Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Інтертипні відносини Флуд заборонено » Как увести мужчину-Габена от Гюго. Я Гексли

Сторінки: 1 2 3
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Как увести мужчину-Габена от Гюго. Я Гексли


Freya
"Гюго"
ЕФВЛ
Москва

Дописів: 6
Анкета
Лист

18 Мая 2016 22:35 Sanative писав(ла):
О чем можно вообще говорить с соперницей?

Какой ещё соперницей? Для Гюго какая-то нерешительная девочка, которая 3 года даже переспать с парнем не может, таковой не является. Так, повод поржать и выпустить пар.
Тема вообще вся из фантазий и додумок Автора состоит, вот уж новость, что мужчины поныть о тяжёлой судьбинушке любят. И никуда при этом зад не двигать.
Не будь овцой, так и волк не съест
 
18 Тра 2016 21:39
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Leo_RA
"Габен"
ЛФЕВ
Жуковский

Дописів: 5
Анкета
Лист


А вот интересно: ушел-таки или нет?

Я подозреваю, что еще в процессе...
12, 5 лет назад я ушел от Гюго. В масштабе моей планетки это был скоротечный локальный конфликт. Через полгода у меня завелась Гечка. Гюго вновь разожгла маааленькую войнушку и тут же объявила полную капитуляцию соглашаясь на любые условия лишь бы я вернулся. Я, дурында, повелся (воспитание, блин) хоть и не верил, долго пытался объяснить Гечке, что это ненадолго - максимум месяц. Этот поступок стоил мне очень дорогого в отношениях с Гечкой... Ну, вернемся. Гюго не продержалась и 2 недель. По договору капитуляции я уходил если она нарушит хотя-бы одно из 5 условий, я терпел пока она не нарушила ВСЕ. Дальше я пол-года восстанавливал-налаживал отношения с Гечкой, это перемежалось мелкими локальными войнами и террористическими актами со стороны Гюго. И тут я подал на развод... началась Мировая ВОЙНА, которая продолжалась ешё 1, 5 года и с окончанием патронов и ресурсов переросла в холодную. Собственно мирный договор не подписан до сих пор, хотя лет 5-6 тихо... тьфу, тьфу...

 
19 Тра 2016 16:44
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Freya
"Гюго"
ЕФВЛ
Москва

Дописів: 13
Анкета
Лист

19 Мая 2016 17:44 Leo_RA писав(ла):
Через полгода у меня завелась Гечка. Гюго вновь разожгла маааленькую войнушку и тут же объявила полную капитуляцию соглашаясь на любые условия лишь бы я вернулся. Я, дурында, повелся (воспитание, блин) хоть и не верил, долго пытался объяснить Гечке, что это ненадолго - максимум месяц.

Простите, о каком воспитании речь? Вы пытались объяснить новой девушке, что на месяцок вернётесь вспомнить былое к бывшей, и это как бы в порядке вещей и воспитанно? Она в это время должна была посидеть, подождать, по мужикам не гулять? Это как надо себя не уважать
А Гюго просто добилась своего, к ней приполз бывший по её первому зову, самолюбие на место встало, совместное проживание по каким-то дурацким чужим правилам в её планы не входило.
Не будь овцой, так и волк не съест
5 відвідувачів подякували Freya за цей допис
 
19 Тра 2016 17:36
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

September
"Гекслі"
ВЕФЛ
Лондон

Дописів: 566
Флуд: 1%
Анкета
Лист

19 Мая 2016 15:44 Leo_RA писав(ла):
Я подозреваю, что еще в процессе...
12, 5 лет назад я ушел от Гюго. В масштабе моей планетки это был скоротечный локальный конфликт. Через полгода у меня завелась Гечка. Гюго вновь разожгла маааленькую войнушку и тут же объявила полную капитуляцию соглашаясь на любые условия лишь бы я вернулся. Я, дурында, повелся (воспитание, блин) хоть и не верил, долго пытался объяснить Гечке, что это ненадолго - максимум месяц. Этот поступок стоил мне очень дорогого в отношениях с Гечкой... Ну, вернемся. Гюго не продержалась и 2 недель. По договору капитуляции я уходил если она нарушит хотя-бы одно из 5 условий, я терпел пока она не нарушила ВСЕ. Дальше я пол-года восстанавливал-налаживал отношения с Гечкой, это перемежалось мелкими локальными войнами и террористическими актами со стороны Гюго. И тут я подал на развод... началась Мировая ВОЙНА, которая продолжалась ешё 1, 5 года и с окончанием патронов и ресурсов переросла в холодную. Собственно мирный договор не подписан до сих пор, хотя лет 5-6 тихо... тьфу, тьфу, а вдруг узнает, что Гечка ушла...


долго пытались объяснить, потому что там базовая в связке с ограничительной уже ПРЕДвидела развитие событий.
что-то аж взгрустнулось за Гечку, за вас...

6 відвідувачів подякували September за цей допис
 
19 Тра 2016 17:37
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Sanative
"Наполеон"
ВФЕЛ
Ярославль

Дописів: 11
Анкета
Лист

19 Мая 2016 16:44 Leo_RA писав(ла):
Гюго вновь разожгла маааленькую войнушку и тут же объявила полную капитуляцию соглашаясь на любые условия лишь бы я вернулся. Я, дурында, повелся (воспитание, блин) хоть и не верил, долго пытался объяснить Гечке, что это ненадолго - максимум месяц.


А зачем возвращались к Гюго?

19 Мая 2016 16:44 Leo_RA писав(ла):
Этот поступок стоил мне очень дорогого в отношениях с Гечкой... Дальше я пол-года восстанавливал-налаживал отношения с Гечкой,

Ну, а как иначе? Это же удар, если вы действительно человеку дороги. Она большая молодец, смогла пережить.

19 Мая 2016 16:44 Leo_RA писав(ла):
Дальше я пол-года восстанавливал-налаживал отношения с Гечкой, это перемежалось мелкими локальными войнами и террористическими актами со стороны Гюго. И тут я подал на развод... началась Мировая ВОЙНА, которая продолжалась ешё 1, 5 года и с окончанием патронов и ресурсов переросла в холодную. Собственно мирный договор не подписан до сих пор, хотя лет 5-6 тихо... тьфу, тьфу...

Ничего себе Гюго разошлась! Кто там еще Гамлетов называл самыми тяжелыми людьми в соционе? По-моему, действительно от человека все конкретного зависит, а не от ТИМа.

 
19 Тра 2016 20:08
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Leo_RA
"Габен"
ЛФЕВ
Жуковский

Дописів: 6
Анкета
Лист


Простите, о каком воспитании речь? ...


А зачем возвращались к Гюго?
Чувства? Или...


О том, которое мне всю юность талдычило, что нельзя бросать женщину с двумя детьми из-за "какой-то" любви.
пы. сы. Детки по очереди, по достижении 18 лет сваливали от мамы ко мне и замуж.

что-то аж взгрустнулось за Гечку, за вас...


Спасибо за сочувствие, это-ж было 11 лет назад...

 
19 Тра 2016 20:10
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Sanative
"Наполеон"
ВФЕЛ
Ярославль

Дописів: 12
Анкета
Лист

19 Мая 2016 20:10 Leo_RA писав(ла):
пы. сы. Детки по очереди, по достижении 18 лет сваливали от мамы ко мне и замуж.



Чего? Т.е. вы по доброй воле и Гюго, и Гечку, получается, приютили? Зачем вам хоть это нужно было, простите за нескромный вопрос.

 
19 Тра 2016 20:16
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Freya
"Гюго"
ЕФВЛ
Москва

Дописів: 15
Флуд: 7%
Анкета
Лист

19 Мая 2016 21:10 Leo_RA писав(ла):
О том, которое мне всю юность талдычило, что нельзя бросать женщину с двумя детьми из-за "какой-то" любви.


Что ж Вы тогда через пару дней её бросили с детьми? И, как Вы говорили своей любовнице, это на месяцок не более, получается заведомо врали: либо себе, либо любовнице.
Не будь овцой, так и волк не съест
1 відвідувач подякували Freya за цей допис
 
19 Тра 2016 20:28
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Leo_RA
"Габен"
ЛФЕВ
Жуковский

Дописів: 7
Анкета
Лист

19 Мая 2016 21:16 Sanative писав(ла):
Чего? Т.е. вы по доброй воле и Гюго, и Гечку, получается, приютили? Зачем вам хоть это нужно было, простите за нескромный вопрос.


Простите, не понял вопроса. Что значит приютили и Гюго, и Гечку?


Что ж Вы тогда через пару дней её бросили с детьми? И, как Вы говорили своей любовнице, это на месяцок не более, получается заведомо врали: либо себе, либо любовнице.

Даже сейчас через 12 лет, я понимаю что тогда я не мог по другому поступить, случись такое сейчас (даже не имея того опыта) я бы не возвращался. Я не врал, ни себе ни любимой, я знал как все будет. Мне надо было исключить саму возможность того, что я ошибался. Да, цена оказалась чрезмерной.
И хватит меня ревизировать наконец

3 відвідувача подякували Leo_RA за цей допис
 
19 Тра 2016 20:40
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Freya
"Гюго"
ЕФВЛ
Москва

Дописів: 16
Флуд: 7%
Анкета
Лист

19 Мая 2016 21:40 Leo_RA писав(ла):
И хватит меня ревизировать наконец

Чего это сразу хватит, я только пришла
Развлекались Вы неплохо, есть что рассказать, одно плохо, что в итоге остались одиноки. Ну, и моралью такие параллельные отношения не прикрываются, когда на двух стульях сидят мужчины
Не будь овцой, так и волк не съест
 
19 Тра 2016 20:51
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

Leo_RA
"Габен"
ЛФЕВ
Жуковский

Дописів: 8
Анкета
Лист

Так небыло никаких паралельных отношений - перечитайте мой первый пост - я сначала ушел Гюго, жил один, никто не трогал, через полгода появилась Гечка, тут же нарисовалась Гюго и стала давить на долг всеми возможными и невозможными способами, и мне надо было окончательно расставить точки.

 
19 Тра 2016 21:02
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Freya
"Гюго"
ЕФВЛ
Москва

Дописів: 17
Флуд: 6%
Анкета
Лист

Будучи в отношениях с Ге, Вы направились к Гюго в командировку предположительно на месяц, при этом призывая Ге переждать, то есть отношения с Ге Вы не закончили, при этом ушли спать под попку к Гюго. Это называется параллелить.
Не будь овцой, так и волк не съест
1 відвідувач подякували Freya за цей допис
 
19 Тра 2016 21:11
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Leo_RA
"Габен"
ЛФЕВ
Жуковский

Дописів: 9
Анкета
Лист

А с чего вы решили, что я с ней спал?
Впрочем, вы не успокоитесь пока я не соглашусь, ладно, пусть будет паралелить.

 
19 Тра 2016 21:21
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Kealialia_liu
"Бальзак"

Ставрополь

Дописів: 19
Анкета
Лист
Флуд (офтоп)

Leo_RA, готовьтесь, вас сейчас распнут согласно морально-этическим нормативам.)

 
19 Тра 2016 21:22
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Freya
"Гюго"
ЕФВЛ
Москва

Дописів: 18
Флуд: 6%
Анкета
Лист

19 Мая 2016 22:21 Leo_RA писав(ла):
А с чего вы решили, что я с ней спал?
Впрочем, вы не успокоитесь пока я не соглашусь, ладно, пусть будет паралелить.

Чтобы выяснять отношения необязательно делать это круглосуточно на одной территории. Если вы не спали, то в чём был смысл этого камбека?
Да я и не заводилась, интересно историю преподносите. Мораль, воспитание, ночи с бывшей
Не будь овцой, так и волк не съест
 
19 Тра 2016 21:25
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Sanative
"Наполеон"
ВФЕЛ
Ярославль

Дописів: 13
Анкета
Лист

19 Мая 2016 20:40 Leo_RA писав(ла):
Простите, не понял вопроса. Что значит приютили и Гюго, и Гечку?



Ну, вы вот сами написали:

пы. сы. Детки по очереди, по достижении 18 лет сваливали от мамы ко мне и замуж.

Такое ощущение, что вам по сути никто не нужен был. Вы, как добрый человек, принимали деток из рук мам. Или вы к чему это написали?

 
19 Тра 2016 21:29
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Leo_RA
"Габен"
ЛФЕВ
Жуковский

Дописів: 10
Анкета
Лист


Ну, вы вот сами написали:

пы. сы. Детки по очереди, по достижении 18 лет сваливали от мамы ко мне и замуж.

Так, поясняю.
Я ушел и развелся с Гюго.
Наш "самый гуманный суд в мире" всегда, не взирая ни на какие обстотельства оставляет детей маме (Гюго). Дети (девочки), по очереди, как только исполнялось 18 лет и они юридически уже могли делать что хотели, уходили от мамы ко мне, а затем как-то быстро и замуж повыходили.

 
19 Тра 2016 21:45
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Sanative
"Наполеон"
ВФЕЛ
Ярославль

Дописів: 14
Анкета
Лист

19 Мая 2016 21:45 Leo_RA писав(ла):
Так, поясняю.
Я ушел и развелся с Гюго.
Наш "самый гуманный суд в мире" всегда, не взирая ни на какие обстотельства оставляет детей маме (Гюго). Дети (девочки), по очереди, как только исполнялось 18 лет и они юридически уже могли делать что хотели, уходили от мамы ко мне, а затем как-то быстро и замуж повыходили.


А, все. Теперь вас поняла, извините. Больше про девушек (Гексли и Гюго) вели речь, поэтому так и подумалось.

Мда... Система - такая система. И Гюго наверняка подливала масла в огонь - не давала общаться с детьми, да?

 
19 Тра 2016 21:51
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Carefree2
"Єсенін"
ФВЕЛ
Нижний Новгород

Дописів: 978
Анкета
Лист
Флуд (офтоп)

Leo_RA, Вы имеет право хранить молчание. Здесь любое слово может быть использовано против Вас...
live and let live
6 відвідувачів подякували Carefree2 за цей допис
 
19 Тра 2016 21:52
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Leo_RA
"Габен"
ЛФЕВ
Жуковский

Дописів: 11
Анкета
Лист


в чём был смысл этого камбека?

Коротко - дети.
Помните было 5 условий капитуляции?
Условия были нарушены и смысла в камбеке действительно не стало.
Sanative в первом посте про маленькую планетку все сказано.

 
19 Тра 2016 21:57
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Sanative
"Наполеон"
ВФЕЛ
Ярославль

Дописів: 15
Анкета
Лист

19 Мая 2016 21:57 Leo_RA писав(ла):
Sanative в первом посте про маленькую планетку все сказано.

Да поняла уже... Да. Сложно, конечно, выбирать было вам между детьми и чувствами. Но Гексли, конечно, очень жалко в этой ситуации. Да и Гюго, наверное, можно понять... Мы ж ее мотивы истинные не знаем. А вдруг?

 
19 Тра 2016 22:06
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Freya
"Гюго"
ЕФВЛ
Москва

Дописів: 19
Флуд: 6%
Анкета
Лист

Гюго нравится когда они зовут, и к ним приходят.

Ге жаль, учитывая, что после стольких сил, потраченных на терпение, всё закончилось нехорошо.
Не будь овцой, так и волк не съест
 
19 Тра 2016 22:16
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Leo_RA
"Габен"
ЛФЕВ
Жуковский

Дописів: 12
Анкета
Лист

Кажется разобрались наконец.
А я собственно, хотел-то всего лишь привести пример, как непросто отвязаться уйти от Гюго.

 
19 Тра 2016 22:16
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Freya
"Гюго"
ЕФВЛ
Москва

Дописів: 20
Флуд: 5%
Анкета
Лист

19 Мая 2016 23:16 Leo_RA писав(ла):
А я собственно, хотел-то всего лишь привести пример, как непросто отвязаться уйти от Гюго.

Способ весьма прост, необходимо познакомить Гюго с загадочным Робом, на которого она переключится.
Не будь овцой, так и волк не съест
1 відвідувач подякували Freya за цей допис
 
19 Тра 2016 22:20
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Leo_RA
"Габен"
ЛФЕВ
Жуковский

Дописів: 13
Анкета
Лист

19 Мая 2016 23:16 Freya писав(ла):
Гюго нравится когда они зовут, и к ним приходят.

Ге жаль, учитывая, что после стольких сил, потраченных на терпение, всё закончилось нехорошо.


Почему нехорошо? У нас прекрасные отношения. Мы женаты 10 лет. Просто у нее случилась любофф и она уехала в другую страну. Но как в сказке - это уже совсем другая история.

 
19 Тра 2016 22:21
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2 3
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Інтертипні відносини Флуд заборонено » Как увести мужчину-Габена от Гюго. Я Гексли

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 18 Тра 2024 19:24




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор