Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Спілкування 3-ї квадри Флуд дозволено » Что это было, друг Бальзак?

Сторінки: 1 2 3 4
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Что это было, друг Бальзак?


Sooji
"Гекслі"
ВЕФЛ
Донецк

Дописів: 4
Анкета
Лист

30 Дек 2014 07:30 Girl-Chukcha писав(ла):
Доброго времени суток, товарищи соционисты))
Н-ое время назад жила-была пара Муж-Баль и жена -Жук. Через 4 года отношений, Балю стало скучно в семейном гнезде, и как он сказал, сменились у него приоритеты, и захотелось Балю свободы. Ибо тяжко ему было работа - дом, дом-работа, а тут еще с ребенком родился помогать надо, ответственность на него вешают за семью и вообще. Не счастлив он так, скучно и жизнь проходит. Ну Жуковка и сказала: Хочешь свободы -свободен. Вообщем развод и девичья фамилия.
И Баль гордо подняв голову и видя перед собой сказочные перспективы ушел в даль.
Прошло около года уже жизнь более-менее устоялась. Приходит Баль сидеть с ребенком на 2 раза в неделю, когда Жуковка в спортзале отрывается. Больше ему некогда - у него то лес, то болото, то свои очень важные дела. Но попросишь - помогает (воду там привезти, старые вещи вынести, машину посмотреть). Правда перед этим весь мозг вынесет своим "Ну не знаю получится или нет" Чаще получается. Но эта его раскачка туда -с сюда, раньше слегка бесила Жучку, а сейчас уж пофиг на это. Благо не одним Балем мир то наполнен, есть вокруг Жучки добрые люди Если что помогут.
Иногда на Баля находит какое то настроение, может он Жучке и ножки поразмять, и обнять. И похныкать, мол его погладить надо и т.п.
А может иногда "мужика" включить, мол молчать женщина и будем делать как я скажу, тут главное Жуковке не заржать, а сделать удивленное лицо хотя бы.
Но то присказка была, сказка будет впереди.
Тут ситуация: пришла Жучка с корпоратива - усталая, веселая, красивая. Баль дома ребенка сторожил. Попутно помогая товарищам, попавшим в лесу в беду (народ консультировал что делать и группы быстрого реагирования из таких джипперов к ним посылал). А у Жуковки игривое настроение, она и так покрутилась и сяк, и чаю попросила налить-сказал что дите разбудишь, но чайник включил. А апогеем вечера попросила она Баля ножки ей кремом намазать, ибо болят сильно так натанцевалась ужас-ужас. Положила она ему ножки на колени и щекочет она его ими по пузику. На что Баль вскакивает и со всеми гаджетами уносится на кухню. Жуковка в том же веселье пишет ему смс "Мол, гадкий ты, обиделась я. мажь мне лапки!" А Баль взял и брякнул "Раз обиделась, то я ухожу!" Собрался и ушел в ночь! Хлопнув дверью! (Какой ужас ужасный!!) Жуковка чай допила и не поняв этот детский сад спокойно спать легла. А что собственно беспокоится то, они ж в разводе, мальчек взрослый как никак.
Утром же смотрит Жуковка , а на кухне на диванчике спит Баль под пледиком. (Ну ему уже попадало за то, что он в разводе как то ночью когда пришел без спроса в кровать забрался. Ну со сна Жуковка не разобрала откуда в девичьей кровати мужик вдруг появился и вообщем..нельзя ее ночью так пугать).
Разбудила она его , а он лыбу давит. Отправила его Жуковка в итоге в кровать досыпать. Так и не поняв, что это было за хлопанье дверью.
Добрые люди , вот и подскажите Жуковке, что мечется Баль то? Что это было?
ПИСИ: С наступающим Вас люди, Мира Вам


Идиотизм. Самая нормальная реакция - покрутить у виска, и смотреть поверх стекол очков. Как на лабораторный экземпляр.


1 відвідувач подякували Sooji за цей допис
 
31 Гру 2014 10:52
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ursula-2
"Бальзак"

Кингстон

Дописів: 0
Анкета
Лист

30 Дек 2014 06:30 Girl-Chukcha писав(ла):

Добрые люди , вот и подскажите Жуковке, что мечется Баль то? Что это было?
ПИСИ: С наступающим Вас люди, Мира Вам

Мне кажется, он просто решил, что Ваша квартира для ночлега все-таки ближе, чем какое либо другое место...
И да, с наступающим)

 
31 Гру 2014 12:02
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

3bute
"Наполеон"

Москва

Дописів: 0
Анкета
Лист

а у меня вопрос наверное не сюда, а к бетанцам. Прям в бетанскую гостинную с тазиком, кремом и порошком стиральным.

Я вот всё стеснялась спросить, а теперь думаю чо, все ж свои. Спрошу вот хоть у вас.

Вы мне скажите, пожалуйста, как Жукова и достойный член бета-клуба, а вот этот вот фут-фетишизм с фут-доминированием, это что, такая фишка бетанская, да?

Правда интересно.

То мы тут Аргус долго понимали, (безуспешно) почему она не в состоянии постирать именно собственные носки, и это должен делать никто иной, как ее мужчина. Не поняли ничерта.

2 месяца прошло, и тут нате, вы со своими ногами.

30 Дек 2014 13:27 Girl-Chukcha писав(ла):

ноги болели, что капец, а самой размять и промазать стопы как то тяжко.


правда чтоли аж так тяжело, что непосильно?

так я вам не верю.

на меня внимания не обращайте, у меня 3Ф, так меня вообще стошнило.
Но ведь все прочие читатели тоже бывают на корпоративах, тоже работают, также устают, если не больше, и как-то с непосильным трудом мазанья ног сами справляются, м?

Что за странная манера людям в морды то носки, то ноги свои пихать? ДЛЯ ЧЕГО? Только про что самой как-то тяжко не начинайте, со мной во всяком случае.

При этом. Что характерно.
1. Максы не стирают чужих носков. Хоть тот Гамлет от истерики пополам лопни.
2. Замужем за Есениным (вашим дуалом) была 12 лет. Никакого специального внимания к моим ногам, и добровольных порывов их чем то там намазать, не замечала.

Это если про бету говорить. А муж ваш с гаммы. В личных отношениях была с 2 Балями, так ни озвучить такую просьбу в голову бы не пришло, ни услышав - среагировать иначе чем тоже. Фу.

Вот эти вот вечные бета-поиски - кого бы нагнуть? ну или хоть попытаться! - они в гамме, если заметили, афигей вызывают.

Расскажите про ноги, действительно интересно.
Почему ноги?

Что это было, подруга-Жукова?
31 Дек 2014 11:52 Sooji писав(ла):


Идиотизм. Самая нормальная реакция - покрутить у виска, и смотреть поверх стекол очков. Как на лабораторный экземпляр.



мы про одно и тоже или про совсем одно и тоже?

 
2 Січ 2015 02:39
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Girl-Chukcha
"Жуков"

Екатеринбург

Дописів: 1
Анкета
Лист

2 Янв 2015 05:38 3bute писав(ла):
а у меня вопрос наверное не сюда, а к бетанцам. Прям в бетанскую гостинную с тазиком, кремом и порошком стиральным.

Я вот всё стеснялась спросить, а теперь думаю чо, все ж свои. Спрошу вот хоть у вас.

Вы мне скажите, пожалуйста, как Жукова и достойный член бета-клуба, а вот этот вот фут-фетишизм с фут-доминированием, это что, такая фишка бетанская, да?

Правда интересно.

То мы тут Аргус долго понимали, (безуспешно) почему она не в состоянии постирать именно собственные носки, и это должен делать никто иной, как ее мужчина. Не поняли ничерта.

2 месяца прошло, и тут нате, вы со своими ногами.


правда чтоли аж так тяжело, что непосильно?

так я вам не верю.

на меня внимания не обращайте, у меня 3Ф, так меня вообще стошнило.
Но ведь все прочие читатели тоже бывают на корпоративах, тоже работают, также устают, если не больше, и как-то с непосильным трудом мазанья ног сами справляются, м?

Что за странная манера людям в морды то носки, то ноги свои пихать? ДЛЯ ЧЕГО? Только про что самой как-то тяжко не начинайте, со мной во всяком случае.

При этом. Что характерно.
1. Максы не стирают чужих носков. Хоть тот Гамлет от истерики пополам лопни.
2. Замужем за Есениным (вашим дуалом) была 12 лет. Никакого специального внимания к моим ногам, и добровольных порывов их чем то там намазать, не замечала.

Это если про бету говорить. А муж ваш с гаммы. В личных отношениях была с 2 Балями, так ни озвучить такую просьбу в голову бы не пришло, ни услышав - среагировать иначе чем тоже. Фу.

Вот эти вот вечные бета-поиски - кого бы нагнуть? ну или хоть попытаться! - они в гамме, если заметили, афигей вызывают.

Расскажите про ноги, действительно интересно.
Почему ноги?

Что это было, подруга-Жукова?


мы про одно и тоже или про совсем одно и тоже?


А помните ли вы , дорогие мои читатели, о том, что не ТИМом одним жив человек))))) Что есть социальные, семейные, личностные наслоения.
И размять мои ножки моему мужу, даже уже в статусе бывшего, никогда не представляло какой то сложности. Более того эти действия воспринимаются мной, это проявление заботы, нежности, в прошлом любви.
Так же как мне не сложно сделать ему массаж головы, плеч и спины, когда он попросит. Или помыть голову ему в ванной (может попросить иногда).
Жаль, что вам не так повезло с партером/ами. Мне даже ноги целовали в одних отношениях - по началу удивляло. А потом принимаешь этот жест как одно из высших проявлений любви.
И что такого в страшного в ногах? Особенно когда за ними ухаживаешь? Педикюр - есть такая процедура, делают даже мужчинам. Попробуйте

Ну и для общего развития, то как человек воспринимает любовь - можно прочитать в Ř языков любви" Г. Чепмен. Поверьте, книга не противоречит соционике.

В чем причина фетиша у вашей подруги Аргус с носками мне не ведомо. Ибо белье у меня стирает стиральная машинка.

2 Янв 2015 05:38 3bute писав(ла):
на меня внимания не обращайте, у меня 3Ф, так меня вообще стошнило.

Да я в общем и не обращаю, хоть все Ф10 )))
Когда люди все свои действия и события в жизни пытаются объяснить Тимом, психософией или астрологией и т.п. у меня вызывает лишь усмешку. Или знание что у вас 3Ф должно было повергнуть меня в экстаз?

И тут у меня в догонку именно к вам вопрос возник:
Если ноги для вас это фууу, массаж ног - "эстетический ужас ужас", то как же тогда для вас минет и куннилингус?

Я- ураган! Не важно что в стакане...
 
2 Січ 2015 11:17
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Mia
"Наполеон"
ВЛЕФ
Москва

Дописів: 28
Флуд: 7%
Анкета
Лист

2 Янв 2015 03:38 3bute писав(ла):

Что за странная манера людям в морды то носки, то ноги свои пихать? ДЛЯ ЧЕГО? Только про что самой как-то тяжко не начинайте, со мной во всяком случае.

При этом. Что характерно.
1. Максы не стирают чужих носков. Хоть тот Гамлет от истерики пополам лопни.
2. Замужем за Есениным (вашим дуалом) была 12 лет. Никакого специального внимания к моим ногам, и добровольных порывов их чем то там намазать, не замечала.

Это если про бету говорить. А муж ваш с гаммы. В личных отношениях была с 2 Балями, так ни озвучить такую просьбу в голову бы не пришло, ни услышав - среагировать иначе чем тоже. Фу.



Что-то ты слишком остро реагируешь на ноги. Нормальная процедура, если ноги помыты. Во время полного массажа тела ноги тоже массируются, если что. Или полный массаж для тебя тоже фу? У меня другой опыт реакции бальзаков и есей на эту процедуру. Сами не предложат, но на просьбу откликаются.
Чтобы соблазнить женщину, нужны всего три вещи - незаурядный ум, потрясающее чувство юмора и абсолютная уверенность в том, что ты сможешь это сделать
 
2 Січ 2015 11:37
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

3bute
"Наполеон"

Москва

Дописів: 1
Анкета
Лист

2 Янв 2015 12:37 Mia писав(ла):


Что-то ты слишком остро реагируешь на ноги. Нормальная процедура, если ноги помыты. Во время полного массажа тела ноги тоже массируются, если что. Или полный массаж для тебя тоже фу? У меня другой опыт реакции бальзаков и есей на эту процедуру. Сами не предложат, но на просьбу откликаются.

А так как мне бы в голову не пришло о чем-то таком попросить, а им - предложить, то никто под стол и не блевал.

2 Янв 2015 12:16 Girl-Chukcha писав(ла):



Жаль, что вам не так повезло с партером/ами. Мне даже ноги целовали в одних отношениях - по началу удивляло.


да меня, в общем, уже нет. Может он вас по каким-то причинам в лицо не хотел целовать, откуда я знаю?
2 Янв 2015 12:16 Girl-Chukcha писав(ла):


Педикюр - есть такая процедура, делают даже мужчинам. Попробуйте




а в наше время еще и кошкам и собакам. Для меня это ни разу не повод облизывать чьи-то лапы.

Хотя при случае, конечно, попробую. Сейчас вот название перепишу...

 
2 Січ 2015 11:53
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

3bute
"Наполеон"

Москва

Дописів: 1
Анкета
Лист

2 Янв 2015 12:16 Girl-Chukcha писав(ла):



И тут у меня в догонку именно к вам вопрос возник:
Если ноги для вас это фууу, массаж ног - "эстетический ужас ужас", то как же тогда для вас минет и куннилингус?


Мадемуазель.
Я из гаммы и у меня, как вы только что определили, 10Ф.
Я вполне готова пообщаться на эту тему, даже и вербально, с объектом, который вызывает у меня соответствующий эротический интерес, при полной уверенности, что со стороны объекта имеется интерес, адекватный моему.
Других условий нет и не будет.
Вещать на эту тему на широкой волне на весь мир мне крайне неудобно. 10Ф - это очень много. Поэтому у меня разные Ф, и на все хватает. Одна Ф для широкого круга, другая - для узкого, третья еще для чего-нибудь там, и еще какая-то Ф строго для интимного потребления.

Кстати, любая попытка человека из интимного круга обсудить мою эту интимную Ф с третьей стороной (при условии, что я об этом узнала), ведет к немедленному прекращению отношений навсегда и тоже без вариантов. Меня до конца жизни от одного вида этого человека тошнить будет. По настоящему.

Впрочем, что это мы все обо мне да обо мне.
Тем более, вопросы такие, даже неудобно.
Я же нигде и не жаловалась, что от меня кто-то куда-то со всеми гаджетами в ночь глухую убегал восьмерками.


2 відвідувача подякували 3bute за цей допис
 
2 Січ 2015 12:50
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Girl-Chukcha
"Жуков"

Екатеринбург

Дописів: 1
Анкета
Лист

2 Янв 2015 15:50 3bute писав(ла):

Мадемуазель.
Я из гаммы и у меня, как вы только что определили, 10Ф
Меня до конца жизни от одного вида этого человека тошнить будет. По настоящему.
Я же нигде и не жаловалась, что от меня кто-то куда-то со всеми гаджетами в ночь глухую убегал восьмерками.

И что в том, что вы из Гаммы?
Я не определяла - там был сарказм. хоть все 100

Что ж вас все тошнит и тошнит, может стоит посетить врача -гастроэнтеролога?
Эххх.. не переживайте так за меня и его.. эти игры видимо пока необходимы =)

Я- ураган! Не важно что в стакане...
 
2 Січ 2015 13:02
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

3bute
"Наполеон"

Москва

Дописів: 1
Анкета
Лист

2 Янв 2015 14:02 Girl-Chukcha писав(ла):

И что в том, что вы из Гаммы?

В этом - ключ к успеху! или к провалу.

У нас про чуйства и их физическое выражение по-другому разговаривают. Вы ж там про "языки любви" все знаете вроде? Ну и вот. У нас он для вас иностранный.

- А любовь у латинцев как обозначалась?
- Любов, Фимка, у них слово куниллингус. Куниллингус, и глазами так - У!
-... Ку-нил-лин-гус... ууу!


2 Янв 2015 14:02 Girl-Chukcha писав(ла):

Я не определяла - там был сарказм.




А вот с сарказмом в гамме надо быть еще более осторожной, чем с ногами и куниллингусом. А то вы так и будете объяснять, где был сарказм а где нет, а вся гамма будет мимо стульев садиться, от хохота.
Хотя они и так уже на полу.


2 Янв 2015 14:02 Girl-Chukcha писав(ла):

Что ж вас все тошнит и тошнит, может стоит посетить врача -гастроэнтеролога?
Эххх.. не переживайте так за меня и его.. эти игры видимо пока необходимы =)

Реакция такая, 3 Ф потому что. А тем более 10. Чтобы мне стало нехорошо, мне разложившийся труп показывать не надо. Можно просто упомянуть.

С латынским словом- так же. Я почему то сразу представляю себе в интересной позе, извините, вас. Вы же ининциатор темы. А я этого ни видеть ни представлять не хочу. Тут кого угодно затошнит.

1 відвідувач подякували 3bute за цей допис
1 відвідувач не погодилися із цим дописом
 
2 Січ 2015 13:51
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Girl-Chukcha
"Жуков"

Екатеринбург

Дописів: 1
Анкета
Лист

2 Янв 2015 14:53 3bute писав(ла):

Может он вас по каким-то причинам в лицо не хотел целовать, откуда я знаю?

Кстати, не кажется ли вам что это высказывание слишком этично для белого этика
2 Янв 2015 14:53 3bute писав(ла):
У нас про чуйства и их физическое выражение по-другому разговаривают. Вы ж там про "языки любви" все знаете вроде? Ну и вот. У нас он для вас иностранный.

в начале читаем указанную литературу - потом рассуждаем об этом.
2 Янв 2015 14:53 3bute писав(ла):
А то вы так и будете объяснять, где был сарказм а где нет, а вся гамма будет мимо стульев садиться, от хохота.

Гамме про сарказм объяснять не надо. У гаммы есть Бальзак негативист, критик и с замечательным черным чуством юмора, который выдает этот сарказм вагонами.
И не Вам ли как "дуалу" Бальзака этого не знать.
2 Янв 2015 14:53 3bute писав(ла):
- А любовь у латинцев как обозначалась?
- Любов, Фимка, у них слово куниллингус. Куниллингус, и глазами так - У!
-... Ку-нил-лин-гус... ууу!

в оригинале звучит "амор" (Формула любви)
Не надо путать любовь и секс.
Ну и по психосфии - как у вас сейчас расставились приоритеты на 3Ф или на 1, 5 Ф., это только ваш личностный выбор. Он с течением времени или под влиянием обстоятельств может изменится. Поэтому упирать на данное направление оправдывая им себя и свои реакции не стоит.
Хорошего личностного развития и отсутствия психологических травм вам в наступившем году.
Я- ураган! Не важно что в стакане...
 
3 Січ 2015 09:06
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

Mia
"Наполеон"
ВЛЕФ
Москва

Дописів: 28
Флуд: 7%
Анкета
Лист

Да шож такое-то! Опять вся тема свелась к мелкой склоке!
Чтобы соблазнить женщину, нужны всего три вещи - незаурядный ум, потрясающее чувство юмора и абсолютная уверенность в том, что ты сможешь это сделать
1 відвідувач подякували Mia за цей допис
 
3 Січ 2015 10:46
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Afina
"Драйзер"
ЕФЛВ
Киев

Дописів: 25
Флуд: 8%
Анкета
Лист

3 Янв 2015 10:46 Mia писав(ла):
Да шож такое-то! Опять вся тема свелась к мелкой склоке!

Да нормально... так всегда бывает, когда в гамму заявляются альфийцы или бетанцы со своим вИдением проблем

 
3 Січ 2015 11:09
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Sooji
"Гекслі"
ВЕФЛ
Донецк

Дописів: 4
Анкета
Лист

2 Янв 2015 03:38 3bute писав(ла):



мы про одно и тоже или про совсем одно и тоже?


Наверное, про разное все-таки. Меня не напрягают женские сюси в духе "ах, бывщий! Помажь мне ножки!". Я из Дельты. у меня БС и БЭ творческая. Ну, падумаешь... Ну, повихлялось женщине. Женщины!
Я над Бальзаком тихо ржу.
3 Янв 2015 10:05 Girl-Chukcha писав(ла):


Гамме про сарказм объяснять не надо. У гаммы есть Бальзак негативист, критик и с замечательным черным чуством юмора, который выдает этот сарказм вагонами.
И не Вам ли как "дуалу" Бальзака этого не знать.




сарказм бывает разным. То, что для вас сарказм - для них очередная неудачная шутка или ми-ми-ми-аха-ха-оно-выдало-спич!!!11. Готовьте стулья. Господа.

1 відвідувач подякували Sooji за цей допис
 
3 Січ 2015 11:40
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Argus
"Гамлет"
ЕЛВФ
Санкт-Петербург

Дописів: 238
Флуд: 7%
Анкета
Лист

3 Янв 2015 11:46 Mia писав(ла):
Да шож такое-то! Опять вся тема свелась к мелкой склоке!

К прикольной пикировке.
А что, кроме пикировки здесь было что-то интересное?

"Если мы о чем-нибудь и просим - только бы подохнуть не у стенки" (пиратская песня)
 
3 Січ 2015 13:23
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ivania
"Наполеон"
ВФЕЛ
Санкт-Петербург

Дописів: 0
Анкета
Лист

30 Дек 2014 07:30 Girl-Chukcha писав(ла):
Доброго времени суток, товарищи соционисты))
Н-ое время назад жила-была пара Муж-Баль и жена -Жук. Через 4 года отношений, Балю стало скучно в семейном гнезде, и как он сказал, сменились у него приоритеты, и захотелось Балю свободы. Ибо тяжко ему было работа - дом, дом-работа, а тут еще с ребенком родился помогать надо, ответственность на него вешают за семью и вообще. Не счастлив он так, скучно и жизнь проходит. Ну Жуковка и сказала: Хочешь свободы -свободен. Вообщем развод и девичья фамилия.
И Баль гордо подняв голову и видя перед собой сказочные перспективы ушел в даль.
Прошло около года уже жизнь более-менее устоялась. Приходит Баль сидеть с ребенком на 2 раза в неделю, когда Жуковка в спортзале отрывается. Больше ему некогда - у него то лес, то болото, то свои очень важные дела. Но попросишь - помогает (воду там привезти, старые вещи вынести, машину посмотреть). Правда перед этим весь мозг вынесет своим "Ну не знаю получится или нет" Чаще получается. Но эта его раскачка туда -с сюда, раньше слегка бесила Жучку, а сейчас уж пофиг на это. Благо не одним Балем мир то наполнен, есть вокруг Жучки добрые люди Если что помогут.
Иногда на Баля находит какое то настроение, может он Жучке и ножки поразмять, и обнять. И похныкать, мол его погладить надо и т.п.
А может иногда "мужика" включить, мол молчать женщина и будем делать как я скажу, тут главное Жуковке не заржать, а сделать удивленное лицо хотя бы.
Но то присказка была, сказка будет впереди.
Тут ситуация: пришла Жучка с корпоратива - усталая, веселая, красивая. Баль дома ребенка сторожил. Попутно помогая товарищам, попавшим в лесу в беду (народ консультировал что делать и группы быстрого реагирования из таких джипперов к ним посылал). А у Жуковки игривое настроение, она и так покрутилась и сяк, и чаю попросила налить-сказал что дите разбудишь, но чайник включил. А апогеем вечера попросила она Баля ножки ей кремом намазать, ибо болят сильно так натанцевалась ужас-ужас. Положила она ему ножки на колени и щекочет она его ими по пузику. На что Баль вскакивает и со всеми гаджетами уносится на кухню. Жуковка в том же веселье пишет ему смс "Мол, гадкий ты, обиделась я. мажь мне лапки!" А Баль взял и брякнул "Раз обиделась, то я ухожу!" Собрался и ушел в ночь! Хлопнув дверью! (Какой ужас ужасный!!) Жуковка чай допила и не поняв этот детский сад спокойно спать легла. А что собственно беспокоится то, они ж в разводе, мальчек взрослый как никак.
Утром же смотрит Жуковка , а на кухне на диванчике спит Баль под пледиком. (Ну ему уже попадало за то, что он в разводе как то ночью когда пришел без спроса в кровать забрался. Ну со сна Жуковка не разобрала откуда в девичьей кровати мужик вдруг появился и вообщем..нельзя ее ночью так пугать).
Разбудила она его , а он лыбу давит. Отправила его Жуковка в итоге в кровать досыпать. Так и не поняв, что это было за хлопанье дверью.
Добрые люди , вот и подскажите Жуковке, что мечется Баль то? Что это было?
ПИСИ: С наступающим Вас люди, Мира Вам



Тянет его к вам... Вот он и уйти до конца не может. Туда-сюда - любимый Бальский прием. Иногда они сами не знают, чего хотят... Иногда боятся что-то осуществить (по разным причинам). Отсюда метания разного рода. Так что все вполне "в порядке вещей" у вас. Захотел бы уйти окончательно - ушел бы и не вернулся, хоть бы и страдал при этом... Терпеть, упрямничать, показывать гордость они умеют, но не нужно их доводить до этого...((( Т.к. такое поведение Баля не бывает просто так (на пустом месте). Все зависит от того, как относится к нему другой человек. Не нужно его обижать! Пожалейте его лучше...

Не знаю, почему всех тошнит от обилия уменьшительно-ласкательных слов в тексте. По мне так это чистая ирония, стёб над Балем... Не более!

P.S. Автор - вполне себе Жуковка! Бескомпромиссная... Это их всё... Редко можно переубедить - чаще гнут свою линию... Мягкость - тоже Жуковке присуща, стараются они быть мягче, что было видно из ответов автора по теме... Но сразу видно, что эта мягкость "неискренняя" - за ней скрывается "стальная броня", если можно так выразиться. Знаю, о чем пишу еще потому, что мама-Жуков))) Более 20 лет наблюдаю ее во всей красе...))))

2 відвідувача подякували Ivania за цей допис
 
4 Січ 2015 10:00
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Freelancer
"Жуков"
ЛВЕФ
Москва

Дописів: 4
Анкета
Лист

3 Янв 2015 14:22 Argus писав(ла):

К прикольной пикировке.
А что, кроме пикировки здесь было что-то интересное?


Ага, например ТС-Жуков это прикольно =)
Но тут не поприкалываться, а про БЭ. Бальзака как-то по-человечески жалко.


3 відвідувача подякували Freelancer за цей допис
 
4 Січ 2015 10:18
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

3bute
"Наполеон"

Москва

Дописів: 3
Анкета
Лист

4 Янв 2015 10:59 Ivania писав(ла):



Тянет его к вам... Вот он и уйти до конца не может. Туда-сюда - любимый Бальский прием. Иногда они сами не знают, чего хотят... Иногда боятся что-то осуществить (по разным причинам). Отсюда метания разного рода. Так что все вполне "в порядке вещей" у вас. Захотел бы уйти окончательно - ушел бы и не вернулся, хоть бы и страдал при этом... Терпеть, упрямничать, показывать гордость они умеют, но не нужно их доводить до этого...((( Т.к. такое поведение Баля не бывает просто так (на пустом месте). Все зависит от того, как относится к нему другой человек. Не нужно его обижать! Пожалейте его лучше...

Не знаю, почему всех тошнит от обилия уменьшительно-ласкательных слов в тексте. По мне так это чистая ирония, стёб над Балем... Не более!

P.S. Автор - вполне себе Жуковка! Бескомпромиссная... Это их всё... Редко можно переубедить - чаще гнут свою линию... Мягкость - тоже Жуковке присуща, стараются они быть мягче, что было видно из ответов автора по теме... Но сразу видно, что эта мягкость "неискренняя" - за ней скрывается "стальная броня", если можно так выразиться. Знаю, о чем пишу еще потому, что мама-Жуков))) Более 20 лет наблюдаю ее во всей красе...))))

В Жуковости аккурат не сомневаюсь. И болевая во всей красе, и ряд прочих моментов. Тонких и толстых.
Причем Жу-болевая, она, как у нас у всех, у каждого по-разному танцует. Так вот у ТС - как у меня БЛ. За километр видно. Думаю, родительская семья была вся насквозь логическая. Как вариант.

Грустно вот только Бальзаку, когда без БЭ вот так совсем. Совсем без БЭ вот так вот. Грустно, скучно и неинтересно. И непонятно. Отсюда и вопли - чо те надо от меня?! Непонятно, чо надо патамушт.

Я, напрыклад, тэж нэ зрозумила.

4 Янв 2015 11:18 Freelancer писав(ла):

Ага, например ТС-Жуков это прикольно =)
Но тут не поприкалываться, а про БЭ. Бальзака как-то по-человечески жалко.


Ладно там, жааалко. Справится, не дурак.
Прелести полудуальных отношений, они только на фоне дуальных - лажа. А на фоне, например, ПП - так это уже песня, и "чтомнедуренадобыло".


1 відвідувач подякували 3bute за цей допис
 
4 Січ 2015 10:59
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ivania
"Наполеон"
ВФЕЛ
Санкт-Петербург

Дописів: 0
Анкета
Лист

4 Янв 2015 11:59 3bute писав(ла):

В Жуковости аккурат не сомневаюсь. И болевая во всей красе, и ряд прочих моментов. Тонких и толстых.
Причем Жу-болевая, она, как у нас у всех, у каждого по-разному танцует. Так вот у ТС - как у меня БЛ. За километр видно. Думаю, родительская семья была вся насквозь логическая. Как вариант.

Грустно вот только Бальзаку, когда без БЭ вот так совсем. Совсем без БЭ вот так вот. Грустно, скучно и неинтересно. И непонятно. Отсюда и вопли - чо те надо от меня?! Непонятно, чо надо патамушт.

Я, напрыклад, тэж нэ зрозумила.

мда уж... Только смотреть за "развитием событий" остается.


4 Янв 2015 11:59 3bute писав(ла):
Ладно там, жааалко. Справится, не дурак.
Прелести полудуальных отношений, они только на фоне дуальных - лажа. А на фоне, например, ПП - так это уже песня, и "чтомнедуренадобыло".

Ой, не вспоминайте про ПП (Баль-Дюма). Сейчас одну пару наблюдаю близко... Вот там точно... Бедный Баль... Затюкает она (Дюмка) его вообще в скором времени, чувствую, т.к. все время: то не так, это не так. И все преподносится "под соусом" творческой ЧЭ...

 
4 Січ 2015 11:11
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

3bute
"Наполеон"

Москва

Дописів: 3
Анкета
Лист

4 Янв 2015 12:10 Ivania писав(ла):

мда уж... Только смотреть за "развитием событий" остается.



Ой, не вспоминайте про ПП (Баль-Дюма). Сейчас одну пару наблюдаю близко... Вот там точно... Бедный Баль... Затюкает она (Дюмка) его вообще в скором времени, чувствую, т.к. все время: то не так, это не так. И все преподносится "под соусом" творческой ЧЭ...

С Дюмой ПП у нас.
У Баля ППшник Дон.

А с Дюмиком у Бальзаков сэ. Не затюкает. Сбежит, и никогда до конца сама не поймет, почему.


1 відвідувач подякували 3bute за цей допис
 
4 Січ 2015 11:28
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

dkm
"Бальзак"

Варшава

Дописів: 107
Флуд: 7%
Анкета
Лист

4 Янв 2015 11:10 Ivania писав(ла):


Ой, не вспоминайте про ПП (Баль-Дюма). Сейчас одну пару наблюдаю близко... Вот там точно... Бедный Баль... Затюкает она (Дюмка) его вообще в скором времени, чувствую, т.к. все время: то не так, это не так. И все преподносится "под соусом" творческой ЧЭ...

ПП - это Баль-Дон или Дюма-Нап. Баль-Дюма - это суперэго

 
4 Січ 2015 11:34
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ivania
"Наполеон"
ВФЕЛ
Санкт-Петербург

Дописів: 0
Анкета
Лист

4 Янв 2015 12:28 3bute писав(ла):

С Дюмой ПП у нас.
У Баля ППшник Дон.

А с Дюмиком у Бальзаков сэ. Не затюкает. Сбежит, и никогда до конца сама не поймет, почему.



Точно - СЭ у них. Ошиблась, бывает...
Думаете, она сбежит? По-моему, он уже "лыжи навострил". Говорил, что жалеет, что поторопился жениться - женился, потому что она забеременела (а у нее семья "строгая", мол). Так что его удерживает только ребенок походу.
4 Янв 2015 12:33 dkm писав(ла):

ПП - это Баль-Дон или Дюма-Нап. Баль-Дюма - это суперэго


Да-да. Я уже поняла свою ошибку...

 
4 Січ 2015 11:36
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

3bute
"Наполеон"

Москва

Дописів: 3
Анкета
Лист

4 Янв 2015 12:35 Ivania писав(ла):


Точно - СЭ у них. Ошиблась, бывает...
Думаете, она сбежит? По-моему, он уже лыжи "навострил". Говорил, что жалеет, что поторопился жениться - женился, потому что она забеременела (а у нее семья "строгая", мол). Так что его удерживает только ребенок походу.


Да-да. Я уже поняла свою ошибку...

ну или он.

У нас у всей гаммы со всей альфой не сэ, а конфета. Бета-дельта полегче все-таки, имхо.

Прикольно бы взять 2 пары на грани развода, Дю-До и Баль-Нап, и на месяцок их перемешать. От жеж их бы обратно друг к другу швырнуло!!

Чтоб сразу до печенки дошло. Что те конфликты которые были ТАМ, это просто такая форма люппфи. КОНФЛИКТЫ - это как раз тут.
бггг

 
4 Січ 2015 11:55
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ivania
"Наполеон"
ВФЕЛ
Санкт-Петербург

Дописів: 0
Анкета
Лист

4 Янв 2015 12:54 3bute писав(ла):

ну или он.

У нас у всей гаммы со всей альфой не сэ, а конфета. Бета-дельта полегче все-таки, имхо.

Прикольно бы взять 2 пары на грани развода, Дю-До и Баль-Нап, и на месяцок их перемешать. От жеж их бы обратно друг к другу швырнуло!!

Чтоб сразу до печенки дошло. Что те конфликты которые были ТАМ, это просто такая форма люппфи. КОНФЛИКТЫ - это как раз тут.
бггг


Да уж... Насчет "конфеты" с альфой полностью согласна...
Недопонимание почти на каждом шагу, но сосуществовать мирно, слава Богу, всё-таки удается.

Отличный способ вы предложили... НО...
Он подействует, если они "имеют представление" о дуалах - близко общались с ними. А то так (как мой знакомый) и будет вариться в своем сэ до разложения мозга.


 
4 Січ 2015 13:40
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

egrigor
"Бальзак"
ВЕФЛ
Приозерск

Дописів: 11
Анкета
Лист

Имхо, автор дельтиец. Напр., гескли, с явным запросом на БС.
С жуками общалась много, но таких капризов и манипуляций не видала, сразу были бы посланы мной. Никаких таких "ахаха, а я пошутила" тоже не замечалось, маломерная БЭ у них не в умении адекватно высказать свои намерения по отношению к другому человеку, не в высказывании своих чувств, а в другом проявляется. Зачастую, они не в состоянии понять, как человек к ним относится, они это просчитывают по БЛ, и если это что-то не укладывается в их структуру, то они ведут себя неадекватно (с моей точки зрения, канешн). А ТС как раз творческую БЭ во всей красе демонстрирует.


1 відвідувач подякували egrigor за цей допис
2 відвідувача не погодилися із цим дописом
 
4 Січ 2015 15:47
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

3bute
"Наполеон"

Москва

Дописів: 3
Анкета
Лист

Щяс Гексли каааак придут, кааак вам по шее наваляют.
"Манипуляция" это когда люди С УДОВОЛЬСТВИЕМ делают то что выхотите. А когда вы хотите, а вас в ответ посылают, то это не манипуляция.
Очень и очень приблизительно, и как вариант, может быть Гамлетовское "а давно меня не ЧСили по-полной". С посылом на 3, 5, 7, и более букв.

Но шоб Гексли?!! Увольте.

1 відвідувач подякували 3bute за цей допис
 
4 Січ 2015 17:00
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2 3 4
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Спілкування 3-ї квадри Флуд дозволено » Что это было, друг Бальзак?

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 2 Чер 2024 04:13




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор