Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Соціоніка в житті Флуд дозволено » Как построить глубокие, длительные отношения

Сторінки: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Как построить глубокие, длительные отношения


3bute
"Наполеон"

Москва

Дописів: 6
Анкета
Лист

19 Янв 2015 00:02 MariAnn писав(ла):

(Жуков, уже встречались один раз, секс был)



почему то после этой фразы у меня вопросов про строительство отношений не осталось.

Чисто прикольно, а познакомились вы до секса или после?

А вообще вы матушка конечно супер-профи.
Именно по строительству длительных.

Про глубину боюсь и начинать.

6 відвідувачів подякували 3bute за цей допис
 
18 Січ 2015 23:17
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

DejaSenti
"Драйзер"
ВЕЛФ
Москва

Дописів: 190
Флуд: 6%
Анкета
Лист

19 Янв 2015 00:20 Argus писав(ла):

Это стеб?
Или всерьез?


А у Вас все как ветер подул?)

(чтобы не вызывать на себя огонь, напомню сразу, что у меня не 1Э и неценностная ЧЭ)
You could think of it as the feeling of having just spoken, but realizing that you, in fact, didn’t utter a word.
 
18 Січ 2015 23:25
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Akkabadora
"Бальзак"

Палермо

Дописів: 29
Флуд: 3%
Анкета
Лист

18 Янв 2015 22:29 Marihuana писав(ла):

О! Точное выражение. У меня именно так


Более того - такую жизнь я себе и планировала изначально

 
18 Січ 2015 23:41
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Marihuana

"Бальзак"
ЛЕФВ
Цюрих

Дописів: 477
Важливих: 1
Флуд: 3%
Анкета
Лист

19 Янв 2015 00:40 Akkabadora писав(ла):


Более того - такую жизнь я себе и планировала изначально

А я даже не планировала. Где я и где планирование? Но по мне, так это мегакруто
Свобода начнется тогда, когда ты перестаёшь запихивать себя в рамки чьих-то представлений.
 
18 Січ 2015 23:44
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Akkabadora
"Бальзак"

Палермо

Дописів: 29
Флуд: 3%
Анкета
Лист

18 Янв 2015 22:44 Marihuana писав(ла):

А я даже не планировала. Где я и где планирование? Но по мне, так это мегакруто


Я в юности очень все любила планировать. И на жизнь примерный план был - " 1. Посмотрим по обстоятельствам.".

 
18 Січ 2015 23:59
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Marihuana

"Бальзак"
ЛЕФВ
Цюрих

Дописів: 477
Важливих: 1
Флуд: 3%
Анкета
Лист

19 Янв 2015 00:59 Akkabadora писав(ла):


Я в юности очень все любила планировать. И на жизнь примерный план был - " 1. Посмотрим по обстоятельствам.".

Я однажды посчитала, сколько мне будет лет в 2000 году, ужаснулась и решила подумать об этом завтра. Так до сих пор и не подумала
Свобода начнется тогда, когда ты перестаёшь запихивать себя в рамки чьих-то представлений.
1 відвідувач подякували Marihuana за цей допис
 
19 Січ 2015 00:01
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Mia
"Наполеон"
ВЛЕФ
Москва

Дописів: 31
Флуд: 6%
Анкета
Лист

19 Янв 2015 00:02 MariAnn писав(ла):

Я специально не интересуюсь, выбираю того, кто уже интересен.

На людях или вдвоем или когда дома одна? Я серьезно!


Вдвоем. Поначалу я на людях не появляюсь. Но когда появляюсь, то уже и на людях позиционирую как пара.

19 Янв 2015 00:02 MariAnn писав(ла):

Я все время опасаюсь, что его это начнет напрягать и наоборот стараюсь не акцентировать на этом. У меня скоро стратегическое свидание, как проверить, готов ли мужчина быть со мной парой или просто хочет провести время? (Жуков, уже встречались один раз, секс был)


Ну мне как-то плевать готов или нет. Я вариант не готова даже не рассматриваю. Если секс был - значит готов. Короче, в моей картине мира такая опция отсутствует.


19 Янв 2015 00:02 MariAnn писав(ла):


С одним да, начался роман после похода. Но вообще тема экстрима для меня уже закрыта: плохо по от этого. Я не чувствую себя женщиной, когда на меня надевают рюкзак и гоняют по горам. Мне нужна светская жизнь


Ну счас я тоже уже с рюкзаком не гоняю. Если есть деньги, то все можно организовать и без больших рюкзаков на своих плечах. Например, рюкзаки можно на сопровождающем авто отправить.

В личку - не сейчас. Сейчас спать





Чтобы соблазнить женщину, нужны всего три вещи - незаурядный ум, потрясающее чувство юмора и абсолютная уверенность в том, что ты сможешь это сделать
 
19 Січ 2015 00:56
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

MariAnn
"Гекслі"
ЕФВЛ
Санкт-Петербург

Дописів: 21
Анкета
Лист

18 Янв 2015 23:10 Akkabadora писав(ла):


А зачем вам готовый быть парой мужчина, если по анкете:
"Я ищу легких отношений без взаимных обязательств, включающих секс и интересное общение."






А вы многовариантность вообще не приемлете?


Зачем мужчине строить серьезные отношения, если ceкc и так был на первой встрече?

Секс сам по себе не является приманкой для мыши, которую пытаешься загнать в клетку
Впрочем у вас свои убеждения, у меня свои.


почему то после этой фразы у меня вопросов про строительство отношений не осталось.

Чисто прикольно, а познакомились вы до ceкcа или после?

А вообще вы матушка конечно супер-профи.
Именно по строительству длительных.

Про глубину боюсь и начинать.


Так вот я ж и спрашиваю форумчан! Если б знала не спрашивала! Я не профи по строительству длительных.
Познакомились во время, сам секс и является для меня способом познакомиться.


 
19 Січ 2015 02:10
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

3bute
"Наполеон"

Москва

Дописів: 6
Анкета
Лист

19 Янв 2015 03:10 MariAnn писав(ла):


Познакомились во время, сам секс и является для меня способом познакомиться.


Это вы еще серьезно, или уже прикалываетесь?


1 відвідувач подякували 3bute за цей допис
 
19 Січ 2015 07:05
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

LouSalome
"Гамлет"

Москва

Дописів: 0
Анкета
Лист

19 Янв 2015 03:10 MariAnn писав(ла):

Так вот я ж и спрашиваю форумчан! Если б знала не спрашивала! Я не профи по строительству длительных.
Познакомились во время, сам секс и является для меня способом познакомиться.


Попробуйте для начала изменить способ знакомства. А то так Вы в принципе обречены на длительные хронические половые отношения. Простите мой французский. Прям обострение на форуме по поиску лохов. В бете-то уж точно не ищите.))

3 відвідувача подякували LouSalome за цей допис
 
19 Січ 2015 07:39
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

3bute
"Наполеон"

Москва

Дописів: 7
Анкета
Лист

19 Янв 2015 08:39 LouSalome писав(ла):

Попробуйте для начала изменить способ знакомства. А то так Вы в принципе обречены на длительные хронические половые отношения. Простите мой французский. Прям обострение на форуме по поиску лохов. В бете-то уж точно не ищите.))

Кстати, плюсанусь.

Если такой воолшебный результат был бы достигнут с Габом, то ТС чемпион социона и пора курсы открывать, КАК она это сделала.


С Жуковым такую стратегию я бы крайне и крайне не советовала. Как и с Напом кстати.


Потому что тема "Как построить глубокие, длительные отношения после секса на первом свиданиии с Жуковым", это как у нас "Как соблазнить Бальзака". 78 страниц флуда, а искомый Бальзак дал дифферент 19 градусов и ушел на 320 метров.

 
19 Січ 2015 07:52
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Argus
"Гамлет"
ЕЛВФ
Санкт-Петербург

Дописів: 238
Флуд: 7%
Анкета
Лист

19 Янв 2015 00:25 DejaSenti писав(ла):


А у Вас все как ветер подул?)

(чтобы не вызывать на себя огонь, напомню сразу, что у меня не 1Э и неценностная ЧЭ)

Я помню, что у Вас интеллект. Сие важнее.
Я создаю план под конкретный объект. После основательного изучения объекта. А не подбираю объект под умозрительный план. Не хочу лишний раз веселить богов.


"Если мы о чем-нибудь и просим - только бы подохнуть не у стенки" (пиратская песня)
 
19 Січ 2015 07:56
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

3bute
"Наполеон"

Москва

Дописів: 7
Анкета
Лист

19 Янв 2015 08:55 Argus писав(ла):

Я помню, что у Вас интеллект. Сие важнее.
Я создаю план под конкретный объект. После основательного изучения объекта. А не подбираю объект под умозрительный план. Не хочу лишний раз веселить богов.



прикинь, а я наоборот.
Объект под план.

И пусть веселятся.
Я как-то не первый день на свете живу, так я уже знаю, что есть категория объектов, которые до такой степени ни в какой план не впишутся, что грех время терять.

 
19 Січ 2015 08:03
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Argus
"Гамлет"
ЕЛВФ
Санкт-Петербург

Дописів: 238
Флуд: 7%
Анкета
Лист

19 Янв 2015 09:03 3bute писав(ла):

прикинь, а я наоборот.
Объект под план.

И пусть веселятся.
Я как-то не первый день на свете живу, так я уже знаю, что есть категория объектов, которые до такой степени ни в какой план не впишутся, что грех время терять.

Чего, по-серьезу будем, что ли?
Дык вроде говорено-переговорено все.
У меня эта категория объектов первичный отбор не проходит.
Не, ситуацию, когда он вламывается в жизнь как пьяный гусар в трактир, такой весь непредсказуемый, и сносит все планы, как пустые кружки со стола - мы в виду имеем, но здесь не рассматриваем. Здесь же про отношайзинг.

А меня забавляют заявления типа "до 30 у меня карьера, секс без обязательств, нужное подчеркнуть, а после я буду строить..."
А ежели угораздит того самого подходящего встретить в 23? Я не про влюбиться, я именно подходящего, очевидно твоего человека. Что - попросим "заходи лет через 7-8"? А вдруг не зайдет? Другого найдем? А вдруг не найдем? Или это первичный отбор должен быть сильно демократический, в который каждый 16-й проходит?
"Если мы о чем-нибудь и просим - только бы подохнуть не у стенки" (пиратская песня)
 
19 Січ 2015 08:38
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Dominus
"Жуков"

Котор

Дописів: 0
Анкета
Лист

Я Вам как Жуков заявляю: Построить отношения после знакомства "секс, как способ знакомства" 99%, что не получится.
1% остается, если ради 1% вероятности Вы готовы что-то делать - делайте, но инструкции на такое Вам никто не даст. Я точно не дам, я тождикам не враг какой-то
А вообще, 1 встреча=1секс=1версия тима.
Так что не все потеряно ...

 
19 Січ 2015 08:49
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Akkabadora
"Бальзак"

Палермо

Дописів: 29
Флуд: 3%
Анкета
Лист

19 Янв 2015 01:10 MariAnn писав(ла):

А вы многовариантность вообще не приемлете?



Приемлю. Но если мне человек говорит "хочу апельсин", я ему могу дать апельсин, могу не дать. А если человек говорит, что хочет апельсин, а на самом деле хочет яблоко, то шансы у него получить это яблоко не велики.

Если вы хотите длительных, глубоких и надежных, как зубная паста, отношений, то тактика у вас выбрана достаточно странная: в анкете для знакомств вы пишете, что хотите секса и дружбы, знакомства с реальными мужчинами начинаете в постели, впрямую о своих целях "долго и счастливо" мужчинам не говорите.

Если же вы хотите просто веселого перепрыгивания по постелям, то непонятно, зачем огород городить и строить какие-то отношения.

1 відвідувач подякували Akkabadora за цей допис
 
19 Січ 2015 09:03
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Xattri
"Робесп'єр"

Ижевск

Дописів: 29
Анкета
Лист

19 Янв 2015 09:38 Argus писав(ла):
А меня забавляют заявления типа "до 30 у меня карьера, секс без обязательств, нужное подчеркнуть, а после я буду строить..."
А ежели угораздит того самого подходящего встретить в 23? Я не про влюбиться, я именно подходящего, очевидно твоего человека. Что - попросим "заходи лет через 7-8"? А вдруг не зайдет? Другого найдем? А вдруг не найдем? Или это первичный отбор должен быть сильно демократический, в который каждый 16-й проходит?


Дык а как? Если о подходящести или не очень предстоит всерьез задуматься только лет через 7-8? По планам, ага.

Ну или, по-другому. В 23 и в 30 "очевидно моими" могут быть совершенно разные люди. Соответствующие текущим планам на этот момент

 
19 Січ 2015 09:08
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Marihuana

"Бальзак"
ЛЕФВ
Цюрих

Дописів: 477
Важливих: 1
Флуд: 3%
Анкета
Лист

19 Янв 2015 10:08 Xattri писав(ла):

Ну или, по-другому. В 23 и в 30 "очевидно моими" могут быть совершенно разные люди. Соответствующие текущим планам на этот момент

О! А в этом уже есть смысл!
Если предположить, что в 23 "очевидно моими" могут стать не вполне подходящие для "долго и счастливо" люди, то как вариант можно до 30 объявить мораторий на всякие строительные работы в сфере отношений. Только как-то это уж больно затейливо...
Свобода начнется тогда, когда ты перестаёшь запихивать себя в рамки чьих-то представлений.
 
19 Січ 2015 09:12
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Mia
"Наполеон"
ВЛЕФ
Москва

Дописів: 31
Флуд: 6%
Анкета
Лист

19 Янв 2015 00:02 MariAnn писав(ла):

Я все время опасаюсь, что его это начнет напрягать и наоборот стараюсь не акцентировать на этом. У меня скоро стратегическое свидание, как проверить, готов ли мужчина быть со мной парой или просто хочет провести время? (Жуков, уже встречались один раз, секс был)



Давайте я скажу, что делал Есь. Он хоть и мальчик, но , может, что-то вы для себя почерпнете. Имхо, некоторые его стратегии универсальны

1) Он пропадал. Ну, то есть он всегда был на связи - звонил регулярно, интересовался делами, рассказывал про свои дела, говорил, что скучает и вообще, но.... ничего не делал. В моем понимании, если скучает, то должен куда-то звать, хотеть увидеться. Он как бы и хотел, но строго раз в неделю, что для меня было очень редко. Причем свое желание встретиться отмечал чуть ли не за два часа до устанавливаемого времени встречи. Если я не могла в указанное время - активно страдал по этому поводу. Короче, его приходилось вылавливать в реальность в подходящее для меня время самой.
2) Через две недели знакомства он заболел. Причем звонит такой я , говорит, плохо себя чувствую, но у меня важная встреча с клиентом. Ехать или нет. Ну, для меня клиент - святое. Я ему говорю, смотри по состоянию и договоренностям с клиентом. Если есть возможность перенести - переноси встречу. Звонит через час. Говорит мне совсем плохо, я в метро на кольце, меня рвет. Что делать?
Говорю - езжай ко мне. Будем лечить.
Приехал. Болел недели 1, 5 у меня. Потом еще неделю жил, пока я его не попросила вслух к себе уехать.
Вот так собственно и обосновался
3) Рассуждал о нашем совместном будущем. Как мы сделаем то и то через какое-то время
4) Не выяснял, какие у нас отношения. Просто был и активно принимал участие в моей жизни.
Чтобы соблазнить женщину, нужны всего три вещи - незаурядный ум, потрясающее чувство юмора и абсолютная уверенность в том, что ты сможешь это сделать
 
19 Січ 2015 09:15
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Fantesca
"Єсенін"
ЛЕВФ
Москва

Дописів: 43
Анкета
Лист

19 Янв 2015 10:14 Mia писав(ла):


Давайте я скажу, что делал Есь. Он хоть и мальчик, но , может, что-то вы для себя почерпнете. Имхо, некоторые его стратегии универсальны

1) Он пропадал. Ну, то есть он всегда был на связи - звонил регулярно, интересовался делами, рассказывал про свои дела, говорил, что скучает и вообще, но.... ничего не делал. В моем понимании, если скучает, то должен куда-то звать, хотеть увидеться. Он как бы и хотел, но строго раз в неделю, что для меня было очень редко. Причем свое желание встретиться отмечал чуть ли не за два часа до устанавливаемого времени встречи. Если я не могла в указанное время - активно страдал по этому поводу. Короче, его приходилось вылавливать в реальность в подходящее для меня время самой.
2) Через две недели знакомства он заболел. Причем звонит такой я , говорит, плохо себя чувствую, но у меня важная встреча с клиентом. Ехать или нет. Ну, для меня клиент - святое. Я ему говорю, смотри по состоянию и договоренностям с клиентом. Если есть возможность перенести - переноси встречу. Звонит через час. Говорит мне совсем плохо, я в метро на кольце, меня рвет. Что делать?
Говорю - езжай ко мне. Будем лечить.
Приехал. Болел недели 1, 5 у меня. Потом еще неделю жил, пока я его не попросила вслух к себе уехать.
Вот так собственно и обосновался
3) Рассуждал о нашем совместном будущем. Как мы сделаем то и то через какое-то время
4) Не выяснял, какие у нас отношения. Просто был и активно принимал участие в моей жизни.

*философски* Миа, ну так вы самое главное от ТС скрыли - а секас то когда случился с Есем?


 
19 Січ 2015 09:27
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Xattri
"Робесп'єр"

Ижевск

Дописів: 30
Анкета
Лист

18 Янв 2015 20:10 MariAnn писав(ла):
Уточню: хочется узнать прежде всего сознательный опыт, когда вы сами что-то делали для отношений, вместо того, чтобы разрушать их или ждать, что все произойдет само или что любовь все переживет.


У меня осознанное "строительство" отношений четко ассоциируется с "надо" и "должно". И когда такие мотивации начинают преобладать над "хочу". Это означает начало конца. Хотя если чувство долга сильно постоянно подпитывается извне, агония вполне может быть длительной, ага.

А при обоюдном "хочу" мысли о том, что надо бы еще дополнительно что-то построить как-то не возникают

2 відвідувача подякували Xattri за цей допис
 
19 Січ 2015 09:34
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

dkm
"Бальзак"

Варшава

Дописів: 111
Флуд: 8%
Анкета
Лист

19 Янв 2015 08:06 Vesnovka писав(ла):

да троль же автор, троль, а вы так серьёзно...


Не первый раз так все думают про авторов, а они вполне серьезно...

 
19 Січ 2015 09:34
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

klyam-2
"Бальзак"
ФВЛЕ

Дописів: 1
Флуд: 100%
Анкета
Лист

Чё-то давно я ни с кем не знакомился.
И да, меня тоже кто-нибудь пару раз пристрелите уже, ибо процесс строительства отношений для меня так же непостижим, как и процесс ходьбы, и, например, процесс высмаркивания во время насморка. Странно, как я вообще ещё жив.
пс: это можно было не читать. и не писать.

1 відвідувач подякували klyam-2 за цей допис
 
19 Січ 2015 09:35
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Mia
"Наполеон"
ВЛЕФ
Москва

Дописів: 31
Флуд: 6%
Анкета
Лист

19 Янв 2015 10:27 Fantesca писав(ла):

*философски* Миа, ну так вы самое главное от ТС скрыли - а секас то когда случился с Есем?



Ну счас я на весь форум оглашу, ага.
Не в момент знакомства. Но, думаю, с данным пациентом, даже если бы и на первой встрече все было, то ничего бы не поменялось.

У меня в отличии от ТС другая проблема - как начать отношения. Ибо для того, чтобы начать, мне нужно человеком проникнуться + нужно начать доверять и доверяться. А с этими вещами у меня биг проблем. Очень мало кто меня к себе располагает настолько.
Чтобы соблазнить женщину, нужны всего три вещи - незаурядный ум, потрясающее чувство юмора и абсолютная уверенность в том, что ты сможешь это сделать
 
19 Січ 2015 09:51
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Fantesca
"Єсенін"
ЛЕВФ
Москва

Дописів: 43
Анкета
Лист

19 Янв 2015 10:36 Mia писав(ла):


Ну счас я на весь форум оглашу, ага.
Не в момент знакомства. Но, думаю, с данным пациентом, даже если бы и на первой встрече все было, то ничего бы не поменялось.


*сокрушенно* Жаль. Ну хоть на номер пункта намекните. А то ТС останется в жестоком неведении

19 Янв 2015 10:34 klyam-2 писав(ла):
Чё-то давно я ни с кем не знакомился.
И да, меня тоже кто-нибудь пару раз пристрелите уже, ибо

В очередь, Бользаги, в очередь..


2 відвідувача подякували Fantesca за цей допис
 
19 Січ 2015 09:55
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Соціоніка в житті Флуд дозволено » Как построить глубокие, длительные отношения

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 9 Чер 2024 18:33




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор