Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Кохання Флуд дозволено » Гексли+ Габен

Сторінки: 1 2 3
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Гексли+ Габен


Valli
"Гекслі"
ЕВФЛ
Волгоград

Дописів: 65
Флуд: 2%
Анкета
Лист

Вот удивился бы Габен , если бы узнал , что судьба его первого сексуального опыта решается здесь и сейчас.)

8 відвідувачів подякували Valli за цей допис
 
16 Чер 2015 21:47
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

akatava8
"Джек"
ВФЛЕ
Киев

Дописів: 0
Анкета
Лист

16 Июн 2015 13:04 Ad_Astra писав(ла):
Скажите, а если б он Вам вдруг признался, что готов ради Вас переехать в Ваш город, вместе жить и все такое... Как бы Вы отреагировали?

Согласна абсолютно!А вот если вы даже не рассматриваете такой вариант, то ваша влюбленность просто перейдет в привычку "переписываться"...А жизнь будет где-то рядом и с другим человеком
16 Июн 2015 21:47 Valli писав(ла):
Вот удивился бы Габен , если бы узнал , что судьба его первого сексуального опыта решается здесь и сейчас.)

Кстати, я думаю, что все слишком зациклились на сексе-"будет-не будет" ...
Все нормально, пожар идет по плану!
 
6 Лип 2015 22:47
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

PikkuMyy
"Гекслі"
ВЛЕФ
Москва


Дописів: 3
Флуд: 33%
Анкета
Лист

16 Июн 2015 21:47 Valli писав(ла):
Вот удивился бы Габен , если бы узнал , что судьба его первого сексуального опыта решается здесь и сейчас.)

А вдруг он тоже где-то там с кем-то решает )))

1 відвідувач подякували PikkuMyy за цей допис
 
6 Лип 2015 22:59
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

akatava8
"Джек"
ВФЛЕ
Киев

Дописів: 0
Анкета
Лист

16 Июн 2015 13:45 Ad_Astra писав(ла):
Думаю, парень и сам не уверен ни в Вашем, ни в своем отношении. Можно, конечно, взять "все в свои руки" - активировать по этике отношений там, то се...Но лично мне больше понравился совет, данный выше - приобретать первый опыт с мужчиной постарше

Не факт Как говорят "Мудрость приходит с возрастом; иногда возраст приходит один..."Точно также и опыт у мужчин постарше.
Все нормально, пожар идет по плану!
 
6 Лип 2015 23:02
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

September
"Гекслі"
ВЕФЛ
Лондон

Дописів: 32
Анкета
Лист

6 Июл 2015 22:07 Valli писав(ла):
Главное, чтобы уже решили что-нибудь).


хаха, как я отчетливо слышу (и свою в том числе) 4Л

1 відвідувач подякували September за цей допис
 
7 Лип 2015 10:29
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЕ
Мариуполь

Дописів: 90
Анкета
Лист

6 Июл 2015 23:02 akatava8 писав(ла):
Не факт Как говорят "Мудрость приходит с возрастом; иногда возраст приходит один..."Точно также и опыт у мужчин постарше.


Ну по сравнению с 20-летними парнями у мужчин за 30 шансов в плане мудрости поболее будет)))
Умейте управлять собой, во всем ищите доброе начало...
 
7 Лип 2015 10:46
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

akatava8
"Джек"
ВФЛЕ
Киев

Дописів: 0
Анкета
Лист

7 Июл 2015 10:46 Ad_Astra писав(ла):
Ну по сравнению с 20-летними парнями у мужчин за 30 шансов в плане мудрости поболее будет)))

При одинаковом уровне мозгов -ДА....
А при разном?Когда у мужчины главный принцип:"Наше дело не рожать....."
Все нормально, пожар идет по плану!
 
7 Лип 2015 23:29
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЕ
Мариуполь

Дописів: 94
Анкета
Лист

7 Июл 2015 23:29 akatava8 писав(ла):
При одинаковом уровне мозгов -ДА....
А при разном?Когда у мужчины главный принцип:"Наше дело не рожать....."

Ну так по "уровню мозгов" женщина изначально и выбирает в идеале)
Умейте управлять собой, во всем ищите доброе начало...
2 відвідувача подякували Ad_Astra за цей допис
 
8 Лип 2015 00:04
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

akatava8
"Джек"
ВФЛЕ
Киев

Дописів: 0
Анкета
Лист

8 Июл 2015 00:04 Ad_Astra писав(ла):
Ну так по "уровню мозгов" женщина изначально и выбирает в идеале)

Это в идеале!! А если, к определенному количеству лет -выбор(или поиск) не упал на умного?
КТО ВИНОВАТ? и ЧТО ДЕЛАТЬ?
Все нормально, пожар идет по плану!
 
9 Лип 2015 22:16
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

PikkuMyy
"Гекслі"
ВЛЕФ
Москва


Дописів: 3
Флуд: 33%
Анкета
Лист

8 Июл 2015 00:04 Ad_Astra писав(ла):
Ну так по "уровню мозгов" женщина изначально и выбирает в идеале)

Ой, чего это? Уровень мозгов должен быть просто положительный, ниже нуля это конечно расстраивает. А вообще выбирается по красоте. И характеру приятно-дополняющему.

1 відвідувач подякували PikkuMyy за цей допис
 
9 Лип 2015 22:22
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЕ
Мариуполь

Дописів: 94
Анкета
Лист

9 Июл 2015 22:16 akatava8 писав(ла):
Это в идеале!! А если, к определенному количеству лет -выбор(или поиск) не упал на умного?
КТО ВИНОВАТ? и ЧТО ДЕЛАТЬ?


Ну вариантов "что делать" можно много напридумывать) Навскидку: а) отправиться нового искать; б) попробовать имеющегося неумного сделать умным; в) ничо не делать, глупым мужчиной легче управлять
9 Июл 2015 22:22 PikkuMyy писав(ла):
Ой, чего это? Уровень мозгов должен быть просто положительный, ниже нуля это конечно расстраивает. А вообще выбирается по красоте. И характеру приятно-дополняющему.

ой, не скажите) пусть лучше будет еще и умным))
Умейте управлять собой, во всем ищите доброе начало...
1 відвідувач подякували Ad_Astra за цей допис
 
9 Лип 2015 23:21
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

PikkuMyy
"Гекслі"
ВЛЕФ
Москва


Дописів: 3
Флуд: 33%
Анкета
Лист

9 Июл 2015 23:21 Ad_Astra писав(ла):
я
ой, не скажите) пусть лучше будет еще и умным))

конечно не знаю что вы подразумеваете под умом, но интеллектуалов я не очень люблю. И слишком предприимчивых тоже. Ум хорошо когда есть в дополнение, но для меня это только дополнение. К внешности и характеру.

1 відвідувач подякували PikkuMyy за цей допис
 
9 Лип 2015 23:28
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

DejaSenti
"Драйзер"
ВЕЛФ
Москва

Дописів: 614
Флуд: 3%
Анкета
Лист

10 Июл 2015 00:28 PikkuMyy писав(ла):
конечно не знаю что вы подразумеваете под умом, но интеллектуалов я не очень люблю. И слишком предприимчивых тоже. Ум хорошо когда есть в дополнение, но для меня это только дополнение. К внешности и характеру.


Ум как дополнение к внешности у мужчины? Точно 4Ф?
You could think of it as the feeling of having just spoken, but realizing that you, in fact, didn’t utter a word.
 
10 Лип 2015 00:21
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Messer
"Габен"
ЛЕВФ
Новосибирск

Дописів: 0
Анкета
Лист

16 Июн 2015 16:00 Nikasotnikova1 писав(ла):
Я гексли(ж), а парень Габен. Два года назад мы познакомились
...
Ему 19, мне 18, оба девственники. Но "дружеский секс" без обязательств мне не нужен и он это знает. И вот теперь суть моих вопросов: 1) КАК АККУРАТНО ЕГО ОТШИТЬ ЕСЛИ ОН БУДЕТ ПРИСТАВАТЬ?
2) КАКОВ ОН-СЕКС С ГАБЕНОМ?
П.С. Он самый нежный и заботливый парень, из всех тех, кого я когда либо встречала. Боюсь пожалеть о не случившемся половом акте.


Сдержу эмоции и отвечу на подчеркнутый выше текст.
А что, это совсем нынче не выполнимо - потребовать жениться?
Подсказка: Раньше был такой обычай - обручение (он же помолвка). Очень эффективное решение.
10 Июл 2015 03:28 PikkuMyy писав(ла):
конечно не знаю что вы подразумеваете под умом, но интеллектуалов я не очень люблю. Ум хорошо когда есть в дополнение, но для меня это только дополнение. К внешности и характеру.


Гхм. Вот я тебя и раскусил. (шучу, конечно)

сори за офтоп




1 відвідувач подякували Messer за цей допис
 
10 Лип 2015 00:43
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

essence
"Габен"
ВЕФЛ
Краматорск

Дописів: 3
Анкета
Лист

10 Июл 2015 00:43 Messer писав(ла):
А что, это совсем нынче не выполнимо - потребовать жениться?



от Габена потребовать жениться?! не смешите

2 відвідувача подякували essence за цей допис
 
10 Лип 2015 08:30
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Messer
"Габен"
ЛЕВФ
Новосибирск

Дописів: 0
Анкета
Лист

10 Июл 2015 12:30 essence писав(ла):
от Габена потребовать жениться?! не смешите


Боюсь, меня не совсем поняли.
Помолвка предполагает о-бе-ща-ни-е. Я не имел в виду что "сначала женись, потом я вся твоя". Я имел в виду успокоительное обещание.

Ведь именно это останавливает нашу героиню, не правда ли? Вот, пусть она поработает в этом плане, и получив все необходимые заверения почувствует себя расслабленно. =)
Я больше не знаю что ей можно предолжить.

Не будем забывать что нам пишет уже найденный дуал Габена - Гексли. А если это действительно, его Гексли - то деваться ему с подводной лодки некуда. Особенно, если это молодой, неопытный Габенчик =)

И не будем забывать, что она и так уже целых пару лет мурыжит его.
Также, Габены падки на ммм... удовольствия. Поэтому как знать, как знать. Может и прокатит...


 
14 Лип 2015 01:06
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Liliya
"Габен"
ФЛВЕ
Казань

Дописів: 3
Анкета
Лист

14 Июл 2015 02:06 Messer писав(ла):
Боюсь, меня не совсем поняли.
Помолвка предполагает о-бе-ща-ни-е. Я не имел в виду что "сначала женись, потом я вся твоя". Я имел в виду успокоительное обещание.
Ведь именно это останавливает нашу героиню, не правда ли? Вот, пусть она поработает в этом плане, и получив все необходимые заверения почувствует себя расслабленно. =)
Я больше не знаю что ей можно предолжить.


"Поработает в этом плане и получит заверения". От ГАБЕНА. ЗАВЕРЕНИЯ.

Messer, можно я Вас спрошу как габенчика (не удержалась, болевая дёргается)? Как выглядит заверение/успокоительное обещание от габена? Оно вербальное? Или это какая-то невербальная трансляция "я - твой"? Интересен Ваш опыт передачи этого успокоительного обещания.

У габенов базовая комплектация "я ничейный, я сам по себе". Доработка базы до "мы в отношениях" происходит всегда извне(и уж точно не прижиманием к стеночке разговорами о помолвках). И вот ведь что интересно: даже после того, как габен осознал, что он влюблен по самые ножки дивана, и очень хочет быть вот с этим человеком - никакой внешней трансляции не происходит. Ни заверений, ни успокоений. Только действия. Быть рядом со своим человеком и делать его жизнь лучше заботой о нем. Всё.

Это я еще со своей колокольни писала. Барышни всё же больше стремятся к определенности в отношениях. С мужчинами-габенами всё хуже намного. Не мычат, не телятся. Форум почитайте, "эпоха габенов". Это до эры бальзаков)

5 відвідувачів подякували Liliya за цей допис
 
14 Лип 2015 09:57
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

essence
"Габен"
ВЕФЛ
Краматорск

Дописів: 3
Анкета
Лист

14 Июл 2015 01:06 Messer писав(ла):
Боюсь, меня не совсем поняли.
Помолвка предполагает о-бе-ща-ни-е. Я не имел в виду что "сначала женись, потом я вся твоя". Я имел в виду успокоительное обещание.






боюсь, это нечестно по отношению к девушке. Сейчас она успокоится, а потом ей втройне больнее будет, мозг же начнет работать в свадебном направлении..
вы такое практиковали, кстати?
да и вообще, вытянуть из интроверта иррационала (возможно, и из экстраверта) обещание довольно таки проблематично.мм?
поэтому, наверное, я ни сама обещаний не даю, ни с других не требую.
как-то вот оно-дальше видно будет..


 
14 Лип 2015 11:08
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Messer
"Габен"
ЛЕВФ
Новосибирск

Дописів: 0
Анкета
Лист

14 Июл 2015 13:57 Liliya писав(ла):
"Поработает в этом плане и получит заверения". От ГАБЕНА. ЗАВЕРЕНИЯ.


Дааа... Я тоже очень посмеялся на этом месте.
Не из теории соционических типов, а просто зная себя.

Не могу сказать за всех,
но в определенный момент, когда деваться некуда, у меня проявляется безрассудное бесстрашие.
Типа, была не была, вариант все равно один.
Кроме того, Габены, как я понимаю, внутренне довольно-таки любят любоваться собой, своими поступками.


Messer, можно я Вас спрошу как габенчика (не удержалась, болевая дёргается)? Как выглядит заверение/успокоительное обещание от габена? Оно вербальное? Или это какая-то невербальная трансляция "я - твой"? Интересен Ваш опыт передачи этого успокоительного обещания.


Если оно вообще есть, то вербальное. Габены логики. Поэтому - вербальное.
Габен очень не хочет брать на себя любую ответственность и обязательства, но это такой же мужчина как и все, и когда его припирают к стенке, приходится...

Не знаю как кто, но я лично совершал храбрые, безрассудные поступки, взятие на себя обязательств.
(могу рассказать, если кому интересно) Впрочем, жизнь показала - совершенно зря. У Габена сильная сторона это логика. Но логика совершенно не работает против женщин, вот в чем беда.
И когда Габен со своей логикой терпит сокрушительное фиаско, это заставляет его в следующий раз быть предельно осторожным.


У габенов базовая комплектация "я ничейный, я сам по себе". Доработка базы до "мы в отношениях" происходит всегда извне(и уж точно не прижиманием к стеночке разговорами о помолвках). И вот ведь что интересно: даже после того, как габен осознал, что он влюблен по самые ножки дивана, и очень хочет быть вот с этим человеком - никакой внешней трансляции не происходит. Ни заверений, ни успокоений. Только действия. Быть рядом со своим человеком и делать его жизнь лучше заботой о нем. Всё.


Да. Но так ведет себя - взрослый, уже состоявшийся Габен.
Он по-тихой делает и всё. Уклонившись, в итоге, от каких-либо обязательств.


Это я еще со своей колокольни писала. Барышни всё же больше стремятся к определенности в отношениях. С мужчинами-габенами всё хуже намного. Не мычат, не телятся. Форум почитайте, "эпоха габенов". Это до эры бальзаков)


Все совершенно верно. Не мычат, не телятся. (c) "Каши не сваришь", блаблабла =)
Но мы начали строить гипотезы какой там Габен этот парнишка.
Исходя из теории, добиться от него чего-то вменяемого может оказаться трудно. Возможно.

Но какой тут, вообще, возможен вариант? Может кто-то предложит лучшее?
Ну пусть тогда героиня так даст, господи. =))))
14 Июл 2015 15:08 essence писав(ла):
боюсь, это нечестно по отношению к девушке. Сейчас она успокоится, а потом ей втройне больнее будет, мозг же начнет работать в свадебном направлении..

Я позитивно воспринимаю. А может наоборот - свадьба и пряничный домик?


вы такое практиковали, кстати?


Нет. Не приходилось.


да и вообще, вытянуть из интроверта иррационала (возможно, и из экстраверта) обещание довольно таки проблематично.мм?
поэтому, наверное, я ни сама обещаний не даю, ни с других не требую.
как-то вот оно-дальше видно будет..



Так и есть.
Аналогично.

2 відвідувача подякували Messer за цей допис
 
14 Лип 2015 15:06
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

akatava8
"Джек"
ВФЛЕ
Киев

Дописів: 0
Анкета
Лист

9 Июл 2015 23:21 Ad_Astra писав(ла):
Ну вариантов "что делать" можно много напридумывать) Навскидку: а) отправиться нового искать; б) попробовать имеющегося неумного сделать умным; в) ничо не делать, глупым мужчиной легче управлять
ой, не скажите) пусть лучше будет еще и умным))

Так как все-таки- "пусть лучше" или "еще и умным", -а то вряд ли бывает и то, и то
9 Июл 2015 23:28 PikkuMyy писав(ла):
конечно не знаю что вы подразумеваете под умом, но интеллектуалов я не очень люблю. И слишком предприимчивых тоже. Ум хорошо когда есть в дополнение, но для меня это только дополнение. К внешности и характеру.

Ой, вы точно говорите, как моя сестра-Гексли:не нужно показывать, что ты слишком умный, когда идешь с женщиной , важно.чтобы на тебя другие женщины оглядывались
10 Июл 2015 08:30 essence писав(ла):
от Габена потребовать жениться?! не смешите

А кстати-запросто!!!!Вот мой знакомый Габен-две официальные жены; два официальных ребенка; две официально оставленные женам квартиры и сейчас опять помолвлен
Все нормально, пожар идет по плану!
 
14 Лип 2015 16:40
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЕ
Мариуполь

Дописів: 94
Анкета
Лист

14 Июл 2015 16:40 akatava8 писав(ла):
Так как все-таки- "пусть лучше" или "еще и умным", -а то вряд ли бывает и то, и то

При определенной разнице между интеллектуальным уровнем мужчины и женщины - бывает
Ладна, сделаю уточнение) Пусть он будет умным в том, в чем я не умна)И наоборот) Ну и все остальное там по тексту - приятно-дополняющий характер, то, сё...
Умейте управлять собой, во всем ищите доброе начало...
1 відвідувач подякували Ad_Astra за цей допис
 
14 Лип 2015 17:54
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ezka
"Гекслі"
ЕВЛФ
Лида


Дописів: 2
Анкета
Лист

14 Июл 2015 22:04 Messer писав(ла):
Это как, например?



Пример яркий - "физики" и "лирики"

Например, когда один - гуманитарий, второй - техник. Каждый умен и силен в своей области. При этом признавая партнера и восхищаясь его сильной стороной, и не давя своей сильной на его слабую...

Личный пример: больное место - кропотливая работа с графиками, цифрами и т.д. Т.е., быть бухгалтером - явно не мое Таки я и не лезу Восхищаюсь людьми, которые оперируют цифрами, как жонглер мячиками, и если мне нужен будет совет в этой сфере, - пойду к такому человеку, спрошу, и даже под сомнение не поставлю его совет...
В то же время, прошу признавать и мои сильные стороны в равной степени, как и я признаю партнерские Как-то так

1 відвідувач подякували Ezka за цей допис
 
14 Лип 2015 22:56
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

PikkuMyy
"Гекслі"
ВЛЕФ
Москва


Дописів: 3
Флуд: 33%
Анкета
Лист

А я вот в цифрах и графиках сильна и по работе как раз занимаюсь аналитикой. Поэтому я люблю мужчин лириков, юристов, например

Еще иногда певцов. и танцоров.

 
14 Лип 2015 23:00
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

essence
"Габен"
ВЕФЛ
Краматорск

Дописів: 3
Анкета
Лист

14 Июл 2015 23:00 PikkuMyy писав(ла):
А я вот в цифрах и графиках сильна и по работе как раз занимаюсь аналитикой. Поэтому я люблю мужчин лириков, юристов, например

Еще иногда певцов. и танцоров.

у меня подружайка Гексли тоже прется по цифрам и деньгам, поэтому работает главбухом.И вышла замуж за юриста, только он далеко не лирик, а достаточно приземленный мужчинка, с отличными кулинарными способностями.Вдобавок ко всему похож на Габена, кстати.

 
15 Лип 2015 09:42
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

September
"Гекслі"
ВЕФЛ
Лондон

Дописів: 62
Анкета
Лист

а я люблю военных, красивых, здоровенных))
Габен-декоратор - лирик или нет?

 
15 Лип 2015 10:13
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2 3
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Кохання Флуд дозволено » Гексли+ Габен

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 2 Чер 2024 06:32




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор