Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Спілкування 3-ї квадри Флуд дозволено » Напка

Сторінки: 1 2 3 4 5
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Напка


Marihuana

"Бальзак"
ЛЕФВ
Цюрих

Дописів: 483
Важливих: 1
Флуд: 2%
Анкета
Лист

27 Мар 2015 10:30 Kesem писав(ла):

Ну вот ) Поправила свою опечатку, а цитату уже скопировали )
Почему эта информация проходит по ЧЭ, когда это сплошная БС?))) ЧЭ - это энергетическое состояние, настроение итд. А понравилось ли техника/исполнение = это БС.

Потому что речь не об обсуждении ощущений, а об оценке человека. Я просто не хочу трепаться на тему и прошу визави заткнуться. Это именно этика, причем экстравертная. потому что он точно обидится. Вот если бы я была уверена по БЭ, что не обижу, то можно было бы рискнуть. Но если бы я была уверена, то мне рисковать бы не пришлось
Свобода начнется тогда, когда ты перестаёшь запихивать себя в рамки чьих-то представлений.
 
27 Бер 2015 09:47
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Kesem
"Максим"
ЛФВЕ
Амстердам

Дописів: 41
Анкета
Лист

27 Мар 2015 10:47 Marihuana писав(ла):

Потому что речь не об обсуждении ощущений, а об оценке человека. Я просто не хочу трепаться на тему и прошу визави заткнуться. Это именно этика, причем экстравертная. потому что он точно обидится. Вот если бы я была уверена по БЭ, что не обижу, то можно было бы рискнуть. Но если бы я была уверена, то мне рисковать бы не пришлось


Ну просто для меня вопросы из разряда "понравилось ли, а так, а вот так, а лучше чем в прошлый раз, а если вот так" - это БС и к оценке человека никакого отношения не имеет, ну имеет конечно, он просит БС оценку, а я могу ее просто не дать, закрыв тему ))) Не ЧЭ оценка.
А вот мне на БЭ пофиг (обижу-не обижу, если у нас до такого дошло, то моя ролевая давно выключена, смешно по ролевой в постели общаться, ага). Поэтому я могу сказать: я не хочу об этом разговаривать, если что не нравится - я скажу ))) Видимо, в этом вся разница. В БЭ, а не ЧЭ.


Спасибо. Для себя вопрос закрыла, выводы сделала, стала понятна эта ситуация.

 
27 Бер 2015 09:54
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Marihuana

"Бальзак"
ЛЕФВ
Цюрих

Дописів: 483
Важливих: 1
Флуд: 2%
Анкета
Лист

27 Мар 2015 10:53 Kesem писав(ла):


Ну просто для меня вопросы из разряда "понравилось ли, а так, а вот так, а лучше чем в прошлый раз, а если вот так" - это БС и к оценке человека никакого отношения не имеет, ну имеет конечно, он просит БС оценку, а я могу ее просто не дать, закрыв тему ))) Не ЧЭ оценка.

Для меня тут рулит ПЙ-физика со всеми вытекающими.


А вот мне на БЭ пофиг (обижу-не обижу, если у нас до такого дошло, то моя ролевая давно выключена, смешно по ролевой в постели общаться, ага). Поэтому я могу сказать: я не хочу об этом разговаривать, если что не нравится - я скажу ))) Видимо, в этом вся разница. В БЭ, а не ЧЭ.


Спасибо. Для себя вопрос закрыла, выводы сделала, стала понятна эта ситуация.
В ценностной этике, скажем так.

Свобода начнется тогда, когда ты перестаёшь запихивать себя в рамки чьих-то представлений.
 
27 Бер 2015 09:57
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Kurdel
"Наполеон"

Москва

Дописів: 20
Анкета
Лист

27 Мар 2015 10:09 Kesem писав(ла):


О, я вообще не про ЧЭ говорила и не про Гамлетессу.А про ЧС. Но тут надо было пояснить, ага, моя ошибка ))
Что даже маломерный ценностной ЧСник сможет четко и ясно сказать, чего надо делать, а чего не надо и что будет за то, если не послушать.
Отсюда вопрос. Почему базовый ЧСник не может сказать что-то вроде "либо ты так больше не делаешь, либо", а вместо этого необъяснимо убегает раз так 50, пока не убедится, что он понял сам.
Имхо, вероятность, что не так поймут гораздо выше, чем что за 50 раз Напка наконец поймет, что он не такой )))



то есть как это не про Гамлетессу, когда аккурат про Гамлетессу?

27 Мар 2015 07:32 Kesem писав(ла):


Боже и что же Напка сбегает, чтоб ее не спросили?
По-моему, даже Гамлетесса с 3Ф в состоянии сказать "спросишь меня об этом хоть раз - больше ниче не будет". ))

Выделенную комбинацию букв Г, А, М, Л, Т, С и тд можно по другому прочитать? Вы серьезно?

Отсюда вопрос. Почему базовый ЧСник не может сказать что-то вроде "либо ты так больше не делаешь, либо", а вместо этого необъяснимо убегает раз так 50, пока не убедится, что он понял сам.

Обалденный вопрос.
тут:

- Смехота!-- шепнул Тигра Крошке Ру.-- А вот Тигры
никогда не могут заблудиться!
-- А почему они не могут, Тигра?
-- Не могут, и все тут, -- объяснил Тигра.-- Так уж они
устроены!


исчерпывающе.


з.ы. А я себя веду одинаково и с Гамлетами и с Гекслями, потому что в зависимости от человека, с которым ты общаешься, твоя базовая в болевую не переходит. И наоборот.

конечно. Только результаты вашего поведения и общения с теми и с другими бывают разными, не замечали?
Курдль
 
27 Бер 2015 10:04
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Kesem
"Максим"
ЛФВЕ
Амстердам

Дописів: 41
Анкета
Лист

27 Мар 2015 11:04 Kurdel писав(ла):

то есть как это не про Гамлетессу, когда аккурат про Гамлетессу?

конечно. Только результаты вашего поведения и общения с теми и с другими бывают разными, не замечали?

Потому что суть не в конкретном человеке или тиме, а в мерности ЧС по теории.
Замечала, конечно. Поэтому вопрос и был, но я уже сняла вопрос, уже стало ясно. БЭ рулит.

27 Мар 2015 10:56 Marihuana писав(ла):

Для меня тут рулит ПЙ-физика со всеми вытекающими.

В ценностной этике, скажем так.



Физика тут тоже 100% рулит, но ценности квадр тоже никуда не деваются. Я к тому, что прецессионный по Ф неценностной БСник..с меньшей вероятностью будет устраивать такой допрос. Хотя все бывает, конечно.



 
27 Бер 2015 10:13
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Kurdel
"Наполеон"

Москва

Дописів: 20
Анкета
Лист

С ценностным (базовым) БСником у которого не 2 а ДВА Ф ничего даже близко похожего не было.

Ценностно-базовый БСник всю дорогу подозревает, что с ним тут дитя малое, и ведет себя крайне соответственно. Уси-пуси.
Курдль
 
27 Бер 2015 10:24
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Dominus
"Жуков"

Котор

Дописів: 47
Анкета
Лист

Просто люди делятся на 3 типа.
- Кто любит обсуждать детали до и после
- Кто не любит/ненавидит
- Кому все равно.
Поэтому если мужчина сталкивался только с одной любой категорией и он сам такой, то ему трудно понять, что бывает по-другому.
Отсюда лучше 1 раз об этом поговорить(очертить границы) и навсегда закрыть тему, а кому-то наоборот открыть )))

7 відвідувачів подякували Dominus за цей допис
 
27 Бер 2015 10:26
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Marihuana

"Бальзак"
ЛЕФВ
Цюрих

Дописів: 483
Важливих: 1
Флуд: 2%
Анкета
Лист

27 Мар 2015 11:26 Dominus писав(ла):
Просто люди делятся на 3 типа.
- Кто любит обсуждать детали до и после
- Кто не любит/ненавидит
- Кому все равно.
Поэтому если мужчина сталкивался только с одной категорией и он сам такой, то ему трудно понять, что бывает по-другому.
Отсюда лучше 1 раз об этом поговорить(очертить границы) и навсегда закрыть тему, а кому-то наоборот открыть )))
Точно! Плюсанула.
Причем я сейчас повспоминала. Оказывается, с любителями пообсуждать у меня до дела так ни разу и не дошло. Я от них шарахалась уже на стадии обсуждения
Свобода начнется тогда, когда ты перестаёшь запихивать себя в рамки чьих-то представлений.
2 відвідувача подякували Marihuana за цей допис
 
27 Бер 2015 10:29
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

DmitryS2
"Жуков"


Дописів: 416
Флуд: 6%
Анкета
Лист

27 Мар 2015 09:23 Marihuana писав(ла):

Как одномерный ценностный ЧСник подтверждаю, что я могу чётко и ясно сказать, чего надо делать, а чего не надо и каковы могут быть последствия, ага. Подчинённым на работе.


Можете!
Еще как можете!
И далеко не только подчиненным на работе

После этого можно только смотреть на Балечку лисьим Наповским взглядом и говорить: Какая же ты у меня УУУМНАЯ!

1 відвідувач подякували DmitryS2 за цей допис
 
27 Бер 2015 10:30
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Dominus
"Жуков"

Котор

Дописів: 47
Анкета
Лист

27 Мар 2015 12:29 Marihuana писав(ла):
Точно! Плюсанула.
Причем я сейчас повспоминала. Оказывается, с любителями пообсуждать у меня до дела так ни разу и не дошло. Я от них шарахалась уже на стадии обсуждения

Я 2Ф и из категории "все равно". Но мне в юности довольно часто попадались высокофизичные девушки, которые сами любили обсуждать, так что когда я первый раз столкнулся с 3Ф и "ненавижу", я был удивлен ))) Но 3Ф была умна и очень ЧЭэшна, что она мне об этом сказала еще до того, как мне в голову могло прийти что-либо спросить )))

 
27 Бер 2015 10:36
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

Fromm
"Джек"

Москва

Дописів: 0
Анкета
Лист

27 Мар 2015 11:26 Dominus писав(ла):
Просто люди делятся на 3 типа.
- Кто любит обсуждать детали до и после
- Кто не любит/ненавидит
- Кому все равно.
Поэтому если мужчина сталкивался только с одной любой категорией и он сам такой, то ему трудно понять, что бывает по-другому.
Отсюда лучше 1 раз об этом поговорить(очертить границы) и навсегда закрыть тему, а кому-то наоборот открыть )))

Я сталкивался.
С Драйкой сталкивался, и еще с Драйкой. С последней 2 года сталкивался.

После этого Напские фокусы я и не такие согласен потерпеть. Потому что фокусы бывают, куда без них.
А сейчас у меня не жизнь, а каждодневный праздник. И не надоедает. И не устаю. Хотя по науке должен был.

И все что зависит лично от меня, чтобы так было всегда, я сделаю. Оно того стоит.

1 відвідувач подякували Fromm за цей допис
 
27 Бер 2015 10:37
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Dominus
"Жуков"

Котор

Дописів: 47
Анкета
Лист

27 Мар 2015 12:36 Fromm писав(ла):

Я сталкивался.
С Драйкой сталкивался, и еще с Драйкой. С последней 2 года сталкивался.

После этого Напские фокусы я и не такие согласен потерпеть. Потому что фокусы бывают, куда без них.
А сейчас у меня не жизнь, а каждодневный праздник. И не надоедает. И не устаю. Хотя по науке должен был.

И все что зависит лично от меня, чтобы так было всегда, я сделаю. Оно того стоит.

С какой категорией то сталкивались?
Активаторы лучше дуалов? )
Две 3Ф это печаль....


 
27 Бер 2015 11:15
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Fromm
"Джек"

Москва

Дописів: 0
Анкета
Лист

27 Мар 2015 12:14 Dominus писав(ла):

С какой категорией то сталкивались?
Активаторы лучше дуалов? )
Две 3Ф это печаль....


пусть мы лучше из-за двух 3Ф погрустим вместе.
Домработницу найму. Лучше. Я за 7 месяцев ни разу ни в чем не был виноват. Никаких претензий ни к чему и ни к кому. Человек радуется жизни и радует других. Меня вот. Ей никто ничего не должен, и первый кто не должен - я.
А от занудства, считания копеек, и презрения ко всему миру я страшно устал и больше не хочу. Даже если у нас не получится. Но я надеюсь, что справимся.
У меня тоже жизнь одна, и утешаться, что это был не "мой" дуал, мне некогда. Может 22-ая Драйка оказалась бы и мой. Только мне тогда 90 лет будет. У меня уже все есть. И если у кого-то где-то лучше, то я только рад. А мне и так прекрасно.

13 відвідувачів подякували Fromm за цей допис
 
27 Бер 2015 11:48
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Valli
"Гекслі"
ЕВФЛ
Волгоград

Дописів: 36
Анкета
Лист

27 Мар 2015 09:09 Kesem писав(ла):



з.ы. А я себя веду одинаково и с Гамлетами и с Гекслями, потому что в зависимости от человека, с которым ты общаешься, твоя базовая в болевую не переходит. И наоборот.

Не).
Если изначально не знаешь человека- то и пытаешься общаться одинаково .
Потом происходит или не происходит какой-то затык.
А дальше по самочувствию .
Если человек чем-то тебе интересен, симпатичен и ты пы , то ты ( я ) , безусловно , будем учитывать своих и чужих тараканов . Если пофиг - то продолжаем общение в свойственной манере . Нет - так нет , и стараться не надо .
ОЙ) , я как-то так написала ..уверенно ). Естественно , что все имхошно .) Ты не согласна?

2 відвідувача подякували Valli за цей допис
 
27 Бер 2015 12:00
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Dominus
"Жуков"

Котор

Дописів: 47
Анкета
Лист

27 Мар 2015 13:48 Fromm писав(ла):

пусть мы лучше из-за двух 3Ф погрустим вместе.
Домработницу найму. Лучше. Я за 7 месяцев ни разу ни в чем не был виноват. Никаких претензий ни к чему и ни к кому. Человек радуется жизни и радует других. Меня вот. Ей никто ничего не должен, и первый кто не должен - я.
А от занудства, считания копеек, и презрения ко всему миру я страшно устал и больше не хочу. Даже если у нас не получится. Но я надеюсь, что справимся.
У меня тоже жизнь одна, и утешаться, что это был не "мой" дуал, мне некогда. Может 22-ая Драйка оказалась бы и мой. Только мне тогда 90 лет будет. У меня уже все есть. И если у кого-то где-то лучше, то я только рад. А мне и так прекрасно.

Не понял, при чем тут 3Ф и домработница?)))
Да вопрос, собственно, про разницу в дихотомиях рац/иррац. Значит, пока не замечается. Вот и прекрасно. У меня, наверное, такая же ситуация с активатором )
А так да, когда женщина не считает, что ей мужчина что-то должен, живется конечно гораздо лучше, особенно, если раньше был другой опыт )

 
27 Бер 2015 12:02
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Kesem
"Максим"
ЛФВЕ
Амстердам

Дописів: 41
Анкета
Лист

27 Мар 2015 13:00 Valli писав(ла):

Не).
Если изначально не знаешь человека- то и пытаешься общаться одинаково .
Потом происходит или не происходит какой-то затык.
А дальше по самочувствию .
Если человек чем-то тебе интересен, симпатичен и ты пы , то ты ( я ) , безусловно , будем учитывать своих и чужих тараканов . Если пофиг - то продолжаем общение в свойственной манере . Нет - так нет , и стараться не надо .
ОЙ) , я как-то так написала ..уверенно ). Естественно , что все имхошно .) Ты не согласна?

Тараканов учитывать можно и нужно, но принципиальные и важные моменты из-за которых кому-то не комфортно в общении или жизни в целом, а возможно сразу плохо обоим, нужно не замалчивать, а вскрывать и разбирать ) Терпеть то, что мне сильно не нравится я не буду )


27 Мар 2015 12:48 Fromm писав(ла):

пусть мы лучше из-за двух 3Ф погрустим вместе.
Домработницу найму. Лучше. Я за 7 месяцев ни разу ни в чем не был виноват. Никаких претензий ни к чему и ни к кому. Человек радуется жизни и радует других. Меня вот. Ей никто ничего не должен, и первый кто не должен - я.
А от занудства, считания копеек, и презрения ко всему миру я страшно устал и больше не хочу. Даже если у нас не получится. Но я надеюсь, что справимся.
У меня тоже жизнь одна, и утешаться, что это был не "мой" дуал, мне некогда. Может 22-ая Драйка оказалась бы и мой. Только мне тогда 90 лет будет. У меня уже все есть. И если у кого-то где-то лучше, то я только рад. А мне и так прекрасно.

Какая интересная ролевая ЧЭ) Не уходите с форума)
27 Мар 2015 13:01 Dominus писав(ла):

А так да, когда женщина не считает, что ей мужчина что-то должен, живется конечно гораздо лучше, особенно, если раньше был другой опыт )


Типа плюсующим женщинам на заметку, так, на всякий случай )))

 
27 Бер 2015 12:29
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Valli
"Гекслі"
ЕВФЛ
Волгоград

Дописів: 36
Анкета
Лист

27 Мар 2015 12:29 Kesem писав(ла):

Тараканов учитывать можно и нужно, но принципиальные и важные моменты из-за которых кому-то не комфортно в общении или жизни в целом, а возможно сразу плохо обоим, нужно не замалчивать, а вскрывать и разбирать ) Терпеть то, что мне сильно не нравится я не буду )
)

Естественно , что если не нравится много больше, чем нравится - то и смысл терпеть ? Включаем все тимное, лучше гипертрофированно , чтобы без разночтений) и плывите себе дальше.
Понимаешь ) , я тебе никогда не предложу поиграть в "стерпится -слюбится " , а ты мне не посоветуешь добиваться карьерного роста . Мы уже понимаем что к чему ).


1 відвідувач подякували Valli за цей допис
 
27 Бер 2015 12:42
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Fromm
"Джек"

Москва

Дописів: 0
Анкета
Лист

27 Мар 2015 13:01 Dominus писав(ла):


А так да, когда женщина не считает, что ей мужчина что-то должен, живется конечно гораздо лучше, особенно, если раньше был другой опыт )

Я своей женщине по гроб жизни должен. Как и она мне. Вопрос, чего должен, все-таки?

потому что если у той женщины мама учительница, а папа алкаш, а я из благополучной обеспеченной семьи, то и в этом случае я оказывается что-то должен. Все ее неуспехи объясняются только ее папой, а все мои успехи - моим. Никаких других причин быть не может.

При этом, тот факт, что моя Напочка - единственная генеральская дочь, я узнал через три месяца почти ежедневных встреч, случайно, и не от нее. Спросил, почему скрываешь, ответила - не скрываю, а не афиширую. Это же папа генерал, не я. Понтов вообще никаких, одета хорошо, но по возрасту. Без бриллиантов. Снимал ей папа комнату, а не апартамент с видом на Кремль. Папа - Гамлет, в тему рациональности)). Ее рациональские приходы в шок не повергают. Папу любит и очень уважает, а не "наш алкаш". Небо и земля, короче говоря. Во всем.

Мне с ней каждый день хорошо. А там было каждый день плохо.

1 відвідувач подякували Fromm за цей допис
 
27 Бер 2015 12:49
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Valli
"Гекслі"
ЕВФЛ
Волгоград

Дописів: 36
Анкета
Лист

27 Мар 2015 10:26 Dominus писав(ла):
Просто люди делятся на 3 типа.
-
Отсюда лучше 1 раз об этом поговорить(очертить границы) и навсегда закрыть тему, а кому-то наоборот открыть )))

Вы всерьез думаете, что один раз поговорив можно все решить?
А как же расширение границ дозволенного ?
А как же попытки донести свое видение мира? )))
Если бы все было так просто , то и ..не было бы войны. Вообще. Нигде.

3 відвідувача подякували Valli за цей допис
 
27 Бер 2015 12:50
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Dominus
"Жуков"

Котор

Дописів: 47
Анкета
Лист

27 Мар 2015 13:49 Fromm писав(ла):

Я своей женщине по гроб жизни должен. Как и она мне. Вопрос, чего должен, все-таки?

потому что если у той женщины мама учительница, а папа алкаш, а я из благополучной обеспеченной семьи, то и в этом случае я оказывается что-то должен. Все ее неуспехи объясняются только ее папой, а все мои успехи - моим.


Люди разные. Бывает и наоборот, из благополучной семьи все должны, а не из благополучной наоборот. Вам повезло, все за Вас рады))
27 Мар 2015 13:50 Valli писав(ла):

Вы всерьез думаете, что один раз поговорив можно все решить?
А как же расширение границ дозволенного ?
А как же попытки донести свое видение мира? )))
Если бы все было так просто , то и ..не было бы войны. Вообще. Нигде.

Самая лучшая война та, которая не произошла. Поэтому сначала переговоры.
Решить можно многое, даже поговорив один раз. Но если не поговорив ниразу, то проблема вряд ли сама решится, скорее она будет разрастаться.
И да, я готов поговорить и не 1 раз. Но готова ли она?))
Если ей противно и плохо от таких разговоров, мне надо расширять границы дозволенного и доносить свое видение мира? Вряд ли.

4 відвідувача подякували Dominus за цей допис
 
27 Бер 2015 13:00
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Valli
"Гекслі"
ЕВФЛ
Волгоград

Дописів: 36
Анкета
Лист

27 Мар 2015 13:00 Dominus писав(ла):


Самая лучшая война та, которая не произошла. Поэтому сначала переговоры.
Решить можно многое, даже поговорив один раз. Но если не поговорив ниразу, то проблема вряд ли сама решится, скорее она будет разрастаться.
И да, я готов поговорить и не 1 раз. Но готова ли она?))
Если ей противно и плохо от таких разговоров, мне надо расширять границы дозволенного и доносить свое видение мира? Вряд ли.

Теоретически все более чем так.
Беда в том, что иногда человеку кажется, что он искренне прав. Понимаете , у него ( гипотетического человека ) есть список норм в голове - например , нельзя обижать животных . И здесь же на этой же полочке лежит, скажем, мысль о том, что нормой является обсуждать и обсасывать подробности произошедшего ..э ..любовного действа. А чтобы , простите, доставить максимальное удовольствие. Т.е. простая мысль - че сложного сказать - надо таки так, а так и так не надо навовсе. И вот эту простую мысль человек пытается методом голодного дятла донести . А ему в ответ - сгинь, нечистая, заткнись или канделябром в лоб . )
задумается детина - странно , вот как жрать любит партнер можно спросить . И где отдыхать любит тоже, вроде , не запретная тема . А секс - смотри-ка какая цаца. Заниматься - да, а вот начнешь говорить - сразу какие-то физики включает , болевые -не болевые ..
Вот и будут они пытаться друг другу мозг делать . С лучшими побуждениями.)

2 відвідувача подякували Valli за цей допис
 
27 Бер 2015 13:15
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Kurdel
"Наполеон"

Москва

Дописів: 20
Анкета
Лист

как мы с тобой в ПЙ экстасзе слились-то, любо дорого...)
Просматривается одинаковый травмирующий опыт.
Хотя Бользаг это все-таки не голодный дятел. Как и Джек, я полагаю..

Советовать тебе попробовать с Гюго не буду, а то меня Костян убьет, но тут это.. "просто поверь".

Это такой кошмар, Лен, такой ужасный кошмар.. *заходится в рыданиях*
Курдль
 
27 Бер 2015 13:36
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

essence
"Габен"
ВЕФЛ
Краматорск

Дописів: 3
Анкета
Лист

эвонакак все рассуждать умеют)
а как до практики доходит, так лучше молча выйти на балкон покурить лишний раз.
серьезно.оказывается, иногда лучше и проще сделать одно движение вместо тысячи слов.

2 відвідувача подякували essence за цей допис
 
27 Бер 2015 13:46
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Kurdel
"Наполеон"

Москва

Дописів: 20
Анкета
Лист

27 Мар 2015 14:46 essence писав(ла):
эвонакак все рассуждать умеют)
а как до практики доходит, так лучше молча выйти на балкон покурить лишний раз.
серьезно.оказывается, иногда лучше и проще сделать одно движение вместо тысячи слов.

мне это все читать напряжно. Не то что писать...

Я ж чо и взбесилась на kesem и dominius'a с заходом "неужели так трудно объяснить что не надо спрашивать".
ДА НЕ ХОЧУ Я ОБЪЯСНЯТЬ. Я хочу чтоб сами не спрашивали. Без объяснений.
Потому что словом заткнись не обойдешься. kesem немедленно пожелает узнать, а почему ей/ему заткнуться. И что он собственно не так сказал, и ачовэтамтакова... Тьфу ты, пропасть..

А вы ему попробуете объяснить, что вам неприятно, а вам - а чо тут неприятнова? И более того, начнут объяснять, что очень и очень даже здорово.

Пройдено ВСЕ. Поэтому на балкон проще, доказано. Или сразу с балкона.
Курдль
1 відвідувач подякували Kurdel за цей допис
 
27 Бер 2015 14:05
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Le_raton_gris
"Гекслі"
ЕВФЛ
Москва

Дописів: 15
Анкета
Лист

27 Мар 2015 15:04 Kurdel писав(ла):

мне это все читать напряжно. Не то что писать...

Я ж чо и взбесилась на kesem и dominius'a с заходом "неужели так трудно объяснить что не надо спрашивать".
ДА НЕ ХОЧУ Я ОБЪЯСНЯТЬ. Я хочу чтоб сами не спрашивали. Без объяснений.
Потому что словом заткнись не обойдешься. kesem немедленно пожелает узнать, а почему ей/ему заткнуться. И что он собственно не так сказал, и ачовэтамтакова... Тьфу ты, пропасть..

А вы ему попробуете объяснить, что вам неприятно, а вам - а чо тут неприятнова? И более того, начнут объяснять, что очень и очень даже здорово.

Пройдено ВСЕ. Поэтому на балкон проще, доказано. Или сразу с балкона.




Ладно бы объяснять, хотя тоже отвратительно. Хуже, если дрессировать и приучать, а то все люди как люди, а ты выпадаешь из системы-))) убила б-)))


2 відвідувача подякували Le_raton_gris за цей допис
 
27 Бер 2015 14:09
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2 3 4 5
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Спілкування 3-ї квадри Флуд дозволено » Напка

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 9 Чер 2024 15:41




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор