Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Спілкування 2-ї квадри Флуд дозволено » Вопрос к Жуковым:)

Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Вопрос к Жуковым:)


Kesem
"Максим"
ЛФВЕ
Амстердам

Дописів: 81
Анкета
Лист

28 Июл 2015 16:22 Marihuana писав(ла):
Лихо!
А он всегда-всегда ровно на 25 минут позже приходил? Мой не всегда опаздывает, но довольно часто. Но я подумаю, как адаптировать сценарий. Спасибо!

Ну, он опаздывал от 20 до 30 минут)) В среднем на 25.
Я конечно приезжала все равно ровно, но не стояла и не ждала его, занималась своими делами, первая не звонила, что подошла. В общем, тактика сработала. Ему пришлось приходить ровно, иначе сдвигалась ВСЯ сетка и все ждали и видимо все высказывали, а я просто обычно в этот день была первая)
Но это у меня, имхо, не ценностная БЭ и творческая, естественно )
Но опоздания - мое больное место, ролевая БЭ вообще выключается, если кто-то опаздывает, а если систематически, так вообще. Бесит.

 
28 Лип 2015 17:50
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Hel
"Жуков"


Дописів: 10
Анкета
Лист

Меня раздражают опоздания. Не люблю ждать, я из тех кому проще "догонять") А когда кто-то копается...ууууууу ! Вдохнуть, выдохнуть... не думать об убийстве.
И сама стараюсь не опаздывать. Мне кажется это невежливым по отношению к человеку с которым у меня встреча. Заранее никогда не прихожу, но всегда точно рассчитываю время пути, благо приложений для этого сейчас масса)
Кстати! Сейчас подумала: у меня сестра Еська. Так вот когда мы куда-то вместе собираемся - "копаемся" в одном темпе. А она вполне может "залипнуть" на стенку, будто там самое грандиозное шоу всех времен и народов показывают. Но это как-то нормально воспринимается. Я же могу ее выдернуть из этого состояния в любой момент. Так что "копания" бесят, если я уже готова, зашла за кем-то ко времени, а человек еще в подштанниках чаи распивает.

1 відвідувач подякували Hel за цей допис
 
28 Лип 2015 18:21
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Nomen_Nescio
"Жуков"

Екатеринбург

Дописів: 2
Анкета
Лист

Возможно не тимно: опоздания не бесят. Если человек жив-здоров и планы не отменяются в силу какого-нибудь форс-мажора, я подожду. Всегда есть чем себя занять. Другой вопрос, что у долгокопающихся моя невозмутимость может вызывать приступы совести и паники, сами начинают бегать кругами быстрее.

 
17 Сер 2016 19:09
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

E_Va
"Єсенін"

Екатеринбург

Дописів: 7
Анкета
Лист

Я люблю все откладывать "на последнее" но практически не опаздываю. Максимум 5-10 минут. Как-то начала, но быстро себя поправила переставив часы на час вперед. В результате все время казалось что опаздываю. Дурацкий прием.Через пол года правда мозг уже понимал, что его надувают. Но и я привыкла не опаздывать.

 
25 Вер 2016 10:10
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Fire-Snake
"Єсенін"

Вологда

Дописів: 2
Анкета
Лист

Столько обсуждений опозданий, как будто все Еси опаздывают всегда.
Я Еська, не опаздываю. Разве что форс-мажор какой-то, пробка там из-за аварии, например. Предупрежу, что застряла.
А сестра, сама себя типирующая, как Доста, копуша.

А вот насчет "зависаний" - это да. Интересно, как вообще люди это воспринимают, а особенно - Жуковы? Мне часто кажется, что я в реальности вообще не живу, так, выплываю сюда из своего мира периодически.

1 відвідувач подякували Fire-Snake за цей допис
 
4 Жов 2016 13:36
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Спілкування 2-ї квадри Флуд дозволено » Вопрос к Жуковым:)

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 2 Чер 2024 04:36




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор