Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Прошу поради Флуд дозволено » Любовный четырёхугольник. Гексли,Габен,Шиирлиц и Макс

Сторінки: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Любовный четырёхугольник. Гексли,Габен,Шиирлиц и Макс


Liliya
"Габен"

Казань

Дописів: 118
Анкета
Лист

6 Апр 2016 23:49 Invocat писав(ла):
чо рассказывать, все ж в письменном виде на последних трех страницах?
ах, у меня трехмозговые мозги, из-за чего мне никто никогда ничего! А только вот таким вот.. Дурам вслух не сказано, но на фоне мега-мозга что еще предположить?
Проходят ровно сутки, и внезапно..

то есть явно где-то с чем-то напряг. Толи с нормой, толи с суперкомпьютером в голове. Или везде.



Ааа, ну если Вы про эти параграфы, то рецепт их приготовления я, кажется, знаю...
Досада от упущенных возможностей (живут же люди, как они это делают?), помноженная на волевые метания.
Вот и получается на выходе - я отношусь к ним с неприязнью, у них нет мозгов, но я очень хочу научиться делать так же.

7 Апр 2016 00:37 Fish03 писав(ла):
Кстати я подумала, что первая сделаю ему подарок и посмотрю что будет) осталось выбрать! (А с этим полный затык)


Ручку из киоска подарите) Если обрадуется и доволен – значит, у Вас точно Бальзак. Самые довольные люди в соционе)
7 Апр 2016 07:55 Monashka писав(ла):
Эйэй
Я ничо про Гечек не говорила и даже не имела в виду
эх, Ленка, Ленка , единственная Гексля, от которой я была без ума


Разум терять в данном случае опасно. Как человек, лечившийся от такого вот безумия, говорю) Так что залезайте опять на танк А давайте как-нибудь про ревизоров, а?) интересно! а то скучно уже с этим гекслепобиванием. свет на них клином сошелся что ли?)

7 Апр 2016 08:58 Monashka писав(ла):
Как ЧЛ логику мне недостаточно слов, я смотрю на действия. По последним страницам действий не вижу(на первые стр не заходила и не пойду)



Так были же там действия? Мужчина ТС машину заправляет, развлечения опять же оплачивает...

Про оценку скупости/щедрости мужчины по подаркам в период знакомства.
Пример вот. Мой отец. Сам, по своей инициативе, подарки делать не умеет вообще. Ну не его это. И, ухаживая за мамой, ничего ей не дарил.
Но я за всю жизнь не могу вспомнить, чтобы он у мамы или у меня поинтересовался стоимостью наших женских покупок. Или хоть раз сказал: дорого. Надо купить – покупайте, конечно. Вот деньги. А сколько оно там стоит, его никогда не интересовало. То есть мы подарки от него делали своими руками. Без контроля, без требований отчетов. Чем не щедрость? Для меня – щедрость самая настоящая.

А истории, когда мужчины дарили роскошные подарки, а потом при расставании их возвращали? Я пару таких знаю. Жесть же. Нафиг такую щедрость.

Так что не все так однозначно с подарками, имхо. Для меня важнее отсутствие мелочности в повседневной жизни, чем такие прям активно инициируемые мужчиной подарки. Но я сенсорик. Заточенный больше под отдачу материального, чем получение. Хотя гендерные хотелки тоже есть, конечно)

5 відвідувачів подякували Liliya за цей допис
 
7 Кві 2016 09:32
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

September
"Гекслі"
ВЕФЛ
Лондон

Дописів: 426
Анкета
Лист

Что стало с той Гексли с 7 языками? Почему о ней в прошедшем времени? И была ли она счастлива в отношениях?

 
7 Кві 2016 09:43
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Monashka
"Джек"


Дописів: 12
Анкета
Лист

7 Апр 2016 09:32 Liliya писав(ла):
Разум терять в данном случае опасно. Как человек, лечившийся от такого вот безумия, говорю) Так что залезайте опять на танк А давайте как-нибудь про ревизоров, а?) интересно! а то скучно уже с этим гекслепобиванием. свет на них клином сошелся что ли?)

Так были же там действия? Мужчина ТС машину заправляет, развлечения опять же оплачивает...

Про оценку скупости/щедрости мужчины по подаркам в период знакомства.
Пример вот. Мой отец...


Безумия к Гекслям вообще или как к заказчику?

Мне после Ленки и мамы- заказчицы никакие левые не страшны. Ленка- уникальна, как идеал- остальным не дотянуться. Мама- "взгляд изнутри"- не верь глазам своим, внешней лёгкости- там всё горааздо глубже.
Вообще Ленка у меня в копилке замечательных людей- а там ну совершенно разные тимы, люди, которые рвут шаблоны и выбиваются из обыденной массы


Насчёт развлечений- ну для меня это не значит ничего. Он же тоже гуляет- и платит за своё развлечение. Хотя я сворачиваю свои комменты, чтоб не копать глубже.

Про пример отца (и моего Штира тоже )- это уникумы. Таких в популяции ничтожный процент Можно, конечно, предположить, что и мужчина автора входит в их число. Но лучше "брать готового" Хотя автор лучше знает, что лучше

7 Апр 2016 09:43 September писав(ла):
Что стало с той Гексли с 7 языками? Почему о ней в прошедшем времени? И была ли она счастлива в отношениях?


Давно дело было то. Уехала она сначала в Питер, потом ещё неизвестно куда. Насчёт отношений- я не лезла, неудобно спрашивать, при мне было несколько серьёзных, доходило почти до свадьбы, но Ленка сама сваливала- как она говорила "Боюсь потерять себя" Там мужчины были богатые и статусные, с соответствующими замашками, а она- ну очень простая девушка. Тем более, что её мамо была просто капец, властность 80левела, от чего Ленка в своё время удачно сбежала

 
7 Кві 2016 10:26
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Fish03
"Гекслі"

Санкт-Петербург

Дописів: 112
Анкета
Лист

7 Апр 2016 09:32 Liliya писав(ла):
Ааа, ну если Вы про эти параграфы, то рецепт их приготовления я, кажется, знаю...
Досада от упущенных возможностей (живут же люди, как они это делают?), помноженная на волевые метания.
Вот и получается на выходе - я отношусь к ним с неприязнью, у них нет мозгов, но я очень хочу научиться делать так же.



Ручку из киоска подарите) Если обрадуется и доволен – значит, у Вас точно Бальзак. Самые довольные люди в соционе)


Разум терять в данном случае опасно. Как человек, лечившийся от такого вот безумия, говорю) Так что залезайте опять на танк А давайте как-нибудь про ревизоров, а?) интересно! а то скучно уже с этим гекслепобиванием. свет на них клином сошелся что ли?)



Так были же там действия? Мужчина ТС машину заправляет, развлечения опять же оплачивает...

Про оценку скупости/щедрости мужчины по подаркам в период знакомства.
Пример вот. Мой отец. Сам, по своей инициативе, подарки делать не умеет вообще. Ну не его это. И, ухаживая за мамой, ничего ей не дарил.
Но я за всю жизнь не могу вспомнить, чтобы он у мамы или у меня поинтересовался стоимостью наших женских покупок. Или хоть раз сказал: дорого. Надо купить – покупайте, конечно. Вот деньги. А сколько оно там стоит, его никогда не интересовало. То есть мы подарки от него делали своими руками. Без контроля, без требований отчетов. Чем не щедрость? Для меня – щедрость самая настоящая.

А истории, когда мужчины дарили роскошные подарки, а потом при расставании их возвращали? Я пару таких знаю. Жесть же. Нафиг такую щедрость.

Так что не все так однозначно с подарками, имхо. Для меня важнее отсутствие мелочности в повседневной жизни, чем такие прям активно инициируемые мужчиной подарки. Но я сенсорик. Заточенный больше под отдачу материального, чем получение. Хотя гендерные хотелки тоже есть, конечно)

Ручка из киоска)))
Ну это прям стеб какой-то))
Зато как экономично))

Я тоже согласна, что отсутствие мелочности важнее...
Главное чтобы своими действиями мужчина создавал комфорт окружающей обстановки. Чтобы женщина чувствовала заботу...по мне машину заправить и мой желудок это очень большая забота)

Я ему тест подсунула по соционике...такой полноценный, на что он говорит "это что за очередная ересь, опять ты за своё"
Я просто нас уже по всем параметрам совместимости прокатила)) и гороскоп и нумерология и карты какие-то)
Знаю бред , но мне это важно и интересно
Он не любит когда всех шаблонно подстраивают под какой-то тип и даже злиться. Ну я объясняю , что это просто такой подход к изучению личности)
Я уже начинаю склоняться к Штирлицу...как-то он слишком экстравертно себя ведёт , на работе активничать начал, на собраниях больше всех выступает. Мне Указания раздает) без конца анекдоты травит...
Я на фоне его такой тихоней кажусь)
Черт его знает кто он по тиму

 
7 Кві 2016 10:28
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

marsek
"Драйзер"
ФЕВЛ
Москва

Дописів: 288
Анкета
Лист

Уфф... столько интересного прочитала... даже и не знаю, с чего начать отвечать.

7 Апр 2016 10:32 Liliya писав(ла):
Вот и получается на выходе - я отношусь к ним с неприязнью, у них нет мозгов, но я очень хочу научиться делать так же.



Мне не надо хотеть учиться делать так же, потому как и без этого всё носят и знаки внимания оказывают. Несмотря на мои трижды качественные мозги, представляете? Просто в силу своей рациональности мне в глубине души (как говорил классик, где-то очень глубоко) жалко потраченных средств на цветы - не потому что мне В ПРИНЦИПЕ на них денег жалко (даже не моих, а бальзачьих), а потому, что их дарят часто. И это - мои внутренние размышления, которые не доносятся с недовольством до дарителя. Само собой, он обласкан по полной, я в восхищении! При всем при этом и у меня, и у Фиш есть свои предпочтения по подаркам (представляете? даже так!), у меня они ведут корни из семейных традиций (принято то-то и то-то), у кого-то другое. И в моих отношениях с моим мужчиной только я и он определяем и сверяем свои хотелки (не форум!). И для меня это нормально - сверять. Я со своей стороны не хотела бы, чтобы мой подарок не понравился. Правильно писали выше, что Драй бегает заранее и очень тщательно выбирает подарки. Вот смотрю - Бальзак побухтел, а рубашечку-то носит, и я счастлива. И другими моими подарками пользуется, и отнюдь нет игры в одни ворота, когда кто-то кого-то доит, а второй - одаривает. Неа.
Иррационал Invocat считает, что охапка цветов - вполне себе подарок. Я присоединяюсь к этому мнению, что да, это вполне романтичный подарок. Но я - рационал. И имею СВОЕ мнение. Если у меня в вазе еще не завял предыдущий букет, я в душе хотела бы получить иной подарок на день рождения. Можно ли назвать меня не романтичной? Да ради Бога, если хочется. Меня-то, когда я писала, больше занимал другой вопрос: вроде мы с МЧ обсудили, что хорошо бы поинтересоваться, что я хотела бы получить в подарок, если сам в затруднении выбрать. Он вроде услышал меня, но все равно сделал по-прежнему. Вот это меня озадачило немного.

Кстати, про подарки и Бальзаков. В моем окружении и Бальки есть, так вот они принимают подарки не с довольством, а с ироничным спасибо, при этом могут обхохмить подарок. Если пользуются - говорят об этом, если пылится - тоже говорят. Нет такого, чтобы от самого факта дарения кто-то рассыпался в любезностях.



Если проблему можно решить за деньги, это не проблема. Это расходы.
 
7 Кві 2016 10:38
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Monashka
"Джек"


Дописів: 13
Анкета
Лист

7 Апр 2016 09:32 Liliya писав(ла):
Так что залезайте опять на танк А давайте как-нибудь про ревизоров, а?) интересно! а то скучно уже с этим гекслепобиванием. свет на них клином сошелся что ли?)



Не интересно
Гексли и Бали- это ж проклятие социона, что их не бить? ]одни создают кучу проблем своей деятельностью, другие- бездеятельностью

Про ревизоров- это про Габенов или вообще?
Если про Габов- тут у меня просто слов нет. Потому что опыта никакого. Но я согласна быть наблюдателем

 
7 Кві 2016 10:48
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

marsek
"Драйзер"
ФЕВЛ
Москва

Дописів: 289
Анкета
Лист

6 Апр 2016 23:49 Invocat писав(ла):
ах, у меня трехмозговые мозги, из-за чего мне никто никогда ничего! А только вот таким вот.. Дурам вслух не сказано, но на фоне мега-мозга что еще предположить?
Проходят ровно сутки, и внезапно..




Если внимательно прочитать мой пост, то можно внезапно обнаружить, что я писала про качественные мозги не в связке с тем, что мне никто и ничего не дарит (и писала лирическое отступление про первую половину своей жизни, когда меня удивляло созерцание вот таких ситуаций, ибо сама была в браке и в эти игры не играла (добавляю)), а в связке с тем, что удивлялась мужчинам и женщинам, участвующим в этом процессе. Я смотрела на это со стороны и думала: блин, лучше мне этого всего не замечать, ты ж вроде умный чувак, что ж так ведешься-то? Про мозги было сказано именно с этой точки зрения. Потому что позже, когда романтический флер первых свиданий пройдет, надо будет сверять свои позиции. Ресурсы брошены, дальше что? Но кто в эти моменты думает о "потом"? Макс очень понятно и доступно описал мужскую позицию на этот счет - часто хотят видеть перед собой мачо, который для удобства и в нужный момент быстренько трансформировался в пажа.

7 Апр 2016 11:26 Monashka писав(ла):
Давно дело было то. Уехала она сначала в Питер, потом ещё неизвестно куда. Насчёт отношений- я не лезла, неудобно спрашивать, при мне было несколько серьёзных, доходило почти до свадьбы, но Ленка сама сваливала- как она говорила "Боюсь потерять себя" Там мужчины были богатые и статусные, с соответствующими замашками, а она- ну очень простая девушка. Тем более, что её мамо была просто капец, властность 80 левела, от чего Ленка в своё время удачно сбежала


плюсую. Я об этом и говорила. "Потом" вскрылось и не понравилось.
У меня есть приятельница Гексли, так вот она рассказывала, что энное количество лет назад чуть не вышла замуж за Бальзака (ТИМ не важен, если что). И вроде вот он был, подарки ей таскал, ухаживал, и замуж она за него согласилась выйти. А в итоге - она просто не пришла на собственную свадьбу. Потому что передумала. Меня это поразило. Она передумала не оттого, что открылись какие-то ужасные обстоятельства его биографии, измены, вредные привычки, долги и всевозможные ужасы. Она просто передумала. У меня сразу возник вопрос: как так можно? Ведь человек определяется со спутником жизни не в день свадьбы, люди встречаются определенное время, узнают друг друга, обговаривают планы на жизнь, хоть даже самые безумные и безбашенные. А она - просто передумала. Рационалу это крайне сложно понять. А уж примерить этот костюм на себя - сразу плохо становится. Понятно, что в жизни бывает многое. Но есть вещи, которые за гранью МОЕГО понимания. Ее устраивало его хорошее отношение и всевозможные профиты от него. И тянула она до свадьбы. На которую просто не пришла. А у чувака наверняка травма на всю жизнь.


7 Апр 2016 11:28 Fish03 писав(ла):
Я уже начинаю склоняться к Штирлицу...как-то он слишком экстравертно себя ведёт , на работе активничать начал, на собраниях больше всех выступает. Мне Указания раздает) без конца анекдоты травит...
Я на фоне его такой тихоней кажусь)
Черт его знает кто он по тиму


О, процесс перетипирования идет. Если Штирлиц, то вообще все супер у вас должно быть!
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема. Это расходы.
 
7 Кві 2016 11:30
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Sa_ran_ka
"Єсенін"
ЛВЕФ
Санкт-Петербург

Дописів: 854
Анкета
Лист

7 Апр 2016 00:37 Fish03 писав(ла):
А женщина должна разглядеть правильно мужчину )
Если авторитет - то подчиняйся и молчи, коли кормят и одевают ...А если нет - то ...или смирись и стань мужиком или ищи авторитета)
Но мне ни то не то не подходит...
Все должно быть обоюдно, по желанию и любви((
Без четких правил и распорядков. Я тебе это - ты мне то!



погодите, человек же еще ничего не сказал))
мне правда интересна конкретика.

Страшно, когда человек говорит и не знаешь, зачем он говорит, что говорит и кончит ли когда-нибудь.
 
7 Кві 2016 12:36
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Liliya
"Габен"

Казань

Дописів: 119
Анкета
Лист

7 Апр 2016 11:48 Monashka писав(ла):
Не интересно
Гексли и Бали- это ж проклятие социона, что их не бить? ]одни создают кучу проблем своей деятельностью, другие- бездеятельностью



Отвлекающий маневр «серая куропатка, прихрамывая на одну ножку, уводит хорька подальше от гнезда с птенчиками, маленькими ненасытными ЧИрикалками, в кусты, где планирует закурлыкать несчастного своей БСкой до смерти» не прокатил)))

7 Апр 2016 11:48 Monashka писав(ла):
Про ревизоров- это про Габенов или вообще?
Если про Габов- тут у меня просто слов нет. Потому что опыта никакого. Но я согласна быть наблюдателем


Нее, ну зачем про «вообще»…я ж не БЛ)

У меня тоже опыта в качестве ревизора нет. Хоть тут совесть чиста.
Задача - научиться вас идентифицировать. Чтобы ненароком не открыть свой первый таксидермический салон «Чучелки Джеков, недорого». Потом ходи посреди рядов несчастных тушек, протирай пыль со стеклянных джечьих глаз, приглаживай нежной белосенсорной рукой тусклую шерсть…Ужас какой) Нее, пусть Драи об вас карму портят) У них должно неплохо получаться. Сказано Драю крутить Колесо Сансары – крутит. Суггестируется

А пока что, по куньей стремительной изворотливости вы - вполне достойная конкуренция любому ЧИрику) Ой, это не я и в кусты)

4 відвідувача подякували Liliya за цей допис
 
8 Кві 2016 09:10
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Invocat
"Наполеон"

Москва

Дописів: 198
Порушень: 1
Флуд: 1%
Анкета
Лист

8 Апр 2016 10:10 Liliya писав(ла):
Отвлекающий маневр «серая куропатка, прихрамывая на одну ножку, уводит хорька подальше от гнезда с птенчиками, маленькими ненасытными ЧИрикалками, в кусты, где планирует закурлыкать несчастного своей БСкой до смерти» не прокатил)))



Нее, ну зачем про «вообще»…я ж не БЛ)

У меня тоже опыта в качестве ревизора нет. Хоть тут совесть чиста.
Задача - научиться вас идентифицировать. Чтобы ненароком не открыть свой первый таксидермический салон «Чучелки Джеков, недорого». Потом ходи посреди рядов несчастных тушек, протирай пыль со стеклянных джечьих глаз, приглаживай нежной белосенсорной рукой тусклую шерсть…Ужас какой) Нее, пусть Драи об вас карму портят) У них должно неплохо получаться. Сказано Драю крутить Колесо Сансары – крутит. Суггестируется

А пока что, по куньей стремительной изворотливости вы - вполне достойная конкуренция любому ЧИрику) Ой, это не я и в кусты)

ну как же чиста-то? может и была чиста, но с сегодняшнего дня грешок записан, записан грешок.

Я не втом смысле, что чо-то там, я в том смысле что громко ржуЪ, конечно.

НО. Человеку, который громко удивляется на "противность" пословицы "не плюй в колодец", и получившему объяснение, что вероятно он представляет себя пьющим из колодца, в который до этого наплевали.. После какового объяснения отползшему, плюясь, в кусты.. Так вот именно этому человеку так вкусно и подробно описать его присыпанное пылью чучело, чтоб, он, то есть она, коза такая, ГОД этого развидеть не смогла.. Это, в гаммийском формате, Инквизитор никак не Драйзер. А очень он даже пуська и мумуська.

Ты ток ради Б-га того, еще извиняться не начни.
Но как работает ревизия Габ-Джек ты только что показала наглядно.

ПыСы. А волосы очень даже блестящие, и вовсе даже не тусклые.
а сколько шпаг у нас четыре а бёдер семь а пальцев сто давайте с самого начала мы кто
2 відвідувача подякували Invocat за цей допис
 
8 Кві 2016 10:39
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

Liliya
"Габен"

Казань

Дописів: 120
Анкета
Лист

8 Апр 2016 11:39 Invocat писав(ла):
ну как же чиста-то? может и была чиста, но с сегодняшнего дня грешок записан, записан грешок.

Я не втом смысле, что чо-то там, я в том смысле что громко ржуЪ, конечно.

НО. Человеку, который громко удивляется на "противность" пословицы "не плюй в колодец", и получившему объяснение, что вероятно он представляет себя пьющим из колодца, в который до этого наплевали.. После какового объяснения отползшему, плюясь, в кусты.. Так вот именно этому человеку так вкусно и подробно описать его присыпанное пылью чучело, чтоб, он, то есть она, коза такая, ГОД этого развидеть не смогла.. Это, в гаммийском формате, Инквизитор никак не Драйзер. А очень он даже пуська и мумуська.

Ты ток ради Б-га того, еще извиняться не начни.
Но как работает ревизия Габ-Джек ты только что показала наглядно.

ПыСы. А волосы очень даже блестящие, и вовсе даже не тусклые.



На слове «тусклый» я начала догадываться, что уже лишаюсь Ревизорской невинности, вот прям в процессе уже)

А так вопрос идентификации Джеков стоит остро. Потому что есть нехорошие подозрения, что рядом подревизный Надо сходить сегодня в кусты, проверить - не стеклянные ли там глаза?
Хотя…не пойду. Пусть лучше неидентифицированным Чебурашкой остается. Зато живым, веселым, с блестящей шерстью) Авось, какой-нибудь добрячок Геннадий выходит бедолагу прикладыванием сковородки к больным местам)

1 відвідувач подякували Liliya за цей допис
 
8 Кві 2016 12:18
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Monashka
"Джек"


Дописів: 14
Анкета
Лист

Э, не не не
Вы думаете что так легко ревизнуть Джека выросшего под Гекслей(там бесконечная болтовня на БС темы), да ещё с мужем Штиром? , да ещё с 1 физикой, да ещё на всю голову травмированного?

ННапка, я помню про вопрос с подзаказными детьми- времени пока того, мало, думаю, что и как. Хотя у меня всё же больше общепсихологические косяки в воспитании, чем соционические.

Насчёт той Гексли- да не сбегала она прям перед датой Х. Просто раздумывала, Гексли- они такие (в каждой квадре есть слабое звено, паршивая овца, источник проблем, плюющий в колодец, кармический узел, синастрия(не знаю что это такое, но слово нравится ) ох щас меня заревизуют и расстреляют ) У вас- Гексель, у нас- Балёк, выше- Гам, ещё выше- Дон.

Кстати, "опыт в качестве ревизора" звучит вполне бдcмно, но на практике- Одну Еську я считала очень замечательной, плюс она сама со мной контачила- 95-97% контактов были с её стороны- мне было очень приятно общаться, а она же не мaзoхистка? Правда, там муж Жук.
Другого Еся я избегала как чумы, а то там такое внимание было, что что мне плохело и дурнело. Когда я ему рассказала, что ему должно было быть плохо от меня- клялся и божился, что ему хорошо
Так, что ещё не факт кому там плохо- ревизору или подревизному. Вспоминая, как пряталась от Еся, когда он мимо проходил, мучитель подревизный

 
8 Кві 2016 12:31
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Invocat
"Наполеон"

Москва

Дописів: 199
Порушень: 1
Флуд: 1%
Анкета
Лист

8 Апр 2016 13:31 Monashka писав(ла):
Э, не не не
Вы думаете что так легко ревизнуть Джека выросшего под Гекслей(там бесконечная болтовня на БС темы), да ещё с мужем Штиром? , да ещё с 1 физикой, да ещё на всю голову травмированного?

ННапка, я помню про вопрос с подзаказными детьми- времени пока того, мало, думаю, что и как. Хотя у меня всё же больше общепсихологические косяки в воспитании, чем соционические.

Насчёт той Гексли- да не сбегала она прям перед датой Х. Просто раздумывала, Гексли- они такие (в каждой квадре есть слабое звено, паршивая овца, источник проблем, плюющий в колодец, кармический узел, синастрия(не знаю что это такое, но слово нравится ) ох щас меня заревизуют и расстреляют ) У вас- Гексель, у нас- Балёк, выше- Гам, ещё выше- Дон.

Кстати, "опыт в качестве ревизора" звучит вполне бдcмно, но на практике- Одну Еську я считала очень замечательной, плюс она сама со мной контачила- 95-97% контактов были с её стороны- мне было очень приятно общаться, а она же не мaзoхистка? Правда, там муж Жук.
Другого Еся я избегала как чумы, а то там такое внимание было, что что мне плохело и дурнело. Когда я ему рассказала, что ему должно было быть плохо от меня- клялся и божился, что ему хорошо
Так, что ещё не факт кому там плохо- ревизору или подревизному. Вспоминая, как пряталась от Еся, когда он мимо проходил, мучитель подревизный

обоим.
Ревизия это те не соцзаказ, где заказчик в потолок плевал, а подзаказный то больной, то дурной, то, по польски выравжаясь, "нэзарадный".
В ревизии или ты остаешься на приятной обоим дистанции (милая Есечка), или при ее сокращении, тем более насильственном , начинается.. (странный Есь).

Как профессор и академик по мега-тандему Бальзак-Гамлетесса, подтверждаю. Там прилетает обоим.
Тонкости соцзаказа в моем восприятии и при абсолютном контакте могу на запасной частоте.
Напиши, когда порыдать будет настроение.

У вас- Гексель, у нас- Балёк, выше- Гам, ещё выше- Дон.

что и абыдна да слёз.
Ты тут сверкаешь, сияешь, все от тебя прутсся, а главный все равно под плинтусом Балёк.
То есть прутся от тебя, а 90% форума исписано почему то про Балька.

Несправедливость.
а сколько шпаг у нас четыре а бёдер семь а пальцев сто давайте с самого начала мы кто
1 відвідувач подякували Invocat за цей допис
 
8 Кві 2016 13:11
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

September
"Гекслі"
ВЕФЛ
Лондон

Дописів: 429
Анкета
Лист

8 Апр 2016 12:11 Invocat писав(ла):
...Ты тут сверкаешь, сияешь, все от тебя прутсся, а главный все равно под плинтусом Балёк.
То есть прутся от тебя, а 90% форума исписано почему то про Балька.

Несправедливость.


потому что жизнь - это боль)

был у нас Баль, от которого почти все пёрлись: в школе (от младших классов до учительниц), в пионерлагерях, на районе.
Не пёрлись только мы с Напкой. Напка сразу сказала, что "никчёмность во всей своей красе" и осталась своему мнению верна вот уже 20 лет. а я посмотрела на возрастающий к субъекту интерес, который с возрастом только рос, разглядела в нём перспективу и "поженилась на Бале". потом, правда, с радостью признала Напкину правоту))

 
8 Кві 2016 13:35
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Invocat
"Наполеон"

Москва

Дописів: 201
Порушень: 1
Анкета
Лист

8 Апр 2016 14:35 September писав(ла):
потому что жизнь - это боль)

был у нас Баль, от которого почти все пёрлись: в школе (от младших классов до учительниц), в пионерлагерях, на районе.
Не пёрлись только мы с Напкой. Напка сразу сказала, что "никчёмность во всей своей красе" и осталась своему мнению верна вот уже 20 лет. а я посмотрела на возрастающий к субъекту интерес, который с возрастом только рос, разглядела в нём перспективу и "поженилась на Бале". потом, правда, с радостью признала Напкину правоту))

расскажи про разглядывание перспектив.
Правда интресно понять.

Напка глянула, и плюнула на все перспективы.
Ты эту самую перспективу узрела.
Эту фразу во всех синонимах часто говорят Гексли.

Объясни механизм?
а сколько шпаг у нас четыре а бёдер семь а пальцев сто давайте с самого начала мы кто
 
8 Кві 2016 13:44
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Monashka
"Джек"


Дописів: 15
Анкета
Лист

8 Апр 2016 13:11 Invocat писав(ла):
Напиши, когда порыдать будет настроение.



Кто рыдать- Джекоу?
У Джеков такова не бываеть
Да и заказчики у нас- сплошная ржачка
Эт вам не Гамлет, где всё серьёзно, настолько серьёзно и драматично, что хоть вешайся. Зарыдать от Гексли нереально. Хотеть убить Гексли- сотни раз, постоянно
Зря их Гекслями назвали- надо было Шутами Гороховыми Столько самоиронии и ускользания- што или пуля или ржачка

 
8 Кві 2016 14:01
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Monashka
"Джек"


Дописів: 16
Анкета
Лист

Гекслиная БС- труба(следующее прошу считать моим мнением и наблюдением ) Если Гексли "своя"

Молчу про Гекслино вечное болтанье, беспрерывное, бесконечное. Минут 15-20 мне нормально Потом следующие 15-20- я начинаю ёрзать. Следующие 10-15- я начинаю злиться > Потом пытаюсь погрузиться себя, оставив Гексли фоном- неа, нереально. Потом взрываюсь- "хватит болтать! дай подумать" Гексель задорно, легко и с полным принятием и без обид "Ой, да, да, хорошо" На 5 минут Прерывать сразу- не получается, а тож человека огорчать, мож ей высказаться надо
И это- бесконечно.
Иногда(но бесконечно) на Гекслев нападает БСфигня какая-то.
-"Мне это платье не подойдёт, мне нужно ноги закрывать"
Смотрю на ноги- "а что такое?"
- "Худые такие"
- Где худые? Нормальные для твоей комплекции. Что, как у слона толстые нужны?
- Нет, худые. (и лицо несчастное такое- вижу, что сама верит)
рррр- ГДЕ?! ХУДЫЕ?!
Зову Макса(брата)- ноги нормальные же?
- Нормальные.(немногословный, зараза)
- Ну бывают же ножки такие гладкие, полноватенькие, я тоже такие хочу(потолстеть- Гекслина вечная мечта)
- У тебя отличная фигура, ... ..... дальше идут пятиминутные объяснения, что всё в порядке, что Гексли должна сидеть и радоваться, что ей вообще ни о чём не приходится беспокоиться, что 95% женщин ей просто могут позавидовать.
Вроде убедили, успокоили.
На следующий день
- Я худая такаая! Ноги тощие. Ключицы вот торчат

Веду в парк, сажу на лавку.
- Щас мы будем бап считать, посмотришь, каков процент нормальных фигур. Считаем. Фигур, подобных её- почти нет. Гексли вроде радуется. Гексли успокоилась. Гексли рада Гексли гордится. Гексли- маленькая собачка, что до старости- щенок.
На следующий день
-У меня лодыжки худые
- > > > >

У неё дома БС везде. Повсюду Всё, что есть нового из разряда "уникальная подушка для комфортного сна", массажёр УВЧ, ПСХ, КПЦ ШТОТОТАКОЕ, тридцатьпятый дарсонваль, домашний аппарат для гальванизации и электрофореза, прогреватель, массажёр для ног, и что-то там ещёу
Я клянусь, что благодаря ей знаю все виды рекламируемых причиндалов для комфорта по БС, действия всех витаминов, что с чем принимать, какая маска от чего, какая трава для чего. Моя БС одномерка растянута уже так , что ваши БСки провалятся туда со свистом В голове от уха к уху- канал, ветер гуляет, чтоб Гекслиное БС пение пролетало там.

Справедливости ради- глядя на довольную Гексли с её БС, эта БСка не кажется кошмарной- как же- сам заказчик доволен до ушей

 
8 Кві 2016 14:01
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

September
"Гекслі"
ВЕФЛ
Лондон

Дописів: 430
Анкета
Лист

8 Апр 2016 12:44 Invocat писав(ла):
расскажи про разглядывание перспектив.
Правда интресно понять.

Напка глянула, и плюнула на все перспективы.
Ты эту самую перспективу узрела.
Эту фразу во всех синонимах часто говорят Гексли.

Объясни механизм?


я и объясни механизм?))

да и нечего там объяснять. Золотой медалист, стажи по заграницам, сложен ладно, семья хорошая - отличный генофонд, надо брать) кто ж тогда смотрел на мелочность характера и положение пй-логики с физикой? не знали мы таких словей в те времена))

 
8 Кві 2016 14:21
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Fish03
"Гекслі"

Санкт-Петербург

Дописів: 113
Анкета
Лист

8 Апр 2016 14:01 Monashka писав(ла):
Гекслиная БС- труба(следующее прошу считать моим мнением и наблюдением ) Если Гексли "своя"

Молчу про Гекслино вечное болтанье, беспрерывное, бесконечное. Минут 15-20 мне нормально Потом следующие 15-20- я начинаю ёрзать. Следующие 10-15- я начинаю злиться > Потом пытаюсь погрузиться себя, оставив Гексли фоном- неа, нереально. Потом взрываюсь- "хватит болтать! дай подумать" Гексель задорно, легко и с полным принятием и без обид "Ой, да, да, хорошо" На 5 минут Прерывать сразу- не получается, а тож человека огорчать, мож ей высказаться надо
И это- бесконечно.
Иногда(но бесконечно) на Гекслев нападает БСфигня какая-то.
-"Мне это платье не подойдёт, мне нужно ноги закрывать"
Смотрю на ноги- "а что такое?"
- "Худые такие"
- Где худые? Нормальные для твоей комплекции. Что, как у слона толстые нужны?
- Нет, худые. (и лицо несчастное такое- вижу, что сама верит)
рррр- ГДЕ?! ХУДЫЕ?!
Зову Макса(брата)- ноги нормальные же?
- Нормальные.(немногословный, зараза)
- Ну бывают же ножки такие гладкие, полноватенькие, я тоже такие хочу(потолстеть- Гекслина вечная мечта)
- У тебя отличная фигура, ... ..... дальше идут пятиминутные объяснения, что всё в порядке, что Гексли должна сидеть и радоваться, что ей вообще ни о чём не приходится беспокоиться, что 95% женщин ей просто могут позавидовать.
Вроде убедили, успокоили.
На следующий день
- Я худая такаая! Ноги тощие. Ключицы вот торчат

Веду в парк, сажу на лавку.
- Щас мы будем бап считать, посмотришь, каков процент нормальных фигур. Считаем. Фигур, подобных её- почти нет. Гексли вроде радуется. Гексли успокоилась. Гексли рада Гексли гордится. Гексли- маленькая собачка, что до старости- щенок.
На следующий день
-У меня лодыжки худые
- > > > >

У неё дома БС везде. Повсюду Всё, что есть нового из разряда "уникальная подушка для комфортного сна", массажёр УВЧ, ПСХ, КПЦ ШТОТОТАКОЕ, тридцатьпятый дарсонваль, домашний аппарат для гальванизации и электрофореза, прогреватель, массажёр для ног, и что-то там ещёу
Я клянусь, что благодаря ей знаю все виды рекламируемых причиндалов для комфорта по БС, действия всех витаминов, что с чем принимать, какая маска от чего, какая трава для чего. Моя БС одномерка растянута уже так , что ваши БСки провалятся туда со свистом В голове от уха к уху- канал, ветер гуляет, чтоб Гекслиное БС пение пролетало там.

Справедливости ради- глядя на довольную Гексли с её БС, эта БСка не кажется кошмарной- как же- сам заказчик доволен до ушей

Как вы забавно рассказываете))
Мой бывший муж тоже Джек бесился, когда видел кучу непонятных предметов типа массажиров , всяких банок склянок и чудодейственных пилюль)
Но у вас здорово получалось её успокаивать!
Пойти считать Толстых баб на улице дабы её порадовать это сильно)))
Мне кажется у Гексли от природы самооценка не очень...даже если объективно мы красивые
Потому что мы часто говорим другим об их лучших качествах , забывая о себе... Мы вообще очень отдающие в этом плане. Иногда так садишься и думаешь а о себе что можно Сказать...и затык.
Про болтовню тут спорно...иногда хочется помолчать. А в компании экстравертов Дак вообще ! Понимаешь, что каждый тянет одеяло на себя и потом спокойно отдаёшь его оппоненту..пусть развлекается. Скромные мы и все для общего блага, важна нам дружелюбная атмосфера, очень важна.
У меня один знакомый есть, не знаю кто он по тиму, но рассуждает убойно!
Надо говорит тебе уже замуж выходить! Вот тебе 30 ка, а у женщин срок до 35 максимум. Потом она потихоньку становится похожей на крокодила) какой бы красивой до этого не была.. И потом жизнь идёт под откос, если осталась ты одна
Я говорю ну ладно , а кого тогда выбрать? И как лучше ..по любви или расчёту?
Он говорит, что только по расчёту, и желательно кто старше тебя лет на 10, потому что ты заведомо молодая для него, а ровесник говорит тебя потом через пять лет сольёт! В случае если будет очень успешным...а старичок никуда не денется, а ты ещё и погулять сможешь.
А по любви выходи чаще всего по молодости и глупости понимая потом , что стабильность важнее...
Короче удил мою самооценку наповал с этим крокодилом .. И убил Веру в брак по любви(

 
8 Кві 2016 14:50
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Monashka
"Джек"


Дописів: 17
Анкета
Лист

Очередная БЛ ахинея? Узнаю брата Васю Гекслины загоны. БЛ, матушка, хороша в науке, а не в жизненных правилах кому как жить.
Вы поменьше таких знатоков жизненных систем и правил слушайте. Хотя тут не знаток- тут носитель убойных узких и тупоограниченных стереотипов, не умеющий мыслить
Вот знают же такие умники что кому говорить.
Попробуй такое мне скажи У меня для диалога очень хорошая ограничительная БЛ(на уровне- шозаxрень, тычёнесёшь, идинафиг со своей философИей), одномерная БЭ, отличные ЧИ и БИ, зубодробильная ЧЛ и заводная ЧС.
Выставить оратора дуpаком- дело пяти минут. Филосуфы обычно абижаются
Хотя всё вместе пока как-то не приходилось применять- либо было, но давно. В основном на подходе такие рассуждения отсекаешь, разговор заканчивается после стычки на первой же фразе.
Вот разделения разговора- бить надо на первой же фразе. До второй, максимум до третьей филосуф не дойдёт точно. Только жалеть не надо, а Гексли жалостливые, да, БЭтики.

1)Надо говорит тебе уже замуж выходить!
2)Вот тебе 30 ка, а у женщин срок до 35 максимум.
3)Потом она потихоньку становится похожей на крокодила) какой бы красивой до этого не была..
4)И потом жизнь идёт под откос, если осталась ты одна
5)Он говорит, что только по расчёту, и желательно кто старше тебя лет на 10, потому что ты заведомо молодая для него, а ровесник говорит тебя потом через пять лет сольёт!
6)В случае если будет очень успешным...а старичок никуда не денется, а ты ещё и погулять сможешь.
7)А по любви выходи чаще всего по молодости и глупости понимая потом , что стабильность важнее...

2 відвідувача подякували Monashka за цей допис
 
8 Кві 2016 15:20
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Invocat
"Наполеон"

Москва

Дописів: 202
Порушень: 1
Анкета
Лист

8 Апр 2016 15:01 Monashka писав(ла):
Гекслиная БС- труба(следующее прошу считать моим мнением и наблюдением ) Если Гексли "своя"

Молчу про Гекслино вечное болтанье, беспрерывное, бесконечное. Минут 15-20 мне нормально Потом следующие 15-20- я начинаю ёрзать. Следующие 10-15- я начинаю злиться > Потом пытаюсь погрузиться себя, оставив Гексли фоном- неа, нереально. Потом взрываюсь- "хватит болтать! дай подумать" Гексель задорно, легко и с полным принятием и без обид "Ой, да, да, хорошо" На 5 минут Прерывать сразу- не получается, а тож человека огорчать, мож ей высказаться надо
И это- бесконечно.
Иногда(но бесконечно) на Гекслев нападает БСфигня какая-то.
-"Мне это платье не подойдёт, мне нужно ноги закрывать"
Смотрю на ноги- "а что такое?"
- "Худые такие"
- Где худые? Нормальные для твоей комплекции. Что, как у слона толстые нужны?
- Нет, худые. (и лицо несчастное такое- вижу, что сама верит)
рррр- ГДЕ?! ХУДЫЕ?!
Зову Макса(брата)- ноги нормальные же?
- Нормальные.(немногословный, зараза)
- Ну бывают же ножки такие гладкие, полноватенькие, я тоже такие хочу(потолстеть- Гекслина вечная мечта)
- У тебя отличная фигура, ... ..... дальше идут пятиминутные объяснения, что всё в порядке, что Гексли должна сидеть и радоваться, что ей вообще ни о чём не приходится беспокоиться, что 95% женщин ей просто могут позавидовать.
Вроде убедили, успокоили.
На следующий день
- Я худая такаая! Ноги тощие. Ключицы вот торчат

Веду в парк, сажу на лавку.
- Щас мы будем бап считать, посмотришь, каков процент нормальных фигур. Считаем. Фигур, подобных её- почти нет. Гексли вроде радуется. Гексли успокоилась. Гексли рада Гексли гордится. Гексли- маленькая собачка, что до старости- щенок.
На следующий день
-У меня лодыжки худые
- > > > >

У неё дома БС везде. Повсюду Всё, что есть нового из разряда "уникальная подушка для комфортного сна", массажёр УВЧ, ПСХ, КПЦ ШТОТОТАКОЕ, тридцатьпятый дарсонваль, домашний аппарат для гальванизации и электрофореза, прогреватель, массажёр для ног, и что-то там ещёу
Я клянусь, что благодаря ей знаю все виды рекламируемых причиндалов для комфорта по БС, действия всех витаминов, что с чем принимать, какая маска от чего, какая трава для чего. Моя БС одномерка растянута уже так , что ваши БСки провалятся туда со свистом В голове от уха к уху- канал, ветер гуляет, чтоб Гекслиное БС пение пролетало там.

Справедливости ради- глядя на довольную Гексли с её БС, эта БСка не кажется кошмарной- как же- сам заказчик доволен до ушей

Прикольно.
Ограничительная на суггестивную, это тебе не болевая на нее же..

ПОТАЩИТЬ В ПАРК!!!! Ноги считать!!

Интересно они вам базовую включают.

с ограничительной незабалуешь.
Это как ты и философия.


Одна из паповых племянниц, моя соответственно, ровесница, в переходном возрасте расцвела не как маков цвет, а как розарий. Все, что у тебя было на носу, у нее было на всей морде, на груди и на спине.
Хотя без этого всего она красотой тоже особо не грешила.
Ну а теперь представь человека, в принципе не способного говорить ни о чем, кроме прыщей? при этом в принципе не способным держать рот закрытым?
Короче доставала она весь мир и всех родственников до потери ориентации в простанстве. Кроме, что парадокс, меня. То есть со мной она умела находить другие темы.
Чего как-как? Да очень просто. В один из первых разов, когда она попыталась выбить из меня жалость по прыщам, и простонала, какой это все кошмарище, вечно чем-то занятая Напка бегло глянула на Гекслю и буркнула- ты права. Выглядит, что уж и говорить, ужасно.
И все. Все прочие родственники по 5 лет своих жизней на тему прыщей положили, а я - свободный и веселый человек.
___
С ногами было бы тоже самое.
день №1
- У меня ноги худые.
- Ноги как ноги.

день №2
- Ноги!
- отстань, а?

день №3
- Значит так. Если я сегодня что-нибудь услышу про ноги, я за себя не ручаюсь.
- Но ноги!
- Бегииии, дура.

день №4.
- ноги.
- Да. Ноги у тебя и правда худые и уродские. Только от того, что ты поправишься, еще хуже будет. Хотя попробуй. Но тут врядли чем поможешь. И в целом уродские, и лодыжки уродские, и особенно колени. Все, в общем, никуда. Как ты живешь с этим крокодильством?
(а я честно предупреждала!! Отцепись от меня)

С этого дня и на всю историю общения с данной Гекслей про ноги я не услышу никогда.

А ты не только позволяешь втянуть себя в бесконечную дискуссию, но еще и дело себе найти идиотское. Делать тебе по жизни нефиг, сидеть в парке чужие ноги считать? Я все понимаю, она - Гексли. Но ты то вроде не дура.

Астерикс и Обеликс на Олимпийских играх пересмотри. Там взаимодействие Нап-Гек, конечно утрированно и комедийно, но зато очень выпукло показано.
а сколько шпаг у нас четыре а бёдер семь а пальцев сто давайте с самого начала мы кто
1 відвідувач подякували Invocat за цей допис
 
8 Кві 2016 19:13
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Monashka
"Джек"


Дописів: 18
Анкета
Лист

ННапка, ты издеваешься, да?
Я только сегодня Астерикса и Обеликса смотреть начала Только вот первый фильм закончила и сюда полезла При том, что фильмы дома смотрю, ммм- в прошлом году ни разу, в этом только с Джеком один раз Ёмаё

Кто там Гексель, просвети? Этот мелкий? Нап- Обеликс?

Насчёт ног- не, не могу. Ещё комплексы навешу, данунафиг. Хотя было что-то такое когда-то. Не помогает, ещё больше загоняется. Лучше игнорить- ага, угу, хватит уже.
А как Габен-то реагирует, а, Гаабеныы?


В парк мы и так собирались- но она меня вывела. Что-то типа если бы на чашку говорить, что тарелка. И я там громко так шипела, подсчитывая недостатки мимопроходящих тёток. Злая была .(добавляю- со стороны выглядит жутко прикольно- злая Джечка, а когда я злая- фразы у меня обрубленные, шипю вполголоса, морда кирпичом, глаза навыкате, шаги резкие, большие. И рядом болтаетсябежит Гексли, Гексли растеряна, Гексли отчаянно соображает, как Джечку утихомирить - а Джечка сама вскоре начинает внутренне ржать- слон и Моська )
Кстати, Гекслимама меня признаёт только Жучкой- потому, что с детства расшатанная нервная система ЧС. И говорит, что это очень хорошо- быть Жуковкой. Считает, что я всех строю (ничего там нет в теории Соционики про мимикрирование подзаказного в суперэжника заказчика?) Чтоб всерьёз воспринимал

 
8 Кві 2016 20:24
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Monashka
"Джек"


Дописів: 19
Анкета
Лист



А потом Нап встречает Баля. И лавровый венок летит на пол, сандалеты стираются в пыль при преследовании угрюма, мантия вся в дырах от цепляния за чертополох


 
9 Кві 2016 09:49
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Invocat
"Наполеон"

Москва

Дописів: 204
Порушень: 1
Анкета
Лист

нечитайописания, нечитайописания, нечитайописания!
Нафига ж кого-то преследовать? Некрасиво в целом, и не БЭтично в частности.

Этим видом спорта регулярно развлекаются, почему-то, как раз Гексли. С регулярно одинаковым результатом.

Другой вариант - развлекаются все, а именно Гексли любят об этом на форумах написать - тоже имеет право на жизнь.

Попробуй попреследовать какого-нибудь Бальзака, как время будет и делать будет нечего, и расскажешь, что получилось.

Хотя у тебя может и получится, ты ж его ЧЛом преследовать будешь. А не БСом.

Потому что преследовать ЧСом - это примерно его из его рабочего кресла винты повыкручивать, чтоб грохнулся, каналья. И, стоя над поверженным противником, объяснить ему, почему он козел.
Только практические все формы ЧСного преследования уже пересчитаны, и аккуратно занесены в УК.
Ну и кто в итоге будет дурак?
то-то.
а сколько шпаг у нас четыре а бёдер семь а пальцев сто давайте с самого начала мы кто
 
9 Кві 2016 12:26
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Monashka
"Джек"


Дописів: 20
Анкета
Лист

Ну здрасти. А чож Напы всё хвалятся, что ежели они захотят- то любого завоюют? Брешут?

 
9 Кві 2016 14:01
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Прошу поради Флуд дозволено » Любовный четырёхугольник. Гексли,Габен,Шиирлиц и Макс

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 26 Чер 2024 19:36




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор