Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Соціонічні типи, їх ознаки та методи визначення Флуд заборонено » Эмотивизм-Констуктивизм+ЧЭ+1/2/3/4Э=?

Сторінки: 1 2 3 4 5 6 7
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Эмотивизм-Констуктивизм+ЧЭ+1/2/3/4Э=?


Ivania
"Наполеон"
ВФЕЛ
Москва

Дописів: 22
Анкета
Лист

24 Фев 2016 22:02 pyatnichko писав(ла):
Ivania, а вы вообще общаетесь со 2Э? Я вот работаю с Гюго ЭВЛФ. Так вот её 1Э для меня скачкообразная реакция на происходящее ! Типа как из мухи сделать слона! Но мы работаем слаженно!! Мне легко продстроиться ! Иногда хватает просто движение бровей, без коментариев !

Скорей всего действительно, что 1Э не будет задумываться о причинах эмоций!


Иногда... Есть 2 человека в моем окружении со 2Э, с которыми мне приятно общаться. Но "по иронии судьбы" они чаще заняты "своими делами"... Не до меня им.

3Э тоже часто "заносит" по эмоции -- но мы потом долго "паримся" по этому поводу. Сложно "разгрузиться", отойти от темы. 4Э (с которой тесно общаюсь) от меня иногда "с ума сходит". Говорит: "Ну, все, уже решили же вопрос, что ты завелась?" А мне внутри плохо от данной ситуации... И пока, как говорится, не "разгружусь", о другом и думать даже не смогу -- мысли будут к той ситуации возвращаться.
24 Фев 2016 22:05 Lady_Gryphon писав(ла):
Я воспринимаю эмоции окружающих, как их естественную реакцию, просто не могу смотреть когда их слишком заносит, да и меня может занести, если попаду на одну волну. Вообщем я не хочу чтобы эмоции выбивали близких из колеи.


Похоже, что у вас 2Э все же....
Чтобы получить от жизни то, что ты хочешь, необходимо в первую очередь определить, а чего же ты действительно хочешь... (с)
2 відвідувача подякували Ivania за цей допис
 
25 Лют 2016 18:46
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

pyatnichko
"Гюго"
ФЕВЛ
Кобленц

Дописів: 85
Флуд: 5%
Анкета
Лист

25 Фев 2016 18:46 Ivania писав(ла):
Иногда... Есть 2 человека в моем окружении со 2Э, с которыми мне приятно общаться. Но "по иронии судьбы" они чаще заняты "своими делами"... Не до меня им.

3Э тоже часто "заносит" по эмоции -- но мы потом долго "паримся" по этому поводу. Сложно "разгрузиться", отойти от темы. 4Э (с которой тесно общаюсь) от меня иногда "с ума сходит". Говорит: "Ну, все, уже решили же вопрос, что ты завелась?" А мне внутри плохо от данной ситуации... И пока, как говорится, не "разгружусь", о другом и думать даже не смогу -- мысли будут к той ситуации возвращаться.

Похоже, что у вас 2Э все же....



Я по моему стала понимать принцып взаимодействия 2Э с 3Э !!! Когда 3Э плачиться 2Э( думая при этом, что так перегнула палку ?!)! 2Э слушает и говорит" да всё ты правильно сделала , я бы ещё( 2Э) добавила бы так и эдак! 3Э начинает хихикать и очень при этом довольная!!

25 Фев 2016 18:46 Ivania писав(ла):
Похоже, что у вас 2Э все же....


Не соглашусь)))

Любовь не терпит объяснений. Её нужны поступки. Эрих Мария Ремарк.
1 відвідувач подякували pyatnichko за цей допис
 
25 Лют 2016 18:53
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Lady_Gryphon
"Єсенін"

Прилуки

Дописів: 2
Анкета
Лист

25 Фев 2016 19:46 Ivania писав(ла):
Иногда... Есть 2 человека в моем окружении со 2Э, с которыми мне приятно общаться.

Знаете, Ivania, мне не нравиться когда меня начинают расспрашивать про те чувства, которые испытываю в данный момент, потому как они не всегда осознаю чем они именнп вызваны, допустим, смеюсь с анекдота, знаю причину смеха, но почему так сильно, не знаю, не могу обьяснить, почему, приблизно такая история и со всеми остальными...
Если не можешь сказать о своих желаниях, какой тогда в них смысл?
 
25 Лют 2016 18:58
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

pyatnichko
"Гюго"
ФЕВЛ
Кобленц

Дописів: 85
Флуд: 5%
Анкета
Лист

25 Фев 2016 18:58 Lady_Gryphon писав(ла):
Знаете, Ivania, мне не нравиться когда меня начинают расспрашивать про те чувства, которые испытываю в данный момент, потому как они не всегда осознаю чем они именнп вызваны, допустим, смеюсь с анекдота, знаю причину смеха, но почему так сильно, не знаю, не могу обьяснить, почему, приблизно такая история и со всеми остальными...



Я не оцениваю степень смешонности анекдота , если смеюсь, то ужже смешно !!
Любовь не терпит объяснений. Её нужны поступки. Эрих Мария Ремарк.
2 відвідувача подякували pyatnichko за цей допис
 
25 Лют 2016 19:08
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Lady_Gryphon
"Єсенін"

Прилуки

Дописів: 2
Анкета
Лист

25 Фев 2016 19:58 Lady_Gryphon писав(ла):
Знаете, Ivania, мне не нравиться когда меня начинают расспрашивать про те чувства, которые испытываю в данный момент...

В такой ситуации я теряюсь и начинаю эмоционировать, но не так как в предыдущий момент, незнаю почему... могу
сказать: хорошо или нет; чувствую оттенки, но чтоб обьяснить слов нехватает... да и зачем?
Если не можешь сказать о своих желаниях, какой тогда в них смысл?
 
25 Лют 2016 19:11
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Panochka
"Драйзер"

Париж

Дописів: 0
Анкета
Лист

21 Фев 2016 19:17 Lady_Gryphon писав(ла):
Мои же эмоции не всегда уместны, и чаще всего угловаты в проявлении...

Странно от ЧЭ-ка слышать. Даже с третьей эмоцией

1 відвідувач подякували Panochka за цей допис
 
25 Лют 2016 19:18
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Lady_Gryphon
"Єсенін"

Прилуки

Дописів: 2
Анкета
Лист

25 Фев 2016 20:08 pyatnichko писав(ла):
Я не оцениваю степень смешонности анекдота , если смеюсь, то ужже смешно !!

Я тоже просто, если попрет, так конкретно!) Тяжело остановиться, хоть и вижу что не уместно...)
25 Фев 2016 20:18 Panochka писав(ла):
Странно от ЧЭ-ка слышать. Даже с третьей эмоцией

А не факт что я ЧЭ-ка!)))
Если не можешь сказать о своих желаниях, какой тогда в них смысл?
 
25 Лют 2016 19:21
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

pyatnichko
"Гюго"
ФЕВЛ
Кобленц

Дописів: 85
Флуд: 5%
Анкета
Лист

25 Фев 2016 19:21 Lady_Gryphon писав(ла):
Я тоже просто, если попрет, так конкретно!) Тяжело остановиться, хоть и вижу что не уместно...)



Меня не несёт , я сама решаю где мне остановиться !!
Любовь не терпит объяснений. Её нужны поступки. Эрих Мария Ремарк.
1 відвідувач подякували pyatnichko за цей допис
 
25 Лют 2016 19:24
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Lady_Gryphon
"Єсенін"

Прилуки

Дописів: 2
Анкета
Лист

25 Фев 2016 20:26 Panochka писав(ла):
Может потому что очень смешной анекдот?


Может)) некоторым из них и улыбку на лице вызвать не удаеться видимо не в моем вкусе))
Если не можешь сказать о своих желаниях, какой тогда в них смысл?
1 відвідувач подякували Lady_Gryphon за цей допис
 
25 Лют 2016 19:31
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

LianoraDr

"Драйзер"
ЛВЕФ

Дописів: 232
Важливих: 2
Анкета
Лист

25 Фев 2016 17:11 Lady_Gryphon писав(ла):
А если вокруг царит веселая атмосфера, шутки смех, это как-то сказываеться на Вашем эмоциональном состоянии? А если кто-то истерит? Для Вас эмоции собеседника важны? Какую роль в общении они играют?
[quote]

От черезмерных эмоций у меня даже физически болит голова.Каким то образом мне это передается и я делаю усилие, что бы успокоиться.Поэтому предпочитаю переписку, беседам, в особенности если есть спор.
Но человек у которого совершенно нет эмоций мне тоже скучен, не множко иногда не помешает.
Причем иногда сложно понять положительные эмоции у человека или он тревожен, понимаю после того, как услышу обьяснение словесное.

1 відвідувач подякували LianoraDr за цей допис
 
25 Лют 2016 19:35
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

Ivania
"Наполеон"
ВФЕЛ
Москва

Дописів: 22
Анкета
Лист

25 Фев 2016 19:53 pyatnichko писав(ла):
Я по моему стала понимать принцып взаимодействия 2Э с 3Э !!! Когда 3Э плачиться 2Э( думая при этом, что так перегнула палку ?!)! 2Э слушает и говорит" да всё ты правильно сделала , я бы ещё( 2Э) добавила бы так и эдак! 3Э начинает хихикать и очень при этом довольная!!

Все верно... Разгружаете нас "на раз", за что мы вам очень благодарны. Правда, бывают случаи, когда необходимо "дольше поработать" над нашими эмоциями. Бывает, так "загрузишься", одной "шуткой" уже будет не обойтись.


25 Фев 2016 19:53 pyatnichko писав(ла):
Не соглашусь)))


Хм...
25 Фев 2016 19:58 Lady_Gryphon писав(ла):
Знаете, Ivania, мне не нравиться когда меня начинают расспрашивать про те чувства, которые испытываю в данный момент, потому как они не всегда осознаю чем они именнп вызваны, допустим, смеюсь с анекдота, знаю причину смеха, но почему так сильно, не знаю, не могу обьяснить, почему, приблизно такая история и со всеми остальными...


Да причины хорошего/плохого настроения могут быть очевидны на самом деле, главное (для меня -- 3Э), чтобы они были "адекватны" (соответствовали ситуации) -- плохо воспринимаю, например, когда стебутся над людьми, когда человеку вообще не до смеха и т.п.
25 Фев 2016 20:31 Lady_Gryphon писав(ла):
Может)) некоторым из них и улыбку на лице вызвать не удаеться видимо не в моем вкусе))


Так у многих, если не у всех...
Чтобы получить от жизни то, что ты хочешь, необходимо в первую очередь определить, а чего же ты действительно хочешь... (с)
1 відвідувач подякували Ivania за цей допис
 
25 Лют 2016 20:10
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Panochka
"Драйзер"

Париж

Дописів: 0
Анкета
Лист

25 Фев 2016 17:11 Lady_Gryphon писав(ла):
Если вокруг все веселяться, шутят и смеються, это как-то влияет на Ваше эмоциональное состояние? А если рядом истерика? Какую роль в общении играют эмоции собеседника, важны ли они?

У меня третья скорее всего. Веселюсь, шучу, могу долго. Если эмоционально выжата, после одного анекдота могу чувствовать большую усталость.
Если истерика рядом скорее эмоционально отключаюсь. Собеседник влияет


1 відвідувач подякували Panochka за цей допис
 
25 Лют 2016 20:21
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ivania
"Наполеон"
ВФЕЛ
Москва

Дописів: 22
Анкета
Лист

25 Фев 2016 21:21 Panochka писав(ла):
У меня третья скорее всего. Веселюсь, шучу, могу долго. Если эмоционально выжата, после одного анекдота могу чувствовать большую усталость.
Если истерика рядом скорее эмоционально отключаюсь. Собеседник влияет



А, похоже, что все-таки 4Э у вас...

Веселиться, шутить долго не могу, но люблю, когда "мягко" веселят меня. Слишком "громкие" эмоции воспринимаю тяжело, особенно если они продолжительны по времени. Возникает желание сбежать подальше. Если только сама не в соответствующем настроении -- бывает настроение "на ура", но довольно редко. Истерики плохо переношу... Отключаюсь "внешне", внутри начинает "крутить", возникает желание или сбежать от собеседника, или поскорее его "заткнуть". Если "свой" человек -- как можно быстрее выясняю причины данного состояния, т.к. последствия "чужой" истерики приходится "разгребать" и мне.
Чтобы получить от жизни то, что ты хочешь, необходимо в первую очередь определить, а чего же ты действительно хочешь... (с)
1 відвідувач подякували Ivania за цей допис
 
25 Лют 2016 20:29
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Lady_Gryphon
"Єсенін"

Прилуки

Дописів: 2
Порушень: 1
Анкета
Лист

25 Фев 2016 20:31 Lady_Gryphon писав(ла):
Может)) некоторым из них и улыбку на лице вызвать не удаеться видимо не в моем вкусе))

Анекдот к примеру:
- Дорогая, это ты готовишь, или кот в углу на*рал?)
Я в &))))))
Если не можешь сказать о своих желаниях, какой тогда в них смысл?
 
25 Лют 2016 21:03
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

LianoraDr

"Драйзер"
ЛВЕФ

Дописів: 232
Важливих: 2
Анкета
Лист

25 Фев 2016 20:29 Ivania писав(ла):
А, похоже, что все-таки 4Э у вас...

Веселиться, шутить долго не могу, но люблю, когда "мягко" веселят меня. Слишком "громкие" эмоции воспринимаю тяжело, особенно если они продолжительны по времени. Возникает желание сбежать подальше. Если только сама не в соответствующем настроении -- бывает настроение "на ура", но довольно редко. Истерики плохо переношу... Отключаюсь "внешне", внутри начинает "крутить", возникает желание или сбежать от собеседника, или поскорее его "заткнуть". Если "свой" человек -- как можно быстрее выясняю причины данного состояния, т.к. последствия "чужой" истерики приходится "разгребать" и мне.

Вот тоже самое.Только когда возле меня истерика не прекращается, хочется любым способом заткнуть истерикана, даже физически.


1 відвідувач подякували LianoraDr за цей допис
 
25 Лют 2016 21:15
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ivania
"Наполеон"
ВФЕЛ
Москва

Дописів: 22
Анкета
Лист

25 Фев 2016 22:03 Lady_Gryphon писав(ла):
Анекдот к примеру:
- Дорогая, это ты готовишь, или кот в углу на*рал?)
Я в &))))))


Это не "шуточка", а "наезд"...


25 Фев 2016 22:15 LianoraDr писав(ла):
Вот тоже самое.Только когда возле меня истерика не прекращается, хочется любым способом заткнуть истерикана, даже физически.



Аналогично. Были б еще силы...
Чтобы получить от жизни то, что ты хочешь, необходимо в первую очередь определить, а чего же ты действительно хочешь... (с)
 
25 Лют 2016 21:24
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

LianoraDr

"Драйзер"
ЛВЕФ

Дописів: 232
Важливих: 2
Анкета
Лист

25 Фев 2016 21:24 Ivania писав(ла):
Аналогично, были б еще силы...

Так все таки треть или четвертая.У меня разлад, мне 3 физика, тоже подходит.
В последнем тесте у меня получилось так ВЛФЭ


 
25 Лют 2016 21:26
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Lady_Gryphon
"Єсенін"

Прилуки

Дописів: 2
Порушень: 1
Анкета
Лист

25 Фев 2016 22:24 Ivania писав(ла):
Это не "шуточка", а "наезд"...



Аналогично. Были б еще силы...

Да нет же, представьте что она реально ужасно готовит, дыму напустила, в кастрюлях непонятно что вариться... девушка знает об этом, признает уж что поделаешь... это же шутка что бы атмосферу розрядить)) не орать же что она криворукая, бездарная хозяйка, способная только продукты портить!))
Если не можешь сказать о своих желаниях, какой тогда в них смысл?
 
25 Лют 2016 21:38
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ivania
"Наполеон"
ВФЕЛ
Москва

Дописів: 22
Анкета
Лист

25 Фев 2016 22:26 LianoraDr писав(ла):
Так все таки треть или четвертая.У меня разлад, мне 3 физика, тоже подходит.
В последнем тесте у меня получилось так ВЛФЭ



Ну, по эмоции мы с вами вроде бы "сошлись"... Так что, возможно, что ваш п-й тип -- ВЛЭФ все-таки.


25 Фев 2016 22:38 Lady_Gryphon писав(ла):
Да нет же, представьте что она реально ужасно готовит, дыму напустила, в кастрюлях непонятно что вариться... девушка знает об этом, признает уж что поделаешь... это же шутка что бы атмосферу розрядить)) не орать же что она криворукая, бездарная хозяйка, способная только продукты портить!))


Все равно неприятно, по мне, получать подобные "комплименты". Воспринимаю все буквально и серьезно... Стараюсь исправить, если это действительно мой "косяк" и если мне это действительно надо (важный для меня вопрос). Если же нет... Просто "посылаю критикующего лесом": как говорится, если не нравится, готовьте/делайте сами.

И, честно говоря, лучше бы тут выразились "напрямую" -- т.е. действительно сказали бы прямо: хозяйка ты "никакая". Тоже обидно, но зато честно -- без всяких "ухищрений". А данная "шуточка", по мне, выглядит как издевка.
Чтобы получить от жизни то, что ты хочешь, необходимо в первую очередь определить, а чего же ты действительно хочешь... (с)
 
25 Лют 2016 21:56
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Lady_Gryphon
"Єсенін"

Прилуки

Дописів: 2
Порушень: 1
Анкета
Лист

25 Фев 2016 22:56 Ivania писав(ла):
Все равно неприятно, по мне, получать подобные "компли...

Ваше право)) восприятие врядле поменяеться) а Вы из какой квадры?) Как протипировались?)
Если не можешь сказать о своих желаниях, какой тогда в них смысл?
1 відвідувач подякували Lady_Gryphon за цей допис
 
25 Лют 2016 22:00
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ivania
"Наполеон"
ВФЕЛ
Москва

Дописів: 22
Анкета
Лист

25 Фев 2016 23:00 Lady_Gryphon писав(ла):
Ваше право)) восприятие врядле поменяеться) а Вы из какой квадры?) Как протипировались?)


Да, у всех свой взгляд на ситуацию...
Из Гамма-квадры я. Типировалась долго... Много было сомнений -- прямо скажу, "зависала" между ТИМами. Но знающие люди все же помогли разобраться. А вы как типировались?)
Чтобы получить от жизни то, что ты хочешь, необходимо в первую очередь определить, а чего же ты действительно хочешь... (с)
 
25 Лют 2016 22:05
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Lady_Gryphon
"Єсенін"

Прилуки

Дописів: 2
Порушень: 1
Анкета
Лист

25 Фев 2016 23:05 Ivania писав(ла):
Да, у всех свой взгляд на ситуацию...
Из Гамма-квадры я. Типировалась долго... Много было сомнений -- прямо скажу, "зависала" между ТИМами. Но знающие люди все же помогл...

Ясненько, из Гамма-квадры А я и с какой, на Ваш взляд?) Что бросаеться в глаза СЭЭ?)
25 Фев 2016 23:05 Ivania писав(ла):
Да, у всех свой взгляд на ситуацию...
Из Гамма-квадры я. Типировалась долго... Много было сомнений -- прямо скажу, "зависала" между ТИМами. Но знающие люди все же помогл...

Я как? По тестам...но что-то я им не доверяю слишком уж много вариантов получаеться=)
Если не можешь сказать о своих желаниях, какой тогда в них смысл?
 
25 Лют 2016 22:13
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Zlott
"Наполеон"

Москва

Дописів: 39
Порушень: 1
Анкета
Лист

25 Фев 2016 21:56 Ivania писав(ла):
Ну, по эмоции мы с вами вроде бы "сошлись"... Так что, возможно, что ваш п-й тип -- ВЛЭФ все-таки.



Все равно неприятно, по мне, получать подобные "комплименты". Воспринимаю все буквально и серьезно... Стараюсь исправить, если это действительно мой "косяк" и если мне это действительно надо (важный для меня вопрос). Если же нет... Просто "посылаю критикующего лесом": как говорится, если не нравится, готовьте/делайте сами.

И, честно говоря, лучше бы тут выразились "напрямую" -- т.е. действительно сказали бы прямо: хозяйка ты "никакая". Тоже обидно, но зато честно -- без всяких "ухищрений". А данная "шуточка", по мне, выглядит как издевка.

У меня вопрос!
А скажите мне, пожалуйста, как художник худож Наполеон Наполеону!
а?
... До Цезаря царицей Рима была Клеопатра ... Он её любил ... и сверг с престола ...
 
25 Лют 2016 22:15
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ivania
"Наполеон"
ВФЕЛ
Москва

Дописів: 22
Анкета
Лист

25 Фев 2016 23:10 Lady_Gryphon писав(ла):
Ясненько, из Гамма-квадры А я и с какой, на Ваш взляд?) Что бросаеться в глаза СЭЭ?)


Я бы сказала, что ТИМ Есенин вам вполне подходит -- по первым ощущениям. И квадра тоже -- Бета-квадра (веселые). Вы стараетесь "выровнять" эмоциональный фон, переводите ситуацию в "шутку" по возможности -- вполне себе творческая ЧЭ. Возможно, ее я принимаю за 2Э. А, может, и действительно 2Э у вас.

Эмоцию ощущаю лишь при "близком" взаимодействии. "На расстоянии" и с 1Э могу вполне взаимодействовать.

25 Фев 2016 23:13 Lady_Gryphon писав(ла):
Я как? По тестам...но что-то я им не доверяю слишком уж много вариантов получаеться=)


Да, тесты -- довольно ненадежная штука.

25 Фев 2016 23:15 Zlott писав(ла):
У меня вопрос!
А скажите мне, пожалуйста, как художник худож Наполеон Наполеону!
а?


А какой, собственно, у вас вопрос?))))
Чтобы получить от жизни то, что ты хочешь, необходимо в первую очередь определить, а чего же ты действительно хочешь... (с)
 
25 Лют 2016 22:24
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

LianoraDr

"Драйзер"
ЛВЕФ

Дописів: 236
Важливих: 2
Анкета
Лист

А я б сказала, причем без задней мысли обидить, при близком знакомстве, чего только не ляпнешь?

 
25 Лют 2016 22:29
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2 3 4 5 6 7
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Соціонічні типи, їх ознаки та методи визначення Флуд заборонено » Эмотивизм-Констуктивизм+ЧЭ+1/2/3/4Э=?

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 9 Чер 2024 20:36




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор