Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Несерйозна соціоніка Флуд дозволено » Восприятие Джеками других ТИМов

Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Восприятие Джеками других ТИМов


Kurdel
"Наполеон"

Москва

Дописів: 0
Анкета
Лист

16 Мар 2015 13:50 ZovetMenyaKtoto писав(ла):

Есть опыт общения с разными другими тимами, с Джеками нет...

Топикстартер - идеальный парень по моим меркам, судя по анкете. Эх, почему все в Москве ; (

Москва мне сдается наименьшей проблемой.
Но вы ж там где-то писали, что вы там вроде с Максом?
Что практически любого Джека остановит, практически мгновенно.
Курдль
 
16 Бер 2015 15:42
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

ZovetMenyaKtoto
"Драйзер"

Киев

Дописів: 1
Анкета
Лист

16 Мар 2015 15:42 Kurdel писав(ла):

Москва мне сдается наименьшей проблемой.
Но вы ж там где-то писали, что вы там вроде с Максом?
Что практически любого Джека остановит, практически мгновенно.

Если бы были отношения и любовь, я бы не регистрировалась тут и не искала никого

 
16 Бер 2015 15:48
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Doogl
"Штірліц"

Киев

Дописів: 9
Флуд: 11%
Анкета
Лист

16 Мар 2015 15:48 ZovetMenyaKtoto писав(ла):

Если бы были отношения и любовь, я бы не регистрировалась тут и не искала никого

Умерла лошадь - слезайте с неё, в таком случае.
Тащить то что должно быть в прошлом - дело печальное.
Или что это тогда? Не отношения?

 
16 Бер 2015 16:44
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

DejaSenti
"Драйзер"
ВЕЛФ
Москва

Дописів: 296
Флуд: 5%
Анкета
Лист

16 Мар 2015 16:48 ZovetMenyaKtoto писав(ла):

Если бы были отношения и любовь, я бы не регистрировалась тут и не искала никого


Вы стройная, легкая на подъем и любите туризм?
You could think of it as the feeling of having just spoken, but realizing that you, in fact, didn’t utter a word.
 
16 Бер 2015 16:56
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

ZovetMenyaKtoto
"Драйзер"

Киев

Дописів: 1
Анкета
Лист

16 Мар 2015 16:56 DejaSenti писав(ла):


Вы стройная, легкая на подъем и любите туризм?

[]
Первый и третий вопросы - да. Спортом занимаюсь, пожизненно на диете. Много где в Европе была, предпочитаю музеи, прогулки по городу. Азию знаю хуже (была только в Тае и Камбодже).
Легкая на подъем? Относительно. Я считаю себя такой, но знакомая Гексли уж куда на подъем легче. Я, например, не поехала бы в другой город к незнакомому человеку знакомиться после переписки. Но на другой улице или в другом районе бы встретилась потенциально. Это легкая на подьем или нет?

 
16 Бер 2015 18:31
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Kurdel
"Наполеон"

Москва

Дописів: 0
Анкета
Лист

16 Мар 2015 19:31 ZovetMenyaKtoto писав(ла):

[]
Первый и третий вопросы - да. Спортом занимаюсь, пожизненно на диете. Много где в Европе была, предпочитаю музеи, прогулки по городу. Азию знаю хуже (была только в Тае и Камбодже).
Легкая на подъем? Относительно. Я считаю себя такой, но знакомая Гексли уж куда на подъем легче. Я, например, не поехала бы в другой город к незнакомому человеку знакомиться после переписки. Но на другой улице или в другом районе бы встретилась потенциально. Это легкая на подьем или нет?

нет.
Это вообще не про "подъем".

это такой тонкий намек что аж толстый.

У нас тут Вадим-Джек один раз так сдурел, что махнул объяву, что один мол, заберите. Так тоже тоненькие в атаку как пошли. Где работаете да сколько зарабатываете, да изменяете ли, да сколько раз и с кем и главное как.
Убегал чувак по всем правилам военной науки, отстреливаясь. Двоих уложил, между прочим.

В "знакомствах" полюбопытствуйте.

Так вот тут тоже как-то так...
Курдль
1 відвідувач подякували Kurdel за цей допис
 
16 Бер 2015 18:55
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

ZovetMenyaKtoto
"Драйзер"

Киев

Дописів: 1
Анкета
Лист

Господи, да пусть намекают. Я тут общаться пришла)

 
16 Бер 2015 19:33
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

ZovetMenyaKtoto
"Драйзер"

Киев

Дописів: 1
Анкета
Лист

16 Мар 2015 20:17 Doogl писав(ла):

А каким спортом?
И на какой диете?)


В зал хожу. Раньше с тренером занималась, сейчас сама подумываю. Уже года полтора, очень понравилось мне. Танцы не мое совсем, а силовые и кардио - мне не скучно и вижу результат.

Диета самая простая - здоровое питание. На завтрак овсянка с яйцами, на работу ношу судочки с мясом и зеленым салатом, на ужин тоже что-то мясное или молочное (кефир, творог). Сладкое не ем, соки пакетированные не пью, колу, прочее. Ем раз 5-6 в день и здоровое все. Очень чай люблю зеленый.

1 відвідувач подякували ZovetMenyaKtoto за цей допис
 
16 Бер 2015 20:46
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Kurdel
"Наполеон"

Москва

Дописів: 0
Анкета
Лист

16 Мар 2015 20:33 ZovetMenyaKtoto писав(ла):
Господи, да пусть намекают. Я тут общаться пришла)

лично я ни на что не намекала.
Прямее, помойму, некуда.

Или есть куда?
Курдль
 
16 Бер 2015 21:02
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Doogl
"Штірліц"

Киев

Дописів: 10
Флуд: 10%
Анкета
Лист

16 Мар 2015 20:45 ZovetMenyaKtoto писав(ла):

В зал хожу. Раньше с тренером занималась, сейчас сама подумываю. Уже года полтора, очень понравилось мне. Танцы не мое совсем, а силовые и кардио - мне не скучно и вижу результат.

Диета самая простая - здоровое питание. На завтрак овсянка с яйцами, на работу ношу судочки с мясом и зеленым салатом, на ужин тоже что-то мясное или молочное (кефир, творог). Сладкое не ем, соки пакетированные не пью, колу, прочее. Ем раз 5-6 в день и здоровое все. Очень чай люблю зеленый.

Вау, круто, круто.
У меня в принципе всё тоже самое.
Только вот среди джеков как-то мало таких любителей подобного образа жизни.

 
16 Бер 2015 21:07
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

essence
"Габен"
ВЕФЛ
Краматорск

Дописів: 2
Анкета
Лист

12 Мар 2015 17:33 KotKampot писав(ла):

Габены
Говорят Габены ревизуют Джеков, а я не люблю, когда меня ревизуют, поэтому предпочитаю слать Габенов куда подальше, не разбираясь в тонкостях их внутреннего мира.


мне здесь больше всего понравилось- "говорят".
А вы сами-то как думаете?
У меня с Джеками все отлично) правда, не уточняла, как у них со мной.

 
16 Бер 2015 21:11
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Kurdel
"Наполеон"

Москва

Дописів: 0
Анкета
Лист

16 Мар 2015 22:10 essence писав(ла):

мне здесь больше всего понравилось- "говорят".
А вы сами-то как думаете?
У меня с Джеками все отлично) правда, не уточняла, как у них со мной.

чотам думать?
написано слать, чел и шлет.
Рационал же, фигле..
Курдль
 
16 Бер 2015 21:13
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

ZovetMenyaKtoto
"Драйзер"

Киев

Дописів: 1
Анкета
Лист

16 Мар 2015 21:07 Doogl писав(ла):

Только вот среди джеков как-то мало таких любителей подобного образа жизни.

Судя по фото на форумах и в группах, Джеки достаточно подтянутые. Наверно, спортом не брезгуют. Но я как-то не общалась пока с ними, или распознать не могу, или в окружении нет.



 
16 Бер 2015 21:17
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

ZovetMenyaKtoto
"Драйзер"

Киев

Дописів: 1
Анкета
Лист

Я бы написала, как субьективно воспринимаю другие тимы, но со всеми не общалась, или не опознала

 
16 Бер 2015 22:21
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Kurdel
"Наполеон"

Москва

Дописів: 0
Анкета
Лист

16 Мар 2015 23:20 ZovetMenyaKtoto писав(ла):
Я бы написала, как субьективно воспринимаю другие тимы, но со всеми не общалась, или не опознала

Верю.
Вы б себя как-нибудь для начала "опознали" бы..

16 Мар 2015 22:25 essence писав(ла):

нууу, это достаточно предвзято.

Ну, я предвзята. Мне 2 Гюго (М) за глаза в жизни хватило, чтобы на собственной психике не проверять, они все такие или нет.
Во-первых, все.
Во-вторых, они по-своему прекрасны.
Просто я их не способна оценить.
А жизнь у меня тоже, между прочим, одна.
И тратить ее все на экспериментальное доказательство себе, что где-то на белом свете есть такой Гюго, который... а смысл?
Курдль
 
17 Бер 2015 08:43
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

ZovetMenyaKtoto
"Драйзер"

Киев

Дописів: 1
Анкета
Лист

17 Мар 2015 08:42 Kurdel писав(ла):

Верю.
Вы б себя как-нибудь для начала "опознали" бы..

]
Ну пишите уже ваши версии)) Вам водянистое яблоко покоя не дает?))


 
17 Бер 2015 12:44
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Kurdel
"Наполеон"

Москва

Дописів: 0
Анкета
Лист

Девонька, про вот этот фрукт на Я сегодня нельзя.
Оно совсем громко сегодня по интернету гремит, так люди могут подумать что а вдруг это вы.

Нунуну, баловница.
Низзя это слово сегодня. Завтра будет можно.
Курдль
 
17 Бер 2015 17:44
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

essence
"Габен"
ВЕФЛ
Краматорск

Дописів: 2
Анкета
Лист

17 Мар 2015 08:42 Kurdel писав(ла):


Ну, я предвзята. Мне 2 Гюго (М) за глаза в жизни хватило, чтобы на собственной психике не проверять, они все такие или нет.
Во-первых, все.
Во-вторых, они по-своему прекрасны.
Просто я их не способна оценить.
А жизнь у меня тоже, между прочим, одна.
И тратить ее все на экспериментальное доказательство себе, что где-то на белом свете есть такой Гюго, который... а смысл?

Смысл в том, чтобы держаться подальше от дискомфортных людей, это да.
Но фишка в том, что изначально нужно проверить человека на комфортность самой, по книжкам или опыту других-не получится.Ага.Ну у меня так по крайней мере.
P.S. вроде речь о ревизии шла.Для вас Гюго хуже Максов по переносимости?

 
18 Бер 2015 22:18
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Kurdel
"Наполеон"

Москва

Дописів: 0
Анкета
Лист

18 Мар 2015 23:18 essence писав(ла):

Смысл в том, чтобы держаться подальше от дискомфортных людей, это да.
Но фишка в том, что изначально нужно проверить человека на комфортность самой, по книжкам или опыту других-не получится.Ага.Ну у меня так по крайней мере.
P.S. вроде речь о ревизии шла.Для вас Гюго хуже Максов по переносимости?

Да.
с бетой и дельтой есть точки соприкосновения.
С бетой можно добазариться по и , с дельтой и

С альфой в полном ее объеме таких точек нет никаких. Поэтому да, абсолютно. Среднестатистический Макс со всеми его лакированными тараканами, комфортнее всей альфы, вместе взятой.

Пронзило вот идеей мою ГОРЯЧО любимую Доночку.



и если по троллингу салонов красоты у меня вопросов нет, тут все средства хороши, то когда началось дальнейшее развитие идеи, вот тут это..
Челюсть в пол-бумц, и кроме как спросить, слышь, а у тебя головной мозг есть вообще - я больше не могу ничо..
Курдль
1 відвідувач подякували Kurdel за цей допис
 
21 Бер 2015 00:17
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Anyon
"Штірліц"

Киев

Дописів: 0
Анкета
Лист

21 Мар 2015 00:16 Kurdel писав(ла):

Пронзило вот идеей мою ГОРЯЧО любимую Доночку.



и если по троллингу салонов красоты у меня вопросов нет, тут все средства хороши, то когда началось дальнейшее развитие идеи, вот тут это..
Челюсть в пол-бумц, и кроме как спросить, слышь, а у тебя головной мозг есть вообще - я больше не могу ничо..

Так а что собственно раздражает? шутка про корпоратив?
Просто не смешная на мой взгляд.

 
23 Бер 2015 10:49
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Anyon
"Штірліц"

Киев

Дописів: 0
Анкета
Лист

23 Мар 2015 10:54 dkm писав(ла):
Шутка в том, что это не шутка

Так подобная фраза, довольно странная, обусловлена социотипом разве?

1 відвідувач подякували Anyon за цей допис
 
23 Бер 2015 10:56
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Kurdel
"Наполеон"

Москва

Дописів: 0
Анкета
Лист

23 Мар 2015 11:56 Anyon писав(ла):

Так подобная фраза, довольно странная, обусловлена социотипом разве?

У вас опыт общения с Донами как -богатый? В степени родства-отношений, и продолжительности (в годах)?
Курдль
 
23 Бер 2015 19:34
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Anyon
"Штірліц"

Киев

Дописів: 0
Анкета
Лист

23 Мар 2015 19:33 Kurdel писав(ла):

У вас опыт общения с Донами как -богатый? В степени родства-отношений, и продолжительности (в годах)?

Вы отвечаете вопросом на вопрос.
А вопрос провоцировал ответ - обуславливает ли подобное мнение или поведение про корпоративы социотип?
Я уверен - нет.
Возможно исходя из ваших длительных отношений с некомфортным социотипом вы уже любые бзики или непонятки обуславливаете соционикой.
Это - неверно.
Найдётся дон корому будет противна точка зрения, в отличие от что написана, просто поверьте.

Мне например, тоже очень тяжело с донами, но нет, не потому что они хотят чтобы за них платили на корпоративах , а просто потому что ценности разные, мне не подходят такие весело-теплые демократичные ценности и с уклоном в болталки и альфийским настроением и от этого будут проблемы.
Но коропративы при чем здесь - вообще непонятно.

 
23 Бер 2015 19:45
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Kurdel
"Наполеон"

Москва

Дописів: 0
Анкета
Лист

23 Мар 2015 20:45 Anyon писав(ла):

Вы отвечаете вопросом на вопрос.
А вопрос провоцировал ответ - обуславливает ли подобное мнение или поведение про корпоративы социотип?
Я уверен - нет.
Возможно исходя из ваших длительных отношений с некомфортным социотипом вы уже любые бзики или непонятки обуславливаете соционикой.
Это - неверно.
Найдётся дон корому будет противна точка зрения, в отличие от что написана, просто поверьте.

Мне например, тоже очень тяжело с донами, но нет, не потому что они хотят чтобы за них платили на корпоративах , а просто потому что ценности разные, мне не подходят такие весело-теплые демократичные ценности и с уклоном в болталки и альфийским настроением и от этого будут проблемы.
Но коропративы при чем здесь - вообще непонятно.

а что, вам нельзя отвечать вопросом на вопрос?

А не подскажете, почему эту бесит ВСЕХ ВООБЩЕ Штиров сколько их ни есть?
У мепня близкая подруга Штриля. Вы бы слышали этот ее истошный визг иногда - перестань разговаривать вопросами!!!

Хотя прикольно было бы узнать, почему Напья квестимность именно Штиров так люто напрягает.
Остальные 15 это переживает каждый в свою меру, но легше. Казалось бы, мелочь...

Теперь про корпоративы.
НЕТ. Не все Доны и не всегда требуют денег за участие в копроративе. Тем более, что ни один Дон в мире их, эти деньги, не получил. Если он не приглашенная звезда, но тогда это вообще о другом. Это работа, которая должна быть оплачена.

Выглядит схематически так.
Дону резко приспичило денег. Зачем-то. В СЛЕДУЮЩУЮ СЕКУНДУ Дон невнимательно оглядывает окрестности, с особым вниманием на людей, которые ему эти деньги иногда платят. Дона пробивает на идею. Идея звучит так- а пусть они мне платят за....! Ключевое слово здесь всегда "а пусть". Делится идеей с кем только может. Кто может, пожимает плечами, и говорит - ну... пусть конечно. Чож не пусть. Ток не заплатят.

Дон мчится к начальству озвучивать идею, за что он придумал чтоб ему платили на этот раз. За хождения на корпоративы, за хождение в столовую, за хождение в туалет - что угодно.

Дон посылаем на 3, 5, 7 и более букв с разной степенью силы. Дон реагирует крайне радостно- что , нет, да? Отваливает.

Дон внезапно взалкал бабла.... Все вышло на круг.
Схема ясна?

Курдль
 
23 Бер 2015 20:24
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Несерйозна соціоніка Флуд дозволено » Восприятие Джеками других ТИМов

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 18 Тра 2024 19:24




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор