Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Спілкування 1-ї квадри Флуд дозволено » Как приблизиться к Дюма?

Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Как приблизиться к Дюма?


just_black
"Дон Кіхот"
ЕЛФВ
Черкассы

Дописів: 0
Анкета
Лист

24 Апр 2015 13:04 Porta писав(ла):
еще раз все перечитала.
еще разок подумала.

Тут, just_black, дела такие, если в целом.
Дюмы, если из взять всех целиком, они чертовски милые люди.
Творческая ЧЭ этош вам не базовая. Они просто умилительно милые. Они ну вот такие прелести все, что аж..Ъ!
А о литературе как говорят? те, которые читающие.. А юмор..
Да все.
А вот еще если вдруг мимоходом о еде пошло, тебе сразу так бац! и рецептик интересный. Мимоходом. Котята-щенята-детишки-крокодилята как от них прутся...
Список красот бесконечен.
Ток тут опять, как. Мы в гамме по этой теме выбешивались недавно, помню. Милый, приятный, обаятельный человек (Дюм, Есь, Джек, тот же Нап) он мило-приятный одинаково со всеми.
И это надо всегда учитывать.
Сверкающий улыбками Джек, он ими вообще так сверкает, во Вселенную. Всем. НЕ ттолько Вам. А офигенски милый Дюм он мил сл всеми, по жизни. НЕ только с вами. Он так дышит.

Так я к чему. Вы не спешите пока выводы делать ни на + ( а вы просто поторопились) ни на -.
Это



тоже рано.

Ничо как бы не пропало.

Общаетесь? Общайтесь.
Попробуйте как-то намекнуть о сових там чувствах, тоненько.
Сами придумаете, как.
Или там дела себе у него в городе придумать на денек. Это то, что лично я бы сделала.
Может вы на него в живую посмотрите, и все очарование исчезнет. Тоже бывает.

не ставьте задачу выяснить через толпу посторонних людей, как он к вам относится и будет относиться на веки веков вотпрямщяз. Поставьте задачу кофе вместе попить.
И уже по результату кофя дальше думайте.


Огромное вам спасибо, porta.
Собственно, эта милость меня и путает.
Не поймешь - это только к тебе или ко всем людям.
Как-то так и получается, что в один день мне кажется, что плюс, а в другой - ну совсем минус. А мне бы удобней что-то одно. Не важно - что, но одинаково.
В общем, буду общаться. Авось что-то прояснится.

Всем отписавшимся большое спасибо. Теперь мне уже легче разобраться во всем. Думаю, тему можно считать закрытой.



 
24 Кві 2015 16:39
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

full_moon_madness
"Дюма"
ЛВЕФ
Москва

Дописів: 1
Анкета
Лист

да тут вроде нет никакой проблемы. он любитель переписываться по интернету, ну и вы, как я смотрю, тоже. я думаю, его всё устраивает, а вот у вас ситуация посложнее
Лев Толстой очень любил играть на балалайке. Но не умел
 
24 Кві 2015 23:04
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

muka_3
"Дон Кіхот"

Москва

Дописів: 0
Анкета
Лист

привет всем. что тут гадать надо сократит расстояние. но прежде убедитесь что он свободен или нет сами решаете

 
4 Тра 2015 14:38
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

daryssimo
"Гюго"
ФЕВЛ
Москва

Дописів: 41
Порушень: 1
Флуд: 5%
Анкета
Лист

Надо послать ему по почте посылку. Со всякими вкусняшками (конфетками, чаями вкусными) и книжками...
Гюго: польза сомнительная, но скучно не будет.
 
11 Тра 2015 22:06
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

vg_list
"Дюма"

Нижний Новгород

Дописів: 0
Анкета
Лист

24 Апр 2015 17:39 just_black писав(ла):


Огромное вам спасибо, porta.
Собственно, эта милость меня и путает.
Не поймешь - это только к тебе или ко всем людям.
Как-то так и получается, что в один день мне кажется, что плюс, а в другой - ну совсем минус. А мне бы удобней что-то одно. Не важно - что, но одинаково.
В общем, буду общаться. Авось что-то прояснится.

Всем отписавшимся большое спасибо. Теперь мне уже легче разобраться во всем. Думаю, тему можно считать закрытой.



Как же я завидую вашему Дюме. Мне вот наоборот, с Доном не везет - не раскрывается, отталкивает своим холодом, а сам продолжает общаться, советы дает. Но и только

 
13 Тра 2015 00:00
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Dina
"Дюма"
ЛВФЕ
Ульяновск

Дописів: 14
Анкета
Лист

22 Апр 2015 10:46 just_black писав(ла):
Постоянно твердит, что любит побыть один.
Но на близкий контакт не идет.
...
Он говорит, что молчание не значит, что я ему не дорога. Но... не знаю, в поведении я этого не вижу. Иначе бы он согласился встретиться...

Дюм может вести себя так просто потому что:
- он не уверен, что кучу своих интереснейших дел стоит променять на неизвестность личного общения;
- он боится разочарования (своего или вашего);
- не любит, когда столько хлопот (его и ваших, это накладывает какие-то обязательства);
- не знает, как вас развлекать...
И много ещё вариантов, которые вовсе не зависят от вас.
Если бы такая ситуация была у меня, я предпочла бы:
чтобы было сразу ограничено время общения (например, один вечер, а завтра уезжаю);
чтобы был "деловой" предлог (показать город хотя бы);
чтобы встреча предполагала неформальность одежды и общения;
чтобы со мной на встречу пошли друзья!
Вот как-то так)))

2 відвідувача подякували Dina за цей допис
 
1 Чер 2015 20:32
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Спілкування 1-ї квадри Флуд дозволено » Как приблизиться к Дюма?

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 21 Вер 2024 10:25




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор