Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Прошу поради Флуд дозволено » как пережить развод

Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: как пережить развод


Tilde
"Достоєвський"
ЛФЕВ
Сидней

Дописів: 58
Флуд: 2%
Анкета
Лист

Вы меня простите, подруга Ваша, может, и не злая, но она - дура. А оно, знаете, как говорят: обходи лошадь спереди, корову сзади, а дурака со всех сторон. В общем, держитесь от таких подальше.
I am not saying let's go kill all the stupid people... I am just saying let's remove all the warning labels and let the problem sort itself out (c)
4 відвідувача подякували Tilde за цей допис
 
21 Чер 2015 22:29
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Valli
"Гекслі"
ЕВФЛ
Волгоград

Дописів: 66
Флуд: 2%
Анкета
Лист

Anadi. Лучшая подруга - это уже звание . Наверное она не сразу стала лучшей , наверное Вы вместе что-то пережили , у Вас с ней, наверное , много общего и т .д.
Подруга ступила . Да . Не хватило ей то ли ума, то ли чуткости ..не мне судить .
Но. Определенно она не хотела Вас обидеть . Поперлась к какой-то левой тетки с фотографией, что-то там пыталась выяснить ..Ну как смогла..чо..
Вариант . Она что-то знает , но прямо сказать не может - вот и придумала историю с гадалкой .
Второй вариант - все так и было ... х.з.
А я вот призываю Вас не рубить с плеча . Как бы друзей не судят ..наверное . Если у друга есть такое звание ..то что угодно - поорите на нее , обзовите дурой, идиоткой ..но как-то проясните ситуацию .
Наверное, мы все иногда тупим . Бывает .
Простите ее , а ? Или дайте еще один шанс что ли ..
Короч . Есть предательство - а есть глупость . Этот эпизод - глупость . Она поступила как дура , да . Но эта дура любит Вас ? Может быть это единственный ее промах ?
И еще .
Здесь как-то была дискуссия - говорить - нет подруге, если знаешь , что ее муж изменяет .
Знаете - многие сказали, что да , говорить . И это были далеко не дуры .
Если подруга верит в гадания и прочую чушь ( а многие верят ! ) - то еще один мотив..
Короч) .Это была речь адвоката . Общественного ).
А Вы держитесь . Хлама будет еще много .




 
21 Чер 2015 23:45
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Mia
"Наполеон"
ВЛЕФ
Москва

Дописів: 99
Порушень: 1
Флуд: 11%
Анкета
Лист

21 Июн 2015 23:10 Anadi писав(ла):
Смски перестал писать, уже неделю молчит, только сообщил что на выходных его в квартире не будет и могу приехать.
А меня бросает из стороны в сторону, то испытываю чувство подъема и даже счастья, слушаю разные тренинги, читаю множество статей, верю что меня ждет счастливое будущее, усиленно работаю над собой, правда это состояние не стабильно пока. То жутко страдаю и хочется все вернуть. Тут еще случай такой произошел, который очень выбил из колеи, тооолько стало как-то спокойней и тут бац - звонит мне лучшая подруга, причем уже в 12 ночи и начинает издалека - спрашивает, ты меня ругать не будешь? говорю ну не буду, она говорит я тут к гадалке своей сходила, узнала про тебя, фотку твою показала, только обещай что ничего с собой не сделаешь и в депрессию не впадешь....это она меня так подготовила к информацииговорит, гадалка сказала, что жить вы не будете вместе, спросила старше ли я его, подруга сказала да, тогда гадалка и говорит, у него уже молодая есть давно и он через 2 года женится, а у подруги твоей я свадьбы не вижу и детей тоже, правда мужчину она встретит. Я конечно во все это не поверила, я вообще против гадалок и всего такого, но было чувство что я получила мощнейший удар.И самое страшное, что у меня и так в Москве мало людей, с кем можно пообщаться в реале, и подругу эту я очень люблю, точно знаю что она не злая и не завистливая, и никак не могу понять, что же побудило ее так поступить? А теперь она еще со мной не общается, разговаривает сквозь зубы и избегает, типа обиделась, что она хотела мне помочь, хотела как лучше, открыть мне глаза, чтоб у меня не было ложных надежд, а я ее видишь ли отругала(это мои предположения почему она со мной не общается теперь)
Пишу здесь все, потому что поговорить теперь вообще не с кем, а держать в себе тяжело, и меня тут все-равно никто не знает


А я вот бы поинтересовалась сильно у подруги, с какой целью она это все вам рассказала? Ну там ладно еще про то, что ваш муж женится через два года и чтобы в отношении него не было ложных надежд, но зачем про то, что у вас счастья не будет? Какова цель? Чтобы вы пошли и повесились с горя? И ей был путь к вашему мужу полностью свободен?

ЗЫ Я сильно увлекаюсь эзотерикой и близлежащими областями. И с гадалками меня жизнь тоже пересекала. Любая уважающая себя гадалка вам скажет, что нет единого предопределенного будущего. Есть куча дорог. Гадалка видит часть этих дорог, возможно, одну. И тем сужает ваши возможности, отсекает вероятности другого развития событий. Именно поэтому гадания - зло.

ЗЫЫ Мне как-то одна гадалка сказала, что тоже не видит замужества в моей жизни. Сейчас у меня собственно есть выбор. 1. Выйти замуж, завести детей. Есть за кого. 2. Не выходить замуж, ребенка завести. 3. Не выходить замуж и не заводить ребенка. Если я выберу третье, чем воплощу гадание в жизнь, то это не потому что судьба такая ужасная, а потому что для меня так лучше и я выбрала эту дорогу.

Кстати, другой астролог мне говорил, что у меня на роду вообще два официальных брака. С первым мужем разойдемся из-за разных жизненных ценностей. Но это можно изменить. Если настраивать себя на то, что будет один муж и с ним все будет хорошо. Как я уже вывод сделала исходя из своих знаний, как раз этим способом мы запитываем вероятность судьбы, которая пока менее вероятна, чем позволяем именно ей осуществиться.
Я этого хочу. Значит это будет
5 відвідувачів подякували Mia за цей допис
 
22 Чер 2015 11:32
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Anadi
"Дюма"
ЛЕФВ
Москва

Дописів: 0
Анкета
Лист

С подругой я не хотела бы ссориться и рвать отношения, я ее 15 лет знаю уже и ни разу не сомневалась в ее доброте и порядочности, правда то, что она не самая умная, это правда, но я ее за другие качества ценю. Теперь она не хочет со мной общаться, прям что-то странное произошло, как подменили человека и муж ее сквозь зубы со мной разговаривает. Ну ладно, значит так надо.
И, кстати, то что БЖ боится что я уеду и еще держится за отношения, это была очередная моя иллюзия. Он даже вещи мои в сумки позапихивал, чтоб быстрее уехала и столик фотографический разобрал, а это вообще святое.

 
22 Чер 2015 11:55
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Valli
"Гекслі"
ЕВФЛ
Волгоград

Дописів: 66
Флуд: 2%
Анкета
Лист

22 Июн 2015 11:55 Anadi писав(ла):
С подругой я не хотела бы ссориться и рвать отношения, я ее 15 лет знаю уже и ни разу не сомневалась в ее доброте и порядочности, правда то, что она не самая умная, это правда, но я ее за другие качества ценю. Теперь она не хочет со мной общаться, прям что-то странное произошло, как подменили человека и муж ее сквозь зубы со мной разговаривает. Ну ладно, значит так надо.
И, кстати, то что БЖ боится что я уеду и еще держится за отношения, это была очередная моя иллюзия. Он даже вещи мои в сумки позапихивал, чтоб быстрее уехала и столик фотографический разобрал, а это вообще святое.

И еще раз держитесь .
Да товарищ Ваш уже все , что мог сделал ) - стоит ли удивляться дальнейшим действиям ?
Пожалуйста .
Поймите, что развод - та еще штука . И большинство ( согласно статистике ) женщин так или иначе его пережили. Оглянитесь вокруг - нас большинство . И что ? И ничего!) Каждая как-то выжила . И очень часто по прошествии времени сказала себе - надо было еще раньше всю эту байду рвать . ) Наверняка и Вы так же скажете , но чуть позже . Вы верьте в это .
Мне кажется , что Вы добрый, доверчивый, мягкий и порядочный человек , который и сам не способен на подлости и не ожидает этого от других . Наверное по этому вдвойне , втройне больнее .
И еще . Я сильно против , чтобы беспокоить Мироздание по пустякам. Но в Вашем случае я бы посоветовалась с Ним . И помечтала бы с Ним .)

4 відвідувача подякували Valli за цей допис
 
22 Чер 2015 13:49
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

September
"Гекслі"
ВЕФЛ
Брюссель

Дописів: 17
Анкета
Лист

22 Июн 2015 12:49 Valli писав(ла):
И еще раз держитесь .
Да товарищ Ваш уже все , что мог сделал ) - стоит ли удивляться дальнейшим действиям ?
Пожалуйста .
Поймите, что развод - та еще штука . И большинство ( согласно статистике ) женщин так или иначе его пережили. Оглянитесь вокруг - нас большинство . И что ? И ничего!) Каждая как-то выжила . И очень часто по прошествии времени сказала себе - надо было еще раньше всю эту байду рвать . ) Наверняка и Вы так же скажете , но чуть позже . Вы верьте в это .
Мне кажется , что Вы добрый, доверчивый, мягкий и порядочный человек , который и сам не способен на подлости и не ожидает этого от других . Наверное по этому вдвойне , втройне больнее .
И еще . Я сильно против , чтобы беспокоить Мироздание по пустякам. Но в Вашем случае я бы посоветовалась с Ним . И помечтала бы с Ним .)


как всегда, мои +100500!

Это странно, но, хоть в моем случае инициатором развода была я, первые дни лежала пластом, эмоционально выпотрошенным трупиком. Очень помогла подруга-Дося. Она приезжала и сидела рядом. МОЛЧА! А потом, так же молча, вытащила в кино. Как раз шел "Мадагаскар", который я смотрела, мешая смех и слезы. Впервые поняла, что этот мульт для взрослых))

Еще пару месяцев я не могла дойти до здания суда, чтобы подать документы на развод. А сколько сил было потрачено на то, чтобы собрать все эти бумажки! Тогда вмешался дуал, который нашел толкового юриста и вообще стал светом в конце туннеля. Правда, ненадолго. Но это другая история

Через год я выходила из здания суда спокойная, в красивом платье, которое специально было куплено по поводу. Главное - с ощущением нового старта! А у выхода меня встречали подруги с бутылкой шампанского

2 відвідувача подякували September за цей допис
 
22 Чер 2015 14:09
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Marihuana

"Бальзак"
ЛЕФВ
Цюрих

Дописів: 524
Важливих: 1
Флуд: 2%
Анкета
Лист

22 Июн 2015 15:09 September писав(ла):
А у выхода меня встречали подруги с бутылкой шампанского

Кажется, в кино видела, как супруги собрали гостей по поводу своего развода. Их все поздравляли, тосты поднимали. Они станцевали последний танец. Как на мой вкус, очень прикольная идея.
Свобода начнется тогда, когда ты перестаёшь запихивать себя в рамки чьих-то представлений.
2 відвідувача подякували Marihuana за цей допис
 
22 Чер 2015 14:20
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Valli
"Гекслі"
ЕВФЛ
Волгоград

Дописів: 66
Флуд: 2%
Анкета
Лист

22 Июн 2015 14:20 Marihuana писав(ла):
Кажется, в кино видела, как супруги собрали гостей по поводу своего развода. Их все поздравляли, тосты поднимали. Они станцевали последний танец. Как на мой вкус, очень прикольная идея.

Вот глупо звучит ), но всем бы так разводиться ).
С песнями и танцами .)
У меня, кстати сказать , первый развод был почти такой . С трудно скрываем счастьем на лице мужа и совершенно с нескрываем на моем . Мы даже поцеловались на прощание)). Правда потом я полностью отработала такую удачу .
А еще в поддержку ТС и глупостей по поводу того , что она не выйдет замуж .) Я к гадалке не ходила , естественно , но только ленивый не сказал мне , что выйти нормально замуж с тремя детьми - нереально ! ) А фигульки на рогульки , как говорит Охлобыстин ).

5 відвідувачів подякували Valli за цей допис
 
22 Чер 2015 14:30
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

September
"Гекслі"
ВЕФЛ
Брюссель

Дописів: 18
Анкета
Лист

22 Июн 2015 13:20 Marihuana писав(ла):
Кажется, в кино видела, как супруги собрали гостей по поводу своего развода. Их все поздравляли, тосты поднимали. Они станцевали последний танец. Как на мой вкус, очень прикольная идея.


у меня знакомый Макс с женой разводился. Сперва в ресторан вдвоем пошли отметить, а оттуда рванули в поездку на пару дней. Правда у нее после этого еще надежды были, долго отходила, думала, что опять сойдутся.
А другая пара на выходе из ЗАГСа торопилась поскорее статусы вконтакте обновить

3 відвідувача подякували September за цей допис
 
22 Чер 2015 14:43
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Dominus
"Жуков"

Котор

Дописів: 93
Анкета
Лист

Недавно я ходил к гадалке. Постучал в дверь, она спросила «Кто там?» Я крикнул «Всё с вами ясно!» и ушёл. (c)

Подруга странная. Вместо поддержки вредит.
Нафик она нужна? Друг познается в беде.
22 Июн 2015 16:43 September писав(ла):
у меня знакомый Макс с женой разводился. Сперва в ресторан вдвоем пошли отметить, а оттуда рванули в поездку на пару дней. Правда у нее после этого еще надежды были, долго отходила, думала, что опять сойдутся.
А другая пара на выходе из ЗАГСа торопилась поскорее статусы вконтакте обновить


Ирр не Бетанский какой-то тот Макс.

6 відвідувачів подякували Dominus за цей допис
 
24 Чер 2015 09:05
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

Mia
"Наполеон"
ВЛЕФ
Москва

Дописів: 99
Порушень: 1
Флуд: 11%
Анкета
Лист

24 Июн 2015 20:33 Afinka писав(ла):
ТС, посмотрите на ситуацию под таким углом: с Вами случился жизненный опыт, который показал, что Вы можете попадать в сутуации, когда Вы как бы зависите от другого человека, который может поступить с Вами нехорошо. Данный человек уйдет из Вашей жизни, на его место может прийти другой похожий. Чтобы это не повторилось больше с Вами, поблагодарите этого человека за урок, который он преподнес, а именно: это Вы и только Вы несете отвественность за Вашу жизнь и определяете как к Вам следует относиться.



Может, то , что я напишу не совсем поддержит ТС...
но что делать с сердцем? Каждый дорогой человек, уходя из нашей жизни, отрывает и уносит с собой кусочек. И в какой-то момент образуется настолько обширная рана, которая уже не может просто затянуться. И уже не так отчаянно радуешься жизни и каждому моменту. Можно не жалеть об уходящих людях, ибо по моему опыту - это всегда к лучшему. Лично я жалею только о дедушке, о том что он умер и мы так и не помирились. Но как обратно вернуть себе ту свою часть, что все эти люди забрали с собой?
Я этого хочу. Значит это будет

1 відвідувач не погодилися із цим дописом
 
25 Чер 2015 10:58
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Mia
"Наполеон"
ВЛЕФ
Москва

Дописів: 99
Порушень: 1
Флуд: 11%
Анкета
Лист

25 Июн 2015 15:39 Afinka писав(ла):
И любить жизнь, увидеть что она продолжается, и солнце светит, а трава зеленеет...


Вот это самое сложное и есть. Как правило, в такой ситуации нечем любить. В душе пустота.

Я этого хочу. Значит это будет
 
25 Чер 2015 15:33
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Carefree2
"Єсенін"
ЕВЛФ
Нижний Новгород

Дописів: 37
Флуд: 5%
Анкета
Лист

25 Июн 2015 15:39 Afinka писав(ла):
Поблагодарить их за то лучшее, что случилось с Вами благодаря им.... Оно ведь никуда не пропадает. И любить жизнь, увидеть что она продолжается, и солнце светит, а трава зеленеет... И новый день приходит вместе с новыми прекрасными возможностями.


Это то, чего я никак не могу понять! Как это никуда не делось? Делось! Оно осталось в воспоминаниях, может быть, в письмах и фотографиях, но его сейчас и здесь нет! И заменить его нельзя! Да, в жизни еще много всего чудесного и замечательного . Но если человек занимал в жизни много места, эту дыру нельзя заткнуть ни другим человеком, ни чем-то другим. Она всегда будет!

Mia, это я так согласие с вами выражаю))
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
2 відвідувача подякували Carefree2 за цей допис
2 відвідувача не погодилися із цим дописом
 
25 Чер 2015 15:35
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Carefree2
"Єсенін"
ЕВЛФ
Нижний Новгород

Дописів: 37
Флуд: 5%
Анкета
Лист

25 Июн 2015 18:08 Afinka писав(ла):
Это исходное состояние, но вы же не хотите застрять в нем надолго, правда? Нет, если хотите то можете конечно...Процесс восстановления может даже выглядеть как научиться заново ходить. Ты не можешь пощупать прошлое, это да, но оно уже позади, и все самое хорошее остается в пвмяти, жизнь-это процесс а не статическая картинка. А впереди - будущее, если не принимать этогл факта, то можно и будущее у себя отнять...

Кто-то умеет помочь тем что плачет виесте или молчит, а кто то тем, что вдохновляяет кого-то не опускать руки и идти дальше...


Конечно, нужно не опускать руки и идти дальше, кто ж спорит? Меня зацепила фраза "Оно ведь никуда не пропадает". Вот ее я и пытаюсь для себя понять. Конечно, если брать во внимание различные теории об относительности времени, то не пропадает. Но чисто практически, на мой взгляд, если отсутствует возможность видеть, общаться на привычном уровне значит, пропадает.

Иногда, чтобы шагнуть в будущее, нужно как следует отплакать прошлое. Так что все правильно, нужны и те, кто поплачет вместе, и те, кто заставит в конце концов собраться и идти дальше
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
2 відвідувача подякували Carefree2 за цей допис
 
25 Чер 2015 17:59
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Mia
"Наполеон"
ВЛЕФ
Москва

Дописів: 99
Порушень: 1
Флуд: 11%
Анкета
Лист

Я вот, честно говоря, интересуюсь алгоритмом вот этого процесса восстановления. Просто для меня - это много лет. Ну просто очень много, чтобы окончательно забыть.
Например, была у меня большая лубофф в 13 лет. И в один прекрасны й день человек пропал. Просто пропал. Перестал приходить к нам в школу. А у меня ни телефона, ни адреса его. Что сказать - бяда. Сейчас меня эта ситуация не колышет абсолютно. Можно сказать, что закончился процесс восстановления. Но прошло 20(!) лет. А если обратиться в прошлое, то 10 лет назад эта ситуация все еще болезненно отзывалась. Хотя на тот момент уже 10 лет прошло. Ну и за 20 лет это не единственный случай потери. Я можно сказать живу в потерях, ибо последствия этих потерь очень долго аукаются - и солнце не так светит, и трава не такая зеленая.

Ну так вот в чем мой шкурный интерес. Хочу алгоритм, как тратить на эту всю канитель меньшие сроки. Как опять через год-два-три начать улыбаться и любить жизнь-траву-солнце.

У меня очень интенсивная, насыщенная, разноплановая жизнь. Но я тут недавно обнаружила, что причина этому всему - желание заткнуть те пустоты, которые остались от разрывов со значимыми людьми.
И по большому счету вся эта жизнь меня не радует. Ибо все не то. И хлеб не хлеб, и мед не мед, он что-то дегтем отдает Ну и как с этим бороцца? Не очень приятно сознавать, что жизнь проходит мимо меня(в эмоциональном плане) из-за прошлого.
Я этого хочу. Значит это будет
 
25 Чер 2015 19:13
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Mia
"Наполеон"
ВЛЕФ
Москва

Дописів: 99
Порушень: 1
Флуд: 11%
Анкета
Лист

Я бы сравнила это не с дыркой. А есть ты такой весь целостный. Потом появляется кто-то, с кем образывается связь, канальчик такой от человека к человеку. Потом связь обрывается, а канальчик остается и из него вытекает энергия. Раньше был обмен по канальчику, а теперь просто вытекает в пространство. И мир уже не в той полноте воспринимается и меньше сил на подвиги. И еще это больно. Потом появляется кто-то еще и образуется еще один канальчик. Потом связь обрывается и у тебя уже два канальчика, из которых утекает жизненная энергия. Со временем какой-то канальчик может зарасти и ничего не выпускать и не болеть. Ну как-то так. У меня такой образ.
Я этого хочу. Значит это будет
 
26 Чер 2015 11:38
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Tamina
"Бальзак"

Киев

Дописів: 0
Анкета
Лист

Любовь зла, полюбишь и козла(с) народная мудрость.

Вам дали достаточно дельных советов (на любой вкус).
Я только обратила внимание что Вы свое положение неправильно оцениваете: Вы стали не одинокой а свободной женщиной. А все остальное пройдет, если не зацикливаться.

Посмотрите х/ф "Под солнцем Тосканы"


 
10 Лип 2015 00:14
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Zoja

"Єсенін"
ЕЛФВ
Москва

Дописів: 78
Важливих: 5
Флуд: 8%
Анкета
Лист

Разрешите себе отстрадать.
Вот так прям сразу трудно, невозможно взять и начать новую жизнь. Даже если тысячу раз согласиться и понять справедливость советов о лучшем впереди, о том, что ничего не закончено.
Когда очень больно и ты можешь только клубком скорчиться в углу, попробуй-ка любоваться звездами и распахнуться навстречу щастю, мгм...
А когда почувствуете, что можете, выходите и начинайте заново учиться - и себя любить, и получать удовольствие от простых вещей, и верить в людей.
Anadi, Вы обладаете просто фантастической способностью гармонизировать атмосферу вокруг себя и давать душевный покой людям, находящимся рядом с Вами. Это редкий дар, говорю безо всяких дурацких попыток "погладить по головке в горький час".
Я очень сочувствую Вашему мужу, он так и не понял, из какого чистого источника пил.
Попытался мерить "полезность" вытертой пылью и внесенной в бюджет долей. Он живет, как умеет, ничего не поделаешь, жаль.
К сожалению, даже почувствовав (сейчас или со временем) пустоту, он будет только срывать это возникающее раздражение на Вас, опять же... приготовьтесь к этому и постарайтесь не очень реагировать.
Помните: рядом с Вами всегда будут люди, и хорошие люди. Вот ведь есть же друзья, у которых Вы живете и которые искренне в Вас принимают участие, правда?

PS
Valli, аплодирую базовой ЧИ, точнее сказать было невозможно: "Добрый, доверчивый, мягкий и порядочный человек" - не показалось, именно так.
Жизнь удалась
4 відвідувача подякували Zoja за цей допис
 
17 Сер 2015 16:10
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

muka_3
"Дон Кіхот"

Москва

Дописів: 0
Анкета
Лист

ОХ черт. привет всем. во первых успокоитесь. не ищите причину. это точно не дон, потом. вы давно в принципе били в разводе. просто вам не хотелось об этом думать. и не страдайте. все сама образуется, я 5 лет приходил в себя. знаю сам был виноват. не важно кто виноват. оставьте все в прошлом. и сами удивитесь как все снова наладится, и дон найдется и жизнь наладится, не уходите в жалость, выпрямились. расправили плечи и в перед. вы в печали а кому то повезло. тому кто вас повстречает в перед. закон вечности счастье одного связано от несчастия другого. это наверно неправильный пример но думаю смысл можно понят, у вас все в опереди. и вы будете счастливы. я в этом уверен, вы вед хорошая, я в этом уверен

1 відвідувач подякували muka_3 за цей допис
 
3 Вер 2015 13:47
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Прошу поради Флуд дозволено » как пережить развод

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 2 Чер 2024 06:09




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор