Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Типування знаменитостей Флуд дозволено » А в кого мы затипим счастливого оскароносца Леонардо ди Каприо?

Сторінки: 1 2 3
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: А в кого мы затипим счастливого оскароносца Леонардо ди Каприо?


Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЕ
Мариуполь

Дописів: 204
Анкета
Лист

Вот поэтому у Вас, Евгений, кто угодно Максы, кроме самих Максов) Потому что борода Вас подводит))

2 відвідувача подякували Ad_Astra за цей допис
 
7 Бер 2016 22:09
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

PikkuMyy
"Гекслі"
ФВЕЛ
Минск


Дописів: 3
Флуд: 33%
Анкета
Лист

8 Мар 2016 23:43 free_wifi писав(ла):
смотрят в одну и ту же точку за пределами экрана

еще одежда черно-белая. и цвет кожи розово-золотистый.

 
8 Бер 2016 23:44
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЕ
Мариуполь

Дописів: 213
Анкета
Лист

8 Мар 2016 23:43 free_wifi писав(ла):
смотрят в одну и ту же точку за пределами экрана


Вот и второй типировочный признак от Евгения выявили))) Скоро Рейнин будет нервно курить в сторонке...)

 
8 Бер 2016 23:45
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

achieve-10
"Максим"
ЛФВЕ
Киев

Дописів: 12
Анкета
Лист

8 Мар 2016 23:21 full_moon_madness писав(ла):

Нос не похож
Незачёт

8 Мар 2016 23:28 Sa_ran_ka писав(ла):
меня больше заинтересовало, что похоже


Небольшие раздачи слонов комментарии (отступление от основной темы...)

"...мы, виктимы, нарываемся, выше сказано) Иногда стебём кого-то с улыбочкой, пока к стеночке за горло не прижмут, и это самый кайф) На самом деле, это не мaзoхизм. Это действительно способ почувствовать себя живым, чтоб мир вокруг трещал по швам, натягивался звонкой нитью-струной, и долго ещё эхом звучал . Ещё так выражается желание быть защищённым. Проверка на силу, на умение удержать, своего рода: лучше сломаешь ты, чем дашь это сделать чужим. (хотя виктима фиг сломишь, он как прут, как лоза). Подмяли, повалили, крепко сжали - держат, не дадут в обиду. Виктим любит, когда говорят, что никому его не отдадут. И это не клетка. Попробуйте сказать виктиму, что он не должен того и того делать, туда ходить! ) Неет! Это скорее высокий забор, и умный агрессор всегда оставит виктиму ключ от свободы, чтобы ему не захотелось уходить. Забор - он от посторонних и посягающих. Виктим может строить глазки, быть милым со всеми, но попробуйте протяните к нему руку - хоть отобрать его у агрессора, хоть зацепить - эту руку отгрызут по локоть. И вот эту способность отгрызть виктим и проверяет. Плюс стремление сорвать крышу, снять контроль у того, у кого этот контроль охренительно крепкий. Если я могу это сделать, если у него из-за меня так рвёт крышу, значит он сделает что угодно и сметёт любые преграды, значит, я настолько нужен, значит, я близко.
Причём, как мне кажется, Гамлет всё же немного пробует мир на прочность, а Есенин и Бальзак, как интроверты, скорее испытывают себя и конкретного человека, причём не всякого. Нравится чувствовать силу, стихию рядом с собой.
Виктим - провокатор. При этом сильный провокатор, так что если провоцируемый окажется слабее, его размажет по стенке - потому только с агрессорами полный комфорт и возможен. Ну и для агрессоров то же самое: они воспринимают окружающих как способных вести игру "кто кого", и когда окружающие оказываются не в состоянии - их опять же размазывает по стенке. А сдерживающийся агрессор - зрелище, имхо, такое же неловкое, как послушный виктим.


такие-то пирожки с котятами, или сейчас кто-то получит.....




4 відвідувача подякували achieve-10 за цей допис
 
9 Бер 2016 14:43
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

gam
"Гамлет"
ВЕЛФ
Краснодар

Дописів: 16
Анкета
Лист

7 Мар 2016 21:54 Evgeniy12 писав(ла):
А зря, даже Майкл Джексон (Макс),


Ну... я уже поняла, что все кто хоть на время отпускает бороду попадает в Максы.
Не удивлюсь, что и Фёдор Михайлович Достоевский у вас Максим




1 відвідувач подякували gam за цей допис
 
9 Бер 2016 15:09
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Klukva-v-Sahare
"Єсенін"

Москва

Дописів: 1
Анкета
Лист

А как вам версия Дюма, не знаю не видно там совсем.

 
10 Бер 2016 00:35
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

marsek
"Драйзер"
ФЕВЛ
Москва

Дописів: 7
Анкета
Лист

4 Мар 2016 23:35 achieve-10 писав(ла):
Возможно, и Драйзер, единственное, ещё смущает, у рационалов - чаще некая "напряженность", собранность, симметричность в позе, даже при обычном сидении на кресле, чаще позвоночник стремиться поддержать прямое положение, привычка отчасти. У иррационалов - положение в пространстве свободное и вольное, налево, направо, наклоны - им поменять позу на раз-два. (объяснения корявые, но что было заметно))




Не соглашусь, что это можно распространить на всех рационалов. Штир/Дост да, а Драй... не знаю. Я вот никогда не держу спину, скорее произвожу очень плавное живое впечатление (1ф).
Про бороду - бессмысленно типировать актеров только потому, что он отрастил бороду. Есть роли, контракты, имидж.
Еще есть такой фактор как опыт и профессиональная деформация. Когда я провожу интервью, к примеру, или у меня берут интервью, я много и развернуто говорю. Деклатим ли я? Нет, квестим. А дома могу за весь вечер слова не сказать.

По поводу интро/экстра - не вижу я в нем экстраверта. Взгляд интровертный.
Вспомнилось, однажды я пришла на соционическую тусовку. Там меня затипили в Напку по первому впечатлению) Это я к чему: напористость, искрометный юмор и харизма - это то, что профессиональному актеру сыграть на раз-два. Да и играть даже не надо, только включить эту часть своей личности.
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема. Это расходы.
2 відвідувача подякували marsek за цей допис
 
10 Бер 2016 08:47
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

freol1
"Єсенін"
ЕВЛФ
Беларусь

Дописів: 48
Анкета
Лист

10 Мар 2016 11:23 Evgeniy12 писав(ла):
А так ЧС заметнее?
А логика (холодность взгляда) как видна!

Для сравнения - взгляд Драя:


Евгений, ну они же позируют! Сказали им - изобрази хищный, томный, задумчивый или еще какой взгляд. Они и изображают. Профессия такая.

Хотя... зачем я это пишу. Ведь понятно, что Вам любые доводы до лампочки.

1 відвідувач подякували freol1 за цей допис
1 відвідувач не погодилися із цим дописом
 
10 Бер 2016 10:52
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЕ
Мариуполь

Дописів: 215
Анкета
Лист

Вот и Евгений сейчас тоже... виртуально позирует...))

 
10 Бер 2016 11:57
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Tauriel
"Драйзер"

Москва

Дописів: 1
Анкета
Лист

Не смогла удержаться от комментария... Народ вы чего, посмотрите на Лео внимательнее! Очевидно же, что динамик! Богатая мимика, этическая причём. Иррациональная пластика. Да, с возрастом немного "поплыл", округлился. Одюмашился, так сказать. Но! Смотрите на него молодого. Виким виктимом. Кость тонкая, лёгкая. Интуит несомненно. Что получаем? Правильно, Есь!

 
22 Кві 2016 17:58
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

nidaninet
"Дон Кіхот"


Дописів: 84
Флуд: 2%
Анкета
Лист

22 Апр 2016 18:58 Tauriel писав(ла):
Не смогла удержаться от комментария... Народ вы чего, посмотрите на Лео внимательнее! Очевидно же, что динамик! Богатая мимика, этическая причём. Иррациональная пластика. Да, с возрастом немного "поплыл", округлился. Одюмашился, так сказать. Но! Смотрите на него молодого. Виким виктимом. Кость тонкая, лёгкая. Интуит несомненно. Что получаем? Правильно, Есь!



Динамик? Богатая мимика? Вы уверены?
Богатая мимика? Уверены?



22 Апр 2016 18:58 Tauriel писав(ла):
Не смогла удержаться от комментария... Народ вы чего, посмотрите на Лео внимательнее! Очевидно же, что динамик! Богатая мимика, этическая причём. Иррациональная пластика. Да, с возрастом немного "поплыл", округлился. Одюмашился, так сказать. Но! Смотрите на него молодого. Виким виктимом. Кость тонкая, лёгкая. Интуит несомненно. Что получаем? Правильно, Есь!




Богатая мимика? Уверены?
22 Апр 2016 18:58 Tauriel писав(ла):
Не смогла удержаться от комментария... Народ вы чего, посмотрите на Лео внимательнее! Очевидно же, что динамик! Богатая мимика, этическая причём. Иррациональная пластика. Да, с возрастом немного "поплыл", округлился. Одюмашился, так сказать. Но! Смотрите на него молодого. Виким виктимом. Кость тонкая, лёгкая. Интуит несомненно. Что получаем? Правильно, Есь!




Богатая мимика? Вы уверены ?

 
22 Кві 2016 23:00
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Leminka
"Єсенін"

Сан Франциско

Дописів: 60
Флуд: 2%
Анкета
Лист

Здешние соционики типируют ДиКаприо в Жука и Наполеона.

ДиКаприо, кстати, современная копия Ленина, которого типируют в Жуки он даже в своём недавнем фильме про глобальное потепление Before the Flood надел на себя похожую кепку как Ильич
только Ленин боролся против капитализма, а ДиКаприо - против последствий еного (кроме того как сниматься в фильмах он занимается зелёным активизмом)










 
10 Лис 2016 05:15
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

sunkira
"Жуков"

Киев

Дописів: 2
Анкета
Лист

Джек он. Так же как и Джек Николсон. Логик, чёрная этика ролевая.

 
18 Лис 2016 00:11
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Januaria
"Наполеон"

Бийск

Дописів: 55
Флуд: 4%
Анкета
Лист

5 Дек 2016 13:23 John99 писав(ла):
Увы, Ди Каприо часто в кадре выглядит позитивистом, в отличии от мрачноватого Жука:








мрачные жуки- ну фиииг знает. Не аргумент, имхо

 
5 Гру 2016 15:47
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

marsek
"Драйзер"
ФЕВЛ
Москва

Дописів: 522
Флуд: 1%
Анкета
Лист

А что за травля Евгения? Может уже пора оставить человека в покое? Честно, поднадоело слегка...
5 Дек 2016 14:23 John99 писав(ла):
Увы, Ди Каприо часто в кадре выглядит позитивистом, в отличии от мрачноватого Жука:







А где тут позитивизм? В кадре лиричная улыбка. Я позитивизма в ней не нахожу.
Я, кстати, изменила свое мнение о Ди Каприо с Драя на Макса) но по-прежнему обожаю его!
- Милый, я на Дмитровской. У меня сломалась машина. - Сильно? - Пополам...
1 відвідувач подякували marsek за цей допис
 
16 Гру 2016 12:15
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Acapella
"Драйзер"

Киев

Дописів: 24
Флуд: 4%
Анкета
Лист

Как по мне, то улыбка у него тут весьма кривая, будто он сейчас расплачется и совершенно для него не характерная Поэтоу типировать именно по этому фото я воздержусь)

 
16 Гру 2016 12:30
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

marsek
"Драйзер"
ФЕВЛ
Москва

Дописів: 523
Флуд: 1%
Анкета
Лист

да, интроверт во всей красе. Еще фоток Лео, хороших и разных))))
- Милый, я на Дмитровской. У меня сломалась машина. - Сильно? - Пополам...
 
16 Гру 2016 13:09
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

egrigor
"Бальзак"
ВЕФЛ
Приозерск

Дописів: 299
Анкета
Лист

16 Дек 2016 14:31 Mouse2 писав(ла):
Блин. Люди. Что вы в нем находите, а?

Актер неплохой. В молодости вполне симпатичный был. Мне он в Ромео + Джульетта понравился.

1 відвідувач подякували egrigor за цей допис
 
19 Гру 2016 00:16
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Mrs_Dalloway
"Робесп'єр"
ФВЕЛ
Киев

Дописів: 3
Анкета
Лист

16 Дек 2016 14:31 Mouse2 писав(ла):
Блин. Люди. Что вы в нем находите, а?

А Вы много фильмов с ним видели?)
Я раньше тоже не понимала, что такого в этом Лео. До фильма "Великий Гэтсби", в котором главный герой, воплощенный Лео, на 100% совпал с образом, который нарисовался в моем воображении при прочтении книги. А эта улыбка Гэтсби - "Такую улыбку, полную неиссякаемой ободряющей силы, удается встретить четыре, ну — пять раз в жизни. Какое-то мгновение она, кажется, вбирает в себя всю полноту внешнего мира, потом, словно повинуясь неотвратимому выбору, сосредоточивается на вас. И вы чувствуете, что вас понимают ровно настолько, насколько вам угодно быть понятым, верят в вас в той мере, в какой вы в себя верите сами, и безусловно видят вас именно таким, каким вы больше всего хотели бы казаться" - вот именно то, что надо, идеально.
"Что гложет Гилберта Грэйпа" еще гляньте) возможно, Ваше мнение о Ди Каприо изменится)


 
12 Чер 2017 13:29
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Leminka
"Єсенін"

Сан-Франциско

Дописів: 81
Флуд: 1%
Анкета
Лист

16 Дек 2016 04:31 Mouse2 писав(ла):
Блин. Люди. Что вы в нем находите, а?


Просто хороший человек, но что бы это разглядеть копать надо уйму.

 
19 Чер 2017 20:23
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

onegindima
"Бальзак"

Москва

Дописів: 224
Флуд: 1%
Анкета
Лист

ДАвайте, лучше его считать Бальзаком! Все сходится в таком случае)


1 відвідувач не погодилися із цим дописом
 
1 Лип 2017 23:08
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

redstone
"Єсенін"
ЛЕВФ
Москва

Дописів: 6
Анкета
Лист

по-моему классический случай , когда классическая же соционика не срабатывает. Мне он видится этаким иррациональным Штирлицем. Или Габеном - экстравертом)... Но такого типа нет, поэтому оставлю все 4 версии социотипа: Дюма, Габен, Наполеон и Жуков.


1 відвідувач не погодилися із цим дописом
 
7 Лис 2017 15:13
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Roza84
"Єсенін"
ВЛЕФ
Владивосток

Дописів: 7
Анкета
Лист

Самая распространенная версия - ИЭИ. Если смотреть по его типажу в молодости, то очень похож. А сейчас даже не знаю. Но все же склоняюсь к мнению, что интуит. Для сенсорика легкая кость, субтильное телосложение, и общее впечатление. Но в целом не знаю даже. Непонятный он какой-то.

 
2 Лют 2018 03:32
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Lemonade
"Бальзак"

Боярка

Дописів: 7
Анкета
Лист

2 Фев 2018 03:32 Roza84 писав(ла):
Самая распространенная версия - ИЭИ. Если смотреть по его типажу в молодости, то очень похож. А сейчас даже не знаю. Но все же склоняюсь к мнению, что интуит. Для сенсорика легкая кость, субтильное телосложение, и общее впечатление. Но в целом не знаю даже. Непонятный он какой-то.


Да, правильно заметили, действительно у меня только интуиция не вызывает вопросов, ну и наверное экстраверсия. Если посмотреть его детские интервью, он не похож на тихого забитого ребенка, как шило в одном месте, и нет зажатости, стеснительности, очень экстраверсия чувствуется. Касательно этики-логики, я бы его больше в логики записала, у экстравертов-этиков эмоция бьет ключем, а он все-таки очень уравновешенный парень. По рац/иррац ну на Дона имхо не тянет. Для себя буду думать что Джек, а там кто знает ))

 
3 Лют 2018 10:25
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Tester32b
"Максим"
ЛВФЕ
Эрдинг

Дописів: 272
Порушень: 1
Флуд: 1%
Анкета
Лист

10 Ноя 2016 23:43 Tefnut писав(ла):
Заветы Евгения12 бессмертны. Ура, товарищи!


Жжёте!

НИИ Соционики кажется типирует его в Гамлеты. Мне он (без типирования) кажется Драйзером. Внешность достаточно интровертна, статична. И он вызывает у меня какую-то глубокую симпатию, которую у меня вызывают умные, тактичные и неагрессивные Драйзеры. И умные Наполеоны. Хотя в сравнении с Томом Хэнксом (думаю Драйзер) Ди Каприо воспринимается как-то теплее, м.б. и правда этик эмоций?

1 відвідувач подякували Tester32b за цей допис
1 відвідувач не погодилися із цим дописом
 
15 Тра 2018 21:50
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2 3
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Типування знаменитостей Флуд дозволено » А в кого мы затипим счастливого оскароносца Леонардо ди Каприо?

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 18 Тра 2024 15:10




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор