Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Інтертипні відносини Флуд заборонено » Джек и Есенка. Возможно ли продолжение?

Сторінки: 1 2 3
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Джек и Есенка. Возможно ли продолжение?


d33d08
"Джек"
ЛФВЕ
Харьков

Дописів: 12
Анкета
Лист

29 Июн 2015 23:39 Marihuana писав(ла):
Ну так попытайтесь ей понравиться! Она ж виктим, да еще бетанский. Говорят, их надо брать штурмом.

Да уже понравился, уверен. Я когда при деле, весь такой серьёзный))) Скорее всего она во мне и увидела того Жукова, решателя проблем, и плюс ещё не глупого.
Как-то недавно пересеклись на остановке. Стоит она в чёрных очках, я иду навстречу не смотрю на неё. Когда осталось метров 5 резко поворачиваюсь к ней на пол оборота. Боковым зрением вижу смотрит на меня, даже очки сняла))). Сажусь в свой автобус, возле окна, надо было видеть как она на меня смотрела. Прямо в глаза... Эх, никогда не забуду)))
Брать её в охапку не могу, у неё "муж" милиционер, если начнутся с ним проблемы, я их не разгребу, и это надо иметь ввиду. Получается на неё надо как-то действовать, причём пассивно.
Вот и выходит, что оба принципиальные. Я не могу отказаться от неё, а она от своих Ŗ рублей залога".
Но в конце концов, это очень интересно и это новые ощущения, а не просто "Привет, пошли ко мне"

 
30 Чер 2015 00:00
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

d33d08
"Джек"
ЛФВЕ
Харьков

Дописів: 13
Анкета
Лист

29 Июн 2015 23:42 Liliya писав(ла):
В детстве мне очень захотелось какого-то медведя в магазине игрушек, а он оказался не предназначенным для продажи антикварным украшением витрины) До сих пор помню, что мишка был из плюша сказочно-синего цвета, и морда у него была умная, не то что у его штампованных сородичей) Горечь детской фрустрации - медведь цвета Royal Blue, которого нельзя купить ни за какие деньги)

Но взрослый человек тем и отличается от ребенка, что понимает следующие вещи:
1)желание обладать "сумочкой" не делает ее Вашей;
2)то, что у "сумочки" якобы "нет" хозяина - тоже не делает ее Вашей;
3) блеск страз, или стразов (как там эта гадость называется)- это не волшебный сигнал "я - твоя сумочка", а отражение электричества на блестящей поверхности продукта китайской легкой промышленности. Всё.

Да я временами понимаю, что не может быть всё как хочется, но потом какой-то импульс и всё опять по-новому. Я считаю, что нет шанса, только когда ты в могиле. Всё остальное можно решить, нужно только знать как.

 
30 Чер 2015 00:06
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

freol
"Єсенін"
ЕВЛФ
Гомель

Дописів: 24
Флуд: 4%
Анкета
Лист

30 Июн 2015 01:00 d33d08 писав(ла):
Брать её в охапку не могу, у неё "муж" милиционер, если начнутся с ним проблемы, я их не разгребу, и это надо иметь ввиду. Получается на неё надо как-то действовать, причём пассивно.

Кстати, да, вполне возможна с ее стороны виктимная провокация на более решительные действия. Вы же за полгода ничего не предприняли, кроме презентика и стреляния друг в друга глазами. Уж лучше штурм, чем пассивное воздействие)))
И только не признавайтесь ей, что Вы до сих пор не решились из-за гипотетических проблем с мужем-милиционером. Ваши "очки" сильно упадут.
30 Июн 2015 01:00 d33d08 писав(ла):
Когда осталось метров 5 резко поворачиваюсь к ней на пол оборота. Боковым зрением вижу смотрит на меня, даже очки сняла))). Сажусь в свой автобус, возле окна, надо было видеть как она на меня смотрела. Прямо в глаза...

Виктим виктима провоцирует

3 відвідувача подякували freol за цей допис
 
30 Чер 2015 00:28
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Mia
"Наполеон"
ВЛЕФ
Москва

Дописів: 104
Порушень: 1
Флуд: 11%
Анкета
Лист

30 Июн 2015 01:00 d33d08 писав(ла):
Получается на неё надо как-то действовать, причём пассивно.


Ну вы тогда учитывайте, что время воздействия может до пенсии затянуться

Вы вообще как себе это представляете? Она вас подлавливает перед автобусом, хватает за шкварник и говорит стоп, куда пошел? Я решила быть с тобой.

Короче, выкладывайте детальное описание ваших представлений о процессе сближения.
Я этого хочу. Значит это будет
 
30 Чер 2015 00:31
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

d33d08
"Джек"
ЛФВЕ
Харьков

Дописів: 14
Анкета
Лист

30 Июн 2015 00:24 freol писав(ла):
Кстати, да, вполне возможна с ее стороны виктимная провокация на более решительные действия. Вы же за полгода ничего не предприняли, кроме презентика и стреляния друг в друга глазами. Уж лучше штурм, чем пассивное воздействие)))
И только не признавайтесь ей, что Вы до сих пор не решились из-за гипотетических проблем с мужем-милиционером. Ваши "очки" сильно упадут.
Нет, Вы немного не правильно поняли. Я уже с ней разговаривал, по-этому поводу. Она знает, что она мне очень нравится, я сначала написал, а потом подловил её возле работы. Надо её как-то раскачать на действия, если это вообще возможно. Я ей в принципе показал, что я готов, но окончательное решение за ней. Переключить её внимание на меня, и заинтересовать получилось. Тут прямо партия с Каспаровым.

30 Июн 2015 00:31 Mia писав(ла):
Ну вы тогда учитывайте, что время воздействия может до пенсии затянуться

Вы вообще как себе это представляете? Она вас подлавливает перед автобусом, хватает за шкварник и говорит стоп, куда пошел? Я решила быть с тобой.

Короче, выкладывайте детальное описание ваших представлений о процессе сближения.

Ну хватать меня не надо , но можно например попросить совета, или помощи, или что-то в этом роде. На такое она способна? Или там пассивность полнейшая?Не могу же я каждый месяц к ней приходить с цветами и говорить, ну что Вы ещё замужем?


 
30 Чер 2015 00:41
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

freol
"Єсенін"
ЕВЛФ
Гомель

Дописів: 25
Флуд: 4%
Анкета
Лист

30 Июн 2015 01:41 d33d08 писав(ла):
Нет, Вы немного не правильно поняли. Я уже с ней разговаривал, по-этому поводу. Она знает, что она мне очень нравится, я сначала написал, а потом подловил её возле работы. Надо её как-то раскачать на действия, если это вообще возможно. Я ей в принципе показал, что я готов, но окончательное решение за ней.

Нет, я все правильно поняла, просто то, что Вы называете действиями, я действиями не считаю. И она, возможно, тоже. Потому и не "раскачивается"

Не могу же я каждый месяц к ней приходить с цветами и говорить, ну что Вы ещё замужем?


А почему бы и нет? Настойчивые города берут или как там говорится... ))

 
30 Чер 2015 01:32
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Abele
"Єсенін"

Рига

Дописів: 7
Анкета
Лист

30 Июн 2015 00:41 d33d08 писав(ла):
Нет, Вы немного не правильно поняли. Я уже с ней разговаривал, по-этому поводу. Она знает, что она мне очень нравится, я сначала написал, а потом подловил её возле работы.


О, это действительно действия
Ну так и она своими улыбками показывает, что вы ей не противны. Дальше что?
30 Июн 2015 00:41 d33d08 писав(ла):
Надо её как-то раскачать на действия, если это вообще возможно. Я ей в принципе показал, что я готов, но окончательное решение за ней.
...
но можно например попросить совета, или помощи, или что-то в этом роде. На такое она способна? Или там пассивность полнейшая?


Ээээ... т.е. заинтересованы вы, а завоёвывать вас должна она? Это что-то новенькое, чтобы хлеб за ртом бегал.

3 відвідувача подякували Abele за цей допис
 
30 Чер 2015 01:42
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЕ
Мариуполь

Дописів: 82
Анкета
Лист

Еська и окончательное решение? Особенно, Еська, которая еще в отношениях, какие б они там ни были... Вобщем, настойчивости Вам и еще раз терпения
И это... Не все то, чего хочется, реально приносит пользу. Ревизные отношения - то еще болото...
Умейте управлять собой, во всем ищите доброе начало...
1 відвідувач подякували Ad_Astra за цей допис
 
30 Чер 2015 06:26
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

DmitryS2
"Жуков"


Дописів: 439
Флуд: 6%
Анкета
Лист

Слишком похоже на страдания молодого Вертера Гамлета.
По Еське, да.

Ну и Еська конечно почуяла родственную душу - почему бы не поиграть!
Ей прикольно и приятно. Муж есть (пускай хоть какой), а тут еще такой воздыхатель.
Романтика да и только!
Если серьезно, Вам тут конкретно объяснили.
"Вы ей не противны"

А дальше - игра продолжается.
Вы с цветами, Еся с улыбками.
Все довольны.

Все реально можно решить.
Вам даже выше сказали как. В смысле, чем лечится

4 відвідувача подякували DmitryS2 за цей допис
 
30 Чер 2015 19:17
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

LianoraDr

"Драйзер"
ЛВЕФ
Хайфа

Дописів: 138
Важливих: 3
Анкета
Лист

30 Июн 2015 19:17 DmitryS2 писав(ла):
Слишком похоже на страдания молодого Вертера Гамлета.
По Еське, да.

Ну и Еська конечно почуяла родственную душу - почему бы не поиграть!
Ей прикольно и приятно. Муж есть (пускай хоть какой), а тут еще такой воздыхатель.
Романтика да и только!
Если серьезно, Вам тут конкретно объяснили.
"Вы ей не противны"

А дальше - игра продолжается.
Вы с цветами, Еся с улыбками.
Все довольны.

Все реально можно решить.
Вам даже выше сказали как. В смысле, чем лечится

Вот и я так подумала, не по Джечьи это оглянуться и посмотреть не оглянулась ли она Да и если Джеку припрет, попрет, как танк.


 
30 Чер 2015 20:58
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

d33d08
"Джек"
ЛФВЕ
Харьков

Дописів: 15
Анкета
Лист

Да нет, тут понимаете какая ситуация. Вот девушки с которыми мне приходилось общаться, обычно вели себя более раскованно, ну в смысле диалог как-то проще клеился, то есть - я говорю, а мне отвечают. Как-то по-человечески что-ли)))
Когда я только начал её рассматривать, то первое впечатление было, что это общительный, приятный человек, немного застенчивый и ранимый. Я думал диалог проще пойдёт. Для начала ей написал, чтоб подготовить. Отвечала нормально. Потом говорю давай встретимся, когда заканчиваешь на работе? - в ответ молчание. Ну ладно думаю, сам узнаю. При встрече отвечает односложно, но видно что ей приятно, в глаза посматривает - но украдкой))) И тут меня просто в ступор, я не могу понять что не так делаю. Ну не хочет говорить - попрощались, и ладно. Думал, что когда в следующий раз приду, то будет шарахаться от меня. Но нет! Прихожу а она вся сияет, ну и дальше по тексту. Вот тут меня и переклинило, и полезли тараканы всякие. Обычно когда мне нормально отвечают, я тоже чувствую себя раскованно. А тут то раз молчит, то разговор растягивает. Что за дела такие?

И ещё, я вообще в соционике новичок, тест проходил на разных сайтах, но везде был Джек. В чём у меня черты Гамлета проявляются?

И да, единственный сдерживающий меня фактор, это наличие такого "статусного" мужа. Нужно признать, что это ОЧЕНЬ серьёзно, и последствия могут быть плачевными. Кто-то скажет - да плевать, делай то, что хочешь. Но нужно быть реалистом всё-таки.

Вообще я себе представлял ситуацию так: раз девушка проявляет интерес - значит я ей нужен. А если есть муж при этом, то значит он её не устраивает. Ну вот я проявил свой интерес - подошёл, сказал. Нравлюсь - бросай своего "мужа" и будь со мной. Логично? И опять же, изначально все эти намёки шли с её стороны, я по началу не проявлял внимания, думал мало ли. Но когда это всё стало перманентным, только тогда я решил действовать.

 
30 Чер 2015 21:37
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЕ
Мариуполь

Дописів: 83
Анкета
Лист

Бросить мужа ради симпатии к малознакомому парню? Интэрресно... В чем Вы Гамлет? Хотя бы в том, что способны полгода маяться из-за обычного флирта и ждать, что человек (которого Вы по сути то и не знаете) кардинально ради Вас вдруг все поменяет. Не ЧерноЛогично абсолютно. Зато ЧЭшно. Джек же просто не имеет возможности столько времени убить на одну девушку, дела-с... Сделал все, что нужно, не ответила? Поехали дальше... Деловой подход, как и во всем. Я утрирую, конечно. но приблизительно так
Умейте управлять собой, во всем ищите доброе начало...
1 відвідувач подякували Ad_Astra за цей допис
 
30 Чер 2015 22:22
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Mia
"Наполеон"
ВЛЕФ
Москва

Дописів: 105
Порушень: 1
Флуд: 11%
Анкета
Лист

30 Июн 2015 22:37 d33d08 писав(ла):
Вообще я себе представлял ситуацию так: раз девушка проявляет интерес - значит я ей нужен. А если есть муж при этом, то значит он её не устраивает. Ну вот я проявил свой интерес - подошёл, сказал. Нравлюсь - бросай своего "мужа" и будь со мной. Логично? И опять же, изначально все эти намёки шли с её стороны, я по началу не проявлял внимания, думал мало ли. Но когда это всё стало перманентным, только тогда я решил действовать.


Какая святая наивность. И совсем не логично
Для девушки нормально иметь много воздыхателей. Это всегда приятно, поднимает самооценку знаете ли. И вообще.
Потом, окромя интереса есть еще куча всего на чем отношения держаться. Зачем бросать мужа, когда вы понятного будущего не предлагаете, а ваш интерес можно иметь и без резких действий? Пусть будет и то, и то. Менее заинтересованный со временем отвалится. И если это вы, то был сделанный правильный выбор не делать резких действий ))


ЗЫ. Я вот все не могу понять, причем тут статусность МЧ, если девушка нравится? Ну и что, что статус? И какие могут быть проблемы, я не догоняю.

Тем более там статус - только в вашей голове. Ну что такое милиционер? Ничего. Либо нищий, либо взяточник, либо и то, и другое. Вы же вроде не в Грузии живете, где данная проблема решена. Редко хорошо образованный. Я вот поняла бы, если бы там муж был владелец футбольного клуба. Было бы из-за чего комплексовать. А тут какой-то милиционер. Лично в моей карте мира - это низкостатусный мужчина. Сразу прошу прощения у присутствующих милиционеров.

И это, каких проблем-то можно огрести? Вы наркотиками торгуете, убиваете на заказ? На вас что-то реальное нарыть можно и этот милиционер имеет высокое положение в структуре, что сможет инициировать процесс?
Я этого хочу. Значит это будет
 
30 Чер 2015 22:35
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

d33d08
"Джек"
ЛФВЕ
Харьков

Дописів: 16
Анкета
Лист

30 Июн 2015 22:35 Mia писав(ла):
ЗЫ. Я вот все не могу понять, причем тут статусность МЧ, если девушка нравится? Ну и что, что статус? И какие могут быть проблемы, я не догоняю.

Тем более там статус - только в вашей голове. Ну что такое милиционер? Ничего. Либо нищий, либо взяточник, либо и то, и другое. Вы же вроде не в Грузии живете, где данная проблема решена. Редко хорошо образованный. Я вот поняла бы, если бы там муж был владелец футбольного клуба. Было бы из-за чего комплексовать. А тут какой-то милиционер. Лично в моей карте мира - это низкостатусный мужчина. Сразу прошу прощения у присутствующих милиционеров.

И это, каких проблем-то можно огрести? Вы наркотиками торгуете, убиваете на заказ? На вас что-то реальное нарыть можно и этот милиционер имеет высокое положение в структуре, что сможет инициировать процесс?

Гг))) Святая наивность))) Вы не знаете какие могут быть проблемы? Обьясню. Даже самый низкостатусный милиционер имеет связи. Схема элементарная: подлавливаем на улице, наезжаем, получаем ответ, опа нападение при исполнении, далее 15 суток, в райотделе обыск, и тут надо же, в кармане что-то запрещённое оказывается))) Ну что ж говорит, давай денежек немного, или сядешь отдохнуть))) Как Вам такое?


 
30 Чер 2015 22:54
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Carefree2
"Єсенін"
ЕВЛФ
Нижний Новгород

Дописів: 39
Флуд: 5%
Анкета
Лист

30 Июн 2015 23:54 d33d08 писав(ла):
Гг))) Святая наивность))) Вы не знаете какие могут быть проблемы? Обьясню. Даже самый низкостатусный милиционер имеет связи. Схема элементарная: подлавливаем на улице, наезжаем, получаем ответ, опа нападение при исполнении, далее 15 суток, в райотделе обыск, и тут надо же, в кармане что-то запрещённое оказывается))) Ну что ж говорит, давай денежек немного, или сядешь отдохнуть))) Как Вам такое?



Ужас какой! Молодой человек, каких советов вы ждете тогда? Бегите от этой Еськи немедленно, а то мало ли!
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
1 відвідувач подякували Carefree2 за цей допис
 
30 Чер 2015 23:11
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

d33d08
"Джек"
ЛФВЕ
Харьков

Дописів: 17
Анкета
Лист

К сожалению это реальная жизнь, тут ничего не сделаешь. Можете подстрекать и брать на слабо, мне это безразлично. Но на девушку стоит забить по другой причине - это её безразличие. Теперь я очень жалею, что вообще подошёл к ней, только идиотом себя выставил. Раньше всегда знакомился через друзей, и правильно делал. А тут чёрт меня дёрнул.

 
30 Чер 2015 23:30
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Vimp
"Дон Кіхот"
ЛВЕФ
Киев


Дописів: 4
Анкета
Лист

30 Июн 2015 00:41 d33d08 писав(ла):
Нет, Вы немного не правильно поняли. Я уже с ней разговаривал, по-этому поводу. Она знает, что она мне очень нравится.

Ну хватать меня не надо , но можно например попросить совета, или помощи, или что-то в этом роде. На такое она способна? Или там пассивность полнейшая?Не могу же я каждый месяц к ней приходить с цветами и говорить, ну что Вы ещё замужем?



... - а это ваша ошибка, так никто не делает(хотя делают, но это не путь к успеху), это ненормальное развитие уже идёт, любую девушку нужно постепенно вниманием укутывать незаметно, поначалу улыбаться, здороваться, с задором спросить как дела, быть рядом (но не нависать) потом в свободное время в перерыв или после работы задержаться чаю попить, под любым намёком помочь или посоветовать спросить - вовлекать её.

Чтоб ей было легко с вами и интересно, а так она теперь чётко знает что она вам нравится, и если она Есенин - то манипулятор даже подсознательный в итоге вы просто потратите время и деньги, а она это скушает как вкусный тортик и может спасибо не скажет, и вообще с ревизией отношениям всегда будет туго, ибо как Джек вы со слабо развитой этикой отношений не покорите сильного Бетанского этика-манипулятора, да и если она конечно Есенин, вам тяжело будет её раскрыть - она интроверт иррационал и очень замкнутый человек чтоб вас пускать в свой мир, плюс очень робкий, она не решиться никогда на что-то более, пока вы сами за неё это не сделаете, чтоб она просто была рядом, а она найдёт сотню отговорок (опять же если Есенин, вы всегда можете ошибиться в ТИМе)
_
вобщем будьте просто хорошими друзьями - ваши "ухаживания" будут её только напрягать, бросьте это демонстрировать так явно, просто будьте рады её увидеть, спросить, пошутить, чтоб она к вам тянулась!! всё очень легко должно быть, продолжайте лёгкую версию как будто она ваша давняя подруга или одноклассница, и пока она не заговорит о том что её волнует в душе, переживает или не пожалуется вам что ей что-то не нравиться - не вздумайте лезть с ухаживаниями (особенно такими робкими и слабенькими)
Жизнь, хорошая штука - иɯ ; ; ; ; ʎ ; ; ; ʞ ; ; ; ; ин ʞ ; ; ɐ ; ; ʞ ; ;
 
30 Чер 2015 23:30
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Mia
"Наполеон"
ВЛЕФ
Москва

Дописів: 106
Порушень: 1
Флуд: 10%
Анкета
Лист

30 Июн 2015 23:54 d33d08 писав(ла):
Гг))) Святая наивность))) Вы не знаете какие могут быть проблемы? Обьясню. Даже самый низкостатусный милиционер имеет связи. Схема элементарная: подлавливаем на улице, наезжаем, получаем ответ, опа нападение при исполнении, далее 15 суток, в райотделе обыск, и тут надо же, в кармане что-то запрещённое оказывается))) Ну что ж говорит, давай денежек немного, или сядешь отдохнуть))) Как Вам такое?



Я правда не знаю. У меня пока все милиционеры делали то, что мне нужно, даже в обход правил и видя меня в первый и последний раз в жизни.И кордоны я милицейские прорывала и убеждением, и силой, по ситуации.
Так что лично у меня никаких проблем не возникало пока.

Ну что могу сказать, не лезьте вы к Есе. Зачем хрупкой девушке такой трус?


Кстати, я бы на месте Еси на самом деле сто раз задумалась а надо ли вы ей. Если человек сразу подозревает незнакомого человека в подлости, значит сам такой. ИМХО.
Я этого хочу. Значит это будет
 
30 Чер 2015 23:38
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Vimp
"Дон Кіхот"
ЛВЕФ
Киев


Дописів: 5
Анкета
Лист

Соглашусь с Мией, дело тут тупиковое, сматывайте потихоньку удочки, можете конечно поиграть обратную тягу типа она вам безразлична, недельку-две, посмотрите на реакцию, потянеться ли к Вам или нет, ей же тоже интересно будет что ж это воздыхатель вдруг её игнорирует теперь...

а вообще это был (если со стороны взглянуть) детский сад какой-то развели, всё криво, нелепо как-то косо получается, при нормальных отношениях всё более-менее гладко, а на таком фундаменте робкости - крепких отношений не построить, зачем вам кривые-косые отношения? будьте рыцарем в будущем, завойовуйте, напорствуйте(деликатно), очаровуйте! ходите рядом Гераклом... светитесь, радуйте тем что вы возле неё, чтобы она к вам сама тянулась! играйте в кошки-мышки потихоньку вы ж виктим, "пощупайте" и посмотрите реакцию

а сейчас завязывайте в этих "ухаживаниях", не тратьте лето в пустоту, ищите и найдёте, как-будто мир сошёлся на этой Есенинке, развивайте себя ибо это ухаживания были человека лет 14-19ти без обид, сам таким был, честно признаюсь)
Жизнь, хорошая штука - иɯ ; ; ; ; ʎ ; ; ; ʞ ; ; ; ; ин ʞ ; ; ɐ ; ; ʞ ; ;
 
30 Чер 2015 23:48
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

d33d08
"Джек"
ЛФВЕ
Харьков

Дописів: 18
Анкета
Лист

30 Июн 2015 23:30 Vimp писав(ла):
... - а это ваша ошибка, так никто не делает(хотя делают, но это не путь к успеху), это ненормальное развитие уже идёт, любую девушку нужно постепенно вниманием укутывать незаметно, поначалу улыбаться, здороваться, с задором спросить как дела, быть рядом (но не нависать) потом в свободное время в перерыв или после работы задержаться чаю попить, под любым намёком помочь или посоветовать спросить - вовлекать её.

Чтоб ей было легко с вами и интересно, а так она теперь чётко знает что она вам нравится, и если она Есенин - то манипулятор даже подсознательный в итоге вы просто потратите время и деньги, а она это скушает как вкусный тортик и может спасибо не скажет, и вообще с ревизией отношениям всегда будет туго, ибо как Джек вы со слабо развитой этикой отношений не покорите сильного Бетанского этика-манипулятора, да и если она конечно Есенин, вам тяжело будет её раскрыть - она интроверт иррационал и очень замкнутый человек чтоб вас пускать в свой мир, плюс очень робкий, она не решиться никогда на что-то более, пока вы сами за неё это не сделаете, чтоб она просто была рядом, а она найдёт сотню отговорок (опять же если Есенин, вы всегда можете ошибиться в ТИМе)
_
вобщем будьте просто хорошими друзьями - ваши "ухаживания" будут её только напрягать, бросьте это демонстрировать так явно, просто будьте рады её увидеть, спросить, пошутить, чтоб она к вам тянулась!! всё очень легко должно быть, продолжайте лёгкую версию как будто она ваша давняя подруга или одноклассница, и пока она не заговорит о том что её волнует в душе, переживает или не пожалуется вам что ей что-то не нравиться - не вздумайте лезть с ухаживаниями (особенно такими робкими и слабенькими)

Спасибо, очень хорошо сказано. Не хочет она со мной дружить, ну никак. Не пускает. Теперь я знаю, что нужно сделать.
30 Июн 2015 23:38 Mia писав(ла):
Я правда не знаю. У меня пока все милиционеры делали то, что мне нужно, даже в обход правил и видя меня в первый и последний раз в жизни.И кордоны я милицейские прорывала и убеждением, и силой, по ситуации.
Так что лично у меня никаких проблем не возникало пока.

Ну что могу сказать, не лезьте вы к Есе. Зачем хрупкой девушке такой трус?


Кстати, я бы на месте Еси на самом деле сто раз задумалась а надо ли вы ей. Если человек сразу подозревает незнакомого человека в подлости, значит сам такой. ИМХО.

Ну я рад за Вас, честно, что Вы "кордоны прорываете". Дай Бог конечно. Но ситуации бывают разные.

По поводу подлости можно поточнее?

 
1 Лип 2015 00:10
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Mia
"Наполеон"
ВЛЕФ
Москва

Дописів: 107
Порушень: 1
Флуд: 10%
Анкета
Лист

1 Июл 2015 01:10 d33d08 писав(ла):
По поводу подлости можно поточнее?


Разве подбросить наркотики - это не подлость? Вы заранее подозреваете МЧ Еси, что он на это пойдет.
Я этого хочу. Значит это будет
 
1 Лип 2015 00:22
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

d33d08
"Джек"
ЛФВЕ
Харьков

Дописів: 19
Анкета
Лист

1 Июл 2015 00:22 Mia писав(ла):
Разве подбросить наркотики - это не подлость? Вы заранее подозреваете МЧ Еси, что он на это пойдет.

А другие там и не работают, поверьте. Если у человека есть возможность решить проблему лёгким путём, он так и сделает. Мужчина обьявляет войну сразу, и будет бится до конца, такова природа. А уговоры это по женской части.

А вообще про подлость я сначала подумал в другом смысле. Подлость - это когда видишь, что человек по тебе убивается, а ты продолжаешь играться ради собственной утехи и поднятия самооценки. Будь ты там кто по психотипу, но можно всегда быть человеком, и ПРОСТО ПОГОВОРИТЬ. Это так сложно? Что случилось бы если мы поговорили за чашечкой кофе как я предлагал? Просто остались бы друзьями и всё, и не было бы таких "напрягов". Я был на её месте в подобной ситуации, и поступил нормально, просто поговорив с девушкой, она меня правильно поняла, и ей стало легче.

 
1 Лип 2015 00:39
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Mia
"Наполеон"
ВЛЕФ
Москва

Дописів: 108
Порушень: 1
Флуд: 10%
Анкета
Лист

1 Июл 2015 01:39 d33d08 писав(ла):
А другие там и не работают, поверьте. Если у человека есть возможность решить проблему лёгким путём, он так и сделает. Мужчина обьявляет войну сразу, и будет бится до конца, такова природа. А уговоры это по женской части.


В общем, эти убеждения характеризуют только вас
Как поступить МЧ - еще бабушка надвое сказала.
Вариантов - вагон и маленькая тележка.

1 Июл 2015 01:39 d33d08 писав(ла):
А вообще про подлость я сначала подумал в другом смысле. Подлость - это когда видишь, что человек по тебе убивается, а ты продолжаешь играться ради собственной утехи и поднятия самооценки. Будь ты там кто по психотипу, но можно всегда быть человеком, и ПРОСТО ПОГОВОРИТЬ. Это так сложно? Что случилось бы если мы поговорили за чашечкой кофе как я предлагал? Просто остались бы друзьями и всё, и не было бы таких "напрягов". Я был на её месте в подобной ситуации, и поступил нормально, просто поговорив с девушкой, она меня правильно поняла, и ей стало легче.



Вы знаете, если бы чел подошел ко мне полгода назад и сказал , что я ему нравлюсь, то мне бы и в голову не пришло, что полгода бездействия означает, что он прям убивается по мне. Ну, может, до сих пор и нравлюсь. Но, видимо, не настолько, чтобы прилагать усилия. Со всеми вытекающими.
Зачем мне мужчина, который ждет, когда гора к нему придет? Особенно при наличии того, кто не ждет?
Это раз
И два. Девушка вам ваще-то ничего не должна. Ваши чувства - ваша ответственность. Она авансов не раздавала, кофий пить с вами не ходила, в любви не признавалась вроде как. А то, что вы там нафантазировали на счет ее чувств - исключительно ваши проблемы. Не надо перекладывать ответственность за себя на хрупкие женские плечи. Делать вы все равно ничего не хотите, только от нее ждете какой-то подачи. Ну до пенсии ждать будете, даже если она в вас по уши влюблена. Про вас всего лишь будут думать, что вы тормоз и идиот, ничего не понимаете. Правда, я не уверена, что там действительно что-то есть к вам.
Я этого хочу. Значит это будет
3 відвідувача подякували Mia за цей допис
 
1 Лип 2015 01:19
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Abele
"Єсенін"

Рига

Дописів: 8
Анкета
Лист

30 Июн 2015 23:30 d33d08 писав(ла):
Но на девушку стоит забить по другой причине - это её безразличие. Теперь я очень жалею, что вообще подошёл к ней, только идиотом себя выставил. Раньше всегда знакомился через друзей, и правильно делал. А тут чёрт меня дёрнул.

Да не в этом ваша ошибка... Что ни сообщение - вы только свой интерес видите в отношениях (туда же и сравнение девушки с сумочкой, которую хотелось бы заполучить).

30 Июн 2015 00:41 d33d08 писав(ла):
можно например попросить совета, или помощи, или что-то в этом роде. На такое она способна? Или там пассивность полнейшая?


Ещё раз повторю, это вашей задачей было на данном этапе угадать, что ей нужно. Не в материальном плане. Может сам образ и есть то что нужно. А если нет, то хоть сколько ты не вкладывайся, не помогай, всё мимо будет...

Еси, как и вы, интуит, тоже нуждаются в чём-то простом (земном) и понятном, вроде да-да, нет-нет. А вы ну такого нагородили: то маску безразличия цепляете, то в сторону шарахаетесь... Тут поди ещё угадай, это он влюблён или издевается?))

1 відвідувач подякували Abele за цей допис
 
1 Лип 2015 01:39
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Krasotka_Tata
"Гекслі"

Владивосток

Дописів: 33
Флуд: 3%
Анкета
Лист



1 Июл 2015 09:39 Abele писав(ла):
Да не в этом ваша ошибка... Что ни сообщение - вы только свой интерес видите в отношениях (туда же и сравнение девушки с сумочкой, которую хотелось бы заполучить).


Ещё раз повторю, это вашей задачей было на данном этапе угадать, что ей нужно. Не в материальном плане. Может сам образ и есть то что нужно. А если нет, то хоть сколько ты не вкладывайся, не помогай, всё мимо будет...

Еси, как и вы, интуит, тоже нуждаются в чём-то простом (земном) и понятном, вроде да-да, нет-нет. А вы ну такого нагородили: то маску безразличия цепляете, то в сторону шарахаетесь... Тут поди ещё угадай, это он влюблён или издевается?))

Это товарищ Максимку приманить пытался... Всего-навсего. Ну откуда Гамлету знать, как завоевать Есю.

Душа говорит "ДА"
3 відвідувача подякували Krasotka_Tata за цей допис
 
1 Лип 2015 05:00
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2 3
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Інтертипні відносини Флуд заборонено » Джек и Есенка. Возможно ли продолжение?

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 2 Чер 2024 04:11




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор