Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Спілкування 4-ї квадри Флуд дозволено » Помогите Гексли понять ...Габ или Баль?

Сторінки: 1 2 3 4 5
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Помогите Гексли понять ...Габ или Баль?


Terra-3
"Максим"
ЛВЕФ
Москва

Дописів: 2
Анкета
Лист

7 Апр 2015 16:13 Tini писав(ла):
Я не писала что мне он всего лишь нравится!

Да я, в общем-то, не настаиваю:
7 Апр 2015 09:15 Tini писав(ла):
ты мне пока просто нравишься не более


7 Апр 2015 16:13 Tini писав(ла):
даже чувствует когда я обижаюсь! Но не понимает на что! И что он опять не так сказал! Или не сказал. (Чаще второе)

Удачи ему, логику-интроверту.

2 відвідувача подякували Terra-3 за цей допис
 
7 Кві 2015 16:25
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Voilier
"Гекслі"
ВЕФЛ
Нара

Дописів: 59
Флуд: 2%
Анкета
Лист

7 Апр 2015 15:13 Tini писав(ла):
Я не писала что мне он всего лишь нравится! Писала что у меня к нему чувства ДА! Но какие точно нет) там целый калейдоскоп) и нравится и ненавижу иногда и убить готова и приласкать и съесть))) и он видит это все....и даже чувствует когда я обижаюсь! Но не понимает на что! И что он опять не так сказал! Или не сказал. (Чаще второе) я то себя хорошо знаю. И может мне он тем и симпатичен от того что такой загадочный. Главное чтобы интерес не пропадал!)
Молодые мне не интересны( я люблю мужчин по старше! Чтобы рассказывали о политике и о инвестициях) о том какие они ошибки в молодости делали)) а то, что молодой поведает? Как он школу прогуливал))



не суггестивная ли БЛ?
в Геко-Габовской диаде вещает обычно Гексли, а Габ наводящие вопросы задаёт. Хотя не, рассказывает тоже, но короткими текстами. Не деклатим же.

 
7 Кві 2015 16:28
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Terra-3
"Максим"
ЛВЕФ
Москва

Дописів: 2
Анкета
Лист

7 Апр 2015 16:28 Voilier писав(ла):


не суггестивная ли БЛ?

Скорее, ЧЛ. Инвестиции и политические обзоры.

 
7 Кві 2015 16:31
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Voilier
"Гекслі"
ВЕФЛ
Нара

Дописів: 59
Флуд: 2%
Анкета
Лист

7 Апр 2015 15:31 Terra-3 писав(ла):

Скорее, ЧЛ. Инвестиции и политические обзоры.


я сейчас представила, на сколько бы меня хватило слушать именно рассказы по теме или про ошибки молодости. Другое дело, если мне показывают, как на бирже акции скупать-продавать.

про полит.обзоры тоже не интересно. Но тут, скорее, не соционично ни разу. Плюс результативная ПЙ-логика - мне надо коротко резюмировать "белые - не гут, красные - молодцы".

 
7 Кві 2015 16:37
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Terra-3
"Максим"
ЛВЕФ
Москва

Дописів: 2
Анкета
Лист

7 Апр 2015 16:37 Voilier писав(ла):


я сейчас представила, на сколько бы меня хватило слушать именно рассказы по теме или про ошибки молодости. Другое дело, если мне показывают, как на бирже акции скупать-продавать.

про полит.обзоры тоже не интересно. Но тут, скорее, не соционично ни разу. Плюс результативная ПЙ-логика - мне надо коротко резюмировать "белые - не гут, красные - молодцы".

Иррациональность у ТС явная, этик, остальное для меня пока под вопросом. Может быть дюма такой?

 
7 Кві 2015 16:46
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Mia
"Наполеон"
ВЛЕФ
Москва

Дописів: 84
Флуд: 10%
Анкета
Лист

7 Апр 2015 17:25 Terra-3 писав(ла):

Да я, в общем-то, не настаиваю:


Что вы передергиваете. Вы хоть читайте, что цитируете-то.
ТС писала, что влюбилась. И что хотела бы ясности. Чтобы мужчина ее сказал , любит ли он или она ему только нравится и не более. Это она не про себя писала, а про мужчину, про желаемую реакцию от него.

Единственная несостыковка только в том, что он вроде как это и сказал - сказал, что ему хорошо. А вот ТС нужно чтобы было более определенно это высказано: ты мне нравишься, не более.

ФСЕ. Больше противоречий в тексте нет.

Чтобы соблазнить женщину, нужны всего три вещи - незаурядный ум, потрясающее чувство юмора и абсолютная уверенность в том, что ты сможешь это сделать
1 відвідувач подякували Mia за цей допис
 
7 Кві 2015 17:01
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Kurdel
"Наполеон"

Москва

Дописів: 23
Флуд: 22%
Анкета
Лист

7 Апр 2015 17:13 Tini писав(ла):
Я не писала что мне он всего лишь нравится! Писала что у меня к нему чувства ДА! Но какие точно нет) там целый калейдоскоп) и нравится и ненавижу иногда и убить готова и приласкать и съесть))) и он видит это все....и даже чувствует когда я обижаюсь! Но не понимает на что! И что он опять не так сказал! Или не сказал. (Чаще второе) я то себя хорошо знаю. И может мне он тем и симпатичен от того что такой загадочный. Главное чтобы интерес не пропадал!)
Молодые мне не интересны( я люблю мужчин по старше! Чтобы рассказывали о политике и о инвестициях) о том какие они ошибки в молодости делали)) а то, что молодой поведает? Как он школу прогуливал))


протипировались бы вы нормально, всем бы легче было п.
Кстать, а че это вы в Питер переехать решили? Там хмуро. Солнечный Краснодар всяко лучше имхо.

Курдль
1 відвідувач подякували Kurdel за цей допис
 
7 Кві 2015 17:44
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Argus
"Гамлет"
ЕЛВФ
Санкт-Петербург

Дописів: 267
Флуд: 6%
Анкета
Лист

7 Апр 2015 09:24 Doogl писав(ла):

Да, есть такие.
Но тут зависит ещё от того кто это делает.


Ну, мне нравится.
Кто - дело второе. Как - вообще десятое. Важно - на какие именно.

7 Апр 2015 13:27 Mia писав(ла):

Когда чего-то ждут прям, неважно эмоций ли или подвига - это всегда напрягает. Потому что ожидание граничит с насилием. Делаешь что-то, потому что это нужно кому-то, а не тебе под давлением чувства долга, вины и прочее. Ну и кому это понравится?


Мне. Мне ОЧЕНЬ нравится, когда от меня чего-то ждут. То есть хотят. Собстно, я только тогда и чувствую себя живой и свободной.

7 Апр 2015 16:48 DejaSenti писав(ла):


хм, кстати, да.
мне даже иногда сложно подкатить к черным логикам без дела, потому что а что делать будем?
и знакомиться лучше по делу, а не просто так.


В какой-то соционике, описания там были своеобразные и очень мне отзывались, я читала, что как раз это - признак конструктивизма. То есть эмотивисту чтобы подойти и познакомиться достаточно симпатии, а конструктивисту просто так неудобно, предлог нужен.
Мне нужен. Бешено. Я вообще не понимаю, как это - подвалить на ровном месте без предлога?!!! "Ты мне нрависся, давай дружить"? Детский сад какой-то.
За долгий взгляд короткой встречи - ах, это, право, не цена.
 
7 Кві 2015 18:37
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Valli
"Гекслі"
ЕВФЛ
Волгоград

Дописів: 41
Флуд: 2%
Анкета
Лист

7 Апр 2015 15:21 Marihuana писав(ла):

Не, ну меня если просят, значит по делу

Он с одной стороны квадратный, с другой - круглый. И он не моет, он только пылесосит. Зато сам!

Он так потешно бегает по квартире) , ползающая тарелка ). Жалко не долго продержался. Коты забили .)
7 Апр 2015 17:43 Kurdel писав(ла):

протипировались бы вы нормально, всем бы легче было п.
Кстать, а че это вы в Питер переехать решили? Там хмуро. Солнечный Краснодар всяко лучше имхо.


Новые горизонты. В Краснодаре все уже знают как за собой ухаживать ).

 
7 Кві 2015 20:19
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Tini
"Гекслі"

Санкт-Петербург

Дописів: 0
Анкета
Лист

Оттипировать меня вздумали?)) Дюма!! Насмешили)) были сомнения на счёт Есенина и Гамлета. Но путем исключения Гексли больше подходит. Кстати могу скинуть фотку своего милого) не знаю умеет тут кто-то отпировать по внешности
Завтра будет лучше, чем вчера
 
7 Кві 2015 21:19
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

Mia
"Наполеон"
ВЛЕФ
Москва

Дописів: 84
Флуд: 10%
Анкета
Лист

7 Апр 2015 22:19 Tini писав(ла):
не знаю умеет тут кто-то отпировать по внешности


Кидайте. Не сможем протипировать, так хоть заценим

Чтобы соблазнить женщину, нужны всего три вещи - незаурядный ум, потрясающее чувство юмора и абсолютная уверенность в том, что ты сможешь это сделать
1 відвідувач подякували Mia за цей допис
 
7 Кві 2015 21:24
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Argus
"Гамлет"
ЕЛВФ
Санкт-Петербург

Дописів: 267
Флуд: 6%
Анкета
Лист

7 Апр 2015 22:26 Solaroid писав(ла):


Все идет под гребенку "а смотря хтоа-а-а")))

Так в том и кайф, что когда от меня - хотят, уже я выбираю, что и кому дать или не дать.

За долгий взгляд короткой встречи - ах, это, право, не цена.
1 відвідувач подякували Argus за цей допис
 
7 Кві 2015 21:31
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Tini
"Гекслі"

Санкт-Петербург

Дописів: 0
Анкета
Лист

Не получается фотку вставить( какой-то код рисунка требует...что я не так делаю?

Завтра будет лучше, чем вчера
 
8 Кві 2015 22:55
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Kurdel
"Наполеон"

Москва

Дописів: 24
Флуд: 21%
Анкета
Лист

8 Апр 2015 23:54 Tini писав(ла):
Не получается фотку вставить( какой-то код рисунка требует...что я не так делаю?


вы расскажите, как вы там в данный момент делаете.
Тогда будет от чего оттолкнуться с "не так"
Курдль
 
8 Кві 2015 23:07
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

iriska
"Гамлет"
ЕВФЛ
Кривой Рог

Дописів: 26
Порушень: 1
Анкета
Лист

8 Апр 2015 22:54 Tini писав(ла):
Не получается фотку вставить( какой-то код рисунка требует...что я не так делаю?


Действия: "вставить в сообщение рисунок" - "выбрать файл" - "вставить код рисунка". Все три раза просто жмете на эти кнопки. Перед последней Вы увидите собственно фотографию и под ней эту кнопку. Вам код вставлять не нужно отдельно - кнопка его сама в сообщение разместит. Ну, и последняя - "отправить" само сообщение

 
8 Кві 2015 23:11
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Tini
"Гекслі"

Санкт-Петербург

Дописів: 0
Анкета
Лист

7 Апр 2015 07:50 Terra-3 писав(ла):

Кому должны, расписка есть?

Посмотрите, рационал он у вас или иррационал, то есть легко поменяет планы или, всё вокруг будет рушиться (под вашими тормошениями и вытягиванием эмоций), а он - держаться первоначального плана. И вас туда гнуть.

Вы там как, допускаете мысль, что он может плохо разбираться в чувствах и ему нужно больше времени, чтобы самого себя понять? Или нет?
А тут вы, дай чувств, дай чувств)). Устанет (его силы кончатся, его, а не ваши), и все. Уже будет без разницы, кто он был по тиму. И, возможно, к лучшему. А то вы уже настроились на то, что рутина неизбежна. И вместо того, чтобы лучше понимать конкретного человека, разговаривая с ним, идете писать незнакомым людям на форум о том, как вы не успокоитесь, пока не узнаете его тим. И ведь ждете советов)).

В ваших словах нет уважения к нему. Всё только про ваши желания.

)). Смотря как и на какие. Соционика, она как раз про это, в том числе. Кто разводит (ся) на эмоции, кто на чувства. А кто на поговорить об одном или втором.

Как-то упустила я ваш комментарий...
Могу сказать, что он больше рационал) каждые выходные он ездит на дачу за город! И если мне попытаться его сбить или переубедить, то он будет злиться но потом всё равно поедет. Один раз уехал и даже не предупредил! Так как я сказала, что вероятнее не поеду! Меня это очень расстролило( я же не сказала , что точно не поеду! Ну это в прошлом...сейчас он просто напоминает ближе к выходным, что едет на дачу а если я против то убеждает , что там намного лучше чем в городе! А если я не еду, то он едет один...объясняя все тем что он уважает мой выбор!
По поводу уважения я н очень поняла( по мне Дак ему просто важнее его мнение , а это уже совсем не уважение ... Тот факт , что я здесь пишу про него это ни в коем случае не отсутствие уважение к человеку(да и при чём здесь это) а просто узнать его с точки зрения соционики! Если бы кто-то про меня так копал и узнавал я была бы наоборот рада) что я так зацепила человека))

8 Апр 2015 23:07 Kurdel писав(ла):

вы расскажите, как вы там в данный момент делаете.
Тогда будет от чего оттолкнуться с "не так"

Делаю как ...вставить в сообщение рисунок, выбираю файл, нажимаю вставить файл, он подгружается потом под фоткой жму добавить код и все...больше ничего не происходит(((
Завтра будет лучше, чем вчера
 
8 Кві 2015 23:35
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Marihuana

"Бальзак"
ЛЕФВ
Цюрих

Дописів: 491
Важливих: 1
Флуд: 2%
Анкета
Лист

9 Апр 2015 00:35 Tini писав(ла):

А если я не еду, то он едет один...объясняя все тем что он уважает мой выбор!
По поводу уважения я н очень поняла( по мне Дак ему просто важнее его мнение , а это уже совсем не уважение ...

Он там фразу до конца не произносит вслух. подразумевается "я уважаю твой выбор, а ты, будь добра, уважай мой".
Бользаг поциэнтЪ С железобетонной болевой или просто сексу давно не было
Свобода начнется тогда, когда ты перестаёшь запихивать себя в рамки чьих-то представлений.
 
9 Кві 2015 06:44
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Tini
"Гекслі"

Санкт-Петербург

Дописів: 0
Анкета
Лист

А еще меня стал смущать тот факт что мой БалеГаб принимает все от меня как должное...я его в свой спорт зал вожу (гостевые визиты) даю на машине кататься! Он доволен но ни слова благодарности...только в начале А недавно прочла его смс (случайно) он писал брату в предверии моего др..что не тратьтесь Маше (те мне) на подарок, я итак ей дорогой купил. Вот к чему это все? Брат бы сам разобрался что подарить мне . Выходит он боится, что на меня будет потрачено больше чем я заслуживаю или как?
Завтра будет лучше, чем вчера
 
9 Кві 2015 09:42
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Mia
"Наполеон"
ВЛЕФ
Москва

Дописів: 84
Флуд: 10%
Анкета
Лист

9 Апр 2015 10:42 Tini писав(ла):
А еще меня стал смущать тот факт что мой БалеГаб принимает все от меня как должное...я его в свой спорт зал вожу (гостевые визиты) даю на машине кататься! Он доволен но ни слова благодарности...только в начале А недавно прочла его смс (случайно) он писал брату в предверии моего др..что не тратьтесь Маше (те мне) на подарок, я итак ей дорогой купил. Вот к чему это все? Брат бы сам разобрался что подарить мне . Выходит он боится, что на меня будет потрачено больше чем я заслуживаю или как?


А сам он вас катает на тачке, куда-нить водит и т.п.? Ну то есть, у вас как игра в одни ворота или обычная, нормальная поддержка друг друга?

А то есть такой тип мужчин, я его называю хомо москоус. Ибо обнаружены они были мной в Москве
Это мужчины, которые особо из себя ничего не представляют, особо ничего не имеют. Главное не имеют жизненных целей. Им очень импонируют отношения с женщинами относительно обеспеченными, чьими благами можно пользоваться. Причем справшиваешь, а ты-то что ей даешь. Отвечают - а я в спортзал хожу. Типо сам приз

Чтобы соблазнить женщину, нужны всего три вещи - незаурядный ум, потрясающее чувство юмора и абсолютная уверенность в том, что ты сможешь это сделать
 
9 Кві 2015 11:02
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Tini
"Гекслі"

Санкт-Петербург

Дописів: 0
Анкета
Лист

9 Апр 2015 11:02 Mia писав(ла):


А сам он вас катает на тачке, куда-нить водит и т.п.? Ну то есть, у вас как игра в одни ворота или обычная, нормальная поддержка друг друга?

А то есть такой тип мужчин, я его называю х...

Ну для начала у него нет машины)
Хотя меня этот факт не смущает! Я сама в начале ляпнула, что "у тебя квартира , у меня машина мы дополняем друг друга")))
Ну не и он не такой я думаю...он делает то, что в его силах. Я так думаю(хотя не в полной мере) он стандартно работает и любит ездить на свою дачу) и нго поддержка пока в том, что он меня зовет с собой провести свое свободное время)))


Завтра будет лучше, чем вчера
 
9 Кві 2015 11:13
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Fata_F
"Бальзак"

Ижевск

Дописів: 0
Анкета
Лист

9 Апр 2015 10:42 Tini писав(ла):
А еще меня стал смущать тот факт что мой БалеГаб принимает все от меня как должное...я его в свой спорт зал вожу (гостевые визиты) даю на машине кататься! Он доволен но ни слова благодарности...только в начале А недавно прочла его смс (случайно) он писал брату в предверии моего др..что не тратьтесь Маше (те мне) на подарок, я итак ей дорогой купил. Вот к чему это все? Брат бы сам разобрался что подарить мне . Выходит он боится, что на меня будет потрачено больше чем я заслуживаю или как?


Мне сложно представить, как можно случайно прочитать чужую смс, если она конечно не была высвечена через проектор во всю стену...Ну да ладно...
Предположить конечно можно все что угодно, но возможно он просто хотел, чтоб его подарок был самым дорогим, приятным и значимым для вас.

Благодарность высказанная однократно тоже вполне понятна, один раз в красках благодаришь, а дальше она вроде как включена по умолчанию и в озвучивании не нуждаетсяНо с другой стороны, если так уж хочется слышать, можно между делом порассказывать какая вы молодец, глядишь еще раз вспомнит) (главное говорить не ему, а так просто в пространство - похвала дело ответственное, ее нельзя поручать другим людям)))

2 відвідувача подякували Fata_F за цей допис
 
9 Кві 2015 11:41
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ursula-2
"Бальзак"

Кингстон

Дописів: 2
Анкета
Лист

9 Апр 2015 09:42 Tini писав(ла):
Выходит он боится, что на меня будет потрачено больше чем я заслуживаю или как?

Просто не хочет обременять брата своими делами, т. е. Вами

 
9 Кві 2015 12:41
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Mia
"Наполеон"
ВЛЕФ
Москва

Дописів: 84
Флуд: 10%
Анкета
Лист

9 Апр 2015 12:13 Tini писав(ла):
Ну для начала у него нет машины)



Ну это не так важно. Вопрос в мотивации.
Какие у него цели по жизни? К чему стремится? Какой хочет видеть свою жизнь? Какие для него идеальные отношения? И т.п.



Чтобы соблазнить женщину, нужны всего три вещи - незаурядный ум, потрясающее чувство юмора и абсолютная уверенность в том, что ты сможешь это сделать
 
9 Кві 2015 12:56
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Tini
"Гекслі"

Санкт-Петербург

Дописів: 0
Анкета
Лист

9 Апр 2015 12:56 Mia писав(ла):


Ну это не так важно. Вопрос в мотивации.
Какие у него цели по жизни? К чему стремится? Какой хочет видеть свою жизнь? Какие для него идеальные отношения? И т.п.




Так он мне и выдал все) о своих планах и целях на жизнь)) из него клещами не вытянешь! Хотя одно я услышала ! Это домик в Испании) и не работать)))

Завтра будет лучше, чем вчера
 
9 Кві 2015 14:10
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Kurdel
"Наполеон"

Москва

Дописів: 25
Флуд: 24%
Анкета
Лист

9 Апр 2015 15:09 Tini писав(ла):

Так он мне и выдал все) о своих планах и целях на жизнь)) из него клещами не вытянешь! Хотя одно я услышала ! Это домик в Испании) и не работать)))


чувак оригинален шо ппц все остальные ночей не спят, мечтаю пожить в общажной комнате на 14 человек, и на шахте повпахивать, а он эвон чо
Курдль
8 відвідувачів подякували Kurdel за цей допис
 
9 Кві 2015 15:35
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2 3 4 5
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Спілкування 4-ї квадри Флуд дозволено » Помогите Гексли понять ...Габ или Баль?

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 9 Чер 2024 17:08




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор