Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Спілкування 1-ї квадри Флуд дозволено » Парламентеров бить нельзя!))

Сторінки: 1 2 3
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Парламентеров бить нельзя!))


Carefree2
"Єсенін"
ЕВЛФ
Нижний Новгород

Дописів: 11
Флуд: 9%
Анкета
Лист

15 Фев 2015 00:26 Pupuhalo писав(ла):

какая подруга молодец! и что нынче стоит выкупить человека у пиратов? *быстро спросила деловитая Напка*


Ну вот как раз цифры и даже порядок цифр я не запомнила
Все идет хорошо, только мимо...(с)
 
14 Лют 2015 23:45
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Mia
"Наполеон"
ВЛЕФ
Москва

Дописів: 70
Флуд: 3%
Анкета
Лист

14 Фев 2015 15:21 Pupuhalo писав(ла):

Только я это про 9 лет, а не про когда ВЗРОСЛЫЙ ЧЕЛОВЕК, верит НА ПОЛНОМ СЕРЬЕЗЕ вот в это.



Просто кто-то способен пронести сквозь всю жизнь детское восприятие мира, а кто-то нет. Это не тимно.
Имхо, лучше когда человек оставляется в своей жизни место чуду.
15 Фев 2015 00:19 Carefree2 писав(ла):
Моя подруга из Дельты спасала товарища с корабля, захваченного пиратами. Он ей выслал все свои документы, чтоб не думалось... Правда не дошли Видимо, в открытом море почта плохо работает.То ли дело - банковская система - везде хорошо работает! Деньги на спасение товарищ получил! Но то ли с пиратами так и не договорился, то ли корабль еще не приплыл, но как-то все закончилось не так...


Я плакал ) Зато какая увлекательная жизнь у подруги - море, пираты, все дела Не то, что у всяких прагматиков )))

Чтобы соблазнить женщину, нужны всего три вещи - незаурядный ум, потрясающее чувство юмора и абсолютная уверенность в том, что ты сможешь это сделать
 
15 Лют 2015 10:59
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Pupuhalo
"Наполеон"

Москва

Дописів: 12
Анкета
Лист

15 Фев 2015 10:58 Mia писав(ла):


Просто кто-то способен пронести сквозь всю жизнь детское восприятие мира, а кто-то нет. Это не тимно.
Имхо, лучше когда человек оставляется в своей жизни место чуду.


Я плакал ) Зато какая увлекательная жизнь у подруги - море, пираты, все дела Не то, что у всяких прагматиков )))


это он еще не на меня нарвался.
Я бы лично поехала его от пиратов выручать.
бггг
хочу робота-сумконосителя
 
15 Лют 2015 13:40
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Re-Dragon
"Дон Кіхот"

Пенза

Дописів: 1
Анкета
Лист

Из 27 ответов - 4 от Альфы...
Господа, нашу ветку хотят захватить наглым образом!!!
К оружию: !!!
Ребята, вы меня фигней не грузите - я стратегией занимаюсь!
1 відвідувач подякували Re-Dragon за цей допис
 
15 Лют 2015 23:00
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Argus
"Гамлет"
ЕЛВФ
Санкт-Петербург

Дописів: 257
Флуд: 7%
Анкета
Лист

16 Фев 2015 00:00 Re-Dragon писав(ла):
Из 27 ответов - 4 от Альфы...
Господа, нашу ветку хотят захватить наглым образом!!!
К оружию: !!!

А нечего среди ЧС-ценностных клювом щелкать.

"Если мы о чем-нибудь и просим - только бы подохнуть не у стенки" (пиратская песня)
1 відвідувач подякували Argus за цей допис
 
16 Лют 2015 07:22
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Argus
"Гамлет"
ЕЛВФ
Санкт-Петербург

Дописів: 257
Флуд: 7%
Анкета
Лист

16 Фев 2015 21:12 Re-Dragon писав(ла):

где ж мы вас всех будем?

Проконсультируйтесь у Максов, они считаются спецами в вопросе.
Хотя прежде чем вы закопаете, придется не только умереть красиво и совершенно самостоятельно, но еще и так долго и утомительно за вами гоняться...

Кстати, на вопрос ТС Вы так и не ответили.
"Если мы о чем-нибудь и просим - только бы подохнуть не у стенки" (пиратская песня)
1 відвідувач подякували Argus за цей допис
 
16 Лют 2015 23:04
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

mathbilanandc
"Дон Кіхот"
ФВЛЕ
Черкассы

Дописів: 18
Анкета
Лист

13 Фев 2015 09:15 Pupuhalo писав(ла):
Альфа! Привет.
Дело есть.

Расскажите, какую тупую дичь, каую полную фигню, и какой конченный дебилизм вам надо рассказать, чтобы вы в это НЕ поверили?

(От НЕ капслоком под плинтус не надо, это чтобы все увидели, что именно НЕ. Я никого не собираюсь убивать.)

В гамме народ чешет репы и очень интересуется.

Примеры:

1. 25 мая 2012 года Путин женился на Вупи Голдберг

2. Обстановка ан ливийско-ракистанской границе - без перемен.

3.Из-за аварии на Фукусиме IQ полинезийцев повысился в среднем на 2, 5 пункта

4.Огурцы - самый канцерогенный продукт в мире. Все 100% умерших от рака хоть раз в жизни ели огурцы.

5. Обама - инопланетянин из "Люди в чер.." системы Бетельгейзе.

Что из приведенных примеров вам кажется несколько нереальным, и почему?

Заранее спасибо. Нам это очень важно.

а тепрь будем бить парламентариев сами нарвались
в ответ чушь в которую свято верит гамма и во что никогда не поверит альфа
1) деньги не пахнут
2) что не хотят продать можно отобрать силой
3) бог есть
4) если помолиться богу то это что то изменит
5) есть ад и рай и вообще загробная жизнь
6) не пойман не вор
7) любовь можно купить

далее: они на полном серьезе ходят в церковь и считают что это им чем то поможет, и даже там на полном серьезе молятся!
all right
 
15 Вер 2018 20:44
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

BOCTOK
"Наполеон"

Москва

Дописів: 24
Флуд: 9%
Анкета
Лист

как приятно получить привет из 15-го года!

1. Не, не пахнут. 100 раз нюхала.

2. Наоборот. Сперва надо разузнать, а может оно им не надо, и так отдадут? Если надо и не отдают, надо хорошо подумать, на что нам надо надавить, чтобы сами отдали. Если не придумывается, узнаем цену. Если продавать не хотят, то с ними 3 (прописью- три!) раза по нормальному разговаривали. Мало что ли? Ну вот и пусть заткнутся. 2, 4 и 6 торпедные аппараты к бою уже, что мне из них, торпеды обратно выковыривать? Просто за 2 секунды до залпа обычно все уже согласны на все. А поздно, потому что у нас БИ ценностная. Кстати, если не в курсе, там на Центральном такая просто кнопка в стене. На некоторых проектах. Просто жмете на кнопку...
кажется, меня опять не туда снесло...


3. Да.

4. "Что-то", это слишком общее выражение. Что-то там - изменит. Поможет ситуацию принять, как вариант.

5. Дискуссионно. В любом случае- и рай- это не садик с малиной и птичками, и ад - это не про сковородки.

6. На языке юриспруденции - доказательством могут служить только факты, добытые с соблюдением процессуального права. У вас с этим тоже проблемы?

7. Тут больше вопрос - за какую валюту? Ее необходимо "покупать". Каждую секунду отношений. Но этим я вам на болевую давить, пожалуй, не буду.

Так и в чем, кроме ада и рая, проблема?

 
16 Вер 2018 10:45
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

mathbilanandc
"Дон Кіхот"
ФВЛЕ
Черкассы

Дописів: 19
Анкета
Лист

16 Сен 2018 10:45 BOCTOK писав(ла):
как приятно получить привет из 15-го года!

1. Не, не пахнут. 100 раз нюхала.

2. Наоборот. Сперва надо разузнать, а может оно им не надо, и так отдадут? Если надо и не отдают, надо хорошо подумать, на что нам надо надавить, чтобы сами отдали. Если не придумывается, узнаем цену. Если продавать не хотят, то с ними 3 (прописью- три!) раза по нормальному разговаривали. Мало что ли? Ну вот и пусть заткнутся. 2, 4 и 6 торпедные аппараты к бою уже, что мне из них, торпеды обратно выковыривать? Просто за 2 секунды до залпа обычно все уже согласны на все. А поздно, потому что у нас БИ ценностная. Кстати, если не в курсе, там на Центральном такая просто кнопка в стене. На некоторых проектах. Просто жмете на кнопку...
кажется, меня опять не туда снесло...


3. Да.

4. "Что-то", это слишком общее выражение. Что-то там - изменит. Поможет ситуацию принять, как вариант.

5. Дискуссионно. В любом случае- и рай- это не садик с малиной и птичками, и ад - это не про сковородки.

6. На языке юриспруденции - доказательством могут служить только факты, добытые с соблюдением процессуального права. У вас с этим тоже проблемы?

7. Тут больше вопрос - за какую валюту? Ее необходимо "покупать". Каждую секунду отношений. Но этим я вам на болевую давить, пожалуй, не буду.

Так и в чем, кроме ада и рая, проблема?

я и говорю: деньги не пахнут это от носа зависит
а в том проблема, что верят в гамме во всякую пургу не меньше чем в альфе, просто у вас пурга другая, и принципиальных различий нет, то же но в профиль
all right
 
17 Вер 2018 10:20
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

dkm
"Бальзак"

Варшава

Дописів: 2198
Флуд: 1%
Анкета
Лист

А как запах денег связан с верой в пургу/непургу?
Монетки, кстати, частенько пахнут чем-то металлическим

 
17 Вер 2018 15:36
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

mathbilanandc
"Дон Кіхот"
ФВЛЕ
Черкассы

Дописів: 20
Анкета
Лист

17 Сен 2018 15:36 dkm писав(ла):
А как запах денег связан с верой в пургу/непургу?
Монетки, кстати, частенько пахнут чем-то металлическим

Вы не поняли или притворяетесь?
отсутствие "запаха" у денег это и есть пурга, "запаха" в кавычках
17 Сен 2018 15:36 dkm писав(ла):
А как запах денег связан с верой в пургу/непургу?
Монетки, кстати, частенько пахнут чем-то металлическим



я тут про то, что у каждой квадры есть своя пурга, и квадры без пурги не бывает и не может быть у каждой квадры есть ахилесова пята
all right
 
17 Вер 2018 16:06
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Alkeos
"Гамлет"
ВЛЕФ
Санкт-Петербург

Дописів: 299
Флуд: 1%
Анкета
Лист

А Вы вообще заметили, что разговоры о бабле стыдливо соседствуют с базаром о боге?
You and me, Donny, and the Devil makes three.
 
17 Вер 2018 16:11
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Kasandra
"Драйзер"

Хайфа

Дописів: 22
Анкета
Лист

17 Сен 2018 16:11 Alkeos писав(ла):
А Вы вообще заметили, что разговоры о бабле стыдливо соседствуют с базаром о боге?

С чем это может быть связанно?С Альфийской пургой наверное.

1 відвідувач подякували Kasandra за цей допис
 
17 Вер 2018 16:45
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

mathbilanandc
"Дон Кіхот"
ФВЛЕ
Черкассы

Дописів: 21
Анкета
Лист

17 Сен 2018 15:36 dkm писав(ла):
А как запах денег связан с верой в пургу/непургу?
Монетки, кстати, частенько пахнут чем-то металлическим

поясняю: даже у государства при любви к налогам, с некоторых доходов нельзя заплатить налоги без проблем потому что эти деньги уж очень плохо пахнут, а сам запах других доходов настолько приятен, что их освобождают полностью или частично от налогов
17 Сен 2018 16:11 Alkeos писав(ла):
А Вы вообще заметили, что разговоры о бабле стыдливо соседствуют с базаром о боге?


Вы мне тут всех бальзаков распугаете
17 Сен 2018 16:45 Kasandra писав(ла):
С чем это может быть связанно?С Альфийской пургой наверное.



мы тут о альфийских и гаммийских глюках квадр, как Вы заметили, а не как о чем то другом, абстрагируйтесь!
all right
 
17 Вер 2018 17:15
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Alkeos
"Гамлет"
ВЛЕФ
Санкт-Петербург

Дописів: 301
Флуд: 1%
Анкета
Лист

17 Сен 2018 18:15 mathbilanandc писав(ла):
Вы мне тут всех бальзаков распугаете


Вы тут с 2015 года ловите бальзаков? На кой черт вам это сдалось? И как улов за 4 года?
You and me, Donny, and the Devil makes three.
 
17 Вер 2018 17:28
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

dkm
"Бальзак"

Варшава

Дописів: 2199
Флуд: 1%
Анкета
Лист

17 Сен 2018 16:06 mathbilanandc писав(ла):
Вы не поняли или притворяетесь?
отсутствие "запаха" у денег это и есть пурга, "запаха" в кавычках


А вы легкий доброжелательный троллинг с какой попытки распознаете?)



17 Сен 2018 16:06 mathbilanandc писав(ла):
я тут про то, что у каждой квадры есть своя пурга, и квадры без пурги не бывает и не может быть у каждой квадры есть ахилесова пята

поясняю: даже у государства при любви к налогам, с некоторых доходов нельзя заплатить налоги без проблем потому что эти деньги уж очень плохо пахнут, а сам запах других доходов настолько приятен, что их освобождают полностью или частично от налогов


1. С чего легального и при этом не являющегося благотворительностью нельзя заплатить налоги по причине того, что там что-то плохо пахнет?
2. У Гаммы в целом и каждого отдельного представителя есть свои представления о том, что такое хорошо, а что такое плохо. Возможно они просто не спешат рассказывать о своих принципах

 
17 Вер 2018 18:30
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

mathbilanandc
"Дон Кіхот"
ФВЛЕ
Черкассы

Дописів: 22
Анкета
Лист

17 Сен 2018 18:30 dkm писав(ла):
А вы легкий доброжелательный троллинг с какой попытки распознаете?)




1. С чего легального и при этом не являющегося благотворительностью нельзя заплатить налоги по причине того, что там что-то плохо пахнет?
2. У Гаммы в целом и каждого отдельного представителя есть свои представления о том, что такое хорошо, а что такое плохо. Возможно они просто не спешат рассказывать о своих принципах

сори, БЭ хромает
1) вот именно не легального и потому дурно пахнущего
2) но на запах денег в гамме по моим наблюдениям внимания почти не обращают, знаю о чем говорю, живу в гаммийской стране Украине
all right
 
17 Вер 2018 18:40
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

dkm
"Бальзак"

Варшава

Дописів: 2200
Флуд: 1%
Анкета
Лист

17 Сен 2018 18:40 mathbilanandc писав(ла):
сори, БЭ хромает
1) вот именно не легального и потому дурно пахнущего


Тогда оно скорее не под налоги попадает, а под конфискацию, например, и понятно в чью пользу. А если стороной обходят, так скорее просто доказать сложно, или "налог" уже уплачен, а не потому что "слишком грязно"


17 Сен 2018 18:40 mathbilanandc писав(ла):
2) но на запах денег в гамме по моим наблюдениям внимания почти не обращают, знаю о чем говорю, живу в гаммийской стране Украине

По моим наблюдениям, скорее от культурного слоя зависит кому что как пахнет. Может быть просто в своей квадре проще быть понятым и/или договориться.

1 відвідувач подякували dkm за цей допис
 
17 Вер 2018 19:12
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Vir
"Наполеон"
ФВЕЛ
Москва

Дописів: 185
Флуд: 4%
Анкета
Лист

17 Сен 2018 19:40 mathbilanandc писав(ла):
сори, БЭ хромает
1) вот именно не легального и потому дурно пахнущего
2) но на запах денег в гамме по моим наблюдениям внимания почти не обращают, знаю о чем говорю, живу в гаммийской стране Украине


Я что-то не догоняю. Вы всю квадру обозвали мошенниками? Я правильно уловила смысл ваших многобукв?
Один из самых ценных подарков - подарить человеку Цель
 
17 Вер 2018 22:44
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

de_Darkness
"Бальзак"

Тюмень

Дописів: 235
Порушень: 1
Анкета
Лист

18 Сен 2018 01:44 Vir писав(ла):
Я что-то не догоняю. Вы всю квадру обозвали мошенниками? Я правильно уловила смысл ваших многобукв?

Я с спросонья даже не сразу и понял, а нам походу и в самом деле хамят

15 Сен 2018 23:44 mathbilanandc писав(ла):
а тепрь будем бить парламентариев сами нарвались


Ага, держите меня семеро, вшестером не удержите. Щас как раззудится праведный донский гнев, как разойдется силушка богатырская и покарает всех обидчиков, злодеев и супостатов.

Иногда у донов что-то сбивается в голове и такое вот приключается. Совет вам дам, есть опыт кое-какой с донами в том числе и буйными. Кулечек всегда с собой таскайте в левом кармашке.

PS: В следующий раз лучше годиков 30-50 подождать, рисков никаких


 
18 Вер 2018 02:49
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Kasandra
"Драйзер"

Хайфа

Дописів: 23
Анкета
Лист

17 Сен 2018 17:15 mathbilanandc писав(ла):
мы тут о альфийских и гаммийских глюках квадр, как Вы заметили, а не как о чем то другом, абстрагируйтесь!

Так у меня перед пургой еще одно предложение было.Я спросила у вас как вам удалось все эти вопросы с дурнопахнувшими денгьгами связать с Богом, впихнуть в одну квадру, приведя в пример одну конкретную страну?
Написать еще странных вопросов, для того что бы показать белеберду ваших выводов?
18 Сен 2018 02:49 de_Darkness писав(ла):
Я с спросонья даже не сразу и понял, а нам походу и в самом деле хамят





Проживание в стране, где допускается всякий крик, со всякими обзывалками и жестами
, при этом запрещено даже дотрагивание пальцем аппонента, где выражение "он не умеет разговаривать " у всех вызывает презрение , научило меня важности вести диалог.Давайте дадим нашему Дону высказаться, обьяснить свою точку зрения.)))


 
18 Вер 2018 09:02
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

BOCTOK
"Наполеон"

Москва

Дописів: 26
Флуд: 8%
Анкета
Лист

17 Сен 2018 19:40 mathbilanandc писав(ла):
сори, БЭ хромает
1) вот именно не легального и потому дурно пахнущего
2) но на запах денег в гамме по моим наблюдениям внимания почти не обращают, знаю о чем говорю, живу в гаммийской стране Украине

Типировочные скиллы прокачайте.))

Украина по определению не может быть гаммой. Молода слишком. Бунтующий подросток, с детской верой в счастье для всех даром и чтоб никто не ушел обиженным. (с) Отнять и поделить, и тд. Где ж вы здесь гамму видите?

Альфа чистой воды. Как Россия - бета. Все танки да пушки, да стой, кто идет.

Гамма - это США, майн либер фройнд. Частично Англия. Уважение к личности, уважение к частной собственности и прочая пурга. Но и Штатам до дельты - Швеции-Дании-Финляндии-Новой Зеландии -еще расти и расти. Пару-тройку сотен лет.

Так что с ТИМной тз вам в Украине даже очень должно нравится.

 
18 Вер 2018 11:19
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Kasandra
"Драйзер"

Хайфа

Дописів: 24
Анкета
Лист

18 Сен 2018 11:19 BOCTOK писав(ла):
Типировочные скиллы прокачайте.))



Гамма - это США, майн либер фройнд. Частично Англия. Уважение к личности, уважение к частной собственности и прочая пурга. Но и Штатам до дельты - Швеции-Дании-Финляндии-Новой Зеландии -еще расти и расти. Пару-тройку сотен лет.



Вот у меня все время спор сама с сабой.А нужно ли расти до Дельты?ИМХО Дельта для меня уровень-осенний возраст.Хорошо ли это, можно ли назвать дельту квадрой прогресса?Скорее это уже в лучшем случае застой или начало регресса.К таким видам жизненного уклада в Библии применялось слово " теплые".
Короче дытожу.Гамма самая пргорессивная и развитая квадра, даже я б сказала сбаллансированая.Но это я уже чуток не в ту степь отошла, не по теме.Факт лично я, даже имеяя возможность, не хочу жить ни в Шведии , ни в Дании, я заглохну там в болоте и депрессухе.


 
18 Вер 2018 12:24
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

BOCTOK
"Наполеон"

Москва

Дописів: 27
Флуд: 8%
Анкета
Лист

Дельтийские ценности, особенно перводиадные, предусматривают высокий уровень социальной ответственности у каждого члена общества.

Штирлицы вкалывают всегда и вне зависимости от...
Досты стараются быть справедливыми по отношению ко всем, всегда. И тд.

Так что, при наличии выбора, особенно до начала мировой волны терроризма, я бы предпочла Швецию Израилю. Где садишься в автобус, и не знаешь, чем дело кончится.

По ходу, 99% всех израильских проблем с кузенами -это общая альфийскость евреев как нации, в целом. Проблемку на пока порешали, чуть-чуть огонек песочком присыпали - вроде не горит? Ну и ладно пока.

Бета с гаммой по-другому отруливали бы..)
Чем "их" задолбала бы дельта, трудно мне сказать, но всяко было бы лучше, чем сейчас.

По поводу общей "альфийскости" евреев, есть такая книга, рекомендую Майкл Даймонт, Евреи, Бог и история.

Вот там автор все удивляется, что при общей древности себя нация ухитрилась сохранить детский задор, любопытство к миру, исследовательскую жилку, и все прочее, что на нашем с вами языке описывается как "альфа". И обычно свойственно в большей степени молодым нациям и государствам. Хотя государство вторично-моложое, да)

 
18 Вер 2018 13:09
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Kasandra
"Драйзер"

Хайфа

Дописів: 25
Анкета
Лист

Я уже писала на эту тему и читала у других людей, занимающихся соционикой.Израиль и еврейский народ это Гексли, частично с вкраплением из галута Донами и Дюмками, но основная масса и ценности, дельта и Гексли.При этом местные Гексли пытаются ввести у себя американскую модель уклада, ориентация на капитал, с уже личным , диким аристократичным раслоением народа на группы и подгруппы и с сильной социальной базой, в особенности для избранных.
Наши соседи являются представителями Бетты, явно выраженные Максы.Решить конфликт там действительно несложно, но Гекслячья базовая отказывается понять, что выхода нет и придется идти на уступки.Думаю и Гамма и Бета в этой ситуации вполне бы смогла договориться.Проблемы конечно не только в соционике, хотя...если прочитать всю история от Авраама, то можно проследить, что сохранить страну никак неудавалась, но при этом все время удавалась ее востановить тем или иным образом.В этом и иррациональность и сильная интуиция возможностей.У меня предположение, что б если бы был вариант Альфа (Дон и Дюма), то государство бы не смогло бы востановиться и развалилось бы, но Гекслячья базовая с творческой дает возможность народу выбирать достойных лидеров.Моисей с братом Макс и Гам, Давид, Соломон, пророки, Макавеи.Сейчас , такой лидер и ориентир это США.
Но как бы и вариант Бог помогает, я то же не исключаю, но иногда это приводит к черезмерной самоуверенности.Тут этот коктейль с соционической точки зрения очень интересно наблюдать.Но если о будущем поговорить, то я вижу мало перспектив на процветание, но эту тему не обсуждаю, касандрить не хочу.

 
18 Вер 2018 13:52
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2 3
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Спілкування 1-ї квадри Флуд дозволено » Парламентеров бить нельзя!))

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 18 Тра 2024 20:57




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор