Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Несерйозна соціоніка Флуд дозволено » Дуалы заблудились

Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Дуалы заблудились


PikkuMyy
"Гекслі"
ВЛЕФ
Москва


Дописів: 3
Флуд: 33%
Анкета
Лист

Ну-ну... Вас так послушать, так интуиты вообще в пространстве не ориентируются))) я отлично помню где что находится и всегда знаю как из прогулки по незнакомому городу вернуться короче и быстрее (если кто-то не растянул на три квартала строительство с заборами непроходимыми , блин...). Один взгляд на карту и я уже отлично знаю как куда дойти.

 
22 Сер 2015 10:41
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

egrigor
"Бальзак"
ВЕФЛ
Приозерск

Дописів: 21
Анкета
Лист

Я в городе легко заблудиться могу, а в лесу как-то нормально. У меня мама (гам), та на самом деле чуть просвета между деревьев не видно, так уже трагедь начинает разыгрывать, причем, именно она в лес любит ходить, а я не особо, грибы-ягоды - это не мое.

 
22 Сер 2015 13:04
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Harmonia
"Гекслі"
ЛВФЕ
Запорожье

Дописів: 1
Анкета
Лист

22 Авг 2015 10:41 PikkuMyy писав(ла):
Ну-ну... Вас так послушать, так интуиты вообще в пространстве не ориентируются))) я отлично помню где что находится и всегда знаю как из прогулки по незнакомому городу вернуться короче и быстрее (если...

У интуитов отлично развито воображение, а это именно то, что нужно для ориентирования на местности или по карте. Другое дело, если интуит не один и его ведут или везут, запросто можно из реальности выпать и не замечать окружаещее . А как ориентироваться в том, чего не замечаешь? ))

3 відвідувача подякували Harmonia за цей допис
 
22 Сер 2015 14:39
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Fia
"Наполеон"

Москва

Дописів: 2
Анкета
Лист

Мы как-то с Есем заблудились. Шли по карте, но карта оказалась некорректной, либо мы где-то все-таки не там свернули. Вышли в итоге на смотровую площадку. Далеко от выхода.Как возвращаться не понятно. Думаем. Сюда шли часа 3, значит обратно тоже часа три по той же дороге. Есь рассказывает, что через час уже стемнеет, а по темноте мы точно не дойдем. Я говорю, пошли вдоль реки в противоположном направлении от выхода. Должна же гора кончится и мы должны спуститься вниз. Шли-шли, пока тропинка не завернула в бок. Стало холодать. И тут мне стало страшно, что ночь я в полуголом состоянии в лесу не переживу. ПОсле чего я решила вернуться на смотровую и пойти вдоль реки в обратном направлении. Шли-шли, пока в скалу не уперлись. Я говорю ну что, слезаем с горы сквозь лес без тропинки - и побежала вниз. Есь не успел и глазом моргнуть. Пришлось ему бежать за мной. В итоге оказались на нужной тропинке внизу Но сандаль у меня сломался, не выдержал спуска

 
22 Сер 2015 14:57
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

PikkuMyy
"Гекслі"
ВЛЕФ
Москва


Дописів: 3
Флуд: 33%
Анкета
Лист

22 Авг 2015 14:39 Harmonia писав(ла):
У интуитов отлично развито воображение, а это именно то, что нужно для ориентирования на местности или по карте. Другое дело, если интуит не один и его ведут или везут, запросто можно из реальности выпать и не замечать окружаещее . А как ориентироваться в том, чего не замечаешь? ))

Не быть ведомым и заранее смотреть на карту местности, до того как на эту местность выйти чтобы не быть зависимым от людей, которые тебя ведут

 
22 Сер 2015 16:26
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Marihuana

"Бальзак"
ЛЕФВ
Цюрих

Дописів: 557
Важливих: 1
Флуд: 2%
Анкета
Лист

Заблудились как-то в лесу нап и балька. При себе ни телефонов, ни денег, ни тем более карты. Только ключи от квартиры. И лыжи))) Сначала балька просто ныла, что устала, а нап делал вид, что у него всё под контролем. Но обратная дорога так и не находилась, солнце клонилось к закату и напу пришлось сознаться, что он понятия не имеет, в какой стороне дом. Тогда балька поняла, что надо брать ситуацию в свои руки, напрягла извилину и нашла... компас. Вообще-то это был брелок от ключей в форме черепашки с компасом на пузе, когда-то подаренная дюмкой ненужная фигня. Потому что нафига в Москве компас? Но из уважения к дюмке балька его нацепила на ключи, от чего ключи стали еще объёмнее и еще хуже стали помещаться в карманы. Однако благодаря этой самой ненужной фигне нап и балька вышли таки к трассе. А уж договориться с водилой доехать до дома без денег напу что почесаться. Только после этого нап никогда не выходил из дому без мобильника. А балька никогда не выходила без денег.
Свобода начнется тогда, когда ты перестаёшь запихивать себя в рамки чьих-то представлений.
9 відвідувачів подякували Marihuana за цей допис
 
22 Сер 2015 19:28
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Harmonia
"Гекслі"
ЛВФЕ
Запорожье

Дописів: 1
Анкета
Лист

22 Авг 2015 16:26 PikkuMyy писав(ла):
Не быть ведомым и заранее смотреть на карту местности, до того как на эту местность выйти чтобы не быть зависимым от людей, которые тебя ведут

Так и делаю . Более того, все поездки за границу планирую и продумываю я (без меня мое семейство и домой, наверное, вернуться не смогло бы). И в любом новом городе, через пару дней, ориентируюсь как в родном, именно благодаря карте .

(Но если рядом человек, уверенно ориентирующийся на местности, которому я доверяю - легко и с радостью расслаблюсь и позволю меня вести, а сама займусь более приятными вещами ).

 
22 Сер 2015 19:52
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Charli_Tero
"Достоєвський"
ЕЛФВ
Москва

Дописів: 21
Флуд: 5%
Анкета
Лист

22 Авг 2015 17:26 PikkuMyy писав(ла):
Не быть ведомым и заранее смотреть на карту местности, до того как на эту местность выйти чтобы не быть зависимым от людей, которые тебя ведут


Ну, на таком серьезе все можно размыть.
Тут ведь игра с определенной вводной: заблудились.
Предыстория не важна. А так, конечно. Например,
с какого перепугу Достоевский вообще окажется в этом лесу?

 
22 Сер 2015 21:55
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

PikkuMyy
"Гекслі"
ВЛЕФ
Москва


Дописів: 3
Флуд: 33%
Анкета
Лист

22 Авг 2015 21:55 Charli_Tero писав(ла):
Ну, на таком серьезе все можно размыть.
Тут ведь игра с определенной вводной: заблудились.
Предыстория не важна. А так, конечно. Например,
с какого перепугу Достоевский вообще окажется в этом лесу?

Не, это был мой комментарий на конкретное сообщение, не на первоначальный пост.

Да ладно, по-моему, бс-ценностные очень часто в лесу оказываются)) особенно и ЧЛ-ценностные. А как же закаточки? И свои ягодки грибочки? И свежий воздух там, лес-природа? Вообще чисто дельтийское времяпрепровождение (если так стереотипно)))
22 Авг 2015 19:52 Harmonia писав(ла):
Так и делаю . Более того, все поездки за границу планирую и продумываю я (без меня мое семейство и домой, наверное, вернуться не смогло бы). И в любом новом городе, через пару дней, ориентируюсь как в родном, именно благодаря карте .

(Но если рядом человек, уверенно ориентирующийся на местности, которому я доверяю - легко и с радостью расслаблюсь и позволю меня вести, а сама займусь более приятными вещами ).

Почему более приятными? Ориентация на местности это напряг?

 
23 Сер 2015 10:33
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

PikkuMyy
"Гекслі"
ВЛЕФ
Москва


Дописів: 3
Флуд: 33%
Анкета
Лист

22 Авг 2015 19:28 Marihuana писав(ла):
Заблудились как-то в лесу нап и балька. При себе ни телефонов, ни денег, ни тем более карты. Только ключи от квартиры. И лыжи))) Сначала балька просто ныла, что устала, а нап делал вид, что у него всё под контролем. Но обратная дорога так и не находилась, солнце клонилось к закату и напу пришлось сознаться, что он понятия не имеет, в какой стороне дом. Тогда балька поняла, что надо брать ситуацию в свои руки, напрягла извилину и нашла... компас. Вообще-то это был брелок от ключей в форме черепашки с компасом на пузе, когда-то подаренная дюмкой ненужная фигня. Потому что нафига в Москве компас? Но из уважения к дюмке балька его нацепила на ключи, от чего ключи стали еще объёмнее и еще хуже стали помещаться в карманы. Однако благодаря этой самой ненужной фигне нап и балька вышли таки к трассе. А уж договориться с водилой доехать до дома без денег напу что почесаться. Только после этого нап никогда не выходил из дому без мобильника. А балька никогда не выходила без денег.

А как же ориентация по солнцу и моху с южной стороны муравейника?

 
23 Сер 2015 10:34
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

Valli
"Гекслі"
ЕВФЛ
Волгоград

Дописів: 78
Порушень: 1
Флуд: 1%
Анкета
Лист

23 Авг 2015 10:33 PikkuMyy писав(ла):

Почему более приятными? Ориентация на местности это напряг?

Это не просто напряг . Это из области невозможного ). Впрочем DS ; географический кретинизм , видимо, не имеет ничего общего с инф .метаболизмом . У меня , например , врожденный порок развития .)

 
23 Сер 2015 12:09
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Harmonia
"Гекслі"
ЛВФЕ
Запорожье

Дописів: 1
Анкета
Лист

23 Авг 2015 10:33 PikkuMyy писав(ла):
Почему более приятными? Ориентация на местности это напряг?

Нет, ну если цель поизучать новую местность, то, наверное, даже удовольствие. А если задача перенести свою тушку из точки А в точку В, то это только лишняя трата сил и времени, а у меня всегда есть вещи поинтересней, да и напрягаться без лишней на то необходимости я не люблю. Не зря же GPS придумали, как вы думаете .

 
23 Сер 2015 15:54
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

PikkuMyy
"Гекслі"
ВЛЕФ
Москва


Дописів: 3
Флуд: 33%
Анкета
Лист

23 Авг 2015 15:54 Harmonia писав(ла):
Нет, ну если цель поизучать новую местность, то, наверное, даже удовольствие. А если задача перенести свою тушку из точки А в точку В, то это только лишняя трата сил и времени, а у меня всегда есть вещи поинтересней, да и напрягаться без лишней на то необходимости я не люблю. Не зря же GPS придумали, как вы думаете .

Не знаю, не занималась вопросом, зачем придумали GPS, но не уверена что основная целевая аудитория это люди, у которых проблемы с запоминанием дороги)))
Поняла я не напрягаюсь при этом, мне нравится представлять в объеме карту местности, по которой я иду
23 Авг 2015 12:09 Valli писав(ла):
Это не просто напряг . Это из области невозможного ). Впрочем DS ; географический кретинизм , видимо, не имеет ничего общего с инф .метаболизмом . У меня , например , врожденный порок развития .)

Любопытно. Интересно, это врожденное или как-то в раннем детстве прививается?

 
23 Сер 2015 18:13
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

pyatnichko
"Гюго"
ФЕВЛ
Кобленц

Дописів: 79
Флуд: 5%
Анкета
Лист

А я и по навигауионной заблудиться могу !!
Вот позавчера поехала в гости ! нави говорит, вы у ЦЕЛИ, а я то вижу, что ЦЕЛЬ не та !!!! Идут две турецкие женщины, я у них спросила, так хорошо по немецки поговорили, они мне в нави внесли нужный мне город, окозалалось я километроа 9 не доехала !!!
Любовь не терпит объяснений. Её нужны поступки. Эрих Мария Ремарк.
 
24 Сер 2015 08:45
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Cafune
"Єсенін"
ВЕЛФ
Москва

Дописів: 3
Анкета
Лист

21 Авг 2015 19:43 MariAnn писав(ла):
Да вот мне тоже пришло в голову, что какой-нибудь интуит обязательно сядет в позу лотоса, войдет в глубокую медитацию и увидит нужное направление в своем сознании. Только я не знаю какой. Мне кажется это не тимное.


У меня есть иллюстрация из жизни. Еся с Доном застряли на дороге в горах на мотоцикле, потому что, кхм-кхм, совершенно внезапно закончился бензин. Еся: Так! Надо срочно ловить какую-нибудь машину! Я буду стоять здесь и всем сигналить. Дон: задумчиво посмотрел направо, налево, в голубое небо. Не говоря ни слова, бодренько куда-то пошел. Через 20 минут унылого ожидания на пустой дороге без единой попутки, бравый Дон возвращается с канистрой бензина.
Так что я очень за интуицию, да.

 
27 Сер 2015 11:54
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

HEKPOMAHT
"Гамлет"
ЕЛВФ

Дописів: 428
Анкета
Лист

В случае с Гамлетом, такое возможно только при условии, что он изначально всё спланировал.

Сам -обычно всегда имею запасной план на такой случай. И на местности ориентируюсь более чем успешно, как-то само собой получается- что чувствуешь нужное направление и идешь по нему.

Однажды заблудился, когда пошел с товарищем за компанию, посмотреть как он рыбачит.(он Гек скорее всего). Там лес вблизи деревеньки, туда мы ехали два часа.
Уверял меня, что знает куда мы идём. Спустя 3 часа хождения по природной красоте, когда до реки мы так и не дошли- он признал, что "с тропинкой что-то не так стало".
И темнеть начало. Потом я час убеждал, что вполне запомнил путь, и знаю как мы пришли- и можем идти обратно. Он показывал в другую сторону. В итоге мы решили пойти на компромисс и пошли по середине вектора наших направлений и пришли к реке!) Там порыбачил он, а я аудиокнигу слушал. Ну и естественно начался дождь. Отдал ему свой дождевик- который в рюкзаке был припрятан на всякий случай.. Он расстроился и опустил руки, к тому же он в руках еще и кучу рыбы тащил (я нести отказался, она пахла слишком рыбно).
И теперь уже я спокойно вёл нас, наугад и плюс ночью по полям и лесам- весьма неудобно идти.. И неожиданно моему взору пристал хутор. Такой аккуратненький домик небольшой. Мы уже до нитки мокрые были, поэтому я преодолел застенчивость и убедил товарища постучать и попроситься в гости, но он похоже был слишком утомлен и стеснялся.. Пришлось мне стучать, а там вышла такая милая бабушка. Она согласилась за часть рыб - приютить нас на ночь. Такая добрая она была, напоила горячим молоком. Рассказала, что мы уже почти возле населенного пункта.И она потрясающим собеседником оказалась, весь вечер с ней общался, такие волшебные истории рассказывала из прошлого своего, как она тоже однажды заблудилась в детстве и с медведем столкнулась, упала и замерла- и он её в щеку лизал и как котик обнимался, а потом ушел. Здорово пообщались. Утром бабушка показала дорогу нам, пошли с товарищем на электричку. И там продавец был, мы у него чай купили горячий, пока ждали электричку, он спросил нас про рыбалку. Мы ему рассказали. Но он очень испугался, с безумными очами поведал, что та бабушка, у которой мы ночевали - ведьма. И какие-то жуткие слухи пересказывать начал, и что иногда туристы пропадают часто, т.к она колдует.
Я обрадовался, но второй раз так и не получилось приехать туда.

 
3 Жов 2016 13:44
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Diola
"Єсенін"
ЛЕВФ
Железногорск

Дописів: 1
Анкета
Лист

21 Авг 2015 16:31 Hel писав(ла):
Да ладно.. для стереотипного прикола сойдет)))

Про Жуко-Есей ведь тоже не так.))) Есь начнет беспокоиться, спрашивать что делать и как быть, печалиться, на что Жуков тут же начнет активно действовать и искать ориентиры по мху и солнцу, пытаясь восстановить в голове карту. И таки найдет выход. А мучить и пугать Есей дикой природой не наш метод))) Зашуганный Еська - радость сомнительная)


Хаха) Да уж, сидеть и лить слезки в такой ситуации не вариант, если можно вынести мозг Жукову, дабы он нашел дорогу обратно))

Недавно в лес ходили втроем - Есть, Дост и Габен. Из всех троих заблудился только Есь, который чуть не убедил Доста в том, что сбились с дороги)) Габен не стал вмешиваться в дискуссию и спокойно собирал грибы, в итоге набрал больше всех)

 
3 Жов 2016 20:40
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

chersana
"Єсенін"
ЛЕФВ
Запорожье


Дописів: 30
Анкета
Лист

Значит так, было или не было, давно ли иль недавно, заблудились Баль и Еська. Не в лесу, а в огромном запущенном курортно-санаторном парке. Стемнело быстро, куда идти не понятно. Баль, к чему-то присматриваясь, молча топает сквозь заросли по извивающимся тропинкам, постоянно куда то сворачивая. Еська пытается не отстать и не потерять его из виду, тихо попискивая после кажого поворота, что мы кажется не туда свернули. В конце концов выныриваем из кустов прямо на дорогу в метре от нашей машины.... КАК? ...
Пы.Сы. Доверять серьезно моим выводам в соционике не стоит, я еще только учусь
 
23 Жов 2016 22:37
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Anita-phenix
"Достоєвський"
ЕВЛФ
Москва

Дописів: 40
Флуд: 3%
Анкета
Лист

21 Авг 2015 15:39 gam писав(ла):
Ох, ну почему всегда если Гамлет, то истеричка. И как можно в непонятной, критической ситуации сидеть есть ягоды и рассказывать истории.Ведь в лесу очень быстро темнеет и потом совсем сложно будет найти дорогу домой. Из-за этого надо срочно решать как действовать, а не устраивать пикнички
У вас какие-то иррациональные получились Максим и Гамлет.

Моё представление как Гамлет и Максим будут действовать:

Гамлет поняв, что заблудились начнёт шуметь на Максима, но увидев как тот расстраивается (ещё бы он что-то не предусмотрел, что-то не учёл) начнёт его успокаивать. После этого придумает кучу идей как найти дорогу из леса, из этой кучи Максим выберет самый рациональный и правильный вариант и они благополучно выйдут из леса.



На мой взгляд, Макс не может с девушкой заблудиться в лесу. Потому как заранее все продумает, найдет место для пикника, заложит сюрприз для Гамлета :-) и только потом привезет девушку на место и может разыграть "ой а мы заблудились"
Анита (Достоевский)
 
10 Сер 2017 09:01
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

gam
"Гамлет"
ВЕЛФ
Краснодар

Дописів: 160
Анкета
Лист

10 Авг 2017 09:01 Anita-phenix писав(ла):
На мой взгляд, Макс не может с девушкой заблудиться в лесу. Потому как заранее все продумает, найдет место для пикника, заложит сюрприз для Гамлета :-) и только потом привезет девушку на место и может разыграть "ой а мы заблудились"

Любой человек, независимо от социотипа, может заблудиться в лесу Вы не забывайте, что Макс не с любой девушкой туда пошёл, а с девушкой-дуалом. Он, конечно, всё продумает заранее, но в процессе похода к месту пикника он может настолько увлечься беседой, что его внимание ослабнет и он потеряет ориентиры.

 
10 Сер 2017 12:40
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Mila123
"Драйзер"
ВФЕЛ
Берлин

Дописів: 13
Анкета
Лист

и ни одного коммента от джека и драйзера на двух страницах , они в том лесу не терялись , они там давно уже живут и золотую руду в ручье добывают , только тссс...., это большой секрет

 
11 Січ 2021 00:12
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

cnvk
"Джек"
ЛФВЕ
Москва

Дописів: 385
Флуд: 1%
Анкета
Лист

22 Авг 2015 11:41 PikkuMyy писав(ла):
Ну-ну... Вас так послушать, так интуиты вообще в пространстве не ориентируются))) я отлично помню где что находится и всегда знаю как из прогулки по незнакомому городу вернуться короче и быстрее (если кто-то не растянул на три квартала строительство с заборами непроходимыми , блин...). Один взгляд на карту и я уже отлично знаю как куда дойти.

Мы просто по другому ориентируемся. Менее эффективно на знакомой местности, более эффективно на незнакомой или безориентирной. Регулярно в городе ориентируюсь по солнцу, это гораздо проще, чем запоминать список рукотворных ориентиров и названий улиц с переулочками. Один взгляд на карту и направления уже понятны. В лесу вообще проблем нет.
Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но, совсем не так.
 
14 Тра 2021 00:56
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ani_ma_23
"Драйзер"
ЕЛФВ
Киев

Дописів: 269
Флуд: 1%
Анкета
Лист

Как-то Драй с Джеком в незнакомом городе решили прогуляться по местности, посмотреть достопримечательности (без карты, просто вышли из машины). Но Драй только и смотрел, чтоб за Джеком успеть, так как тот почти бежал. Тут звонят и говорят, что нужно очень быстро вернуться. Джек, конечно, решает срезать путь... и они заходят в тупик (как раз строительство с забором, о котором писали чуть ранее). Вернуться уже тоже непонятно куда.
И тут Драйзер замечает вдалеке странную крышу, что видел ранее, пошли туда, от туда уже увидел жёлтую ступеньку и флаг на балконе многоэтажного дома, которые тоже проходили ренее. Так и вернулись "по хлебным крошкам", что как-то сами "рассыпались" по пути. Вроде и внимание Драй не фиксировал на тех мелочах, но как-то неосознанно заметил.

Вот так и живём. За Джеком бежим, не смотря куда, просто за ним, но если что, всплывают в памяти увиденные детали. Или...

Как-то в лесу тоже с Джеком потерялись немножко, правильную дорогу назад Драй выбрал по ощущению "больше давление деревьев чувствовалась на дороге, по которой сюда добирались".
Но совсем иначе дела, когда туда идёшь ЗА Джеком ДНЕМ, а обратно уже НОЧЬЮ и без Джека. В 3х соснах при таком раскладе как-то заблудилась.

 
15 Тра 2021 01:24
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Yunona
"Достоєвський"

Москва

Дописів: 1
Анкета
Лист

Спасибо. Интересная интерпретация, улыбнулась)
Но, как Дост, умудрившийся в своей жизни дважды заблудиться в лесу, могу с уверенностью сказать, что не буду сидеть на пеньке и думать о тропинке несделанных добрых дел. Что делала я в реальной такой ситуации? Во-первых мысленно пыталась подавить панику, так заблудиться в пространстве это просто беда бедой, даже лай лисы меня не пугал, как потеря в пространстве. Потом начинаешь молиться и искать путь. При этом в молитвах просишь, чтобы попалась хоть какая-то живая душа, которая поможет выбраться. Мне повезло, такие находились. Вот и весь расклад, но рядом не было Штирлица, правда)))
Будь он рядом, я бы вообще не парилась)
Пойти что ли в лес ради эксперимента со Штиром? ; D ; D ; D

 
15 Тра 2021 22:43
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

KostyaPhoenix
"Джек"
ФЕВЛ
Новосибирск

Дописів: 2
Анкета
Лист

Спасибо))) Всё так про Джека) Я бы ещё добавил, что вначале запускается мозгоштурм и чтобы определить направление движения он может попытаться полезть на самое высокое дерево, от чего Драй его может отговаривать или даже решит полезть самому.
+ если с собой есть необходимое оборудование (а у Джека оно должно быть припасено), то с помощью технологий они точно найдут дорогу из леса)
Всё в жизни не случайно!
 
17 Тра 2021 08:09
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Несерйозна соціоніка Флуд дозволено » Дуалы заблудились

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 18 Тра 2024 18:07




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор