Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Психологія Флуд заборонено » Этика внутри или снаружи?

Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Этика внутри или снаружи?


tsts
"Штірліц"
ВЕФЛ
Азов

Дописів: 0
Анкета
Лист

21 Сен 2015 06:47 Ad_Astra писав(ла):
Потому что эта идея Вам изначально была бы неприятна и непонятна, так?


Знаете, а мне кажется, что сам вопрос не очень удачен в плане показательности) потому что вот лично я не воспринимаю его как абстрактную ситуацию, а автоматически переношу на нынешние свои отношения и делаю вывод, что мне предложили бы брачный контракт не корысти ради, а исключительно ради красивости "штоб как в европах было", то есть ради самого факта, а что уж там в содержании - никому не интересно
То есть я не жду подвоха от конкретного человека, а с другим человеком могла бы быть другая ситуация, вполне допускаю, пришлось бы читать (но зачитывать до дыр все равно поленюсь, лучше привлеку кого-то из близких, чтоб глянули свежим непредвзятым взглядом)

 
21 Вер 2015 09:50
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Fia
"Наполеон"
ВЛЕФ
Москва

Дописів: 2
Анкета
Лист

20 Сен 2015 19:25 tsts писав(ла):

Вот оно
Если не затруднит, хотя бы какие-то общие выводы, впечатление со стороны, в какую сторону копать)


Меня всегда удивляло когда люди говорят, что им важно, чтобы их протипировали, но ленятся заполнять анкету по аспектах


 
21 Вер 2015 10:27
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

DejaSenti
"Драйзер"
ФЛЕВ
Москва

Дописів: 687
Флуд: 3%
Анкета
Лист

21 Сен 2015 07:47 Ad_Astra писав(ла):
Потому что эта идея Вам изначально была бы неприятна и непонятна, так?


Нет, идея сама по себе понятна (тут, конечно, от ситуации зависит), я просто могу быть дотошна до тошноты, а именно это и требуется, когда кто-то суется с важным документом.
21 Сен 2015 11:27 Fia писав(ла):
Меня всегда удивляло когда люди говорят, что им важно, чтобы их протипировали, но ленятся заполнять анкету по аспектах



А мне кажется, анкета по ситуациям очень даже веселая и информативная.
You could think of it as the feeling of having just spoken, but realizing that you, in fact, didn’t utter a word.
 
21 Вер 2015 12:14
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

tsts
"Штірліц"
ВЕФЛ
Азов

Дописів: 0
Анкета
Лист

21 Сен 2015 10:27 Fia писав(ла):
Меня всегда удивляло когда люди говорят, что им важно, чтобы их протипировали, но ленятся заполнять анкету по аспектах



Анкета по аспектам была и провисела без толку, мне показалось, что стоит зайти другим способом
Если категорически хотите ее смотреть, то могу покопаться и найти

 
21 Вер 2015 12:17
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЕ
Мариуполь

Дописів: 137
Флуд: 1%
Анкета
Лист

21 Сен 2015 09:50 tsts писав(ла):
Знаете, а мне кажется, что сам вопрос не очень удачен в плане показательности)


Они все такие)))
21 Сен 2015 12:14 DejaSenti писав(ла):
Нет, идея сама по себе понятна (тут, конечно, от ситуации зависит), я просто могу быть дотошна до тошноты, а именно это и требуется, когда кто-то суется с важным документом.


Ну я судила по себе: в общем идея понятна, это само собой. Непонятно было бы, почему именно ко мне с такой идеей подошли)) Всякие нехорошие мысли б в голову полезли) Хотя, не отрицаю, что я, возможно и согласилась бы. Но тоже дотошно все вызнала б))
Сострадание исцелит больше грехов, чем осуждение (с) Г. У. Бичер
 
21 Вер 2015 20:20
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

tsts
"Штірліц"
ВЕФЛ
Азов

Дописів: 0
Анкета
Лист

Возвращаясь к топику: а так не может выглядеть болевая БЭ с высокой эмоцией по пй?

 
22 Вер 2015 20:17
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЕ
Мариуполь

Дописів: 137
Флуд: 1%
Анкета
Лист

22 Сен 2015 20:17 tsts писав(ла):
Возвращаясь к топику: а так не может выглядеть болевая БЭ с высокой эмоцией по пй?


А описания не читали? Может всё, что угодно быть))
Сострадание исцелит больше грехов, чем осуждение (с) Г. У. Бичер
 
23 Вер 2015 06:20
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Психологія Флуд заборонено » Этика внутри или снаружи?

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 19 Вер 2024 04:26




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор