Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Соціонічні типи, їх ознаки та методи визначення Флуд заборонено » Напы и Бали в аниме

Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Напы и Бали в аниме


Bell_The_Ripper
"Наполеон"

Дописів: 1
Анкета
Лист

10 Сен 2009 11:27 Tylor писав(ла):
Очень интересуют примеры персонажей данных тимов
Я, например, однозначно уверен только в одном анимешном бальзаке - Кён из Меланхолии Судзумии Харухи (кто хочет понять, что такое "типичный баль" - всем смотреть ). Сейчас смотрю Подручный Луизы-Нулизы - сдается мне, что Цербст - это Напка... Поделитесь своими соображениями - в каких анимешках водятся Напы и Бали?

Аниме "Репетитор Киллер Реборн"
Типичные Напы - Бельфегор и Расиэль
Бальзак - Фран
- Какой крик, по вашему, самый громкий? - Тишина.
1 відвідувач подякували Bell_The_Ripper за цей допис
 
27 Кві 2013 07:41
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Himmel
"Робесп'єр"

Дописів: 3
Анкета
Лист

2 Дек 2010 00:01 Monmorentcy писав(ла):
Я думаю, в Темном дворецком у Себастьяна не может быть социотипа вообще, он же демон все-таки


Я тоже думаю, что Себастьяна типировать бесполезно. Демон - собрание желаний людей (независимо от ТИМ!), а также тот, кто эти желания выполняет. Он должен уметь подстраиваться под разных людей, обладать различными навыками, знаниями и т.п. Это не человек, а собирательный образ, религиозный или художественный.

Сиэля тоже протипировать сложно. В аниме плохо показан его внутренний мир, а если судить по внешним проявлениям, то мотивы его не ясны. Упор делался на желание Сиэля дойти до конца в своей мести и, на внешних проявлениях его стойкости. Но по стилю поведения он на Макса больше похож.

19 Сен 2009 16:20 Ayuamarka писав(ла):
кто-нибудь смотрел "Семь обличий Ямато Надэсико"?) вот там главная героиня стопроцентная Балька)


Ну, не знаю как Сунако, но Кёхей точно Нап или Жук


 
17 Вер 2013 15:25
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Соціонічні типи, їх ознаки та методи визначення Флуд заборонено » Напы и Бали в аниме

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 9 Чер 2024 17:18




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор