Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Соціоніка в житті Флуд дозволено » Кого любит камера фотоаппарата?

Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Кого любит камера фотоаппарата?


Valli
"Гекслі"
ЕВФЛ
Волгоград

Дописів: 80
Порушень: 1
Флуд: 1%
Анкета
Лист

11 Сен 2015 08:54 Carefree2 писав(ла):




Приезжай в гости - скажу в глаза. Заодно и объяснишь - что сие обозначает))
По крайней мере, то, как ты об этом говоришь, мне нравится! Наверное, я тоже хочу)



Если отвечать на вопрос , кого больше любит фотокамера, то тут однозначно - моя фотокамера больше всех любит Жуковых)))

А самые красивые - ага, они же и Габены. И, специально для Мари, Гексли.


Я специально не гуглю , потому, что придумала себе такой образ , рандомный, не хочу его разрушать сухими фактами .)
Ой, не уверена , что Мари думает , что Гексли самые красивые . )Она бы их немножко била бы , наверное ).
У второй Мари Гечка просто восхитительная . Даже замуж на бис захотелось ).


 
11 Вер 2015 15:11
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Carefree2
"Єсенін"
ЕВЛФ
Нижний Новгород

Дописів: 67
Флуд: 3%
Анкета
Лист

11 Сен 2015 16:11 Valli писав(ла):
Я специально не гуглю , потому, что придумала себе такой образ , рандомный, не хочу его разрушать сухими фактами .)


А я погуглила - стало еще непонятней)


Ой, не уверена , что Мари думает , что Гексли самые красивые . )Она бы их немножко била бы , наверное ).


Так одно другому не мешает


У второй Мари Гечка просто восхитительная . Даже замуж на бис захотелось ).



Ага, восхитительная! Ну так и сходи, чо?
Вдруг откуда ни возьмись ниоткуда не взялось
 
11 Вер 2015 15:27
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Valli
"Гекслі"
ЕВФЛ
Волгоград

Дописів: 80
Порушень: 1
Флуд: 1%
Анкета
Лист

11 Сен 2015 15:27 Carefree2 писав(ла):
А я погуглила - стало еще непонятней


Ага, восхитительная! Ну так и сходи, чо?

Зачем ? Зачем ты разрушила таинственное и прекрасное ? Вот жила бы и жала себе ).
Собиралась сходить летом в Мексике . Оказались из-за кризиса в Турции .Ходить замуж в Турции нерандомно и пошло . Может зимой на Кубе схожу .Там есть домик такой , в нем жил мафиози Аль Капоне . Вполне себе место . Но это я так ..размечталась . Может муж и не возьмет меня больше замуж . )

 
11 Вер 2015 15:43
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Carefree2
"Єсенін"
ЕВЛФ
Нижний Новгород

Дописів: 67
Флуд: 3%
Анкета
Лист

11 Сен 2015 16:43 Valli писав(ла):
Зачем ? Зачем ты разрушила таинственное и прекрасное ? Вот жила бы и жала себе ).
Собиралась сходить летом в Мексике . Оказались из-за кризиса в Турции .Ходить замуж в Турции нерандомно и пошло . Может зимой на Кубе схожу .Там есть домик такой , в нем жил мафиози Аль Капоне . Вполне себе место . Но это я так ..размечталась . Может муж и не возьмет меня больше замуж . )


Стопудово возьмет, я уверена! Уже начинаю хотеть фотки...
Вдруг откуда ни возьмись ниоткуда не взялось
 
11 Вер 2015 16:22
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Соціоніка в житті Флуд дозволено » Кого любит камера фотоаппарата?

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 9 Чер 2024 14:01




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор