Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Спілкування 4-ї квадри Флуд дозволено » Изучаю творческую Геков

Сторінки: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Изучаю творческую Геков


PikkuMyy
"Гекслі"
ВЛЕФ
Москва


Дописів: 3
Флуд: 33%
Анкета
Лист

30 Июл 2015 23:36 Afinka писав(ла):
Я тоже люблю лбщаться в подобной манере, с юмором и подкалыванием, и танцевать люблю и вобще. Но той второй Вами описанной части я не замечала сама никогда, пока мне со стороны кто то или прямо в лоб не говорили. В упор не вижу я этого! Так что поздравляю, Вы все таки белый этик

А я и не замечала просто в один прекрасный момент мне напрямую начинали признаваться в любви и выяснялось что это уже давно и юноша уже давно ждал когда я увижу))) а я такое не вижу))

 
30 Лип 2015 23:38
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Hel
"Жуков"


Дописів: 11
Анкета
Лист

30 Июл 2015 23:37 Flash писав(ла):
Вот этот момент осознавания... это загадка и чудо какое-то...

Есь и не пытается быть кем-то, кроме как собой Есь просто пытается понять, что делать, если (вроде) нравится Жуку, тот даже сисьняется, когда Есь рядом и сразу норовит сбежать, потом вернутся через 5 минут ... неуловимые вы наши))) отношения же на нас, этиках какбэ)))



Ну наверное сделать вид, что все ок - идеальный вариант и продолжать общаться, проявляя интерес.))) На самом деле, если мне кто-то нравится, все что я могу придумать - прикинуться мертвой, чтобы ОН не дай БОХ не догадался (ну я же девАчка, а девАчке не пристало навязываться). А то догадается и тогда все... мой позор лишь смерть искупит (кстати, тут я должна признаться, что мне уже даааавно не 15 лет, а то подумаете )
Реально помогает время. Если человек несмотря ни на что всячески демонстрирует заинтересованность - значит нужно брать!

2 відвідувача подякували Hel за цей допис
 
30 Лип 2015 23:58
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Flash
"Єсенін"
ЕЛФВ
Москва

Дописів: 0
Анкета
Лист

30 Июл 2015 23:58 Hel писав(ла):
Ну наверное сделать вид, что все ок - идеальный вариант и продолжать общаться, проявляя интерес.))) На самом деле, если мне кто-то нравится, все что я могу придумать - прикинуться мертвой, чтобы ОН не дай БОХ не догадался (ну я же девАчка, а девАчке не пристало навязываться). А то догадается и тогда все... мой позор лишь смерть искупит (кстати, тут я должна признаться, что мне уже даааавно не 15 лет, а то подумаете )
Реально помогает время. Если человек несмотря ни на что всячески демонстрирует заинтересованность - значит нужно брать!


Время...время.. вот я и продолжаю веселить и ждать то есть приблизить момент осознания никак, да?)))

Про прикинуться мертвой это фточку! аля "меня тут не стояло"))) самое несмешное, что Есь уже вроде как догадался, и все смотрит-смотрит своими влюбленными глазами... ан нет... у нас маневры)) и главное - шоб никто не догадался!)))

Кстати, про навязывание... тут такая история- с одной стороны, этика на нас, а с другой - я просто панически не хочу и боюсь навязываться... веселить там - да, НО первый шаг - не... вот тут засада... а то тут некогда на форуме писали типа, активнее надо с Жуками, а то он вообще не поймет ничего... а я вот сомневаюсь в этом...

И еще... я правильно понимаю, что если Жуку навязываются, он просто пошлет и удалит человека из общения молча?


1 відвідувач подякували Flash за цей допис
 
31 Лип 2015 00:20
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Hel
"Жуков"


Дописів: 11
Анкета
Лист

31 Июл 2015 00:20 Flash писав(ла):
Время...время.. вот я и продолжаю веселить и ждать то есть приблизить момент осознания никак, да?)))

Про прикинуться мертвой это фточку! аля "меня тут не стояло"))) самое несмешное, что Есь уже вроде как догадался, и все смотрит-смотрит своими влюбленными глазами... ан нет... у нас маневры)) и главное - шоб никто не догадался!)))

Кстати, про навязывание... тут такая история- с одной стороны, этика на нас, а с другой - я просто панически не хочу и боюсь навязываться... веселить там - да, НО первый шаг - не... вот тут засада... а то тут некогда на форуме писали типа, активнее надо с Жуками, а то он вообще не поймет ничего... а я вот сомневаюсь в этом...

И еще... я правильно понимаю, что если Жуку навязываются, он просто пошлет и удалит человека из общения молча?



Что значит "навязываюсь"? Если я заинтересована в человеке - бога ради, пусть навязывается, я только рада))) Ну там пообщаться, сходить куда-нибудь вместе, повеселиться, поболтать о том о сем (это кстати очень хорошо действует для снятия синдрома "труп" ) Если человек мне никак, а он активно жаждет общаться - да раздражает, могу уйти в закат навсегда.
Вообще, если хотите гарантированно заполучить внимание(если общение не близкое) - спросите совета по какому нибудь вопросу ( желательно растянутому во времени. Например, как ремонт делать начать или еще что-нибудь, можно по профессиональной деятельности). Жуков конструктивист, он по делу поговорит с удовольствием и будет повод самостоятельную активность проявить без страха, что заподозрят. Это "деловое" общение может вполне проходить под флагом ЧЭ, а это снимает зажимы и расслабляет.
Так что все не так страшно как Вы думаете)))
31 Июл 2015 00:26 Afinka писав(ла):
А заносить объекта в игнор-лист не проблвали? чтобы ТОЧНО не догадался? (пы сы: у меня чето похожее )



неее))) у меня все не так плохо

3 відвідувача подякували Hel за цей допис
 
31 Лип 2015 00:50
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Flash
"Єсенін"
ЕЛФВ
Москва

Дописів: 0
Анкета
Лист

31 Июл 2015 00:50 Hel писав(ла):
Что значит "навязываюсь"? Если я заинтересована в человеке - бога ради, пусть навязывается, я только рада))) Ну там пообщаться, сходить куда-нибудь вместе, повеселиться, поболтать о том о сем (это кстати очень хорошо действует для снятия синдрома "труп" ) Если человек мне никак, а он активно жаждет общаться - да раздражает, могу уйти в закат навсегда.
Вообще, если хотите гарантированно заполучить внимание(если общение не близкое) - спросите совета по какому нибудь вопросу ( желательно растянутому во времени. Например, как ремонт делать начать или еще что-нибудь, можно по профессиональной деятельности). Жуков конструктивист, он по делу поговорит с удовольствием и будет повод самостоятельную активность проявить без страха, что заподозрят. Это "деловое" общение может вполне проходить под флагом ЧЭ, а это снимает зажимы и расслабляет.
Так что все не так страшно как Вы думаете)))



как не страшно, когда страшно вы же даже в мимолетном режиме "труп" все отслеживаете))) то есть попросить - это не навязываться...да я ж сквозь землю провалюсь)))


А заносить объекта в игнор-лист не проблвали? чтобы ТОЧНО не догадался? (пы сы: у меня чето похожее )


один знакомый Жук занес в игнор-лист такое впечатление, что просто ВСЕХ. Сознательная установка - чуйств нет, все хотят что-то "поиметь", выбор падает исключительно на тех, кто удобен, то есть не вовлекает эмоционально... логик ТАК решил - логика НИЧТО не переубедит
30 Июл 2015 23:27 Afinka писав(ла):

Смотрите что получается у непонимающего как к нему относятся: он всеми стлами старается заслужить любовь, не осознавая что его УЖЕ любят, и страдает при этом от того что "его не любят"..


как у Донов не знаю, но у Жуков скорее изначальная установка "меня никто не любит, докажи обратное", создается впечатление, что это Есь заслуживает и доверие, и любовь, а не Жук...

1 відвідувач подякували Flash за цей допис
 
31 Лип 2015 02:32
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Argus
"Гамлет"
ЕЛВФ
Санкт-Петербург

Дописів: 331
Флуд: 5%
Анкета
Лист

31 Июл 2015 00:58 Hel писав(ла):
На самом деле, если мне кто-то нравится, все что я могу придумать - прикинуться мертвой, чтобы ОН не дай БОХ не догадался (ну я же девАчка, а девАчке не пристало навязываться). А то догадается и тогда все... мой позор лишь смерть искупит (кстати, тут я должна признаться, что мне уже даааавно не 15 лет, а то подумаете )

Хм... А Вы себя в эти моменты со стороны видели? А то у меня тоже когда-то были иллюзии по поводу своего "покерфейса".

За долгий взгляд короткой встречи - ах, это, право, не цена.
4 відвідувача подякували Argus за цей допис
 
31 Лип 2015 08:28
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Carefree2
"Єсенін"
ЕВЛФ
Нижний Новгород

Дописів: 65
Флуд: 3%
Анкета
Лист

31 Июл 2015 00:01 Hel писав(ла):
Не... Не думаю что прямо-таки 100% необходимо потерять. Нужно осознать) А для этого нужно время. Я бы все равно поняла (наверное), вопрос "когда это бы произошло". У меня просто получилось так, что я сама себя перемудрила))))

На самом деле мне кажется, что это очень гуманно, что болевой БЭ не понимает своих чувств до какого-то момента. Потому как и истинного отношения к себе он тоже не понимает. Получается своего рода защита от лишних душевных травм)))

А Есю нужно быть собой))))

Насчет гуманности я бы поспорила...Если б вы только знали, как дорого Жуковские ошибки остальным обходятся.....
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
1 відвідувач подякували Carefree2 за цей допис
 
31 Лип 2015 08:58
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Hel
"Жуков"


Дописів: 11
Анкета
Лист

31 Июл 2015 08:28 Argus писав(ла):
Хм... А Вы себя в эти моменты со стороны видели? А то у меня тоже когда-то были иллюзии по поводу своего "покерфейса".



Да что там "видели"! Меня и послушать в этом состоянии - одно удовольствие))) Какой ум! Какое поразительное чувство йумора!
31 Июл 2015 08:58 Carefree2 писав(ла):
Насчет гуманности я бы поспорила...Если б вы только знали, как дорого Жуковские ошибки остальным обходятся.....

Я про остальных не подумала

1 відвідувач подякували Hel за цей допис
 
31 Лип 2015 09:27
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

MariAnn
"Гекслі"
ЕЛФВ
Санкт-Петербург

Дописів: 46
Флуд: 4%
Анкета
Лист

27 Июл 2015 09:53 Vinill писав(ла):
но чтоб творческий БЭтик задался глобальным вопросом - так может или не может какой то там Дюма.... после того как ее с ребенком (!) в чистом поле в машину не пустили?

У меня шаблон трескается.
Требую разъяснений.



О! А я и не знала, что тут меня упомянули. Зашла вот на форум с очередным дебильным вопросом.

Расскажу честно:
Как ко мне относится в том числе тот самый Дюма, как с ним строить отношения, стоит ли это делать, когда я и так знаю, а если чего не знаю пойму по ситуации. Вопрос был задан не по бэ, а чтобы понять почему именно человек так себя ведет. Т.е. чтобы более правильно спрогнозировать подобное поведение в будущем. Например, если он так ведет себя потому что это свойственно для данного тима, то значит я могу считать, что он в принципе безответственный и переучить его будет трудно, а если это так ситуация повлияла, то в другой ситуации может быть он поведет себя иначе.

Я когда обсуждаю противоречивый вопрос рассчитываю на наличие логики у отвечающих, что они меня поймут и сами разберутся.

Но на моем примере лучше Гекслей не анализировать. Я уже давно мечтаю быть перетипированной в Гюго, но в длинной теме по моему типированию многие подтвердили версию Гексли.

 
31 Лип 2015 13:14
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

MariAnn
"Гекслі"
ЕЛФВ
Санкт-Петербург

Дописів: 46
Флуд: 4%
Анкета
Лист

27 Июл 2015 12:04 My_Rose писав(ла):
Согласно Зигмунду Фрейду человек говорит о том, чего ему не хватает, чего хочется видеть в своей жизни больше в данный период времени. Это происходит подсознательно.
Цитата из Фрейда: "тот, кому не хватает секса, говорит о сексе, голодный человек говорит о еде, человек, у которого нет денег, - о деньгах...."
Ну и вот. Почему девушка создаёт обилие тем о мужчинах.
Моё Имхо, хочется, чтобы был в жизни хороший Мужчина. Любви хочется, тепла, заботы, внимания. Хочется говорить с ним и чтобы Он тебя понимал. Слушать его умные речи и гордиться им.
А такого мужчины у девушки нет. То есть какие-то кавалеры появляются, приходят-уходят, но по сути - девушка продолжает быть одинока. Страшно одинока в душе. Непонята, недолюблена.
И вот, когда она многочисленные темы о мужчинах создаёт, то Он (Мистер Тот-кого-так не хватает) вроде как есть. Все ответы на свои вопросы автор темы прекрасно знает. Поэтому ни одна тема до конца не доводится, форумчанам отвечается "да, я тоже так подумала". Участие в теме позволяет автору заполнять душевную пустоту, отвлекает от проблемы, отвлекает от одиночества.



Mr. Rosa, откуда столь ярко выраженный интерес к моей персоне и попытки догадаться о моей личной жизни? Вы ведете себя как бабушка на скамеечке, судачите и распускаете сплетни.
Темы создаю на форуме не только я и делаю я это не так уж и часто, вы тут сидите днями и ночами.

Конечно, у вас есть полное право обсуждать кого угодно и где угодно, но вам-то самой это зачем? Вам больше заняться нечем? Хочется реализовать свой потенциал как психоаналитика, тогда идите поучитесь и давайте консультации тем, кому это действительно нужно.

 
31 Лип 2015 13:21
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЕ
Мариуполь

Дописів: 113
Анкета
Лист

О, ну началось...)) Вот теперь будет реально скучно)
Умейте управлять собой, во всем ищите доброе начало...
2 відвідувача подякували Ad_Astra за цей допис
 
31 Лип 2015 13:50
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

MariAnn
"Гекслі"
ЕЛФВ
Санкт-Петербург

Дописів: 46
Флуд: 4%
Анкета
Лист

31 Июл 2015 13:50 Ad_Astra писав(ла):
О, ну началось...)) Вот теперь будет реально скучно)

А до этого было интересно? Я весь этот бред читать уж точно не смогла.

 
31 Лип 2015 13:57
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

My_Rose
"Достоєвський"
ЕВФЛ
Киев

Дописів: 7
Анкета
Лист

MariAnn, пожалуйста, дочитайте мой пост до конца.
Как только Вы его ДО КОНЦА дочитаете, Вы поймёте, что он не о Вас, а о тех многочисленных девушках с табличкой Гексли, которые создают здесь темы о Бальзаках. Ваше имя в моих текстах НИГДЕ не фигурирует. Я отвечала на вопрос Vinill, могут ли Гексли, будучи сильными этиками, задавать вопросы об отношениях, создавая темы в таких количествах. Я придерживаюсь точки зрения, что могут. И развёрнуто объяснила почему именно могут.
Знаете, когда я смотрю западные фильмы о любви, об отношениях с мужчинами, то очень часто узнаю в некоторых героинях себя. Даже в главных героинях. И говорят они моими фразами, и мимика и жесты у них точь-в-точь, как мои. Но писать режиссёру в Голливуд и предъявлять ему свои претензии мне почему-то не приходило в голову...
Некоторые музыканты пишут тексты песен обо мне. И Шарлотта Бронте написала "Джейн Эйр" обо мне. Наверное, ей просто нечем было заняться.
Если Вы хотите от меня извинений, если я обидела чем-то Вас, не желая того - я прошу у Вас прощения. Ну а мне вот извинения от голливудских режиссёров не нужны - я принимаю себя такую, какая я есть, со светлыми и тёмными сторонами.
Надеюсь, теперь мы с Вами поняли друг друга. Спасибо.


3 відвідувача подякували My_Rose за цей допис
 
31 Лип 2015 14:12
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

MariAnn
"Гекслі"
ЕЛФВ
Санкт-Петербург

Дописів: 46
Флуд: 4%
Анкета
Лист

31 Июл 2015 14:12 My_Rose писав(ла):
Как только Вы его ДО КОНЦА дочитаете, Вы поймёте, что он не о Вас, а о тех многочисленных девушках с табличкой Гексли, которые создают здесь темы о Бальзаках.


Ну что ж очень хорошо, что мы это выяснили, а то не одна я могла неправильно понять о ком вы пишете. Вас я бы тоже попросила в дальнейшем не анализировать мою персону. Если не сложно. На всякий случай.

 
31 Лип 2015 14:20
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

PikkuMyy
"Гекслі"
ВЛЕФ
Москва


Дописів: 3
Флуд: 33%
Анкета
Лист

31 Июл 2015 13:57 MariAnn писав(ла):
А до этого было интересно? Я весь этот бред читать уж точно не смогла.

Кто-то заставлял сюда заходить и читать? Вы хотите чтобы вас не обсуждали, и при этом заходите и с порога критикуете то, что пишут люди. Странная у вас стратегия поведения. Мне вот прямо сейчас захотелось вас пообсуждать

1 відвідувач подякували PikkuMyy за цей допис
 
31 Лип 2015 15:01
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

MariAnn
"Гекслі"
ЕЛФВ
Санкт-Петербург

Дописів: 46
Флуд: 4%
Анкета
Лист

31 Июл 2015 15:01 PikkuMyy писав(ла):
Кто-то заставлял сюда заходить и читать? Вы хотите чтобы вас не обсуждали, и при этом заходите и с порога критикуете то, что пишут люди. Странная у вас стратегия поведения. Мне вот прямо сейчас захотелось вас пообсуждать


Благодарю вас за энергию потраченную на написание этого текста мне, но меня и вправду никто не заставляет, в том числе отвечать на ваши вопросы.

 
31 Лип 2015 15:06
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

PikkuMyy
"Гекслі"
ВЛЕФ
Москва


Дописів: 3
Флуд: 33%
Анкета
Лист

31 Июл 2015 15:06 MariAnn писав(ла):
Благодарю вас за энергию потраченную на написание этого текста мне, но меня и вправду никто не заставляет, в том числе отвечать на ваши вопросы.

Какая трата энергии? Я люблю поболтать. Если не заставляют, то, что вас побудило читать все то, что вы назвали бредом? И еще отписываться на эту тему?

3 відвідувача подякували PikkuMyy за цей допис
 
31 Лип 2015 16:16
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

daryssimo
"Габен"
ФЕЛВ
Москва

Дописів: 41
Порушень: 1
Флуд: 5%
Анкета
Лист

27 Июл 2015 10:53 Vinill писав(ла):
Это просто Гексли такие, что не Гексли, или правда Гекслей так дико волнует БЛ в БЭ?


Просто не все Гексли на форуме - это действительно Гексли )))


 
15 Сер 2015 11:52
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

September
"Гекслі"
ВЕФЛ
Лондон

Дописів: 204
Флуд: 1%
Анкета
Лист

Ника, объясни популярно, как ты умеешь: на каких Багамах отдыхает моя творческая?

Перевели время на летнее, и словно энергии стало больше - вернулась в спортзал.
Из толпы заявленных инструкторов быстро выявила 2Ф и попросила консультацию. Там оказался дуал и почти-агапэ (ЛФ**). Три часа консультировал, я от счастья чуть не...
Чем дольше общались, тем он больше втягивался и уже пообещал мне составить не только программу тренировок, но еще и сходить со мной в магазин, выбрать продукты и бесплатно составить график и меню питания.
В ответ на это моя базовая уже понеслась: "а давай я тогда тебе фотошут и промо видео и пятое, десятое!"
В общем договорились на третий день встретиться и обговорить меню. Приехал сам ко мне на работу, я его там спрашиваю, в какой магазин едем?
Он: "магазин? Ко мне домой вообще-то..."
У меня тут икота началась... спрашиваю, че делать бум у него дома? "Киношку посмотрим" - тут я начала ржать. С себя, конечно, со своей наивности!! Меня даже в 19 лет так не разводили)) Он в непонятках, растерялся: "я тебя ни к чему не принуждаю..."
Расстались мирно, пожелала удачи и ушла искать другой зал.

Скажи, силь ту пле, когда он заговорил про бесплатные ништяки, почему я тут не насторожилась?

 
30 Бер 2016 08:49
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

September
"Гекслі"
ВЕФЛ
Лондон

Дописів: 204
Флуд: 1%
Анкета
Лист

30 Мар 2016 10:47 belingen писав(ла):
Может все таки 1ф это было


не-не, я 1Ф сразу вижу и держусь на расстоянии)

мне вот интересно, ЧТО я не так транслировала? Я ведь с самого начала рассматривала только один формат отношений с ним: ученик-инструктор.
Да, от инфообмена на мою суггестивную + пй-логику кайфанула) И при этом совершенно упустила тот момент, когда он стал переводить всё в другую плоскость. в горизонтальную

 
30 Бер 2016 12:10
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

essence
"Габен"
ВЕФЛ
Краматорск

Дописів: 13
Флуд: 8%
Анкета
Лист

Да наоборот:все ты ТАК транслировала и засуггестировала дуала-тренера на полную катушку))) в результате он в своем воображении очутился в другой плоскости, которая совмещает полезное с приятным.Фантазии оформил в предложение)ну а чо, зря что ли три часа консультировал и усыплял бдительность?


 
30 Бер 2016 13:26
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

September
"Гекслі"
ВЕФЛ
Лондон

Дописів: 206
Флуд: 1%
Анкета
Лист

30 Мар 2016 12:26 essence писав(ла):
Да наоборот:все ты ТАК транслировала и засуггестировала дуала-тренера на полную катушку))) в результате он в своем воображении очутился в другой плоскости, которая совмещает полезное с приятным.Фантазии оформил в предложение)ну а чо, зря что ли три часа консультировал?


бг
это такие шероховатости инфообмена, что ли?
Хотела написать, что даже в мыслях не было, но это неправда. Мысль была (как у всей женской аудитории спортзала, бо тело там просто вау), но я её быстро отвергла))
Мне его потенциал в качестве тренера интересен больше, чем сексавонтюра на пару раз Особенно после того, как он мне калипером жир измерял
короче, жалко мне, что так вышло - перспективы сотрудничества были шикарные))

 
30 Бер 2016 13:47
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

essence
"Габен"
ВЕФЛ
Краматорск

Дописів: 13
Флуд: 8%
Анкета
Лист

30 Мар 2016 13:47 September писав(ла):
бг
это такие шероховатости инфообмена, что ли?
Хотела написать, что даже в мыслях не было, но это неправда. Мысль была (как у всей женской аудитории спортзала, бо тело там просто вау), но я её быстро отвергла))
Мне его потенциал в качестве тренера интересен больше, чем сексавонтюра на пару раз Особенно после того, как он мне калипером жир измерял
короче, жалко мне, что так вышло - перспективы сотрудничества были шикарные))

слу, ну так может мысль ты отогнала, а выражение лица осталось прежним?
*обоже какой мужчина!*
а почему творческая не смогла перевести эти отношения в необходимую тебе плоскость? оставить его в качестве тренера и ВСЁ.


 
30 Бер 2016 13:51
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

September
"Гекслі"
ВЕФЛ
Лондон

Дописів: 207
Флуд: 1%
Анкета
Лист

30 Мар 2016 12:51 essence писав(ла):
слу, ну так может мысль ты отогнала, а выражение лица осталось прежним?
*обоже какой мужчина!*


тут хз, надо бы как-то научиться следить на мимикой.. как?)

30 Мар 2016 12:51 essence писав(ла):
а почему творческая не смогла перевести эти отношения в необходимую тебе плоскость? оставить его в качестве тренера и ВСЁ.



вооот! потому и пришла сюда) ГДЕ была моя творческая?
могу лишь сказать в своё оправдание, что я на столько не ожидала такого поворота событий, что начала смеяться) у меня в стрессовых ситуациях часто такое: когда всем грустно, страшно и надо притихнуть, я ржу.. как неадекват какой-то


1 відвідувач подякували September за цей допис
 
30 Бер 2016 13:55
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

essence
"Габен"
ВЕФЛ
Краматорск

Дописів: 13
Флуд: 8%
Анкета
Лист

30 Мар 2016 13:55 September писав(ла):
тут хз, надо бы как-то научиться следить на мимикой.. как?)


с зеркалом в руках ходить
если считать, что мимика- это одно из проявлений , то никак.Бо она у тебя в бессознанке находится, без контроля.А из-за многомерности спектр проявления широкий.Вот и имеем на выходе большую мимическую гамму.



вооот! потому и пришла сюда) ГДЕ была моя творческая?
могу лишь сказать в своё оправдание, что я на столько не ожидала такого поворота событий, что начала смеяться) у меня в стрессовых ситуациях часто такое: когда всем грустно, страшно и надо притихнуть, я ржу.. как неадекват какой-то


допустим, она была очарована какое-то время.Потом вышла из этого состояния и ...что? кто лучше тебя знает, почему ты не захотела "творить" с этим человеком? должна же быть какая-то причина, а твоя реакция как следствие.
Смех-частая реакция в стрессовых ситуациях, заметила.Психика так защищается, чтобы с ума не сойти.Как он отреагировал на твой смех, кстати?

2 відвідувача подякували essence за цей допис
 
30 Бер 2016 14:11
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Спілкування 4-ї квадри Флуд дозволено » Изучаю творческую Геков

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 18 Тра 2024 17:38




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор