Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Типування знаменитостей Флуд дозволено » Украинские политики

Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Украинские политики


Meow
"Драйзер"
ЛВФЕ
Киев


Дописів: 411
Флуд: 1%
Анкета
Лист

27 Дек 2019 23:14 Stud-io писав(ла):
Слышал байку -Во времена управления городом/областью его за глаза называли Виктор Фордович. От автомобиля Форд. --> американский автомобиль, как правило не мелкий с большим диваном --> Янук...


Про Юлю - да, про Яныка - мимо) Выезжал только за счёт правительства Азарова (Штира), ЧЛ у него в известном месте. Весь бизнес на связях был, а не на деловой хватке, соответственно, сейчас и сам в известном месте. Азаров, в целом там же, но хоть книги пишет, интервью даёт, без дела не сидит.

 
28 Гру 2019 00:21
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Artik52
"Гамлет"
ВЕЛФ
Саров

Дописів: 440
Порушень: 1
Флуд: 1%
Анкета
Лист

28 Дек 2019 01:21 Meow писав(ла):
Азаров, в целом там же, но хоть книги пишет, интервью даёт, без дела не сидит.


А где , , там же"? В Беловежской пуще?
Счастье в неведенеи, сила в знании
 
28 Гру 2019 09:12
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Meow
"Драйзер"
ЛВФЕ
Киев


Дописів: 413
Флуд: 1%
Анкета
Лист

28 Дек 2019 08:12 Artik52 писав(ла):
А где , , там же"? В Беловежской пуще? ; D


У меня более приземлённые ассоциации, связанные с анатомией человеческого организма, но Беловежская Пуща - тоже нормально

 
1 Січ 2020 14:05
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

bucha
"Драйзер"

Киев


Дописів: 37
Анкета
Лист

27 Дек 2019 22:50 Meow писав(ла):
Каждый день, в зеркале. Если Юля - Напка, а Вакарчук - Драй, тогда я - испанский лётчик

Мы с вами просто по-разному типируем: вы - "логически" (сбор инфы - с помощью и , анализ - с помощью ), а я - "этически" (сбор - и , анализ - ). Я, собственно, не типирую отдельного человека, я по невербалике определяю группу (минимум из 3-х знакомых мне лично или известных людей) с общими признаками ("типаж"), и типирую группу целиком. Отдельно группы по М и по Ж. А потом отностельно конкретного человека решаю, к какой группе он подходит.
Группу типирую так: сначала бью по дихотомиям, которые четко видны, хотя бы по 2-м. Потом исключаю те ТИМы, которые мне уже известны, а из оставшихся определяю по описанию внешних признаков и поведенческих паттернов ТИМов.
И я не могу "протипировать" конкретного человека по необходимости, за человеком нужно наблюдать, информация собирается и анализируется "в фоне", а потом в какой-то момент из глубин Ид всплывает знание.
Вы вправе считать ваш "логический" метод более эффективным. Но у Драйзера размерность больше чем .
За Вакарчука и Тимошенко отвечаю ; )
(Lama ("Вакарчук в юбке") - Джечка, тоже отвечаю)
Не ждать конца, в часы уставив взгляд -
Тогда и на краю свободно дышишь
 
2 Січ 2020 23:39
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Meow
"Драйзер"
ЛВФЕ
Киев


Дописів: 418
Флуд: 1%
Анкета
Лист

2 Янв 2020 22:39 bucha писав(ла):
Мы с вами просто по-разному типируем: вы - "логически" (сбор инфы - с помощью и , анализ - с помощью ), а я - "этически" (сбор - и , анализ - ). Я, со...

По каким моим фразам Вы это определили?)) Там, где про испанского лётчика что ли?


 
3 Січ 2020 15:02
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

bucha
"Драйзер"

Киев


Дописів: 49
Анкета
Лист

2 Янв 2020 22:39 bucha писав(ла):
По каким моим фразам Вы это определили?)) Там, где про испанского лётчика что ли?

По фразе "По каким моим фразам Вы это определили?" Вы определяете по фразам, то есть "классическим" способом. Я уже говорил, что типировать по публичным фразам - это ловушка.
Пол Экман разложил эмоции человека по элементам невербалики (в частности, по элементам мимики лица). Я думаю, что нечто подобное можно сделать и для ТИМов психики. Три и более признаков позволят выдвинуть гипотезу о ТИМе.
Кстати, я после 35 лет даже по тесту на этом сайте уже не попадал в Драйзера: максимализм уходит, опыт по слабым аспектам возрастает.
По теме: Ирина Верещук предположительно Драйка
Не ждать конца, в часы уставив взгляд -
Тогда и на краю свободно дышишь
 
10 Лют 2020 17:18
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Meow
"Драйзер"
ЛВФЕ
Киев


Дописів: 432
Флуд: 1%
Анкета
Лист

10 Фев 2020 16:18 bucha писав(ла):
По фразе "По каким моим фразам Вы это определили?" Вы определяете по фразам, то есть "классическим" способом. Я уже говорил, что типировать по публичным фразам - это ловушка.< ...


Бросайте курить то, что курите, а то на пользу оно Вам явно не идёт))

 
10 Лют 2020 20:03
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Orange
"Драйзер"
ЛЕФВ
Николаев


Дописів: 204
Флуд: 3%
Анкета
Лист

Полагаю, что Ирина Верещук- Макса. Интроверт, Структурный Логик с творческой Силовой Сенсорикой.
Илья Кива- ГамлЕт. Как разойдется- эту черную Этику Эмоций гаубицей не остановишь. Также как и у Ляшко)

 
10 Лют 2020 21:02
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

bucha
"Драйзер"

Киев


Дописів: 59
Анкета
Лист

10 Фев 2020 21:02 Orange писав(ла):
Полагаю, что Ирина Верещук- Макса. Интроверт, Структурный Логик с творческой Силовой Сенсорикой.

Верещук - точно не Драйзер, беру свое мнение назад. Но и на Макса не очень похожа по невербалике - голос слишком резкий. Я женщин-Максов знаю.
Ольга Богомолец - Драйзер

Не ждать конца, в часы уставив взгляд -
Тогда и на краю свободно дышишь
 
14 Вер 2020 15:25
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Contradictor
"Бальзак"
ЛВФЕ
Киев

Дописів: 13
Анкета
Лист

Порошенко - Наполеон-ФЭВЛ(Дюма).
Тимошенко - Джек-ВЭФЛ(Толстой).
Янукович - Драйзер-ФВЛЭ(Гёте).
Савченко - Бальзак-ЛФЭВ(Бертье).
Кличко - Дюма-ФВЛЭ(Гёте).
Азаров - Бальзак-ЛЭВФ(Паскаль).
Ющенко - Штирлиц-ЛЭФВ(Августин).
Аваков - Наполеон-ФЭЛВ(Борджа).
Верещук - Штирлиц-ЭЛФВ(Руссо).
Саакашвили - Наполеон-ФВЭЛ(Чехов).
Богомолец - Дон-Кихот-ВЛЭФ(Сократ).
Гриценко - Бальзак-ФВЭЛ(Чехов).
Ляшко - Дон-Кихот-ЭЛФВ(Руссо).
Вакарчук - Макс-ЛФЭВ(Бертье).
Кужель - Штирлиц-ВФЛЭ(Наполеон).
Добродомов - Достоевский-ВФЭЛ(Твардовский).
Кива - Гексли. С 3Л.
Хоть и не украинские политики:
Жириновский - Гамлет-ЭЛВФ(Андерсен).
Хиллари Клинтон - Драйзер-ВФЭЛ(Твардовский).
Трамп - Гамлет-ЭЛВФ(Андерсен).
Байден - Гексли.
Всё приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.
 
2 Гру 2020 13:14
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

bucha
"Драйзер"

Киев


Дописів: 71
Анкета
Лист

Андрей Ермак - Габен? Я знаю как минимум 4 Габенов, очень характерная мимика, особенно кривая усмешка





2 Дек 2020 13:14 Contradictor писав(ла):
Тимошенко - Джек.
Янукович - Драйзер.
Богомолец - Дон-Кихот.
Вакарчук - Макс.


Это говорит о том, что вы в жизни не пересекались с этими ТИМами. Я смотрю, что многим типировщикам больше интересны абстрактные схемы, а не живые люди
Не ждать конца, в часы уставив взгляд -
Тогда и на краю свободно дышишь
 
18 Січ 2021 13:44
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Contradictor
"Бальзак"
ЛВФЕ
Киев

Дописів: 29
Анкета
Лист

18 Янв 2021 13:44 bucha писав(ла):
Андрей Ермак - Габен? Я знаю как минимум 4 Габенов, очень характерная мимика, особенно кривая усмешка






Это говорит о том, что вы в жизни не пересекались с этими ТИМами. Я смотрю, что многим типировщикам больше интересны абстрактные схемы, а не живые люди

Ермак - Нап-ФЭЛВ(Борджа).

По остальным: дайте свои версии типов для того, чтобы было что обсуждать.
Заметьте, я лишь высказываю свою гипотезу, не претендую на истину в последней инстанции, интересны и другие точки зрения.
Всё приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.
 
22 Січ 2021 18:14
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

bucha
"Драйзер"

Киев


Дописів: 87
Анкета
Лист

Журналист Юрий Бутусов - Гюго. Я думю - вы видели. Уже почти что политик)
Не ждать конца, в часы уставив взгляд -
Тогда и на краю свободно дышишь
 
4 Гру 2021 19:11
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Типування знаменитостей Флуд дозволено » Украинские политики

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 18 Тра 2024 15:45




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор