Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Спілкування 4-ї квадри Флуд дозволено » Где они лежат, работают, едят? (Габены девочки)

Сторінки: 1 2 3
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Где они лежат, работают, едят? (Габены девочки)


Argus
"Гамлет"
ЕЛВФ
Санкт-Петербург

Дописів: 257
Флуд: 7%
Анкета
Лист

6 Мар 2015 21:32 Valli писав(ла):

Признаки? А давайте!
Габенки красивые . Какой-то необычной , мягкой красотой . Как кошки .( простите!!!) . Они плавные , женственные . И взгляд ..знаете какой взгляд у Габенок ? Умный !
НОтации не читают . А Вы бы смогли выдержать постоянные нотации ? ) не..они скажут ссвое мнение , предупредят , но только один раз. Им не жалко нашей головы) . Шишки так шишки . Потом пожалеют ). И будут надеяться, что мы запомним что и почему не стоит делать.
Про вещи не знаю . Надо ГАбенок спросить .
Силовой нажим, думаю , не включают . Зачем ? Они отойдут , если понимают , что все зря . И исчезнут . ) Ищи их потом.
А еще Габенки удивительно тактичные . ВСЕ, кого я знаю .

Лайк - это подтверждение.
Хотя некоторые из этих признаков у меня называются иначе.
Они оставляют странное ощущение одновременно отчетливой материальности, земной теплой прочности - и ускользающей текучести, пластичности физической и душевной.

"Если мы о чем-нибудь и просим - только бы подохнуть не у стенки" (пиратская песня)
 
6 Бер 2015 21:56
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Valli
"Гекслі"
ЕВФЛ
Волгоград

Дописів: 19
Анкета
Лист

6 Мар 2015 21:56 Argus писав(ла):

Лайк - это подтверждение.
Хотя некоторые из этих признаков у меня называются иначе.
Они оставляют странное ощущение одновременно отчетливой материальности, земной теплой прочности - и ускользающей текучести, пластичности физической и душевной.


Елки..я когда-нибудь научусь писать так красиво?

Как табурет в школьной мастерской и венский стул .)
Чесс слово , хотела Вас развлечь и поругаться) - не ну а чо Вам скучно .
Но к чему прицепиться -то ..не к чему. Продолжаем скучать .

 
6 Бер 2015 22:07
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Argus
"Гамлет"
ЕЛВФ
Санкт-Петербург

Дописів: 257
Флуд: 7%
Анкета
Лист

А я что? Я из опыта. Опыта полвека. Можно было научиться формулировать.
"Если мы о чем-нибудь и просим - только бы подохнуть не у стенки" (пиратская песня)
 
6 Бер 2015 22:18
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Doogl
"Гекслі"

Киев

Дописів: 8
Флуд: 12%
Анкета
Лист

6 Мар 2015 21:13 Le_raton_gris писав(ла):


Красивые

6 Мар 2015 20:32 Valli писав(ла):

Габенки красивые


А какие типы тогда НЕ красивые?)
Ни в коем случае никого не считаю не красивым. Но всё-таки это весьма пристрастная и не объективная оценка.
Красивым может человек, и то.. для кого-то отдельного или большинства. Но это не тип.
ВЭФЛ или ВФЛЭ
1 відвідувач подякували Doogl за цей допис
 
6 Бер 2015 22:21
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Valli
"Гекслі"
ЕВФЛ
Волгоград

Дописів: 19
Анкета
Лист

6 Мар 2015 22:17 Argus писав(ла):
А я что? Я из опыта. Опыта полвека. Можно было научиться формулировать.

Опыт показывает, что не всех опыт учит.


 
6 Бер 2015 22:26
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

My_Rose
"Достоєвський"
ЕВФЛ
Киев

Дописів: 3
Анкета
Лист

Я часто посещаю мастер-классы по рукоделию: изготовление бижутерии своими руками, изготовление игрушек из валяной шерсти. Заметила, что там много замечательных Габенок бывает от 25 лет и с ВО)). У Габенок какие-то особенные руки: уверенные, плавные, отточенные экономные движения. Тихий голос. Добрые глаза. Нередко именно Габенки подобные мастер-классы сами и ведут.

 
6 Бер 2015 22:27
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

essence
"Габен"
ВЕФЛ
Краматорск

Дописів: 1
Анкета
Лист

6 Мар 2015 19:36 Kirill_Zain писав(ла):
Вот максима легко узнать:
- Бесится когда правила нарушают.
- Читает нотации.
- Бесится когда берут его/ее вещи.
- Включает силовой нажим в споре.

Про габена можете также?



я могу также) только без правил, я сама их могу нарушать, потому и от других не требую.
А вообще по этому списку типировать бессмысленно.
6 Мар 2015 20:32 Valli писав(ла):


Я или пропустила или забыла = если не секрет , а он кто , дуал?

нет, не дуал.Муж Нап.
P.S.

Kirill_Zain, просьба не ориентироваться на меня, я далеко не типичный Габен.
Ищите, и да будет вам счастье.


1 відвідувач подякували essence за цей допис
 
6 Бер 2015 22:57
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Kirill_Zain
"Гекслі"
ВЕФЛ
Москва

Дописів: 0
Анкета
Лист

6 Мар 2015 23:20 Doogl писав(ла):



А какие типы тогда НЕ красивые?)
Ни в коем случае никого не считаю не красивым. Но всё-таки это весьма пристрастная и не объективная оценка.
Красивым может человек, и то.. для кого-то отдельного или большинства. Но это не тип.


Тссс... Две взрослые дамы говорят, что габенки красивые Зачем им перечить?


1 відвідувач подякували Kirill_Zain за цей допис
 
6 Бер 2015 23:40
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

essence
"Габен"
ВЕФЛ
Краматорск

Дописів: 1
Анкета
Лист

6 Мар 2015 23:17 Doogl писав(ла):

Почему? В чем не типичность?

Да во многом.Долго перечислять.
В том числе и ценности у меня уже давно смешаны, перемешаны с 3-ей квадрой.Я уже даже не знаю, чьи важнее для меня...Пусть будет золотая середина 50/50.
6 Мар 2015 23:40 Kirill_Zain писав(ла):


Тссс... Две взрослые дамы говорят, что габенки красивые Зачем им перечить?


а что, есть основания перечить?
Истину ведь глаголят.

 
7 Бер 2015 08:47
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Doogl
"Гекслі"

Киев

Дописів: 8
Флуд: 12%
Анкета
Лист

7 Мар 2015 08:47 essence писав(ла):

а что, есть основания перечить?
Истину ведь глаголят.

Конечно есть.
Знаете как много на Тайване или в Китае или в Африке Габенок?
Ууу.... Не меньше чем остальных типов.
И чет не нахожу красивыми я их. Европейский тип внешности мне больше по душе.

ВЭФЛ или ВФЛЭ
 
7 Бер 2015 11:01
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

essence
"Габен"
ВЕФЛ
Краматорск

Дописів: 1
Анкета
Лист

7 Мар 2015 11:01 Doogl писав(ла):

Конечно есть.
Знаете как много на Тайване или в Китае или в Африке Габенок?
Ууу.... Не меньше чем остальных типов.
И чет не нахожу красивыми я их. Европейский тип внешности мне больше по душе.


На момент написания я даже и не думала о других расах, национальностях.Хотя, кто-то мог бы с вами поспорить на этот счет.На каждый товар есть свой купец.

 
7 Бер 2015 16:18
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Carefree2
"Єсенін"
ЕВЛФ
Нижний Новгород

Дописів: 16
Флуд: 6%
Анкета
Лист

7 Мар 2015 17:17 essence писав(ла):

На момент написания я даже и не думала о других расах, национальностях.Хотя, кто-то мог бы с вами поспорить на этот счет.На каждый товар есть свой купец.😛 ; ;


Я вот тоже подумала, что те Габенки, которые других национальностей, вполне себе для своих могут казаться очень даже. То есть быть краше других .
Я вот тоже ни разу некрасивых Габенов обоих полов не встречала) . Даже интересно стало - почему это?
Все идет хорошо, только мимо...(с)
1 відвідувач подякували Carefree2 за цей допис
 
7 Бер 2015 17:03
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

essence
"Габен"
ВЕФЛ
Краматорск

Дописів: 1
Анкета
Лист

А я бы заменила все таки красоту на обаяние.Так точнее, как мне кажется.Красота-понятие растяжимое, да и у каждого свои стандарты и представления имеются.

 
7 Бер 2015 18:29
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Kirill_Zain
"Гекслі"
ВЕФЛ
Москва

Дописів: 0
Анкета
Лист

7 Мар 2015 18:03 Carefree2 писав(ла):


Я вот тоже подумала, что те Габенки, которые других национальностей, вполне себе для своих могут казаться очень даже. То есть быть краше других .
Я вот тоже ни разу некрасивых Габенов обоих полов не встречала) . Даже интересно стало - почему это?


Я встречал кучу "не в моем вкусе"

Ну и ценностные/культурные/интеллектуальные различия часто были )

А вообще, после секса женщина всегда красивее кажется

 
8 Бер 2015 00:33
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

essence
"Габен"
ВЕФЛ
Краматорск

Дописів: 1
Анкета
Лист

8 Мар 2015 00:33 Kirill_Zain писав(ла):


Я встречал кучу "не в моем вкусе"

Габенок?речь ведь о них идет.
Помнится, вы интересовались, как их различать внешне и вербально в начале сабжа.Что-то изменилось за это короткое время? ))

 
8 Бер 2015 23:29
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Valli
"Гекслі"
ЕВФЛ
Волгоград

Дописів: 19
Анкета
Лист

8 Мар 2015 23:28 essence писав(ла):

Габенок?речь ведь о них идет.
Помнится, вы интересовались, как их различать внешне и вербально в начале сабжа.Что-то изменилось за это короткое время? ))

"Кого хочу не знаю - кого знаю не хочу".)

 
8 Бер 2015 23:49
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Kirill_Zain
"Гекслі"
ВЕФЛ
Москва

Дописів: 0
Анкета
Лист

9 Мар 2015 00:28 essence писав(ла):

Габенок?речь ведь о них идет.
Помнится, вы интересовались, как их различать внешне и вербально в начале сабжа.Что-то изменилось за это короткое время? ))


Ну вдруг кто-то что-то новое расскажет) вот про взгляд очень интересно было, например
9 Мар 2015 00:49 Valli писав(ла):

"Кого хочу не знаю - кого знаю не хочу".)


Зато точно знаю чего хочу!

 
9 Бер 2015 00:18
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

essence
"Габен"
ВЕФЛ
Краматорск

Дописів: 1
Анкета
Лист

9 Мар 2015 00:17 Kirill_Zain писав(ла):


Ну вдруг кто-то что-то новое расскажет) вот про взгляд очень интересно было, например



все новое-это хорошо забытое старое
здесь уже столько нарассказывали в общей массе тем-ищите, читайте
сказала результативная логика результативной логике
8 Мар 2015 23:49 Valli писав(ла):

"Кого хочу не знаю - кого знаю не хочу".)

бабушка моя любила говорить:"чего-то хочется, а кого-не знаю"

 
10 Бер 2015 12:28
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Freadom
"Габен"

Алматы

Дописів: 1
Анкета
Лист

9 Мар 2015 04:17 Kirill_Zain писав(ла):


Ну вдруг кто-то что-то новое расскажет) вот про взгляд очень интересно было, например


Зато точно знаю чего хочу!


Кирилл, добрый день.
Захотелось вам помочь в поиске вашей подруги:-)
Себя определила к типу Габен, поэтому решила, что мои советы вам будут полезны. Но другие участники форума смело их могут и опровергнуть, мало ли, может я и не Габен

Так вот:
1. Габенки любят красиво одеваться, т.к. это их первая функция. Здесь пишут, что Габенка сливается, но мне кажется, что нет - т.к. она очень ценит красоту. Например, в моем гарберобе присутствуют вещи всех цветов радуги, ну кроме может салатового. Единственное, я никогда не оденусь как попугай. Если попугай, значит не Габен
2. Габенки предпочитают вести здоровый образ жизни, т.к. это тоже первая функция. Где-то было написано, что Габенки не танцуют, но я обожаю танцевать. Может у меня получается не так артистично (т.к. болевая этика эмоций), но танцую я красиво (что касается движений)
3. Габенки не боятся мужчин, т.е. это не серая мышь, спрятавшаяся за скорлупой, ни в коем случае. Она может даже первой проявить активность, но это больше в молодом возрасте, если не замужем. Может быть кокетливой, но при более близком знакомстве. Если не знакомы, может проявлять подозрительность.
4. Если я правильно определила тип Гексли среди мужчин моего окружения, меня лично заводит (в хорошем смысле этого слова) взгляд Гексли-мужчин. Он такой лукавый, заводной, и я обязательно его замечаю. Хотя многого вокруг могу и не замечать. Т.е. на ваш взгляд Габенка может и откликнуться - но не знаю, заметите ли вы это.
Ну, это пока все, что я вспомнила пока. Если что спрашивайте

3 відвідувача подякували Freadom за цей допис
 
10 Бер 2015 15:56
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Lady_MM
"Штірліц"
ЛФВЕ
Москва

Дописів: 41
Флуд: 7%
Анкета
Лист

6 Мар 2015 19:36 Kirill_Zain писав(ла):
Сдавайте уже Габенок ) Только совершеннолетних и с ВО пожалуйста от 25


Может быть с признаками поработаем?)

Вот максима легко узнать:
- Бесится когда правила нарушают.
- Читает нотации.
- Бесится когда берут его/ее вещи.
- Включает силовой нажим в споре.





Я тоже бешусь когда нарушаются договоренности. Читаю нотации, когда кто-то совершает то, что вредит здоровью (например переход улицы на красный свет). Бешусь, когда берут мои вещи (так это наверно у всех сенсориков).


Меньше пустой болтовни, давате говорить по существу.
 
10 Бер 2015 21:11
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Doogl
"Гекслі"

Киев

Дописів: 8
Флуд: 12%
Анкета
Лист

10 Мар 2015 21:11 Lady_MM писав(ла):


Я тоже бешусь когда нарушаются договоренности. Читаю нотации, когда кто-то совершает то, что вредит здоровью (например переход улицы на красный свет). Бешусь, когда берут мои вещи (так это наверно у всех сенсориков).



Не встречал таких девушек, которые лучше меня читают нотации о том, что вредит здоровью.
Я бы даже так сказал, где-то в глубине души мечтаю встретить девушку которая ну хотя бы не то чтобы лучше или вообще разбиралась, но хотя бы была очень замотивирована вести скурпулезный образ жизни.
Сколько сенсориков не встречал - никто даже близко не заморачивался так как я. Все так, очень поверхностно что-то знают и делают. Очень поверхностно. При этом уверены что они "правильно" все делают.
P.S. По этому меня часто пытаются отправить в сенсорика.
ВЭФЛ или ВФЛЭ
 
10 Бер 2015 22:46
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Valli
"Гекслі"
ЕВФЛ
Волгоград

Дописів: 19
Анкета
Лист

10 Мар 2015 22:46 Doogl писав(ла):

P.S. По этому меня часто пытаются отправить в сенсорика.

Я бы отправила ).
Честно пыталась увидеть в Вас Гексли .

1 відвідувач подякували Valli за цей допис
 
10 Бер 2015 23:12
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Kirill_Zain
"Гекслі"
ВЕФЛ
Москва

Дописів: 0
Анкета
Лист

11 Мар 2015 00:12 Valli писав(ла):

Я бы отправила ).
Честно пыталась увидеть в Вас Гексли .


Ха ха ха ха Какая у вас прекрасное чувство юмора



 
11 Бер 2015 00:20
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Kirill_Zain
"Гекслі"
ВЕФЛ
Москва

Дописів: 0
Анкета
Лист

10 Мар 2015 16:56 Freadom писав(ла):


Кирилл, добрый день.
Захотелось вам помочь в поиске вашей подруги:-)
Себя определила к типу Габен, поэтому решила, что мои советы вам будут полезны. Но другие участники форума смело их могут и опровергнуть, мало ли, может я и не Габен

Так вот:
1. Габенки любят красиво одеваться, т.к. это их первая функция. Здесь пишут, что Габенка сливается, но мне кажется, что нет - т.к. она очень ценит красоту. Например, в моем гарберобе присутствуют вещи всех цветов радуги, ну кроме может салатового. Единственное, я никогда не оденусь как попугай. Если попугай, значит не Габен
2. Габенки предпочитают вести здоровый образ жизни, т.к. это тоже первая функция. Где-то было написано, что Габенки не танцуют, но я обожаю танцевать. Может у меня получается не так артистично (т.к. болевая этика эмоций), но танцую я красиво (что касается движений)
3. Габенки не боятся мужчин, т.е. это не серая мышь, спрятавшаяся за скорлупой, ни в коем случае. Она может даже первой проявить активность, но это больше в молодом возрасте, если не замужем. Может быть кокетливой, но при более близком знакомстве. Если не знакомы, может проявлять подозрительность.
4. Если я правильно определила тип Гексли среди мужчин моего окружения, меня лично заводит (в хорошем смысле этого слова) взгляд Гексли-мужчин. Он такой лукавый, заводной, и я обязательно его замечаю. Хотя многого вокруг могу и не замечать. Т.е. на ваш взгляд Габенка может и откликнуться - но не знаю, заметите ли вы это.
Ну, это пока все, что я вспомнила пока. Если что спрашивайте


Спасибо большое за объяснение!
10 Мар 2015 13:27 essence писав(ла):

все новое-это хорошо забытое старое
здесь уже столько нарассказывали в общей массе тем-ищите, читайте
сказала результативная логика результативной логике

бабушка моя любила говорить:"чего-то хочется, а кого-не знаю"


Я честно честно честно пытался превратить все это в фарс!

+читать другие темы - это просто скучно, можно же задать вопрос, всегда рядом есть куча разных добрых и интересных людей - помогут Хотя... узнаю брата Васю

 
11 Бер 2015 00:23
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

essence
"Габен"
ВЕФЛ
Краматорск

Дописів: 1
Анкета
Лист

10 Мар 2015 22:46 Doogl писав(ла):

Не встречал таких девушек, которые лучше меня читают нотации о том, что вредит здоровью.


вы сейчас хвастаетесь или жалуетесь?
скрупулезный образ жизни это так...скучно.

1 відвідувач подякували essence за цей допис
 
11 Бер 2015 08:50
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2 3
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Спілкування 4-ї квадри Флуд дозволено » Где они лежат, работают, едят? (Габены девочки)

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 9 Чер 2024 13:59




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор