Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Спілкування 2-ї квадри Флуд дозволено » Судьбою Максам только Гамлетессы

Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Судьбою Максам только Гамлетессы


Sooji
"Гекслі"
ВЕФЛ
Донецк

Дописів: 6
Порушень: 1
Анкета
Лист

27 Янв 2015 20:29 Tilde писав(ла):
Вот это и есть болевая БЛ. Я, например, даже не пыталась понять. Видно же, что бесполезно. А вы заморочились


Отсутствие ЧИ. Я даже поста не читала, но гарррантирую, что всё ваще поняла.

 
27 Січ 2015 22:02
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

3bute
"Наполеон"

Москва

Дописів: 13
Анкета
Лист

27 Янв 2015 23:01 Sooji писав(ла):


Отсутствие ЧИ. Я даже поста не читала, но гарррантирую, что всё ваще поняла.

ну я прочитала.
глаза болят, кровь из ушей.

я так слово "запятая" училась писать.
Так сама себе мозги замусорила, что до сих пор зависаю, на всякий случай.
Трудное слово.

Варианты написания, по падежам.
И. Зопетая
Р. Запитаи
Д. Зопетаи
В. Зопитаю
Т. Запитуей
П. О зопитаи


По выражению лица Гамлетессы в ту долгую ночь с субботы на воскресенье рыдают Рембрандт и Леонардо. До сих пор.

Так що не все так просто в королевстве Датском.

1 відвідувач подякували 3bute за цей допис
 
27 Січ 2015 22:27
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Andy_NTG
"Гамлет"
ЛВЕФ
Новгород

Дописів: 0
Анкета
Лист

27 Янв 2015 15:26 Doogl писав(ла):

А это при чем здесь? Вы думаете не бывает худеньких силовых сенсориков?
НУ как минимум среди некоторых щупленьких азиатских рас есть и не только. А всякие племена пигмеев.. Там тоже есть силовые сенсорики.
Равно как и наоборот. В гугле Денис Гусев наберите - какие бывают достоевские.
Дело не в телосложении, отнюдь.

Почему ты пишешь очевидные вещи? Я же имел в виду конкретные случаи, а не давал общий типологический расклад. Читай внимательнее.

 
28 Січ 2015 09:23
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

zanuda
"Бальзак"

Москва

Дописів: 6
Флуд: 17%
Анкета
Лист

запитая водка, запетая песня, запитая установку, запятое царство...

 
28 Січ 2015 15:07
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

achieve-10
"Максим"
ЛФВЕ
Киев

Дописів: 7
Анкета
Лист

1 Мар 2015 18:36 neigrok писав(ла):

Открою тайну: и Гамлет не панацея...


Нету панацеи, да...? ? ?





 
1 Бер 2015 19:15
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

gam
"Гамлет"
ЛЕФВ
Краснодар

Дописів: 0
Анкета
Лист

1 Мар 2015 20:39 basten писав(ла):

А что мешает развестись? Детей нет?


Читаете не внимательно Ребёнок есть и ему 5 месяцев
А он, мятежный, просит бури, Как будто в бурях есть покой!
 
3 Бер 2015 09:44
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Mia
"Наполеон"
ВЛЕФ
Москва

Дописів: 70
Флуд: 3%
Анкета
Лист

Чем больше перечитываю эту историю, тем больше сочувствую "напке". Мужчина, который не понимает, что такое послеродовое состояние, спорит с женщиной и при этом считает себя шибко умным - это что-то с чем-то ))

Я вот представляю, если бы на месте напки была гамлетесса. Если ТС плохо от излишней эмоциональности напки, то как бы ему было от излишней эмоциональности гамлетессы после родов, если бы он ей не угодил. Пусть и краном )))
Чтобы соблазнить женщину, нужны всего три вещи - незаурядный ум, потрясающее чувство юмора и абсолютная уверенность в том, что ты сможешь это сделать
1 відвідувач подякували Mia за цей допис
 
3 Бер 2015 11:59
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Dorekmyx
"Гамлет"
ЕЛФВ
Ливны

Дописів: 8
Анкета
Лист

27 Янв 2015 12:32 LouSalome писав(ла):

Как Вы пришли к такому выводу?)
И как, кстати, Вы определили, что Вы Макс?
Ждать - это как-то немаксовое, и вообще не логико-сенсорное. Вы как-то больше похожи на инфантила, попавшего к агрессору. Хочется заботы, да?


Ждать - это очень отдаёт самодуализмом в Гамлета, не так ли, уважаемые форумчане?
72!
 
14 Жов 2017 15:27
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Dorekmyx
"Гамлет"
ЕЛФВ
Ливны

Дописів: 9
Анкета
Лист

27 Янв 2015 12:20 vofka писав(ла):
Вы меня извините но я считаю что больше всего из всего социона досталось максу. НЕ такой как все - слишком порядочен, доверчив, интуиции нет - не защищиен, без гамлета может быть обдурен доном, гексом ну и тп личночтями. Наобжигавшись доверие ко всем остальным теряется, уходиш в себя - морозишся на неделю - никого не хочеш видеть. хотелось бы если имелась возможность всю планету разнести в клочья чтобы подобные твари не выжили ХОТЯ и придется хороших людей стереть.простите такие мы. НАШ единственный выход разбейся но найди гамку. Я В ЭТО НЕ ВЕРИЛ - пока не женился на НАПКЕ- у нас уже ребенку 5месяц - думал проскачу - все достало -детей хотелось - да где и когда появится ГАМ в моей жизни? а может не появится?ВСЕ 5месяцев живу как в черной дыре- где каждый день как день сурка.ОНА НАПКА упрямая - постоянно подводит к спорам, излишняя эмоциональность да еще и тупая ( купил кран в туалет не тот-все труба , всю жизнь придется на этот дибильный кран смотреть)для меня он элегантный красивый. БЛИН все достала она меня всерьез подумываю о разводе. не хочится жить даже- всю жизнь испортил, выбор не тот всеж сделал. И вот так всю жизнь один один да сам в себе с самим собой. ЖДАЛ всю жизнь перемен - а теперь прихожу к выводу что ждал то я ГАМЛЕТКУ.
Детство было в тягость - все для меня казались придурками. Я не понимал ЭТИХ бегающих по каридору , дерущихся за углом, разбавающихся дебилов об стенки -- просто дурдом. ВСЕ детство хотелось чтоб побыстрей пролетело- избавиться от баластных приятелей - однокласников.ДА ДА я наверное считал себя и еще несколько чел нормальных во всей школе, порядочных скромных честных.Все остальные примерно выглядели для меня именно клоунами. да и если честно и сейчас хочется чтоб жизнь быстрей пролетела, потому что кайфа от нее нет ---БЕЗ ГАМЛЕТА.
Себе жизнь уже испоритил - выхода нет



Послушайте, уважаемый vofka, а может, Вы сами - Гамлет? Уж больно похожие переживания из юности вспоминаю...
Тогда Вам не к Гамлетессам, а к Мальвинам-Максочкам )))
27 Янв 2015 12:46 vofka писав(ла):
ну на гекслей я смотрю через призму вранья и обещания - чести не имеют.
МАКС я повсей жизни и по соционике



Точно! Нету у Геков Чести) В нашем, бетанском понимании )
3 Мар 2015 12:59 Mia писав(ла):
Чем больше перечитываю эту историю, тем больше сочувствую "напке". Мужчина, который не понимает, что такое послеродовое состояние, спорит с женщиной и при этом считает себя шибко умным - это что-то с чем-то ))

Я вот представляю, если бы на месте напки была гамлетесса. Если ТС плохо от излишней эмоциональности напки, то как бы ему было от излишней эмоциональности гамлетессы после родов, если бы он ей не угодил. Пусть и краном )))


На месте Напки Гамлетесса уже давно бы убила - тем самым краном!
72!
 
14 Жов 2017 15:35
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

cat_lady
"Максим"
ФВЛЕ
Львов

Дописів: 78
Флуд: 1%
Анкета
Лист

Подожжжите. А то устроили тут.

К нам тут обратился Человек, которого долго и методично, так или иначе, доводит Нап. Напы могут, умеют практикуют. Как мы регулярно видим даже на этом форуме. Да и в теме этой тоже. (О да, щас мне прилетит от них, дааа)

Человек написал нам на грани отчаяния. Кто из взрослых людей не бывал на этой грани? Тем более, ТС жизнь не баловала. Вопщем, Vofka, идите сюда, я Вас обниму и скажу, что Вы молодец, что держитесь и ищете решения. Все наладится. Не сразу, но наладится.

Скажите, сколько Вам лет? Как Вам отцовство? Вы высыпаетесь? Очень устаете?

2 відвідувача подякували cat_lady за цей допис
 
14 Жов 2017 20:08
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

x_kraken_x
"Максим"
ВЕЛФ
Ростов-на-Дону

Дописів: 1
Анкета
Лист


На месте Напки Гамлетесса уже давно бы убила - тем самым краном!

Мифы и легенды Древнего Востока. Гамлетесса бы согласилась на любой кран, лишь бы работал, и конфликта не было бы как такового. Ещё бы и похвалила с криками «о мой герой!».

ТС сочувствую. Жениться на Напке, лишь бы жениться, это очень отчаянный поступок. Если не любите её, я бы на Вашем месте бежал оттуда (опционально прихватив ребёнка и кошку, если есть). Если любите- терпите, силы у Вас есть, должны быть. Главное не убейте её там случайно. Подобные бытовые предъявы можно просто игнорировать- с каких пор женщина будет рассказывать как обустраивать жилище, ха.
Про школу и молодость знакомое самоощущение, но накручивать себя лишний раз не стоит- это Ваша жизнь, и она такая, какая должна быть, другой у Вас не было и быть не могло, всё нормально.
die Stü rme rufen Dich
2 відвідувача подякували x_kraken_x за цей допис
 
31 Жов 2017 02:19
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

SARO
"Гамлет"
ЕВЛФ
Георгиевск

Дописів: 17
Анкета
Лист

Гамлета все дурят, доверчивый. Но с возрастом умнеет мне доверяет.

2 відвідувача подякували SARO за цей допис
 
9 Лис 2017 03:35
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

anastas1611
"Максим"

Киев

Дописів: 2
Анкета
Лист

Ребят, честно говоря, нам - Максам, реально сложно. Мы ж как дети в этике отношений, вообще ничего не понимаем и ждем, что нам помогут. А Гамлетов очень мало, такие вот дела. Поэтому мы и переживаем. Переживаем, но не сдаемся ; -). Я вот хочу спросить, что делать, когда Гамлет уходит в подполье? Общались, все нормально было, отношения дружеские, а он раз и пропал. Обещал позвонить на крайней встрече, но не позвонил, потом обещал встретиться, но так и не вышел на связь. Он у меня на новой работе и сильно переживает, хочет себя зарекомендовать крутым спецом (это, видимо, на случай, если кто-то не понял какие звезды в компании появились))))). Плюс, простыл и приболел немного. И я вот теряюсь в догадках как себя правильно в этой ситуации вести.... Лекарствами я его снабдила, типа лечится... Боюсь ему сама писать все время, еще подумает, что я на него давлю или навязываюсь, так как начальная стадия отношений. А если не обозначать свое присутствие, то может он вообще пропадет или подумает, что мне на него неплевать? Короче, теряюсь в догадках....
Настя
 
10 Лис 2017 15:24
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

cat_lady
"Максим"
ФВЛЕ
Львов

Дописів: 91
Флуд: 1%
Анкета
Лист

10 Ноя 2017 15:24 anastas1611 писав(ла):
Ребят, честно говоря, нам - Максам, реально сложно. Мы ж как дети в этике отношений, вообще ничего не понимаем и ждем, что нам помогут. А Гамлетов очень мало, такие вот дела.



Не соглашусь, что мало Было недавно исследование: в Украине гамлетов около 30% от населения. По своему опыту могу добавить, что на западной Украине концентрация выше, в остальной - ниже, но все равно высока. И склонны шифроваться, бывает такое, да.

А в Вашей ситуации я бы посоветовала бежать... Дело плохло пахнет, отношение к Вам тут - не такое, как у Вас. Так не может быть в хороших приятных, в конце концов честных отношениях. Вангую, что вот-вот еще окажетесь виноватой... Крепитесь! Будет еще на Вашей улице праздник и даже не обязательно дуальный

 
10 Лис 2017 16:44
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Euphoria
"Драйзер"
ЛВФЕ
Мариуполь

Дописів: 511
Порушень: 1
Флуд: 1%
Анкета
Лист

Я бы не была так категорична) Когда человек пропадает, нормально спросить один, максимум, два раза, где был и почему пропал. Ненавязчиво, по ходу разговора. Можно сказать при этом, что волновалась, так как не знала, вдруг с ним что случилось. А вот после этого внимательно смотреть на реакцию. Если постоянно неопределенно отвечает или отмахивается, то надо задуматься об уравнивании степени важности его персоны для вас со степенью важности вашей для него. Если же нормально и относительно подробно рассказывает, что делал и где был, плюс, извиняется, что не предупредил, с объяснением причин, то все нормально и можно вежливо попросить на будущее предупреждать по возможности о таких вещах)

2 відвідувача подякували Euphoria за цей допис
 
10 Лис 2017 18:50
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Dorekmyx
"Гамлет"
ЕЛВФ
Ливны

Дописів: 12
Анкета
Лист

31 Окт 2017 03:19 x_kraken_x писав(ла):
Мифы и легенды Древнего Востока. Гамлетесса бы согласилась на любой кран, лишь бы работал, и конфликта не было бы как такового. Ещё бы и похвалила с криками «о мой герой!».

ТС сочувствую. Жениться на Напке, лишь бы жениться, это очень отчаянный поступок. Если не любите её, я бы на Вашем месте бежал оттуда (опционально прихватив ребёнка и кошку, если есть). Если любите- терпите, силы у Вас есть, должны быть. Главное не убейте её там случайно. Подобные бытовые предъявы можно просто игнорировать- с каких пор женщина будет рассказывать как обустраивать жилище, ха.
Про школу и молодость знакомое самоощущение, но накручивать себя лишний раз не стоит- это Ваша жизнь, и она такая, какая должна быть, другой у Вас не было и быть не могло, всё нормально.


Да, наверное, Вы правы, x_kraken_x )
Дражайшему Максу досталось бы именно: "О! мой герой!".
А вот любого другого ТИМа (ну, может, кроме Роба) - пожалуй, бы убила))))
Автор темы, кстати, - пропал.

С сайта выпилился.
72!
 
10 Лис 2017 20:29
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Anna765
"Максим"

Москва

Дописів: 6
Анкета
Лист

10 Ноя 2017 16:24 anastas1611 писав(ла):
Обещал позвонить на крайней встрече, но не позвонил, потом обещал встретиться, но так и не вышел на связь.

Сталкивалась с подобными ситуациями. Может, не хочет звонить и встречаться, а соглашается, чтобы не было лишних вопросов, либо проверка вас, как вы будете себя в таких случаях вести.
Конечно, дружеского участия никто не отменял. Так что лучше отнеситесь к нему как к заболевшему другу, а в этом случае можно начхать, как он к вам относится. Звоните, интересуйтесь, но сильно не перекармливайте своим вниманием)

 
15 Лис 2017 12:08
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

cherry_moon
"Гамлет"
ЕЛФВ
Одесса


Дописів: 2
Анкета
Лист

10 Ноя 2017 15:24 anastas1611 писав(ла):
Ребят, честно говоря, нам - Максам, реально сложно. Мы ж как дети в этике отношений, вообще ничего не понимаем и ждем, что нам помогут. А Гамлетов очень мало, такие вот дела. Поэтому мы и переживаем. Переживаем, но не сдаемся ; -). Я вот хочу спросить, что делать, когда Гамлет уходит в подполье? Общались, все нормально было, отношения дружеские, а он раз и пропал. Обещал позвонить на крайней встрече, но не позвонил, потом обещал встретиться, но так и не вышел на связь. Он у меня на новой работе и сильно переживает, хочет себя зарекомендовать крутым спецом (это, видимо, на случай, если кто-то не понял какие звезды в компании появились))))). Плюс, простыл и приболел немного. И я вот теряюсь в догадках как себя правильно в этой ситуации вести.... Лекарствами я его снабдила, типа лечится... Боюсь ему сама писать все время, еще подумает, что я на него давлю или навязываюсь, так как начальная стадия отношений. А если не обозначать свое присутствие, то может он вообще пропадет или подумает, что мне на него неплевать? Короче, теряюсь в догадках....

Гамлету иногда необходимо "уйти в подполье" чтобы разобраться в себе! Настойчиво ему написывать и названивать наверно не стоит, его это может напугать, но можно ненавязчиво проявить участие) пока не ответит на предыдущее сообщение, не писать снова! Он ответит, по-любому, если есть к Вам симпатия!))) могут быть проблемы в деловой сфере и ему нужны моральные силы чтоб справиться с ними, ему нужно время чтобы вновь открыться для отношений. Может ещё так себя вести, если предыдущий опыт отношений был негативным, - боится душевных терзаний,
даже когда путь в огне, светлый воин всем доволен: чем меньше шансов, тем резче танцы!"
 
16 Лис 2017 06:18
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Erifics
"Дон Кіхот"
ЛВФЕ
Пермь

Дописів: 103
Анкета
Лист

Для меня загадка, как эту тему вообще откопали, но от ноющих Максов передернуло. Ах, бедные и несчастные, неполноценные без одного единственного ГАМЛЕТА. Ах, как он страдает в семье с Напкой, в семье, которую сам же и создал, да ещё и родил ребёнка. И конечно же бедные и несчастные вы просто жить не можете нормально, потому что логики, а вокруг одни дебилы. Ещё и коварные Доны вас вечно обманывают.)) Гамлет, приди же и спаси эти порянные души! Только ты один можешь...

Прошу прощения за мои кривляния. хд

3 відвідувача подякували Erifics за цей допис
1 відвідувач не погодилися із цим дописом
 
16 Лис 2017 06:58
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

cat_lady
"Максим"
ФВЛЕ
Львов

Дописів: 99
Флуд: 1%
Анкета
Лист

16 Ноя 2017 06:58 Erifics писав(ла):
Для меня загадка, как эту тему вообще откопали, но от ноющих Максов передернуло. Ах, бедные и несчастные, неполноценные без одного единственного ГАМЛЕТА. Ах, как он страдает в семье с Напкой, в семье, которую сам же и создал, да ещё и родил ребёнка. И конечно же бедные и несчастные вы просто жить не можете нормально, потому что логики, а вокруг одни дебилы. Ещё и коварные Доны вас вечно обманывают.)) Гамлет, приди же и спаси эти порянные души! Только ты один можешь...



Все мы - единственные авторы всех своих стараданий. Все мы ошибаемся и всем нам хочется сочувствия... И не всегда есть силы изменить ситуацию вокруг себя... Ваша тема ведь до боли похожа на эту: и топикстартер, и Вы оказались в очень непростой семейной ситуации, которая случилась не за один миг, а назревала довольно долго. Думаю, у вас больше общего, чем может показаться на первый взгляд, и вы можете быть полезными друг другу. Поддержка, сочувствие, взгляд со стороны, чужой опыт - это очень полезные вещи, когда речь идет о выходе из кризиса. Чего не скажешь о кривлянии, какой в нем прок?

2 відвідувача подякували cat_lady за цей допис
 
16 Лис 2017 17:51
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Erifics
"Дон Кіхот"
ЛВФЕ
Пермь

Дописів: 104
Анкета
Лист

16 Ноя 2017 19:51 cat_lady писав(ла):
Все мы - единственные авторы всех своих стараданий. Все мы ошибаемся и всем нам хочется сочувствия... И не всегда есть силы изменить ситуацию вокруг себя... Ваша тема ведь до боли похожа на эту: и топикстартер, и Вы оказались в очень непростой семейной ситуации, которая случилась не за один миг, а назревала довольно долго. Думаю, у вас больше общего, чем может показаться на первый взгляд, и вы можете быть полезными друг другу. Поддержка, сочувствие, взгляд со стороны, чужой опыт - это очень полезные вещи, когда речь идет о выходе из кризиса. Чего не скажешь о кривлянии, какой в нем прок?


Разница в том, что человек сам себя "загнал" в такую ситуацию, и как бы непонятно, чем он думал, когда создавал семью с Напкой, которая ему несимпатична, да ещё и заводил с ней детей. А ещё разница в том, что ТС ждёт какого-то мистического Гамлета, который решит все его проблемы щелчком пальцев. Видимо думает, что они какие-то волшебники, раз при их появлении исчезнет и Напка, и ребёнок, и ненависть ко всем окружающим.

> Ребят, честно говоря, нам - Максам, реально сложно. Мы ж как дети в этике отношений, вообще ничего не понимаем и ждем, что нам помогут. А Гамлетов очень мало, такие вот дела.

Ну да, а всем другим ТИМам легко и просто. Куда нам до страданий Максов. хд

4 відвідувача подякували Erifics за цей допис
1 відвідувач не погодилися із цим дописом
 
17 Лис 2017 06:57
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

coldfire
"Максим"
ФЛВЕ
Киев

Дописів: 1
Анкета
Лист

27 Янв 2015 11:20 vofka писав(ла):
без гамлета может быть обдурен доном, гексом ну и тп личночтями


Вот здесь категорически не согласен насчет "без гамлета". Гамы и сами нередко обдуривают, водят за нос и устраивают интриги - здесь я обобщаю и случаи моих знакомых, и отзывы на этом форуме.

Так же не согласен про вероятность обдуривания, т.к. это в большей степени зависит от жизненного опыта, а не от того, с кем имеешь дело.

 
17 Тра 2021 16:24
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

susi-leo
"Джек"

Москва

Дописів: 1
Анкета
Лист

17 Мая 2021 17:24 coldfire писав(ла):
Вот здесь категорически не согласен насчет "без гамлета". Гамы и сами нередко обдуривают, водят за нос и устраивают интриги - здесь я обобщаю и случаи моих знакомых, и отзывы на эт...


Протестую...Сестра Гамлет. Заметила, что она уже на протяжении 4 лет жизни с Максом отсеивала "не тех" людей, которые находились в окружении Макса. Причем скорее была права. Думаю, для Макса необходимость иметь рядом с собой такого эмпата, как Гамлет, чтобы не попадал в ситуации, где его могут предать, обдурить, соврать. И тут совсем не в опыте дело. Максим не сможет развить этику эмоций до уровня Гамлета. ЭИЭ прекрасный советник в таких делах.


1 відвідувач подякували susi-leo за цей допис
 
21 Тра 2021 19:00
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Assya
"Гамлет"
ЕЛВФ
Москва

Дописів: 30
Анкета
Лист

21 Мая 2021 19:00 susi-leo писав(ла):
Протестую...Сестра Гамлет. Заметила, что она уже на протяжении 4 лет жизни с Максом отсеивала "не тех" людей, которые находились в окружении Макса. Причем скорее была права. Думаю, для Макса необходимость иметь рядом с собой такого эмпата, как Гамлет, чтобы не попадал в ситуации, где его могут предать, обдурить, соврать. И тут совсем не в опыте дело. Максим не сможет развить этику эмоций до уровня Гамлета. ЭИЭ прекрасный советник в таких делах.


Спасибо на добром слове.А то приходится ни за что, ни про что выслушивать обидные вещи даже от Максов.В связи с этим мне даже пришло на ум, что не случайно ли Великий Инквизитор Торквемада относится к ТИМу Макс, а булгаковская ведьма Маргарита - к ТИМу Гамлет.Не удивилась бы, если б между ними было еще и "полное агапэ"!

 
6 Лис 2021 21:10
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Assya
"Гамлет"
ЕЛВФ
Москва

Дописів: 31
Анкета
Лист

16 Ноя 2017 06:18 cherry_moon писав(ла):
Гамлету иногда необходимо "уйти в подполье" чтобы разобраться в себе! Настойчиво ему написывать и названивать наверно не стоит, его это может напугать, но можно ненавязчиво проявить участие) пока не ответит на предыдущее сообщение, не писать снова! Он ответит, по-любому, если есть к Вам симпатия!))) могут быть проблемы в деловой сфере и ему нужны моральные силы чтоб справиться с ними, ему нужно время чтобы вновь открыться для отношений. Может ещё так себя вести, если предыдущий опыт отношений был негативным, - боится душевных терзаний,

Здесь описан исключительно интуитивный подтип Гамлета.У этического подтипа все протекает совсем по-другому.Это "по-другому" проявляется даже в общении Гама с другими женщинами, включая близких подруг.В моей личной жизни был случай, когда подруга-Максим решила на небольшой промежуток времени занять нейтрально-выжидательную позицию, дать мне побыть немного один на один с собой.Вернувшись назад, она обнаружила, что "все умерли".

 
7 Лис 2021 14:23
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Спілкування 2-ї квадри Флуд дозволено » Судьбою Максам только Гамлетессы

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 18 Тра 2024 20:23




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор