Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Інтертипні відносини Флуд заборонено » Отношения Джек-Достоевский

Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Отношения Джек-Достоевский


Vinill
"Наполеон"

Москва

Дописів: 4
Анкета
Лист

7 Июл 2015 19:15 Ad_Astra писав(ла):
Ничего. Больше ничего. Последнее действие было - самоустраниться

это как так - самоустраниться?
насовсем?
да нуууу...

кондер, а тем более стиралка - точно мимо.
Оранжевое продолговатое - это Штиру на работу надо было..теоретиццки.

 
7 Лип 2015 18:18
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Mouse
"Драйзер"
ЛВЕФ
Барнаул

Дописів: 3
Анкета
Лист

Чет, деуки, я вас тут почитала, и подумала, что, пожалуй, не хочу я второй раз взамуж. Нафиг-нафиг))
У меня нет претензий к этому миру, у меня есть к нему примечания (с) Василий К.
 
7 Лип 2015 18:57
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Vinill
"Наполеон"

Москва

Дописів: 7
Анкета
Лист

7 Июл 2015 14:40 DejaSenti писав(ла):
За себя могу сказать, что ничего не делать умею долго и натурально. Другой вопрос, буду ли я довольна собой и таким взаимодействием, но все можно себе объяснить и привыкнуть, если есть ради чего.

Мне тут недавно как раз "посчастливилось" наблюдать за парой Максимка-Штир.)



и чо и чо и чо? и как , и как?
совсем жесть?

 
7 Лип 2015 21:05
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЕ
Мариуполь

Дописів: 94
Анкета
Лист

7 Июл 2015 18:57 Mouse писав(ла):
Чет, деуки, я вас тут почитала, и подумала, что, пожалуй, не хочу я второй раз взамуж. Нафиг-нафиг))


Как меня недавно, на мой 26-й ДР бабуля-Макса поучала: "Нечего ото селить их к себе! Почухались и всё, каждый к себе!"
Умейте управлять собой, во всем ищите доброе начало...
2 відвідувача подякували Ad_Astra за цей допис
 
7 Лип 2015 21:26
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Mouse
"Драйзер"
ЛВЕФ
Барнаул

Дописів: 4
Анкета
Лист

8 Июл 2015 01:05 Vinill писав(ла):
и чо и чо и чо? и как , и как?
совсем жесть?

Что именно интересует? У меня стаж более 30-ти лет. Родители у мну - макса и штир.
Причем, Макса первовольная
У меня нет претензий к этому миру, у меня есть к нему примечания (с) Василий К.
 
8 Лип 2015 05:01
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Vinill
"Наполеон"

Москва

Дописів: 8
Анкета
Лист

8 Июл 2015 06:01 Mouse писав(ла):
Что именно интересует? У меня стаж более 30-ти лет. Родители у мну - макса и штир.
Причем, Макса первовольная

А я знаю?Вообще так..
ужас-ужас?
у мня сыно Макс с подругой Штирлей уже 5 лет не разговаривает.
Причем, сам виноват.

 
8 Лип 2015 07:06
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Mouse
"Драйзер"
ЛВЕФ
Барнаул

Дописів: 5
Анкета
Лист

8 Июл 2015 11:06 Vinill писав(ла):
А я знаю?Вообще так..
ужас-ужас?
у мня сыно Макс с подругой Штирлей уже 5 лет не разговаривает.
Причем, сам виноват.


Оба трудоголики, на их фоне мы с братцем-штиром (тоже 4ф) выглядим отчаянными лентяями. За что часто прилетает. Мне.
Договариваются очень сложно. Подозреваю, что у штира-старшего 3в. Но макса обычно сминает, аки танк, все на своем пути.
По поводу ремонта договаривались 8 лет. В итоге макса плюнула, сделали как штир хотел. Но даже тут умудрились поругаться, уже в процессе.
Кстати, скандалов за всю жизнь не помню ни одного. Они обычно тихо ругаются.

Маменька считает, что она нами в детстве занималась, а я как раз считаю, что-таки нет. Никакие кружки мы не посещали. Только обязательные мероприятия, от которых она не могла увильнуть. Типа походов к врачам, обязательных театров и прочей лабуды.

Штир и вовсе это все игнорировал, свалив на максу.

Дети обуты-одеты-накормлены, оценки нормальные, значит, все в порядке.
У меня нет претензий к этому миру, у меня есть к нему примечания (с) Василий К.
 
8 Лип 2015 07:45
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

borsuk
"Джек"
ЕЛФВ
Балашиха

Дописів: 4
Порушень: 1
Анкета
Лист

Я как Джек, прошедший эти отношения, (20 лет) ничего хорошего в них не вижу, самая большая ошибка - что их вовремя не прекратили!
Но к тому моменту, когда это становится можно и нужно у обоих уже просто нет такого желания, зато появляется взаимная зависимость (раз) - малый подзаказ и неумение обоих общаться с дополняющими только усиливается (два)! Пока не начал "развод", у меня в друзьях 3 "Максима" (одна Максим ка) и ни одного Драя, даже мужчин, не было!!!
Ещё не потерял надежду найти хорошую дуалу
1 відвідувач подякували borsuk за цей допис
 
11 Лис 2017 17:23
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

MorraMorra
"Достоєвський"
ФВЕЛ
Киев

Дописів: 2
Анкета
Лист

Есть что-нибудь новое по этой теме? Кому-нибудь удалось выжить?

 
1 Лип 2021 14:40
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Liza
"Штірліц"

Санкт-Петербург

Дописів: 32
Порушень: 1
Анкета
Лист

Друг ЛИЭ женился на Достоевской. Купился на базовую БЭ. Сейчас жалуется постоянно, как ему не хватает от нее "инициативы" и "все приходится решать самому", "импульса никакого". Плюс иногда ведет себя с ней мягко скажем не очень, а она поставить на место не может, а только плачет и упрекает его в "циничности".

Видела в общем различные комбинации полудуальных отношений, сама в таких была. Но именно сочетание виктим + инфантил считаю абсолютно провальным. Жалко обоих.

1 відвідувач подякували Liza за цей допис
 
27 Лип 2021 11:19
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Інтертипні відносини Флуд заборонено » Отношения Джек-Достоевский

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 18 Тра 2024 20:57




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор