Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Соціоніка в житті Флуд дозволено » Работа и жизнь на содержании. Связь с Тимом

Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Работа и жизнь на содержании. Связь с Тимом


Schatz
"Гекслі"

Лилль

Дописів: 292
Порушень: 1
Флуд: 1%
Анкета
Лист

а откуда такая негативная оценка "лохи"?
у меня несколько примеров, где мужчина (в основном Максы и Штиры) содержит пару. Женщина (Есенинки, Доста, Габенка и Драйка) занимается творчеством, учится или домохозяйка.
Можно, конечно, сказать, что социон.интроверту комфортнее жить на содержании, но, во-первых, сильно притянуто за уши, а, во-вторых, я думаю, что это не соционично.
что делать? - пишем "тЬся" / что делает? - пишем "ТСЯ"
2 відвідувача подякували Schatz за цей допис
 
11 Жов 2016 13:54
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

07434adc
"Драйзер"
ФЛЕВ
Смоленск

Дописів: 10
Анкета
Лист

11 Окт 2016 12:12 Sibiryachka писав(ла):
А где водятся такие лохи, которые берут баб на содержание? Я б посодержалась чуток...



Вот уж действительно лохи. Иначе и не скажешь. Самое точное определение "Ты отказался меня содержать!" "Да просто не мужык ты тряпка вот и все"

 
5 Гру 2016 17:29
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Соціоніка в житті Флуд дозволено » Работа и жизнь на содержании. Связь с Тимом

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 2 Чер 2024 03:54




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор