Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Кохання Флуд дозволено » Что сделать, чтобы влюбиться

Сторінки: 1 2 3 4 5
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Что сделать, чтобы влюбиться


Argus
"Гамлет"
ЕЛВФ
Санкт-Петербург

Дописів: 256
Флуд: 7%
Анкета
Лист

11 Фев 2015 15:02 Charli_Tero писав(ла):


Таки да, соглашусь. Будучи просто обсуждаемы - к
дружеской близости. Но есть вопросы, и часть из
них я в этом списке уловил, которые интересуют
на самом деле всех, причем, именно на чувственном,
а не на понятийном уровне. Подсознание - ребенок лет так
условно 2-х. Вы ему говорите одно, а он слышит совсем другое.
Но темы типа "а я умру?" - "а как я умру?" -
"А каким будет мое тело?" - "А голова не протухнет?" - и т.п. - это то, что волнует
каждого очень непосредственным образом. Так что
продолжаю настаивать на коммуникативном внушении.

Я не то чтобы спорю... Мне интересно уловить отличия.
Если вопрос интересует меня на чувственном уровне, то я его до понятийного всенепременно дотащу. Иначе мне покоя не будет.
Я не увидела в вопросах ничего, обращенного к так называемому подсознанию.
А я умру? - Да, конечно.
Когда? - Увы, не знаю. Чрезвычайно жаль, что не существует способа достоверно узнать.
Как? - У меня есть два предполагаемых варианта.
А каким будет мое тело? - А какая разница?

11 Фев 2015 21:10 Valli писав(ла):
Чисто теоретически .
А кто пойдет на такой эксперимент ? Пиво и глаза в глаза ?

Если с 39-ю вопросами, то я пойду. Прикольно же. И потрепаться....

"Если мы о чем-нибудь и просим - только бы подохнуть не у стенки" (пиратская песня)
 
11 Лют 2015 21:24
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

PikkuMyy
"Гекслі"
ВФЕЛ
Москва


Дописів: 3
Флуд: 33%
Анкета
Лист

Для меня внешнее - как человек выглядит, как одет, какая у него мимика, какие жесты, тон голоса - определят процентов на 85 мое к нему отношение, по крайней мере что касается влечения и интереса сексуального. Поэтому, никакие вопросы влюбленность к "любому первому попавшемуся" у меня не вызовут. Максимум интерес (общечеловеческий).

 
11 Лют 2015 21:42
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Carefree2
"Єсенін"
ЕВЛФ
Нижний Новгород

Дописів: 10
Флуд: 10%
Анкета
Лист

11 Фев 2015 22:42 PikkuMyy писав(ла):
Для меня внешнее - как человек выглядит, как одет, какая у него мимика, какие жесты, тон голоса - определят процентов на 85 мое к нему отношение, по крайней мере что касается влечения и интереса сексуального. Поэтому, никакие вопросы влюбленность к "любому первому попавшемуся" у меня не вызовут. Максимум интерес (общечеловеческий).


А если получится так, что вот как раз у этого, который будет на вопросы отвечать, внешние 85 % будут как Вам надо, а по ответам на вопросы выйдет, что человек ни разу не свой, тогда как?
Это я не только Вас спрашиваю , это я и про себя задумалась...
И поняла, что не знаю


И еще подумала... я бы не пошла... Меня бы сильно смущало, что человек пришел с конкретной целью, и потому будет оценивать... И вдруг я ему сразу , например, внешне не понравлюсь, а эксперимент -то направлен, что вроде как все равно должен влюбиться... Ужас! Я ж сразу почувствую , на месте, и разговор уже кривой пойдет сразу, если не убегу еще до...
Все идет хорошо, только мимо...(с)
1 відвідувач подякували Carefree2 за цей допис
 
12 Лют 2015 10:50
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Marihuana

"Бальзак"
ЛЕФВ
Цюрих

Дописів: 483
Важливих: 1
Флуд: 2%
Анкета
Лист

Я бы пошла. Бо на вопросы из списка готова отвечать только в рамках дурацких экспериментов )))
Вообще мне кажется, что эта развлекуха для логиков в первую очередь. Для излишне закрытых логиков...
Свобода начнется тогда, когда ты перестаёшь запихивать себя в рамки чьих-то представлений.
1 відвідувач подякували Marihuana за цей допис
 
12 Лют 2015 18:33
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

DejaSenti
"Драйзер"
ВЕЛФ
Москва

Дописів: 251
Флуд: 6%
Анкета
Лист

Заставить незнакомого мужчину слушать всякую чушь обо мне несколько часов само по себе бесценно
You could think of it as the feeling of having just spoken, but realizing that you, in fact, didn’t utter a word.
 
12 Лют 2015 18:52
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Argus
"Гамлет"
ЕЛВФ
Санкт-Петербург

Дописів: 256
Флуд: 7%
Анкета
Лист

12 Фев 2015 11:50 Carefree2 писав(ла):

И еще подумала... я бы не пошла... Меня бы сильно смущало, что человек пришел с конкретной целью, и потому будет оценивать... И вдруг я ему сразу , например, внешне не понравлюсь, а эксперимент -то направлен, что вроде как все равно должен влюбиться... Ужас! Я ж сразу почувствую , на месте, и разговор уже кривой пойдет сразу, если не убегу еще до...

Да?
Меня бы смущало, если бы я пришла с конкретной целью его влюбить, а он это знал. Более чем смущало. До потери способности вообще слова произносить.
Но поскольку я имею цель потрепаться - поиграться, то запросто. Пусть оценивает. Что мне до его оценок, я его знать не знаю.
Вопросы хороши как раз тем, что достаточно философичны, чтоб быть интересными, но не настолько личные, чтоб оказаться слишком интимными. Самое то.

"Если мы о чем-нибудь и просим - только бы подохнуть не у стенки" (пиратская песня)
 
12 Лют 2015 19:04
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

PikkuMyy
"Гекслі"
ВФЕЛ
Москва


Дописів: 3
Флуд: 33%
Анкета
Лист

12 Фев 2015 10:50 Carefree2 писав(ла):


А если получится так, что вот как раз у этого, который будет на вопросы отвечать, внешние 85 % будут как Вам надо, а по ответам на вопросы выйдет, что человек ни разу не свой, тогда как?
Это я не только Вас спрашиваю , это я и про себя задумалась...
И поняла, что не знаю


И еще подумала... я бы не пошла... Меня бы сильно смущало, что человек пришел с конкретной целью, и потому будет оценивать... И вдруг я ему сразу , например, внешне не понравлюсь, а эксперимент -то направлен, что вроде как все равно должен влюбиться... Ужас! Я ж сразу почувствую , на месте, и разговор уже кривой пойдет сразу, если не убегу еще до...

Конечно важно, чтобы человек был "мой"... Хотя если говорить про "взгляды", то я на многое могу закрывать глаза, я достаточно хорошо воспринимаю другое мнение, если оно не по ключевым для меня вопросам.

1 відвідувач подякували PikkuMyy за цей допис
 
12 Лют 2015 19:50
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Charli_Tero
"Достоєвський"
ЛВЕФ
Москва

Дописів: 18
Анкета
Лист

11 Фев 2015 22:23 Argus писав(ла):


А я умру? - Да, конечно.
Когда? - Увы, не знаю. Чрезвычайно жаль, что не существует способа достоверно узнать.
Как? - У меня есть два предполагаемых варианта.
А каким будет мое тело? - А какая разница?



Все здорово, но понятийный уровень и подсознание -
это параллельные вселенные, практически просто так
не пересекаются. Поэтому убежденность
"А я умру? - Да, конечно." все время мерцает,
растекается и перемигивается с убежденностью
"Я? Никогда!" И на вопрос "Как?" есть одновременно
может дюжина, а может, больше вариантов ответа, и это
одновременно и страшно, и жутко, и сладко.
И "там" есть очень много всего странно-противоречивого,
но нет одного - ответа "А какая разница?".

 
12 Лют 2015 19:54
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Argus
"Гамлет"
ЕЛВФ
Санкт-Петербург

Дописів: 256
Флуд: 7%
Анкета
Лист

12 Фев 2015 20:53 Charli_Tero писав(ла):


Все здорово, но понятийный уровень и подсознание -
это параллельные вселенные, практически просто так
не пересекаются. Поэтому убежденность
"А я умру? - Да, конечно." все время мерцает,
растекается и перемигивается с убежденностью
"Я? Никогда!" И на вопрос "Как?" есть одновременно
может дюжина, а может, больше вариантов ответа, и это
одновременно и страшно, и жутко, и сладко.
И "там" есть очень много всего странно-противоречивого,
но нет одного - ответа "А какая разница?".

Ну вот. Интересно же, у кого как. Значит у Вас - так. У меня - иначе.

"Если мы о чем-нибудь и просим - только бы подохнуть не у стенки" (пиратская песня)
1 відвідувач подякували Argus за цей допис
 
12 Лют 2015 20:14
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Pupuhalo
"Наполеон"

Москва

Дописів: 2
Анкета
Лист

10 Фев 2015 01:15 dkm писав(ла):

Физическим влечением тоже можно научиться управлять, тогда оно становится предметом своего выбора, своей воли. Влечение-неприятие может строиться на объективной ценности-вредности, тогда это сложно будет менять, а может на убеждениях, с ними можно разобраться, их можно временно "отключить" и т.д.

нет.
10 Фев 2015 01:55 DejaSenti писав(ла):
Мне интересно с кем-нибудь проверить, но вдруг, правда, влюблюсь?..(


а когда вдругвлюблялись, у вас это по другому сценарию шло?


10 Фев 2015 19:06 DmitryS2 писав(ла):


Не смешно.
Напомнило Задорнова с его "какие они там тупые".

По сути - что происходило в этом эксперименте?
Мужчину и женщину заставили общаться и взаимодействовать. К этому добавили немного спонтанности (полагаю, они не знали, ЧТО конкретно будет там происходить).
Общения в тч невербаликой (взглядом).
И искусственно преодолели за этих людей какие-то барьеры, чтобы они говорили на личные темы.

И вот результат - "любовь".

Одно ЭТО (немного спонтанное личное общение) вызвало у каждого из этих людей ТАКИЕ эмоциональные переживания, что они "оказались" друг для друга "одними единственными".

Немного знаком с образом жизни в Сев. Америке. Реально личное общение там редкость. А уж спонтанное личное общение - и подавно.
Так что, если вдруг случайно с человеком произойдет такое общение и такое переживание, то уж биология сработает.


как этот чертов болевой этик вечно ухитряется запихнуть под плинтус целый веник базовых, м? эт я тебе, полосатый..

все так и есть.

любая влюбленность всегда и везде прет по примерно одинаковому сценарию.

1. Привлечение внимания.

Или спонтанно.
Или преднамеренно.
Или форсированно, как в эксперименте. Вы в лаборатории проводите исследование! и сейчас! оттуда! войдет твой партнер по науке!!
(попробуй, не зафиксируй внимание)

2. Сближение.

В реале разными темпами, тут- форсированно.

3. Наедине в интимной или псевдоинтимной обстановке.
Ты тоже заметил, что лупиться друг другу в глаза они почемуто в баре не стали, а внезапно на мосту..?

...ну и все.

имхо, все "исследование" сугубо в духе британских ученых. Внезапно выяснилось, что забивать гвоздь шляпкой вверх удобнее, чем наоборот! а почему? и это выяснили. Шляпка мешает.
хочу робота-сумконосителя
 
12 Лют 2015 20:53
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

pyatnichko
"Гюго"
ФЕВЛ
Кобленц

Дописів: 60
Флуд: 7%
Анкета
Лист

Извините , не дочитала все 36 вопросов, где то на 7 остановилась.Если бы и без всякого эксперимента пришла на свидание, где меня бы заваливали вопросами, то подумала бы, а адекватен ли человек ?!
На эксперимент скорей бы всего не пошла, зная заранее его провал!
Любовь не терпит объяснений. Её нужны поступки. Эрих Мария Ремарк.
 
12 Лют 2015 22:00
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

ishtar_hat
"Жуков"
ЛВЕФ
Норильск-Питер

Дописів: 46
Флуд: 2%
Анкета
Лист

10 Фев 2015 00:54 Tilde писав(ла):
что из этого может получиться, если отсутствует физическое влечение? Или даже еще хуже: присутствует физическое неприятие. У кого какие мысли по этому поводу?



У меня только одна мысль - а зачем себя мучить как при царском режиме.

зы. Статью не читала.
А нет. Читала где-то в другом месте краем глаза.
Земную жизнь пройдя до середины, я оглянулся и пошёл назад. ©
 
13 Лют 2015 00:13
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Pupuhalo
"Наполеон"

Москва

Дописів: 3
Анкета
Лист

12 Фев 2015 10:50 Carefree2 писав(ла):


А если получится так, что вот как раз у этого, который будет на вопросы отвечать, внешние 85 % будут как Вам надо, а по ответам на вопросы выйдет, что человек ни разу не свой, тогда как?
Это я не только Вас спрашиваю , это я и про себя задумалась...
И поняла, что не знаю


И еще подумала... я бы не пошла... Меня бы сильно смущало, что человек пришел с конкретной целью, и потому будет оценивать... И вдруг я ему сразу , например, внешне не понравлюсь, а эксперимент -то направлен, что вроде как все равно должен влюбиться... Ужас! Я ж сразу почувствую , на месте, и разговор уже кривой пойдет сразу, если не убегу еще до...


Я тоже не пойду.
В меня влюбится любой дурак, а нафига мне потом этот дурак?
С теми что есть разобраться бы..

хочу робота-сумконосителя
2 відвідувача подякували Pupuhalo за цей допис
 
13 Лют 2015 06:13
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Marihuana

"Бальзак"
ЛЕФВ
Цюрих

Дописів: 483
Важливих: 1
Флуд: 2%
Анкета
Лист

13 Фев 2015 07:13 Pupuhalo писав(ла):

В меня влюбится любой дурак,


Дык задача не влюблять дураков, а самой в них влюбляться. У кого как, а для меня это всю жизнь блин проблема. Вокруг одни дураки, влюбиццо не в кого А тут готовый рецепт. круто же!
Свобода начнется тогда, когда ты перестаёшь запихивать себя в рамки чьих-то представлений.
1 відвідувач подякували Marihuana за цей допис
 
13 Лют 2015 09:05
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Mia
"Наполеон"
ВЛЕФ
Москва

Дописів: 70
Флуд: 3%
Анкета
Лист

А я б пошла, если бы мне дали гарантию, что результатом будет такая взаимная любовь, что жизнь не жалко за человека отдать.

Но я не верю в этот метод. Ибо у меня было много откровенных бесед, взглядов в глаза и т.п., но меня ничего не берет Мне, чтобы влюбиться, нужно восхищаться мужчиной, доверять ему и чтобы мозг мой он не это самое. А мужчин достойных моего восхищения на это планете можно на пальцах посчитать, у меня такое ощущение. А тех, кто еще и мозг не выносят, еще меньше. Короче, вероятность большой любви с моей стороны практически равна нулю.

Чтобы соблазнить женщину, нужны всего три вещи - незаурядный ум, потрясающее чувство юмора и абсолютная уверенность в том, что ты сможешь это сделать
 
13 Лют 2015 09:15
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Pupuhalo
"Наполеон"

Москва

Дописів: 3
Анкета
Лист

13 Фев 2015 09:15 Mia писав(ла):
А я б пошла, если бы мне дали гарантию,



приведи пример "гарантии"..

То есть я, далее именуемая Я, даю гарантию тебе, далее именуемой Ты, что ты влю на фсю жызнь, в противном случае...

вот что в этом случае?
хочу робота-сумконосителя
 
13 Лют 2015 09:19
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Argus
"Гамлет"
ЕЛВФ
Санкт-Петербург

Дописів: 256
Флуд: 7%
Анкета
Лист

13 Фев 2015 10:15 Mia писав(ла):
А я б пошла, если бы мне дали гарантию, что результатом будет такая взаимная любовь, что жизнь не жалко за человека отдать.

Короче, вероятность большой любви с моей стороны практически равна нулю.

Хм... соглашусь.
Потому что большая любовь - это как раз когда мозг к чертям вынесли. И ничуточки не жалко.
Мозг-то дороже жизни.

"Если мы о чем-нибудь и просим - только бы подохнуть не у стенки" (пиратская песня)
1 відвідувач подякували Argus за цей допис
 
13 Лют 2015 09:20
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Mia
"Наполеон"
ВЛЕФ
Москва

Дописів: 70
Флуд: 3%
Анкета
Лист

13 Фев 2015 10:18 Pupuhalo писав(ла):


приведи пример "гарантии"..

То есть я, далее именуемая Я, даю гарантию тебе, далее именуемой Ты, что ты влю на фсю жызнь, в противном случае...

вот что в этом случае?


Ну как что - неустойка. Лям баксов, например. За очередное жизненное разочарование
Я тогда даже регулярно ходить буду, мне работать больше не нужно будет
Чтобы соблазнить женщину, нужны всего три вещи - незаурядный ум, потрясающее чувство юмора и абсолютная уверенность в том, что ты сможешь это сделать
 
13 Лют 2015 09:28
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Carefree2
"Єсенін"
ЕВЛФ
Нижний Новгород

Дописів: 10
Флуд: 10%
Анкета
Лист

13 Фев 2015 10:05 Marihuana писав(ла):

Дык задача не влюблять дураков, а самой в них влюбляться. У кого как, а для меня это всю жизнь блин проблема. Вокруг одни дураки, влюбиццо не в кого А тут готовый рецепт. круто же!


Хм... Ну да, в умного влюбиться проще, чем в дурака... Только ни фига не лучше. Пусть уже лучше они.
И потом, кто сказал, что придет всенепременно умный. А если опять дурак? - время на ветер.
13 Фев 2015 10:28 Mia писав(ла):


Ну как что - неустойка. Лям баксов, например. За очередное жизненное разочарование
Я тогда даже регулярно ходить буду, мне работать больше не нужно будет


Неправильный стимул какой-то

Вы тогда точно не влюбитесь на всю жизнь, потому что в голове будут только цифры, и ЕГО , даже если вдруг, не заметите.
Все идет хорошо, только мимо...(с)
 
13 Лют 2015 09:42
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Mia
"Наполеон"
ВЛЕФ
Москва

Дописів: 70
Флуд: 3%
Анкета
Лист

13 Фев 2015 10:38 Carefree2 писав(ла):


Пусть уже лучше они.
И потом, кто сказал, что придет всенепременно умный. А если опять дурак? - время на ветер.


Та ну. Влюбленный мужчина он же домогаться будет. А оно зачем, если мне он безразличен? А если еще и дурак, то это вообще будет песня.

13 Фев 2015 10:41 Carefree2 писав(ла):


Неправильный стимул какой-то

Вы тогда точно не влюбитесь на всю жизнь, потому что в голове будут только цифры, и ЕГО , даже если вдруг, не заметите.


Что ж вы мне в человечности-то отказываете?
Надежда, как говориццо, умирает последней. Поэтому в голове будет в первую очередь надежда.

Просто, как по мне, искусственность ситуации убивает всякую возможность. Приходишь вся такая в ожидании прынца, а тебе обычного смертного подсовывают. Как тут любовь может возникнуть? Хоть деньгами взять

Чтобы соблазнить женщину, нужны всего три вещи - незаурядный ум, потрясающее чувство юмора и абсолютная уверенность в том, что ты сможешь это сделать
 
13 Лют 2015 09:48
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Carefree2
"Єсенін"
ЕВЛФ
Нижний Новгород

Дописів: 10
Флуд: 10%
Анкета
Лист

13 Фев 2015 10:48 Mia писав(ла):


Та ну. Влюбленный мужчина он же домогаться будет. А оно зачем, если мне он безразличен? А если еще и дурак, то это вообще будет песня.






Короче, куда ни кинь - всюду клин...
И сама не смогу влюбиться, и его любви не нать...
Выхода нет.


Что ж вы мне в человечности-то отказываете?
Надежда, как говориццо, умирает последней. Поэтому в голове будет в первую очередь надежда.



Да? Это я себе отказываю

Мысль не так выразила...

Если бы за отрицательный результат мне ГАРАНТИРОВАННО давали лям баксов, я бы уже шла безо всякой надежды с твердым намерением - не вслушиваться, не всматриваться, а видеть -только плохое. Потому что там еще неизвестно, а тут ГАРАНТИРОВАННО.

А вот если именно за разочарование будут платить, то есть нужно непременно душу вложить, поверить, полюбить, а потом, если не получится, заплатят, то я бы ни за что.
Потому что нету таких денег, которые боль от разочарования компенсировать смогут.


Просто, как по мне, искусственность ситуации убивает всякую возможность. Приходишь вся такая в ожидании прынца, а тебе обычного смертного подсовывают. Как тут любовь может возникнуть?



А обычный смертный совсем не канает?

Все идет хорошо, только мимо...(с)
 
13 Лют 2015 10:05
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Marihuana

"Бальзак"
ЛЕФВ
Цюрих

Дописів: 483
Важливих: 1
Флуд: 2%
Анкета
Лист

13 Фев 2015 10:41 Carefree2 писав(ла):


Хм... Ну да, в умного влюбиться проще, чем в дурака... Только ни фига не лучше. Пусть уже лучше они.
И потом, кто сказал, что придет всенепременно умный. А если опять дурак? - время на ветер.

не-не, неправильный подход
В умного оно полюбасу лучше, да хде ж их взять? А мне надо состоянии влюблённости само по себе, вне зависимости от ТТХ объекта. Мне оно производительность труда и качество жизни повышает
Свобода начнется тогда, когда ты перестаёшь запихивать себя в рамки чьих-то представлений.
 
13 Лют 2015 10:45
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Carefree2
"Єсенін"
ЕВЛФ
Нижний Новгород

Дописів: 10
Флуд: 10%
Анкета
Лист

13 Фев 2015 11:45 Marihuana писав(ла):

не-не, неправильный подход
В умного оно полюбасу лучше, да хде ж их взять? А мне надо состоянии влюблённости само по себе, вне зависимости от ТТХ объекта. Мне оно производительность труда и качество жизни повышает


Знакомо...У меня раньше тоже так было. Влюбленность - наше ВСЕ.

Зачем - их? Для влюбленности же и одного достаточно, да? А один ВАШ точно найдется! Не может не найтись!
Все идет хорошо, только мимо...(с)
 
13 Лют 2015 10:55
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Marihuana

"Бальзак"
ЛЕФВ
Цюрих

Дописів: 483
Важливих: 1
Флуд: 2%
Анкета
Лист

13 Фев 2015 11:54 Carefree2 писав(ла):


Знакомо...У меня раньше тоже так было. Влюбленность - наше ВСЕ.

Зачем - их? Для влюбленности же и одного достаточно, да? А один ВАШ точно найдется! Не может не найтись!

Дак я ж не говорю, что "их" одновременно. Можно последовательно. Бо влюблённость по методу профессора... не помню, называли его в статье или не называли? так вот, она дело временное, бо искусственное. А значит больше объектов хороших и разных. Шо не съем, то понадкусываю
Свобода начнется тогда, когда ты перестаёшь запихивать себя в рамки чьих-то представлений.
1 відвідувач подякували Marihuana за цей допис
 
13 Лют 2015 10:59
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

dkm
"Бальзак"

Варшава

Дописів: 112
Флуд: 9%
Анкета
Лист

13 Фев 2015 09:15 Mia писав(ла):
А я б пошла, если бы мне дали гарантию, что результатом будет такая взаимная любовь, что жизнь не жалко за человека отдать.

Но я не верю в этот метод. Ибо у меня было много откровенных бесед, взглядов в глаза и т.п., но меня ничего не берет Мне, чтобы влюбиться, нужно восхищаться мужчиной, доверять ему и чтобы мозг мой он не это самое. А мужчин достойных моего восхищения на это планете можно на пальцах посчитать, у меня такое ощущение. А тех, кто еще и мозг не выносят, еще меньше. Короче, вероятность большой любви с моей стороны практически равна нулю.


Главное чтоб без человека было в 100 раз хуже, чем с ним, вот и гарантия будет

1 відвідувач подякували dkm за цей допис
 
13 Лют 2015 19:05
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2 3 4 5
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Кохання Флуд дозволено » Что сделать, чтобы влюбиться

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 9 Чер 2024 17:20




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор