Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Прошу поради Флуд дозволено » Габен предложил свободные отношения

Сторінки: 1 2 3 4 5 6
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Габен предложил свободные отношения


Spicegirl
"Гекслі"

Москва

Дописів: 41
Анкета
Лист

20 Апр 2016 00:37 freol1 писав(ла):
Извините, всю тему не читала, но успела заметить, что Вы других женщин почему-то "бабами" называете.. Скажите, а Вы сами к себе как относитесь: как к бабе или как к женщине?



извините, но я в таком эмоциональном раздрае сейчас, что я об этом просто не думаю, пишу как пишется..

 
19 Кві 2016 23:38
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

freol1
"Єсенін"
ЕВЛФ
Беларусь

Дописів: 280
Анкета
Лист

20 Апр 2016 00:38 Spicegirl писав(ла):
извините, но я в таком эмоциональном раздрае сейчас, что я об этом просто не думаю, пишу как пишется..

А Вы подумайте. Может, конечно, в Вас злость на него говорит. А, может, и нет.

 
19 Кві 2016 23:41
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Spicegirl
"Гекслі"

Москва

Дописів: 42
Анкета
Лист

20 Апр 2016 00:41 freol1 писав(ла):
А Вы подумайте. Может, конечно, в Вас злость на него говорит. А, может, и нет.



Конечно, я злюсь и еще как!
И на работе плачу....
Отчаяние просто...
И ощущение, что он мной манипулирует при всей своей аля типа честности.
Меня не покидает внутреннее чувство, что все это как раз наоборот очень и очень не честно с его стороны.
Я то не мат помощи от него хочу, а отношений без поиска замены...мне...
Все равно ощущаю себя почему-то виноватой, ищу ошибки...
Пытаюсь понять -может я на него давила?
Дурацкий поиск причин и оправданий другого... А наверное, все дело в нелювби
И идиотская женская надежда на то, что все типа будет хорошо как раньше...
а надеятся наверное не на что..
Сижу и плачу..
Пока я буду с ним общаться, я уверена что буду одна и замену ему искать не получится.
Где найти сил обрубит mdct связи и не мучать себя?

 
19 Кві 2016 23:52
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

freol1
"Єсенін"
ЕВЛФ
Беларусь

Дописів: 282
Анкета
Лист

20 Апр 2016 00:52 Spicegirl писав(ла):
Конечно, я злюсь и еще как!

Где найти сил обрубит mdct связи и не мучать себя?

Значит, мало злитесь. Чтобы найти силы обрубить всё, разозлитесь окончательно. Когда нужны силы, то лучше злость, чем жалость к себе. Только без качелей - разозлились, обрубили - и всё.

 
20 Кві 2016 00:02
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Spicegirl
"Гекслі"

Москва

Дописів: 43
Анкета
Лист

20 Апр 2016 01:02 freol1 писав(ла):
Значит, мало злитесь. Чтобы найти силы обрубить всё, разозлитесь окончательно. Когда нужны силы, то лучше злость, чем жалость к себе. Только без качелей - разозлились, обрубили - и всё.


И самое противное, чт оя ловлю себя на мысли. Что я обрублю все связи, и что он вернется ко мне потом. Иллюзии, да?

 
20 Кві 2016 00:07
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

nidaninet
"Дон Кіхот"


Дописів: 79
Флуд: 3%
Анкета
Лист

20 Апр 2016 00:52 Spicegirl писав(ла):
Пока я буду с ним общаться, я уверена что буду одна и замену ему искать не получится.
Где найти сил обрубит mdct связи и не мучать себя?

Ничего не понимаю.... если Вы уверены, что пока Вы будете с ним ( в любом качестве и даже на его условиях свободной любви), у него не получится искать Вы замену , то зачем тут же про " где найти сил обрубить"?.... Если уверены в своих силах и желаниях быть с ним, то не надо рубить.

 
20 Кві 2016 00:09
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Spicegirl
"Гекслі"

Москва

Дописів: 44
Анкета
Лист

20 Апр 2016 01:09 nidaninet писав(ла):
Ничего не понимаю.... если Вы уверены, что пока Вы будете с ним ( в любом качестве и даже на его условиях свободной любви), у него не получится искать Вы замену , то зачем тут же про " где найти сил обрубить"?.... Если уверены в своих силах и желаниях быть с ним, то не надо рубить.



у меня замену искатm не выйдет, а у него выйдет.
Это ж он иницатор рассмотрения других кандидатур
Я боюсь, ч то через пол года отношений, он скажет, я нашел другую - любовь всей жизни. Прощай. Я ж тебя предупреждал и говорил, что ты не мой типаж и т.п. Поэтому я честный. Ты согласилась на условия. Какие могут быть обиды. Я ж тебя предупредил, что будущего нет.
Мне кажется искатm выгоду в этих отношениях и переиграть его блефом у меня нк выйдет

 
20 Кві 2016 00:23
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

freol1
"Єсенін"
ЕВЛФ
Беларусь

Дописів: 284
Анкета
Лист

20 Апр 2016 01:07 Spicegirl писав(ла):
И самое противное, чт оя ловлю себя на мысли. Что я обрублю все связи, и что он вернется ко мне потом. Иллюзии, да?

Нет, не иллюзии. Так часто бывает. Это вроде как-то энергетически или психологически (в разных ситуациях) объясняется. Вы его сейчас своими мыслями, чувствами, энергией, вниманием подпитываете. А когда решительно обрубаете всё, то и канал подпитки перекрывается. Он перестает получать привычную дозу, чувствует нехватку и пытается возобновить подпитку.

Но если Вы, обрубая, будете ждать этого эффекта, то ничего не выйдет. Такая вот засада) Если уж обрубать, то искренне, гордо и с концами. Не ожидая, что он вернется.

6 відвідувачів подякували freol1 за цей допис
 
20 Кві 2016 00:27
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Eilfel
"Максим"
ВЕФЛ
Якутск

Дописів: 53
Анкета
Лист

Spicegirl!
У Маркеса есть слова про то, что нам посылают не тех людей, для того, что бы поняли всю ценность своего человека, которого обязательно встретим. Значит это был урок. А учиться по жизни приходится всем, даже если не хочешь-)
Так что это значит просто не Ваш человек... как бы не больно было вам это признавать на данный момент.

Стоит вспомнить любимое женское выражение: "Сердцу не прикажешь". И оно, как ни странно, справедливо. Есть в представителях противоположного пола то, что притягивает рассудок и то, что притягивает подсознание. Над первым человек властен, над вторым - нет. Так что можно хорошо относиться, стараться делать добро женщине, заботиться о ней - но того, что называется любовью, нет и не будет. Бессмысленно требовать и бессмысленно пытаться изобрести рецепт приворотного зелья. Его нет и не будет. Несмотря на то, что Вы нравитесь ему как личность, как женщина Вы, увы, оставляете его равнодушным. Это не боязнь окунуться в любовь, как тут предполагали - любви просто нет. Нет в этом и ничьей вины.
Все, чего я хотел, — это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии. (с)
1 відвідувач подякували Eilfel за цей допис
 
20 Кві 2016 05:11
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Natali
"Гекслі"

Омск

Дописів: 72
Анкета
Лист

20 Апр 2016 05:11 Eilfel писав(ла):
Spicegirl!
Это не боязнь окунуться в любовь, как тут предполагали - любви просто нет. Нет в этом и ничьей вины.


Гексли плакал... ... Пойду сама наверное перетипируюсь в Бальзаки...

20 Апр 2016 00:27 freol1 писав(ла):
Нет, не иллюзии. Так часто бывает. Это вроде как-то энергетически или психологически (в разных ситуациях) объясняется. Вы его сейчас своими мыслями, чувствами, энергией, вниманием подпитываете. А когда решительно обрубаете всё, то и канал подпитки перекрывается. Он перестает получать привычную дозу, чувствует нехватку и пытается возобновить подпитку.

Но если Вы, обрубая, будете ждать этого эффекта, то ничего не выйдет. Такая вот засада) Если уж обрубать, то искренне, гордо и с концами. Не ожидая, что он вернется.


Я бы тоже самое сказала, но только в отношении "бзика" у ТС по поводу измен... Не нужно подпитывать такие мысли тоже, тем более пока нет конкретных фактов...
Это проблема ТС, а не молодого человека...
По поводу материального - нужно определиться важно или не важно ... А то мне ничего не надо, и тут же ничего не хочу делать, потому что по уши в денежных проблемах...
Сначала финансовый вопрос нужно порешать, а потом решать вопросы любви, дружбы и доверия...
Гексли - они такие Гексли (вздыхаю)... Задавят себя материальными проблемами, вот других вариантов и не видят, да ещё и накручивают сверху...
Поговорите честно обо всём с молодым человеком, если конечно "параноя с изменами" в вашей голове вам не помешает...


 
20 Кві 2016 06:19
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

marsek
"Драйзер"
ФЕВЛ
Москва

Дописів: 321
Анкета
Лист

20 Апр 2016 07:19 Natali писав(ла):
Гексли плакал... ... Пойду сама наверное перетипируюсь в Бальзаки...


Я бы тоже самое сказала, но только в отношении "бзика" у ТС по поводу измен... Не нужно подпитывать такие мысли тоже, тем более пока нет конкретных фактов...
Это проблема ТС, а не молодого человека...
По поводу материального - нужно определиться важно или не важно ... А то мне ничего не надо, и тут же ничего не хочу делать, потому что по уши в денежных проблемах...
Сначала финансовый вопрос нужно порешать, а потом решать вопросы любви, дружбы и доверия...
Гексли - они такие Гексли (вздыхаю)... Задавят себя материальными проблемами, вот других вариантов и не видят, да ещё и накручивают сверху...
Поговорите честно обо всём с молодым человеком, если конечно "параноя с изменами" в вашей голове вам не помешает...



Я раз за разом читаю ваши сообщения и фигею. Вам человек раз за разом пытается сказать, что сердце выжжено после того, что произошло, а вы - "паранойя с изменами", "поговорите с человеком". АУУ, поговорили они! А паранойя - это навязчивые мысли и видения тогда, когда видится то, чего нет. А здесь чувак сказал, что спокойно уйдет в случае лучшего варианта. Хочешь - принимай, не хочешь - как хочешь, я типа честный. Да, сейчас измены нет, но разрешение он хочет получить заранее. Вот скажите, положа руку на сердце, зачем вы раз за разом пытаетесь давить ТС на больное место, советуя ей сманипулировать так или эдак? Зачем?
И еще мне удивительно, что ни в одном вашем сообщении нет эмпатии - сопереживания чувствам другого. Для вас это такой ребус, можно так повернуть, можно по-другому, ну а что такого... А здесь живой человек, и каждое поворачивание для нее - нестерпимая боль. Мои знакомые Гексли очень сочувственно всегда относятся к горю другого. В отличие от вас, честное слово.
Вы пишете: "По поводу материального - нужно определиться важно или не важно... А то мне ничего не надо, и тут же ничего не хочу делать, потому что по уши в денежных проблемах...". Неужели непонятно, что это не нелогичность ТС, а ее гордость? Нежелание брать подачки от человека, который наплевал в душу?
Честно, складывается ощущение, что у вас либо нет опыта отношений вообще, либо вы совершенно не включаетесь в отношения эмоционально. А может и то и другое.

Если проблему можно решить за деньги, это не проблема. Это расходы.
9 відвідувачів подякували marsek за цей допис
 
20 Кві 2016 09:25
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Harmonia
"Гекслі"
ЛВФЕ
Запорожье

Дописів: 151
Порушень: 1
Анкета
Лист

19 Апр 2016 20:06 Spicegirl писав(ла):
Он сказал, что нет сильных чувств ко мне. И что вообще давно к кому-либо не было.

Возможно, ему нужно потерять вас, чтобы понять, что вы нужны ему. Если это так, вы это почувствуете (в буквальном смысле - Гексли чувствуют эмоциональное состояние других людей, как свое). А может, действительно, энергетическая связь между вами слабая и все быстро затухнет и сойдет на нет. Ну, тогда и хорошо - вас со временем тоже отпустит.

И еще, важный момент - вам, на самом деле, стоит порешать свои материальные и другие проблемы. Человек в тяжелом эмоциональном и материальном состоянии может восприниматься, как тяжкий и неподъемный груз (как ни грустно это осознавать). И может, дело в этом, а не в типаже и других озвученных причинах. Ну и появление другой женщины на его горизонте не исключено (иначе зачем бежать впереди паровоза и предупреждать о том, что может случиться нескоро и неизвестно, случится ли вообще).

И еще, откройте сообщения Натали в отдельном окне и перечитайте их снова. Не обязательно воспринимать все дословно, уловите идею и общий посыл. Она много правильных вещей говорит, попробуйте ее услышать.

В любом случае, не лишне напоминать себе иногда слова мудреца - "и это пройдет". Удачи!
20 Апр 2016 09:25 marsek писав(ла):
И еще мне удивительно, что ни в одном вашем сообщении нет эмпатии - сопереживания чувствам другого.


Это обманчиво впечатление .

 
20 Кві 2016 14:24
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

LiCu
"Наполеон"
ФЛЕВ
Калининград

Дописів: 68
Анкета
Лист

Возьмите деньгами. Пойдите вразрез со своими моральными понятиями. назло самой себе. Потому что они ведут в тупик, на котором написано - я весь свой воз везу сама. Этот воз в виде кучи трудностей на вас не первый год валится, и вы его тащите, видать не надоел.
Вы в пустоту ставите условие - мне не нужны помощь, мне нужны отношения, не перенесу если уйет к другой.Отношений нет, и не появятся. Только если человек передумает. А проблемы вам нужны, вы их любите?
Начинайте учится их валить на других. С паршивой овцы - шерсти клок. Но клок ваш. И не важно, как это называтся, содержанка или как. Инае так и не расстанетесь с возом, а вы знаете, кто его возит.
За время помощи или приручится, или надоест. А пока вы зависле в надрыве и с проблемами.


1 відвідувач подякували LiCu за цей допис
 
20 Кві 2016 18:14
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Fish03
"Гекслі"

Санкт-Петербург

Дописів: 176
Порушень: 1
Анкета
Лист

Читаю и фигею...какие же мы Гексли эмоциональные и ранимые(
И как любим за людей додумывать и рисовать их в радужном цвете
Очень сочувствую ТС, но советую эту боль перетерпеть. Не стоит соглашаться на встречи для секса, я бы свела на "дружеские" встречи. Потому что с иглы соскакивать надо постепенно, иначе ломка будет страшной! (Что в принципе и происходит сейчас)
Примите его игру, в целях оздоровления..будет про женщиниговориьь, а вы про мужчин других. будет на секс намекать, вы съезжайте...и вообще сделайте так будто у вас уже выстроился ряд поклонников. Я своего Габена мне кажется этим и зацепила, что не смотрела ему в рот и всегда вела саободна и независимо. Хотя он мне и не нужен (
А вообще вопрос такой...вы с ним как-то обсуждали вообще будущее, когда вам было ещё хорошо?
20 Апр 2016 00:07 Spicegirl писав(ла):
И самое противное, чт оя ловлю себя на мысли. Что я обрублю все связи, и что он вернется ко мне потом. Иллюзии, да?

Чтобы окончательно обрубить без сожалений надо чтобы к человеку наступило окончательное разочарование
Те чаще вспоминайте те поступки после которых вам хотелось просто не знать его. Если такого нет, то наверное рубить на раз не стоит...
Подождите пока он себя ещё проявит , как Козел! (Хотя куда ещё хуже) сложите все в своей голове и ответьте себе , терпимо это все или нет

 
21 Кві 2016 00:47
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Natali
"Гекслі"
ЕВЛФ
Омск

Дописів: 74
Анкета
Лист

Читаю... тоже фигею... мне ведь тоже так можно, не правда ли, спрашиваю заранее...... Какие же в Гамме все эмоционально ранимые и отзывчивые )))...

Небольшое вступление... Джек и разбор полетов в Гамме...







Marsek, мне, пожалуйста, тоже обоснованно и по пунктам... В общую кучу всё валить не нужно... )))

Если я в чем-то не права, то всегда готова извиниться...


20 Апр 2016 09:25 marsek писав(ла):
И еще мне удивительно, что ни в одном вашем сообщении нет эмпатии - сопереживания чувствам другого. Для вас это такой ребус, можно так повернуть, можно по-другому, ну а что такого... А здесь живой человек, и каждое поворачивание для нее - нестерпимая боль. Мои знакомые Гексли очень сочувственно всегда относятся к горю другого. В отличие от вас, честное слово.


На это я отвечу вам вашими же словами, ага )))...

12 Апр 2016 22:50 marsek писав(ла):

Меня всегда забавляет, когда кто-то пытается дать оценку моим чувствам. Вот прямо ощущаю, как после ваших слов "ну и зря" я сразу стала чувствовать по-другому, ага)))))






 
21 Кві 2016 06:30
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Natali
"Гекслі"
ЕВЛФ
Омск

Дописів: 75
Анкета
Лист

20 Апр 2016 18:14 LiCu писав(ла):
Возьмите деньгами. Пойдите вразрез со своими моральными понятиями. назло самой себе. Потому что они ведут в тупик, на котором написано - я весь свой воз везу сама. Этот воз в виде кучи трудностей на вас не первый год валится, и вы его тащите, видать не надоел.
Вы в пустоту ставите условие - мне не нужны помощь, мне нужны отношения, не перенесу если уйет к другой.Отношений нет, и не появятся. Только если человек передумает. А проблемы вам нужны, вы их любите?
Начинайте учится их валить на других. С паршивой овцы - шерсти клок. Но клок ваш. И не важно, как это называтся, содержанка или как. Инае так и не расстанетесь с возом, а вы знаете, кто его возит.
За время помощи или приручится, или надоест. А пока вы зависле в надрыве и с проблемами.



Тут вообще, без комментариев )))...

ДЕЛЬТА!!! АУ, где ДЕЛЬТА!!! Почему я здесь одна отбиваюсь от этого бреда... (((...

19 Апр 2016 22:42 marsek писав(ла):
Мне кажется, вполне можно рассмотреть вариант с его матпомощью. Решать конечно вам, но Напки дело говорят - пока дают, надо брать.
Вы ж не на шубу себе просите. У вас тяжелая ситуация. Можно рассматривать это как компенсацию морального вреда, например.



Можно?... Вы это серьезно?... Это так можно вывернуть? )))...

Ну, а чо... Драйзер, же сказал... не на шубу... значит можно ))))...

А можно, для начала и всех скелетов из шкафов повыстакивать, что бы не прикрывать не известно чем свои болевые места...



20 Апр 2016 09:25 marsek писав(ла):
Вы пишете: "По поводу материального - нужно определиться важно или не важно... А то мне ничего не надо, и тут же ничего не хочу делать, потому что по уши в денежных проблемах...".
Неужели непонятно, что это не нелогичность ТС, а ее гордость? Нежелание брать подачки от человека, который наплевал в душу?


Это просто "высокопарные" слова + нелогичность (((

19 Апр 2016 20:37 marsek писав(ла):
Ну какие подтверждения вам еще нужны? Чудовищный цинизм, как по мне... Я очень, очень сочувствую вам, услышать такое от любимого... Тут и до крышесноса недалеко. Вы переживаете не потому, что рецепт не знаете. Вам просто нужно, чтобы кто-то назвал своими именами все эти его фортели.
Он козёл и этим все сказано. Мог бы расстаться, но не предлагать женщине сначала лечь под другого, а потом уже уйти от него. Фу.
А с вами и вашими моральными ценностями все в порядке.


Пока про вашу ЭМПАТИЮ нашла вот только это )))...



1 відвідувач не погодилися із цим дописом
 
21 Кві 2016 07:26
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

marsek
"Драйзер"
ФЕВЛ
Москва

Дописів: 328
Анкета
Лист

Nataly... Как бы вам сказать... Лучше скажу, как оно есть. Иногда лучше жевать, чем говорить.

P.S. Про эмпатию там двумя строчками выше, если что. Если вы этого не видите, мне правда вас искренне жаль. Дальнейшую дискуссию считаю бессмысленной, так как к сабжу она не имеет отношения.
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема. Это расходы.
1 відвідувач подякували marsek за цей допис
 
21 Кві 2016 09:47
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

paolapitagora
"Дон Кіхот"
ВЕЛФ
Москва

Дописів: 40
Анкета
Лист

Я знаю про Габенов, что они жуткие бабники и в то же время просто патологические ревнивцы. Окружите себя поклонниками - для Гексли это не проблема, попробуйте, отправив его в игнор, сыграть на ревности. Одна моя знакомая Гексли после изматывающих отношений с Габеном, с изменами с его стороны и периодическими пропаданиями, просто послала его, после чего он активизировался и 5 лет ее всячески домогался. Если не поможет- бросайте, иначе ваша самооценка упадет ниже плинтуса. )

 
21 Кві 2016 10:01
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

September
"Гекслі"
ВЕФЛ
Лондон

Дописів: 520
Анкета
Лист

дельта тут... дуализируется с диваном))

зачем отбиваться от того, что вы считаете бредом? Он на вас напал?))

ТС, имхуется мне, уже приняла для себя решение и тема для неё не актуальна.

Fish, вы молодец! разобрались со своими динамичными отношениями?

2 відвідувача подякували September за цей допис
 
21 Кві 2016 10:25
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Fish03
"Гекслі"

Санкт-Петербург

Дописів: 177
Порушень: 1
Анкета
Лист

21 Апр 2016 07:26 Natali писав(ла):
Тут вообще, без комментариев )))...

ДЕЛЬТА!!! АУ, где ДЕЛЬТА!!! Почему я здесь одна отбиваюсь от этого бреда... (((...




Бежим на помощь))

Ну а как ещё Гамме реагировать? Они же по натуре "предприниматели"! Поэтому и Драйзеры и Наполеоны все разруливают с точки зрения полезности, выгоды..
Что можно и своё время проведённое с им продать подороже , тем самым поддержать баланс. Только какой тут баланс ? Один разводит другого, а другой будет ложно компенсировать свою боль...
Это нам плевать( будем захлебываться в собственных эмоциях и гордость не позволит брать ни копейки, даже если на доширак денег нет. Лучше умереть
Не понять нам их , как и им нас!

1 відвідувач подякували Fish03 за цей допис
 
21 Кві 2016 10:42
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Fish03
"Гекслі"

Санкт-Петербург

Дописів: 178
Порушень: 1
Анкета
Лист

21 Апр 2016 10:25 September писав(ла):
дельта тут... дуализируется с диваном))

зачем отбиваться от того, что вы считаете бредом? Он на вас напал?))

ТС, имхуется мне, уже приняла для себя решение и тема для неё не актуальна.

Fish, вы молодец! разобрались со своими динамичными отношениями?


Эх не совсем)
Но стало легче! Я все проанализировала...и решила пустить на самотёк!
Читаю ТС и вижу как она убивается и в чем то себя разглядела(( в период бурных эмоций...когда мы любим , мы вообще становимся как наркоманы...не замечая реального положения вещей!
Я вроде как начала излечиваться...
Пошла в спорт зал(на йогу) так торкнуло!
Строю планы...а мой возлюбленный пусть проявляет себя как может. Я не лезу к нему, а общаюсь спокойно без претензий) Дак он так удивлён. Пишет мне , что со мной что -то не то...будто я уже второй день под кайфом)
Все таки верно , что надо меняться самой , а не менять людей под себя..посмотрим что из этого выйдет)
А ТС советую ВЫШЕ НОС!!!!


4 відвідувача подякували Fish03 за цей допис
 
21 Кві 2016 10:49
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Natali
"Гекслі"
ЕВЛФ
Омск

Дописів: 77
Анкета
Лист

21 Апр 2016 10:42 Fish03 писав(ла):
Бежим на помощь))

Ну а как ещё Гамме реагировать? Они же по натуре "предприниматели"! Поэтому и Драйзеры и Наполеоны все разруливают с точки зрения полезности, выгоды..
Что можно и своё время проведённое с им продать подороже , тем самым поддержать баланс. Только какой тут баланс ? Один разводит другого, а другой будет ложно компенсировать свою боль...
Это нам плевать( будем захлебываться в собственных эмоциях и гордость не позволит брать ни копейки, даже если на доширак денег нет. Лучше умереть
Не понять нам их , как и им нас!


Спасибо большое Фиш... сейчас сама читаю, ржу)))...this is Delta, блин... ))))... Гордость и эмоции действительно у нас разного оттенка)))...
Я рада, что у тебя всё налаживается...
Если что, тоже кричи this is Delta, прибегу)...

Harmonia, спасибо, а то в какой-то момент, я вдруг почувствовала себя инопланетным тираном ))))...


 
22 Кві 2016 08:07
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Shirol
"Гекслі"
ВЕФЛ
Геленджик

Дописів: 1
Анкета
Лист

18 Апр 2016 21:51 Spicegirl писав(ла):
Доброго вечера, всем!) Я Гексли, влюблена в Габена уже 8 месяцев. И похоже безответно. Первые 4 месяца ухаживал, ходили во всякие кино, театры и т.а. Потом все стало спокойнее, в основном время проводили дома. В постель не тянул, все произошло через 5 месяцев. Хотя нам не 20 лет))) Отношения развивались. Jбщение было легкое, интересное, непринужденное, много юмора, шуток. Но последний месяц все пошло на спад. Меньше общения, меньше встреч, инициативы с его стороны, юмор ушел из отношений, в общем я почувствовала ослабление интереса к себе. Никаких ссор и скандалов не было. Последние 2 недели не виделись, я молчала. Но потом аккуратно сказал, мол, наверное, у нас с тобой не все хорошо в отношениях. На что получила убийственный ответ. Типа ты все правильно замечаешь. У меня к тебе сильных чувств нет и не было, будущего нет. И вообще внешне ты не мой типаж. А наши отношения пустая трата времени. Поэтому предлагаю тебе свободные отношения - все будет хорошо и даже лучше чем было, так как ты не будешь у меня запрашивать эмоций, которых у меня нет. Но мы можем ходить на свидания с другими, а как у кого-то оформятся отношения скажем об этом. Типа он такой честный, не хотел обманывать. Я была в шоке. Так больно и обидно мне давно не было. Я-то его люблю и замену ему искать не собиралась. Сказала, что подумаю над его предложением, а у самой кошки на душе скребут. Общаемся как и раньше. Габен даже, наоборот, стал более активным, постоянно мне пишет, постоянная переписка, советуется, предлагает всякую материальную и нематериальную помощь. А я не знаю, что делать. Я бы хотела, чтобы он никого не искал и все было как раньше. Но будет ли так? Почему он не ушел на совсем, если будущего со мной не видит? И почему активизировался после этого неприятного разговора? Или он решил, чт оя согласна на его условия?


Активизировался, потому что получил возможность сманеврировать. В качестве развлечения - почему бы и нет? И это сильный ваш рычаг, может оказаться на деле. Типа вы такая: окей, и своей жизнью заниматься дальше. На секс не соглашаться. Материальное - брать, но не перебарщивать. Без ледяной стены между сразу. Есть тоненькая ниточка, что он посмотрит на вас с другой стороны, вновь как на интересного человека, но тут важно именно остальным искренне интересоваться и мир вокруг полюбить.

2 відвідувача подякували Shirol за цей допис
 
22 Кві 2016 12:36
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

nidaninet
"Дон Кіхот"


Дописів: 86
Флуд: 2%
Анкета
Лист

23 Апр 2016 00:09 Aqva писав(ла):
Все пишут - бери деньгами. А это нормально принимать материальную помощь от мужчины, который, фактически, хочет закончить отношения. Да, Габены всегда готовы помочь... практически всем, но это же не значит, что этим нужно пользоваться?
И потом я не понимаю...ведь речь о чувствах ТС. Зачем ей этот суррогат в виде матпомощи? Ведь лучше и приятнее от этого не станет, мне кажется

Лучше и приятнее ей не станет в любом случае! С мат.помощью или без нее. Просто с точки зрения здравого смысла страдать лучше с деньгами! Другое дело, что ей это претит ( мне, кстати, эмоционально понятно), но, если возможно это "претит" засунуть подальше, то я бы очень советовала....
23 Апр 2016 00:09 Aqva писав(ла):
Все пишут - бери деньгами. А это нормально принимать материальную помощь от мужчины, который, фактически, хочет закончить отношения. Да, Габены всегда готовы помочь... практически всем, но это же не значит, что этим нужно пользоваться?
И потом я не понимаю...ведь речь о чувствах ТС. Зачем ей этот суррогат в виде матпомощи? Ведь лучше и приятнее от этого не станет, мне кажется

И еще по поводу пользоваться "Габены всегда готовы помочь"- то есть, он ей типа не пользуется? Или хотя бы не пытается? Знаете, джунгли- это джунгли! И не она предложила эти правила!

 
22 Кві 2016 23:40
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2 3 4 5 6
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Прошу поради Флуд дозволено » Габен предложил свободные отношения

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 2 Чер 2024 06:07




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор