Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Спілкування 3-ї квадри Флуд дозволено » Джеки,драи,дуалы

Сторінки: 1 2 3 4
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Джеки,драи,дуалы


adatree
"Гекслі"
ЕВФЛ
Москва

Дописів: 182
Флуд: 6%
Анкета
Лист

26 Апр 2017 23:26 Random_boy писав(ла):
Я специально подумал, обосрут ли меня за такое применение слова "концессия". Но понадеялся на то, что все свои, поймут. Зря. Да, под этим словом подразумевалось слово консенсус, договор, соглашение, согласие. Любое, в общем.

Насчет того, что я не правильно указал функции. Я не изучал модель А, лишь бегло модель К. Она проще, в этом ее неоспоримый плюс.

И еще пожалуй не стоило умничать, когда я говорил про гамлетов и гексли. Это скорее чисто мои ощущения. Гексли в принципе не способны на правду, ибо субъективная этика, да еще и творческая, а черная интуиция первая. Все время вживаются в свои образы, и в пределах их могут нести абсолютную чушь не сообщающуюся с действительностью. Зато актеры хорошие.



Спасибо, конечно, за пожелания, но я стараюсь вообще не иметь дело с людьми, которые носят маски.


Приведите, пожалуйста, пример чуши, которую нес Гексли, находясь в образе.))
А умничать можете продолжать, меня лично развлекает.)



1 відвідувач подякували adatree за цей допис
 
26 Кві 2017 23:58
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ctoik
"Джек"

Минск

Дописів: 6
Порушень: 1
Анкета
Лист

Сообщение удалено автором по собственной инициативе.


1 відвідувач не погодилися із цим дописом
 
27 Кві 2017 00:30
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

adatree
"Гекслі"
ЕВФЛ
Москва

Дописів: 183
Флуд: 6%
Анкета
Лист


Удалено автором из уважения к предыдущему оратору.)

 
27 Кві 2017 00:42
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ctoik
"Джек"

Минск

Дописів: 7
Порушень: 1
Анкета
Лист

27 Апр 2017 00:42 adatree писав(ла):
Прошу прощения, но Ваши заказчики находятся не в 1 квадре.))


Так это я Вам как бы адресовал. Но я допустил оплошность, из-за своей невнимательности, перепутав сообщение Драйзера с Джеком. Поэтому кыш ревизор в топик первой квадры, смеяться над Робами


1 відвідувач не погодилися із цим дописом
 
27 Кві 2017 00:47
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

adatree
"Гекслі"
ЕВФЛ
Москва

Дописів: 184
Флуд: 6%
Анкета
Лист

27 Апр 2017 00:47 Ctoik писав(ла):
Так это я Вам как бы адресовал. Но я допустил оплошность, из-за своей невнимательности, перепутав сообщение Драйзера с Джеком. Поэтому кыш ревизор в топик первой квадры, смеяться над Робами

Вы удалили свое сообщение, я после этого удалила свое. Или Вы еще хотите продолжить препирательство?
Свои "кыш" будете раздавать в личке или в частном секторе. А это открытый форум.
И смеялась я над данным конкретным человеком, наехавшим на весь наш ТИМ. Первым. Его никто не трогал. И его ТИМ для меня значения не имел. Робу я ответила бы то же самое.
Многим своим подревизным я благодарности ставлю постоянно.


1 відвідувач подякували adatree за цей допис
 
27 Кві 2017 00:53
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ctoik
"Джек"

Минск

Дописів: 8
Порушень: 1
Анкета
Лист

27 Апр 2017 00:53 adatree писав(ла):
Вы удалили свое сообщение, я после этого удалила свое. Или Вы еще хотите продолжить препирательство?
Свои "кыш" будете раздавать в личке или в частном секторе. А это открытый форум.


Согласен. Прошу меня извинить за мою заносчивость. Но проверить не мешало Ваши моральные качества Слова забираю.

 
27 Кві 2017 01:01
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

adatree
"Гекслі"
ЕВФЛ
Москва

Дописів: 185
Флуд: 6%
Анкета
Лист

27 Апр 2017 01:01 Ctoik писав(ла):
Согласен. Прошу меня извинить за мою заносчивость. Но проверить не мешало Ваши моральные качества Слова забираю.

Извинения приняты.)
А на кой Вам мои моральные качества и как Вы их собираетесь проверять?)))))


 
27 Кві 2017 01:25
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ctoik
"Джек"

Минск

Дописів: 9
Порушень: 1
Анкета
Лист

27 Апр 2017 01:25 adatree писав(ла):
Извинения приняты.)
А на кой Вам мои моральные качества и как Вы их собираетесь проверять?)))))


Хотел сначала сказать, что для постели, а потом понял.. Я вроде на форуме, а не за соседним столиком

 
27 Кві 2017 01:35
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Mouse2
"Драйзер"
ЛВЕФ
Барнаул

Дописів: 446
Флуд: 3%
Анкета
Лист

27 Апр 2017 04:26 Random_boy писав(ла):
Я специально подумал, обосрут ли меня за такое применение слова "концессия". Но понадеялся на то, что все свои, поймут. Зря. Да, под этим словом подразумевалось слово консенсус, договор, соглашение, согласие. Любое, в общем.




По работе я часто встречаюсь с договорами цессии (кто не в курсе - уступка прав требования), что такое концессия мне более-менее понятно. Другой вопрос, что в контексте Вашего сообщения оно теряет всякий смысл. Если имели в виду консенсус, так и надо было писать. Драйзеры люди прямые, как сказано - так и понимают.
27 Апр 2017 04:26 Random_boy писав(ла):
Это скорее чисто мои ощущения. Гексли в принципе не способны на правду, ибо субъективная этика, да еще и творческая, а черная интуиция первая. Все время вживаются в свои образы, и в пределах их могут нести абсолютную чушь не сообщающуюся с действительностью. Зато актеры хорошие.




Судя по тому, что я только что прочла, драйзеры тоже не блещут.
27 Апр 2017 04:26 Random_boy писав(ла):
Спасибо, конечно, за пожелания, но я стараюсь вообще не иметь дело с людьми, которые носят маски.




У меня для Вас плохая новость. Абсолютно все люди носят маски. Вы не можете быть одинаковым на работе, с друзьями и в кругу семьи. Это еще называется социальные роли, но сути не меняет.
После того, что тут наваяли тождик с дуалом, хочется сказать: Стааааась! Пошли в бальзаки, а?

Олдос Хаксли с Тимом Лири что-то нюхали и пили, мы им дали покурить, проще стало говорить (с) К.К.
 
27 Кві 2017 06:26
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Euphoria
"Драйзер"
ЛВФЕ
Киев

Дописів: 126
Флуд: 4%
Анкета
Лист

27 Апр 2017 06:26 Mouse2 писав(ла):
: Стааааась! Пошли в бальзаки, а?



Блин, я уже давно собиралась! Пугало лишь обилие на форуме противоречивых тем о Бальзаках...

 
27 Кві 2017 07:54
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

Ctoik
"Джек"

Минск

Дописів: 10
Порушень: 1
Анкета
Лист

27 Апр 2017 06:26 Mouse2 писав(ла):
После того, что тут наваяли тождик с дуалом, хочется сказать: Стааааась! Пошли в бальзаки, а?


Это типа в монастырь? Или это ваша местная притча воязыцех?

 
27 Кві 2017 08:57
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Euphoria
"Драйзер"
ЛВФЕ
Киев

Дописів: 130
Флуд: 4%
Анкета
Лист

27 Апр 2017 08:57 Ctoik писав(ла):
Это типа в монастырь? Или это ваша местная притча воязыцех?

Чо сразу в монастырь?) В теме "Асексуальны ли Бальзаки", они вон пишут, что сексуальны, так что, все ок) И да, это притча во языцех)

Пы.Сы. А можно Вас пригласить в соседнюю тему "Как вернуть Роба"? Там нужно Ваше авторитетное мнение, как виктима)

1 відвідувач подякували Euphoria за цей допис
 
27 Кві 2017 09:07
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Mouse2
"Драйзер"
ЛВЕФ
Барнаул

Дописів: 447
Флуд: 3%
Анкета
Лист

27 Апр 2017 13:57 Ctoik писав(ла):
Это типа в монастырь? Или это ваша местная притча воязыцех?



Ыыыыы))))

Не дождетесся!
Олдос Хаксли с Тимом Лири что-то нюхали и пили, мы им дали покурить, проще стало говорить (с) К.К.
1 відвідувач подякували Mouse2 за цей допис
 
27 Кві 2017 11:13
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Burulbash2
"Джек"
ФВЛЕ
Киев

Дописів: 26
Анкета
Лист

27 Апр 2017 06:26 Mouse2 писав(ла):
У меня для Вас плохая новость. Абсолютно все люди носят маски. Вы не можете быть одинаковым на работе, с друзьями и в кругу семьи. Это еще называется социальные роли, но сути не меняет.
После того, что тут наваяли тождик с дуалом, хочется сказать: Стааааась! Пошли в бальзаки, а?



Мне думается что Вы придираетесь к словам. Кажется, речь шла о том, что с нашей (драй и джек) точки зрения их как бы нет (гексли и гамлет). Вот гамлета, например, иногда хочется взять так крепко за плечи и потрясти. - Где ТЫ ***!? Складывается впечатление что нет ничего настоящего, все маски, игра. Они не занимаются спортом - они играют спортсмена, так как им видится, обязательно с формой, кучей тренажеров и прочего которое в итоге пылится. Они не занимаются бизнесом - они играют в бизнесмена, собирают атрибуты и прочее. Понимаете? Уточню что это относительно молодых людей.

ЗюЫю: Для драйзера, будет что-то вроде, то ТЫ любишь, то не любишь, то друг, то не пойми что.

25 Апр 2017 15:40 Mouse2 писав(ла):
Черные интуиты - это гексли, досты, робы и доны (в блоке ЭГО).
Гамлеты - белые интуиты, черная интуиция у них в блоке ИД.




Опять же видится предубежденное отношение к собеседнику, или он потом добавил про черных этиков.


 
27 Кві 2017 22:45
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Euphoria
"Драйзер"
ЛВФЕ
Киев

Дописів: 132
Флуд: 4%
Анкета
Лист

27 Апр 2017 22:45 Burulbash2 писав(ла):
Мне думается что Вы придираетесь к словам. Кажется, речь шла о том, что с нашей (драй и джек) точки зрения их как бы нет (гексли и гамлет). Вот гамлета, например, иногда хочется взять так крепко за плечи и потрясти. - Где ТЫ ***!? Складывается впечатление что нет ничего настоящего, все маски, игра. Они не занимаются спортом - они играют спортсмена, так как им видится, обязательно с формой, кучей тренажеров и прочего которое в итоге пылится. Они не занимаются бизнесом - они играют в бизнесмена, собирают атрибуты и прочее. Понимаете? Уточню что это относительно молодых людей.

ЗюЫю: Для драйзера, будет что-то вроде, то ТЫ любишь, то не любишь, то друг, то не пойми что.


Опять же видится предубежденное отношение к собеседнику, или он потом добавил про черных этиков.



Да бросьте, разве это предвзятость? Вот где предвзятость:


Гексли в принципе не способны на правду,


2 відвідувача подякували Euphoria за цей допис
 
28 Кві 2017 05:38
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Mouse2
"Драйзер"
ЛВЕФ
Барнаул

Дописів: 448
Флуд: 3%
Анкета
Лист

28 Апр 2017 03:45 Burulbash2 писав(ла):
Мне думается что Вы придираетесь к словам. Кажется, речь шла о том, что с нашей (драй и джек) точки зрения их как бы нет (гексли и гамлет). Вот гамлета, например, иногда хочется взять так крепко за плечи и потрясти. - Где ТЫ ***!? Складывается впечатление что нет ничего настоящего, все маски, игра. Они не занимаются спортом - они играют спортсмена, так как им видится, обязательно с формой, кучей тренажеров и прочего которое в итоге пылится. Они не занимаются бизнесом - они играют в бизнесмена, собирают атрибуты и прочее. Понимаете? Уточню что это относительно молодых людей.

ЗюЫю: Для драйзера, будет что-то вроде, то ТЫ любишь, то не любишь, то друг, то не пойми что.





Тут, пожалуй, не соглашусь. Если Гамлет любит, то это какбэ... эээ... короче, кто не спрятался, я не виноват! (из собственного опыта, если чо)

28 Апр 2017 03:45 Burulbash2 писав(ла):
Опять же видится предубежденное отношение к собеседнику, или он потом добавил про черных этиков.




Увидеть предвзятость в ссылке на работу модели А - эт сильно!
Олдос Хаксли с Тимом Лири что-то нюхали и пили, мы им дали покурить, проще стало говорить (с) К.К.
1 відвідувач подякували Mouse2 за цей допис
 
28 Кві 2017 06:33
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ctoik
"Джек"

Минск

Дописів: 11
Порушень: 1
Анкета
Лист

Модель неодушевленна люди. Вся информация воспринимается всеми, кем то так, кем-то иначе. Все остальное праведный гнев предвзятости. Тот драйзер может в депрессии сейчас. Кинули его например. Вот и говорит. Проспится, получит нагоняй от позитивиста и все будет ок.

1 відвідувач подякували Ctoik за цей допис
 
28 Кві 2017 09:06
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

adatree
"Гекслі"
ЕВФЛ
Москва

Дописів: 187
Флуд: 6%
Анкета
Лист

28 Апр 2017 09:06 Ctoik писав(ла):
Модель неодушевленна люди. Вся информация воспринимается всеми, кем то так, кем-то иначе. Все остальное праведный гнев предвзятости. Тот драйзер может в депрессии сейчас. Кинули его например. Вот и говорит. Проспится, получит нагоняй от позитивиста и все будет ок.

Кто кинул - Гексли или Гамлет? Или оба сразу?)


 
28 Кві 2017 09:22
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Euphoria
"Драйзер"
ЛВФЕ
Киев

Дописів: 133
Флуд: 4%
Анкета
Лист

28 Апр 2017 09:06 Ctoik писав(ла):
Модель неодушевленна люди. Вся информация воспринимается всеми, кем то так, кем-то иначе. Все остальное праведный гнев предвзятости. Тот драйзер может в депрессии сейчас. Кинули его например. Вот и говорит. Проспится, получит нагоняй от позитивиста и все будет ок.


Всё проще и одновременно сложнее) Скорее всего, человек знавал одного-двух Гексли и столько же или меньше Гамлетов. По определённым причинам (интертипные отношения) не сложилось у них общение, после чего были сделаны выводы "на века", буквально научные открытия, которые были распространены на весь ТИМ (и пофиг, что статистическая выборка ничтожно мала ) и теперь вносятся в массы как истина в последней инстанции...

3 відвідувача подякували Euphoria за цей допис
 
28 Кві 2017 09:49
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

oxy
"Джек"

Санкт-Петербург

Дописів: 1
Анкета
Лист

Я Джечка, муж Драйзер. Живем счастливо вместе 14 лет. Я в два раза больше мужа и старше на 4 года). Анализируйте)))

3 відвідувача подякували oxy за цей допис
 
28 Кві 2017 10:35
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Burulbash2
"Джек"
ФВЛЕ
Киев

Дописів: 35
Анкета
Лист

28 Апр 2017 06:33 Mouse2 писав(ла):
Тут, пожалуй, не соглашусь. Если Гамлет любит, то это какбэ... эээ... короче, кто не спрятался, я не виноват! (из собственного опыта, если чо)



Увидеть предвзятость в ссылке на работу модели А - эт сильно!


Человек говорит буквально - "это скорее ко всяким ЧЕРНЫМ ЭТИКАМ и черным интуитам относится (гексли, гамлеты)." Вы ему отвечаете - учите модель А, Гамлеты не черные интуиты. ("Черные интуиты - это гексли, досты, робы и доны (в блоке ЭГО).
Гамлеты - белые интуиты, черная интуиция у них в блоке ИД.") Л - логика.


 
28 Кві 2017 10:36
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

LianoraDr

"Драйзер"
ВЛЕФ
Хайфа

Дописів: 1428
Важливих: 1
Анкета
Лист

28 Апр 2017 10:35 oxy писав(ла):
Я Джечка, муж Драйзер. Живем счастливо вместе 14 лет. Я в два раза больше мужа и старше на 4 года). Анализируйте)))

Эко диво, мой знакомый Драй женился на Джечке , которая на 7 или 8 лет старше его, правда худая.Но оба курят.Весь фейс запостил своими восторгами о жене и ее фотками, правда признался, что он в семье готовит еду и для него это нормально.

Если вас не заслуженно обидили, вернитесь и заслужите!!!)
 
28 Кві 2017 10:40
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

oxy
"Джек"

Санкт-Петербург

Дописів: 2
Анкета
Лист

28 Апр 2017 10:40 LianoraDr писав(ла):
Эко диво, мой знакомый Драй женился на Джечке , которая на 7 или 8 лет старше его, правда худая.Но оба курят.Весь фейс запостил своими восторгами о жене и ее фотками, правда признался, что он в семье готовит еду и для него это нормально.


Готовлю я сама, но в тарелку накладывает сам себе, т.к. никто не сделает это лучше).Если меня нет дома, смело готовит сам.

1 відвідувач подякували oxy за цей допис
 
28 Кві 2017 11:18
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Euphoria
"Драйзер"
ЛВФЕ
Киев

Дописів: 134
Флуд: 4%
Анкета
Лист

28 Апр 2017 10:36 Burulbash2 писав(ла):
Человек говорит буквально - "это скорее ко всяким ЧЕРНЫМ ЭТИКАМ и черным интуитам относится (гексли, гамлеты)." Вы ему отвечаете - учите модель А, Гамлеты не черные интуиты. ("Черные интуиты - это гексли, досты, робы и доны (в блоке ЭГО).
Гамлеты - белые интуиты, черная интуиция у них в блоке ИД.") Л - логика.


Объясняю на пальцах. Если человек переносит свой негативный опыт общения с определенным человеком ТИМа Гексли, Гамлет или еще какого, на всех остальных его представителей, незнакомых ему людей, то совершенно закономерно получает негатив в ответ. И выковыривание из всего этого логических нестыковок выглядит так, будто тому, кто этим занимается, заняться больше нечем Я все это к чему... Выдохните уже, у нас тут этический междусобойчик

2 відвідувача подякували Euphoria за цей допис
 
28 Кві 2017 11:24
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Mouse2
"Драйзер"
ЛВЕФ
Барнаул

Дописів: 449
Флуд: 3%
Анкета
Лист

28 Апр 2017 15:36 Burulbash2 писав(ла):
Человек говорит буквально - "это скорее ко всяким ЧЕРНЫМ ЭТИКАМ и черным интуитам относится (гексли, гамлеты)." Вы ему отвечаете - учите модель А, Гамлеты не черные интуиты. ("Черные интуиты - это гексли, досты, робы и доны (в блоке ЭГО).
Гамлеты - белые интуиты, черная интуиция у них в блоке ИД.") Л - логика.




Вы сейчас от меня какого ответа ждете?
Олдос Хаксли с Тимом Лири что-то нюхали и пили, мы им дали покурить, проще стало говорить (с) К.К.
 
28 Кві 2017 12:04
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2 3 4
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Спілкування 3-ї квадри Флуд дозволено » Джеки,драи,дуалы

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 2 Чер 2024 06:27




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор