Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Соціоніка в житті Флуд дозволено » Опрoс: Полудуальные vs миражные

Сторінки: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Опрoс: Полудуальные vs миражные

 
полудуальные
миражные


Підсумки опитування

DejaSenti
"Драйзер"
ВЕЛФ
Москва

Дописів: 208
Флуд: 6%
Анкета
Лист

22 Янв 2015 20:31 Tilde писав(ла):

Диетолог сказал, я поверила на слово. Не проверяла. Можно погуглить.

Он очень твердый, долго варить надо, и все равно он не разваривается в кашу, так что, наверное, правда.

Овсянка еще и безумно полезная. Там белка до фига, клетчатки, жиры есть, но хорошие в основном, соли нет почти, сахара нет, так что гликемический индекс, наверное, низкий. Ну, и всякие другие полезные вещества. И вкусно.

У меня теперь каждое утро "Овсянка, сэр!"


Я еще и недовариваю. На зубок получается.)

А я не люблю овсянку совсем. Молоко не переношу. На воде не очень аппетитно. Разве что с фруктами или сухофруктами. Но буду стараться переучиться.


You could think of it as the feeling of having just spoken, but realizing that you, in fact, didn’t utter a word.
 
22 Січ 2015 19:37
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Marihuana

"Бальзак"
ЛЕФВ
Цюрих

Дописів: 483
Важливих: 1
Флуд: 2%
Анкета
Лист

22 Янв 2015 20:31 Tilde писав(ла):

У меня теперь каждое утро "Овсянка, сэр!"

А я подсела на манную кашу Это оказалось так вкусно, если с фруктами. почему нельзя было в детстве туда каких фруктов накрошить?
Свобода начнется тогда, когда ты перестаёшь запихивать себя в рамки чьих-то представлений.
 
22 Січ 2015 19:42
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Doogl
"Гекслі"

Киев

Дописів: 5
Анкета
Лист

22 Янв 2015 19:31 Tilde писав(ла):

Диетолог сказал, я поверила на слово. Не проверяла. Можно погуглить.

Он очень твердый, долго варить надо, и все равно он не разваривается в кашу, так что, наверное, правда.

Овсянка еще и безумно полезная. Там белка до фига, клетчатки, жиры есть, но хорошие в основном, соли нет почти, сахара нет, так что гликемический индекс, наверное, низкий. Ну, и всякие другие полезные вещества. И вкусно.

У меня теперь каждое утро "Овсянка, сэр!"

Ну как сказать, есть однозначно можно если не на диете, по сравнению с гречкой овсяка проигрывает по ГИ.
А белок в растительных продуктах не полноценный. Только в животных белках полноценный аминокислотный профиль. Так что веган животный белок не заменит, ни чем не заменит.
22 Янв 2015 19:26 DejaSenti писав(ла):


Про басмати не знала, правда?


Да, это правда.
Обычный рис - это как хлеб, по сути это очищенные зерна. Никто не задумывался почти как белый хлеб и рис белые?
А чем очищеней зерней, тем выше ГИ.
Следственно, что мы будем батоны жрать, что обычный рис - разницы для организма мало будет.
ВЭФЛ или ВФЭЛ?
 
22 Січ 2015 19:56
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

egrigor
"Бальзак"
ВЕФЛ
Приозерск

Дописів: 8
Анкета
Лист

22 Янв 2015 18:49 Marihuana писав(ла):
Гречку ем! Она действительно вкусная. )))))

Если ее пожарить с мясом.

Я из полезной пищи только рыбку люблю. Все время приходится себя ограничивать, тянет на все вредное.


 
22 Січ 2015 20:01
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Marihuana

"Бальзак"
ЛЕФВ
Цюрих

Дописів: 483
Важливих: 1
Флуд: 2%
Анкета
Лист

22 Янв 2015 21:01 egrigor писав(ла):

Если ее пожарить с мясом.

Я из полезной пищи только рыбку люблю. Все время приходится себя ограничивать, тянет на все вредное.


А фрукты-овощи-орешки-семечки? Они тоже полезные. И вкусные. И можно пожарить с мясом
Свобода начнется тогда, когда ты перестаёшь запихивать себя в рамки чьих-то представлений.
 
22 Січ 2015 20:09
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Mia
"Наполеон"
ВЛЕФ
Москва

Дописів: 70
Флуд: 3%
Анкета
Лист

22 Янв 2015 20:05 Akkabadora писав(ла):


Можно переходить на рис
Вообще студенткой я работала, на еду хватало.


Рис тоже ели Но нельзя же есть только рис, правда

Я работала с третьего курса. На первых двух было по 5 пар + домашка. И вообще все сложно. Половина повылетала.

Чтобы соблазнить женщину, нужны всего три вещи - незаурядный ум, потрясающее чувство юмора и абсолютная уверенность в том, что ты сможешь это сделать
 
22 Січ 2015 20:11
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

DejaSenti
"Драйзер"
ВЕЛФ
Москва

Дописів: 209
Флуд: 6%
Анкета
Лист

22 Янв 2015 20:42 Marihuana писав(ла):

А я подсела на манную кашу Это оказалось так вкусно, если с фруктами. почему нельзя было в детстве туда каких фруктов накрошить?


Манка - это вкусно, но отнюдь не диетично.
Мне мама этим все тыкать любила в детстве.
22 Янв 2015 20:55 Doogl писав(ла):

Ну как сказать, есть однозначно можно если не на диете, по сравнению с гречкой овсяка проигрывает по ГИ.
А белок в растительных продуктах не полноценный. Только в животных белках полноценный аминокислотный профиль. Так что веган животный белок не заменит, ни чем не заменит.

Да, это правда.
Обычный рис - это как хлеб, по сути это очищенные зерна. Никто не задумывался почти как белый хлеб и рис белые?
А чем очищеней зерней, тем выше ГИ.
Следственно, что мы будем батоны жрать, что обычный рис - разницы для организма мало будет.


Басмати - это очищенный рис. Просто сорт так называется. Тогда чем же правда?
22 Янв 2015 21:09 Marihuana писав(ла):

А фрукты-овощи-орешки-семечки? Они тоже полезные. И вкусные. И можно пожарить с мясом


Мясо в орехах!
Жареное
You could think of it as the feeling of having just spoken, but realizing that you, in fact, didn’t utter a word.
 
22 Січ 2015 20:16
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

egrigor
"Бальзак"
ВЕФЛ
Приозерск

Дописів: 8
Анкета
Лист

22 Янв 2015 20:09 Marihuana писав(ла):

А фрукты-овощи-орешки-семечки? Они тоже полезные. И вкусные. И можно пожарить с мясом

Ну это тоже, да, люблю. Правда, я могу увлечься, съедать пакетами орехи, особенно, если кушать у компа.
Я тут недавно в китайском ресторане ела тушеное мясо с орехами и запеченные баклажаны, как это было вкусно.
Вот тема пошла, сейчас не сдержусь, пойду к холодильнику.

 
22 Січ 2015 20:18
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Mia
"Наполеон"
ВЛЕФ
Москва

Дописів: 70
Флуд: 3%
Анкета
Лист

22 Янв 2015 20:20 DejaSenti писав(ла):


У меня, понятное дело, однокурсники в Москве были не из Москвы, но питались более-менее прилично. Каких-то "региональных" особенностей во вкусах я не заметила. Это же насколько денег должно было не быть, чтобы пиццу из пельменей есть? Продукты в регионе ведь наоборот дешевле.
С общагами у нас дело было намного лучше. Коридорного типа - 4 плиты на этаж с духовками. Квартирного типа - 2 комнаты и нормальная кухня.
Но в целом в институте можно было разжиться и борщом за 30р, и большой порцией, например, риса за столько же. Условно говоря, 350 р за обед в неделю, около 1500 р. в месяц. Много разве?


Про пиццу из пельменей я образно сказала, раз ее запостили )

Мне давали в месяц 1000. Это не только на жрачку шло. Кроме еды еще куча расходов. Некоторым студентам давали по 500 руб. в месяц.

Кстати, я не знаю, как вы считаете. 30 рублей * 3 *7 = 630 рублей в неделю. Или 2700 в месяц. Только еда. Ну, конечно, можно и раз в день питаться. Но это не от хорошей жизни ))

У нас в столовке картофан давали по 15 рублей, как счас помню.

В обсчем, повышенная стипендия становилась предметом выживания )) Плюс 360 р. в копилку

Спасало, что кроме денег родители еще картошку выделяли, сколько дотащу. Помню возила я такие огромные неподъемные клечатные сумки с этой картошкой. Один раз ехала с поезда и остановку проехала. Вышла на следующей. Это была трагедия. Зима, минус 30. 6 утра. На маршрутку денег нет. Я тащила эту сумку по сугробам и падала под ее тяжестью. Это была какая-то жесть. На всю жизнь запомнила.
Чтобы соблазнить женщину, нужны всего три вещи - незаурядный ум, потрясающее чувство юмора и абсолютная уверенность в том, что ты сможешь это сделать
2 відвідувача подякували Mia за цей допис
 
22 Січ 2015 20:23
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Tilde
"Достоєвський"
ЛФЕВ
Сидней

Дописів: 48
Флуд: 2%
Анкета
Лист

23 Янв 2015 03:37 DejaSenti писав(ла):


Я еще и недовариваю. На зубок получается.)

А я не люблю овсянку совсем. Молоко не переношу. На воде не очень аппетитно. Разве что с фруктами или сухофруктами. Но буду стараться переучиться.



Через силу есть не надо. Есть нужно с удовольствием, иначе в пользу не пойдет. Найдите что-нибудь другое - ту же гречку, например.

А почему молоко не переносите? Лактоза? У меня тоже непереносимость лактозы. Я покупаю специальное молоко, без лактозы. Но оно намного дороже, поэтому вот решила на воде варить и добавлять масло для вкуса. У меня финансы уже не поют романсы. Они уже охрипли. На молоке она получается намного вкуснее, потому что там сахар. Если не добавлять ни сахара, ни соли, то действительно безвкусная. Они тут добавляют мед, или еще сироп мапл (не знаю, насколько это полезно). Но я мед не люблю. Я солю для вкуса, хотя мне соль нельзя Еще можно попробовать козье молоко, говорят, оно легче переваривается. Но опять-таки дорого. А еще тут появилось коровье молоко от специальных коров, которое тоже легче переваривается. Но я не пробовала пока.
I am not saying let's go kill all the stupid people... I am just saying let's remove all the warning labels and let the problem sort itself out (c)
 
22 Січ 2015 20:32
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

Tilde
"Достоєвський"
ЛФЕВ
Сидней

Дописів: 48
Флуд: 2%
Анкета
Лист

23 Янв 2015 03:55 Doogl писав(ла):

Ну как сказать, есть однозначно можно если не на диете, по сравнению с гречкой овсяка проигрывает по ГИ.
А белок в растительных продуктах не полноценный. Только в животных белках полноценный аминокислотный профиль. Так что веган животный белок не заменит, ни чем не заменит.

Не знаю. Там 50 калорий на 50 грамм сухой овсянки. Она разваривается, получается большая порция. Даже если добавить еще 5 граммов масла, то это еще 45 калорий. И того меньше, чем 100 калорий, а я этим полдня сыта. Я вообще обычно делаю порцию граммов 30-40. Если еще зеленым яблоком закусить, то вообще красота. И с утра овсянка легче идет, чем гречка. Она легче переваривается. Вечером можно и гречку на обед.

Да, я знаю, что растительные белки - это не эквивалент животных. Но мне, как женщине, к тому же довольно мелкой от природы, хватает граммов 100-120 мяса, а лучше рыбы в день. Ну, может, еще яйцо. А в остальное время растительные белки обеспечивают сытость. Вместе с клетчаткой.

А гречка дорогая тут. На Западе у них не в традициях гречку есть. Поэтому продается только в русских магазинах и в специальных магазинах для фанатов здорового образа жизни. В супермаркетах нет. Да еще камни из нее выбирать надо (купила в русском магазине, чуть зубы не поломала).
I am not saying let's go kill all the stupid people... I am just saying let's remove all the warning labels and let the problem sort itself out (c)
 
22 Січ 2015 20:44
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

DejaSenti
"Драйзер"
ВЕЛФ
Москва

Дописів: 210
Флуд: 6%
Анкета
Лист

22 Янв 2015 21:23 Mia писав(ла):


Про пиццу из пельменей я образно сказала, раз ее запостили )

Мне давали в месяц 1000. Это не только на жрачку шло. Кроме еды еще куча расходов. Некоторым студентам давали по 500 руб. в месяц.

Кстати, я не знаю, как вы считаете. 30 рублей * 3 *7 = 630 рублей в неделю. Или 2700 в месяц. Только еда. Ну, конечно, можно и раз в день питаться. Но это не от хорошей жизни ))

У нас в столовке картофан давали по 15 рублей, как счас помню.

В обсчем, повышенная стипендия становилась предметом выживания )) Плюс 360 р. в копилку

Спасало, что кроме денег родители еще картошку выделяли, сколько дотащу. Помню возила я такие огромные неподъемные клечатные сумки с этой картошкой. Один раз ехала с поезда и остановку проехала. Вышла на следующей. Это была трагедия. Зима, минус 30. 6 утра. На маршрутку денег нет. Я тащила эту сумку по сугробам и падала под ее тяжестью. Это была какая-то жесть. На всю жизнь запомнила.


Я считала только обед, да.

Ужас и кошмар! Школа выживания какая-то.
У меня одна стипендия была почти 3тыс.

You could think of it as the feeling of having just spoken, but realizing that you, in fact, didn’t utter a word.
 
22 Січ 2015 20:52
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

DejaSenti
"Драйзер"
ВЕЛФ
Москва

Дописів: 211
Флуд: 6%
Анкета
Лист

22 Янв 2015 21:32 Tilde писав(ла):

Через силу есть не надо. Есть нужно с удовольствием, иначе в пользу не пойдет. Найдите что-нибудь другое - ту же гречку, например.

А почему молоко не переносите? Лактоза? У меня тоже непереносимость лактозы. Я покупаю специальное молоко, без лактозы. Но оно намного дороже, поэтому вот решила на воде варить и добавлять масло для вкуса. У меня финансы уже не поют романсы. Они уже охрипли. На молоке она получается намного вкуснее, потому что там сахар. Если не добавлять ни сахара, ни соли, то действительно безвкусная. Они тут добавляют мед, или еще сироп мапл (не знаю, насколько это полезно). Но я мед не люблю. Я солю для вкуса, хотя мне соль нельзя Еще можно попробовать козье молоко, говорят, оно легче переваривается. Но опять-таки дорого. А еще тут появилось коровье молоко от специальных коров, которое тоже легче переваривается. Но я не пробовала пока.


Я и гречку не люблю. В детстве еще переела.
Я вот как раз макароны люблю. Пенне и фузили особенно. Стараюсь чуть ли не блюдцами варить.

А не знаю почему. Не проверялась. Тошнит и все.
С кленовым сиропом? Вот с яблоком хорошо, да. Я еще со смородиной тертой люблю вместо сахара.)

You could think of it as the feeling of having just spoken, but realizing that you, in fact, didn’t utter a word.
 
22 Січ 2015 20:54
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Tilde
"Достоєвський"
ЛФЕВ
Сидней

Дописів: 48
Флуд: 2%
Анкета
Лист

23 Янв 2015 04:15 DejaSenti писав(ла):

Басмати - это очищенный рис. Просто сорт так называется. Тогда чем же правда?



Я погуглила. Рис басмати содержит высокий процент амилозы (amylose). Это такой крахмал, который делает его твердым, плохо разваривающимся. И благодаря амилозе у риса басмати низкий гликемический индекс - ниже, чем у обычного неочищенного риса.
Короче, я опять замочила овсянку на завтра

Сегодня притащила из магазина пакет 750 г за 99 центов. Должно хватить почти на месяц
Макароны, кстати, тоже бывают с низким GI. Смотря из чего они сделаны. И если их слегка недоваривать (точнее, не переваривать - al dente), то это тоже снижает GI.
I am not saying let's go kill all the stupid people... I am just saying let's remove all the warning labels and let the problem sort itself out (c)
 
22 Січ 2015 20:59
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Doogl
"Гекслі"

Киев

Дописів: 5
Анкета
Лист

22 Янв 2015 20:15 DejaSenti писав(ла):


Манка - это вкусно, но отнюдь не диетично.
Мне мама этим все тыкать любила в детстве.


Басмати - это очищенный рис. Просто сорт так называется. Тогда чем же правда?



Эмпирическим путем выяснили что он полезней, но на самом деле не факт. Пока верю. Tilde выше ответила
Но реально это можно проверить только аптечным глюкометром.
ВЭФЛ или ВФЭЛ?
 
22 Січ 2015 22:36
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Doogl
"Гекслі"

Киев

Дописів: 5
Анкета
Лист

22 Янв 2015 20:44 Tilde писав(ла):

Да, я знаю, что растительные белки - это не эквивалент животных. Но мне, как женщине, к тому же довольно мелкой от природы, хватает граммов 100-120 мяса, а лучше рыбы в день. Ну, может, еще яйцо. А в остальное время растительные белки обеспечивают сытость. Вместе с клетчаткой.


Ну каждому своё) Я вот 3 грамма на на 1 кг веса сейчас ем. 90*3 = 270
270 грамм белка - это 400 грамм мяса, 400 грамм творога, 8 яиц, 1 литр кефира и ещё пару порций сухого белка. (углеводы и жиров не буду говорить сколько употребляю) Ну примерно 3500-4000 ккал в день.
Наверное мне никто не поверит)
Тогда я просто покажу свой ужин сейчас.
Единственное что, переваривать столько белка мне помогают определенные восстановители)
С почками всё хорошо, холестерин в норме, печень тоже, регулярно сдаю биохимию крови)

Но запомните, спорт и здоровье - вещи которые тяжело совмещать.



За то дуалам моим повезло - кормить и готовить не надо)
ВЭФЛ или ВФЭЛ?
1 відвідувач подякували Doogl за цей допис
 
22 Січ 2015 22:49
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ursula-2
"Бальзак"

Кингстон

Дописів: 0
Анкета
Лист

Нафик столько белка, ёмаё. Вы что чемпионом по бодибилдингу хотите стать?
Я теперь понимаю, зачем Гексли Габен)

 
23 Січ 2015 00:51
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Doogl
"Гекслі"

Киев

Дописів: 5
Анкета
Лист

23 Янв 2015 00:50 Ursula-2 писав(ла):
Нафик столько белка, ёмаё. Вы что чемпионом по бодибилдингу хотите стать?

По перееданию)
23 Янв 2015 00:50 Ursula-2 писав(ла):
Я теперь понимаю, зачем Гексли Габен)

Зачем?
хотя нет, дайте угадаю - разделять рацион на двоих, облегчать страдания?
Я на столько жадный что не поделюсь.
ВЭФЛ или ВФЭЛ?
 
23 Січ 2015 09:13
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Marihuana

"Бальзак"
ЛЕФВ
Цюрих

Дописів: 483
Важливих: 1
Флуд: 2%
Анкета
Лист

22 Янв 2015 23:49 Doogl писав(ла):


За то дуалам моим повезло - кормить и готовить не надо)

Смотря что считать везением
Теперь я понимаю прикол про общие интересы. Да уж, с такой диетой не соскучишься
Свобода начнется тогда, когда ты перестаёшь запихивать себя в рамки чьих-то представлений.
2 відвідувача подякували Marihuana за цей допис
 
23 Січ 2015 09:16
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Doogl
"Гекслі"

Киев

Дописів: 5
Анкета
Лист

23 Янв 2015 09:16 Marihuana писав(ла):

Смотря что считать везением
Теперь я понимаю прикол про общие интересы. Да уж, с такой диетой не соскучишься

Это ещё лайтовый вариант.
Знаю одного чемпиона-тренера, так он вообще после каждой еды тест на глюкозу делал, через пол часа, потом через какое-то время.
Ну и исходя из скачка сахара полностью построил свой рацион. Честно говоря до такого фанатизма я не дошёл.
ВЭФЛ или ВФЭЛ?
 
23 Січ 2015 09:19
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Dominus
"Жуков"

Котор

Дописів: 3
Анкета
Лист

23 Янв 2015 11:13 Doogl писав(ла):

По перееданию)

Зачем?
хотя нет, дайте угадаю - разделять рацион на двоих, облегчать страдания?
Я на столько жадный что не поделюсь.

23 Янв 2015 00:49 Doogl писав(ла):

Ну каждому своё) Я вот 3 грамма на на 1 кг веса сейчас ем. 90*3 = 270
270 грамм белка - это 400 грамм мяса, 400 грамм творога, 8 яиц, 1 литр кефира и ещё пару порций сухого белка. (углеводы и жиров не буду говорить сколько употребляю) Ну примерно 3500-4000 ккал в день.
Наверное мне никто не поверит)
Тогда я просто покажу свой ужин сейчас.
Единственное что, переваривать столько белка мне помогают определенные восстановители)
С почками всё хорошо, холестерин в норме, печень тоже, регулярно сдаю биохимию крови)



Главное, чтоб был результат
И всю жизнь так не попитаешься (т.е. бросил так питаться = сдулся), а есть более 200% нормы белков от ежедневного рациона вредно, в долгосрочной перспективе. Пока молодой организм все стерпит.


 
23 Січ 2015 09:35
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Doogl
"Гекслі"

Киев

Дописів: 5
Анкета
Лист

23 Янв 2015 09:35 Dominus писав(ла):



Главное, чтоб был результат
И всю жизнь так не попитаешься (т.е. бросил так питаться = сдулся), а есть более 200% нормы белков от ежедневного рациона вредно, в долгосрочной перспективе. Пока молодой организм все стерпит.


Cпасибо.
Я не целованный богом, результат идёт медленно и только если жесткие условия соблюдены, так что.. в таком ритме уж долго.
Я знаю что нагрузка на почки может быть, если очень долго так делать, но это только короткий период, весной такая диетика будет попускаться опять до 1.5-2 грамм на вес тела.

ВЭФЛ или ВФЭЛ?
 
23 Січ 2015 10:21
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ursula-2
"Бальзак"

Кингстон

Дописів: 0
Анкета
Лист

23 Янв 2015 09:13 Doogl писав(ла):

хотя нет, дайте угадаю - разделять рацион на двоих, облегчать страдания?


Угадали.
Я просто не понимаю, зачем губить свое здоровье ради огромных мышц? Ведь занятия спортом (умеренные) должны приносить пользу организму, а не наоборот... Но дело, конечно, Ваше.

 
23 Січ 2015 15:01
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Doogl
"Гекслі"

Киев

Дописів: 5
Анкета
Лист

23 Янв 2015 15:01 Ursula-2 писав(ла):

Угадали.
Я просто не понимаю, зачем губить свое здоровье ради огромных мышц? Ведь занятия спортом (умеренные) должны приносить пользу организму, а не наоборот... Но дело, конечно, Ваше.

Я тоже не понимаю, зачем грабить своё здоровье ради огромных мышцы.
По этому я не гроблю своё здоровье
Не имею огромные мышцы. Да и вообще при чем здесь огромные мышцы?)) Я что-то об этом говорил разве?
Вот и всё.
Я могу себе позволить где-то переборщить, в отличие от человека, который не следит вообще ни зачем (т.е. большинства). И буду скорее всего лучше показатели иметь, чем у него.
Сканы анализов у меня при себе, всегда стараюсь утверждать такие вещи имея факты на руках, а не опираясь на домыслы. А вы давно обследовались полностью? Думаю, что рассказывать про гробить здоровье такому человеку как я, не очень уместо. Я и не из высокомерия это говорю, просто вы меня не знаете.
ВЭФЛ или ВФЭЛ?
 
23 Січ 2015 15:04
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ursula-2
"Бальзак"

Кингстон

Дописів: 0
Анкета
Лист

23 Янв 2015 15:04 Doogl писав(ла):

Я тоже не понимаю, зачем грабить своё здоровье ради огромных мышцы.
По этому я не гроблю своё здоровье
Не имею огромные мышцы. Да и вообще при чем здесь огромные мышцы?)) Я что-то об этом говорил разве?
Вот и всё.
Я могу себе позволить где-то переборщить, в отличие от человека, который не следит вообще ни зачем (т.е. большинства). И буду скорее всего лучше показатели иметь, чем у него.
Сканы анализов у меня при себе, всегда стараюсь утверждать такие вещи имея факты на руках, а не опираясь на домыслы. А вы давно обследовались полностью? Думаю, что рассказывать про гробить здоровье такому человеку как я, не очень уместо. Я и не из высокомерия это говорю, просто вы меня не знаете.

Но Вы же намеренно употребляете количество белка в два (или чуть больше) раза выше нормы? Вот я и решила, что с целью увеличения мышечной массы. Иначе - зачем Вы это делаете? А про переедание подумала, что был сарказм.
По врачам я не хожу и не обследуюсь потому, что явно ничего не беспокоит, а так просто лень (может, и не правильно делаю), но стараюсь вести здоровый образ жизни. Чувствую себя хорошо, и восстановители пить не надо
Вас я не знаю, да, и тем более не утверждаю, что Вы не здоровый, но диета Ваша показалась мне не очень полезной, и я предположила, что она может подпортить Ваше (как и любое другое) здоровье. А вообще, Вам видней.

 
23 Січ 2015 15:36
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Соціоніка в житті Флуд дозволено » Опрoс: Полудуальные vs миражные

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 2 Чер 2024 04:31




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор