Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Спілкування 4-ї квадри Флуд дозволено » Во что одевается дельта?

Сторінки: 1 2 3 4
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Во что одевается дельта?


Nogashed
"Гекслі"

Москва

Дописів: 0
Анкета
Лист

Типировать по одежде может и не стоит, но может есть что-то общее в том, как выбирают одежду. Трудно ли вам этот выбор дается или вы всегда знаете, что вам идет и легко и быстро выбираете?

 
7 Лют 2015 11:04
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ursula-2
"Бальзак"

Кингстон

Дописів: 0
Анкета
Лист

6 Фев 2015 22:55 egrigor писав(ла):

Шуболюбы, мясоеды.


Ничего смешного.
А по теме: у Гекслей, как правило, все нормально с чувством стиля, некоторые одеваются по моде, но присутствует некая небрежность и очень часто не по погоде. Досты одеваются скромно, неброско, удобно.
Габены любят одежду, качественную, одеваются со вкусом, к месту и ко времени, всегда аккуратненькие. Штиры не знаю, наверное, что-то близкое к Габенам.

1 відвідувач подякували Ursula-2 за цей допис
 
7 Лют 2015 11:32
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Le_raton_gris
"Гекслі"
ЕВФЛ
Москва

Дописів: 9
Анкета
Лист

7 Фев 2015 12:32 Ursula-2 писав(ла):

Ничего смешного.
А по теме: у Гекслей, как правило, все нормально с чувством стиля, некоторые одеваются по моде, но присутствует некая небрежность и очень часто не по погоде. Досты одеваются скромно, неброско, удобно.
Габены любят одежду, качественную, одеваются со вкусом, к месту и ко времени, всегда аккуратненькие. Штиры не знаю, наверное, что-то близкое к Габенам.


Относительно Штиров, так сказать, из личных наблюдений: одежда всегда очень качественная, добротная, элегантная консервативная классика, безупречно отглаженная и т. д. И надо отдать должное, фантастически аккуратно умеют её носить-))) мелкий пример, идем по улице с подругой Штиром, грязь жуткая, под ногами хлюпает, я с грустью думаю, что моя черная куртка уже заляпана по капюшон, а Штирка в песочного цвета кашемировом пальто в пол, и на ней ни пятнышка-))))) с ней же и моей дочкой Габеном ходили на концерт, потом делимся впечатлениями. Я: "как замечательно играли!", Штирка: "да, только у меня было постоянное желание им брюки отгладить", Габен: "а еще ботинки почистить!". А я даже как-то внимание не обратила....



5 відвідувачів подякували Le_raton_gris за цей допис
 
7 Лют 2015 11:53
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Tilde
"Достоєвський"
ЛФЕВ
Сидней

Дописів: 50
Флуд: 2%
Анкета
Лист

7 Фев 2015 19:52 Le_raton_gris писав(ла):


Относительно Штиров, так сказать, из личных наблюдений: одежда всегда очень качественная, добротная, элегантная консервативная классика, безупречно отглаженная и т. д. И надо отдать должное, фантастически аккуратно умеют её носить-)))


Ой, вот это да! Я писала уже где-то, как работала на одном проекте со Штилицем. Он приходил на работу в 8.30 утра, свежевыбритый, в белоснежной, безупречно отглаженной рубашке и уходил в 5 вечера - точно такой же. Никакой "пятичасовой тени" на нем не было заметно, как-будто во время рабочего дня у него даже щетина на лице не росла. Я тихо балдела, исподтишка наблюдая за тем, как он двигался. Все движения и жесты выверены, ни одного лишнего, никакой суеты, осанка, выправка, посадка головы. Ну да, бывший военный. Блин, жена и четверо детей
I am not saying let's go kill all the stupid people... I am just saying let's remove all the warning labels and let the problem sort itself out (c)
2 відвідувача подякували Tilde за цей допис
 
7 Лют 2015 17:45
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Paperdoll
"Габен"
ЛВФЕ
Москва

Дописів: 4
Анкета
Лист

Мне кажется, с точки зрения "во что" одевается определенная квадра сказать сложно, а вот как одевается - вполне себе есть четкие тенденции по тимам. Все, понятно сугубо ИМХО.

Штиры и Штирки действительно обладают сокровенным знанием как прекрасно выглядеть в течение целого дня. Всегда приятно посмотреть. Выглядят обычно статусно, но при этом без пафоса. Вообще, так как БС функция творческая, одежда не воспринимается как униформа, будут самовыражаться, искать индивидуальный стиль, часто следят за модой, трендами, играются с разными образами (иногда могут немного заигрываться). С большим удовольствием используют аксессуары, обожают украшения, сумки, платки и т.д. и с большим удовольствием и вкусом все это носят.

Габенки одеваются согласно своему внутреннему представлению о прекрасном, модой интересуются редко, к жертвам моды не относятся. Как и Штирки стараются одеваться небанально, но при этом впечатление создают более расслабленное.

Вообще, в целом сенсологики четвертой квадры через одежду транслируют как главное впечатление - благополучие.

А теперь - как не одеваются сенсоры четвертой квадры
- не зациклены на брендах, полагаются на свою собственную оценку. Бренды, это конечно, тема Напов и Драев. Здесь нужно демонстрировать статус, а также важно не быть смешным и эти задачи и решаются через бренды. Им опасно дарить что-нибудь просто красивое на свой вкус, носить вряд ли будут.
- не одеваются слишком секси, правда Штирки тут в целом позволяют себе больше, чем Габенки. Тема завлекательного секси - это Гюги и Дюмы, жесткая, где-то даже агрессивная сексуальность в одежде - это Напки и Жучки.
- терпеть не могут все, что относится к категории самодеятельного творчества, если это не сделано на самом высоком уровне. С большим трудом могу себе представить Габенок и Штирок в каких-нибудь смешных шапочках, напоминающих детские, и т.п. Вот у меня отдельный вопрос - кто это носит? Инфантилы 1-й и 4-й квадры?

Про Гексли могу сказать, что бывают склонны одеваться пафосно и модно - это ролевая ЧС так включается, особенно у мужчин.
Но как бы не одевались Геки с Достами, если в их жизни появляются Габены или Штиры - обязательно переоденут.

Поражение - не наш выбор
3 відвідувача подякували Paperdoll за цей допис
1 відвідувач не погодилися із цим дописом
 
7 Лют 2015 22:08
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Doogl
"Гекслі"

Киев

Дописів: 7
Флуд: 14%
Анкета
Лист

7 Фев 2015 22:07 Paperdoll писав(ла):
Но как бы не одевались Геки с Достами, если в их жизни появляются Габены или Штиры - обязательно переоденут. [/color]

В этом я сомневаюсь.
Неужели девушка позволит себя переодеть, далеко не каждая, даже Гексли.
Разве что учесть пожелание своего мужа по-поводу его вкусов.
Энивей. Мужчина всегда смотрит на внешность, особенно сенсо-логик, будет ли он смотреть на не красиво одетую девушку в перспективе её переодеть? Сомневаюсь.. Да и странно это.
Тем более что в защиту девушек интуитов-этик скажу что одеваются некоторые очень хорошо.
Что за себя.. То я просто не буду воспринимать серьёзно попытки меня переодеть. У меня чувство вкуса к счастью развито.
Другое дело если это посмотреть что-то вместе, выбрать, померять, это другое.
ИМХО.

По-поводу самодельного творчества согласен, зачастую смотрится это убого.
ВЭФЛ
2 відвідувача подякували Doogl за цей допис
 
7 Лют 2015 22:35
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Argus
"Гамлет"
ЕЛВФ
Санкт-Петербург

Дописів: 244
Флуд: 7%
Анкета
Лист

7 Фев 2015 11:33 Pupuhalo писав(ла):

потому что ответ очевиден.

В одежду, фигле.

В соответствии со своим вкусом, желаниями и финансовыми возможностями.

Глас разума.
Еще и климат рулит.
Когда 4 месяца минус 20 - минус 30, ни в чем, кроме натуральной шубы, не выжить. А в Питере, где всю зиму плюс - минус ноль, на кой она? Мокрая шуба - это не шикарно.
Но пуховики тоже не люблю. Мои 1Ф купили себе с климат-контролем, чуть не по 20 тыров пальтишко. И сидят хорошо, лекала, видать, хорошие, и ткань приятная... а все едино ватником отдает.
Потому кожу ношу. Чаще всего. Или пальто из ткани, когда случайно сухо.

"Если мы о чем-нибудь и просим - только бы подохнуть не у стенки" (пиратская песня)
 
8 Лют 2015 09:19
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Pupuhalo
"Наполеон"

Москва

Дописів: 1
Анкета
Лист

Paperdoll
нет у меня никакой "агрессивной" сексуальности в одежде. Мне зачем?
У меня с ней и так все в порядке, выше крыши.

Все знакомые Жуковы (ж) ходят в джтнсах -свитерах- блузках-майках по сезону.
Предпочтительное цветовое сочетание- камуфло.
Помойму, даже очень сексуально, но это всетке не красные латексные костюмчики.

Известные лично мне Напки так они вообще. В одежду одеваются, в общем. Когда надо как надо. Если всех
своих знакомых Напок вы встречали только на приемах с DC по WT, CA или CD, тогда конечно.. Как бы ноблесс оближ, но и в этом случае, какая, к чертям, "агрессивная сексуальность". Первая задача -прилично. А уж вторая - чет там аккуратно приоткрыть. Ну не могут же все без исключения ваши знакомые Напки быть иранками?

А так - земой штаны и кофто, летом еще там чоньть.

Вам нашо "сексуальность" на ограничительную падает просто. Вся целиком. Вот и кажется, что что ни надень - вы по окопам. А оно всетке изнутри больше.
Не ношу ни я ни Жукова ни леопердовых сапог, ни красного мини. И сиске в лифчике под кофтой, а не на улице.
хочу робота-сумконосителя
 
8 Лют 2015 10:20
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Doogl
"Гекслі"

Киев

Дописів: 7
Флуд: 14%
Анкета
Лист

А ведь тут ещё очень сильно конституция тела играет что человеку носить рост/пропорции/объемы.
Если не дала генетика носить мини юбки, то какой бы тип не был - носить не стоит.
ВЭФЛ
 
8 Лют 2015 12:09
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Paperdoll
"Габен"
ЛВФЕ
Москва

Дописів: 4
Анкета
Лист

7 Фев 2015 22:34 Doogl писав(ла):

В этом я сомневаюсь.
Неужели девушка позволит себя переодеть, далеко не каждая, даже Гексли.
Разве что учесть пожелание своего мужа по-поводу его вкусов.
Энивей. Мужчина всегда смотрит на внешность, особенно сенсо-логик, будет ли он смотреть на не красиво одетую девушку в перспективе её переодеть? Сомневаюсь.. Да и странно это.
Тем более что в защиту девушек интуитов-этик скажу что одеваются некоторые очень хорошо.
Что за себя.. То я просто не буду воспринимать серьёзно попытки меня переодеть. У меня чувство вкуса к счастью развито.
Другое дело если это посмотреть что-то вместе, выбрать, померять, это другое.
ИМХО.

По-поводу самодельного творчества согласен, зачастую смотрится это убого.



Я, наверное, неточно выразилась. Я не имела в виду, ни то, что у интуитов плохой вкус, и поэтому их надо обязательно переодевать, ни то, что это будет носить какой-то навязчивый характер.
Просто для белых сенсоров красота и гармония, в том числе внешнего облика, это тема, в которой они сами живут постоянно и, соответственно, они погружают своих близких и друзей в эту атмосферу. В идеале, скорее идет речь о предоставлении огромного ресурса, которым можно воспользоваться, на который можно опираться.

Поражение - не наш выбор
 
8 Лют 2015 12:47
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

Paperdoll
"Габен"
ЛВФЕ
Москва

Дописів: 4
Анкета
Лист

8 Фев 2015 10:19 Pupuhalo писав(ла):
Paperdoll
нет у меня никакой "агрессивной" сексуальности в одежде. Мне зачем?
У меня с ней и так все в порядке, выше крыши.

Все знакомые Жуковы (ж) ходят в джтнсах -свитерах- блузках-майках по сезону.
Предпочтительное цветовое сочетание- камуфло.
Помойму, даже очень сексуально, но это всетке не красные латексные костюмчики.

Известные лично мне Напки так они вообще. В одежду одеваются, в общем. Когда надо как надо. Если всех
своих знакомых Напок вы встречали только на приемах с DC по WT, CA или CD, тогда конечно.. Как бы ноблесс оближ, но и в этом случае, какая, к чертям, "агрессивная сексуальность". Первая задача -прилично. А уж вторая - чет там аккуратно приоткрыть. Ну не могут же все без исключения ваши знакомые Напки быть иранками?

А так - земой штаны и кофто, летом еще там чоньть.

Вам нашо "сексуальность" на ограничительную падает просто. Вся целиком. Вот и кажется, что что ни надень - вы по окопам. А оно всетке изнутри больше.
Не ношу ни я ни Жукова ни леопердовых сапог, ни красного мини. И сиске в лифчике под кофтой, а не на улице.


Таки я же и не буду спорить с вашим комментарием, разумеется, ваша сексуальность нам на ограничительную. Нет же никакой объективности в этом вопросе у каждого из нас, и быть не может. Нам Напы со стороны кажутся такими. Уж, простите, все, что делаю Напы (хотя бы посты такие пишут), для Габенов всегда отдает агрессивностью - куда ж мы против соционики (со всем моим уважением). Для меня вот Дженифер Лопес - тоже агрессивная сексуальность, в том смысле, что много ее и она такая - завоевательно-победная.
8 Фев 2015 12:09 Doogl писав(ла):

Если не дала генетика носить мини юбки, то какой бы тип не был - носить не стоит.


Ой, молодой человек, это ведь еще надо уметь оценить. А если любовь к себе зело велика, а если хочется. Вот ни Алле Борисовне, ни Лолите Милявской сколько лет не мешают ни генетика, ни возраст. Пойду-пойду, а то меня неагрессивные Напы сейчас закидают чем-нибудь. Покусилась же я на святое, на этих во всем идеальных людей.

Поражение - не наш выбор
2 відвідувача подякували Paperdoll за цей допис
 
8 Лют 2015 13:01
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Pupuhalo
"Наполеон"

Москва

Дописів: 1
Анкета
Лист

8 Фев 2015 13:00 Paperdoll писав(ла):


Таки я же и не буду спорить с вашим комментарием, разумеется, ваша сексуальность нам на ограничительную. Нет же никакой объективности в этом вопросе у каждого из нас, и быть не может. Нам Напы со стороны кажутся такими. Уж, простите, все, что делаю Напы (хотя бы посты такие пишут), для Габенов всегда отдает агрессивностью - куда ж мы против соционики (со всем моим уважением). Для меня вот Дженифер Лопес - тоже агрессивная сексуальность, в том смысле, что много ее и она такая - завоевательно-победная.



[/color]

Я фсе прекарсно понимаю, что это глюк восприятия.
Птму как "сексуальность" или псевдо-сексуальность, или называйте как хотите, обсуждаемых тут ваших дуалов тоже, иногда..челюсти отваливает. У всего социона.

Предисловие: с работы Гексля, молоденькая и очень хорошенькая, с толпой поклонников.

****
узнаваемые детали поудаляла


Я по опыту знаю, что в этот момент ей что-то говорить беспонту, будут глаза и ачотакова.
На Гекслю поглядывают несколько странно не то что все, но и ее фан-клаб в том числе.


Гексля действовала по принципу "а когда заиграл похоронный марш, я не растерялся, и пригласил вдову на танец",

*****

И тут фан-клуб отвалилися. Весь, целиком. Двое резко встали и ушли, еще двое отвернулись и начали беседу, пятый даже позволил себе некое высказывание.
****.и Гексля прочухала, что что-то не то

С понедельника был цирк. Гексля ходила на работу всю неделю с хвостиком, ненакрашенная и в рубашках с рукавом с глухим воротом. Фан клуб однако тютю.
Не заходят, не пишут, шоколадок не таскают.

Неделю она чот размышляла, в пятницу поперлась ко мне. ЧИ ей ЧИрикнуло, что наверное кто-то про нее что-то сказал..
Ну, состоялся, в общем, разговорчик.
Поняла, мнекаж.

Напский модус операнди в этом случае - 1! Посмотри как одеты ВСЕ, и оденься примерно также.
Тупо быть в пальто, когда все в купальниках, аналогично не очень умно бегать голышом среди толпы одетых людей.

Пример принят?

(там ишшо у нас Макса была. Тожы эпик фэйл, но парадоксально - наоборот. Ойяржаль)
хочу робота-сумконосителя
 
8 Лют 2015 14:19
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Argus
"Гамлет"
ЕЛВФ
Санкт-Петербург

Дописів: 249
Флуд: 7%
Анкета
Лист

8 Фев 2015 15:19 Pupuhalo писав(ла):

Тупо быть в пальто, когда все в купальниках, аналогично не очень умно бегать голышом среди толпы одетых людей.
Пример принят?

Ачотакова?
При должной доле упрямства через несколько лет хождение в пальто среди купальников, в о фраке среди джинсов, в джинсах среди серых пиджаков и т.д. начинает называться уникальным личным стилем.

"Если мы о чем-нибудь и просим - только бы подохнуть не у стенки" (пиратская песня)
 
8 Лют 2015 14:29
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Tilde
"Достоєвський"
ЛФЕВ
Сидней

Дописів: 50
Флуд: 2%
Анкета
Лист

Ну, вот у нас глава администрации премьер-министра - Жучка. Платьюшко в горошек, а все равно сей факт не спрячешь.

Но расцветку а-ля леопард в одежде она, действительно, любит. Как и красный цвет.

Погуглила я, ради интереса, фотографию ее мужа (последняя в ряду), и что-то мне ее жалко стало. Или его. Но это уже не про одежду.
I am not saying let's go kill all the stupid people... I am just saying let's remove all the warning labels and let the problem sort itself out (c)
 
8 Лют 2015 14:42
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

egrigor
"Бальзак"
ВЕФЛ
Приозерск

Дописів: 9
Анкета
Лист

8 Фев 2015 14:42 Tilde писав(ла):
Ну, вот у нас глава администрации премьер-министра - Жучка. Платьюшко в горошек, а все равно сей факт не спрячешь.

Но расцветку а-ля леопард в одежде она, действительно, любит. Как и красный цвет.
Она им там всем жару задает - министры у нее по струночке ходят. Вот кто умеет "закручивать гайки"!


Леопард. Какая пошлость. Может, она не жук, все-таки? Так-то по струнке много у кого ходят, особенно у кого ЧС творческая.

 
8 Лют 2015 17:51
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Paperdoll
"Габен"
ЛВФЕ
Москва

Дописів: 4
Анкета
Лист

8 Фев 2015 14:42 Tilde писав(ла):
Ну, вот у нас глава администрации премьер-министра - Жучка. Платьюшко в горошек, а все равно сей факт не спрячешь.

Она им там всем жару задает - министры у нее по струночке ходят. Вот кто умеет "закручивать гайки"!

Но расцветку а-ля леопард в одежде она, действительно, любит. Как и красный цвет.


Хорошая тетя, выразительная.
Поражение - не наш выбор
 
8 Лют 2015 18:01
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Valli
"Гекслі"
ЕВФЛ
Волгоград

Дописів: 19
Анкета
Лист

Одежда и тим ? прикольно ..
Если признать , что я точно-точно ГЕчка и принять мою манеру одеваться за эталон , то процентов 99 тождиков эмигрируют кто куда .)
Если за мной ( рядом ) стоит безусловный мужчина , то я , в отличии от Ники могу и не скрывать под свитером и юбкой то, что надо бы скрыть). А вовсе наоборот . И в глаза посмотрю смело тем, кто подумает что я ...ну и путь думает ).
А когда в незнакомой компании и одна - то вполне себе пристойная одежда . Иногда приятно посмотреть . )
А стиля так такового нет и уже, почти уверена, не будет .
Рванину обожаю .
Пуховики не люблю .
Обувь почти коллекционирую . Фетиш .
К сумкам тоже трепетное отношение ..
Одежду могу носить только трех - четырех марок . Для каждого вида одежды есть цена, которую я не переплачу - есть предел моего понимания .
Никаких смешных шапочек ..шапочки вообще закончились в десятом классе .
Хочу носить шляпу . Но здесь засада . Верхи ( голова ) хочет , а низы ( ноги) протестуют .
Мечтаю иногда быть леди . Есть два комплекта для этого образа . Но не получается . Выматывает . Потому, что поведение должно соответствовать одежде . А здесь засада.
В финале опять рванина. )
Не тимно вообще и никогда ..наверное ..




3 відвідувача подякували Valli за цей допис
 
8 Лют 2015 18:03
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Paperdoll
"Габен"
ЛВФЕ
Москва

Дописів: 4
Анкета
Лист

8 Фев 2015 17:51 egrigor писав(ла):

Леопард. Какая пошлость. Может, она не жук, все-таки? Так-то по струнке много у кого ходят, особенно у кого ЧС творческая.


А что вы так Жуков обделяете, кто-то же должен носить леопард, почему бы не Жуки, у них оснований побольше, чем у других.
Поражение - не наш выбор
 
8 Лют 2015 18:05
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Tilde
"Достоєвський"
ЛФЕВ
Сидней

Дописів: 50
Флуд: 2%
Анкета
Лист

9 Фев 2015 01:51 egrigor писав(ла):

Леопард. Какая пошлость. Может, она не жук, все-таки? Так-то по струнке много у кого ходят, особенно у кого ЧС творческая.

Ну, если присмотреться, то там не совсем леопард, а какие-то не то цветочки, не то пятнышки, но издали смотрится в стиле леопард.

Не знаю, может, и Макса. Но мне кажется, Максы все-таки более строго и консервативно выглядят, тем более на таких высоких постах. Могу ошибаться.
9 Фев 2015 02:01 Paperdoll писав(ла):

Хорошая тетя, выразительная.

Да, красивая. Такой сильной красотой. На ведьму похожа.
I am not saying let's go kill all the stupid people... I am just saying let's remove all the warning labels and let the problem sort itself out (c)
 
8 Лют 2015 18:12
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Paperdoll
"Габен"
ЛВФЕ
Москва

Дописів: 4
Анкета
Лист

8 Фев 2015 14:19 Pupuhalo писав(ла):



Напский модус операнди в этом случае - 1! Посмотри как одеты ВСЕ, и оденься примерно также.
Тупо быть в пальто, когда все в купальниках, аналогично не очень умно бегать голышом среди толпы одетых людей.

Пример принят?

(там ишшо у нас Макса была. Тожы эпик фэйл, но парадоксально - наоборот. Ойяржаль)


А что вы так отчаянно обороняетесь-нападаете, вот уже походя Гекслей с Максами в расход пустили. Никто вас не атаковал и не подозревал, что Напы одеваются неадекватно. Все, что я пыталась отметить, это то, что Напы могут позволить себе выглядеть ярко сексуально (это комплимент). Это не значит, что они это делают обязательно неадекватным способом. По-разному делают, как и все другие тимы. Хороший или плохой вкус - это не тимно.
Поражение - не наш выбор
 
8 Лют 2015 18:24
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Valli
"Гекслі"
ЕВФЛ
Волгоград

Дописів: 19
Анкета
Лист

8 Фев 2015 14:19 Pupuhalo писав(ла):

Предисловие: с работы Гексля, молоденькая и очень хорошенькая, с толпой поклонников.
Все на яхте в купальниках - и Гексли, понятное дело, в бикини. Подошла лодка - "нормальные люди" все 25 человек чо-ничё на себя накинули, Гексля поперлась в ту лодку голая. Ну то есть в бикини.

Я по опыту знаю, что в этот момент ей что-то говорить беспонту, будут глаза и ачотакова.
На Гекслю поглядывают несколько странно не то что все, но и ее фан-клаб в том числе.

Подошли к острову, там полно народу, разного, преимущественно местного.
Гексля действовала по принципу" а когда заиграл похоронный марш, я не растерялся, и пригласил вдову на танец", и отправилась в этом своем голом виде выплясывать в толпу арабов. (на все есть фото и видео есличо).
И тут фан-клуб отвалилися. Весь, целиком. Двое резко встали и ушли, еще двое отвернулись и начали беседу, пятый даже позволил себе некое высказывание.
Обратно лодка-яхта-отель, банкет..и Гексля прочухала, что что-то не то. На другой день улетели.

С понедельника был цирк. Гексля ходила на работу всю неделю с хвостиком, ненакрашенная и в рубашках срукавом с глухим воротом. Фан клуб однако тютю.


)

Гексля "ловила " на бикини) . Будь уверена , что она сильно запомнит этот урок . ) Следующий раз сделает как надо .
Сколько подобных ошибок было ..мамадорогая).
И в камбалу превращаюсь , когда накосячу . А лучше вообще исчезнуть .) С этой планеты .
Чо..я согласная . Бывает .)
А еще бывает, что через двадцать лет спустя краснеешь , вспомнив что-то .
Кстати , новый фан клуб очень скоро откроется).


3 відвідувача подякували Valli за цей допис
 
8 Лют 2015 18:36
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Tilde
"Достоєвський"
ЛФЕВ
Сидней

Дописів: 50
Флуд: 2%
Анкета
Лист

Не, ну остальное тоже накрашено, но не ярко. Помада не красная.
I am not saying let's go kill all the stupid people... I am just saying let's remove all the warning labels and let the problem sort itself out (c)
 
8 Лют 2015 18:36
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Tilde
"Достоєвський"
ЛФЕВ
Сидней

Дописів: 50
Флуд: 2%
Анкета
Лист

9 Фев 2015 02:36 Solaroid писав(ла):


Нет, не только глаза.

Ну, я же говорю - остальное тоже, но не ярко. Ей уже прилично за 40, так что штукатурка, да. Тем более, с ее режимом работы по 18 часов в день 7 дней в неделю. Там под тенями, небось, синяки от усталости.
I am not saying let's go kill all the stupid people... I am just saying let's remove all the warning labels and let the problem sort itself out (c)
 
8 Лют 2015 18:44
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Le_raton_gris
"Гекслі"
ЕВФЛ
Москва

Дописів: 10
Анкета
Лист

[quote author=Valli link=20850----1211710155.html#1211710155 date=8 Фев 2015 19:35]
Гексля "ловила " на бикини) . Будь уверена , что она сильно запомнит этот урок . ) Следующий раз сделает как надо .


Подсказать, судя по всему, было некому.

 
8 Лют 2015 18:44
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Valli
"Гекслі"
ЕВФЛ
Волгоград

Дописів: 19
Анкета
Лист

8 Фев 2015 18:45 Solaroid писав(ла):


И в такие моменты грустишь обычно, что все злые.

Не..я упрямая ..
НА подсказки мне чихать было .
В данной ситуации могло помочь одно - если бы кто-то молча взял для меня одежду . А на месте бы дал . Вот тут благодарность и все такое ..
А предостережения? Да я и щас умная , а в юности была самая умная.)


 
8 Лют 2015 18:52
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2 3 4
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Спілкування 4-ї квадри Флуд дозволено » Во что одевается дельта?

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 9 Чер 2024 15:07




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор