Принять себя непросто! Душевная гармония - самое ценное, что есть на свете. Если она есть, то все складывается как нельзя лучше
По поводу Максима. Были у меня отношения активации. Меня Макс тоже отчитывал, что я вся такая из себя неумеха, но мне это дало мощнейший толчок для развития. В этих отношениях я очень выросла как личность, как женщина. И хотя это были самые опустошающие эмоционально отношения, я все равно очень рада, что встретила этого человека
По поводу Напов, Жучек. Да я тоже восхищаюсь их силой духа, общительностью, уверенностью в себе, но при этом я вижу как они умеют давить на своих мужчин. Потому и рядом с ними оказываются ну...в общем, не настоящие полковники. Поэтому буду я лучше Еськой
По поводу Баля. Зачем вам такие отношения, когда уже в самом начале вас пытаются перекроить, то ли еще будет.. Да, возможно у вас это получится, но счастливее вы от этого не станете.
Про себя могу сказать, что в душе я одуванчик, еще какой, но слабость свою с детства не показываю. Жизненные обстоятельства очень закалили характер, но я отнюдь этому не рада. Но одуванчиком Есем быть страшно. По началу я именно такая, а потом, увы показываю характер.
Вы знаете очень неудобно в каких то ситуациях казаться слабачкой на фоне сильных Тимов. Кстати, это касается только женского пола, а вот с мужчинами я больше расслабляюсь в этом плане, там и не стыдно показать слабинку. Спасибо за рекомендацию, обязательно прочту книгу!
У Вас в заглавном посте мешанина.
Можно быть собой, мягкой и чувствительной Есей. Тут ведь и сила есть, Girl Chukcha правильно как дуал отметила.
При этом слабой, инфантильной и нытиком лучше не быть и никакой ТИМ это не подразумевает.
Вкладывайте в себя, развивайтесь.
Какие-то моменты Вы сами для себя отмечаете и хотите изменить, я бы дополнительно обратила внимание на самооценку: не нужно постоянно оценивать себя через призму других (чаще всего мужчин) и в сравнении с другими. Так у Вас самооценка будет скакать в зависимости от окружения из грязи в князи. Стабильная адекватная самооценка - основа самостоятельности и ответственность.
Для меня это Жук, Нап и Штир, Макс) Хотя я согласна, что сильных, слабых нет, но вот как то для меня эти Тимы авторитеты. Опять же не Тимы, а люди этого Тима, да
Спасибо, очень понравилось Ваше сообщение. самооценкой действительно проблемы, осознаю.
А меня воспитывала мама Робеспьер, очень спокойная и робкая женщина, видимо тоже все впитала
Да не надо вам никуда менятся. Подумаешь Макс сказал, ну и ладно))) Это нормально для женщины - свесить ножки с шеи. Гораздо хуже когда думаешь что одуванчик а там как рот раскроют)))