А вот наиболее распространенная версия на форумах - Дюма. Дюма может уйти вот так с пресс-конференции после неудобного вопроса (там его спросили о том, почему он мало забивает на выезде)?
Скорее всего экстраверт.Штирлиц, Гюго.При всей любви к Дюмам они очень медлительны.Не думаю, что и Габен по той же причине.Габен штанга, ворота, может быть гандбол.Но не там где быстрота основное.
Забираю слова о Гюго.
Экстраверт более вероятен. Имхо. Причем именно сенсорный экстраверт, мотивирующийся статусом, достижениями, наградами. Роналду не только ведет себя как звезда на поле и в жизни. Он похоже себя королем именно изнутри чувствует
Почему: его поведение.
Очень самовлюблён. Любит к себе отношение как к звезде.
Приличное время назад на поле устраивал сплошной театр(очень много "нырков", игра для судьи), из-за чего снискал себе плохую репутацию показушника.
На чемпионатах, играя за сборную, устраивал диверсии(не знаю как это иначе назвать) против соклубников и откровенно гордился этим. Т.е. вопрос того, что ему потом возвращаться с чемпионата в команду с откровенно подставленными им игроками - его совсем не смущал.
Плакса. Всегда очень ярко воспринимал поражения на взлёте карьеры. Очень.
Когда-то очень сильный любитель играть соло(и это в командной то игре). Как сейчас - не знаю, перестал за этим следить.
Очень хорошо ловит именно динамику ситуации на поле, а не "положения".
Лично для меня он самый яркий представитель гамлета-в-спорте. (Можете сравнить с габеном-футболистом Месси, если пожелаете)
))Такого жестко-беспросветного соционического шовинизма я давно не видел:
Не знаю насчет версии Гамлета, но то что Криштианчик показушник редкий, это ДАААААА. на 100%, нет, даже на 200%! Показушник и любитель понтов (Иру Шейк тоже в понты запишите!) Но футболист хороший, чо уж там.
Да нет это не шовинизм.Это реальность.Все знакомые Габены медлительны НЕМНОГО, правда выносливы и...имеют плотное телосложение, мышечная масса большая.Поэтому предпологаю, что не могут долгое время находится в интенсивном движение, но опять же это мое личное мнение.Вполне возможны исключения)))
Роналду Нап. Удивлена, что здесь не было такой версии, для меня, он честно говоря, весьма типичный представитель. С того момента, как я в первый раз прочла описания Напов, сразу вспомнила о нем. Весь его образ перекаченного качка, бравада, но при этом несколько глупый вид, стремление постоянно себя рекламировать и помогать людям напоказ весьма соответствует Наполеону. Этим он также напоминает мне Шварценеггера, он тоже, наверное, Нап. А вот сильные открытые эмоции, которые есть, например, в Марадоне, в Роналду присутствуют лишь фоном, который мне кажется каким-то неестественным и немного лицемерным. Прошу Напов не обижаться, это лишь мое субъективное видение как Робеспьера, в котором СЭЭ оставляют ощущение раздражающей нелепости
удивлён, что ниразу небыло версии Дон Кихота, хотя как по мне, то СЛЭ ближе, из-за творческой , но никак не програмной , видно что логик, причём статичный(суховатый), особенно это заметно по его контактам среди партнёров на поле, да и по интервью, слаб в этических вопросах, нормальная ролевая , хорошо выработанная
Геки часто на Жуков смахивают. Оба типа статики, негативисты, с панорамно-голографическим мышлением, и экстраверты иррационалы, так что у них есть много общего, что и в мимике, и в взгляде, и в жестах просматривается. (Геки по молодости ещё любят за Еськами гонятся, прямо как Жуки.)
Пронизывающий-сканирующий взгляд из под лба в это не Бета. Часто это бывают панорамно-голографические ТИМы которые есть в каждой квадре.
угу, и с Джеками и Джечками Геки часто романы крутят
Я теперь что-то тоже к версии Напа склоняюсь:
1) музей во славу себя создал;
2) понты сплошные;
3) показушная благотворительность:
4) семейные ценности;
5) много разных направлений бизнеса развивает и в перепалке с другим футболистом сказал, что типа он(Криштиану) набит деньгами, а футболист вообще рот открывать права не имеет(бабосы в ценностях).
6) ситуативная выгода, например, сфоткался с поклонницей, подписался на нее в инстаграмме, а после того, как все узнали об этом (какой же он "свой парень"), втихаря отписался от нее.
Вот такие у меня аргументы))... Разочарование...
Я суггестируюсь очень жестко, когда смотрю игры с его участием. Это просто нечто. У него такая ЖАЖДА победы, просто жажда, неутолимая, неукротимая. Все эти понты, сережки в ушах, крашенные ногти, ребенок от суррогатной матери уходят в никуда, когда смотришь на него во время игры.