Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Прошу поради Флуд дозволено » Ищу Гамлетов и Жуков!

Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Ищу Гамлетов и Жуков!


LiCu
"Наполеон"
ФЛЕВ
Калининград

Дописів: 0
Анкета
Лист

15 Авг 2015 13:22 Nightly писав(ла):
Вы не знаете контекста.... Т.е. КАК говорит человек. С моей 3Э его шквал эмоций явно неуместен. Так и слово запугивание совершенно не значило, что я этого испугалась. Он СТАВИЛ ТАКУЮ ЦЕЛЬ (для того, чтобы я все сделала так, как нужно ЕМУ) - да, явно.


Но лучше бы в СВОЕЙ жизни подмечали, что и кому сделали. А то судить других мы все горазды....



Вот тоже бы взбесило. И больше всего тем, что грозит чем-то ненастоящим, и пытается представить это нанастоящее как за реальность. При этом возникает смутное ощущение что тебя деражат за идиота. И да, нахально не видят за собой, а с боженькой на прямой связи

 
8 Лют 2016 16:58
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Est
"Гамлет"
ВЕФЛ
Воронеж

Дописів: 39
Анкета
Лист

14 Авг 2015 20:45 Keyas писав(ла):
Уважаемые участники форума, кто хорошо знает эти тимы, расскажите пожалуйста про их отличительные особенности, что-то общее в манере поведения, общения, мимики или жестах.

Я хорошо определяю типы тех людей, с которыми общалась близко, образы большинства тимов у меня сформированы, поэтому вижу их издалека (по крайней мере мне кажется я их правильно типирую ))). А вот Гамов и Жуков просто в упор не вижу!
С соционикой я знакома поверхностно и обычное описание тима на просторах интернета мне выделить их не помогает. Особенно меня удивляет что мне не попадаются на глаза Гамлеты, уж они то точно должны быть заметны, потому что тим описан очень ярко .
Вот скажите по каким особенностям вы через пару минут общения вы понимаете что перед вами Жук или Гам?


По внешним признакам. Интуит от сенсора - по взгляду. От Жуковых энергия силы, взгляд конкретный, фигура - чаще это более массивная верхняя часть туловища. Гамлет - по красноречивой мимике - они всегда или в образе или в облаках. Да просто послушать "ролевую" речь, если это знакомство. Я их из толпы вычисляю даже. Оба ТИМа весьма характерные, ИМХО

 
8 Лют 2017 21:56
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Dik
"Жуков"

Обнинск

Дописів: 5
Анкета
Лист

14 Авг 2015 23:04 Hel писав(ла):
А у меня с детства талант, не зная цены и производителя, "на глаз" выбрать самую дорогую вещь из предложенных


Причем эта вещь совсем неброская и кажется, что она не должна быть дорогой.

 
15 Бер 2017 09:31
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Прошу поради Флуд дозволено » Ищу Гамлетов и Жуков!

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 2 Чер 2024 02:54




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор