Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Соціоніка в житті Флуд дозволено » Курсы по соционике

Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Курсы по соционике


LianoraDr

"Драйзер"
ЛВЕФ
Хайфа

Дописів: 216
Важливих: 2
Анкета
Лист

11 Фев 2016 14:36 Marihuana писав(ла):
Во-первых, амикОшонство. Во-вторых, вы как всегда используете слова не по назначению. Ну и наконец, если не готовы услышать ответ, не стоит задавать вопрос Я считаю, что вы совершенно непригодны к какому-либо психологическому или околопсихологическому консультированию в силу отсутствия элементарных базовых знаний в этой и смежных областях. И соционические курсы ситуацию в лучшем случае не спасут

Упс, так я спрашиваю о том идити ли мне учится на эту специальность, то есть знания получаться в процессе обучения?Непоняла?Курсы соционики это довесок был


 
11 Лют 2016 14:41
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Marihuana

"Бальзак"
ЛЕФВ
Санкт-Петербург

Дописів: 571
Важливих: 1
Флуд: 2%
Анкета
Лист

11 Фев 2016 15:41 LianoraDr писав(ла):
Упс, так я спрашиваю о том идити ли мне учится на эту специальность, то есть знания получаться в процессе обучения?Непоняла?Курсы соционики это довесок был


Может сначала на языковые курсы сходить? Или с ивритом у вас лучше дела обстоят, чем с русским?

 
11 Лют 2016 15:04
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

LianoraDr

"Драйзер"
ЛВЕФ
Хайфа

Дописів: 216
Важливих: 2
Анкета
Лист

11 Фев 2016 15:04 Marihuana писав(ла):
Может сначала на языковые курсы сходить? Или с ивритом у вас лучше дела обстоят, чем с русским?

Может быть вы меня сексопатолога пригласите посетить, что б понимать проблемы молодых.Марихуана если я хочу, меня будут слышать на обоих языках, даже на языке жестов.


 
11 Лют 2016 15:07
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Marihuana

"Бальзак"
ЛЕФВ
Санкт-Петербург

Дописів: 571
Важливих: 1
Флуд: 2%
Анкета
Лист

11 Фев 2016 16:07 LianoraDr писав(ла):
Может быть вы меня сексопатолога пригласите посетить, что б понимать проблемы молодых.Марихуана если я хочу, меня будут слышать на обоих языках, даже на языке жестов.


Слышать то вас, разумеется, будут. А вот слушать?

 
11 Лют 2016 15:10
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

LianoraDr

"Драйзер"
ЛВЕФ
Хайфа

Дописів: 216
Важливих: 2
Анкета
Лист

11 Фев 2016 15:10 Marihuana писав(ла):
Слышать то вас, разумеется, будут. А вот слушать?

Марихуана, какая вы красавица.Спасибо.Ваше мнения я уже поняла и услышала)))


 
11 Лют 2016 15:17
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Fortune
"Драйзер"
ЛФЕВ
Киев

Дописів: 0
Анкета
Лист

6 Фев 2016 18:00 LianoraDr писав(ла):
Кто нибудь может порекомендовать курсы по соционики.Ищу курсы виртуальные или заочное обучение.Курсы от 2 до 4 семестров.С приемлемым дипломом.Спасибо.

Обратитесь к Вере Новиковой, у неё курс есть, в нескольких вариантах. Как по мне, её методика лучше всех специалистов в этой области. Вот насчет диплома - не знаю. Дипломы в киевском международном ин-те соционики выдают, даже, кажется, удаленно можно защититься. Но теорию Вера отлично объясняет.

1 відвідувач подякували Fortune за цей допис
 
11 Лют 2016 21:43
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

LianoraDr

"Драйзер"
ЛВЕФ

Дописів: 277
Важливих: 2
Анкета
Лист

11 Фев 2016 13:50 dana_boguya писав(ла):
Выучитесь и перетипируете его))))

Я предполагаю (мне так кажется) что он намекает, на врач изличися сам... Если б все так рассуждали, никто б ничего и не делал... В психологи идут в основном по призванию? ))) Нет, сначала разбираются в себе, со своими тараканами...

Вы на правильном пути, никого не слушайте!!!

Спасибо Дана за совет, только сейчас увидила его.Пока остановилась на курсах соционики в Москве.Жду ответа.Также нашла курсы, на профессию, что я выше писала, обучение начинается в апреле))


1 відвідувач подякували LianoraDr за цей допис
 
7 Бер 2016 20:30
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

LianoraDr

"Драйзер"
ВЛФЕ
Хайфа

Дописів: 304
Важливих: 2
Анкета
Лист

Я обратилась, со мной связался , кто то по имени Виктор Прокофьев, с ним кто то знаком?Могут дать рекомендации?

 
28 Бер 2016 14:40
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Соціоніка в житті Флуд дозволено » Курсы по соционике

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 9 Чер 2024 15:19




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор