Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Спілкування 1-ї квадри Флуд дозволено » Гюго и внешность

Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Гюго и внешность


daryssimo
"Гюго"

Москва

Дописів: 30
Порушень: 1
Флуд: 7%
Анкета
Лист

15 Янв 2015 16:22 Ruland писав(ла):

Спиться, чтобы не начинать сложный разговор - это гениально


Просто я как представила: разборки, выяснения отношений, ссоры... Бежать, бежать оттуда!



Если дуала не найдёшь, то сделай всё, чтобы он нашел тебя.
 
15 Січ 2015 20:40
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Robik
"Робесп'єр"

Красногорск

Дописів: 2
Анкета
Лист

15 Янв 2015 15:12 daryssimo писав(ла):
И всё-таки пусть автор подумает над тем, чтобы ложиться с ней пьяным.


Наукой доказано, что в пьяном виде ничего не получается ... Алкоголь понижает уровень тестостерона, и куку.

 
16 Січ 2015 08:09
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

daryssimo
"Гюго"

Москва

Дописів: 30
Порушень: 1
Флуд: 7%
Анкета
Лист

16 Янв 2015 09:09 Robik писав(ла):


Наукой доказано, что в пьяном виде ничего не получается ... Алкоголь понижает уровень тестостерона, и куку.


Ой, про ЭТО я и не подумала...
Я как та бабка:
- Ильинична, а ты с мужчинами-то спала?
- Нет... Разве с ними уснёшь?!

)

Если дуала не найдёшь, то сделай всё, чтобы он нашел тебя.
1 відвідувач подякували daryssimo за цей допис
 
16 Січ 2015 09:42
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Inch-to-behind
"Гамлет"
ЛВЕФ
Орел

Дописів: 22
Анкета
Лист

15 Янв 2015 16:22 Ruland писав(ла):

Спиться, чтобы не начинать сложный разговор - это гениально

Этт чё-т А, да ладно)



А оно кому-т надо, а?

2 відвідувача подякували Inch-to-behind за цей допис
 
16 Січ 2015 18:51
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

daryssimo
"Гюго"

Москва

Дописів: 31
Порушень: 1
Флуд: 6%
Анкета
Лист

Просто и Гюго, и Робы настолько странные, что мы и без алкоголя жжём ))).
Если дуала не найдёшь, то сделай всё, чтобы он нашел тебя.
 
17 Січ 2015 08:35
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

pitilimchik
"Гюго"

Москва

Дописів: 0
Анкета
Лист

Прочитала всю тему - а ответа зачинщика так и нет( Обидно - интересно было узнать, что все-таки ему не нравится в девушке.

ПЫСЫ: алкоголизм не выход)

 
20 Січ 2015 22:21
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Valentin_Krylov
"Гюго"

Винница

Дописів: 0
Анкета
Лист

Не знаю, как по мне Гюго ухоженные всегда. Особенно когда показываются на людях. А сидя дома, то можно хоть в одних трусах в клеточку разгуливать и чесать подмышки... никто ж не видит) Это чисто психологический вопрос каждого)

 
4 Тра 2015 18:31
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

daryssimo
"Гюго"

Москва

Дописів: 40
Порушень: 1
Флуд: 5%
Анкета
Лист

4 Мая 2015 19:31 Valentin_Krylov писав(ла):
Не знаю, как по мне Гюго ухоженные всегда. Особенно когда показываются на людях. А сидя дома, то можно хоть в одних трусах в клеточку разгуливать и чесать подмышки... никто ж не видит) Это чисто психологический вопрос каждого)


Я не согласна. Мы же ленивые. Иногда забиваем на всё, особенно, когда душевного полёта нет. Я могу не красить глаза неделями и носить по три дня чёрную кофту. Осознавать тщетность бытия и предаваться реализму. Бывает, бывает.


Гюго: польза сомнительная, но скучно не будет.
 
10 Тра 2015 12:31
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Lady_MM
"Штірліц"
ЛФВЕ
Москва

Дописів: 41
Флуд: 7%
Анкета
Лист

17 Янв 2015 08:35 daryssimo писав(ла):
Просто и Гюго, и Робы настолько странные, что мы и без алкоголя жжём ))).


Совсем не странные.
Гюги (ж) - заботливые до дури, а Робы (м) - порядочные до дури. А в целом - хорошие люди.

4 Мая 2015 18:31 Valentin_Krylov писав(ла):
Не знаю, как по мне Гюго ухоженные всегда. Особенно когда показываются на людях. А сидя дома, то можно хоть в одних трусах в клеточку разгуливать и чесать подмышки... никто ж не видит) Это чисто психологический вопрос каждого)


И не только Гюго, но и Робы (это же у них в самооценке). Например, мой отец (Роб) даже на даче на огород не может выйти в не наглаженной футболке.

Меньше пустой болтовни, давате говорить по существу.
 
10 Тра 2015 16:21
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

daryssimo
"Гюго"
ФЕВЛ
Москва

Дописів: 41
Порушень: 1
Флуд: 5%
Анкета
Лист

Я тут где-то прочитала, что когда Роб следит за собой - это признак высокого развития Робеспьера.
Обычные, простые Робы, за которыми никто заботливо не ухаживает - ходят в образах одиноких престарелых учёных.
Гюго: польза сомнительная, но скучно не будет.
 
17 Тра 2015 20:53
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Спілкування 1-ї квадри Флуд дозволено » Гюго и внешность

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 2 Чер 2024 07:08




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор