Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Прошу поради Флуд дозволено » Очень хочу завоевать Наполеона

Сторінки: 1 2 3 4
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Очень хочу завоевать Наполеона


Carefree2
"Єсенін"
ЕВЛФ
Нижний Новгород

Дописів: 36
Флуд: 6%
Анкета
Лист

9 Июн 2015 17:52 Mia писав(ла):
Ну, если кто-то пробовал, то куда ни шло. Но нашем случае я тоже в первый раз в заведении.

Короче, полный уход от ответственности даже за свою тарелку.


Беда...Есть такое, что в присутствии агрессора хочется переложить на него всю ответственность...и не только за тарелку...

Но у нас с Жуковкой все наоборот... Она так и говорит : "Когда я с тобой, я вообще ни о чем не думаю".


ЗЫ Штиров в наличии нет. Есть Габены - мужчины. Почему они меня так не кормят? Хотя бы изредка. Задача.. И вообще, меня окромя мамы никто так не кормит. Слишком сытый вид что ли у меня?



Не, Габены так не кормят... И Слава Богу!
Будущее – это сегодня, которое наступило вчера ©
 
9 Чер 2015 17:09
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Carefree2
"Єсенін"
ЕВЛФ
Нижний Новгород

Дописів: 36
Флуд: 6%
Анкета
Лист

9 Июн 2015 18:13 Lentill писав(ла):
Не понимаю.
Почему так сложно спросить - а яблок нет? Я б погрызла.

Об мине тут Штир заботится нынче, на работе.
Лично изучал все нюансы Дюкана, таскает куриную печеночку. По бабушкину рецепту.
А до этого принес беляши, лично запеченные в духовке, я объяснила. Расстроился, скормили Джеку.

Штир в этом плане нифига не Дюм, имхо. И если ему грамотно объяснить, как именно надо заботиться, он так и будет.

А вот заботиться обо мне аки Дю НЕ НАДО.

Ни одной секунды в жизни не надо.
Кончается ненавистью у меня и нервным срывом у Дюмы.



Давно надо было про заботу Дю заговорить

Я не умею грамотно объяснять Штирам. Мне легче дистанцироваться. Уже наработано. Штир на порог, я - собак в охапку и в лес.
Будущее – это сегодня, которое наступило вчера ©
 
9 Чер 2015 17:18
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Mia
"Наполеон"
ВЛЕФ
Москва

Дописів: 96
Порушень: 1
Флуд: 11%
Анкета
Лист

Я тут познакомилась с Дюмской заботой. В некоторых случаях она очень полезна. Приперлась я на одно мероприятие в лес с намерением уехать часа через три или на худой конец поспать в машине. А тут дюм. С горелкой, огромной палаткой, запасными спальниками, прочими прелестями жизни и заботой. Ну чем плохо, когда о тебе чуток позаботятся - и чай согреют, и вина нальют и организуют теплую кроватку.
9 Июн 2015 18:09 Carefree2 писав(ла):
Беда...Есть такое, что в присутствии агрессора хочется переложить на него всю ответственность...и не только за тарелку...


Не знаю, за Бальзаками такого не замечала.

Я этого хочу. Значит это будет
 
9 Чер 2015 17:35
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

salin
"Достоєвський"

Москва

Дописів: 27
Анкета
Лист

Ну вот!
А все таки зачем сие автору надо?

 
9 Чер 2015 17:48
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Marihuana

"Бальзак"
ЛЕФВ
Цюрих

Дописів: 524
Важливих: 1
Флуд: 2%
Анкета
Лист

9 Июн 2015 18:49 Carefree2 писав(ла):
Так я за Бальзаков и не говорю)))

А зря! Я люблю, когда мне рекомендуют вкусняшки. Но тыкать пальцем куда попаду я тоже люблю
Свобода начнется тогда, когда ты перестаёшь запихивать себя в рамки чьих-то представлений.
 
9 Чер 2015 17:51
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

zanuda
"Бальзак"

Москва

Дописів: 6
Флуд: 17%
Анкета
Лист

9 Июн 2015 18:34 Mia писав(ла):
... за Бальзаками такого не замечала.
Патамушта, Бальзаки стараются перекладывать ответственность незаметно.


5 відвідувачів подякували zanuda за цей допис
 
9 Чер 2015 17:53
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Osier
"Бальзак"

Электросталь

Дописів: 0
Анкета
Лист

9 Июн 2015 12:28 Carefree2 писав(ла):
Я Вам больше скажу - она даже интровертам не всем нужна). Лично я от Штировской заботы сперва стараюсь вежливо отказаться, потом , после того, как на 10-й раз не срабатывает, убежать ( желательно в лес, чтобы не нашли). А если бежать некуда, то могу и по башке.

Отношения виктим-заботливый складываются несколько хуже отношений заботливый-агрессор. Заботливость для агрессора не такое уж наказание)

 
10 Чер 2015 14:47
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЕ
Мариуполь

Дописів: 71
Анкета
Лист

10 Июн 2015 14:47 Osier писав(ла):
Отношения виктим-заботливый складываются несколько хуже отношений заботливый-агрессор. Заботливость для агрессора не такое уж наказание)


Интересное сравнение) Это на жизненных наблюдениях основано или из области предположений? Есть неоднократный опыт отношений "заботливый-агрессор" в анамнезе. Могу сказать, что заботливость БСников агрессору на деле и нафиг не сдалась, поскольку не та и не о том. А в случае с творческим БС-экстравертами еще и постоянно обязать этой заботой пытались Так что, нафиг-нафиг
Умейте управлять собой, во всем ищите доброе начало...
 
12 Чер 2015 22:23
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Osier
"Бальзак"

Электросталь

Дописів: 0
Анкета
Лист

12 Июн 2015 22:23 Ad_Astra писав(ла):
Интересное сравнение) Это на жизненных наблюдениях основано или из области предположений? Есть неоднократный опыт отношений "заботливый-агрессор" в анамнезе. Могу сказать, что заботливость БСников агрессору на деле и нафиг не сдалась, поскольку не та и не о том. А в случае с творческим БС-экстравертами еще и постоянно обязать это заботой пытались Так что, нафиг-нафиг

Ну, если сравнивать комфортность интертипных отношений, то отношения агрессора с заботливым не идеальны, конечно, но не так плохи, как у виктима. Вот даже можно заметить, что у любого виктима конфликтер заботливый, а у агрессора инфатнтил. И вообще самые неблагоприятные отношения у первых с заботливыми, а у вторых с инфантилами.



 
12 Чер 2015 23:09
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЕ
Мариуполь

Дописів: 72
Анкета
Лист

12 Июн 2015 23:08 Osier писав(ла):
Ну, если сравнивать комфортность интертипных отношений, то отношения агрессора с заботливым не идеальны, конечно, но не так плохи, как у виктима. Вот даже можно заметить, что у любого виктима конфликтер заботливый, а у агрессора инфатнтил. И вообще самые неблагоприятные отношения у первых с заботливыми, а у вторых с инфантилами.




Как по мне, то самые неблагоприятные отношения у тех, кто друг другу неинтересен, а поддерживать общение надо по тем или иным причинам. Остальное вполне себе регулируется дистанцией
Умейте управлять собой, во всем ищите доброе начало...
2 відвідувача подякували Ad_Astra за цей допис
 
13 Чер 2015 08:47
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

Osier
"Бальзак"

Электросталь

Дописів: 0
Анкета
Лист

13 Июн 2015 08:46 Ad_Astra писав(ла):
Как по мне, то самые неблагоприятные отношения у тех, кто друг другу неинтересен, а поддерживать общение надо по тем или иным причинам. Остальное вполне себе регулируется дистанцией

Безусловно) Я лишь говорила, как обстоит дело с комфортностью интертипных отношений, опираясь на соционическую теорию)

 
13 Чер 2015 17:23
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЕ
Мариуполь

Дописів: 72
Анкета
Лист

13 Июн 2015 17:23 Osier писав(ла):
Безусловно) Я лишь говорила, как обстоит дело с комфортностью интертипных отношений, опираясь на соционическую теорию)

Я, наверное, Вам уже заядлой спорщицей показалась
Умейте управлять собой, во всем ищите доброе начало...
 
13 Чер 2015 19:00
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Osier
"Бальзак"

Электросталь

Дописів: 0
Анкета
Лист

13 Июн 2015 19:00 Ad_Astra писав(ла):
Я, наверное, Вам уже заядлой спорщицей показалась

Да нет, просто спорщицей))) (шучу)
Не думаю, что Вы спорите ради самого спора, а если даже и так, то в этом нет ничего плохого, как по мне))

 
13 Чер 2015 19:51
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЕ
Мариуполь

Дописів: 72
Анкета
Лист

13 Июн 2015 19:50 Osier писав(ла):
Да нет, просто спорщицей))) (шучу)
Не думаю, что Вы спорите ради самого спора, а если даже и так, то в этом нет ничего плохого, как по мне))


Просто такая субъективная вещь, как комфорт в тех или иных ИО теоретизированию мало поддается, ибо зависит от слишком многих факторов в конкретных людях-участниках этих ИО и ситуаций, в которых они оказываются так или иначе. Поэтому утверждать, что ВСЕГДА отношения "заботливый-виктим" хуже, чем отношения "заботливый-агрессор" - это как утверждать, что зеленые яблоки менее вкусные, чем красные По-разному бывает. Зависит от конкретных сортов яблок и условий в которых они росли. Ну и еще ж на вкус и цвет, как говорится. Кому-то вон и дуальные отношения хуже заказа могут казаться. Просто потому что опыт негативный был, к примеру. А кому-то и "инфантил-агрессор" нормой кажется, просто потому что сравнивать не с чем было...
да, чот я разошлась... Всё, удаляюсь
Умейте управлять собой, во всем ищите доброе начало...
1 відвідувач подякували Ad_Astra за цей допис
 
13 Чер 2015 21:09
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Fantesca
"Єсенін"
ЛЕВФ
Москва

Дописів: 46
Анкета
Лист

9 Июн 2015 17:52 Mia писав(ла):
Ну, если кто-то пробовал, то куда ни шло. Но нашем случае я тоже в первый раз в заведении.

Короче, полный уход от ответственности даже за свою тарелку.


Миа, вот это вообще не тимно для Есениных. Ролевая же у Есей)) Либо как вариант неточно протицирована фраза Еся. Либо Есь таким образом устраивает разборку по другому поводу, прикрываясь ресторанной едой. Он же у вас готовит уже несколько лет как. По своим Есенин, тем более с опытом кулинарным собственным, довольно легко по исходным ингридиентам может спрогнозировать примерно вкус готового блюда. Если это конечно не совсем экзотическая кухня. Там приправы, специи и дрессинги могут вообще неузнаваемо изменить вкус исходных продуктов. А уж в русской или европейской кухне - какие-такие неожиданности могут быть при заказе в рестаране и кафе?



 
15 Чер 2015 10:51
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Fantesca
"Єсенін"
ЛЕВФ
Москва

Дописів: 46
Анкета
Лист

9 Июн 2015 18:09 Carefree2 писав(ла):
Беда...Есть такое, что в присутствии агрессора хочется переложить на него всю ответственность...и не только за тарелку...

Но у нас с Жуковкой все наоборот... Она так и говорит : "Когда я с тобой, я вообще ни о чем не думаю".


Carefree2, вот это меня царапнуло. Это совсем не свойственно мне как виктиму - перекладывать ответственность за свою тарелку. Отнюдь, ролевая же , зона социального одобрения. Тем более, что Жук сам и не стремится эту ответственность за чужую тарелку на себя взять. Ограничительная ведь ограничивает излишнюю активность по аспекту дуала, а не делает за дуала. Жук проконтролирует незаметно по фоновой расходы, чтобы отнести часть к представительским, например. Но вот отвечать за тарелку дуала - ограничительная задымится просто

Подумала, откуда у вас могла взяться такая яркая инфантильная черта в поведении. Возможно, мама Штирка ввоспитала в детском возрасте некую модель поведения, инфантильную, и она прорывается иногда в сознание. Или у вас 3 физика, все-таки. Замечала даже у альфийских сенсориков с 3 физикой странное для меня желание - наполните мне тарелку вкусным, сделайте это для меня.

9 Июн 2015 18:51 Marihuana писав(ла):
Но тыкать пальцем куда попаду я тоже люблю

Ага-ага, так тыкнешь пальцем в меню в экзотическом ресторане - а тебе принесут живую гусеницу жирную на лопухе, за многотыщденех


 
15 Чер 2015 11:05
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Marihuana

"Бальзак"
ЛЕФВ
Цюрих

Дописів: 524
Важливих: 1
Флуд: 2%
Анкета
Лист

15 Июн 2015 12:05 Fantesca писав(ла):
Ага-ага, так тыкнешь пальцем в меню в экзотическом ресторане - а тебе принесут живую гусеницу жирную на лопухе, за многотыщденех


Так это ж круто! зато какую бы историю я об этом эпизоде рассказала
15 Июн 2015 12:05 Fantesca писав(ла):
Замечала даже яу альфийских сенсориков с 3 физикой странное для меня желание - наполните мне тарелку вкусным, сделайте это для меня.



А вы по какому принципу свою тарелку вкусным наполняете?
Свобода начнется тогда, когда ты перестаёшь запихивать себя в рамки чьих-то представлений.
 
15 Чер 2015 11:31
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Fantesca
"Єсенін"
ЛЕВФ
Москва

Дописів: 46
Анкета
Лист

15 Июн 2015 12:31 Marihuana писав(ла):
А вы по какому принципу свою тарелку вкусным наполняете?

Довольно просто - есть продукты, вкус которых нравится, есть блюда, вкус которых нравится. Ну и примерно в этом направлении двигаюсь при заказе. Если понимать принципы приготовления, то примерно ясно, что получается на выходе. Вуаля Не заказываю никогда блюда из ингредиентов, которые исходно не нравятся. Эти принципы работают только для русской и европейских кухонь. Экзотические к сож почти не принимаю. Наверное, играет рояль детский опыт вкуса продуктов. Ну и довольно прокаченная ролевая Дюмочкой и Гюгошей.

Вот интересно, мне кажется, альфийские сенсорики более гармонично и мягко прокачивают ролевую Есенину. Чем конфликтер Штирлиц.



15 Июн 2015 12:31 Marihuana писав(ла):
Так это ж круто! зато какую бы историю я об этом эпизоде рассказала


Тут видно у меня болевая уже заранее дымицо Такую гадость за столькомногаденех.


 
15 Чер 2015 11:49
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Marihuana

"Бальзак"
ЛЕФВ
Цюрих

Дописів: 524
Важливих: 1
Флуд: 2%
Анкета
Лист

15 Июн 2015 12:49 Fantesca писав(ла):
Тут видно у меня болевая уже заранее дымицо Такую гадость за столькомногаденех.


У меня дымиццо творческая: раз это столько стоит, значит люди готовы платить, а раз готовы, значит что-то в этом есть. Надо попробовать!

У меня практически нет ингридиентов, которые мне исходно не нравятся. И у меня не такой уж большой опыт в кулинарии, чтобы я могла заранее представить вкус блюда. Поэтому мне по большому счёту пофиг. что заказывать. Это очень удобно, когда меню на незнакомом языке!
Свобода начнется тогда, когда ты перестаёшь запихивать себя в рамки чьих-то представлений.
1 відвідувач подякували Marihuana за цей допис
 
15 Чер 2015 11:55
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Fantesca
"Єсенін"
ЛЕВФ
Москва

Дописів: 46
Анкета
Лист

15 Июн 2015 12:55 Marihuana писав(ла):
У меня дымиццо творческая: раз это столько стоит, значит люди готовы платить, а раз готовы, значит что-то в этом есть. Надо попробовать!

У меня практически нет ингридиентов, которые мне исходно не нравятся. И у меня не такой уж большой опыт в кулинарии, чтобы я могла заранее представить вкус блюда. Поэтому мне по большому счёту пофиг. что заказывать. Это очень удобно, когда меню на незнакомом языке!

Низашто Вот и разница между процессионной Физикой и результативной четверкой. Мне пофиг на процессы, заказы и поедание мерзких гусениц из интереса к процессу Если я пришла в ресторан - мне нужно вкусно поесть. Результат важен


 
15 Чер 2015 12:13
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Carefree2
"Єсенін"
ЕВЛФ
Нижний Новгород

Дописів: 37
Флуд: 5%
Анкета
Лист

15 Июн 2015 12:05 Fantesca писав(ла):
Carefree2, вот это меня царапнуло. Это совсем не свойственно мне как виктиму - перекладывать ответственность за свою тарелку. Отнюдь, ролевая же , зона социального одобрения. Тем более, что Жук сам и не стремится эту ответственность за чужую тарелку на себя взять. Ограничительная ведь ограничивает излишнюю активность по аспекту дуала, а не делает за дуала. Жук проконтролирует незаметно по фоновой расходы, чтобы отнести часть к представительским, например. Но вот отвечать за тарелку дуала - ограничительная задымится просто


Ну вот и задымилась...Я бы даже сказала, сгорела


Подумала, откуда у вас могла взяться такая яркая инфантильная черта в поведении. Возможно, мама Штирка ввоспитала в детском возрасте некую модель поведения, инфантильную, и она прорывается иногда в сознание. Или у вас 3 физика, все-таки. Замечала даже у альфийских сенсориков с 3 физикой странное для меня желание - наполните мне тарелку вкусным, сделайте это для меня.


Прежде всего, очень рада снова видеть
По поводу инфантилизма... Я бы , конечно, маму Штирку со счетов не сбрасывала ( да и не получится ), но тут ситуативно все, на самом деле...
Я же сказала "хочется свалить ответственность", а не сваливаю. На деле у меня такого шанса пока не было... Напротив, у меня по жизни гиперответственность за всех и вся, и я порой настолько устаю от этого груза, что мне хочется побыть тупым овощем, чтобы не принимать никаких решений, не контролировать ситуацию, а просто отдаться на волю волн.
А с рестораном , так и вообще я сделала вывод на основе одного единственного случая. Как -то сложилось, что не хожу я по ресторанам. Не пришлось
Но был случай, когда меня пытались чем-то накормить в чужой стране с незнакомой мне кухней. Человеку очень хотелось сделать мне приятное, а я была настолько эмоционально измотана на тот момент, что единственным осознаваемым желанием было - лечь и тихо умереть. Поэтому что-то выбирать не было ни сил, ни желания. Поскольку другого опыта не было, я вспомнила этот.

3-я физика мне тоже у меня временами мерещится, но мои дорогие 2-е логики , которых я уже замучила хождением по кругу, вряд ли куда-то отпустят мою логику с 3-его места.
Будущее – это сегодня, которое наступило вчера ©
 
15 Чер 2015 13:10
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Mia
"Наполеон"
ВЛЕФ
Москва

Дописів: 96
Порушень: 1
Флуд: 11%
Анкета
Лист

А я вот боюсь, когда мне выбирают еду. Мало ли чего навыберут. Особенно в чужой стране с незнакомой кухней. Не может же человек мне в рот залезть и почувствовать моими вкусовыми рецепторами. То есть, я не против, чтобы мне что-то порекомендовали, но мне нужно обдумать рекомендацию и самой принять решение следовать ей или нет. Поэтому сама я тоже только рекомендую ))

ЗЫ. Надо-таки мне развивать базовое доверие к миру ))
Я этого хочу. Значит это будет
1 відвідувач подякували Mia за цей допис
 
15 Чер 2015 13:32
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Carefree2
"Єсенін"
ЕВЛФ
Нижний Новгород

Дописів: 37
Флуд: 5%
Анкета
Лист

15 Июн 2015 14:32 Mia писав(ла):
А я вот боюсь, когда мне выбирают еду. Мало ли чего навыберут. Особенно в чужой стране с незнакомой кухне. Не может же человек мне в рот залезть и почувствовать моими вкусовыми рецепторами. То есть, я не против, чтобы мне что-то порекомендовали, но мне нужно обдумать рекомендацию и самой принять решение следовать ей или нет. Поэтому сама я тоже только рекомендую ))


Думаю, здесь вопрос доверия. Абы кому я бы тоже не доверила
Будущее – это сегодня, которое наступило вчера ©
 
15 Чер 2015 13:34
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Mia
"Наполеон"
ВЛЕФ
Москва

Дописів: 96
Порушень: 1
Флуд: 11%
Анкета
Лист

15 Июн 2015 14:34 Carefree2 писав(ла):
Думаю, здесь вопрос доверия. Абы кому я бы тоже не доверила


Для того, чтобы кому-то доверять в этом вопросе, нужен положительный опыт. То есть один раз нужно довериться и посмотреть, что будет. А я боюсь доверяться кому-то

15 Июн 2015 11:51 Fantesca писав(ла):
Либо Есь таким образом устраивает разборку по другому поводу, прикрываясь ресторанной едой. Он же у вас готовит уже несколько лет как.



Как всегда, все началось с денег. Не нравится мне, что Есь жмотится себе на покушать в таких заведениях.

Я этого хочу. Значит это будет
 
15 Чер 2015 13:40
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Fantesca
"Єсенін"
ЛЕВФ
Москва

Дописів: 46
Анкета
Лист

15 Июн 2015 14:10 Carefree2 писав(ла):
Прежде всего, очень рада снова видеть
По поводу...

Взаимно Как же приятно, по 2-вольному написано . Хочетсо помогать сразу.

15 Июн 2015 14:40 Mia писав(ла):
Как всегда, все началось с денег. Не нравится мне, что Есь жмотится себе на покушать в таких заведениях.


Семееен Семеннныч Этто у Есей больноЭ.

15 Июн 2015 14:10 Carefree2 писав(ла):
Ну вот и задымилась...Я бы даже сказала, сгорела


Очень жаль. Но соционически показательно.
15 Июн 2015 14:32 Mia писав(ла):
А я вот боюсь, когда мне выбирают еду. Мало ли чего навыберут. Особенно в чужой стране с незнакомой кухней. Не может же человек мне в рот залезть и почувствовать моими вкусовыми рецепторами. То есть, я не против, чтобы мне что-то порекомендовали, но мне нужно обдумать рекомендацию и самой принять решение следовать ей или нет. Поэтому сама я тоже только рекомендую ))

ЗЫ. Надо-таки мне развивать базовое доверие к миру ))

Та же фигня Да нинада ничо сверх развивать Значит, это для чего-нибудь нужно. И скорее всего, общее для 4 результативных физик. Результат же нужен, а лучше всего контролировать самой для себя результат.


1 відвідувач подякували Fantesca за цей допис
 
15 Чер 2015 14:04
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2 3 4
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Прошу поради Флуд дозволено » Очень хочу завоевать Наполеона

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 9 Чер 2024 15:59




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор