Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Прошу поради Флуд дозволено » Возможный уход Роба

Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Возможный уход Роба


aka29_02
"Достоєвський"
ЕВФЛ
Москва

Дописів: 32
Флуд: 3%
Анкета
Лист

12 Янв 2015 22:42 daryssimo писав(ла):
Робеспьерам только без Гюгов тяжело дышится. ))


Кстати, да, очень часто в аналогичных темах про Робеспьеров представители Вашей диады появляются и начинают топтаться на чувствах топик-стартеров, что ему ничего не светит, ибо только дуалы - свет в окне.
Если почитать другие темы, где с Робеспьерами все хорошо, или просто оглянуться вокруг себя в реальном мире, жизнь оказывается разнообразнее.
Лично я писала не о том, какие отношения идеальны, а о способе Робеспьера реагировать на проблему.


 
13 Січ 2015 10:20
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Robik
"Робесп'єр"

Красногорск

Дописів: 2
Анкета
Лист

13 Янв 2015 00:28 MariAnn писав(ла):

Но при всем при этом я готова признать, если я не права и выслушать твой прогноз, обоснованный, почему ты считаешь, что заказные отношения безнадежны в долговремиенной перспективе? Что делает их таковыми?


Ну как сказать ? Может ли быть любовь между калькулятором и бабочкой ? Вопрос конечно интересный, но ответ обычно предсказуем ... Бабочка находит кузнеца-Габа, который кует ей золотой кокон, а калькулятор находит коробочку в виде Гюги

А вот родители-конфликтеры уже интереснее, меня как раз очень увлекает тема того, какими в любви становятся дети таких родителей. Я видел Гекслей, у которых родители-конфликтеры, поскольку у таких детей странное понятие о любви - они обычно копируют в отношениях поведение одного из родителей ... который ближе. А что в итоге является гармонией отношений, им трудно понять, т.к. перед глазами не тот пример.


2 відвідувача подякували Robik за цей допис
 
13 Січ 2015 10:36
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Robik
"Робесп'єр"

Красногорск

Дописів: 2
Анкета
Лист

13 Янв 2015 00:28 MariAnn писав(ла):


Ну вот видишь! Ты сам сказал, что работает пару раз? А за эти пару раз можно сделать попытки поработать над отношениями. Жизнь - не схема. Карта - не территория.


Нет, конечно, не схема. Но я упустил из виду, что у тебя ещё 1Э, ты видимо сильно привязываешься. И почему-то именно к Робам ) Но вообще Гексля привязывается, если видит перспективу по ЧИ. А ЧИ Гекслей обычно сразу забраковывает персонажей вроде бедных поэтов или философов Значит что-то такое в этом Робе есть, вполне себе материальное и осязаемое.

Тут ИМХО главный затык в антагонизме рац-иррац, а кроме того в том что базовая одного является болевой другого. Может быть это и можно преодолеть, я не знаю. У меня ни разу не получалось, и я рвал такие отношения, т.к. Гексля рано или поздно начинает манипулировать, вот как раз чтобы сохранить отношения, а учитывая большие противоречия - это мучительно для обоих. С точки зрения БЛ это крайне неразумно )

Но Гексли обычно с Робами особо не заигрывают. Многих уже с ходу пугают проявления БЛ и они сами отчаливают. А кому-то рационализм не нравится. Так что большинство таких отношений заканчиваются после пары встреч, а те что остаются - натыкаются на то что я описал выше.

 
13 Січ 2015 10:42
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

MariAnn
"Гекслі"
ЕФВЛ
Санкт-Петербург

Дописів: 15
Анкета
Лист

13 Янв 2015 10:35 Robik писав(ла):


Ну как сказать ? Может ли быть любовь между калькулятором и бабочкой ? Вопрос конечно интересный, но ответ обычно предсказуем ... Бабочка находит кузнеца-Габа, который кует ей золотой кокон, а калькулятор находит коробочку в виде Гюги



Мы говорим сейчас об отношениях Робо-Есь, я не поняла причем тут кузнец-Габ? Но даже если ты имел в виду Гексле, меня совершенно не тянет к Габам, но речь сейчас не обо мне. А на вопрос может ли быть любовь между калькулятором и бабочкой? Я считаю, что не нужно фокусироваться на любви, я же не , я предлагаю ставить целью секс, а секс может быть между калькулятором и бабочкой?


А вот родители-конфликтеры уже интереснее, меня как раз очень увлекает тема того, какими в любви становятся дети таких родителей.
Откуда такие стереотипы, что у мамы муж должен быть моим отцом? Мама вышла замуж когда мне было 13 лет. Она Есь, муж Штир. Она его ждала и любила до этого 10 лет, после брака еще 6 лет они притирались. Просто в итоге последние годы она наконец получила, что хотела и я делаю вывод, что ничего невозможного нет, особенно для Еся, который готов жизнь положить на самый тупиковый вариант, но он же не Гексле, чтобы оглянуться вокруг и выбрать еще 10 получше.


я упустил из виду, что у тебя ещё 1Э, ты видимо сильно привязываешься. И почему-то именно к Робам ) Но вообще Гексля привязывается, если видит перспективу по ЧИ. А ЧИ Гекслей обычно сразу забраковывает персонажей вроде бедных поэтов или философов Значит что-то такое в этом Робе есть, вполне себе материальное и осязаемое.

У меня есть тенденция сильно привязываться, но мне уже 30 лет, есть опыт работы над собой, в 24 года я не просто привязывалась, а мучительно зависела, сейчас приходится себя переламывать. Вот вчера уехал мужчина, с которым встречалась полгода в Индию надолго, так я только рада! Мне даже легче стало, хотя я была уверена, что влюблена, я уже приглашаю любовника. Наверное натренировала и уже заранее просчитываю возможные варианты и готова к ним.
Гекслей бывает разная, моя как раз всегда фанатирует по поэтам и философам. В Робе - понимание. Он понимал меня так как я сама себя не понимала, я готова была доверить ему свою голову и позволить мыслить за меня. Плюс постоянная пища по , но мне кажется выход из ревизии - это шаг в развитии личности.


 
13 Січ 2015 16:01
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Robik
"Робесп'єр"

Красногорск

Дописів: 2
Анкета
Лист

Есь та же бабочка, только депрессивная и летает плохо, поэтому ей всегда нужен жук, чтобы поддерживал за крылья. Секс между бабочкой и счетной машиной может быть, но машина всегда будет высчитывать, что же стоит за таким предложением с хода, т.к знает, что секс для бабочек обычно предмет манипуляций Кроме того не забываем про любовь к постоянству и т.п.

 
13 Січ 2015 16:31
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

daryssimo
"Гюго"

Москва

Дописів: 30
Порушень: 1
Флуд: 7%
Анкета
Лист

13 Янв 2015 11:19 aka29_02 писав(ла):


Кстати, да, очень часто в аналогичных темах про Робеспьеров представители Вашей диады появляются и начинают топтаться на чувствах топик-стартеров, что ему ничего не светит, ибо только дуалы - свет в окне.
Если почитать другие темы, где с Робеспьерами все хорошо, или просто оглянуться вокруг себя в реальном мире, жизнь оказывается разнообразнее.
Лично я писала не о том, какие отношения идеальны, а о способе Робеспьера реагировать на проблему.



Ну, что ж сделать - такие мы, Гюги )))
Думаем, что знаем всё. Хорошо, что логики нас на землю возвращают.
Понять и простить )))



13 Янв 2015 17:00 MariAnn писав(ла):

Гекслей бывает разная, моя как раз всегда фанатирует по поэтам и философам. В Робе - понимание. Он понимал меня так как я сама себя не понимала, я готова была доверить ему свою голову и позволить мыслить за меня. Плюс постоянная пища по , но мне кажется выход из ревизии - это шаг в развитии личности.



Это ловушка - влюбляться по уши в того, кто тебя прекрасно понимает. Кажется, что то, что он тебя всю такую волшебную на всю голову понимает лучше, чем ты сама себя, - залог счастливой семейной жизни. Это не так.
Если дуала не найдёшь, то сделай всё, чтобы он нашел тебя.
 
16 Січ 2015 10:47
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

MariAnn
"Гекслі"
ЕФВЛ
Санкт-Петербург

Дописів: 20
Анкета
Лист

16 Янв 2015 10:46 daryssimo писав(ла):


Это ловушка - влюбляться по уши в того, кто тебя прекрасно понимает. Кажется, что то, что он тебя всю такую волшебную на всю голову понимает лучше, чем ты сама себя, - залог счастливой семейной жизни. Это не так.


Влюбляться по уши - это вообще ловушка. В счастливую семейную жизнь не верю. Верю просто в жизнь и в счастье, которое мимолетно.
По каким признакам определить, что можно с человеком построить долговременные отношения?

1 відвідувач подякували MariAnn за цей допис
 
16 Січ 2015 22:47
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Robik
"Робесп'єр"

Красногорск

Дописів: 3
Анкета
Лист

16 Янв 2015 23:47 MariAnn писав(ла):

По каким признакам определить, что можно с человеком построить долговременные отношения?


1) По совпадению чакр 2) По совпадению интересов

Ну и всякие там ТИМы, ПЙ, натальные карты тоже сойдут

А вообще учёные говорят, что всё это феромоны Нужно пахнуть как-то приятно друг для друга

 
16 Січ 2015 23:00
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Xattri
"Робесп'єр"

Ижевск

Дописів: 28
Анкета
Лист

16 Янв 2015 23:47 MariAnn писав(ла):

По каким признакам определить, что можно с человеком построить долговременные отношения?


Хе Ну вот смотришь на человека и отчетливо понимаешь: здесь _строить_ ничего не потребуется, _вместе_ с ним можно вообще забыть слова "отношения" и "договременный"


 
16 Січ 2015 23:05
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Robik
"Робесп'єр"

Красногорск

Дописів: 3
Анкета
Лист

Вообще если серьёзно, то всё вроде не так сложно - нравится - могу построить долговременные отношения, не нравится - не могу

Понятие "нравится" - сложносочинённое. Есть некий составной образ, тип человека, который должен быть. Я недавно пришёл к выводу, что у меня таких образов три Кто под них подходит - с ними могу

И кстати, если поразмыслить, то сенсориков в этих образах вообще нету ТИМы этих образов можно было бы определить как Гамка, Робка(Бальзачка) и Донья - ну это если в общих чертах

1 відвідувач подякували Robik за цей допис
 
16 Січ 2015 23:06
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

MariAnn
"Гекслі"
ЕФВЛ
Санкт-Петербург

Дописів: 20
Анкета
Лист

16 Янв 2015 23:05 Robik писав(ла):
Вообще если серьёзно, то всё вроде не так сложно - нравится - могу построить долговременные отношения, не нравится - не могу

То есть о том, нравишься ли ты, ты не задумываешься?

И кстати, если поразмыслить, то сенсориков в этих образах вообще нету ТИМы этих образов можно было бы определить как Гамка, Робка(Бальзачка) и Донья - ну это если в общих чертах


Осторожно с такими крамольными заявлениями сейчас придет Гюга и скажет, что кроме дуала счастье ни с кем не найдешь.

 
17 Січ 2015 00:23
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

daryssimo
"Гюго"

Москва

Дописів: 30
Порушень: 1
Флуд: 7%
Анкета
Лист

16 Янв 2015 23:47 MariAnn писав(ла):


Влюбляться по уши - это вообще ловушка. В счастливую семейную жизнь не верю. Верю просто в жизнь и в счастье, которое мимолетно.
По каким признакам определить, что можно с человеком построить долговременные отношения?


Ни по каким. Это судьба. Хотя каждый раз мы ищем эти самые признаки долговременных отношений и думаем, что нашли их.

Все отношения, которые, как я думала, будут длиться до гробовой доски, а потом ещё и в других мирах, заканчивались навсегда через один-два года. Максимальный срок моих отношений с мужчиной - 4, 5 года. Любовь длилась 2 года, позже это были отношения только из-за ребёнка.

У меня есть признаки, по которым я могу начать строить отношения с мужчиной. Но у каждого они свои, это индивидуально.


Если дуала не найдёшь, то сделай всё, чтобы он нашел тебя.
1 відвідувач подякували daryssimo за цей допис
 
17 Січ 2015 08:31
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Carefree2
"Єсенін"
ЕВЛФ
Нижний Новгород

Дописів: 11
Анкета
Лист

17 Янв 2015 00:04 Xattri писав(ла):


Хе Ну вот смотришь на человека и отчетливо понимаешь: здесь _строить_ ничего не потребуется, _вместе_ с ним можно вообще забыть слова "отношения" и "договременный"




Ха! А он смотрит на тебя - и думает ровно наоборот
Все идет хорошо, только мимо...(с)
1 відвідувач подякували Carefree2 за цей допис
 
17 Січ 2015 12:55
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Robik
"Робесп'єр"

Красногорск

Дописів: 3
Анкета
Лист

17 Янв 2015 01:22 MariAnn писав(ла):

То есть о том, нравишься ли ты, ты не задумываешься?


Вопрос был задан - "по каким признакам можно определить, что с человеком можно построить долговременнные отношения". Т.е. со второй стороны признаки должен определять другой человек Я за неё отвечать не могу, важно ей то, чтобы я ей нравился, или нет.

1 відвідувач подякували Robik за цей допис
 
17 Січ 2015 13:45
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Mirai2
"Єсенін"
ЕВЛФ
Нижний Новгород

Дописів: 1
Анкета
Лист

Добрый вечер! Спасибо всем за ответы, предыдущая анкета была удалена по причине ясной стратегии поведения на тот момент времени. Сейчас ситуация немного изменилась и пошла совсем не по плану:
- в течении месяца Роб писал на электронную почту письма, с вопросами о том, как у меня дела и успехи в плане корректировки моего поведения" и "занятий полезными делами", на что получал подробные ответы. Сам, так же, писал о себе и давал советы. В общем, все чётко и по делу. Обмен сообщениями происходил раз в неделю. Затем наступил период, когда он мне перестал писать, длилось это 10 дней, по истечении которых мне пришло письмо с упреком, что я пропала, ничего не пишу и не рассказываю и, что, может ему тогда не стоит писать?.... Стоит заметить, что первая я не писала за этот месяц ни разу. На это Роб получил ответ, что он прекрасно знает как я к нему отношусь и что по нему сильно скучают, но невозможно навязывать своё общество человеку, который от тебя устал. Теперь цитирую дословно РОба "ну так и ты знаешь как я к тебе отношусь..я тоже скучаю, но что поделаешь...непонятная вся эта ситуация".
- И вот тут я увидела сигнал к активным и решительным действиям - устроила разговор по вебкамерам..."глаза в глаза"..Спросила как он ко мне относится (потому как представление весьма смутное) и что вообще будет дальше..ответом мне послужил недоуменный взгляд и разведенные в сторону руки (и сам не знает). На вопрос почему бы не "возобновить отношения" , последовала фраза "а за чем? Назови мне хоть одну причину?" Назвала и причину....но, он попросту отшутился и так же отмолчался. Единственное, что было озвучено прямо, так это то, что ранее я вела себя не лучшим образом, может сейчас я и изменилась, но он этого не знает, и если мне хочется остаться в скайпе, то пожалуйста..."и если будут умные мысли, не стесняйся писать".Так же упомянул, что обычно сжигает мосты до конца, но я явилась исключением.
В контактах друг у друга находимся с понедельника, сам Роб не пишет, разговор завязывается только если я "тащу его на себе".
И вот тут возникает вопрос: как все это понимать и что с этим делать? Либо проявлять инициативу в общении и все взять на себя, либо наоборот дождаться его желания обшаться?..Не хотелось бы, чтобы характер отношений остался просто приятельским.
P.S. извините, что сообщение получилось столь объёмным...

 
30 Січ 2015 16:08
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

pyatnichko
"Гюго"
ФЕВЛ
Кобленц

Дописів: 60
Флуд: 7%
Анкета
Лист

А вы спросите у Роба "не как он к вам относитмя?" А" что ему от вас нужно?"

Роб же настроен на напористость Гюго, которая не любит себя тормазить и не знает границ( тут скорей я всего пишу про себя )

Год общаюсь с дуалом-агапе и тоже разное было , и отдаление-приближение , то у меня руки опускались, то инициатива пёрла, то посылала всё в лес и его тоже ! Не знаю почему и на сколько это тимно , а может и ПЙ играет роль? Но заметила, что про отношения мне проще спрашивать в письменной форме, на что роб обычно это о ставлял без ответа.А вот когда встречаемся, то рот у меня не открывается спрашивать ! С ним росто хорошо рядом .
Робам же нужно постоянное подтверждение, что о них помнять, заботятся, короче толкают их , чтоб они не уснули на месте

ТС, постарайтесь быть просто по внимательней к робу, ну может и понастойчивей)))

Любовь не терпит объяснений. Её нужны поступки. Эрих Мария Ремарк.
 
30 Січ 2015 16:39
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Mirai2
"Єсенін"
ЕВЛФ
Нижний Новгород

Дописів: 0
Анкета
Лист

Постараюсь...просто общение очень сдержанное с его стороны, от этого и возникает вопрос "а стоит ли?" И по чему он там скучает непонятно, в таком случае..)

 
30 Січ 2015 17:39
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Xattri
"Робесп'єр"

Ижевск

Дописів: 33
Анкета
Лист

30 Янв 2015 17:07 Mirai2 писав(ла):

И вот тут возникает вопрос: как все это понимать и что с этим делать? Либо проявлять инициативу в общении и все взять на себя, либо наоборот дождаться
его желания обшаться?..


А вариант "послать его самой" не рассматривается в принципе?

Из того что вы написали вырисовывает довольно неприглядная картинка. Пять с половиной лет человек _позволял_ вам "брать все на себя". Да, его устраивало удаленное общение и встречи "по возможности" (не удивлюсь, если за ваш же счет). Но большего, увы, ему не надо. Иначе бы вы давно были вместе! В какой-то момент общение устраивать перестало (не удивлюсь, опять же, если просто появилось еще одно подобное общение, с другой женщиной) и вас выкинули... "Непонятная вся эта ситуация". Вот непонятно, ага. Как за 5 лет можно не расставить все точки над i хотя бы в собственных желаниях. Имхо, он и расставил. И когда говорит, что вы не нужны больше в качестве большем, нежели "писать умные мысли" в скайпе. Я бы верил, ага...

1 відвідувач подякували Xattri за цей допис
 
30 Січ 2015 17:47
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

pyatnichko
"Гюго"
ФЕВЛ
Кобленц

Дописів: 60
Флуд: 7%
Анкета
Лист

30 Янв 2015 17:38 Mirai2 писав(ла):
Постараюсь...просто общение очень сдержанное с его стороны, от этого и возникает вопрос "а стоит ли?" И по чему он там скучает непонятно, в таком случае..)



Гюго главное, что ОНА соскучилась и полетела показывать робу как она по нему соскучилась
Любовь не терпит объяснений. Её нужны поступки. Эрих Мария Ремарк.
 
30 Січ 2015 17:53
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Mirai2
"Єсенін"
ЕВЛФ
Нижний Новгород

Дописів: 0
Анкета
Лист

30 Янв 2015 18:47 Xattri писав(ла):


А вариант "послать его самой" не рассматривается в принципе?

Из того что вы написали вырисовывает довольно неприглядная картинка. Пять с половиной лет человек _позволял_ вам "брать все на себя". Да, его устраивало удаленное общение и встречи "по возможности" (не удивлюсь, если за ваш же счет). Но большего, увы, ему не надо. Иначе бы вы давно были вместе! В какой-то момент общение устраивать перестало (не удивлюсь, опять же, если просто появилось еще одно подобное общение, с другой женщиной) и вас выкинули... "Непонятная вся эта ситуация". Вот непонятно, ага. Как за 5 лет можно не расставить все точки над i хотя бы в собственных желаниях. Имхо, он и расставил. И когда говорит, что вы не нужны больше в качестве большем, нежели "писать умные мысли" в скайпе. Я бы верил, ага...


Да, встречи были за мой счет...он предлагал "давай я оплачу тебе билеты", но я отказывалась, мне не жалко денег, чтобы приехать. Жить вместе тоже предлагал, но я бы не сказала, что настойчиво..к тому же у меня еще учеба и работаю я сейчас на государственной службе, с которой меня отпускают в оплачиваемый ученический отпуск... именно поэтому я предложила подождать получения мною диплома (осталось всего полгода).

 
30 Січ 2015 17:55
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

pyatnichko
"Гюго"
ФЕВЛ
Кобленц

Дописів: 60
Флуд: 7%
Анкета
Лист

30 Янв 2015 17:47 Xattri писав(ла):



И когда говорит, что вы не нужны больше в качестве большем, нежели "писать умные мысли" в скайпе. Я бы верил, ага...


Мне бы это было откровенным признанием, что я человеку больше не нужна ! А в качестве приятеля его оставлять если есть к нему чувства, мсысла не вижу .
Гюго бы точно 5 лет такой неопределённости не выдержала

Любовь не терпит объяснений. Её нужны поступки. Эрих Мария Ремарк.
 
30 Січ 2015 17:59
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Mirai2
"Єсенін"
ЕВЛФ
Нижний Новгород

Дописів: 0
Анкета
Лист

Может быть он просто не уверен в том, что я не буду вести себя "эгоистично и капризничать" , поэтому и не подпускает к себе близко? Плюс ко всему, возможно, у него есть неуверенность в том, что он мне нужен? (хотя это не я от него отказалась...)
30 Янв 2015 18:58 pyatnichko писав(ла):


Мне бы это было откровенным признанием, что я человеку больше не нужна ! А в качестве приятеля его оставлять если есть к нему чувства, мсысла не вижу .
Гюго бы точно 5 лет такой неопределённости не выдержала



Ну..как, неопределенность..была определенность до ссоры). Было решение съехаться этим летом..было ежедневное общение и мои периодические приезды

 
30 Січ 2015 18:03
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Xattri
"Робесп'єр"

Ижевск

Дописів: 33
Анкета
Лист

30 Янв 2015 18:55 Mirai2 писав(ла):

Жить вместе тоже предлагал


В каком формате? Согласен был бросить все, переехать к вам? Или именно вам предлагалось найти новую работу-учебу в его городе?


Может быть он просто не уверен в том, что я не буду вести себя "эгоистично и капризничать" , поэтому и не подпускает к себе близко? Плюс ко всему, возможно, у него есть неуверенность в том, что он мне нужен?


Все 5.5 лет? Или неуверенность эта появилась и начала расти одновременно с перспективой "жить вместе"?
30 Янв 2015 19:03 Mirai2 писав(ла):

Ну..как, неопределенность..была определенность до ссоры). Было решение съехаться этим летом..было ежедневное общение и мои периодические приезды


Вы считаете что ссора - именно _причина_ возникших проблем? А не повод наконец-то прекратить бесперспективные отношения?

В общем, словам "вздохнул с облегчением впервые за пару лет" я бы тоже поверил. Или, по крайней мере, не забывал их, ага.

1 відвідувач подякували Xattri за цей допис
 
30 Січ 2015 18:21
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Mirai2
"Єсенін"
ЕВЛФ
Нижний Новгород

Дописів: 0
Анкета
Лист

30 Янв 2015 19:21 Xattri писав(ла):


В каком формате? Согласен был бросить все, переехать к вам? Или именно вам предлагалось найти новую работу-учебу в его городе?



Все 5.5 лет? Или неуверенность эта появилась и начала расти одновременно с перспективой "жить вместе"?


Вы считаете что ссора - именно _причина_ возникших проблем? А не повод наконец-то прекратить бесперспективные отношения?

В общем, словам "вздохнул с облегчением впервые за пару лет" я бы тоже поверил. Или, по крайней мере, не забывал их, ага.



Знаете, все уже разрешилось...я излишне паниковала. Не надо было разводить панику, а следовало делать то, что сердце велит)), а оно буквально кричало в возмущении, что нужно все выяснить). Если в кратце, то меня просто "воспитывали"...жестко, но, зато, это помогло мне раскрыть глаза и взглянуть трезво на своё испортившееся поведение за этот год, которое распространялось на всех людей, с которыми общалась. Такая встряска была просто необходима. Уверена, что теперь все будет хорошо, а со временем станет просто замечательно).
Спасибо вам всем за ваши ответы и внимание.

 
30 Січ 2015 20:02
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Прошу поради Флуд дозволено » Возможный уход Роба

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 9 Чер 2024 10:57




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор