Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Дуальні відносини Флуд заборонено » Недуализация (Есенин-Жуков)

Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Недуализация (Есенин-Жуков)


Lotti
"Наполеон"

Москва

Дописів: 1
Анкета
Лист

29 Мар 2015 00:46 turquoisegold писав(ла):
Постараюсь быть краткой.

Я всегда сходила с ума по Жуковым, видела их буквально из толпы, иногда даже когда они еще слова не успели сказать, просто эти плечи, этот взгляд и они сражали меня наповал.

Но они не чувствовали ничего. Тоеть рядом с ними я чувствовала себя какой-то тенью, я могла чувствовать их эмоции, что они думают на самом деле, как себя ощущают в окружении, понимала почему они злились.

Я пробовала, конечно очень мало, больше старалась брать просто тем, как я себя веду в окружении знакомых, ведь этим он меня впечатлил
за какие-то жалкие 10 минут.

Как бы я не старалась ( конечно, не навязчиво, этого я никогда не позволяла) ничего никогда не выходило, кроме разговоров, пары танцев и, конечно, они все считали меня всего лишь "милой".

С одним из них все зашло дальше, чем должно было, он хотел со мной переспать, в результате, после поцелуев на кровати, когда я дальше не разрешила, он пропал. Я хотела большего, чем секс, а он нет.

Одна история закончилась, я встретила второго Жукова, как всегда любовь с первого взгляда, трусились коленки, а он - ноль внимания. Улыбается, смеется, пару раз проявлял знаки внимания, но они были такие маленькие, а тем более после этого исчезал и совершенно меня не замечал.

И вот я думаю, как так, может у кого-то была подобная ситуация или что вообще вы об этом думаете?

Очень заранее признательна!



а может вы и не есь вовсе? по всем моим примерам жуки сами на есей клюют. даже знаю жучеллу у которого принцип, что женщина на первом свидании в постель не ляжет и фуууу такая? мне? да это шэ мерзко гадко. а как еська попалась, так легла и жили они они потом вместе и не упрекнул за это ни разу.
Жуки как себя ведут - при знакомстве и недолгом общении они просто если еся попалась сразу ведут себя так, что как будто это их еся и им пофиг вообще, что думает об этом сама еся.
тут толи вы не есь, толи не жуки вам попадались. плечи и взгляд еще е показатель, что это жук так то

1 відвідувач подякували Lotti за цей допис
 
11 Кві 2015 11:36
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

MariAnn
"Гекслі"
ЕЛФВ
Санкт-Петербург

Дописів: 42
Флуд: 5%
Анкета
Лист

Ну я думаю, что тут надо для себя определить, при помощи чего, каких качеств внутри себя вы собираетесь строить отношения. Пока что я вижу качество только такие: "хочу чтобы он" и "хочу большего, чем секс".
То есть некое хочу, а не могу.
Еси ведь тоже могут инициативу проявлять этическую, писать, звонить, они как бы провоцируют, а решение должен принять дуал. Смс-ки те же шлют.

Потом, что значит "исчезали"? Надо брать телефон, email. Исчез, а вы через какое-то время о себе напомнили.
Ну это для начала.

 
20 Кві 2015 03:18
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Andy_NTG
"Гамлет"
ЛВЕФ
Новгород

Дописів: 0
Анкета
Лист

Слишком рано думать о серьёзных отношениях. Вообще, СЛЭ не часто думают о серьёзных отношениях, если не чувствуют себя реализованными в жизни и без явных перспектив этого. В деловом движе современного мира им не так интересно, потому достижение целей случается не быстро, если вообще случается. Думаю, девочке, тем более иррационалу, нужно пообщаться с дуалами пару-тройку лет без расчёта на серьёзные отношения (к сожалению). Или лучше найти подружек СЛЭ, всё же это был бы... э... более возвышенный способ познания дуалов.

1 відвідувач подякували Andy_NTG за цей допис
 
9 Чер 2015 15:35
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

primavera
"Гамлет"

Москва

Дописів: 0
Анкета
Лист

28 Мар 2015 23:50 turquoisegold писав(ла):

С одним из них все зашло дальше, чем должно было, он хотел со мной переспать, в результате, после поцелуев на кровати, когда я дальше не разрешила, он пропал. Я хотела большего, чем ceкc, а он нет.


А почему не разрешили, кстати? Вам нужно, чтобы джентльмен непременно сначала встал на одно колено? Современные мужчины редко думают «о чем-то большем» после нескольких встреч. Обычно так и начинается: пробегает какая-то искра, люди начинают встречаться, и постепенно это превращается во что-то большее. Со временем. «Встречаться», я имею в виду, что и секс тоже присутствует.


 
10 Чер 2015 12:04
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Дуальні відносини Флуд заборонено » Недуализация (Есенин-Жуков)

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 9 Чер 2024 14:01




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор