Само мнение неплохо было бы подкрепить чем-нибудь. А то зачем мнение высказывать? Ну разве что личный интерес
Интересно как надо относится к мнению не совпадающему с вашим, но высказанному в ваш адрес, без дальнейших объяснений?
Так, а вы поругайтесь с Tu-134. Накостыляйте ей прям тута, чтоб знала, как Жуковых задирать. Вы что не видите, как она нарывается, прям умоляет, чтоб самый агрессовый агрессор социона уделал ее прям на публике, не отходя от кассы)
Нет. Момент утерян. Это же девушка в конце концов. Как можно? Да и не заслужила она Ещё пока
У меня, как Жукова, терпение имеет стратегическое значение. Если я тут буду на всех и каждого орать - это что за беседа такая будет. Тут просто никого не останется.
Наорать надо так, чтобы понял человек. А для этого нужно немного быть знакомым. Понимаете, если орать на незнакомых людей, то это будет антисоциально как-то. К тому же здесь на форуме проще, чем в реальной жизни, оценивать расстановку сил, так сказать.
Знайте, что реагировать агрессией на агрессию, не анализируя реальность угрозы, это не показатель силы, это показатель слабого ума и глупого упрямства. В реальной жизни костылей я бы вставил и вывел бы на чистую воду, так сказать. А здесь то зачем
Наорать это прям ЧСная ЧС))) ЧСней некуда.
Ну и как быть, когда агрессоры не реагируют на дерганье за хвост от виктимов? Уйду в инфантилы, там хоть кормят вкусно😂
А какой соционик вас типировал? Не было версий других тимов? Может создадите типировочную тему? Сенсорики тут редкость, это довольно любопытно, тем более Жуков)) Они должны всегда реагировать? Как то предсказуемо?
У кого личный интерес? У меня? Вы насмешили моих внуков)
А какое мнение нужно обосновать и подкрепить? Что мне и моим знакомым Есям не сильно нравится уси-пуси, если не сказать больше?
Подкрепляю: зуб даю!
Вполне допускаю, что есть и такие Еси, которым нравится. Вам нравится?
Спасибо)
Мне нужно перед вами извиниться. Из-за того первого видео с Пинк. Походу затошнило и то, что вы не могли досмотреть видео до конца - это проявление удара по болевой функции. Но не болевой тима Жуков.
Это другая болевая, значит, так отреагировала. Если вы хотите пояснений, я расскажу, в чем там дело может быть.
В общепринятом понимании усей-пусей, неа -не нравится
я писал о
держа в уме Fantesca. Грешным делом подумал, что вы о ее мнении писали. Наверное пропустил ваше сомнение в жуковости ivasha89
Не все так просто, как хочется. Во-первых, комплекция не та, не как у вашего отца. Во-вторых возраст не тот, чтобы я орал, а меня слушались. В реальной жизни я давлю доводами. После конфликтов с мной обычно люди подходят и просят прощения через день-два. По пустякам я не размениваюсь. Обычно меня потом сторонятся и стараются не трогать. А мне этого не надо. Я не хочу, чтобы человек таил обиду и не понимал, какого хрена я наезжаю. Поэтому, уж если я костыляю, то потом люди это принимают. Если я вижу, что человек меня не понимает, то старюсь не трогать, и уж тем более не орать. Чувство справедливости у меня очень высоко поднято. Если я чувствую, что не прав, то усмиряю эго и принимаю всё, что мне говорят. Потом я это оцениваю. Я оцениваю слова, оцениваю поведение, реакцию на меня. Орать я буду на близкого человека, если он меня вообще не может понять и не хочет. С незнакомым я ругаться не буду. Если же незнакомый нагло врывается в моё пространство, то я просто ударю, не думая особо. Дураки есть всегда Им бесполезно что-то объяснять. Но обычно мой предупредительный, внимательный, выжидательный и смелый взгляд даёт понять, что с мной шутить не надо. И вольностей я не позволю
Уж не знаю, какие выводы вы обо мне сделали. Но поведение пинк в том клипе мне не нравится. Это агрессия на моё пространство как будто. Мне она кажется опасной, хочется треснуть, чтобы села и сидела. Знаете, бывают такие неадекватные люди, которые дёргаются нервно и могут ушибить окружающих людей.
В моём пространстве всё должно быть тихо и спокойно. Как только в моём пространстве появляются опасные психи, так сразу я становлюсь очень резким, внимательным и напряжённым.
Болевой у меня вопрос отношений, если мне кто-то предъявит, что я к нему плохо отношусь или как-то обидел кого-то, то мне сложно. Это давление на меня. Не понятно, что делать. Либо, если предъявят, что я вот только что мог кому-то помочь, но упустил эту возможность, то я буду думать долго об этом и переживать
Это проявление болевой ЧС тогда, получается. В соционической теории ясно описаны эффекты от резкого давления на болевую функцию. Прежде всего резкое чувство тошноты, желание прервать общение по аспекту, дискомфорт, желание убрать объект или информацию из сферы внимания.
Chilly-1, я ж для этого тему специально создавал. Пользуйтесь
Ну, на самом деле интересно. Почему человека хватает только вот на высказывание сомнений, а дальше ... пшик )) Что вас останавливает?
Слово "тошнить" я употребил, чтобы Ту-134 задеть. Она то же слово употребила, на коммент выше. Я бы ей треснул короче. Это неадекват Я про пинк, если что