Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Соціоніка в житті Флуд дозволено » Образы людей которые нам нравятся и соционика

Сторінки: 1 2 3 4
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Образы людей которые нам нравятся и соционика


Argus
"Гамлет"
ЕЛВФ
Санкт-Петербург

Дописів: 256
Флуд: 7%
Анкета
Лист

14 Фев 2015 17:07 Ursula-2 писав(ла):

Первая серьезная любовь?

Вряд ли. Поскольку второй не было.


14 Фев 2015 17:07 Ursula-2 писав(ла):

Что касается привлекательности человека как личности, то в результате воспитания, влияния общества, опять же жизненного опыта и ваших качеств характера у вас сложился в голове образ человека, который вам нужен (по вашему мнению), то есть, если вы цените то или иное качество в человеке, то оно обязательно должно быть и у Него или же вы знаете, что с тем или иным человеком (обладающего теми или иными качествами) вам будет хорошо или плохо, исходя из жизненного опыта и т. д.

Не знаю. К моменту осознания маркеров у меня не было практически никакого жизненного опыта.
Дело не в том, что подобные качества мне нравятся в людях. Не очень. И уж точно не в том, что человека, обладающего подобными качествами, я считаю комфортным в общении. Вот уж ничуть.
Другое.
Я западаю на те качества, которыми сама хотела бы обладать, которых мне не хватает в самой себе.
"Если мы о чем-нибудь и просим - только бы подохнуть не у стенки" (пиратская песня)
 
14 Лют 2015 20:30
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Banttiki
"Дюма"
ФЕВЛ
Харьков

Дописів: 1
Анкета
Лист

12 Фев 2015 16:51 Doogl писав(ла):

Имеется ввиду совокупность всего, но в большей степени наверное я писал про качества человека, не внешность. Но отчасти внешность тоже важна.
Честно говоря вижу лукавство, когда человек говорит что ему внешность совсем не важна. Это я не о вас, это вообще если что.





Нравились настолько разные внешне люди что не получается выделить что-то общее...

Было что и человек внешне вроде и не привлек а вот эмоциональное притяжение такое что об этом и не вспоминаешь даже.
Или наоборот. Внешне человек привлек, а чувств никаких не появляется(


Мне важно мое эмоциональное состояние рядом с человеком.


И вот насчет внешности хочется уточнить. Ведь внешность это что-то очень субъективное, верно?
Что-то социально одобряемое?
Или вам просто важен определенный типаж? независимо от мнения социума? даже если это не считается красиво?


Кстати на папу не был похож никто, ни внешностью ни характером. А похожего на папу человека встречала всего раз в жизни. Помню что свое состояние сразу и озвучила).

На дуалов внимание обратила после соционики. Поняла что с такими товарищами меня всегда садили за одну парту). Видно учителя что-то знали.
...если ты делаешь что-то непонятное никому, точно знай, что где-то, может, на другом краю мира есть человек, которому это нужно... (Е. Языкова)
 
14 Лют 2015 21:04
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Argus
"Гамлет"
ЕЛВФ
Санкт-Петербург

Дописів: 256
Флуд: 7%
Анкета
Лист

14 Фев 2015 23:33 Ursula-2 писав(ла):

На дуалов другими словами?

Никоим образом.
Разве легкость, гибкость, изобретательность, ловко подвешенный язык, безбашенная храбрость и неистребимое жизнелюбие - качества моих дуалов?
"Если мы о чем-нибудь и просим - только бы подохнуть не у стенки" (пиратская песня)
 
14 Лют 2015 22:54
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

ishtar_hat
"Жуков"
ЛВЕФ
Норильск-Питер

Дописів: 46
Флуд: 2%
Анкета
Лист

14 Фев 2015 22:04 Banttiki писав(ла):

Или вам просто важен определенный типаж? независимо от мнения социума? даже если это не считается красиво?


У меня типаж.
Социум смотрит по-разному и не всегда даже соглашается, что это один и тот же типаж.
Ну т.е. соглашается кто так же видит.
В принципе они красивые все. Но не всем нравятся. Но отрицать, что красивые - вряд ли, потому что они красивые.
Ну какбэ и ладно, мне больше достанется.

Подругам в реале и многим, с кем виртуально общаюсь (интуиткам, угу) нравятся такие простые конкретные сенсорные дядьки. Чтоб дядя-солидныймужык.
А мне романтически-демонические вечные юноши.
Never look back - just leave and never come back ©
 
14 Лют 2015 23:37
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Banttiki
"Дюма"
ФЕВЛ
Харьков

Дописів: 2
Анкета
Лист

14 Фев 2015 23:37 ishtar_hat писав(ла):

У меня типаж.
Социум смотрит по-разному и не всегда даже соглашается, что это один и тот же типаж.
Ну т.е. соглашается кто так же видит.
В принципе они красивые все. Но не всем нравятся.
Ну какбэ и ладно, мне больше достанется.

Подругам в реале и многим, с кем виртуально общаюсь (интуиткам, угу) нравятся такие простые конкретные сенсорные дядьки. Чтоб дядя-солидныймужык.
А мне романтически-демонические вечные юноши.



мне чет кажется что это все про образ чем типаж, и точно не про внешность в чистом виде
...если ты делаешь что-то непонятное никому, точно знай, что где-то, может, на другом краю мира есть человек, которому это нужно... (Е. Языкова)
 
15 Лют 2015 00:44
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

ishtar_hat
"Жуков"
ЛВЕФ
Норильск-Питер

Дописів: 46
Флуд: 2%
Анкета
Лист

15 Фев 2015 01:44 Banttiki писав(ла):



мне чет кажется что это все про образ чем типаж, и точно не про внешность в чистом виде

Туда и внешность входит совершенно определённым образом.
Романтическо-демонический вьюноша, скажем, не может быть невысоким коренастым круглолицым крепышом с курносым носом. Или шкафом два на два с бычьей шеей.
Или пухлым бегемотиком увальнем с толстыми губами.

Но я писала, что туда и мимика-позы-жесты-походка и т.д. входит. Это тоже внешнее.

Не внешнее - энергетика, которая от человека идёт. Ну и дальше там, умище и всё прочее.
Тем не менее одно с другим связано.

Без слайдов скушно.
Never look back - just leave and never come back ©
 
15 Лют 2015 00:50
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Banttiki
"Дюма"
ФЕВЛ
Харьков

Дописів: 2
Анкета
Лист

15 Фев 2015 00:49 ishtar_hat писав(ла):

Туда и внешность входит совершенно определённым образом.
Романтическо-демонический вьюноша, скажем, не может быть невысоким коренастым круглолицым крепышом с курносым носом. Или шкафом два на два с бычьей шеей.
Или пухлым бегемотиком увальнем с толстыми губами.

Но я писала, что туда и мимика-позы-жесты-походка и т.д. входит. Это тоже внешнее.

Не внешнее - энергетика, которая от человека идёт. Ну и дальше там, умище и всё прочее.
Тем не менее одно с другим связано.


а увальни и крепколицые в принципе не могут быть романтически-демоническими? или только в твоем представлении?

типа вот если Маяковский, как по мне, вполне романически-демонический по сути...

я поняла что нравится некий образ целиком - где и внешне и внутренне. но мне сейчас интересно "в принципе"

...если ты делаешь что-то непонятное никому, точно знай, что где-то, может, на другом краю мира есть человек, которому это нужно... (Е. Языкова)
 
15 Лют 2015 01:00
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

ishtar_hat
"Жуков"
ЛВЕФ
Норильск-Питер

Дописів: 46
Флуд: 2%
Анкета
Лист

Я щитаю, если увалень романтически-демонический - это его личная трагедия. В моём представлении я об этом просто не узнаю и внимания не обращу.
Но вообще-то и вряд ли, вряд ли.
Внешность отражает и темперамент и тыды.

Зайди вк за слайдами.

Так Маяковский и не увалень.
Но как мужчина он бы меня вряд ли привлёк. Мне ещё надо, чтоб виктим. А это тоже во внешности отражено.
Never look back - just leave and never come back ©
 
15 Лют 2015 06:19
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Doogl
"Гекслі"

Киев

Дописів: 8
Флуд: 12%
Анкета
Лист

14 Фев 2015 21:04 Banttiki писав(ла):

И вот насчет внешности хочется уточнить. Ведь внешность это что-то очень субъективное, верно?
Что-то социально одобряемое?
Или вам просто важен определенный типаж? независимо от мнения социума? даже если это не считается красиво?


Это просто надо понять. Естественно вряд ли кому-то понравится человек который одевается как нищий, неухоженный и тому подобное. Это уже какая-то разновидность фетишизма, простигоспади.
Я не о крайностях, ну например понравилась мне девушка, высокая, худощавая, с длинным носом, Субъективно это? субъективно, но ведь и другие могут находит её красивой, а кому подавай маленьких, плотненьких, с маленьким носом.
И два эти образа будет разные и в тоже время социально одобряемые.

15 Фев 2015 00:49 ishtar_hat писав(ла):


Без слайдов скушно.

Начали бы первая.
Без примеров действительно скушно.
ВЭФЛ
 
15 Лют 2015 12:24
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

ishtar_hat
"Жуков"
ЛВЕФ
Норильск-Питер

Дописів: 46
Флуд: 2%
Анкета
Лист

Да я уж столько раз всякие примеры носила) То в тему про красоту, то ещё куда. Идеальный образец в "бету и музыку" точно носила, как сейчас помню. Позавчера.
Музыка тоже идеальный образец, ну так в человеке всё должно быть прекрасно, да.

Тут нет спойлеров, чтоб прятать картинки, это печально.


Never look back - just leave and never come back ©
 
15 Лют 2015 12:41
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

Freelancer
"Жуков"
ЛВЕФ
Москва

Дописів: 4
Анкета
Лист

12 Фев 2015 16:31 Doogl писав(ла):
Это наверное больше будет касаться близких отношений мужчина-женщина.

Какие у вас предпочтения в выборе партнера были до соционики? Этот образ похож на дуала или близок к дуалу или вовсе не похож?
Интересен развернутый ответ всех типов.

И

Менялись ли ваши вкусы и предпочтения на партнеров после соционики?


Соционика на предпочтения не повлияла. Да, она кое-что объяснила постфактум, но вцелом оказалась мимо кассы.
ПЙ оказалась более прикладной с плане ответа на вопрос "а насколько и в чем мы сойдемся". Она лучше объясняет типажи которые мне нравятся/не нравятся. Таких типажей несколько, и с возрастом их обойма менялась - не из-за социознаний, а из-за смены жизненных приоритетов и просто взросления.
Но типаж еще не человек, его мало чтобы определить "мое-не мое". Тут все индивидуально.
Один из таких типажей - базовый БИ-шник. Но не все они ко двору, есть и такие что отвращают сразу же.


 
15 Лют 2015 13:36
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

ishtar_hat
"Жуков"
ЛВЕФ
Норильск-Питер

Дописів: 46
Флуд: 2%
Анкета
Лист

Просто сам по себе определённый внешний типаж - условие недостаточное, чтобы человек весь в целом зацепил.
Такое оценивается как неплохо, или даже красиво, но какбы и всё на этом. Хотя тоже не всё так однозначно) Скажем так, недостаточное, чтоб зацепил настолько, чтоб вступать с ним в какие-то отношения кроме разве что самипонимаетекакиходинраз и то гипотетически.
Never look back - just leave and never come back ©
1 відвідувач подякували ishtar_hat за цей допис
 
15 Лют 2015 13:45
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Freelancer
"Жуков"
ЛВЕФ
Москва

Дописів: 4
Анкета
Лист

15 Фев 2015 14:44 ishtar_hat писав(ла):
кроме разве что самипонимаетекакиходинраз.

Вот и повод для знакомства. А там можно уже понять, что за человек, чего хочет и чем живет.
Желание как рпз воявляется в первые же минуты как увидел. Или не появляется.
Внешность, пластика, повадки...


 
15 Лют 2015 14:08
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

ishtar_hat
"Жуков"
ЛВЕФ
Норильск-Питер

Дописів: 46
Флуд: 2%
Анкета
Лист

15 Фев 2015 15:08 Freelancer писав(ла):

Вот и повод для знакомства. А там можно уже понять, что за человек, чего хочет и чем живет.
Желание как рпз воявляется в первые же минуты как увидел. Или не появляется.
Внешность, пластика, повадки...


Ну в общем и целом как-то так, да.
Но я девачка с 4Ф, я чаще сначала все-таки знакомлюсь , а там уж место человека в системе координат примерно понятно. Т.е. какбэ я десять раз подумаю, а надо ли оно мне, это желание реализовывать. Ну вдруг может быть, что и почему бы нет. А может быть, что и ну его. Поэтому дописала, что гипотетически.
Never look back - just leave and never come back ©
 
15 Лют 2015 14:21
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Freelancer
"Жуков"
ЛВЕФ
Москва

Дописів: 4
Анкета
Лист

15 Фев 2015 15:21 ishtar_hat писав(ла):

Ну в общем и целом как-то так, да.
Но я девачка с 4Ф, я чаще сначала все-таки знакомлюсь , а там уж место человека в системе координат примерно понятно. Т.е. какбэ я десять раз подумаю, а надо ли оно мне, это желание реализовывать. Ну вдруг может быть, что и почему бы нет. А может быть, что и ну его. Поэтому дописала, что гипотетически.

Девочки с 4Ф бывают чудо как хороши =)
1Л не склонная 10 раз думать, так что получается это запрос процессионной воли, повестись-не повестись.


 
15 Лют 2015 14:52
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Doogl
"Гекслі"

Киев

Дописів: 8
Флуд: 12%
Анкета
Лист

15 Фев 2015 12:40 ishtar_hat писав(ла):
Да я уж столько раз всякие примеры носила) То в тему про красоту, то ещё куда. Идеальный образец в "бету и музыку" точно носила, как сейчас помню. Позавчера.
Музыка тоже идеальный образец, ну так в человеке всё должно быть прекрасно, да.

Тут нет спойлеров, чтоб прятать картинки, это печально.



Погуглил я клавишника.. Да мне кажется я четко понял образ который вам нравится.
Оч своеобразный.
ВЭФЛ
1 відвідувач подякували Doogl за цей допис
 
15 Лют 2015 18:02
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

PikkuMyy
"Гекслі"
ВФЕЛ
Москва


Дописів: 3
Флуд: 33%
Анкета
Лист

12 Фев 2015 15:31 Doogl писав(ла):
Это наверное больше будет касаться близких отношений мужчина-женщина.

Какие у вас предпочтения в выборе партнера были до соционики? Этот образ похож на дуала или близок к дуалу или вовсе не похож?
Интересен развернутый ответ всех типов.

И

Менялись ли ваши вкусы и предпочтения на партнеров после соционики?

В соционике чужие поменяла чуть больше чем парочку тимов, поэтому как-то на дуалов никогда не рассчитывала))) внешне мужчины нравились примерно одного типа (вернее, двух), а вот по характеру предпочтения чуть поменялись, но не кардинально. Вообще, я чаще прикидываю про пй-тип человека, про процесс и результат некоторых функций, а не его социотип.

 
15 Лют 2015 18:41
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Doogl
"Гекслі"

Киев

Дописів: 8
Флуд: 12%
Анкета
Лист

15 Фев 2015 18:41 PikkuMyy писав(ла):

В соционике чужие поменяла чуть больше чем парочку тимов, поэтому как-то на дуалов никогда не рассчитывала))) внешне мужчины нравились примерно одного типа (вернее, двух), а вот по характеру предпочтения чуть поменялись, но не кардинально. Вообще, я чаще прикидываю про пй-тип человека, про процесс и результат некоторых функций, а не его социотип.

Так а что выходит?
На что похоже то? В соционике или пй или на фотографиях.
ВЭФЛ
 
15 Лют 2015 20:51
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

PikkuMyy
"Гекслі"
ВФЕЛ
Москва


Дописів: 3
Флуд: 33%
Анкета
Лист

15 Фев 2015 20:50 Doogl писав(ла):

Так а что выходит?
На что похоже то? В соционике или пй или на фотографиях.

ммм... что выходит? не поняла вопроса. Если вы спрашиваете, к какому "дуалу" ближе мой "идеал" - то я определенно предпочитаю 2Э и низкую Волю. По соционике это были скорее всего очень разные тимы. Габены, Наполеоны, Джеки, Гамлеты.

 
15 Лют 2015 21:40
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

ishtar_hat
"Жуков"
ЛВЕФ
Норильск-Питер

Дописів: 46
Флуд: 2%
Анкета
Лист

15 Фев 2015 15:51 Freelancer писав(ла):

1Л не склонная 10 раз думать,

Эк вы приложили-то. 1Л только и делает, что думает. По воле процесс оно да, но единица это конечный фильтр. Решение-то за ней.
А я тут как-то уже в теме "прасекс" расписывала цепочку, было дело. Нене, искать и цитировать труды не предлагаю.

Тут Xattri выше писал, что мол "пустяк" по 4Ф это внешность, которая значения не имеет. Это он больше про ЧС не ценностную тем не менее. Потому что 4Ф это вообще о другом. Ну т.е. может в сочетании с социотипом и об этом тоже, но сама по себе нет.


15 Фев 2015 19:01 Doogl писав(ла):

Оч своеобразный.

деликатно.

Ну там скорее личность в целом, но в заявленный типаж целиком же и попадает, да.



Never look back - just leave and never come back ©
 
16 Лют 2015 02:08
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Argus
"Гамлет"
ЕЛВФ
Санкт-Петербург

Дописів: 257
Флуд: 7%
Анкета
Лист

12 Фев 2015 17:51 Doogl писав(ла):

Честно говоря вижу лукавство, когда человек говорит что ему внешность совсем не важна.


А вот ЧЗ.
Навскидку - не важна. Искренне. Если у меня с человеком сработает интеллектуальный и/или эмоциональный унисон/резонанс, то внешность я очень скоро просто перестану замечать. Реально перестану.
С другой стороны...
Помню немало собственных заявлений... полушуточных, но в каждой шутке...
Помню, как абскарбила одного вроде Габена заявлением, что мужчину толще 50-го размера как сексуальный объект воспринимать не способна. Или как на гексликово замечание про какого-то немецкого артиста, дескать, обалденно красивый мужик, удивленно чесала затылок: он же блондин! Или как во времена видеосалонов хохмила, дескать, актрисам, снимающимся в эротических сценах со Шварцнеггером, надо доплачивать за вредность, ибо противно же.

Однако, ежели у бритого налысо шкафа вдруг да обнаружится трепетная романтическая душа, изысканный интеллект и все мною перечисленное где-то тут выше, то шкафность замечать перестану.

В конце концов мои симпатии настроены на "до конца дней", а внешность меняется. И не к лучшему.
В ранней юности я тащилась от шикарных грив. А-ля "Hair". Помните, был такой певец Сергей Захаров? Ну, гусар в "Небесных ласточках"! Так вот, я его почти ненавидела. От зависти. Потому что нечестно: мужику - такая шевелюра, а мне - белобрысенькое непоймичто!

Увы. Уже не тащусь. Ибо с тех пор прошло неприлично много лет, и кому запорошило, кому разворошило...
*Задумчиво разглядывая собственную макушку в зеркале*: опять краситься пора...

"Если мы о чем-нибудь и просим - только бы подохнуть не у стенки" (пиратская песня)
 
16 Лют 2015 08:40
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

freol
"Єсенін"
ЕВЛФ
Гомель

Дописів: 22
Анкета
Лист

12 Фев 2015 16:31 Doogl писав(ла):
Какие у вас предпочтения в выборе партнера были до соционики? Этот образ похож на дуала или близок к дуалу или вовсе не похож?
Интересен развернутый ответ всех типов.

И

Менялись ли ваши вкусы и предпочтения на партнеров после соционики?

Думала я думала, с моей иррациональной влюбчивостью никак невозможно проследить, какие тимы при этом преобладали. Разные))
Если же внешне, то всегда нравились высокие мужчины с подтянутой фигурой, т.е. не слишком полные и не слишком худые. (А папа мой невысокий и худенький). Но это может относиться к любым тимам.
И опять же - по факту я все равно влюблялась во всяких, не только высоких) Разве что в полных не влюблялась. Люблю я, когда мышцы у мужчины видны.
Ну и нравится, когда мужчина умный, стремится чего-то достичь, со своей головой на плечах, с чувством юмора. Но ведь это тоже нетимно....
я не волшебник, я еще только учусь
1 відвідувач подякували freol за цей допис
 
16 Лют 2015 11:54
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Veroyatno
"Бальзак"

Ташкент

Дописів: 0
Анкета
Лист

16 Фев 2015 14:54 freol писав(ла):

Ну и нравится, когда мужчина умный

А умный - это как, по-вашему?
Что такое - умный?

 
16 Лют 2015 21:00
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

achieve-10
"Максим"
ЛФВЕ
Киев

Дописів: 7
Анкета
Лист

Что касается близких отношений, было мнение, что самый сексуальный орган у человека - мозг. Мнение не поменялось.






2 відвідувача подякували achieve-10 за цей допис
 
16 Лют 2015 21:25
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

PikkuMyy
"Гекслі"
ВЛЕФ
Москва


Дописів: 3
Флуд: 33%
Анкета
Лист

У меня, кстати, чем старше становлюсь, тем меньшее значение имеет ум в смысле IQ или книжной начитанности и большее значение имеет внешнее и умение общаться с людьми (и со мной соответственно).

 
16 Лют 2015 21:35
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2 3 4
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Соціоніка в житті Флуд дозволено » Образы людей которые нам нравятся и соционика

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 9 Чер 2024 20:03




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор