Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Спілкування 3-ї квадри Флуд дозволено » Принимайте новенькую

Сторінки: 1 2 3
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Принимайте новенькую


Doogl
"Гекслі"

Киев

Дописів: 3
Анкета
Лист

20 Янв 2015 19:15 Akkabadora писав(ла):
ЧС-ценностные обычно гораздо менее охотно обнажают фотографии и подробности личной жизни себя и близких.

Кто такое сказал?

Как по мне муж больше на интуита похож, ИМХО.
ВЭФЛ или ВФЭЛ?
 
20 Січ 2015 19:24
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

X_ray
"Джек"

Череповец

Дописів: 0
Анкета
Лист

Перефирийные сенсорные ирацы - габ и дюм? из этих двух ближе к габу. Я его до того как его в жуки отправили, в габы типала. Очень медленно сходится с людьми. О том что любит меня я впервые от него услышала через пол года по моей просьбе, и через 9 месяцев по личной инициативе, во время ссоры. Точнее чуть позже. В версию Дюма слабо верю - человек он конечно общительный и компанейский, но только в очень узком кругу своих друзей. Новых людей сторонится. В свои компании мне его так ни разу затащить не получилось.

Мой мужчина, жутко против того чтобы кому-то незнакомым показывать фотографии, по этой причине его в соцсетях практически нет. По этой же причине, прошу не квотить сообщения с фотками, я их позже удалю.

Я же наоборот персона публичная, очень люблю выкладывать свои фотки.



А можно как-то тему переместить? Что-то мне кажется ей уместнее быть в разделе - "типирование".

 
20 Січ 2015 19:56
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

X_ray
"Джек"

Череповец

Дописів: 0
Анкета
Лист

20 Янв 2015 20:23 Doogl писав(ла):

Кто такое сказал?

Как по мне муж больше на интуита похож, ИМХО.

Не, не интуит точно. Всё время здесь и сейчас. Всё всегда подмечает и замечает. Несколькими секретами поделился как "видеть" материальные вещи. Ценит качество вещей, комфорт. Умеет готовить, и очень не дурно это делает. Самое любимое занятие что-то мастерить по дому-даче. Я даже не знаю можно ли это к хобби отнести, по мне так это стиль жизни. Всегда с удовольствием осваивает новые методы и приемы что-то сделать. Имеет две машины. И с удовольствием с ними возится. К счастью они не так много времени отбирают как я опасалась. Обе работают как часы. Т.е. это не тот случай когда ремонт ради ремонта. Если честно я раньше никогда не видела людей которые бы так увлеченно занимались домашними делами - поставить двери, поклеить плитку, поставить сантехнику, сделать и собрать корпусную мебель. Такое ощущение, что он умеет ВСЁ. Ну т.е. абюсолютно всё. Если что-то начал делать, сделает это быстро. При мне как-то реально за 5-10 минут собрал на даче тумбочку-антресоль. ВОт реально, открыла глаза, и пока просыпалась - хоба, и тумбочка в сборе. На любимая, пользуйся. В остальное время ходит и думает как сделать. Других мыслей у него в трезвом состоянии практически не бывает) Это я в основном думаю о прошлом или будущем. А у него как не спросишь о чем думает - "думаю как сделать это"... Постоянно раздает указания - делай то, делай сё. Что меня в нормальном эмоциональном состоянии не напрягает, зато если я уставшая или недовольна чем-то могу и осадить "не командуй", на что тут же резко обижается.

Очень любит смотреть всякие ужастики, и даже умудряется над ними ржать. Для меня это запредел какой-то. Я такое могу смотреть только в его присутствии. Когда ежесекундно понимаю, что это просто фильм, и не погружаюсь в сюжет.

Особенно понравилась как-то сказанная им фраза, когда я в очередной раз стала ныть, что на моей даче надо сделать то, надо сделать сё, а ещё вот это. Так категорично отрезал "Даже не думай об этом, это моя забота".

 
20 Січ 2015 20:09
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ursula-2
"Бальзак"

Кингстон

Дописів: 0
Анкета
Лист

20 Янв 2015 16:36 Mia писав(ла):
Вот нравятся же кому-то плотные мужчины. И что меня всю жизнь на каких-то дрищей тянет?

Конечно, мне, например, нравятся атлетического или плотного телосложения, дрыщи как раз не нравятся

1 відвідувач подякували Ursula-2 за цей допис
 
20 Січ 2015 23:01
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Tilde
"Достоєвський"
ЛФЕВ
Сидней

Дописів: 48
Флуд: 2%
Анкета
Лист

Так Дося и Габ. Что не так?

Был бы Жук, то на вопрос
21 Янв 2015 04:09 X_ray писав(ла):

о чем думает

ответил бы: Думаю как мир завоевать. Шутка
I am not saying let's go kill all the stupid people... I am just saying let's remove all the warning labels and let the problem sort itself out (c)
 
20 Січ 2015 23:19
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

X_ray
"Джек"

Череповец

Дописів: 0
Анкета
Лист

Муж номер один, он же отец дочери.

Здесь с дочкой.


Мой дрыщ номер 2, ой, муж номер 2.



21 Янв 2015 00:18 Tilde писав(ла):
Так Дося и Габ. Что не так?

Был бы Жук, то на вопрос

ответил бы: Думаю как мир завоевать. Шутка

Такая версия меня вполне устраивает)) И вполне объясняет почему меня его иррациональность вымораживает)) Получается что моя самая длительная версия меня + моя первая версия его )) Просто в своё время меня в обеих этих версиях разубедили.. правда на другом форуме, где я стала сильно сомневаться в наличии помпетентных социоников. Собственно почему к вам и прибилась сейчас.

 
20 Січ 2015 23:32
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Tilde
"Достоєвський"
ЛФЕВ
Сидней

Дописів: 48
Флуд: 2%
Анкета
Лист

Посмотрела фотографии. Не знаю, окончательная ли это версия, и стоит ли останавливаться на достигнутом, но в любом случае - прогресс налицо
I am not saying let's go kill all the stupid people... I am just saying let's remove all the warning labels and let the problem sort itself out (c)
 
20 Січ 2015 23:48
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

X_ray
"Джек"

Череповец

Дописів: 0
Анкета
Лист

А теперь немного про отношения с ними.

С первым сошлись быстро, на тот момент у обоих было по бермудскому треугольнику, оба хотели семью, а не отношаться. Поэтому быстро сошлись, быстро отправили в небытие свои треугольники, родили детеныша и жили 5 лет. Что меня не устраивало, его повсеместное лукавство, а со временем и ложь, которую я никогда не терплю. И если уличаю человека в намеренной лжи, то рву с ним все отношения. Его полная пассивность во всем - в быту, в деловой сфере. К ребенку не проявлял совершенно никакого интереса, хотя первым о детях заговорил именно он. И как я поняла позднее это был способ привязать к себе меня. Секс абсолютно скучный, пуританский и крайне редкий после родов. Приходилось чуть ли не выпрашивать. Работал админом в библиотеке, зарабатывал копейки. Спокойно брал у матери деньги и тратил на всякую ерунду, кроме того что действительно надо. Последней каплей стала ложь о том, что у него нет денег в ответ на мою просьбу купить молока и хлеба. Тогда я была в декрете уже без пособия, он безработы почти год, жили на то что его мать подсовывала. По дрогнувшему голосу поняла что соглал, что и проверила при первой же возможности. Потом просто доживла с ним 3 месяца, пока не вышла на работу. После того как расстались и страсти улеглись он меня вполне искерее сказал что "я думал у нас всё хорошо".. при том что я чуть ли не каждый день снашала могзг на тему "найди хоть какую-нибудь работу".

Со вторым тоже всё весьма чудесно. Сошлись на почве длительного воздержания у обоих. Любовь, страсть до головокружения. Правда вот шутки грубые и обидные почти в каждом предложении. Но по началу это воспринималось как остроумное чувство юмора. Через год расписались, а еще через три месяца, когда стали уже планировать бебика, его накрыло что он любит другую - первую любовь. Я как всегда была "сильной женщиной", никаких скандалов, а лишь сочувственное участие и распросы вопросы, советы сходить и с ней объясниться - пока не уснул, а потом уж рыдания в голос в течении часа-двух, пока сил не осталось. В итоге сходил таки к ней, она дала отворот поворот, и вернулся ко мне. После этого прожили вместе ещё пол года, с завидной регулярностью сообщал мне то "люблю", то "не люблю". Окончилось тем, что после празднования ДР оскорбил меня на столько, что у меня не нашлось слов, и хватило сил только на пощечину, на что у него поднялась рука и дал сдачи. В общем результат - драка. Я в шоке, у меня такого никогда ни с кем не было. Ни чтобы меня провоцироваи на рукопрекладство, ни чтобы на меня кто-либо руку поднимал. Через три дня уже вроде даже была готова простить, однако он просто выставил с вещами. Через неделю жизни без него как пелена спала с глаз, и пришло понимание в каком аду я жила последние пол года. Через год снова наступила на эти грабли (опять на фоне длительного совсемстного воздержания), благо на сей раз всё закончилось спокойнее, он просто ушел к другой. После чего у меня появлась стойкая ревность и подозрительность ( С нынешним мужчиной, ревность потихоньку вытравливаем, благо он поводов не дает вообще. Предельно честен, и ничего не скрывает. Однако настаивает на праве иметь личное неприкосновенное пространство. Надеюсь, когда-нибудь излечусь полностью. Кое в чём уже сама себя могу сознатлеьно ограничивать, чтобы не совать нос куда не следует.

 
20 Січ 2015 23:54
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Doogl
"Гекслі"

Киев

Дописів: 3
Анкета
Лист

20 Янв 2015 19:27 Akkabadora писав(ла):


Это мое наблюдение.

А моё наблюдение обратное.
Что будем делать с вами?
ВЭФЛ или ВФЭЛ?
 
21 Січ 2015 00:04
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

X_ray
"Джек"

Череповец

Дописів: 0
Анкета
Лист

21 Янв 2015 00:48 Tilde писав(ла):
Посмотрела фотографии. Не знаю, окончательная ли это версия, и стоит ли останавливаться на достигнутом, но в любом случае - прогресс налицо


О каком именно прогрессе идет речь?)

Если в том смысле, что с каждым разом всё более подходящего себе человека выбираю, и на этом не стоит останавливаться. То могу сказать, что рушить то, что у меня сейчас есть на данный момент, я не хочу совершенно. Пусть есть моменты которые меня раздражают, но в целом его достоинства для меня перевешивают недостатки. И я люблю его. У меня в первые пол года знакомства вообще было ощущение, что он спосоен читать мои мысли. Пример. Сидим у друзей, выпиваем. Закончилось вино, мне налили коньяк. Только я подумала, что к коньяку хочу кофе о чем и сказала вслух. Оказалось, что он уже для меня сам поставил кофе варить. И так почти во всём, вот вроде мелочь какая-то. То я подумаю, что хочу сделать, а он уже это делает. То я хочу что-то сказать, а он озвучивает. Я спрашивала у него, есть ли такое же ощущение, что на одной волне. Говорит да. Я так же немного опережаю его мысли и желания. Мы примерно одного уровня культуры, с похожими наборами интересов, нам всегда есть о чём с удовольствием поговорить. Мне нравится, что мы воспитаны практически одним временем. Т.е. я чувству себя с ним ровесницей, а не старше.

21 Янв 2015 01:04 Doogl писав(ла):

Ребята они ОЧЕНЬ интуитивные)


Подозреваю в первом Есенина, во втором Дона. Правда при таком раскладе второй для меня подконтрольный, в то время как я сама с ним себя ощущала ни то в ревизии, ни то подконтрольной.


 
21 Січ 2015 00:10
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

Doogl
"Гекслі"

Киев

Дописів: 3
Анкета
Лист

21 Янв 2015 00:10 X_ray писав(ла):


Подозреваю в первом Есенина, во втором Дона. Правда при таком раскладе второй для меня подконтрольный, в то время как я сама с ним себя ощущала ни то в ревизии, ни то подконтрольной.


Я вообще не ощущаю интертипные отношения.
Беру что по красивее да веселее.
ВЭФЛ или ВФЭЛ?
 
21 Січ 2015 00:13
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Inch-to-behind
"Гамлет"
ЛВЕФ
Орел

Дописів: 13
Анкета
Лист

X_ray, мне чего-т так ваш дрыщ-нумбер-ван первый муж Есем кажется - ну прям очень . А нумбер-ту второй - прям ну базовым ЧЭсником с высокой ПЙ Эмоцией . А Жук который - прям базовым БээСником (тут мне как-то прям согласно, аха)).
Но эт я все мимо пробегала - просто История Очень понра . И Доча - ну Красавишна самая настоящая так ей и передайте от тети-с-инет-форума)

Совершенно с искренними пожеланиями Удачи и в Личном и в Нахождении Себя

2 відвідувача подякували Inch-to-behind за цей допис
 
21 Січ 2015 00:18
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

X_ray
"Джек"

Череповец

Дописів: 0
Анкета
Лист

21 Янв 2015 01:12 Doogl писав(ла):

Я вообще не ощущаю интертипные отношения.
Беру что по красивее да веселее.


Ну тут сложно было не ощущать. Постоянный страх что-то сделать не так и не то. Постоянное ожидание какой-либо придирки. И потом стойкое ощущение, что у меня начинает подтекать крыша, т.е. страхи и подозрительность взлетели до небывалых значений. Читала, что в ревизии у людей со временем реально начитаются проблемы с психикой.

Вторая версия второго мужа - Гамлет. Но я не представляю как этик может так "издеваться" и не чувствовать что причинят окружающим боль своими словами.


 
21 Січ 2015 00:18
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Doogl
"Гекслі"

Киев

Дописів: 3
Анкета
Лист

21 Янв 2015 00:17 X_ray писав(ла):


Ну тут сложно было не ощущать. Постоянный страх что-то сделать не так и не то. Постоянное ожидание какой-либо придирки. И потом стойкое ощущение, что у меня начинает подтекать крыша, т.е. страхи и подозрительность взлетели до небывалых значений. Читала, что в ревизии у людей со временем реально начитаются проблемы с психикой.

Вторая версия второго мужа - Гамлет. Но я не представляю как этик может так "издеваться" и не чувствовать что причинят окружающим боль своими словами.


Ну если выбирать между интуитом логиком и интуитом этиком. Я больше за второе.
Вполне себе мимика этика. Хотя всякое бывает.

ВЭФЛ или ВФЭЛ?
 
21 Січ 2015 00:19
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

X_ray
"Джек"

Череповец

Дописів: 0
Анкета
Лист

21 Янв 2015 01:17 Inch-to-behind писав(ла):
X_ray, мне чего-т так ваш дрыщ-нумбер-ван первый муж Есем кажется - ну прям очень . А нумбер-ту второй - прям ну базовым ЧЭсником с высокой ПЙ Эмоцией . А Жук который - прям базовым БээСником (тут мне как-то прям согласно, аха)).
Но эт я все мимо пробегала - просто История Очень понра . И Доча - ну Красавишна самая настоящая так ей и передайте от тети-с-инет-форума)

Совершенно с искренними пожеланиями Удачи и в Личном и в Нахождении Себя


Спасибо за отзыв про историю. Про первого не могу не согласиться. А второй базовый ЧЭ - это кто например? Гам - пойдет? Нынешний мужчина БС - т.е. Габ?

Доче комплимент обзательно передам))


 
21 Січ 2015 00:21
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Inch-to-behind
"Гамлет"
ЛВЕФ
Орел

Дописів: 13
Анкета
Лист

21 Янв 2015 01:20 X_ray писав(ла):


Спасибо за отзыв про историю. Про первого не могу не согласиться. А второй базовый ЧЭ - это кто например? Гам - пойдет? Нынешний мужчина БС - т.е. Габ?

Доче комплимент обзательно передам))


Про второго - ну да, мне ближе к Гаму) а сами-то Вы как думаете?)
Про нынешнего - по собственным очучизмам рискну предположить только Базовую БС и ПЙ подстраиваемую Физику) - скорее Четверочку
Ну а комплимент предать - ну - ну Обяззаттьно)
Ну как так, чтоб Принцесса росла и не знала, что кто-т еще (кроме нее) знает, что она именно Принцесса - самая настоященская)


 
21 Січ 2015 00:29
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Robik
"Робесп'єр"

Красногорск

Дописів: 3
Анкета
Лист

18 Янв 2015 19:19 X_ray писав(ла):

Изначально я себя очень стойко типировала в Робы в силу высокого интелекта


Добрый день. Вы настолько же умны, насколько и красивы. Думаю, что и ваш мужчина таков же. Поздравляю вас

 
21 Січ 2015 00:34
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

X_ray
"Джек"

Череповец

Дописів: 0
Анкета
Лист

21 Янв 2015 01:34 Robik писав(ла):


Добрый день. Вы настолько же умны, насколько и красивы. Думаю, что и ваш мужчина таков же. Поздравляю вас


Чёрт, вот нутром чую что лесть. Но так приятно)) Спасибо))))

2 Inch-to-behind, доча знает, что очень красивая. Я ей регулярно об этом напоминаю) И о том , что я её люблю - тоже. Мне в своё время в детстве именно этого не хватало. Слов любви, и что я красивая. Я очень долго жила с комплексом ущербности. И лишь в подростковом возрасте начала понимать, что в общем-то очень даже ничего. Но только умом понимать, внутри себя не принимала сей факт очень долго. Принятие пошло только в последние лет 6-7.
Ну чтож, вроде самоопределилась. Всем огромное спасибо! За участие, и за доброжелательный тон, и за приятную атмосферу. Теперь бы ещё топик перетащить в "виртуальное типирование" или в 4ую квадру ) Ну порядка ради. )

 
21 Січ 2015 00:50
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Tilde
"Достоєвський"
ЛФЕВ
Сидней

Дописів: 48
Флуд: 2%
Анкета
Лист

21 Янв 2015 08:10 X_ray писав(ла):

О каком именно прогрессе идет речь?)


О том, что первый мужчина какой-то интроверто-интуит (оч даже может быть что и Есь, да), и у него прям на каждой фотографии написано, что семейные обязанности для него - ноша непосильная. Взгляд все время куда-то за кадр, отсуствующий. Второй мужчина мне тоже показался Доном (мимика и позы), но главное дело - впечатление такое, что если его неудачно к стенке прислонить, то он или сломается, или его ветром снесет.
I am not saying let's go kill all the stupid people... I am just saying let's remove all the warning labels and let the problem sort itself out (c)
 
21 Січ 2015 00:51
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Tilde
"Достоєвський"
ЛФЕВ
Сидней

Дописів: 48
Флуд: 2%
Анкета
Лист

21 Янв 2015 08:10 X_ray писав(ла):

Если в том смысле, что с каждым разом всё более подходящего себе человека выбираю, и на этом не стоит останавливаться. То могу сказать, что рушить то, что у меня сейчас есть на данный момент, я не хочу совершенно.


Так я разве говорю, что нужно улучшать? Я говорю, что если вдруг возникнет желание продолжить, то направление движения выбрано верное
I am not saying let's go kill all the stupid people... I am just saying let's remove all the warning labels and let the problem sort itself out (c)
 
21 Січ 2015 00:54
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Akkabadora
"Бальзак"

Палермо

Дописів: 29
Флуд: 3%
Анкета
Лист

X_ray, не знаю про тимы, а на фотографиях с последним мужем-немужем вы все трое выглядите счастливыми. Так что, наверно, хорошо все - и по соционике, и без нее.

1 відвідувач подякували Akkabadora за цей допис
 
21 Січ 2015 00:55
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

X_ray
"Достоєвський"

Череповец

Дописів: 0
Анкета
Лист

21 Янв 2015 01:51 Tilde писав(ла):

О том, что первый мужчина какой-то интроверто-интуит (оч даже может быть что и Есь, да), и у него прям на каждой фотографии написано, что семейные обязанности для него - ноша непосильная. Взгляд все время куда-то за кадр, отсуствующий.


У первого такой взгляд может быть из-за проблем со зрением. У него правый глаз совершенно не видит, из-за этого косит. И чтобы на фотках это было не слишком заметно - он не смотрит в объектив, чтобы не было такого, что есть блик от одно глаза и нет от второго. Иначе на фотках косоглазие становится очень заметным.

21 Янв 2015 01:55 Akkabadora писав(ла):
X_ray, не знаю про тимы, а на фотографиях с последним мужем-немужем вы все трое выглядите счастливыми. Так что, наверно, хорошо все - и по соционике, и без нее.

И я, и я, и я того же мнения))))


 
21 Січ 2015 00:58
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Inch-to-behind
"Гамлет"
ЛВЕФ
Орел

Дописів: 13
Анкета
Лист

21 Янв 2015 01:49 X_ray писав(ла):


2 Inch-to-behind, доча знает, что очень красивая. Я ей регулярно об этом напоминаю) И о том , что я её люблю - тоже. Мне в своё время в детстве именно этого не хватало. Слов любви, и что я красивая. Я очень долго жила с комплексом ущербности. И лишь в подростковом возрасте начала понимать, что в общем-то очень даже ничего. Но только умом понимать, внутри себя не принимала сей факт очень долго. Принятие пошло только в последние лет 6-7.


Да мы ж все ж немножко родом из детства). А так-то (ну под имеющийся итог) - ведь всё, на сам деле, очень даж

21 Янв 2015 01:49 X_ray писав(ла):

Ну чтож, вроде самоопределилась. Всем огромное спасибо! За участие, и за доброжелательный тон, и за приятную атмосферу. Теперь бы ещё топик перетащить в "виртуальное типирование" или в 4ую квадру ) Ну порядка ради. )


Ну разве что ради порядка претащить топик). Не, ну а чего - ну можно, канешнаж).

 
21 Січ 2015 01:09
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Tilde
"Достоєвський"
ЛФЕВ
Сидней

Дописів: 48
Флуд: 2%
Анкета
Лист

ТС, извините, если чем-то задела. Настроение у меня сейчас такое, цинично-шаловливое

Хороший у Вас мужчина, глаза хорошие. И Вам подходит. Первые два категорически не подходили, по фоткам видно. Но зато доча красивая получилась, наследственность с обеих сторон. Так что жалеть не о чем.

Идеальных людей и отношений не бывает (и не надо). А если есть любовь, то и думать не о чем.
I am not saying let's go kill all the stupid people... I am just saying let's remove all the warning labels and let the problem sort itself out (c)
 
21 Січ 2015 14:01
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Tilde
"Достоєвський"
ЛФЕВ
Сидней

Дописів: 48
Флуд: 2%
Анкета
Лист

21 Янв 2015 22:42 Mia писав(ла):
Второй муж мне нравится как выглядит. Мне нравятся такие с худыми длинными лицами


Так он вполне себе интересный мужчина. Как и первый, когда подрастет. Просто ТС ни тот, ни другой явно не подходят.
I am not saying let's go kill all the stupid people... I am just saying let's remove all the warning labels and let the problem sort itself out (c)
 
21 Січ 2015 16:09
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2 3
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Спілкування 3-ї квадри Флуд дозволено » Принимайте новенькую

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 9 Чер 2024 15:33




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор