится с таковым самой Драйзерки.
You could think of it as the feeling of having just spoken, but realizing that you, in fact, didn’t utter a word.
 
18 Гру 2014 17:02

Djulianna
"Наполеон"
ЕВФЛ
Москва

Дописів: 0
Анкета
Лист

И да дорогие дамы, попробуйте себя поставить на место моей подруги и на минутку представить, как бы Вы себя чувствовали после таких коментов со стороны совершенно посторонних женщин?Девушка хочет познакомиться с мужчиной, да она где-то излишне агрессивна, НО ставя себя на ее место даже не знаю, как бы я реагировала....., если уж такое желание помочь/подсказать что-то связанное с такими интимными моментами-то я бы в личку написала человеку, дико при этом извиняясь.Вот чес слово давайте людьми оставаться всё же!
просто царь!
1 відвідувач подякували Djulianna за цей допис
 
18 Гру 2014 17:05

Mia
"Наполеон"
ВЕЛФ
Москва

Дописів: 21
Флуд: 10%
Анкета
Лист

18 Дек 2014 17:41 Djulianna писав(ла):

третья девушка красива от природы, но не видно фигуры.может там 120 кг живого веса.кто знает?)))


Может. Но задача фото на сайте - подать себя с лучшей стороны. . И она подает - лицо.

По внешности вашей подруги никто не проходился, хотя бы потому, что эту внешность не видно. Прошлись по общему антуражу.
18 Дек 2014 18:05 Djulianna писав(ла):
И да дорогие дамы, попробуйте себя поставить на место моей подруги и на минутку представить, как бы Вы себя чувствовали после таких коментов со стороны совершенно посторонних женщин?Девушка хочет познакомиться с мужчиной, да она где-то излишне агрессивна, НО ставя себя на ее место даже не знаю, как бы я реагировала....., если уж такое желание помочь/подсказать что-то связанное с такими интимными моментами-то я бы в личку написала человеку, дико при этом извиняясь.Вот чес слово давайте людьми оставаться всё же!


Ну, с этим я согласна. Стоило в личку. Теперь позняк метаться

Чтобы соблазнить женщину, нужны всего три вещи - незаурядный ум, потрясающее чувство юмора и абсолютная уверенность в том, что ты сможешь это сделать
 
18 Гру 2014 17:17

Afina
"Драйзер"
ЕФЛВ
Киев

Дописів: 23
Флуд: 9%
Анкета
Лист

18 Дек 2014 17:05 Djulianna писав(ла):
Девушка хочет познакомиться с мужчиной, да она где-то излишне агрессивна, НО ставя себя на ее место даже не знаю, как бы я реагировала....., если уж такое желание помочь/подсказать что-то связанное с такими интимными моментами-то я бы в личку написала человеку, дико при этом извиняясь.Вот чес слово давайте людьми оставаться всё же!


Так вы уж о версии договоритесь... она хочет познакомиться здесь (напоминаю, это сайт знакомств), или интересуется, где в реале джеков искать? Ибо на разные вопросы - разные ответы Тут есть тема, где как раз джек искал местонахождение драек И ваша подруга в ней отметилась.

И кстати, в 120-ти кг живого веса нет ничего плохого и ужасного.

 
18 Гру 2014 17:26

Djulianna
"Наполеон"
ЕВФЛ
Москва

Дописів: 0
Анкета
Лист

18 Дек 2014 17:26 Afina писав(ла):


Так вы уж о версии договоритесь... она хочет познакомиться здесь (напоминаю, это сайт знакомств), или интересуется, где в реале джеков искать? Ибо на разные вопросы - разные ответы Тут есть тема, где как раз джек искал местонахождение драек И ваша подруга в ней отметилась.

И кстати, в 120-ти кг живого веса нет ничего плохого и ужасного.

Согласна, на счет веса, если кого-то обидела прошу прошения, написала не подумав, у каждого свои вкусы, на счет где познакомиться-это уж как получиться, нужно все версии рассмотреть)
просто царь!
 
18 Гру 2014 17:30

Afina
"Драйзер"
ЕФЛВ
Киев

Дописів: 23
Флуд: 9%
Анкета
Лист

18 Дек 2014 17:30 Djulianna писав(ла):

у каждого свои вкусы,

О да, знаю многих, которые шкелетин не любят

на счет где познакомиться-это уж как получиться, нужно все версии рассмотреть)

Только вы того... джеков не распугайте напором Драйка, конечно, агрессор, но все-таки не ЧС базовая


 
18 Гру 2014 18:08

Djulianna
"Наполеон"
ЕВФЛ
Москва

Дописів: 0
Анкета
Лист

18 Дек 2014 18:08 Afina писав(ла):

О да, знаю многих, которые шкелетин не любят

Эм ну вот тут я бы попросила, уже.....с ростом 165 и фигурой 88/60/90, наверное я для Вас таковая, поэтому я и говорю, что для каждого свое, кто-то любит вкусно покушать, кому-то нравиться идти по пляжу и ловить восхищенные взгляды, опять же каждый имеет право на жизнь, существование, свободу выбора, и на каждого(каждую)есть свой человечек любимый


Только вы того... джеков не распугайте напором Драйка, конечно, агрессор, но все-таки не ЧС базовая


Тему создавала Напка, поэтому какбы тут сами понимаете, напор наше всё))), а Джеки.если они никем(ничем не травмированны)такое поведение очень любят и на Напочек всегда ведутся, но долгосрочного ничего не выходит из отношений, Напкам-Балей(Бали наше всё!!!).Драечки спокойные, выдержанные*если их не довести до ручки), правильные дамы, как раз для обалдуев и хулиганов Джеков)))))
просто царь!
 
18 Гру 2014 18:20

HelenSelen
"Драйзер"

Екатеринбург

Дописів: 0
Анкета
Лист

Вот сейчас матом буду ругаться, честное слово. Терпеть ненавижу оправдываться, но, походу иным способом прекратить вакханалию не представляется возможным.

Пришли на форум два РАЗНЫХ (!!!!!!!) человека.
Один человек с напором, упором, жизненным принципом "не прорвёмся, так снесём" и уверенностью, что если он кого-то себе нашёл в этих ваших богомерзских энторнетах, то и для любимой подруги что-нибудь тоже отыщется.
Второй человек жизнью побитый, молью потрёпанный, прекрасно знает, кто и что ему нужно, единственное, чего не представляет - так это где это брать. Супротив энторнетовых знакомств имеет очень много чего (а именно многолетний опыт получения по шапке), посему напрягать свою драгоценную тушку в поисках приличной фотографии считает излишним. Равно как и вытаскивать наружу в незнакомом обществе мягкое беззащитное безыгольное ежонковое брюшко.

При том всём, что эти два разных человека имеют на эту тему разные точки зрения, эти два разных человека признают друг за другом право иметь ту точку зрения, какую этому человеку заблагорассудится. И не парятся по этому поводу никак вообще.

Как-то так.
Dixi.

ЗЫ. Очень весело было наблюдать за опровержением мифа "Все-все-все любят котиков"

 
18 Гру 2014 18:50
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2 3 4
 Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Спілкування 3-ї квадри Флуд дозволено » Срочно нужен хороший Джек быстро немедленно!!!!   (Тему закрито)

Час на форумі: 9 Чер 2024 21:12




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор