Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Прошу поради Флуд дозволено » дон плюс дон - что делать?

Сторінки: 1 2 3 4 5
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: дон плюс дон - что делать?


Dorothy
"Дон Кіхот"

Москва

Дописів: 0
Анкета
Лист

Нет, не считаю. Но, возможно, надо как-то по-другому себя вести. Быть более нежной, более ласковой, не знаю... то, что несвойственно моему типу

Я умею создавать комфорт, но по-своему.

 
22 Бер 2015 14:56
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Marihuana

"Бальзак"
ЛЕФВ
Цюрих

Дописів: 483
Важливих: 1
Флуд: 2%
Анкета
Лист

22 Мар 2015 15:56 Dorothy писав(ла):
Нет, не считаю. Но, возможно, надо как-то по-другому себя вести. Быть более нежной, более ласковой, не знаю... то, что несвойственно моему типу

Не надо! Расслабьтесь и получайте удовольствие.
Свобода начнется тогда, когда ты перестаёшь запихивать себя в рамки чьих-то представлений.
1 відвідувач подякували Marihuana за цей допис
 
22 Бер 2015 15:08
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

muka_3
"Дон Кіхот"

Москва

Дописів: 0
Анкета
Лист

связь донов это нечто. у меня тоже ст такое отношение, хорошо вместе ненадолго, в постели. и дружим вроде я все время сглаживаю комфикт.(понятно почему) жить не советую в мест. берегите семью. иначе оба будете несчастны.

1 відвідувач подякували muka_3 за цей допис
 
22 Бер 2015 15:20
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

egrigor
"Бальзак"
ВЕФЛ
Приозерск

Дописів: 9
Анкета
Лист

Я знаю такую пару дон-дон. Со стороны кажется, что они живут по некому выверенному шаблону: в семье должно быть так-то и вот так-то, на людях общаются друг с другом прохладно, по слухам, они чаще, чем другие любят отдыхать друг от друга, но как там на самом деле у них в семье, я не знаю.

 
22 Бер 2015 17:26
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Kurdel
"Наполеон"

Москва

Дописів: 0
Анкета
Лист

22 Мар 2015 18:26 egrigor писав(ла):
Я знаю такую пару дон-дон. Со стороны кажется, что они живут по некому выверенному шаблону: в семье должно быть так-то и вот так-то, на людях общаются друг с другом прохладно, по слухам, они чаще, чем другие любят отдыхать друг от друга, но как там на самом деле у них в семье, я не знаю.

Забавная какая иррациональность...

Перечитала стартовый пост.
Еще раз поняла, что ни черта не поняла, хотя в данном случае это нормально.



Почему такое происходит?


Любой ответ кроме "афикивознает" будет очень сильно нечестным.


Им же должно быть скучно друг с другом? Их отношения обречены?


а с чего вы вообще взяли, что толпа посторонних людей должна знать, с кем вам и "донки-2" скучно или весело?


отношения обречены?

в данном конкретном случае и без всякой соционики, на 99% -да. Я вам даже больше скажу. Донки-2 навиляет хвостом, все что можно и нельзя свалит на вас, и останется при своей Дюмке.
А вот вам в пиковом финале оставаться и без любовника (не велика потеря, к счастью) и без мужа. А то Дюм - это ни разу не Дюмка.
Я Дюмова БЖ, я очень знаю, что я говорю.


Почему они не могут выкинуть друг друга из головы?

Это БЛ наверное, да?

А то как-то врезать сразу вежливо спросить захотелось : слющ, жэнсчын, ну вот откуда кто на свете это может знать? Не волнуйтесь, выкинут. Вас. И очень скоро.


Вообще может ли Донка в порыви страсти к Дону начать вести себя осознанно как Дюмка? Или это нереально?


Может. Столько, сколько будет длиться данный "порыв", т.е. несколько секунд.

Чекавэ. А я могу "начать вести себя осознанно как" Балька?
Осознанно - наверное да. Минут по 5 в день.
Жаль только, что неосознанность будет переть изо всех щелей остальные 23ч55мин.
И обмануть этим цирком человека, находящегося в постоянном контакте с дуалом.. Бггг..
О! Робинзона Крузо можно было бы!! Он последнего живого человека 28 лет назад видел, он и не то сожрет.
Курдль
 
22 Бер 2015 18:38
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Akkabadora
"Бальзак"

Палермо

Дописів: 37
Флуд: 5%
Анкета
Лист

22 Мар 2015 13:25 Dorothy писав(ла):

Изначально надо было спасать, помогать и тп, а Донки это очень любят.



Не наговаривайте на донов, нет у них такого тимного признака.


А потом спасла и заскучала. И никакой дуальной заботы не хватает на поддержание чувств.



Если забота односторонняя, то неважно дуальная она или нет.


И нет смысла ерничать. Дюма действительно в общении менее быстрый и реактивный, чем Дон. И, может, для других типов это не так бросается в глаза



Как будто реактивность в общении - это достоинство...


Симулировать Дюмку можно, не принижая своих сильных сторон, а пытаясь заботиться, создавать комфорт и тп.
На время можно и попробовать.
Но только вот не на годы сидения дома с детьми, после чего дуал начинает искать интеллект и поддержку на стороне.



Ну попробуйте. Не пойму зачем правда, если с доном и так все прекрасно - страсть, понимание с полуслова, интеллект опять жеж...
И почему на время? А потом что? Потом дон проникнется вашими геройскими попытками и станет сам изображать Дюму? Зачем бы ему это?
Это к вопросу о том, почему быстрота иногда подводит. Иногда недостаточно принять решение быстро, хорошо бы еще подумать о последствиях.

А детей и правда лучше не стоит заводить с партнером, который настроен искать интеллект и поддержку на стороне, пока жена с мелкими нянькается.

 
22 Бер 2015 19:27
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Dorothy
"Дон Кіхот"

Москва

Дописів: 0
Анкета
Лист


Про БЛ согласна, все врем пытаюсь все в отношениях объяснить, но не получается)) что и логично

Про то, что и без соционики понятно, что будет, скорее всего так и есть. Только еще и на работе у обоих будет жесть, тк ген дир Наполеон такого у себя под носом никогда не простит.

Про "спасать" и что это не тимный признак Дона и Донки - вот не соглашусь ни разу. Есть такой признак. Бросаться на защиту, помогать, бороться за страдающих.

Про реактивность в общении - не для всех партнеров, но для тоже реактивных достоинство. Иначе тяжело очень и возникает ощущение, что человек притормаживает.

Но в целом все ясно. Надо взять себя в руки и пусть энергию на что-то более разумное, а не на разбивание чужой и своей семей. Как бы и без соционики ясно.
Все равно оч грустно. Нравится он мне сильно.и весело с ним и легко.
Ссори, если кого обидела какими-то суждениями. Я в этике не оч

 
22 Бер 2015 20:30
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Kurdel
"Наполеон"

Москва

Дописів: 0
Анкета
Лист

22 Мар 2015 21:29 Dorothy писав(ла):

Про БЛ согласна, все врем пытаюсь все в отношениях объяснить, но не получается)) что и логично

Про то, что и без соционики понятно, что будет, скорее всего так и есть. Только еще и на работе у обоих будет жесть, тк ген дир Наполеон такого у себя под носом никогда не простит.

Про "спасать" и что это не тимный признак Дона и Донки - вот не соглашусь ни разу. Есть такой признак. Бросаться на защиту, помогать, бороться за страдающих.

Про реактивность в общении - не для всех партнеров, но для тоже реактивных достоинство. Иначе тяжело очень и возникает ощущение, что человек притормаживает.

Но в целом все ясно. Надо взять себя в руки и пусть энергию на что-то более разумное, а не на разбивание чужой и своей семей. Как бы и без соционики ясно.
Все равно оч грустно. Нравится он мне сильно.и весело с ним и легко.
Ссори, если кого обидела какими-то суждениями. Я в этике не оч

мы про невэтикеоч тут все в курсах.
Гендиру Наполеону с горы положить стописят куч на это французское кино.
Был бы результат по ЧЛ.

А кто там кого и на каких условиях - вы себе не представляете, как не интересно. Со своими ле мулен де мон кёр разобраться бы.
Курдль
 
22 Бер 2015 21:27
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

DmitryS2
"Жуков"


Дописів: 416
Флуд: 6%
Анкета
Лист

22 Мар 2015 20:29 Dorothy писав(ла):
Все равно оч грустно. Нравится он мне сильно.и весело с ним и легко.
Ссори, если кого обидела какими-то суждениями. Я в этике не оч


А чего унывать - хаха! (С)

Еще не все потеряно!

Пообщайтесь поближе с Вашим Доном. И попродолжительнее.
В отрыве от Дюма.

Это чтобы выгореть за те самые 5 минут (см. Kurdel)

1 відвідувач подякували DmitryS2 за цей допис
 
23 Бер 2015 16:29
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

ishtar_hat
"Жуков"
ЛВЕФ
Норильск-Питер

Дописів: 46
Флуд: 2%
Анкета
Лист

21 Мар 2015 19:48 Dorothy писав(ла):
А если с точки зрения соционики?

Должно же быть неинтересно и не должно так тянуть к своему типу....


А это у кого какая матрица, такскть, сексуальная.
У кого-то совпадает с соционическими предпосылками, у кого-то нет.

Про реактивность и скорость донов - а это о чём речь? Мне просто думается, что это сильно кому как.
Мне например доны достаточно приторможенными кажутся в целом. Может потому что статики да ещё и периферийные, т.е. рассудительные.
Устами зануды гундосит истина.
 
23 Бер 2015 16:40
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

Doogl
"Штірліц"

Киев

Дописів: 10
Порушень: 1
Флуд: 10%
Анкета
Лист

23 Мар 2015 16:40 ishtar_hat писав(ла):


Мне например доны достаточно приторможенными кажутся в целом. Может потому что статики да ещё и периферийные, т.е. рассудительные.

У многих людей, мне иногда кажется у большинства, образ дон-кихота ассоциируется с эксентричным или в меру обезбашенным, умным Гамлетом или Джеком. Отсюда мы имеем столько Дон-Кихотов)
А так с вами согласен я)
Думаю что у ТС не дон-кихоты там) Может даже оба)

1 відвідувач подякували Doogl за цей допис
 
23 Бер 2015 16:48
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Mia
"Наполеон"
ВЛЕФ
Москва

Дописів: 75
Флуд: 8%
Анкета
Лист

22 Мар 2015 21:29 Dorothy писав(ла):


Но в целом все ясно. Надо взять себя в руки и пусть энергию на что-то более разумное, а не на разбивание чужой и своей семей.



И чего, все на этом закончится? Не бережете вы своих читателей. Я жажду яркого продолжения с освещением оного в этой теме

Чтобы соблазнить женщину, нужны всего три вещи - незаурядный ум, потрясающее чувство юмора и абсолютная уверенность в том, что ты сможешь это сделать
1 відвідувач подякували Mia за цей допис
 
23 Бер 2015 17:31
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

ishtar_hat
"Жуков"
ЛВЕФ
Норильск-Питер

Дописів: 46
Флуд: 2%
Анкета
Лист

23 Мар 2015 17:47 Doogl писав(ла):

У многих людей, мне иногда кажется у большинства, образ дон-кихота ассоциируется с эксентричным или в меру обезбашенным, умным Гамлетом или Джеком. Отсюда мы имеем столько Дон-Кихотов)
А так с вами согласен я)
Думаю что у ТС не дон-кихоты там) Может даже оба)

Да я думаю, что это вопрос восприятия. Кому-то дон быстрый, кому-то медленный.

Но про образ да, вполне может быть, кстати.
У ТС не знаю, всё может быть.
Устами зануды гундосит истина.
 
23 Бер 2015 17:40
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Dorothy
"Дон Кіхот"

Москва

Дописів: 0
Анкета
Лист

) развеяли вы мою грусть) ответы у всех интересные и полезные.

Значит, оба точно Дон Кихоты. Типирование на работе, компанией, не тесты даже (до типирования я думала, что он Джек, всё верно).

Дюма супруги - по признакам, но никакого сомнения.

По поводу того, что вот так все и закончится - вряд ли, конечно, сразу. Но сейчас Дон в отпуске со своей Дюмкой и интересно, остынет ли за неделю или наоборот. Я пока грущу.

Про продолжение (а посмотрите, какой соц эксперимент - все протипированные в фирме) хочу ввести нового персонажа))
Кто-то уже комментировал, что ген диру Наполеону все равно)) вот это не так.
Ген дир Наполеон окружил себя тремя самыми важными людьми в фирме, главами департаментов: 1. Дуалом мужчиной Бальзаком, с которым ведет себя оч жестко и не по-дуальному. 2 и 3 - те самые Доны, суперэго.
И смысл в том, что ген директор считает себя самым неотразимым и считает, что все девушки должны быть от него без ума.
Но за много лет смирился, что со мной ничего не выйдет по причине моральных качеств и очень уважительно относится из-за хороших рабочих качеств. Но иногда все же выдаст что-нибудь типо: Была бы ты не замужем, женился бы завтра же.

Если он узнает, что я оказалось не такой уж моралисткой, но выбрала не его, конец нам всем настанет и кроме супругов Дюма можно еще и работу потерять...
Причем, если, как правильно отметили, в семье больше вероятность проблем у меня, с работы вылетит Дон мужчина.Наполеон его замучает придирками.

Вот такой сериал в самом деле))


 
23 Бер 2015 18:23
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Marihuana

"Бальзак"
ЛЕФВ
Цюрих

Дописів: 483
Важливих: 1
Флуд: 2%
Анкета
Лист

23 Мар 2015 19:22 Dorothy писав(ла):
Но иногда все же выдаст что-нибудь типо: Была бы ты не замужем, женился бы завтра же.


Да не переживайте вы так. Если действительно нап, то в переводе на донский эта фраза означает "сегодня на улице прекрасная погода"
Свобода начнется тогда, когда ты перестаёшь запихивать себя в рамки чьих-то представлений.
6 відвідувачів подякували Marihuana за цей допис
 
23 Бер 2015 19:30
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Kurdel
"Наполеон"

Москва

Дописів: 0
Анкета
Лист

23 Мар 2015 19:22 Dorothy писав(ла):
) развеяли вы мою грусть) ответы у всех интересные и полезные.

Значит, оба точно Дон Кихоты. Типирование на работе, компанией, не тесты даже (до типирования я думала, что он Джек, всё верно).

Дюма супруги - по признакам, но никакого сомнения.

По поводу того, что вот так все и закончится - вряд ли, конечно, сразу. Но сейчас Дон в отпуске со своей Дюмкой и интересно, остынет ли за неделю или наоборот. Я пока грущу.

Про продолжение (а посмотрите, какой соц эксперимент - все протипированные в фирме) хочу ввести нового персонажа))
Кто-то уже комментировал, что ген диру Наполеону все равно)) вот это не так.
Ген дир Наполеон окружил себя тремя самыми важными людьми в фирме, главами департаментов: 1. Дуалом мужчиной Бальзаком, с которым ведет себя оч жестко и не по-дуальному. 2 и 3 - те самые Доны, суперэго.
И смысл в том, что ген директор считает себя самым неотразимым и считает, что все девушки должны быть от него без ума.
Но за много лет смирился, что со мной ничего не выйдет по причине моральных качеств и очень уважительно относится из-за хороших рабочих качеств. Но иногда все же выдаст что-нибудь типо: Была бы ты не замужем, женился бы завтра же.

Если он узнает, что я оказалось не такой уж моралисткой, но выбрала не его, конец нам всем настанет и кроме супругов Дюма можно еще и работу потерять...
Причем, если, как правильно отметили, в семье больше вероятность проблем у меня, с работы вылетит Дон мужчина.Наполеон его замучает придирками.

Вот такой сериал в самом деле))


ну... памятник ему конный, вашему Напу..
как же у него от вас головушка бобо, если бы вы знали. Вы бы хотели, что б он вам это и озвучивал? ; D
Это он вам "хорошее отношение" демонстрирует. Немного по своему, да.. Но не более.
Никто там никого там никуда не уволит, по половым вопросам по крайней мере.
Может уволить, если на работе станет слишком много вашей личной жизни.
Это когда вы с вашем Доном расплевываться начнете, точнее, если по честному, он - с вами, а вы начнете на работе целыми днями с умытым соплями лицом сидеть - тогда -да. Гарантирую.

Тем более что Дон ваш вас сдаст, предаст и продаст на раз. И очень-очень логично вам все это объяснит. Даже ЧИ свою не напрягайте в эту сторону. Будьте готовы просто.

Курдль
1 відвідувач подякували Kurdel за цей допис
 
23 Бер 2015 20:41
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Dorothy
"Дон Кіхот"

Москва

Дописів: 0
Анкета
Лист

Курдль, ну что-то Вы меня здорово недооцениваете)
Я и сама Дон, да и не очень сентиментальна, чтобы плакать на работе))

А что предаст/сбежит и тп - да, оч вероятно, не спорю

 
23 Бер 2015 20:49
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Lor
"Гамлет"
ВЕФЛ
Тюмень

Дописів: 1
Анкета
Лист

23 Мар 2015 21:41 Kurdel писав(ла):

Это когда вы с вашем Доном расплевываться начнете, точнее, если по честному, он - с вами

А почему вы думаете, что так будет?
Что именно он и именно как-то "продаст"?

 
23 Бер 2015 21:03
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Kurdel
"Наполеон"

Москва

Дописів: 0
Анкета
Лист

23 Мар 2015 22:03 Lor писав(ла):

А почему вы думаете, что так будет?
Что именно он и именно как-то "продаст"?

1.Доны обидятся, что нехорошо.
2. Общаюсь категориями гаммы, т.е. как умею. На "их" языке это как-то по другому называется.


23 Мар 2015 21:49 Dorothy писав(ла):
Курдль, ну что-то Вы меня здорово недооцениваете)
Я и сама Дон, да и не очень сентиментальна, чтобы плакать на работе))

А что предаст/сбежит и тп - да, оч вероятно, не спорю


Я не недооцениваю, я очень трезво оцениваю.
Я тут недавно к занкомой Доночке как-то грамотно видать прицепилась, чтобы она мне рассказала, как неработает БЭ. Проняло меня до печенки. Очень ярко так она это смогла передать..
Так я вам одно скажу. По сравнению с этим не уметь считать - это такая фигня. Что и париться не стоит. (Эт я уже про себя)
Курдль
 
23 Бер 2015 21:11
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Lilea
"Максим"
ЛВЕФ
Москва

Дописів: 0
Анкета
Лист

Женщина-Дон озвучила, что держит домохозяйку. Проверьте, куда утекает энергия "вялого" Дюмы-супруга.
А на работе могут уволить, может получиться, что Дон-м покажется ценнее как работник. Любовные проблемы ослабляют женщин, а не мужчин.

 
24 Бер 2015 18:35
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Dorothy
"Дон Кіхот"

Москва

Дописів: 0
Анкета
Лист

Энергия Дюма-мужа утекает на работу с 10 до 18.30, на сидение на диване) ну и там полочку прибить, ящик починить, с ребенком поиграть, погулять.

На работе думаю не уволят, а просто обидется очень.

 
24 Бер 2015 19:26
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Lilea
"Максим"
ЛВЕФ
Москва

Дописів: 0
Анкета
Лист

24 Мар 2015 19:25 Dorothy писав(ла):
Энергия Дюма-мужа утекает на работу с 10 до 18.30, на сидение на диване) ну и там полочку прибить, ящик починить, с ребенком поиграть, погулять.

На работе думаю не уволят, а просто обидется очень.


А почему вы не радуетесь тому, что у вас уже есть? У вас есть тот, кто всегда готов полочки прибивать и шуршуть по хозяйству. Это очень ценно, может просто глаза замылились, привыкли.

Я не уверена в своем типе, мне попадались интуитивные мужчины и мне приходилось самой чинить быт. Это очень тяжело, вся сила уходит на поддержание быта. Ухудшается внешность, нет сил на работу (начальство сразу замечает утомленного работника и увольняет).

Вы сейчас заняты тем, что уносите "нечто важное" из своей семьи, отдаете это "нечто" в семью Дона-м, через отношения с ним. Когда вы утухните и начнете плохо выглядеть, то свой муж начнет ходить налево. А психика ребенка - расшатается.



 
24 Бер 2015 19:49
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Dorothy
"Дон Кіхот"

Москва

Дописів: 0
Анкета
Лист

Моральная сторона и минусы измен и гуляния на стороне вне соционики мне очевидны. Так что я, конечно, не хочу никому причинить боль.
И ищу выход из этого. Одним из которых рассматриваю соционику, как средство понять этику отношений хоть капельку больше)

Но что-то я фигово радуюсь тому, что у меня есть. Мне скучно. И я несчастлива. И да, это скорее всего сама виновата и в моей голове.

Но выгляжу я отлично))) и плохо выглядеть не буду из-за того, что некому полку прибить. Это могут выполнять люди за деньги или в конце-концов друзья-мужчины, которые будут просто рады такой возможности.
Я работаю с утра до ночи и уж на быт точно заработаю

1 відвідувач подякували Dorothy за цей допис
 
24 Бер 2015 20:31
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Lilea
"Максим"
ЛВЕФ
Москва

Дописів: 0
Анкета
Лист

24 Мар 2015 20:31 Dorothy писав(ла):
Моральная сторона и минусы измен и гуляния на стороне вне соционики мне очевидны. Так что я, конечно, не хочу никому причинить боль.
И ищу выход из этого. Одним из которых рассматриваю соционику, как средство понять этику отношений хоть капельку больше)

Но что-то я фигово радуюсь тому, что у меня есть. Мне скучно. И я несчастлива. И да, это скорее всего сама виновата и в моей голове.

Но выгляжу я отлично))) и плохо выглядеть не буду из-за того, что некому полку прибить. Это могут выполнять люди за деньги или в конце-концов друзья-мужчины, которые будут просто рады такой возможности.
Я работаю с утра до ночи и уж на быт точно заработаю


Может у вас как-то иначе и вы близко к сердцу не примете. Но вот если дело дойдет до беременности, что делать будете?

Мой опыт говорит о том, что нельзя связываться с мутным мужиком, который откажется обеспечивать комфортное существование и исчезнет при первой проблеме с женским здоровьем. Проблема по гинекологии=проблема с нервами = проблема на работе = увольнение = денег нет = отказы в трудоустройстве. Женщина перестает быть счастливой и работящей. Ее сливают как работника. Конец. Эпитафия.

 
24 Бер 2015 21:09
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Le_raton_gris
"Гекслі"
ЕВФЛ
Москва

Дописів: 14
Анкета
Лист

[Любовные проблемы ослабляют женщин, а не мужчин.[/



Не соглашусь. Очень часто огорчения и проблемы в личной жизни закаляют и заставляют добиваться большего в других областях, например, в работе. Своеобразная сублимация-)) на работе слезы лить некогда и неинтересно, время можно провести гораздо занимательнее-)))
[quote author=Lilea link=20913----1211713659.html#1211713659 date=24 Мар 2015 22:09]

Может у вас как-то иначе и вы близко к сердцу не примете. Но вот если дело дойдет до беременности, что делать будете?

Мой опыт говорит о том, что нельзя связываться с мутным мужиком, который откажется обеспечивать комфортное существование и исчезнет при первой проблеме с женским здоровьем. Проблема по гинекологии=проблема с нервами = проблема на работе = увольнение = денег нет = отказы в трудоустройстве. Женщина перестает быть счастливой и работящей. Ее сливают как работника. Конец. Эпитафия.[/



Если ставить знак равенства, то, конечно, эпитафия-)))) но ведь можно и не ставить-))))


1 відвідувач подякували Le_raton_gris за цей допис
 
25 Бер 2015 07:22
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2 3 4 5
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Прошу поради Флуд дозволено » дон плюс дон - что делать?

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 9 Чер 2024 17:32




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор