Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Інтертипні відносини Флуд заборонено » Как воспитывать Есенина, если вы Штирлиц

Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Как воспитывать Есенина, если вы Штирлиц


Pupuhalo
"Наполеон"

Москва

Дописів: 13
Анкета
Лист


Всю жизнь вместо болевой кровавая рана

еще подумала.
И таки не соглашусь.
У него не вместо болевой, у него вместо базовой, это вот, самое.

Штирке все что надо в этой жизни - надо исключительно немедленно.
Ибо Насущная Необходимость, и иже, ЧЛ там.

Эта самая НаНе далеко не всегда аж так насущна, как сдается Штирлицу.
Отсюда, видимо, гипермедлительность его дуала. Сейчас потихоооньку начнем, а там, Б-г даст, само отвалится.

Есь то - Жуков дуал. Или делаем, или не делаем. Лучше когда не делаем, но если надо, то раз-два, чтобы быстрей опять не делать.

То есть, в варианте с крантиком - ну, Есь 8 лет выделывался, делал 15 минут. Дост делал бы все 8 лет. Я плохо улавливаю, в чем разница по результату.

Так что на болевую всю дорогу Штир ловит, имхо.
Они и от меня ловят.
Потому что на вопрос - почему это надо вотпрямщяс ответить не могут, или такую пургу несут, что уши в трубочку. По результату - зачотное гаммийское втородиадное - тебе надо? Так иди и делай. Мне - не надо. Сейчас не надо по крайней мере.

Налицо конфликт.
хочу робота-сумконосителя
2 відвідувача подякували Pupuhalo за цей допис
 
15 Лют 2015 17:47
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Abele
"Єсенін"

Рига

Дописів: 3
Анкета
Лист


Чё-то пригорюнилась я... Несмешно ни разу(((. Желал бы сам Есь того варенья или рыбы, мчался бы вприпрыжку и за сахаром и рыбу бы из рук не выпускал... А так как тут он выступает винтиком, звеном в цепи коллективных хотелок ячейки общества, то вот и результат...

А вообще мне интересно название тима, который радостно и с песней исполнителем чужих желаний (тут принести, там прибить, там повесить) готов быть...


4 відвідувача подякували Abele за цей допис
 
15 Лют 2015 20:01
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

chandra
"Єсенін"

Саратов

Дописів: 1
Анкета
Лист

...... Есь стоял, как Леонид под Фермопилами. Рыбу получил, дальше ничего не помнит, и вроде бы положил в морозильник.
Тогда где она?


Блин. Как мы с ума тогда не посходили, я не знаю. Судьба рыбы не известна уже 22 года.

У меня железная версия. Есь получил рыбу, домой пошел через нирвану, и , очевидно, где-то в нирване ее забыл. И парит теперь в мировом эфире зеленый пакет с мороженным морским окунем. Как он там, окунь? Может ожил потом? [/quote]
Так и есть!!! Я помню постоянный ужас детства, когда мама-Штирка пыталась что-то найти. Ну не помню вообще ничего. А в самостоятельной жизни сколько раз в истерике я искала ключи от дома, паспорт, серьги и проч. Муж специально купил брелок, откликающийся на свист, чтобы найти ключи. Чтобы не напрягаться и не испытывать стресс, создала несколько коробочек, где предметно лежат нужные мелкие вещи. Но, спрятанное на время отпуска золото от воров ), до сих пор найти не могу-это в однокомнатной квартире! И так всю жизнь-подальше спрятай-поближе найдешь ------это не про меня.

А по поводу воспитания...Мама очень старалась.А я, после практически разрыва отношений, с 40 лет занималась восстановлением своей аутентичности и созданием собственной жизни. Теперь свои границы берегу очень пристально от Штиров. При всей их практичности и заботе-ну не нужно вообще ничего от них. Вот такой опыт.

 
25 Січ 2018 12:05
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Leontia
"Штірліц"
ЛВЕФ
Санкт-Петербург

Дописів: 306
Порушень: 1
Анкета
Лист

У подруги Робеспьерки два приемных сына: один - Нап, второй - Есь. С Напом было даже проще с ее слов. Отправила первый пост ей письмом.

 
25 Січ 2018 14:11
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Alonad
"Бальзак"

Киев

Дописів: 34
Флуд: 12%
Анкета
Лист

25 Янв 2018 12:05 chandra писав(ла):

Теперь свои границы берегу очень пристально от Штиров. При всей их практичности и заботе-ну не нужно вообще ничего от них. Вот такой опыт.



У меня один из родителей тоже конфликтер. Абсолютно понимаю Ваши ощущения. Мне всегда эта "забота" была как насильное влазенье во все аспекты моей жизни.

1 відвідувач подякували Alonad за цей допис
 
25 Січ 2018 16:36
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

redstone
"Єсенін"
ЛЕВФ
Москва

Дописів: 10
Анкета
Лист
Флуд (офтоп)

А такое часто случается "конфликтер в семье"? Судя по соционическим форумам и количеству комментариев на эту тему - постоянно. Звучит как "мой сын - афроамериканец".

 
27 Січ 2018 10:12
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Alonad
"Бальзак"

Киев

Дописів: 51
Флуд: 8%
Анкета
Лист

27 Янв 2018 10:12 redstone писав(ла):
А такое часто случается "конфликтер в семье"? Судя по соционическим форумам и количеству комментариев на эту тему - постоянно. Звучит как "мой сын - афроамериканец".


Есть большая вероятность, вот например у меня обое родителей экстраверты, я интроверт, они сенсоры, я интуит, они рационалы, я иррационал. Такое ощущение что природа лепит ребенка по недостающим параметрам для более сбалансированной семьи, но по факту ничего хорошего, вместо дополнения - непонимание.

 
27 Січ 2018 12:28
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Інтертипні відносини Флуд заборонено » Как воспитывать Есенина, если вы Штирлиц

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 9 Чер 2024 19:33




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор