Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Типування знаменитостей Флуд дозволено » "Холостяк" (Алексей Воробьёв)

Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: "Холостяк" (Алексей Воробьёв)


PikkuMyy
"Робесп'єр"
ФВЕЛ
Минск


Дописів: 1628
Порушень: 1
Анкета
Лист

8 Мая 2017 21:12 elis писав(ла):
Кстати да, Леся может быть Донкой.
Как по мне, так у него перебор с эмоциями. А еще после просмотра последней серии заметила, что меня раздражает, как он лыбу корчить начинает в моменты, когда ему сказать нечего. Интересно, что вы, Робы, по-другому это воспринимаете ))

Я кстати так же лыбу давлю когда считаю, что слова лишние/будут неуместны и хочу скорее послушать/посмотреть на реакцию второй стороны.

 
8 Тра 2017 22:32
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Big-finger
"Гекслі"

Москва

Дописів: 51
Флуд: 4%
Анкета
Лист

Воробьев вряд ли Гек.
Слишком много амбиций и экспрессии от него. Геки спокойнее в разы. У меня вот вообще почти "лицо кирпичем" всегда, людям кажусь излишне серьезной и интровертированной. До проф.типирования себя считала Есениным за счет этой отрешенности.

Думаю, либо Жук, либо Нап. От них идет всегда больше энергии и в плане общения, и в плане выражения эмоций. Напы почти так всегда живчики-улыбчики. Геки видимо за счет интуитивности больше " в себе", и скромнее себя преподносят даже несмотря на ролевую ЧС.
Живу играя, в игре живу.
 
9 Чер 2017 18:00
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

elis
"Гюго"
ЕВФЛ

Дописів: 451
Флуд: 5%
Анкета
Лист

Кто что думает про тим победительницы Екатерины, которую выбрал Илья Глинников? Я конечно была в шоке от выбора. Странные всё-таки мужчины создания - он вроде хотел семью, и вследствие чего домашнюю милую девушку. А выбрал в итоге дёрганную молодуху, у которой одна карьера на уме... Которая поимела его (морально) и в хвост, и в гриву. Учитывая, что он Гюго, прошу не думать про нас, будто мы уж настолько страстные и импульсивные, что выбираем не головой, а другим местом, и совсем не то, что хотим изначально )) Вообще его не поняла в финале, признаться.

Моя версия, что Катя Напка или Гексля. Но что-то такое хитрое, самоуверенное, с сильной БЭ.

 
10 Чер 2017 17:27
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

PikkuMyy
"Робесп'єр"
ФВЕЛ
Минск


Дописів: 1744
Анкета
Лист

У меня была версия все же интроверта. Не видела в ней экстраверсии, особенно этической.



 
10 Чер 2017 17:52
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Типування знаменитостей Флуд дозволено » "Холостяк" (Алексей Воробьёв)

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 9 Чер 2024 14:01




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор