Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Спілкування 4-ї квадри Флуд дозволено » Как правильно подкатить к габену

Сторінки: 1 2 3 4
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Как правильно подкатить к габену


Carefree2
"Єсенін"
ЕВЛФ
Нижний Новгород

Дописів: 26
Флуд: 8%
Анкета
Лист

25 Мая 2015 19:05 My_Rose писав(ла):
И если Габен ответит: извините, с пациентками я в кафе не хожу - то не думаю, что на этом для Еси все вопросы снимаются. Разве Еся не будет спрашивать: он мне отказал, потому что я ему не нравлюсь, как девушка? Или он не пошёл в кафе, потому что я его пациентка? Или ему не понравилась моя инициатива? Что он про меня теперь думает? Что мне делать дальше? Когда он сказал мне "нет", он как-то особенно на меня посмотрел, что это значит? и.т.д., и.т.п.))



Я вам больше скажу. Еся будет спрашивать, даже если Габен согласится .
Будущее – это сегодня, которое наступило вчера ©
3 відвідувача подякували Carefree2 за цей допис
 
26 Тра 2015 00:05
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Allanis
"Єсенін"

Санкт-Петербург

Дописів: 0
Анкета
Лист

25 Мая 2015 15:06 Valli писав(ла):

"В контакте" можно полазить - фотки посмотреть , кто там в друзьях и проч . Может получиться вычислить женат или нет .
Сообщение ...не знаю ..я плохо реагирую, когда мои пациенты лезут ко мне дружить в сеть . Как бы есть время и место . Личная жизнь их касаться не должна , имхо .
Ну если только с праздником поздравить каким-нибудь .Нейтрально .
Понимаете , я на приеме тоже ласковая и нежная. Тем более , что надо побороть страхи пациента , и проч. И вот картина маслом - цветы-конфеты-шоколад - а не попить ли нам кофе ? ) И в сетях тоже. Кто-то отказ воспринимает нормально , кто-то недоумевает ..солнышко , потерпи - говорила ? - говорила. А почему в койку-то не прыгаешь?)
Самое неприятное , что начинаются вопросы и всякие консультации ненужные в этих самых сетях. Типа так тонко клеят . Очевидно до омерзения .
-----------------------------------------


У него в вконтакте практически нет фоток, только картинки, я его нашла по его родному городу (он мне сказал, откуда он), ф.и.(довольно редкая фамилия) и по месту работы поняла, что это точно он.
Информации про семейное положение там нет само собой. У меня тоже профиль почти не заполнен, я особо в этом необходимости не вижу. Фотки "я при семье", "я целую свою девушку" меня почему-то раздражают, все эти чувства напоказ фуфуфу.

Что касается "дружить", то я в друзья к незнакомым не прошусь, консультации по болезни мне не нужны, я хотела просто написать сообщение, поскольку мне в письменной форме легче было бы выразить свои чувства. Может быть тоже самое предложение о кафе мне было бы легче сделать так, виртуально. Самое сложное - начать. У меня в универе были отношения с габеном, полным агапешником, помню, как тяжело было сделать первый шаг самой: я позвонила первой, а он неделю (sic!) думал, нужно ли ему это. Зато я успокоилась, и мне стало все равно, что он решит... В общем, мы 5 лет потом встречались.

26 Мая 2015 00:05 Carefree2 писав(ла):


Я вам больше скажу. Еся будет спрашивать, даже если Габен согласится .

Это да, это может быть, но я постараюсь не спрашивать.

25 Мая 2015 21:40 egrigor писав(ла):

Я так чисто теоретически. Если еська так и не узнала за все это время женат он или нет, может, для нее это не столь важно?




 
27 Тра 2015 09:27
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЕ
Мариуполь

Дописів: 70
Анкета
Лист

Allanis, короче, из всего, что вы написали, в принципе, можно сделать вывод, что он скорей всего свободен, потому что несвободный Габен краснеть и пытаться найти предлог задержать хорошенькую пациентку рядом как можно дольше точно не будет. Если это вам это все, конечно, не привиделось Поэтому таки надо сделать первый шаг именно вам - в "как бы между прочим" форме поблагодарить его за лечение, наговорить там чего-нибудь типа "мне было совсем-совсем не больно, у вас руки прямо золотые!", "повезло же вашей жене, свой домашний доктор рядом уже..." ну и прочая и прочая... не забываем при этом мило улыбаться и хлопать ресничками И смотрим на реакцию - про наличие или отсутствие жены Габен скорей всего промолчит, но по лицу и дальнейшему поведению поймете, угадали или нет. Несвободный Габен скорей всего дальше легкого флирта вас не пустит, а свободный и симпатизирующий вам - будет открыт к следующей инициативе - к приглашению на чашку кофе/чая, и т.п., а если не дурак, то и сам предложит
Умейте управлять собой, во всем ищите доброе начало...
2 відвідувача подякували Ad_Astra за цей допис
 
27 Тра 2015 09:52
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

September
"Гекслі"
ВЕФЛ
Брюссель

Дописів: 0
Анкета
Лист

Ad_Astra, вы так хорошо думаете о людях)) мой опыт обшения с Габенами говорит об обратном. Если отношения с женой/мужем хорошие и Габ счастлив, то флирт на стороне ему не нужен.
Свободный Габ действует активнее и найдет способ обойти формальности типа служебной этики.
А вот если связанного не очень благоприятными отношениями Габена зацепило общение с симпатичным интуитом-этиком, то тут могут быть и сомнения, и томные взгляды в ожидании инициативы, пропитанной ЧИ.

 
27 Тра 2015 11:06
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Allanis
"Єсенін"

Санкт-Петербург

Дописів: 0
Анкета
Лист

27 Мая 2015 09:52 Ad_Astra писав(ла):
Поэтому таки надо сделать первый шаг именно вам - в "как бы между прочим" форме поблагодарить его за лечение, наговорить там чего-нибудь типа "мне было совсем-совсем не больно, у вас руки прямо золотые!", "повезло же вашей жене, свой домашний доктор рядом уже..." ну и прочая и прочая... не забываем при этом мило улыбаться и хлопать ресничками

Насчет комплиментов, кстати, любопытно. Я ему как-то сказала, когда он мне в околосуставную ткань всадил 4-й укол, в ответ на его "не больно?", что я ничего не почувствовала, и он просто мастер, а он никак, ну никак не отреагировал. Конечно, может, это как-то ЧЭшно у меня вышло. Еще потом что-то в этом же духе говорила. Но с комплиментами у меня к нему не выходит, он молчит как партизан, и ноль реакции на лице.

 
27 Тра 2015 12:13
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

September
"Гекслі"
ВЕФЛ
Брюссель

Дописів: 0
Анкета
Лист

27 Мая 2015 11:13 Allanis писав(ла):

Насчет комплиментов, кстати, любопытно. Я ему как-то сказала, когда он мне в околосуставную ткань всадил 4-й укол, в ответ на его "не больно?", что я ничего не почувствовала, и он просто мастер, а он никак, ну никак не отреагировал. Конечно, может, это как-то ЧЭшно у меня вышло. Еще потом что-то в этом же духе говорила. Но с комплиментами у меня к нему не выходит, он молчит как партизан, и ноль реакции на лице.


по-моему, так реагировать вполне нормально для Габена) Это не значит, что ему неприятно!
мне дизайнер-Габ (с низкой ПЙ эмоцией) сделал заказ быстрее, чем ожидалось, и я искренне восхитилась соотношением скорости и отличного качества. В ответ лишь уголок рта выдал что-то похожее на ухмылку. И следующий заказ был выполнен так же быстро, хотя отзывы других клиентов были не очень именно из-за затягивании проекта.

1 відвідувач подякували September за цей допис
 
27 Тра 2015 12:25
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

dkm
"Бальзак"

Варшава

Дописів: 130
Флуд: 9%
Анкета
Лист

27 Мая 2015 11:06 September писав(ла):
А вот если связанного не очень благоприятными отношениями Габена зацепило общение с симпатичным интуитом-этиком, то тут могут быть и сомнения, и томные взгляды в ожидании инициативы, пропитанной ЧИ.

А какое значение в подобной ситуации имеет ТИМ?

 
27 Тра 2015 12:38
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Allanis
"Єсенін"

Санкт-Петербург

Дописів: 0
Анкета
Лист

27 Мая 2015 12:25 September писав(ла):


по-моему, так реагировать вполне нормально для Габена) Это не значит, что ему неприятно!
мне дизайнер-Габ (с низкой ПЙ эмоцией) сделал заказ быстрее, чем ожидалось, и я искренне восхитилась соотношением скорости и отличного качества. В ответ лишь уголок рта выдал что-то похожее на ухмылку. И следующий заказ был выполнен так же быстро, хотя отзывы других клиентов были не очень именно из-за затягивании проекта.

Я что-то такое подозревала, не знаю, где у него Эмоция в ПЙ, но его ирония и стеб над собой восхитительны. Когда я ему рассказывала о своих злоключениях, то он улыбался и посмеивался. Просто как бы не понятно, ну вот даже бали на ЧЭшно выраженные комплименты улыбаются, как-то реагируют, а тут ну совсем 0. Непривычно.

 
27 Тра 2015 12:44
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

September
"Гекслі"
ВЕФЛ
Брюссель

Дописів: 0
Анкета
Лист

27 Мая 2015 11:37 dkm писав(ла):

А какое значение в подобной ситуации имеет ТИМ?


наверное, такое же, как и во всех остальных темах))
в ситуциях, где маломерный этик завис в сомнениях, базовый или творческий уже нашел решение/выход.

 
27 Тра 2015 12:57
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЕ
Мариуполь

Дописів: 70
Анкета
Лист

27 Мая 2015 11:06 September писав(ла):
Ad_Astra, вы так хорошо думаете о людях)) мой опыт обшения с Габенами говорит об обратном. Если отношения с женой/мужем хорошие и Габ счастлив, то флирт на стороне ему не нужен.
Свободный Габ действует активнее и найдет способ обойти формальности типа служебной этики.
А вот если связанного не очень благоприятными отношениями Габена зацепило общение с симпатичным интуитом-этиком, то тут могут быть и сомнения, и томные взгляды в ожидании инициативы, пропитанной ЧИ.


Возможно и такое, конечно. Ну как я понимаю, ТС скорее боится того, что её просто осадят словесно за флирт, поэтому я на этом моменте и не акцентировалась. Allanis пока хочет просто понять, а не против ли он
Умейте управлять собой, во всем ищите доброе начало...
 
27 Тра 2015 13:23
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЕ
Мариуполь

Дописів: 70
Анкета
Лист

27 Мая 2015 17:59 Afinka писав(ла):
Если Габен против он не станет осаживать за флирт или как-либо грубить, он даст понять это так, чтобы не обидеть девушку (ценностная бэ), имхо.


В случае с ЧС-ными девушками, именно осадить могут)
Умейте управлять собой, во всем ищите доброе начало...
1 відвідувач подякували Ad_Astra за цей допис
 
27 Тра 2015 18:44
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

September
"Гекслі"
ВЕФЛ
Брюссель

Дописів: 0
Анкета
Лист

27 Мая 2015 16:59 Afinka писав(ла):
Если Габен против он не станет осаживать за флирт или как-либо грубить, он даст понять это так, чтобы не обидеть девушку (ценностная бэ), имхо.


согласна. Габен-ЛФЭВ просто напросто никак не отвечал на любую попытку, был вежлив, даже улыбался, но сумел показать полное безразличие)
27 Мая 2015 17:44 Ad_Astra писав(ла):


В случае с ЧС-ными девушками, именно осадить могут)


Да, такое тоже наблюдала. Габ "отбивался" от Жуковки. Сперва он долго дистанциировался, что было больше похоже на "пятился назад", а потом показал свою ограничительную))

 
28 Тра 2015 07:11
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Carefree2
"Єсенін"
ЕВЛФ
Нижний Новгород

Дописів: 27
Флуд: 7%
Анкета
Лист

28 Мая 2015 08:11 September писав(ла):


согласна. Габен-ЛФЭВ просто напросто никак не отвечал на любую попытку, был вежлив, даже улыбался, но сумел показать полное безразличие)




Да уж! Эта Габовская улыбка, когда ему не надо! Чесслово, это то, чем я не уставала восхищаться! Изысканная вежливость и улыбка - смущенная, даже как бы чуть -чуть виноватая, но такая холодная! Я пока соционику не знала, удивлялась - как же некоторые продолжают лезть напролом, неужели не чувствуют , что пора отступить, что там дальше уже весело не будет?
Будущее – это сегодня, которое наступило вчера ©
2 відвідувача подякували Carefree2 за цей допис
 
28 Тра 2015 09:15
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Allanis
"Єсенін"

Санкт-Петербург

Дописів: 0
Анкета
Лист

27 Мая 2015 18:44 Ad_Astra писав(ла):


В случае с ЧС-ными девушками, именно осадить могут)

Ну я не ЧСная, а ЧС ценностная. Думаю, что в моем случае он просто вежливо откажется, если ему это не надо. Я еще не придумала стратегию на случай присутствия медсестры в момент встречи.
Как думаете, лучше надеть платье в соблазнительном или романтичном стиле?


 
29 Тра 2015 09:25
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЕ
Мариуполь

Дописів: 70
Анкета
Лист

29 Мая 2015 09:25 Allanis писав(ла):

Ну я не ЧСная, а ЧС ценностная. Думаю, что в моем случае он просто вежливо откажется, если ему это не надо. Я еще не придумала стратегию на случай присутствия медсестры в момент встречи.
Как думаете, лучше надеть платье в соблазнительном или романтичном стиле?


Ну Габен может усмотреть ЧС посягательство на себя любимого от любой девушки, зависит от личных тараканов конкретного габа. Поэтому, лучше романтическое
Умейте управлять собой, во всем ищите доброе начало...
 
29 Тра 2015 09:54
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Allanis
"Єсенін"

Санкт-Петербург

Дописів: 0
Анкета
Лист

30 Мая 2015 08:54 Aqva писав(ла):
Было уже чего или нет?)))

Сегодня была последняя процедура на физиотерапии, завтра к нему пойду в последний раз. В красивом желтом платье и с неизлеченной ногой.

 
1 Чер 2015 13:00
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЕ
Мариуполь

Дописів: 71
Анкета
Лист

1 Июн 2015 12:59 Allanis писав(ла):

Сегодня была последняя процедура на физиотерапии, завтра к нему пойду в последний раз. В красивом желтом платье и с неизлеченной ногой.

Держим за Вас кулачки!) И отчета ждем, само собой
Умейте управлять собой, во всем ищите доброе начало...
4 відвідувача подякували Ad_Astra за цей допис
 
1 Чер 2015 13:17
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Krasotka_Tata
"Гекслі"

Владивосток

Дописів: 32
Флуд: 3%
Анкета
Лист

1 Июн 2015 20:59 Allanis писав(ла):

Сегодня была последняя процедура на физиотерапии, завтра к нему пойду в последний раз. В красивом желтом платье и с неизлеченной ногой.

А я вот никак не могу понять - почему нога так и осталась не излеченной?

Душа говорит "ДА"
1 відвідувач подякували Krasotka_Tata за цей допис
 
1 Чер 2015 15:57
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Valli
"Гекслі"
ЕВФЛ
Волгоград

Дописів: 59
Флуд: 2%
Анкета
Лист

1 Июн 2015 15:56 Krasotka_Tata писав(ла):

А я вот никак не могу понять - почему нога так и осталась не излеченной?


Вот игры разума..Я прочитала, что "Душа осталась неизлеченной ")

 
1 Чер 2015 17:29
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

jpjy
"Джек"

Москва

Дописів: 0
Анкета
Лист

23 Мая 2015 07:19 Tilde писав(ла):
Интересно, а о врачебной этике никто не вспомнит?

Я понимаю, что врачи тоже люди, но, на мой взгляд, настоящий, уважающий себя профессионал даже в мыслях не будет иметь возможность отношений с пациентом. Я уже не говорю, что по головке его тоже не погладят, если эти отношения станут известны соотвествующим организациям. Объяснять почему или и так очевидно, что пациент находится в уязвимом положении, и в этой ситуации недалеко и недолго до эксплуатации со стороны врача (вольной или невольной) с последующими травмами и трагеДЯми со стороны пациента? Что пост Valli также иллюстрирует: пациенты обльщаются и принимают профессиональное внимание за нечто большее. Потому и нужна профессиональная этика и границы. Я понимаю, что не все пациенты уязавимы, а от некоторых еще и врача спасать надо, но правила и границы должны быть одинаковы для всех.

Я тоже слегка влюблена в своего врача, но я уверена, что никаких подобных намерений он в мой адрес испытывать не может. И мне так намного спокойнее и легче. Более того, я бы не доверила свое лечение врачу, чьи мысли заняты чем-то кроме заботы о моем здоровье и чьи суждения замутнены эмоциями.

Я в легком шоке, короче.
Да, вы очень правильно рассуждаете, но доктору иногда )) обязательно нужно хоть чуть-чуть влюбить в себя пациента, контакт нужен, доверие, в основном от последствий влюбленности страдают доктора-логики, этики нормально справляются.


 
2 Чер 2015 06:55
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

essence
"Габен"
ВЕФЛ
Краматорск

Дописів: 3
Анкета
Лист

Ага, особенно доктору предпенсионного возраста ну просто жизненно необходимо влюбить в себя пациента
Буквально недавно была у травматолога (мужчина пенсионного возраста), так в очереди под кабинетом молодая девушка до 20 лет (очень даже симпатичная) жаловалась, что за последние три месяца он ни разу ее не осмотрел даже.У нее был перелом позвоночника, долго лежала в больнице, сейчас на стационаре ходит раз в неделю к доктору отмечаться.Не было на нее молодого симпатичного врача.
Согласна, что врачебную этику никто не отменял, ну а пациент вправе нафантазировать себе, что угодно.

 
2 Чер 2015 10:15
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Carefree2
"Єсенін"
ЕВЛФ
Нижний Новгород

Дописів: 34
Флуд: 6%
Анкета
Лист

2 Июн 2015 07:54 jpjy писав(ла):
Да, вы очень правильно рассуждаете, но доктору иногда )) обязательно нужно хоть чуть-чуть влюбить в себя пациента, контакт нужен, доверие, в основном от последствий влюбленности страдают доктора-логики, этики нормально справляются.



Если исходить из такой логики, то тогда и юристу нужен контакт и доверие, и психологу... А уж как он нужен продавцам-консультантам, у которых зарплата напрямую от уровня продаж зависит - не передать!

Лично мне влюбленность клиентов в работе оченно мешает, не смотря на контакт и доверие...
1 Июн 2015 18:28 Valli писав(ла):

Вот игры разума..Я прочитала, что "Душа осталась неизлеченной ")


Думаю, в этом есть доля истины
Но есть у меня робкое сомнение в том, что Габен Есе душу излечит... Скорее, наоборот...
Будущее – это сегодня, которое наступило вчера ©
3 відвідувача подякували Carefree2 за цей допис
 
2 Чер 2015 10:36
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

jpjy
"Джек"

Москва

Дописів: 0
Анкета
Лист

2 Июн 2015 10:36 Carefree2 писав(ла):


Если исходить из такой логики, то тогда и юристу нужен контакт и доверие, и психологу... А уж как он нужен продавцам-консультантам, у которых зарплата напрямую от уровня продаж зависит - не передать!

Лично мне влюбленность клиентов в работе оченно мешает, не смотря на контакт и доверие...




Конечно! всем, кто работает с людьми, нужен контакт и доверие, это позволяет быстрее и качественнее выполнять работу. Возможно мы друг друга не совсем поняли, но влюбить можно ведь и не примешивая физиологию)) Вы, как многомерный этик, надеюсь, неплохо разбираетесь в формах любви)) А близкий контакт вам мешает, скорее всего, из-за интровертности))

 
2 Чер 2015 16:40
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Carefree2
"Єсенін"
ЕВЛФ
Нижний Новгород

Дописів: 34
Флуд: 6%
Анкета
Лист

2 Июн 2015 17:40 jpjy писав(ла):

Конечно! всем, кто работает с людьми, нужен контакт и доверие, это позволяет быстрее и качественнее выполнять работу. Возможно мы друг друга не совсем поняли, но влюбить можно ведь и не примешивая физиологию)) Вы, как многомерный этик, надеюсь, неплохо разбираетесь в формах любви)) А близкий контакт вам мешает, скорее всего, из-за интровертности))


Вы меня озадачили, если честно... Как раз близость контакта я контролировать могу, потому не мешает.
А вот первая часть ... Мало ли в чем я там разбираюсь, но если я встала на скользкий путь по влюблению (слово какое-то неприятное) клиента в себя, то как я смогу контролировать форму его любви? Мож, он как раз не разбирается. И доказывай потом, что тебя не так поняли... Крайне сложно объяснять основы арбитражного процесса товарисчу, который не сводит глаз с...крестика на цепочке...
Так это я никого руками не трогаю. Иногда просто внимательно слушать и то пожароопасно.
А если, возвращаясь к теме, врачу по профессии тактильный контакт с пациентом предписан, то тут как бы , на мой взгляд, совсем осторожным надо быть.
Будущее – это сегодня, которое наступило вчера ©
 
2 Чер 2015 17:16
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

jpjy
"Джек"

Москва

Дописів: 0
Анкета
Лист

2 Июн 2015 17:16 Carefree2 писав(ла):


Вы меня озадачили, если честно... Как раз близость контакта я контролировать могу, потому не мешает.
А вот первая часть ... Мало ли в чем я там разбираюсь, но если я встала на скользкий путь по влюблению (слово какое-то неприятное) клиента в себя, то как я смогу контролировать форму его любви? Мож, он как раз не разбирается. И доказывай потом, что тебя не так поняли... Крайне сложно объяснять основы арбитражного процесса товарисчу, который не сводит глаз с...крестика на цепочке...
Так это я никого руками не трогаю. Иногда просто внимательно слушать и то пожароопасно.
А если, возвращаясь к теме, врачу по профессии тактильный контакт с пациентом предписан, то тут как бы , на мой взгляд, совсем осторожным надо быть.
А творческая ЧЭ вам на что? Пустой звук? неужели вы не умеете вызвать у ч-ка нужные эмоции в нужное время? И да, не все врачи тактилят, некоторые даже с людьми не контактируют.


 
2 Чер 2015 17:35
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2 3 4
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Спілкування 4-ї квадри Флуд дозволено » Как правильно подкатить к габену

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 9 Чер 2024 10:49




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор