Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Модель А Флуд заборонено » Интуиция возможностей

Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Интуиция возможностей


Igraine
"Дон Кіхот"
ЛЕВФ
Санкт-Петербург

Дописів: 1
Анкета
Лист

У меня на людей работает так: если уж я заметила какой-то маркер в поведении, то все дальнейшие варианты развития я уже предвижу до конца жизни человека или пары)
В случае семейных пар вообще никогда не ошибаюсь.

Другое дело, что я без маркеров почти ничего не вижу, и могу прообщаться с человеком год, и потом ВДРУГ увидеть. А тогда уже всё понять)

 
7 Сер 2015 14:19
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

javoronok
"Гекслі"
ФЕВЛ
Санкт-Петербург

Дописів: 3
Анкета
Лист

29 Янв 2015 15:33 MariAnn писав(ла):
В ходе беседы с Есенинкой пришло ко мне осознание что такое для меня Мне интересно делаете ли вы так же, происходит ли у вас что-то похожее. Вопрос ко всем Тимам Как проявляется у вас
Особенно интересно мнение тех, у кого эта функция в блоке эго

Вот какие проявления увидела я у себя:

1 Постоянно и в большом объеме идет накопление информации о людях, в особенности о типах и характерах и о том, как разные типы ведут себя.

2 Прокручиваю в воображении поведение людей в ситуациях. Могу спрогнозировать поведение любого знакомого человека в любой ситуации, многовариантно.

4 Часто проверяю насколько мои прогнозы поведения людей соответствуют действительности. Исходя из этого часто провоцирую разные ситуации только для того, чтобы посмотреть, насколько я угадала и как на самом деле.

5 Познакомившись с человеком сразу делаю просчет какие отношения у меня могут с ним быть, а потом начинаю проверять как это применимо на практике.

Это основное. Вообще много всего есть еще по
Мне очень интересно, у кого есть подобные качества?


Так это же классические характеристики ЧИ и особенно ЧИ Гексли. Прямо по мат.части. Вот только что в анкете для типирования писала то же самое, что у вас в п.5))) Причем ко мне это пришло не сразу, а уже во взрослом возрасте, в подростковом постоянно хотелось верить любой возможности, что отношения с объектом моих притязаний могут состояться. Сейчас у меня такое не только относительно себя, но в целом работает и для пар, в которых состоят мои друзья. Но там уже не так четко.

 
8 Вер 2016 21:51
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Модель А Флуд заборонено » Интуиция возможностей

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 18 Тра 2024 20:41




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор